Перейти к публикации
пикап.Форум

Я понял что делаю что-то неправильно. Помогите отловить всех тараканов


Рекомендованные сообщения

Вот недавно так посмотрел на мои последние 3 похождения - и заметил что они все похожи.

Схема такая:

1) подошел, закидал шутками, взял телефон, свалил.

2) дня через 3-7 вызвонил куда-то. Кинестетил при любой возможности, целовал только в щеку/шею. Пропал.

3) через 2-3 дня снова появился, все тоже самое. Свалил.

4) не вызванивается :(

С внешним видом не супер, но и не айтой. Всегда побритый, причесаный и слегка пахну дезодорантом. Настроение веселое и уверенное. Иногда конечно проскакивает неуверенность, но все равно делаю то что задумал. Всегда много прикалываюсь. Ее спрашиваю тоже много. Умею слушать. Если стесняется - начинаю прикалываться над этим, но мягко. Внушаю доверие. Пользую грудной голос. Трогаю за волосы.

Сам понимаю, что понять меня так сразу не выйдет. Но быть может у кого-то уже были такие грабли.

Если что кидайте координаты в личку - можно обсудить по аське.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно пишеш. Сколько тебе лет? О чем болтаете на свиданке? Как ведет себя девочка?

По тому, что ты написал, могу сказать одно - тормозишь!

Пиши подробней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно пора менять манер свиданок

"3) через 2-3 дня снова появился, все тоже самое. Свалил."

целовать уже можно минимум в губы. кинестетить по полной и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год. Болтаем обо всем. Основная фишка - это кто что сделал в своей жизни экстримального. Ибо опыта у меня много (каскадер). Девочка смеется и радуется. По крайней мере я могу сделать так чтобы она улыбалась всегда.

А торможу в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А торможу в чем?

Видишь в чем трабла! Ты заинтересовал дефачку... Но ты тормазил при ее соблазние. Она уже готова для засоса, а ты только ласкаешь ее шейку. Она уже хочет тебе отдаться, а ты ее обламываешь только целуешь в щечку. Почитай на сайте все про кинестетику. И больше не тормози так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торможу в чем?

Видишь в чем трабла! Ты заинтересовал дефачку... Но ты тормазил при ее соблазние. Она уже готова для засоса, а ты только ласкаешь ее шейку. Она уже хочет тебе отдаться, а ты ее обламываешь только целуешь в щечку. Почитай на сайте все про кинестетику. И больше не тормози так.

Ну а жестами она не показывает этой готовности, или может просто она и не будет ее показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а жестами она не показывает этой готовности, или может просто она и не будет ее показывать?

Я и говорю, что ты не подробно все описал. ИМХО - Может ты просто затягиваешь с разговорами. Больше интересуйся ею, переводи все свое внимание на нее. Если читал сайт, то знаешь, что девушки наркоманки внимания. Интересуйся ею, потом переводи все в сексуально русло... Там начинается кинестетика, потом можно поцеловать ее (в ГУБЫ!!!) Читай на сайте: "От прикосновений до секса" ну и т.п.

Если нужны дельные советы, то пиши подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а жестами она не показывает этой готовности, или может просто она и не будет ее показывать?

Я и говорю, что ты не подробно все описал. ИМХО - Может ты просто затягиваешь с разговорами. Больше интересуйся ею, переводи все свое внимание на нее. Если читал сайт, то знаешь, что девушки наркоманки внимания. Интересуйся ею, потом переводи все в сексуально русло... Там начинается кинестетика, потом можно поцеловать ее (в ГУБЫ!!!) Читай на сайте: "От прикосновений до секса" ну и т.п.

Если нужны дельные советы, то пиши подробнее.

А вот тут ты прав абсолютно! Болтовни слишком много развожу обычно и она тоже много болтает. А вот про перевод в сексуальное русло - с этим напряг :huh: Буду давить свеженайденных тараканов.

Как еще до чего дойду - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что сваливать не нужно, а то девушка просто не понимает, и думает что ты трус или сильно занят чтобы с ней погулять. Тебе нужно вначале зацепить ее, а для этого требуеться в твоем случае хотябы 2-3 вечера, а потом когда она начнет привыкать, тогда можно свалить. Ты пока не умеешь особо пользоваться техникой БД, только Д у тебя. Вот девушкам это и не нравиться.

Попробуй погулять 2 дня, сразу после знакомства, потом крышеснос, а потом 2 дня свалил.

А про 4 пункт согласен, укрепляет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабли три.

1

Она тебе в трусы полезет ? Ответ: нет.

- У тебя нет цели, конкретной.

НО

2

важнее всего что ты не знаешь одной фишки.

ты не показуешь ей "Я не такой!", то есть твоё поведение выражает сперматоксикоз, девочка так тебя воспринимает. покажи ей, что ты не такой всем, поведением, словами, и пр.. в общем другими словами ты на свиданке делаешь постоянно БЛИЖЕ ты как танк, это то и пугает их, а ты сделай так что б она начала тебя кинестетить обнимать, а ты сказал "Нет. Не надо" ретируйся, и через минут 5 снова обними, усиль кинестетику.

кто-то там про поцелуй в губы писал - Б Я чтож вам так всем слынями прёт пообмениваться, ШЕЯ РУКИ НОГИ у девушки есть еще много чего можно целовать и пользы от этого будет намного больше.

3

Дожимай конгруэнтно - грабля третья.

все исходя из того как ты написал.

ЗЫ: полезной информации в вышенаписанной информации есть только тонкий намек на 3 граблю, короче бред.

удачи. больше уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за долгое молчание.

Всем огромное спасибо за советы - реально помогли понять в какую сторону копать тараканов.

Пока что буду копаться в себе дальше и попутно охмурять новую цель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...