Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал новой жизни


O'Neel

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно читаю на форуме дневники саморазвития, слежу за многими из них. Мне всегда импонировали люди, стремящиеся развиваться, стремящиеся реализовывать свои цели и делающие для этого все необходимое.

И вот, я тоже решил завести дневник. Пускай на форуме будет и моя история.

Начнем с того, что мне 17 лет. Живу я в маленьком провинциальном городке, с населением около 50тыс. человек. Учусь в школе, сейчас заканчиваю 11 класс.

С детства я был умным и способным ребенком, очень рано научился читать и к 10 годам прочел множество книг. В начальной школе учился на отлично. Кроме этого учился в музыкальной школе. Все мне пророчили хорошее будущее. Но получилось совсем наоборот.

Где-то в 5 классе родители подарили мне компьютер, и, как вы сами понимаете, я “залип”. Кроме компьютерных игр меня перестало интересовать все те вещи, к которым я раньше тянулся. Потом попал в “плохую компанию”, с 11-12 лет начал курить, лет в 14 начались пьянки. В общем, на учебу мне стало глубоко пох к тому моменту. Музыкальную школу я бросил, не доучившись в ней 1 год. В общеобразовательную школу мог не ходить месяц. Днями пропадал в компьютерных клубах. Меня поставили на учет в детскую комнату милиции. Так продолжалось все примерно до середины 9 класса.

Когда я учился в 9 классе, у меня были планы, доучившись, пойти в училище или техникум. С учебой у меня были огромные проблемы на тот момент: 12 троек, и даже по музыке в 8 классе я имел 3…

Тот вечер запомнился мне надолго. В ту ночь я ночевал один. Мама была на работе в ночную смену, бабушка куда-то уехала (к слову – отца у меня нет). Я гулял до вечера со своими друзьями, потом взял сигарет и пошел домой. Когда я пришел домой и сел за комп (обычное провождение времени), я посмотрел на сигареты, лежащие на столе, и вдруг, в голове у меня что-то щелкнуло. Я подумал: “а вот нахер оно мне надо?”. С этого дня я больше не курил.

Спустя пару месяцев, произошел второй щелчок. Я подумал: “какого хрена? Почему я так херово учусь, если я намного умнее своих одноклассников?”. Я начал плотно заниматься учебой, и в 3 четверти 4 класса у меня уже не было троек. Признаюсь честно, это было очень сложно, ведь знания у меня на тот момент были практически на нуле . Потом я перестал общаться со своей гоп-компанией – наши пути разошлись, а интересы стали розниться.

9 rкласс я закончил с четырьмя тройками в аттестате и желанием продолжать путь дальше. Я поступил в довольно хорошую школу, в социально-экономический класс. Тогда я думал, что хочу стать экономистом или управленцем. Закончил 10 класс на четверки.

К тому же, в 10 классе многое изменилось. Я начал подкатывать к девушкам, общаться с противоположным полом. Но девушку найти так и не удалось. С начала года я записался в качалку, стал заниматься, и за 7 месяцев с хорошим питанием и упорными тренировками набрал почти 14 кг. Естественно, окружающие начали воспринимать меня по-другому. До этого я был не толще спички, при росте 175 весил 56кг, а в конце учебного года – уже 70. В эту пору я активно читал дневники, ставил цели и выполнял их.

Правда, осталась одна пагубная привычка (и до сих пор), от которой я не смог избавиться – очень подолгу сидеть за компьютером. Зрение у меня – большая проблема.

Летом у меня случился прорыв в отношениях с девушками. Начался петтинг, поцелуи. Мне стало комфортно общаться с противоположным полом. Но секса так и не было, хотя он мог бы быть, если бы было где.

Был существенный минус – бросил качалку. Я пришел к пониманию, что качалка и внешний вид – не главное.

Перед началом учебного года произошел еще один щелчок. Дело в том, что по натуре я гуманитарий, и точные науки давались мне с трудом. Я знал, что сейчас спрос на технарей, но ничего не мог поделать, ведь я учился совершенно не в техническом профиле. Стал подниматься вопрос, что в более менее престижный ВУЗ мне дорога закрыта – большой конкурс на эконом. фак. И что работу потом, после окончания института. Мне будет сложно найти. И я решился. С нового учебного года перевелся в физико-математический профиль (где и учусь до сих пор). Поначалу было тяжело, но мне все же удалось закончить семестр без троек. Но я все же чувствую, что с физикой у меня все-таки проблемы.

Сейчас я собираюсь учиться на инженера связи/телекоммуникаций или программиста и поступать в хороший ВУЗ на бюджет.

Основные мои проблемы – лень и компьютер. Сейчас каникулы, весь день сижу за компьютером. Девушки у меня нет, друзей практически, а заняться нечем. А зрение падает! Правда пару месяцев назад я начал заниматься по Жданову, оно маленько улучшилось, где то но пол диоптрии.

Занимаюсь БИ, 2 месяца. Этл придает уверенности в себе.

Ну вот, примерно и все. Это мое прошлое. А вот мое будущее:

1.Поступить в ВУЗ, который я хочу. Сейчас меня начало тянуть к математике и информатике

2.Улучшить зрение по Жданову, снять очки

3.Продолжать заниматься БИ

4.Найти девушку

5.Избовиться от компьютерной зависимости.

Цели на эту неделю:

1.Ежедневно делать гимнастику для глаз не менее 4х раз в день.

2.Не играть в компьютерные игры и сидеть за компьютером не более 4х часов. После каждого часа работы за компьютером делать расслабляющие упражнения.

3.Полностью прорешать и разобрать ЕГЭ по информатике, 15 заданий C1 по алгебре и 10 заданий C2. Разобрать ЕГЭ по русскому языку, прорешать не менее 5 вариантов.

Пару раз в неделю или чаще буду отписывать, как идут дела. В путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах где мои 17 лет... жаль что я опомнился только в 20.. столько бы успел сделать.. как я тебе завидую.

Судя по изложенной истории ты парень довольно решительный и с волей порядок, я уверен ты всех этих целей добьешься. От себя хочу добавить что вот пункту 4 побольше времени уделяй, девушка она просто нужна. И на спорт не забивай... сейчас понял что внешний вид не важен, скоро поймешь что с ним то легче и приятнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на спорт не забиваю. Просто я имел ввиду, что развитые личностные качества, такие как уверенность в себе, решительность и т.д., которые дает именно БИ, важнее, чем внешний вид. Именно пожтому и сделал выбор в сторону БИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Избовиться от компьютерной зависимости.

я так полагаю, что ты в игры играешь? Или в нете проседаешь подолгу... Короче, вначале пробуй найти корень причины.... Я сижу за компом, потому что мне нефик делать дома. Вывод: у тебя есть дыры в твоем графике, которые можно забить приятными знакомствами или саморазвитию. Как выход, можно дома и музыкой заняться, развитием других качеств (мышление, речь, литература, учеба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5.Избовиться от компьютерной зависимости.

Удаляй все игры,фильмы и музыку.В закладках оставь,только то что тебе нужно для учебы/личностного роста.Чем меньше поводов сидеть за компом,тем лучшее.Первое время будет скучно,зато потом начнешь искать занятия не связанные с компьютером.

снять очки

При накаченной фигуре и уверенной невербалике очки придают(по контрасту) какую-то особенную харизму.Серьезно-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hustler1223, да, такая же проблема - нечем заняться дома. Точнее, в обычные дни мне есть чем заняться, и за компом я не так часто сижу, но сейчас каникулы

QqWETY, насчет очков имел немного не это, я имел ввиду что цель видеть без очков нормально и не испытывать в этом плане неудобств (номер автобуса не видишь и т.д.). Но за совет спасибо, учту :)

Что произошло за эти 2 дня? Вчера я удалил с компа игры. Оказалось, что в их отсутствие мне ужасно нечем заняться. Весь день маялся со скуки, сел за учебу, играл на гитаре. Смотрел в нете видео, сидел вконтакте.

Сегодня уже было полегче. Смотрел и читал материалы по саморазвитию, статьи по пикапу, тематические сайты.

Плюс, со вчерашнего дня решил бросить мастурбацию. Стал замечать, что это очень подавляет желание идти к цели, да и вообще какие-либо желания. Особенно что касается девушек. Вчера вечером (как я это обычно делал перед сном), я не мастурбировал. Сегодня было очень сложно продержаться, все время думал об этом, хотелось "передернуть", стояк был весь день такой, что можно было кирпичи ломать. За учебу сел, но не мог на ней сосредоточиться все мысли были об одном. Но все же к вечеру стало чуточку полегче. Занимался домашними делами, готовил есть, и это как-то отошло. От сигарет было отвыкать легче гораздо.

Вообще, жить без онанизма, по-моему, гораздо приятней и лучше. Пускай это будет испытанием моей силы воли.

Сразу начал писать знакомым девушкам, но чего-то сегодня не удалось, все они отмороженые какие-то. Написал своей бывшей однокласснице вконтакте, маленько пообщались в приятном ключе, договороились, что я ей позвоню/напишу на номер. Но не ответила. Да и вконтакте потом тоже отморозилась.

Я, конечно, понимаю, что социалки зло, но пока без этого никак.

Тренировки у меня сегодня не было, тренер по телефону сказал, что болеет. Наверное еще не отошел от праздников. Как бы в запой не ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интеграцию/искоренение любой привычки уходит в среднем 21 день,для верности 30.Вот тебе еще одна(САМАЯ ВАЖНАЯ)цель-не дрочить месяц.Успехов ;))

В тему:

Мастурбация = лень. Мастурбация = тупой проёб твоей витальной силы, твоей энергии. Подрочил = проебал кучу энергии просто так, от нехуй делать. Это тоже самое, что выйти на улицу и отдать первому прохожему последние 100 баксов, просто от нехер делать. ЖЕСТКОЕ УСЛОВИЕ: не дрочить (если тебе совсем не дают, и ты хочешь ебаться – чаще принимай душ, хавай грубую пищу и займись спортом, сексуальная энергия уйдет на другие цели не расплескавшись. Со временем тебе будут давать регулярно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был неплохой день, хотелось взрочнуть, но пересилил это желание. Честно сказать, вчера было похуже. Инстинкты, конечно, дают о себе знать. Позвонил двум девушкам, одна из соседнего города, другая из областного центра. В областной центр решил съездить когда потеплеет, погулять по городу со знакомой девушкой, экскурсия, приятное общение ну и все такое. Может сходим куда-нибудь. Мы с ней неплохо пообщались, чувствовалось К+, договорились встретится, если я приеду. Девочка хорошая на внешность, 6 где-то по пикаперской шкале. Другая из соседнего города, 20 мин. езды буквально. Гораздо страшнее, 4 где-то. Хотя давно ее не видел, может, лучше стала. Но звонил для того, чтобы раскрутить ее на секс, думаю, получится. Она сказала, когда у нее не будет никого ночью, я думаю, сможем встретится :)

А вообще без дрочки жизнь интереснее как-то стала. Больше энергии появилось сегодня. Решил сменить образ, постричься по-другому. Позвонил в парикмахерскую, записался на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня уже 5 дней без дрочки :)

Чувствую себя отлично, больше стал общаться с девушками, жизнь стала красочней. Но, похоже, ни одну цель я не выполнил. 1 - во вторник делал 3 раза. 2 - сидел более 4х часов. 3 - ясделал 1/5 от всего. Очень плохо. Считаю, что это случилось из-за того, что я переоценил свои возможности и поставил много целей сразу.

Вообще эти дни прошли нормально, я испытал удовольствие от жизни :) Общался с друзьями, девушками, свиданий пока, правда, не было, т.к. на улице холодно, но почувствовал себя уверенней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Подошла к концу первая неделя, начинаем разбор полетов

Ну вот, примерно и все. Это мое прошлое. А вот мое будущее:

1.Поступить в ВУЗ, который я хочу. Сейчас меня начало тянуть к математике и информатике

2.Улучшить зрение по Жданову, снять очки

3.Продолжать заниматься БИ

4.Найти девушку

5.Избовиться от компьютерной зависимости.

Цели на эту неделю:

1.Ежедневно делать гимнастику для глаз не менее 4х раз в день.

2.Не играть в компьютерные игры и сидеть за компьютером не более 4х часов. После каждого часа работы за компьютером делать расслабляющие упражнения.

3.Полностью прорешать и разобрать ЕГЭ по информатике, 15 заданий C1 по алгебре и 10 заданий C2. Разобрать ЕГЭ по русскому языку, прорешать не менее 5 вариантов.

С БИ проблемы сейчас, т.к. тренер у нас хоть и хороший, но большой любитель выпить :( Вот и сейчас, тренировок нет уже вторую неделю, последняя была 30 декабря. Трубку он не берет. Надеюсь, скоро выйдет из запоя.

Страшно сказать, но ни одну недельную цель я не выполнил. По русскому я прорешал 3 варианта, а по математике я занимался не по тем заданиям, которые я наметил. Информатику не разбирал, вместо нее разбирал физику. Сидеть за компом хотя б 4 часа не получилось, но зато уже неделю как не играю в игры :) И неделю не дрочу.

Учтем ошибки предыдущей недели по на нынешнюю поставим такие цели:

1.Провести свидание

2.Каждый день заниматься по Жданову, делать гимнастику 4 раза в день.

3.Разобрать ЕГЭ по информатике

4.Не дрочить

Начинать буду с небольших целей, в дальнейшем буду увеличивать количество и сложность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя главная цель не выполнена.

Сегодня я не сдержался и подрочил. Сразу упало настроение, расхотелось что-либо делать, вялость, апатия. Сразу появилось отвращение к самому себе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты нам отчитываешься что ты "делал" а что "нет"?

Нам всё равно.

Можешь дрочить сутками.Тебе это надо а не нам.

У тебя в голове одни мысли "не дрочить" - с такимы мыслями ты задрочишь.

Раставь у себя в голове - всё на свои места и желание само отпадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подрочил ты и что?

Ты сам себя ненавидешь потому как думаешь что это плохо.

Почитай в инэте + и - дрочки. "-" в том что якобы потом можно привыкнуть к своей руке. В твоем случае это бред. Ты же не фанатик который дрочит по 5 раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сокрушался бы по более великим делам а не по тому что ой бл**** я подрочил

вот проблемаа-то в твоей жизни :blink: тебе самому не страшно?

дррочи если хочешь,потом все равно у всех отвалится. Знай меру только. А дрочишь ты от безделья.

а лучше ищи девушку чтобы тебе дрочила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя главная цель не выполнена.

Сегодня я не сдержался и подрочил. Сразу упало настроение, расхотелось что-либо делать, вялость, апатия. Сразу появилось отвращение к самому себе :(

Не главное что ты дрочишь, главное когдаи при каких обстоятельствах. Если от нечего делать то эт плохо, а если раз в неделю или две, то эт полезно ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...