Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, как возбудить девушку!


Рекомендованные сообщения

Доброго времения суток, форумчане!

Итак столкнулся с проблемой.

Когда мы с девушкой зависаем, ну все обычно начинаеться с поцелуев, она меня хочет, она и кидает намеки, и так об этом говорит.

Например, когда я лезу к ней в джинсы, они говорит: "Что ты делаешь, ненадо!", а я специально убираю и она: "Нет, надо!" =)

Ну вообщем-то, она не возбуждаеться. Ласкаю и грудь, и животик, и глажу ее рукой по спине между лопатками, и то и се, даже через трусики по киске, ничего не происходит.

Чуть-чуть течет, но не возбуждаеться нормально.

Доступ есть ко всем частям тела.

Мне не нужен тупо трах, мне нужна грамотная прелюдия.

Ненадо советовать: "Член в руку", "Да трахни, вот она и возбудиться".

Так что прошу, про и не про. Посоветуйте, что делать?

P.S.

Как я узнал, что она не возбуждаеться? Она сама говорит, и уж поверьте, это она говорит не специально!

P.S.S.

Сегодня говорит мне, ну возбуди меня... мне так тупо стало, что я не трахну ее пока не возбужу до пика и не проведу зачарованную прелюдию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про член в руку - это ты зря, просто надо вовремя;)

Итак (:

Начнем с поцелуя. сам поцелуй дико возбуждает, но чтобы продвинуться дальше, надо немного сносить крышу. лучше всего это делать, гладя рукой ее шею. переходя на ухо и, внимание, запуская руку ей в волосы. там, где затылок. в этот момент в мозг поступит кислород и она будет немного в трансе. этим можно пользоваться, запуская вторую руку ей под кофточку/маечку/... после того, как мы рукой случайно натыкались на эрогенные зоны ее шеи, можно переходить туда губами (:

гладим спину. немного "поцарапывая" пальцами. потом переходим на попу, прижимая ее к себе, чтоб она почувствовала сквозь одежду твой стояк.

это наверное все, что можно эффективно делать в зонах, куда почти все девушки пускают после поцелуя. дальше могут начаться Д. самое главное не вестись на них, она будет пытаться повесить что-то типа вины на тебя, но ты должен четко осознавать, что все по законам природы и быть уверенным в своих действиях. так... лучше предугадывать ее Д и уходить на шаг-два назад, т.е. если рука под кофтой планирует перейти на грудь, то пусть сначала сделает это вскользь, потом чуть больше, и, если (в это время вы целуетесь) ты почувствуешь каплю измененного настроения, уходи назад.

раскачивай эмоции. страстно целуй ее, сильнее прижимай к себе, потом резко прекращай и говори "фуууууух, нам надо остыть, иначе я перестану себя контролировать". поверь, ей хоть немного захочется, чтоб это случилось:) потом начинай с нежного поцелуя, максимально нежного. он сам собой начнет перерастать в страсть и приближать вас к петтингу. так можно несколько раз. только фразу одну и ту же не повторяй))

теперь твое нелюбимое. член в руку. это дико упрощает процесс. сначала, в процессе ласк, когда ты уже имеешь доступ к достаточно интимным местам (грудь, попа,.... в смысле голая попа, когда рука сзади у нее в штанах. или под юбкой.), просто возьми ее руку, уверенно положи себе на член и прижми. ну не прям прижми, а сильно положи. ну ты понял))) и подержи секунду-две. т.е. перекрой ее первую попытку убрать руку. потом наверное уберет, сделай еще раз. если она начнет гладить его через штаны, то через некоторое время можешь запускать ее руку к себе в трусы. ремень расстегни только, а то неудобно ;)

миксуй все, не акцентрируйся на чем-то одном. ласкаешь ее соски губами, потом возвращаешься к шее, начинаешь как бы сначала. чтоб она сама захотела продолжить. кладешь ее руку на член, запускаешь свою ей в волосы, чтоб она расслабилась.

невозможно этот процесс описать, он слишком эмоционален. главное - наслаждайся и не стремись ее трахать. проводя рукой по ее телу, чувствуй ее тепло, делай все разнообразно - поцелуи, покусывания, можно даже пощекотать (: , легкие царапанья. облизывания и все, что душе угодно.

Кстати, возбуждение начинается, когда ты берешь ее за руку. сделайте друг другу массаж рук, только если ты этого действительно хочешь, иначе неискренность быстро спалится на таком близком уровне общения. вообще, самое главное - то что ты ее хочешь ;) да, про руки... бывает так, что когда ты держишь ее за руку, у тебя начинает вставать. так вот тогда все круто и она тоже возбуждается. не знаю, как это происходит, наверное я просто озабоченный :P

что-то еще есть... ага, забыл название, когда девушка последний раз может сказать нет. т.е. когда вы перейдете этот барьер, обязательно будет секс. например, когда ты уже ласкаешь ее в трусиках. сопротивление в последний момент - вот. фишка в том, что этот барьер преодолевается, если ответственность за происходящее лежит на тебе. здесь можно продавить, либо сделать довольно сильное ответное дальше, че-нить еще придумать:ph34r:

еще есть перегрев. если ты ее передержишь. это будет, если ты боишься рискнуть идти дальше. лучше нажимай сильнее, чем не нажимай, когда она захочет.

все, хватит тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня говорит мне, ну возбуди меня... мне так тупо стало, что я не трахну ее пока не возбужу до пика и не проведу зачарованную прелюдию.

пропустил сначала. это провокация, которая вводит тебя во фрейм, что она выше тебя и ты ее должен возбуждать.

Возбуждаются двое сами по себе! ты можешь ей помочь расслабиться и, взяв все в свои мужские руки, привести все к логическому началу.

я бы ответил, что она может пойти возбуждаться в дУше, если так нетерпится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про член в руку - это ты зря, просто надо вовремя;)

Итак (:

Начнем с поцелуя...

Очень понравилось как написал, хочу ФАК ;):P

"да, про руки... бывает так, что когда ты держишь ее за руку, у тебя начинает вставать. так вот тогда все круто и она тоже возбуждается. не знаю, как это происходит, наверное я просто озабоченный :P "

после этого пробило на смех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-Йогурт,

спасибо тебе огромное за советы! Воспользуюсь.

А вообщем-то:

Доступ к груди есть, доступ к голой попе есть, доступ к киске есть.

Бывает сама, бывает сам ее руку ложу к себе на член, и она там свои дела делает)))

"фуууууух, нам надо остыть, иначе я перестану себя контролировать"

На это отвечает, что-то типа: "Давай, перестань контролировать!"

Бывают разговоры: "Бери меня тут, здесь и сейчас", есть проблема)))

Все это происходит в детском садике в домике на партах))), +холодно, +нету презиков :<

Хочет, заняться сексом там, но чтобы не показаться такой экстремальной говорит: "ты че реально бы меня тут взял, если бы я дала?", я отвечаю: "Ну раз если ты захочешь, то без проблем!", она: "Так ты че меня не уважаешь, что меня возьмешь тут?", я: "Не уважением будет не взять тебя тут, если ты захочешь!".

Я бы реально бы занялся с ней сексом там, НО:

1) Она девственница

2) Холодно ппц-_-

3) Презиков нет))) (не проблема то вообщем)

4) Не может расслабиться полностью изза того, что могут пройти люди.

--

Тебе то спасибо, возбудить надо попробовать, и сделаю примерно так, как ты посоветовал)))

Только вопрос заняться сексом там? и Насрать на то, что кто-то запалит??

==

я бы ответил, что она может пойти возбуждаться в дУше, если так нетерпится.

=))) Если момент будет, отвечу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верь её бредням.... Тёчёт и не возбуждается..... Давай ка лапшу на уши не вешайка)))

Чулр йогурт норм накатал)) Я аж возбудился xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она от поцелуев и ласки эрогенных зон (живота, грудь, шеи, а тем более половых органов) не возбуждается, то проблема не в тебе, а в ней.

Если она девственница, то нужно убедить её что больно не будет, что будет приятно, главное расслабься и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приводи домой. Дюрекс 100 руб стоит. Девственница? НЕ ВЕРЮ!

С хатой тоже проблема. Дома родители всегда-_-

Она девственница, с чего это ты не веришь?

--

Пост 6, прошу прочитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-Йогурт,

спасибо тебе огромное за советы! Воспользуюсь.

А вообщем-то:

Доступ к груди есть, доступ к голой попе есть, доступ к киске есть.

Бывает сама, бывает сам ее руку ложу к себе на член, и она там свои дела делает)))

"фуууууух, нам надо остыть, иначе я перестану себя контролировать"

На это отвечает, что-то типа: "Давай, перестань контролировать!"

Бывают разговоры: "Бери меня тут, здесь и сейчас", есть проблема)))

Все это происходит в детском садике в домике на партах))), +холодно, +нету презиков :<

Хочет, заняться сексом там, но чтобы не показаться такой экстремальной говорит: "ты че реально бы меня тут взял, если бы я дала?", я отвечаю: "Ну раз если ты захочешь, то без проблем!", она: "Так ты че меня не уважаешь, что меня возьмешь тут?", я: "Не уважением будет не взять тебя тут, если ты захочешь!".

Я бы реально бы занялся с ней сексом там, НО:

1) Она девственница

2) Холодно ппц-_-

3) Презиков нет))) (не проблема то вообщем)

4) Не может расслабиться полностью изза того, что могут пройти люди.

--

Тебе то спасибо, возбудить надо попробовать, и сделаю примерно так, как ты посоветовал)))

Только вопрос заняться сексом там? и Насрать на то, что кто-то запалит??

==

я бы ответил, что она может пойти возбуждаться в дУше, если так нетерпится.

=))) Если момент будет, отвечу)))

Ну, ты рассмешил, конечно, если она девственница она тебе там не даст... И дело не в возбуждении... У неё ни разу не было... Конечно ей в холоде, в садике некомфортно... ТЫ не в состоянии отвести её в тёплое спокойное место и купить презики?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ты рассмешил, конечно, если она девственница она тебе там не даст

А я к чему клоню?

--

С капустой щас проблемы, я бы хату бы так снял! Темболее под New Жыл квартиры дорого стоят!

Так что, подождемс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты рассмешил, конечно, если она девственница она тебе там не даст... И дело не в возбуждении... У неё ни разу не было... Конечно ей в холоде, в садике некомфортно... ТЫ не в состоянии отвести её в тёплое спокойное место и купить презики?!

не пиши глупостей.

автор, просто возьми ее, а то дождешься перегрева. не так важно, где, если вам обоим сильно хочется.

: "ты че реально бы меня тут взял, если бы я дала?", я отвечаю: "Ну раз если ты захочешь, то без проблем!", она: "Так ты че меня не уважаешь, что меня возьмешь тут?", я: "Не уважением будет не взять тебя тут, если ты захочешь!".

проще ;)

-...взял бы?...

-да

-ты меня не уважаешь?

-нет, что за глупость?

-но тут...

-и что?

...

в двух словах, не обязательно так резко.

просто не ведись. как только ты съезжаешь на "если ты захочешь", показываешь готовность одеть ошейник. ты хочешь. и если не косячишь, то она тоже хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...