Перейти к публикации
пикап.Форум

Трабл по теме БД


Рекомендованные сообщения

В общем проблема такая - познакомился с симпатичной девочкой недели 3 назад - на первой же встрече были засосы, взаимные объятия и т.д. виделись почти каждый день и все оставалось также горячо - море кинестетики и взаимных эмоций + часто бывали нестандартные места свиданий...девушка сказала что обожает меня и построила уже уйму планов чуть ли не до конца года при этом секса как такового еще не было из за квартирного вопроса но был вечер с очень мощной кинеститкой плавно переходящей в петтинг...далее последнюю неделю настало относительное затишье - девушка при встречах стала меньше давать себя целовать хотя все еще обнимается т.е. трогать себя все еще позволяет но мне начинает казаться что она теряет интерес то ли от отсутствия секса то ли из-за того что фактически не происходит БД а возможно она сама сейчас начала пытаться сделать дальше, вот тут и вопрос - ближайшая вечеринка где у меня появится возможность заняться с ней сексом ожидается в течении 2 ближайших недель - задача понять что в данный момент делает - БД или же просто теряет интерес - отсюда вопрос как ее удержать до того самого момента когда у нас будет секс чтобы она не отправила в ДОД - делать БД или еще какой то альтернативный вариант и на какой срок делать БД учитывая что мы виделись почти что ежедневно и она сама сказала что быстро привыкла ко мне.

З.Ы.: от своих планов на будущее она все еще не отказывается и даже строит новые что означает что она все еще заинтересована в продолжении отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели никто не может помочь?

Да походу она начинает забивать на тебя! Тебе нужно ее трахнуть раньше чем она успеет на тебя забить. Свиданка, потом приглашаешь на хату, где будет ужин при свечах, потом легкая музыка, танцуете, кинестетика как тяжелая артиллерия, а дальше кроватка.

Если не бедут поддаваться, можешь снять рубашку с себя, сказать что жарковато.

Удачно покувыркаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегрел.

лучше тебе Т10Д сейчас, с ней уже тяжелее будет.

ТЕБЕ НЕ ПОФИК ГДЕ ? ДОЖИМАЙ ТВОЮ ***** !

петтинг что ты подразумиваешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы занимались петтингом, но ты ее не трахнул, она после этого подумала, что вела себя как последняя шмара и теперь держит дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaless1n:

Про шмару думаю ты не прав - у нас довольно цивильные отношения, тем более что физиологическая потребность в сексе все равно даст о себе знать как ни крути.

S@disto:

т10д думаю не стоит пока что - скорее всего на усиленной кинестетике потяну с предшествующим крышесносом...да возможно будет вначале немного сопротивляться хотя далеко не факт...говорит что ей со мной комфортно как ни с кем другим так что думаю если вдруг в игнор пущу то сама вскоре приползет назад

Под петтингом подразумеваю что мы порядка полутора часов жестко целовались с лапаньем в местах повышенной и не очень важности, что нам помешало сделать это прямо там? повышенное количества народа вокруг)

Лана, попробую через пару деньков метод тов. Витька, так как он мне кажется самым консервативным и разумным а если не поможет тогда игнор - а дальше видно будет или сама потянется или можно забить болт на подругу.

З.Ы.: она тоже не дура так что если заваливается на хату то понимает на что идет и вероятно подсознательно готова к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД полюбэ!!! СРОЧНО!!! У меня была девушка мы с ней виделись каждый день, было это 2 месяца, до секса дело не дошло вскоре я заметил, что она ко мне остыла и отправила меня в игнор. На что я ответил ДОД. Через некоторое время она мне сказала, что нам надо было меньше общаться и иногда ругаться, а то так неинтересно. И сказала что хотяла, чтобы я ее трах*ул. Я был в ах*е от ее слов. Действуй!!! :o:o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreAD

Не выдавай острые углы за ровные.

И я знаю, попробуй то что наметил, отпишешь сюда, и потом перечитаешь то, что написал вверху.

Если не получится - кури пикап.

ЗЫ: все нормально, идет процесс обучения на собственных ошибках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaless1n:

Про шмару думаю ты не прав - у нас довольно цивильные отношения, тем более что физиологическая потребность в сексе все равно даст о себе знать как ни крути.

Я утрированно написал, чтоб ты суть понял, почему она внешне похолодела к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поправил - был секс, терь все еще лучше стало да еще и поспорили что я 10 дней не буду пить на стриптиз так что меня скоро снова бонус ждет...всем спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...