Перейти к публикации
пикап.Форум

Шаблоны на случай если тянул время, тормозил


Рекомендованные сообщения

Дайте шаблончиков, на случай, если небыло возможности/желания/или был тупеж, познакомиться с девушкой, которая тебя уже видела, и может строила глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе волш. таблетку может еще дать?

просто забудь о том что стремался. и подходи.

хотя в памяти есть один старый шаблон "девушка я уже 5 минут на вас смотрю и понимаю что если не узнаю ваше имя, возможно упущу самую симпатичную девушку в этом автобусе"

или как то так звучало. извини не помню.

а под "тормозил" ето сколько времени? до 5 минут-еще норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как верхний пост (быть может чуть более завышающее её значимость) - сравнение про ангела, мол:

- бла-бла-бла, ты ангельское создание, я не знал, что ангелы бла-бла-бла

- бла-бла-бла, а как это: падать с небес, бла-бла-бла.

- + кури форум

з.ы. то что я сказал валяется на форуме.

з.ы.ы. ...возможности/желания/или был тупеж...

1 отпадает, 2 отпадает, на 3 остается, 100 пудово =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, мы с вами так часто видемся, а я до сих пор не знаю как вас зовут.

Или что-то в этом роде

мой вопрос: А если ты знаешь её имя? и она знает, что ты знаешь её имя? :)

также, она знает твоё имя?

блин, серьйозно подскажите, плиз...выкурил почти весь форум ;) ничё не могу придумать :(

Дайте шаблончиков, на случай, если небыло возможности/желания/или был тупеж, познакомиться с девушкой, которая тебя уже видела, и может строила глаза?

у меня почти таже ситуация... ничё ника не придумывается :(

HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята, вы подняли самую сложную тему, которую мне вообще доводилось раньше видеть.

Казалось бы, все просто: увидел девушку - подошел - оупенэр - познакомился - и давай общаться/трахаться...

А тут вы(и я !) просто упустили свой шанс, познакомиться с первого раза. Здесь такая штука что чем больше ты видишь девочку, тем больше ты о ней думаешь, тем меньше шансов к ней подойти, причем именно подойти, а не познакомиться по-пофакту.

У гуру нет, таких заморочек, а значит, рискну предположить, у них нет такого "бальзама", как "сгораю от безответной любви"...а ведь сколько они теряют, а ? :D:D:D

Шабломчики тут мне кажется не помогут, нужна благоприятная СИТУАЦИЯ! Просто фартовое стечение обстоятельств, где твой подход не носил бы столь явного эээ....желания с ней познакомиться, (йух знает что пишу), примером может быть встреча ее на дискотеке, поездка в одном транспорте, в театре, семинаре, общие знакомые...просто так тебе будет легче...вот когда сведет вас судьба, тогда и блещи остроумием!

З.Ы."Ну если так делать, мы вообще ни с кем не познакомимся...расчитывать на случай и удачу...",- пишу Я, прочитав то, что написал...фу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Только сегодня даю эксклюзивную волшебную таблетку специально для таких случаев, как у автора. Универсальна и многократно опробована.

Подходишь, улыбаешься и говоришь "Привет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница через сколько???

Хоть через год. Может до вчерашнего дня у тебя девушка была???

Подошёл, сказал что сегодня ты потрясно выглядишь и понеслось.

(это просто таракан у тебя в голове, что нельзя подходить к девушке если не познакомился с ней, как только увидел... Просто реально будет немного посложнее, так как она уже могла о тебе составить какое-то впечатление и тебе возможно придётся его разбивать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если встречаеш симпотягу каждый день по дороге на работу?

во! была такая фигня, месяца 4 на нее слюнки пускал. там семерочка была, правда, какая-то забитая. :) (тогда она мне на 9-ку тянула ;) )

это был мой первый подход на улице. все выходные думал над фразой, придумал, в итоге память отшибло, пришлось креативить :) подкараулил ее на ее остановке, по пути от дома. подошел так:

- Девушка, вы меня каждое утро очаровываете, просто горю желанием узнать имя столь прелестного создания.

- А зачем оно вам?

- Бла-бла-бла

- Бла-бла-бла

- Ну вы же ничего не потеряете, если скажете.

- Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blink

ты - маша привет

о- привет петя

ты-куда едешь

..........

и понеслась ;)

автор

да хоть 5 лет. пока не подойдешь не узнаешь. сломай себя и сделай это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blink

ты - маша привет

о- привет петя

ты-куда едешь

..........

и понеслась ;)

автор

да хоть 5 лет. пока не подойдешь не узнаешь. сломай себя и сделай это :)

Знаю-знаю. все твердят, скажи "Привет", а дальше всё само собой(слово за слово...).

описываю полностью ситуацию:

мы в одном универе, она старше на год, её звать Катя, я от неё просто тащусь...

у неё есть парень, но она всё же стреляет своими прекрасными глазками(блин, опять сопли :))

видимся ТОЛЬКО в универе.

З.Ы. помогите чё-то придумать уникальное плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blink

ты - маша привет

о- привет петя

ты-куда едешь

..........

и понеслась ;)

автор

да хоть 5 лет. пока не подойдешь не узнаешь. сломай себя и сделай это :)

Знаю-знаю. все твердят, скажи "Привет", а дальше всё само собой(слово за слово...).

описываю полностью ситуацию:

мы в одном универе, она старше на год, её звать Катя, я от неё просто тащусь...

у неё есть парень, но она всё же стреляет своими прекрасными глазками(блин, опять сопли :))

видимся ТОЛЬКО в универе.

З.Ы. помогите чё-то придумать уникальное плиз...

да какие это сопли. вот так вот и скажи ей что ты думаешь по поводу её глаз.

Дайте шаблончиков, на случай, если небыло возможности/желания/или был тупеж, познакомиться с девушкой, которая тебя уже видела, и может строила глаза?

Интересно - если бы за каждый пост такого рода мне давали по рублю на какой бы машине я сейчас ездил?..

Ребят, не не будте вы такими наивными. Неужели вы думаете что шаблоны вас постоянно будут спасать от неловких ситуаций? Неужели вы не верите в то что вы сами можете быть интересными в общении? Девушки же не инполанетные существа, которые требуют особого общения с использованием кодовых фраз. Общайтесь с девуками как с людьми. Разумеется что использование классного шаблона может дать К+ но это не главное средство. Будте уверены в себе и всё будет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - если бы за каждый пост такого рода мне давали по рублю на какой бы машине я сейчас ездил?..

Сори за офтоп.

У тебя было бы 70 рублей и ездил бы ты успешно на метро ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - если бы за каждый пост такого рода мне давали по рублю на какой бы машине я сейчас ездил?..

Сори за офтоп.

У тебя было бы 70 рублей и ездил бы ты успешно на метро ;)

Спасибо что посчитал. А я уже на бумер нацелился. Вот сидел и думал какого цвета буду брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какие это сопли. вот так вот и скажи ей что ты думаешь по поводу её глаз.

Наверное ты прав :) я ща в универе... только что спускался по лестнице, увидел её, улыбнулся и сказал "привет". А в ответ она сжала губы и загадочно промолчала.

и тут начался ВД, типа "...может она не услышала? или я как-то нитак это сказал? "

в голове сразу же пролетело 100 мыслей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное ты прав :) я ща в универе... только что спускался по лестнице, увидел её, улыбнулся и сказал "привет". А в ответ она сжала губы и загадочно промолчала.

и тут начался ВД, типа "...может она не услышала? или я как-то нитак это сказал? "

в голове сразу же пролетело 100 мыслей :)

Блин, у меня когда такие же ситуации складываются - меня это просто вырубает! Чувствуешь себя полным дураком.

Говоришь какой нибудь оупенер, а она посмотрит и дальше идет.

А ты потом обдумываешь все, тебе кажется, что ты как то тупо начал и т.д.

Даже на глаза потом не хочется ей попадаться. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю-знаю. все твердят, скажи "Привет", а дальше всё само собой(слово за слово...).

описываю полностью ситуацию:

мы в одном универе, она старше на год, её звать Катя, я от неё просто тащусь...

у неё есть парень, но она всё же стреляет своими прекрасными глазками(блин, опять сопли :))

видимся ТОЛЬКО в универе.

З.Ы. помогите чё-то придумать уникальное плиз...

Привет, отлично выглядишь.

Давай после пар пообщаемся за чашечкой кофе/чая.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, тут у всех почти, проблема с моей схожая...блин. <_<

я вот на днях, после 5 месяцев "привет-пока :rolleyes: " решил с одной дамочкой раскрутить отношения.. и что вы думаете? - получилось! Правда не надолго :unsure: , увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zrjd писал:

Девушка, мы с вами так часто видемся, а я до сих пор не знаю как вас зовут.

Или что-то в этом роде

Как писал один из посетителей форума, при таком раскладе таких называют "парень-ебл@н знакомится с девушкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие это сопли. вот так вот и скажи ей что ты думаешь по поводу её глаз.

Наверное ты прав :) я ща в универе... только что спускался по лестнице, увидел её, улыбнулся и сказал "привет". А в ответ она сжала губы и загадочно промолчала.

и тут начался ВД, типа "...может она не услышала? или я как-то нитак это сказал? "

в голове сразу же пролетело 100 мыслей :)

Из весх причин, которые могли повлиять на её ответ (вернее не ответ) к тебе ты выбрал самую паскудную - "...может она не услышала? или я как-то нитак это сказал? "

Угадай что в тот момент у неё в голове было. Что? не Можешь? Вот именно! Есть 1000 причин почему она не ответила тебе, мож просто не ожидала или была в раздьумьях а ты резко преравал её размышления, мож у неё просто было хреновое настроение. Ведь девушке не обзятельно должен нравицца парень, чтобы она ответила на его привеццтвие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь иногда я иду с таким загрузом в голове что даже друзей толком не слышу, иду на автомате.

сделай попытку №2 потом отпишись. только делай её в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Попытка №2" уже была.. вчера, когда она шла со своим парнем, говорила с ним о чём-то, потом обратила свойй взгляд на меня за метров 5-7, и я, недолго думая, говорю "привет".

Она вообще расстерялась, не знала, куда глаза свои "засунуть" :rolleyes:

Мне кажется, что всё было бы гараздо проще, если бы она вообще меня не замечала, ведь у неё же есть парень... неужели она не может прочитать по глазам о моих чувствах?

я ей постоянно улыбаюсь.

я в потерях:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...