Перейти к публикации
пикап.Форум

На*** моду=на*** лейблы=на*** п*диков


mr."Guest"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

+

штукатурка из за проблем с кожей

и не надо говорить,это питание,мойся чаще мылом клерасилом....

а что плохого в узкачах если у меня худая и тонкая нога?

насчёт лейблов плюс,у нас в клубах у каждого пятого паленый ремень гуччи,дг или ск

а можно посмотреть на ваш пещерный стайл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

bernard_arnault.jpg

Автор, это - Бернар Арно. Он смотрит на тебя как... на классового врага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в узкачах если у меня худая и тонкая нога?

То, что эти узкачи показывают твои худые и кривые ноги (это не лично к тебе, может у тебя они и ровные, но у большинства...)

Не обязательно носить широкие джинсы, но хотя бы облегающие не носите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод:Либо олимпийка наик и адидас, либо рубашка с галстуком не дороже 1000 рублев. Тему можно закрывать, смысл ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в узкачах если у меня худая и тонкая нога?

То, что эти узкачи показывают твои худые и кривые ноги (это не лично к тебе, может у тебя они и ровные, но у большинства...)

Не обязательно носить широкие джинсы, но хотя бы облегающие не носите.

к сожалению только узкачи подходят к тому что я ношу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень в классическом, хорошо смтрящемся костюме за 3к баксов - гей пидар и на кол таких?) Вся тема - полнейшая бугагашенька и плод психических расстройств психологических проблем автора. Классовое неравенство, оно такое. ТС, на самом деле ищи возможности самореализации(смешно звучит от меня(малолетки), наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот.Сразу напишу, что создал тему не чтобы поругаться, а чтобы выразить свое мнение.

Часто стал замечать модных пацанов которые в одежде ценят не удобство а лейбл и "красоту".По моему это попахивает как минимум чем то нехорошим.

Стал замечать людей, которые ходят, как мягко говоря отпетые п*дары.Зауженные джинсы, милированные или крашеные волосы по плечо.всякие педо пуховики дебильные тапки.так и хочется им еб*ло разбить.

Ладно на это.Побазарив с друзьями я узнал сколько они тратят на одежду.астономические цифры за долбанные лейблы.

Лично мне кажется что всегда так себя ведут бабы и п*дары.

насколько я по вашему не прав, и попробуйте меня переубедить.

тебе то не пох№й как они одеваются и сколько тратят , ты смотри на себя , млять надо то всего лишь немного чувства стиля + смотри луки + свой размер одежды + работа на своей фигурой. будет тебе счастье...

повторюсь не еб№ себе мозг такой ху№й , лучше развивайся , будь лучше, С Новым годом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Понял я только одно ребят - как только прозвучало слово п*дары все сразу побежали оправдываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад, что есть такие люди. Серьезно. Для бизнеса такое стадо просто идеально.

Когда-нибудь я запущу свой тренд, выпустив какое-нибудь цветастое УГ и пропиарив как мега-тру-стайл! :lol:

Это же прекрасно, можно продавать товар, себестоимость которого 300 рублей за 3000!

А вы все думаете, где ловандосиком обзавестись ;)

Ну а по факту, я лояльно отношусь к тому, что кто-то одевается в цветовой гамме, более подходящей клоуну.

Меня больше печалит, что вот такие перцы и чиксы, да, впрочем, и многие другие смотрят на меня косым, не одобряющим взглядом, когда я в универ приезжаю в деловом костюме, в сорочке и при галстуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по факту, я лояльно отношусь к тому, что кто-то одевается в цветовой гамме, более подходящей клоуну.

Меня больше печалит, что вот такие перцы и чиксы, да, впрочем, и многие другие смотрят на меня косым, не одобряющим взглядом, когда я в универ приезжаю в деловом костюме, в сорочке и при галстуке.

Если костюм не больше на пару размеров, его плечи "на месте", а не в районе локтей. Если сорочка не с короткими рукавами по локоть, типа "парашют" и галстук не шириной с фотоаппарат, типа "мыльница", то косится на тебя никто не будет, кроме, пожалуй, автороподобныхтем. Они могут посчитать тебя "гелем вымазанный, откуда вылез он ?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по факту, я лояльно отношусь к тому, что кто-то одевается в цветовой гамме, более подходящей клоуну.

Меня больше печалит, что вот такие перцы и чиксы, да, впрочем, и многие другие смотрят на меня косым, не одобряющим взглядом, когда я в универ приезжаю в деловом костюме, в сорочке и при галстуке.

Если костюм не больше на пару размеров, его плечи "на месте", а не в районе локтей. Если сорочка не с короткими рукавами по локоть, типа "парашют" и галстук не шириной с фотоаппарат, типа "мыльница", то косится на тебя никто не будет, кроме, пожалуй, автороподобныхтем. Они могут посчитать тебя "гелем вымазанный, откуда вылез он ?!"

Реалии совсем иные в регионах, уж поверь.

Одежда всегда по размеру, чистая и отутюженная.

97% студентов в костюмах на учебу не ходят, порицая подобную форму одежды.

Поправка: учусь на физтешной специальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично таких студентов в костюмах не понимаю. Мне все время кажется что это какие-то закомплексованные личности, которые всего-то навсего студенты, а уже возомнили себя чуть ли не генеральным директором.

Либо это те у кого нет никакого стиля, поэтому они, зная что не могут выбрать себе нормальную одежду, одевают все классическое.

Еще когда студент одевает костюм чтобы пойти в клуб, это я могу понять. Но ходить так в универ... хмм не понимаю.

Мне по работе приходится иногда носить костюм :)

Универ - это своего рода бета-версия работы. Во многих серьезных компаниях придерживаются определенного дресс-кода.

Посмотри на лучшие учебные заведения Англии - хоть в Кембридже, хоть в Гарварде - везде есть униформа определенная.

У нас же кто во что горазд, одежда которая скорее подойдет для клуба или занятий спортом, одевается на учебу.

В клуб одевать костюм - бред полнейший, только если ты не идешь на корпоратив. Максимум пиджак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм это вообще классика он и может стоить денег.Но на некоторые тоже цены завинчивают за лейблы.

А я рад, что есть такие люди. Серьезно. Для бизнеса такое стадо просто идеально.

Когда-нибудь я запущу свой тренд, выпустив какое-нибудь цветастое УГ и пропиарив как мега-тру-стайл! :lol:

Это же прекрасно, можно продавать товар, себестоимость которого 300 рублей за 3000!

А вы все думаете, где ловандосиком обзавестись ;)

Ну а по факту, я лояльно отношусь к тому, что кто-то одевается в цветовой гамме, более подходящей клоуну.

Меня больше печалит, что вот такие перцы и чиксы, да, впрочем, и многие другие смотрят на меня косым, не одобряющим взглядом, когда я в универ приезжаю в деловом костюме, в сорочке и при галстуке.

Респект неимоверный)Так и надо делать)А клоунам место в цирке.

я лично таких студентов в костюмах не понимаю. Мне все время кажется что это какие-то закомплексованные личности, которые всего-то навсего студенты, а уже возомнили себя чуть ли не генеральным директором.

Костюм это всяко лучше расцветки типа "Попугай с гей парада"

Мне по работе приходится иногда носить костюм :)

Универ - это своего рода бета-версия работы. Во многих серьезных компаниях придерживаются определенного дресс-кода.

Посмотри на лучшие учебные заведения Англии - хоть в Кембридже, хоть в Гарварде - везде есть униформа определенная.

У нас же кто во что горазд, одежда которая скорее подойдет для клуба или занятий спортом, одевается на учебу.

В клуб одевать костюм - бред полнейший, только если ты не идешь на корпоратив. Максимум пиджак.

согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял по посту,как должен одеваться МУЖИК !!!)))

По просьбам трудящихся объясняю моё мировоззрение.

Одежда это либо костюм, либо джинсы-футболка.Костюм классический.Джинсы классические, не зауженные, без мотни.Футболка не привлекает внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял по посту,как должен одеваться МУЖИК !!!)))

По просьбам трудящихся объясняю моё мировоззрение.

Одежда это либо костюм, либо джинсы-футболка.Костюм классический.Джинсы классические, не зауженные, без мотни.Футболка не привлекает внимание.

Не очень понимаю этого ) Ну да ладно ))

Мне кажется,что дело в менталитете людей живущих в мегаполисе и вне его(есть исключения,конечно)...Тут уж без обид ))

Загоны по поводу цен...это не правильно и глупо,как минимум ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не правилен и глуп как минимум.Но все таки слишком много таких попугаев.Покалечить их охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу попугайства в рваных зауженных джинсах и в яркой футболке,например ))

Мне кажется,что попугайство это из области фриков ...Андрей Бартеньев,Леди Гага и т.д. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял по посту,как должен одеваться МУЖИК !!!)))

По просьбам трудящихся объясняю моё мировоззрение.

Одежда это либо костюм, либо джинсы-футболка.Костюм классический.Джинсы классические, не зауженные, без мотни.Футболка не привлекает внимание.

представил себе армию клонов которые пороботят мир

что у нас за менталитет такой, все что не как у меня то плохо?

Не вижу попугайства в рваных зауженных джинсах и в яркой футболке,например ))

Мне кажется,что попугайство это из области фриков ...Андрей Бартеньев,Леди Гага и т.д. ))

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу попугайства в рваных зауженных джинсах и в яркой футболке,например ))

открой глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ё-маё посмотри откуда mr."Guest".

Откуда:Норильск

и все станет ясно ,че он так джинсы+футболка защищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас менталитет такой :D чтобы почувствовать себя лучше не нужно чего-то добиваться, достигать, осуществить, создать, сделать, организовать... надо просто опустить другого :D чем больше людей опустишь - тем выше себе кажешься :D но, как говорил мой препод, "дебил на вершине горы видит всех маленькими, хотя всем остальным маленьким кажется он сам" :D Я думаю, не стоит тщиться считать чужие деньги, изучать содержимое чужих гардеробов, под микроскопом проверять достоверность брендовой бирки, лошить дольчегабаненных метросексуалов и пр. хрень :D В конце-концов, одежда - это всего-лишь одежда, "не делаете из нее культа", перефразирую Остапа Б. :D носите чего хотите и будьте толерантны, ведь человек человеку - брат :D а если кого-то что-то беспокоит и вы хотите об этом поговорить, я жду вас в своей клинике личке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладна, все на много проще, просто автора опустили нармальные пацаны, и стали звать машей люсей или как там называют обитателей под шконочного пространства. :lol:

а учитывае такое лобирование "джЫнсы и футболко за 1000 рублей" скорее всего у него родители тупо борыжат на рынке буторным китайским шлаком :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по работе приходится иногда носить костюм :)

Универ - это своего рода бета-версия работы. Во многих серьезных компаниях придерживаются определенного дресс-кода.

Посмотри на лучшие учебные заведения Англии - хоть в Кембридже, хоть в Гарварде - везде есть униформа определенная.

У нас же кто во что горазд, одежда которая скорее подойдет для клуба или занятий спортом, одевается на учебу.

В клуб одевать костюм - бред полнейший, только если ты не идешь на корпоратив. Максимум пиджак.

Из тебя чиновник хороший получится. Всё должно быть по линейке, строго под козырёк и по графику. На третьем курсе пойти работать, по окончании получить повышение, пройти повышение квалификации желательно за бугром, в 25 жениться, завести детей, жена работать не должна, в 60 закончив зам. генерального директора пойти на пенсию. Идеальная марионетка в офисно-кабинетном мире.

Разочарую, всем глубоко пох на твой костюм и если косятся то далеко не из-за галстука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят люди, которые в клубе оденут например черную майку, а там большими буквами на всю грудь написан какой-нибудь лейбл и больше ничего. вообщем это выглядит вульгарно. или это люди с комплексами, которые хотят этим что-то компенсировать.

знаю таких людей, которые копят деньги, носятся по всяким там распродажам в магазинах, где выбрасывают со скидками завалявшеюся одежду 3-х летней давности от дорогих лейблов. для меня это какой-то мазохизм. особенно их рассказы потом в стиле: прикинь эти джинсы стоили 300 евро, а я их купила за 80! а когда их спросишь: ну и как, они тебе вообще-то нравятся? отвечают: ну не знаю, вроде да. ну прикинь они же стоили 300, а сейчас 80, армани!

а с виду обычные черные джинсы. и если бы на них не написали лейбл, то их никак не отличить от других. зачастую это простой развод дураков. хотя конечно, если кошелек ломится от зелени и ты не знаешь куда их девать, то тогда другой разговор. но если вы посмотрите как одеваются обеспеченные люди на западе, то увидите, что они как правило одеваются скромно, но со вкусом. это не выглядит вульгарно, как какой-нибудь ряженый клоун в лейблах с блестяшками. или как негры в америке навесят на себя цепей и ходят как новогодняя елка.

самое главное есть ли у человека стиль или нет. часто вижу студентов, которые одеваются там в каком-нибудь H&M, но выглядят просто супер, за небольшие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан. Если я могу себе позволить купить джинсы за 1000 у.е - то почему бы не купить?

и у них качество будет во много раз лучше чем у других.

каждый живет в меру своих возможностей (с)

и не надо считать чужие деньги - это как минимум некрасиво и нифига не предает тебе стиля.

лучше б в это время работал и делал деньги.

з.ы автор покажи себя. мне интересно посмотреть на таких индивидуумов :D

имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по работе приходится иногда носить костюм :)

Универ - это своего рода бета-версия работы. Во многих серьезных компаниях придерживаются определенного дресс-кода.

Посмотри на лучшие учебные заведения Англии - хоть в Кембридже, хоть в Гарварде - везде есть униформа определенная.

У нас же кто во что горазд, одежда которая скорее подойдет для клуба или занятий спортом, одевается на учебу.

В клуб одевать костюм - бред полнейший, только если ты не идешь на корпоратив. Максимум пиджак.

Из тебя чиновник хороший получится. Всё должно быть по линейке, строго под козырёк и по графику. На третьем курсе пойти работать, по окончании получить повышение, пройти повышение квалификации желательно за бугром, в 25 жениться, завести детей, жена работать не должна, в 60 закончив зам. генерального директора пойти на пенсию. Идеальная марионетка в офисно-кабинетном мире.

Разочарую, всем глубоко пох на твой костюм и если косятся то далеко не из-за галстука.

Ты по моему положительному отношению к классической одежде на учебном/рабочем месте судишь о том, что я могу быть чинушом?

Никогда чрезмерной педантичностью не отличался. Это мой стиль, а не любовь ко всеобщей упорядоченности.

В Госаппарате нашего государства другие качества котируются, и ты это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я индивидуум с несоизмеримым размером забитого на ВВ болта.Кому в принципе интересно фотка только одна есть и та ВКонтакте.http://vkontakte.ru/id95605317

После этого тему можно считать завершенной :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я индивидуум с несоизмеримым размером забитого на ВВ болта.Кому в принципе интересно фотка только одна есть и та ВКонтакте.http://vkontakte.ru/id95605317

picard-facepalm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел фотку.

улыбнулся :D

тему можно считать закрытой.

диагноз: гопо-школота с комплексом неполноценности и отсутствием движения к развитию

чего и требовалось доказать ^^

обычная серая масса спальный районов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас менталитет такой :D чтобы почувствовать себя лучше не нужно чего-то добиваться, достигать, осуществить, создать, сделать, организовать... надо просто опустить другого :D чем больше людей опустишь - тем выше себе кажешься :D но, как говорил мой препод, "дебил на вершине горы видит всех маленькими, хотя всем остальным маленьким кажется он сам" :D Я думаю, не стоит тщиться считать чужие деньги, изучать содержимое чужих гардеробов, под микроскопом проверять достоверность брендовой бирки, лошить дольчегабаненных метросексуалов и пр. хрень :D В конце-концов, одежда - это всего-лишь одежда, "не делаете из нее культа", перефразирую Остапа Б. :D носите чего хотите и будьте толерантны, ведь человек человеку - брат :D а если кого-то что-то беспокоит и вы хотите об этом поговорить, я жду вас в своей клинике личке :D

Вот за это + поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...