Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречался с девочкой месяц... Из-за её возраста(14.5 мне 17) относился к ней несерьёзно: никогда не звонил первым, не писал смски(сама писала и звонила каждый день), подстебывал, специально создовал поводы для ревности. Ей это не нравилось и я думал что у неё не хватит смелости меня кинуть, т.к. до этого времени плакала, когда мы говорили о возможном нашем расставании вообще я был у неё первый мальчик с серьезными намереньями, научил её правильно целоваться и всё такое, но секса небыло... И тут после очередного траха меня в мозг по смс разругались(по смс) и на следующий день написала: "Прости если что было не так, но я с тобой расстаюсь, думаю нам не нужно больше общаться", я написал "ОК" она: "ну и замечательно". Потом до меня начало доходить каким я был жестоким по отношении к ней и тем же вечером написал: "Ладно не обижайся если что надеюсь у тебя будет все хорошо, наверное тебе так будет легче... Думаю больше не увидимся... Прощай..." Но ответа не последовало...

С тех пор места себе не находил думал все время о ней, ждал что щас придет от неё смска что она не хочет расставаться и всё такое... Я даже на радио отправлял смс - сообщение типа: "МНЕ ЖАЛЬ что так получилось прошу не обижайся на меня" ведущий читал:)... Но думаю наврятли она это услышала... Так вот прошла уже неделя, от неё ни слуху ни духу, думаю написать ей что-то типа: "Ты хоть пиши иногда, а то я ведь скучаю" или позвонить и попробовать вытащить на встречу? Парни чё делать?.. Про Т10Д знаю... Мне нужно конкретные советы что сейчас можно сделать, чтобы попытаться вернуть её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе надо памятник при жизни поставить! Тебе 17 а ей 14? Весомая разница и о чём с ней разговаривать? О новой кофточке Маши из 8г:) Мне кажется не чего трудного с ней помериться не составит просто приходишь к ней с букетом цветов и извиняешься только сильный человек может осознать свою ошибку и извиниться за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... только сильный человек может осознать свою ошибку и извиниться за неё.

Не хочу раскрывать тайну, но ещё:

- подлизы

- сильный (ты сказал)

- человек +- разбирающийся в психологии...

Классный контегент, не правда ли?

...

2 афтар: вытягивай её в реале на встречу, ставь точку на прошедшем (в 14 лет лишь прошедшее, хотя хз, может там настолько человек, что слова её эти вовсе не касаются) и как бы начинаешь всё сначала, тока не ярковыраженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень я и ты понимаем что ты своим поведением испортил ей не мало жизни и нервных клеток. Может быть у нее еще чуства к тебе. Если ты думаешь о ней то не пиши ей и не звони, сделаешь ей только хуже, пусть лучше она забудет тебя. Поверь я знаю о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся. разорвал отношения 2 недели назад с девченкой того же возраста. рад несказанно :)

девушка не понимала банальных вещей аля "не могу сегодня встретиться - занят" , не знала толком чего хочет от жизни, страшная любовь к смс, и т.д. и т.д. :(

теперь встречаюсь с девчонкой на год старше- кайф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь лучше девочку в покое. Дай ей тебя забыть.

Она с тобой не мало намучилась... У нее в жизни будет еще много пролитых слез в подушку и выдергивания волос. Пусть хоть в детстве она побудет без этого.

А ты в свои 17 можешь запросто найти и по старше.

Если с ней пересечешься, то ограничься просто холодной улыбкой. Хоть это и заденет ее, но тем самым ты не дашь повода влюбиться в тебя по новой. ИМХО- Если тебе все же и захочется с ней быть опять, то рано или поздно тебе это все равно надоест. Ты найдешь себе постарше, поинтересней... А эта бедная маленькая девочка сново будет сушить подушку от слез пролитых ночью.

Делай выводы сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тебе надо памятник при жизни поставить! Тебе 17 а ей 14? Весомая разница и о чём с ней разговаривать? О новой кофточке Маши из 8г:) Мне кажется не чего трудного с ней помериться не составит просто приходишь к ней с букетом цветов и извиняешься только сильный человек может осознать свою ошибку и извиниться за неё.

разговаривать мне кажеться они нашли о чем!!!! ;) у меня друг ему 17 а его девченке 20 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не чего трудного с ней помериться не составит просто приходишь к ней с букетом цветов и извиняешься только сильный человек может осознать свою ошибку и извиниться за неё.

Не вздумай перед ней извиняться..., и вообще никогда и ни за что не извиняйся перед девушками. Их много ты один...

Тебе с ней не детей ростить...,а она не развалиться.

Ты должен быть уверенным в своих решениях и поступках...вот на мероприятии на котором вы встретитесь, предстань в новом облике..., покажи ей что она потеряла и тогда у тебя будет шанс. А вообще в 14 лет у девушек в мозгах маргарин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривать мне кажеться они нашли о чем!!!! ;) у меня друг ему 17 а его девченке 20 :)

Ну ты и сравнил.... 20 и 17, с 17 и 14...

Честно говоря я тоже не представляю, о чем с ними(14и летними) болтать. В таком возрасте они только о Билане и думают, ну еще в свободное время, от целования плакатов с группой "Корни" - старшекласникам покланяются :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"старшекласникам покланяются "

вот это она и делала. брррр как вспомню так вздрогну. фанатка которая готовая делать почти все что угодно,не проявляя своего мнения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"старшекласникам покланяются "

вот это она и делала. брррр как вспомню так вздрогну. фанатка которая готовая делать почти все что угодно,не проявляя своего мнения :(

:D Вот вот... Мне щас тоже про такое страшно вспоминать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заморачивайся. разорвал отношения 2 недели назад с девченкой того же возраста. рад несказанно :)

девушка не понимала банальных вещей аля "не могу сегодня встретиться - занят" , не знала толком чего хочет от жизни, страшная любовь к смс, и т.д. и т.д. :(

теперь встречаюсь с девчонкой на год старше- кайф :)

пожалуй в дефках на год старше есть приимущества. с ней есть всегда о чем поговорить. тока не навижу, когда они(дефки) выше меня :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ей стих(с содержанием советовать не рискну: главное, напомни в нем про то, как вам было хорошо вместе и будет еще лучше) ! передай через знакомых, а лучше отдай сам, но при этом ничего не объясняй: просто отдай и уходи! Не умешь писать стихи, напиши письмо, только романтическое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуй в дефках на год старше есть приимущества. с ней есть всегда о чем поговорить. тока не навижу, когда они(дефки) выше меня :ph34r:

ыыы %) а я люблю девок на 2 года старше :) и выше меня девка - редкость :) так что пофиг.

как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные.

автор, забей на эту девушку! понижай значимость. найди себе девушку постарше. оно того стоит, поверь на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставь лучше девочку в покое. Дай ей тебя забыть.

Она с тобой не мало намучилась... У нее в жизни будет еще много пролитых слез в подушку и выдергивания волос. Пусть хоть в детстве она побудет без этого.

А ты в свои 17 можешь запросто найти и по старше.

Если с ней пересечешься, то ограничься просто холодной улыбкой. Хоть это и заденет ее, но тем самым ты не дашь повода влюбиться в тебя по новой. ИМХО- Если тебе все же и захочется с ней быть опять, то рано или поздно тебе это все равно надоест. Ты найдешь себе постарше, поинтересней... А эта бедная маленькая девочка сново будет сушить подушку от слез пролитых ночью.

Делай выводы сам!

Парень ты что говоришь? Как такое можно говорить чел-ку который влюбился? Реально влюбился. Не все так безнадежно настроены как может быть ты. Не стоит пороть тут такую хуйню.

2 автор: Если она сама после всего этоого рассталась с тобой, то как минимум она тебя разлюбила. Подожди немного, пускай пройдет некоторое время и начни общение с ней по новой. Желаю тебе удачи от всего сердца. Поверь, ты справишься!

---

На самом деле у ангела красивые белые крылья, но к сожалению мы их видем только после того как ангел повернется к нам спиной, когда уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень ты что говоришь? Как такое можно говорить чел-ку который влюбился? Реально влюбился. Не все так безнадежно настроены как может быть ты. Не стоит пороть тут такую хуйню.

Jump, я не говорю просто так. Просто я сталкивался с такими случаями. И я сужу по тому, что написял аффтар. Если бы он влюбился, то он бы не спрашивая на сайте, а побежал бы к ней с цветами. Так что - ИМХО - аффтару следует оставить ее в покое.

Я не хочу ни кого пугать или что-то еще, но... Знаю случай, когда при таких же отнашениях, только (ей 15, ему 18)... Но дефачка порезала себе вены, после таких отношений. Она из нормальной семьи и с нормальной психикой. Вот только влюбилась по глупости. Ее спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пожалуй в дефках на год старше есть приимущества. с ней есть всегда о чем поговорить. тока не навижу, когда они(дефки) выше меня "

она хотя бы не аморфное существо ;)

а насчет роста - один раз встречал девушку выше себя (без каблуков) страшно горбилась-неохото общаться даже было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни пасиба за советы:) Я в неё не влюбился, а просто типа шлейф эмоций и чувств от отношений, у меня всегда так с деффками с которыми было ЛТР после расставания вечно обдумываю отношения, вспоминаю положительные моменты и... становиться грустно... охото всё вернуть...

Вообщем вчера не выдержал и послал ей смску неделю спустя, которую написал выше и получил такой ответ: "Я тебя ещё неделю назад бросила, ты мне уже давно не нравишься. Ха вот облом...". На что в ответ с моей стороны пошел стеб типа вернись ко мне я не могу без тебя!ВЫПЬЮ ЙАДУ! ВЫЙДУ В ОКНО!:)... Она стеба не поняла и написала типа надо было беречь меня и всё такое, написала что мне не жаль было её когда она плакала??? ХОТЯ Я ВСЕГДА В ТЕ МОМЕНТЫ БЫЛ С НЕЙ И ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЁ... Я не ожидал от неё такой негативной реакции, т.к. девочка из слишком правельной, религиозной семьи. Короче она относиться ко мне как к какому-нить бен ладену враг номер 1... В конце написала: "Все бесполезно у тебя ничего не выйдет. Прошу не достовай меня", я ответил "Глупышка это был просто стеб... У тебя нету ниодного довода чтобы относиться ко мне так негативно, я всегда поддерживал тебя... Не знаю зачем я тебе написал. Пока." и всё на этом. Короче вы были правы не надо было ничё писать, забить и всё, хотя чувствовалось что у неё ещё чё-то ко мне осталось... Что скажете народ? А если увижу её в реале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ты был не прав что так над ней стебался. Но я понимаю что такое когда тебе нравится девушка, которая младше тебя. А на самом деле я думаю у неё есть к тебе чувства, но лучше будет если вы останетесь максимум друзьями или приятелями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснение отношений по смс - самое гиблое дело. лучший способ все окончательно угробить. чего ты и добился.

найди теперь девченку своего- почувствуй разницу :)

з.ы. млин как рекламный слоган звучит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...