Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Плюсанул Саймаку - хорошо расписано. Разговор ты явно слил. Если хочешь с ней жить,выгонять её не советую, самому съезжать то-же. ИМХО, план: 1) Аборт. Причина: не хочу. Объяснять что-то подробней

Это очень известный психологический момент. Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон. Ей необходимо все это разрушить, чтобы пот

Наверное, надо оправдаться и разжевать подробней. А чё мы так абортов боимся? Никогда не сталкивались? Аборт- бред? А делать тест днк новорожденному не бред? Или всю жизнь всматриваться в черты лица

  • Советник

в плане секса стоит только уехать на неделю или дня 3 по приезду набрасываемся друг на друга. когда же постоянно вместе то секс в основном по инициативе ее, моя же иниц. в большинстве случаев ничем не заканчивается. инициативу проявляю очень часто, но...... охлаждение не знаю если был бы контраст а так конкретную дату назвать сложно.давно скорее всего когда я пошел на повышение по работе

Так как охлаждение в сексе не связано с романом и так как судя по всему твой ранговый потенциал и примативность выше чем у казановы, то вывод что побудительной причиной ее связи было сексуальное любопытство, а не предпочтение более высокорангового мужчины. И скорее всего все так флиртом-бы и ограничилось не переходя в серьезный роман. Я вообще думаю что как такового охлаждения и не было. 1 раз в неделю это ее естественный сексуальный темперамент. Просто в начале отношений, когда работает программа завоевания мужчины, сексуальность повышается в разы. После захода в рутину, возвращается на нормальный уровень. Расставание подсознание воспринимает как сигнал к завоеванию по новой.

немного дать повариться это сколько?

при следующем разговоре будет опять нападать, требовать ответить что я решил-как себя вести?

цель выдержать время пока она не сменит требовательность на прошение ?

Нужно подождать пока с нее не упадет корона, пока БЗ не сместится в твою сторону и не станет равным. При следущем разговоре не надо давать скатываться во взаимные обвинения, а провести в русле того что доверие это не то дано нам небесами раз и навсегда. Люди заслуживают доверия одними своими поступками и теряют доверие с помощью других своих поступков. Нет черного и белого, он офф. Только засчет придумывания контробвинений в мой адресс ничего исправить нельзя. Нужно наоборот подумать над тем что нас сближает друг с другом и действовать вместе. Но для этого у тебя должно появитья желание что-то делать, так как пока его не видно.

почитал трактаты сделал выводы что без революции в себе не обойтись. первое что надо делать так это показывать, что ни хрена я не завоеван. второе заканчивать с поведением омеги и становиться альфой.

Да. Революция необходима. Есть в тебе ранговый потенциал. Например в карьере ты его реализовал. Но в отношениях с женщиной нет. Надо найти все в твоем поведении что снижает твой ранг в глазах жены и исправить это. Из того что ты описал больше всего снижает твой ранг ее отказы от секса с тобой. Это работает поступательно как машина - она отказалась, твой ранг понизился, твой ранг понизился, она меньше тебя хочет. Снизь значительно количество своих "приставаний", но повысь качество так чтобы каждое из них заканчивалось успехом. Прочитай в пикап литературе все что связано с продавливанием на секс. Все это работает и с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел день. вела себя холодно почти не разговаривали. на лице вселенские страдания,тягостные вздохи. приготовь поесть в в сухом холодном тоне она язвительно пожалуйста добавь(не добавил), пошла готовить.

вечер обычно сразу засыпает. сегодня наоборот надела сексуальную ночнушку и ждала от меня каких либо действий)долго(......не дождалась. легла спать сразу после того как я заснул.

Полет нормальный.

Какие же они все-таки одинаковые smile.gif

Раз в лоб тебя приструнить не получилось будет подбирать к тебе ключик. Начала с секса, зная, что это твое слабое место и ты всегда его выпрашивал. Посмотрим на что дальше способна будет ее фантазия. Если она делится с подругами, то они будут наперебой советовать разные глупые женские штучки. Но все это должно разбиваться о твою невозмутимость.Ты, главное, не вздумай прогнуться. Иначе все твои грозные разговоры коту под хвост пойдут.

По твоей жене делаю вывод, что она просто дурочка и она просто потеряла бдительность из-за слишком легкой и хорошей (относительно) жизни. Это будет ей урок, после которого, калибровать ее будет уже сложней и такие явные поступки она уже открыто совершать не будет. Кроме того она сделает вывод, что оказывается она тебя до конца не знала. Так что ты, после того как все устаканится, не расслабляйся

Возможно и не было было бы ничего с тем казановой, но не факт. Важно, что ты заметил, что твоя жизнь пошла не туда, и казанова, в данном случае, был уже очень тревожным звоночком. В любом случае то, что сделаешь сейчас это будет очень хорошей профилактикой и для жены и для семьи и для тебя самого.

Насчет революции. Не советую все, что прочитаешь немедленно испытывать на беременной жене, тем более сейчас. Помни, что любые знания могут приносить как пользу так и вред, смотря как их использовать. Но курс на изменение возьми, главное сейчас дров не наломай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня наоборот надела сексуальную ночнушку и ждала от меня каких либо действий)долго(......не дождалась. легла спать сразу после того как я заснул.

Красава!

........

не флудить!

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул Саймаку - хорошо расписано. Разговор ты явно слил.

Если хочешь с ней жить,выгонять её не советую, самому съезжать то-же.

ИМХО, план:

1) Аборт. Причина: не хочу. Объяснять что-то подробней НЕ надо.

2) деньги из тумбочки убрать.

3) в обсуждения отношений и ситуации НЕ встувать любой ценой.

4) общаться с ней ровно, как с просто знакомой.

5) трахнуть силой, когда она "не хочет".

6) соблазнить новую женщину.

7) п. 3)-6) продолжать до её сильного Ближе. Потом будешь решать, что делать.

8) твоя конечная Цель: "Интересная и насыщенная жизнь, с ней или без неё - неважно, впринципе". Все свои действия и поступки согласовуешь именно с этой целью.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение дня робкие намеки на секс. типа можешь если хочешь намеки проигнорированы.

вечер обвинения меня в жестокости,обзывание веселенькими словами, ну не понимание за что я сней так. слезы истерия. попытка поговорить с моей стороны услышана не была. говорю что не вижу с ее стороны хоть каких то поступков наладить отношения ответ я что должна на коленках ползать, мне незачто чувствовать себя виноватой, меня никто еще так не унижал и тд и тд вообще это она во мне разочаровалась и теперь делает огромное ддддд я ноль эмоций сейчас не разговаривает вообще

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение дня робкие намеки на секс. типа можешь если хочешь намеки проигнорированы.

вечер обвинения меня в жестокости,обзывание веселенькими словами, ну не понимание за что я сней так. слезы истерия. попытка поговорить с моей стороны услышана не была. говорю что не вижу с ее стороны хоть каких то поступков наладить отношения ответ я что должна на коленках ползать, мне незачто чувствовать себя виноватой, меня никто еще так не унижал и тд и тд вообще это она во мне разочаровалась и теперь делает огромное ддддд я ноль эмоций сейчас не разговаривает вообще

Эх, не нужно ей было ничего говорить. не нужно! Ты ей показываешь, что ты ждешь чего-то, точнее перемирия и выглядит это как блеф с твой стороны. Она это поняла, что не все так плохо и перешла сразу в наступление. Так ты проиграешь все. Я понимаю, что тяжело это все видеть, но если поддашься, то она тебя вернет в стойло и опять ты будешь ведомым. Будь сильнее. Если тебя тяжело, то лучше сваливай куда-нить погулять, но только не вступай пока с ней в разбор полетов. Не вступай. Еще не время.

Ты видно не понял смысла такого своего поведения. Смысл прост: ты показываешь, что тебе пох на нее, но не просто так, а из-за ее идиотского поступка и ты не решил пока что с ней делать. Это важный психологический момент. Видя твою твердость она должна сдаться психологически и почувствовать тебя сильнее чем она. Это природой заложено у женщин прогибать мужиков, это проверка по сути на подсознании. А раз ты ведешься, она тут же займет выгодную позицию, они это чувствуют за километр, и с новыми силами на тебя польется дерьмо.

Штирлиц, ты сам веришь, что твой совет на пользу пойдет восстановлению и сохранению семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Аборт. Причина: не хочу. Объяснять что-то подробней НЕ надо.

Автор, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ДЕЛАТЬ ЭТУ Х*ЙНЮ!

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, но возникает ощущение, что за 11 лет у вас с женой не вылепилось действительно глубоких и близких отношений. Либо Вы все очень формально описываете: секс такой-то, давал столько-то, золото-брильянты, запалилась-узнал-уделал Казанову... Если особой человеческой близости, положа руку на сердце, нет, то вам просто грозит увязнуть во взаимных манипуляциях. Мне кажется, в Вашем случае достаточно жестко озвучить рамки, т.е. то категорическое "нельзя", после которого Вы расстанетесь, не взирая на детей. И периодически показывать, что Вы эти рамки контролируете. Вы пишете, что даете жене все и обеспечиваете ей полный комфорт? Если это так, прекрасно. Продолжайте вдвойне, но с четкой оговоркой, что измену Вы не простите. Нормальная женщина с маленьким еще ребенком (и уже не одним) не станет разбрасываться такими благами. Это ключ к нормальному симбиозу, где каждый в курсе своих прав и обязанностей и понимает, за что прогибает и прогибается. Но это не ключ к семейному счастью, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 11 лет у вас с женой не вылепилось действительно глубоких и близких отношений.

Сколько тебе лет?

Нормальная женщина с маленьким еще ребенком (и уже не одним) не станет разбрасываться такими благами.

Иными словами таким спонсором она не будет разбрасываться.

Но цель то у автора другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не нужно ей было ничего говорить. не нужно! Ты ей показываешь, что ты ждешь чего-то, точнее перемирия и выглядит это как блеф с твой стороны.

дааа спорол косого. тяжело видеть разрывные слезы, да еще и одного из самых дорогих существ. завтра уеду.

его план подразумевает снять шапку и громко крикнуть а ну его все нах

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа спорол косого.

Подробнее.

UPD: понял, я думал еще чего новго напорол, типа плана shtirlic'a.

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно она действительно не догоняет что сделала, не принимает вину. Скорее всего сказывается её опыт отношений между МЧ и ОЖП, точнее его отсутствие, ведь кроме тебя у неё никого по сути не было. Не ощущает она последствий своих поступков. Твои действия её кажутся просто радикальными. Тут нисколько её инстинкты на прогиб, сколько она просто зелёная и истерит от непоняток.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно она действительно не догоняет что сделала, не принимает вину. Скорее всего сказывается её опыт отношений между МЧ и ОЖП, точнее его отсутствие, ведь кроме тебя у неё никого по сути не было. Не ощущает она последствий своих поступков. Твои действия её кажутся просто радикальными. Тут нисколько её инстинкты на прогиб, сколько она просто зелёная и истерит от непоняток.

согласен но выбранную стратегию менять не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант мыслей жены : я беременна все мысли только о ребенке. этоже такое счастье как здорово вместе с мужем былобы это обсуждать,строить планы какая же всетаки это радость. муж на крыльях летать должен. а он мудила сидит с мрачнющей рожей и думает только о том ,как себе цену набить.и вообще ему пофиг на меня с моими новыми проблемами, и рад ли он что они возникли

спасибо поддержал

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант мыслей жены : я беременна все мысли только о ребенке. этоже такое счастье как здорово вместе с мужем былобы это обсуждать,строить планы какая же всетаки это радость. муж на крыльях летать должен. а он мудила сидит с мрачнющей рожей и думает только о том ,как себе цену набить.

Вариант №2:

Я вся такая пестатая, мне все завидуют, муж спонсор и так никуда от меня не мог уйти потому что он йухев неудачник и с женщинами у него ничего не получается, а теперь вобще никуда не денется. Пое*у ка я ему мозги, что он такой хреновый гандон дуется на меня, из за того что я всего навсего хотела на чужом юух поскакать, сейчас прогну его еще поглубже, что бы вобще ручным стал, а то ишь, распоясался моих хахалей бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чисто женской точки зрения, причем не очень умной (как показала практика)

жена действительно не понимает, чего ужасного она натворила...Автор может попробовать объяснить, ее ответ не слушать и попросить ее посидеть и подумать...желательно уехать на несколько дней и с ней никак не контактировать, по идее должна стать шелковой...какое-то время...от жены зависит насколько она разбалованна :)

а то у вас там сейчас эскалация насилия пойдет, потом война, а потом включатся ее беременные гормоны и начнется гон как у товариша монолита...только Автор скорей всего примет ее поведение

наказывать сексом не советую...у женщин чем меньше секса - тем меньше хочется...т.е. нам пофиг через какое-то время становится, причем настолько, что сами приставать перестаем, ибо не надо+страх отказа от мужчины

кстати, такая классическая мужская ошибка, ну тех мужчин кто секс с любовью связывает сильно, типа не люблю и не хочу, уйди противная...нам пооофиг буквально через пару месяцев, а она еще и беременная ко всему, если Автор хочет получить фригидную жену - вперед, забивать на секси-ночнушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не понимание за что я сней так. слезы истерия.

"Женщины убеждены, что дважды два будет пять, если сильно поплакать и покричать какое-то время." (с)

Женщины от природы эгоцентричны. Они часто не могут взглянуть на ситуацию со стороны опонента и понять его мотивов. То есть она может искрене не понимать в чем дело. Поэтому терпение и еще раз терпение. Как с ребенком. Через какое-то время, если у нее не будет другого выбора, она напряжется, поднимется над своим эго и что-то до нее начнет доходить.

Штирлиц ну ты и бомбанул :) . Я конечно согласен что гилиотина надежно вылечит от головной боли. Но это как-бы слишком кардинальное средство.

наказывать сексом не советую...у женщин чем меньше секса - тем меньше хочется...т.е. нам пофиг через какое-то время становится, причем настолько, что сами приставать перестаем, ибо не надо+страх отказа от мужчины

кстати, такая классическая мужская ошибка, ну тех мужчин кто секс с любовью связывает сильно, типа не люблю и не хочу, уйди противная...нам пооофиг буквально через пару месяцев, а она еще и беременная ко всему, если Автор хочет получить фригидную жену - вперед, забивать на секси-ночнушку

Автор четко описал сексуальный темперамент жены. Ее потребность в сексе составляет максимум раз в неделю. В данной ситуации ее повышенная как-бы сексуальность корелирует с инстинктивной программой удержания самца с помощью секса. То есть чистой воды манипуляция. Использовать секс для примирения, чтобы не нужно было признавать себя виновной и что-то менять в своем поведении.

Абстрактно, то что ты пишешь правильно, но к данной ситуации не имеет отношения так как мотивы женщины совсем другие и под сомнением что она вообще испытывает сексуальное возбуждение в данный момент, которое нужно срочно удовлетворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наказывать сексом не советую...у женщин чем меньше секса - тем меньше хочется...т.е. нам пофиг через какое-то время становится, причем настолько, что сами приставать перестаем, ибо не надо+страх отказа от мужчины

кстати, такая классическая мужская ошибка

не в этом случае, потому что в этой конкретной ситуации принять секс значит простить и признать вину одновременно.

примеры из истории:

на следующий день не выдержал поехал к ней на работу и казанову размазал по стенке, бедолага сознание терял раза 4. в этот день жена встретила как никогда,секса и в молодости такого не было. счастье длилось 2 дня, на след день все по старому,некая отчужденность с сексом опять проблемы.

далее:

поговорил с женой. объяснил что больше ей не доверяю, что сильно разочарован ее поведением

ее ответ:

прошел день... сегодня наоборот надела сексуальную ночнушку и ждала от меня каких либо действий)долго(......не дождалась. легла спать сразу после того как я заснул.
в течение дня робкие намеки на секс. типа можешь если хочешь намеки проигнорированы.

ну кто тут хочет клубнички? <_<

Факт того, что она устроила:

вечер обвинения меня в жестокости,обзывание веселенькими словами, ну не понимание за что я сней так. слезы истерия.

Означает, что она варится в собственном соку.

Напомню что самый негативный вариант для себя она уже озвучила:

ты теперь при бабках можешь легко устроить свою жизнь, снять любую телку и жить припеваючи.

Поэтому все действия Автора, как доказательства, она будет сводить именно к такой позиции.

Изменено пользователем Саймак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, но возникает ощущение, что за 11 лет у вас с женой не вылепилось действительно глубоких и близких отношений. Либо Вы все очень формально описываете: секс такой-то, давал столько-то, золото-брильянты, запалилась-узнал-уделал Казанову... Если особой человеческой близости, положа руку на сердце, нет, то вам просто грозит увязнуть во взаимных манипуляциях. Мне кажется, в Вашем случае достаточно жестко озвучить рамки, т.е. то категорическое "нельзя", после которого Вы расстанетесь, не взирая на детей. И периодически показывать, что Вы эти рамки контролируете. Вы пишете, что даете жене все и обеспечиваете ей полный комфорт? Если это так, прекрасно. Продолжайте вдвойне, но с четкой оговоркой, что измену Вы не простите. Нормальная женщина с маленьким еще ребенком (и уже не одним) не станет разбрасываться такими благами. Это ключ к нормальному симбиозу, где каждый в курсе своих прав и обязанностей и понимает, за что прогибает и прогибается. Но это не ключ к семейному счастью, конечно же.

Все ты правильно говоришь. И мы автору именно то и советуем. Он озвучит свои рамки как придет время.

Если посмотреть с другой стороны, то просто удивительно, что жена для автора за 11 лет не потеряла ни сексуального ни духовного интереса и он по-прежнему ее хочет. Так что у них не все так плохо как кажется со стороны.

Вот просто интересно, какой для тебя ключ к семейному счастью в ситуации автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно она действительно не догоняет что сделала, не принимает вину. Скорее всего сказывается её опыт отношений между МЧ и ОЖП, точнее его отсутствие, ведь кроме тебя у неё никого по сути не было. Не ощущает она последствий своих поступков. Твои действия её кажутся просто радикальными. Тут нисколько её инстинкты на прогиб, сколько она просто зелёная и истерит от непоняток.

Все она прекрасно понимает, поди уже немаленькая. Она наверняка уже обсудила все со своими близкими подругами, может родственницами, может и с мамой. Я думаю, что мама ей точно скажет (сказала), что она идиотка.

Она не понимает ЧТО с автором случилось, ей казалось, что она его знает вдоль и поперек, а здесь оказалось...

У нее сейчас рой мыслей в голове, думает что, возможно, автор решил ее слить и этот ее поступок с казановой только повод для этого, думает, что у автора кто-то есть и что она ему уже неинтересна и т.д. Пусть думает. В следующий раз будет головой думать прежде чем что-то сделать.

И сейчас идут самые обычные для женщин действия - снятие с себя вины за свой поступок и перекладывания ответственности на автора и выход из неприятной ситуации с наименьшими потерями.

Если бы она была бы такая белая и пушистая, то уже бы извинилась 100 раз перед автором, за то, что сделала ему больно. Вот это был бы честный поступок с ее стороны. Но ведь нет. Все идет по стандартной, хорошо протоптанной асфальтовой дорожке. Битый небитого должен везти. Кстати, именно такое поведение я наблюдаю во всех парах (включая и свой опыт), где перекошен БЗ, и, соответственно, значимость ведосмого низкая.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, план:

1) Аборт. Причина: не хочу. Объяснять что-то подробней НЕ надо.

2) деньги из тумбочки убрать.

3) в обсуждения отношений и ситуации НЕ встувать любой ценой.

4) общаться с ней ровно, как с просто знакомой.

5) трахнуть силой, когда она "не хочет".

6) соблазнить новую женщину.

7) п. 3)-6) продолжать до её сильного Ближе. Потом будешь решать, что делать.

8) твоя конечная Цель: "Интересная и насыщенная жизнь, с ней или без неё - неважно, впринципе". Все свои действия и поступки согласовуешь именно с этой целью.

План - дерьмо.

И приведет к противоположным от желаемых результатов.

На первом же пункте жена решит, что все действия автора были направлены только на то, что бы избавиться от ребенка, и, как бы не разворачивались события дальше, ее будет не переубедить, что это не так.

Пункт 2 - то же самое, но она решит, что все из-за денег, тут переубедить потом можно, но зачем самому создавать себе проблемы.

Пункты 3 и 4... Может быть... Но мету нужно давать правильную о том, что она должна стараться заслужить доверие и пытаться восстаноаить отношения, а для этого все-таки нужно какое-то общение.

5-6... Что ж вас всех на жестяк пробивает не к месту... Мало того, что жена не понимает что происходит, так добить ее неадекватом...

7-8... Так Ближе, в виде ночнушки, было. Смысл? Тут одним Ближе не решить. Нужно осознание ею, что так делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении всей темы меня не покидает неконгруэнтность того, что Автор описывает, и то, как он это описывает. Ну не может мужчина, управляющий большим колективом и успешный, писать как задр*ченный школота - без абзацев и знаков препинания.

Я бы мог сделать скидку на эмоциональность ситуации, но это идет из поста к посту Автора.

Вывод: Автор выставляет ситуацию в выгодном для него свете, если не откровенно троллит, конечно.

Автор, ты что, три класса окончил? Нормально можешь посты писать, а то по 100500 раз приходиться прочитывать и ставить запятые по контексту, а не по смыслу. Или ты слесарь, который п*здит жену каждый день с зп только на прокорм? Где правда?

А может ты тупой тролль, который не может писать посты с правильной орфографией, как должен писать успешный мужчина? Х*ета, теоретически можно помыслить, но думаю на практике Автор нам подсунул пустышку...

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала в другой комнате. Утром, вообще ни слова. Делает вид ,что не замечает моего присутствия. Я уехал ничего не сказав.

Жую ситуацию, начинаю вспоминать разные мелочи: купил ей небольшой подарок на нг, открытку с любовным текстом бла бла. Ой извини, а я хотела тебе тоже сделать подарок, поехать в магазин,который ты меня все время отправляешь(сексшоп,я ранее брал всякие штучки. Говорю-" езжай, теперь твоя очередь приколоться".),но представляешь не успела. Да е.б тв м думаю всем овцам на работе успела купить мне же и хвалилась- вот той это и тд. а мужу не получилось. Мля ну купи ты вшивые перчатки, зонтик ,брелок, шарфик, да не важно что.

Забираю ее с корпоратива, предновогоднего. Договорились на 7 часов. Приехал, захожу жена танцует веселая, казан не пошел приболел бедняга. Ну что поехали? Дорогой ,а ты может погуляешь где нибудь полчасика, я еще хочу тут побыть. чоооо говорю- нет. собирайся поехали. Хотел сказать- да ты вообще ох...ла чтоли. Она это поняла. Назло собиралась минут 15, хотя едем то домой ,куртку накинула и п..ц машина у дверей.

Отмечаем 11 летие. дарю кольцо .а я тебе ничего даже и не купила, какая я сволочь.

вообще идея дарить друг другу подарки изначально была ее. очередной раз себя убедил, что сдаваться нельзя.

нормально с запятыми или еще добавить. могу дефисы, кавычки, деепричастные обороты, причастные, восклиц знаки, прямая речь, обратная лопата.... извини, злобота. мое мнение, что суть-то поважнее будет.а вообще у меня делопроизводством занимается секретарь. постараюсь быть более аккуратным

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, а ты можешь, Автор, исправить свое сообщение нормально с абзацами, с заглавными буквами и знаками препинания?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза о том, что жена Автора, дескать, по краю какой-то там пропасти ходит - не впечатлила. Не верю. Прекрасно понимает жена, что ее муж, действительно, никуда не денется, несмотря на якобы аццкую мужественность, выражающуюся в сильном побитии соперника. Кстати, не могу понять, почему у всех этот инцидент вызвал позитивную реакцию - во-первых, Автор на раз включился в игру "Соперник", во-вторых, не вижу ничего достойного в физическом насилии над человеком, судя по результатам, физически более слабым, чем Автор.

P.S. Бле, по-моему, это уже третья, а быть может, и четвертая тема про семейные отношения, в которых по-хорошему бы надо ставить точку, но в самый ответственный момент возникает как в индийских фильмах рояль в кустах в виде беременности. Заговор какой-то. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наказывать сексом не советую...у женщин чем меньше секса - тем меньше хочется...т.е. нам пофиг через какое-то время становится, причем настолько, что сами приставать перестаем, ибо не надо+страх отказа от мужчины

кстати, такая классическая мужская ошибка, ну тех мужчин кто секс с любовью связывает сильно, типа не люблю и не хочу, уйди противная...нам пооофиг буквально через пару месяцев, а она еще и беременная ко всему, если Автор хочет получить фригидную жену - вперед, забивать на секси-ночнушку

Автор четко описал сексуальный темперамент жены. Ее потребность в сексе составляет максимум раз в неделю. В данной ситуации ее повышенная как-бы сексуальность корелирует с инстинктивной программой удержания самца с помощью секса. То есть чистой воды манипуляция. Использовать секс для примирения, чтобы не нужно было признавать себя виновной и что-то менять в своем поведении.

Абстрактно, то что ты пишешь правильно, но к данной ситуации не имеет отношения так как мотивы женщины совсем другие и под сомнением что она вообще испытывает сексуальное возбуждение в данный момент, которое нужно срочно удовлетворять.

с женой для мужчины секс это выражение любви и я понимаю, что лишив его он показывает, что он обижен

только для жены это тоже выражение любви, подозреваю, что ей уже и раз в неделю не надо, она это делала для мужа...сейчас, не принимая, он показывает свою независимость и то, что она ему не нужна, в принципе, если она была бы зрелой-опытной личностью, давно бы его и взяла, и извинилась и все бы уже утрясли

с его стороны это тоже манипуляция, я, к сожалению, с этим столкнулась, мужчина меня лишал секса, за "плохое поведение", результат плачевный весьма, мне его расхотелось+когда хотелось сильно я уже боялась к нему лезть, чтобы избежать моральной травмы...дошло до смешного, он лежит в боевой готовности и ничего не делает и я лежу и тоже ничего...ужасно

не надо все сводить к тому, что мужчина женщину удовлетворяет - тратится, она тоже вообще-то его удовлетворить старается

так, что если Автору понравилось, что он нос воротит, а жена его ночнушкой соблазняет, увлекаться не рекомендую, это будет пару раз, потом вообще забьет

наказывать сексом не советую...у женщин чем меньше секса - тем меньше хочется...т.е. нам пофиг через какое-то время становится, причем настолько, что сами приставать перестаем, ибо не надо+страх отказа от мужчины

кстати, такая классическая мужская ошибка

не в этом случае, потому что в этой конкретной ситуации принять секс значит простить и признать вину одновременно.

примеры из истории

на следующий день не выдержал поехал к ней на работу и казанову размазал по стенке, бедолага сознание терял раза 4. в этот день жена встретила как никогда,секса и в молодости такого не было. счастье длилось 2 дня, на след день все по старому,некая отчужденность с сексом опять проблемы.

далее:

поговорил с женой. объяснил что больше ей не доверяю, что сильно разочарован ее поведением

ее ответ:

прошел день... сегодня наоборот надела сексуальную ночнушку и ждала от меня каких либо действий)долго(......не дождалась. легла спать сразу после того как я заснул.

так она так и извинялась :)

вообще Автор, Ваша жена легко признает свои ошибки и извиняется...ну так по мелочи

просто есть люди которые сами все понимают, что неправы, а выдавить из себя это не могут

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не могу понять, почему у всех этот инцидент вызвал позитивную реакцию - во-первых, Автор на раз включился в игру "Соперник", во-вторых, не вижу ничего достойного в физическом насилии над человеком, судя по результатам, физически более слабым, чем Автор.

Не у всех. мне не понравился.

To: laly puna к чему ты клонишь?

сделай вывод своим умозаключениям

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала в другой комнате. Утром, вообще ни слова. Делает вид ,что не замечает моего присутствия. Я уехал ничего не сказав.

Жую ситуацию, начинаю вспоминать разные мелочи: купил ей небольшой подарок на нг, открытку с любовным текстом бла бла. Ой извини, а я хотела тебе тоже сделать подарок, поехать в магазин,который ты меня все время отправляешь(сексшоп,я ранее брал всякие штучки. Говорю-" езжай, теперь твоя очередь приколоться".),но представляешь не успела. Да е.б тв м думаю всем овцам на работе успела купить мне же и хвалилась- вот той это и тд. а мужу не получилось. Мля ну купи ты вшивые перчатки, зонтик ,брелок, шарфик, да не важно что.

Забираю ее с корпоратива, предновогоднего. Договорились на 7 часов. Приехал, захожу жена танцует веселая, казан не пошел приболел бедняга. Ну что поехали? Дорогой ,а ты может погуляешь где нибудь полчасика, я еще хочу тут побыть. чоооо говорю- нет. собирайся поехали.хотел сказать да ты вообще ох...ла чтоли. она это пняла назло собиралась минут 15, хотя едем то домой ,куртку накинула и п..ц машина у дверей.

отмечаем 11 летие. дарю кольцо .а я тебе ничего даже и не купила, какая я сволочь.

вообще идея дарить друг другу подарки изначально была ее. очередной раз себя убедил, что сдаваться нельзя.

а ты ей что ответил "на извини не успела"?

разбаловал

бросай, по другому не поймет

может вообще не поймет

но, если мозги есть и любит - прибежит

посоветуй ей сказку про золотую рыбку перечитать

а то так и будете воевать, в другую комнату ушла, не разговаривает...по ходу дела она тебя ни в грош не ставит...извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: laly puna к чему ты клонишь?

сделай вывод своим умозаключениям

расписываю примерный итог этих жалких манипуляций, у жены есть четкая картинка в голове какой ее муж и как должен себя вести :)

чтобы провести ее воспитание изнутри, Автор должен быть совсем другим человеком, возможно таким за которого эта женщина замуж бы и не пошла

я просто предлагаю не лезть в болото с этими убеганиями и спаньем в другой комнате, 3 месяца протянут, потом устанут, причем настолько, что жизнь не мила станет

насчет вопроса про признание ошибок - просто портрет жены дополнить

хотя, если бы она понимала, что не права, то цирк с другой комнатой и молчанием не устраивала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все она прекрасно понимает

Да конечно она всё понимает, только на уровне мексиканских сериалов, где после извенений героини, ей дарят цветы и пироженные.

Она не въезжает что доверие похерено и чтобы его вернуть надо снова попыхтеть, отдать череду поступков для его укрепления. А она тупо дуится, потомучто Игнасио не несёт её любимый кокосовый коктель после её расскаивания.

Да и Автор, не надо из-за одного поступка вешать на неё всех собак. То что она на уделяла своё внимание тебе, не загружала ресурсами, это к делу изменофлирта не относится. А вот к БЗ в семье - да. Ты просто очень часто хавал дерьмо мелкими порциями.

И вообще убедить её что она виновата, и как виновата не выйдет, если игнорить и ходить с надутыми губами. В лучшем случае она поймёт что так делать не надо, потому как это просто ненужный семейный мозготрах, а не подрыв отношений и набор сомнений о будущем сопроживании. И как к мужчине она относиться не станет, что просто необходимо или должно быть по умолчанию.

Вину она должна принять на подсознательном уровне, а не вбитым в сознание.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила ее сестра.

- привет,а ты где?

- в качалке.

- слушай, ну чего ты над сестрой издеваешься. Она ведь все уже давно осознала. каким последствиям может привести флирт на стороне. Ты зря ее обижаешь. она хочет забыть это все как страшный сон, и вернуть все как было раньше.

- я. если бы хотела,то давно бы предприняла хоть какие ни будь действия.А так только упреки, да обвинения меня.

- с. пойми она все осознала, но знаешь как трудно извиниться. И ее действия это только лишь ответная реакция на твои. Вот перестань себя так вести и посмотри что будет.

- я. слушай ну почему ей трудно извиниться. Что в этом такого сложного. Почему она не может.

- с. я ей говорила, чтобы она прекратила этот флирт, что это может плохо кончиться. теперь она видит, что это плохо. Но ведь ничего- то страшного и небыло, ну повертела она хвостом перед этим чуваком, ну пооблизывался он. ты пойми ничего не было и быть не могло. Любит она только тебя. Метафора про то, как иногда приятно когда за ними ухлестывают, но чтобы до измены ты что ни ни.

- я. слушай она,что сама не может со мной поговорить.чего она гонцов засылает. не надо меня убеждать в ее замечательности, я сам разберусь и сделаю выводы.

- с.Она меня не просила,я решила сама с тобой поговорить. Мне не безразличен ваш брак и я тебя прошу, не занимайся ерундой,все у вас будет отлично. Ты показал, что такое поведение с ее стороны недопустимо, она поняла, ну хватит уже. Ты действиями в том же

нанесешь непоправимый вред. Далее следует череда личных примеров, как муж к ней также относился и теперь она помнит это всю жизнь.

- я.(раздраженно) хватит мне промывать мозг.Я вижу ее реальное отношение ко мне и ничего менять не буду, а точнее просто не хочу.

- с. И что ты так позволишь всему развалиться?

-я. ДА

-

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так за тебя взялись. Старайся на это не вестись и в подобные разговоры больше не влезай. Это, вообще, не их дело.

Пора бы уже ОЖП засунуть свою гордость в Ж. и хорошенько извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вину она должна принять на подсознательном уровне, а не вбитым в сознание.

как это сделать???

Пора бы уже ОЖП засунуть свою гордость в Ж. и хорошенько извиниться.

давно пора. Раздражает все больше, что она этого не делает.

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила ее сестра.

- привет,а ты где?

- в качалке.

- слушай, ну чего ты над сестрой издеваешься. Она ведь все уже давно осознала. каким последствиям может привести флирт на стороне. Ты зря ее обижаешь. она хочет забыть это все как страшный сон, и вернуть все как было раньше.

- я. если бы хотела,то давно бы предприняла хоть какие ни будь действия.А так только упреки, да обвинения меня.

- с. пойми она все осознала, но знаешь как трудно извиниться. И ее действия это только лишь ответная реакция на твои. Вот перестань себя так вести и посмотри что будет.

- я. слушай ну почему ей трудно извиниться. Что в этом такого сложного. Почему она не может.

- с. я ей говорила, чтобы она прекратила этот флирт, что это может плохо кончиться. теперь она видит, что это плохо. Но ведь ничего- то страшного и небыло, ну повертела она хвостом перед этим чуваком, ну пооблизывался он. ты пойми нмчего не дыло и быть не могло.

- я. слушай она,что сама не может со мной поговорить.чего она гонцов засылает. не надо меня убеждать в ее замечательности, я сам разберусь сделаю выводы.

допишу позже села бат

Короче, автор ты точно не понимаешь для чего ты все это затеял. Ты выглядишь маленьким обиженным мальчиком, а не мужчиной. Маленький обиженный мальчик в тебе только и ждет, чтоб эта страшная сильная тетя извинилась. И как только она извинится, то ты сразу растаешь и все будет по-прежнему, все будет хорошо. Ты действительно не понимаешь смысла всей этой затеи. Тебе нужно не показывать своих мыслей, что ты только ждешь извинения. Извинения НИЧЕГО не решат. Жена прекрасно тебя сейчас скалибрует и извинится рано или поздно, или хуже того - вывернет так что ты сам будешь извиняться!.

Ты как был слаб так и остаешься слаб. Нет в тебе стержня мужского сейчас. Нет. Ты прогибаешься под напором жены. И она это не может не чувствовать.. И вся твоя мощь выражается только в том, чтоб размазать казанову о стенку. А с простой бабой ты справится не в состоянии. Получается, что ты выпрашиваешь извинения. Ну извинится она - ЧТО это изменит? Повторюсь. Ты выглядишь как маленький ребенок, которого обидела девочка, а он так хочет с ней дружить. И достаточно девочке сказать волшебное извини, как мальчик сразу все забудет и плакать перестанет и дружба восстановится. У нее это в голове и отложится, что на проказничала, вместо признания вины, несения наказания и страха, чтоб больше никогда такого не делать, так вот вместо всего этого оказалось достаточно поплакать, наехать, подключить родственников и муженек вернулся в стойло - по обижался недельку, но все-таки ВСЕ схавал и сам безумно рад вернуть все на место. Значит все нормально. В следующий раз можно повторить как минимум то же самое, главное следы замести аккуратнее. Возможно, в следующий раз твоя женушка трахнется с казановой и извинится. И ты и это схаваешь.

Твоя задача: ты озвучил свое решение, что ты берешь тайм-аут, надо до конца и идти. Чтоб никто - ни жена, ни ее сестры браться не знали, что происходит у тебя в душЕ. Ты обозначил путь - ты идешь. И не выпрашиваешь извинений - ты САМ решаешь тебе как быть. И только видя твою твердость, она может поверить (и на подсознании в том числе), что ты не шутишь, НО, главное, ты должен понять для себя сам, что ТЫ НЕ ШУТИШЬ и не обманываешь себя. Пока ты сам в это не поверишь - как она может в это поверить? В этом и заключается мужской стержень - не в блефе, а в готовности совершать любые поступки, которые ты посчитаешь правильными для себя. Да, это может быть очень больно, да это может не всегда выглядеть человечно. Но тем и отличаются сильные люди, что они не идут на поводу своих эмоций. Они идут туда, куда решили.

А сейчас все пошло коту под хвост. Жена, вместо того чтоб принять свою вину на себя и осознать, что она все может потерять в один миг - перейдет в наступление и будет продолжать тебя потихоньку ломать и у нее это уже получается. И здесь твой косяк. Она прекрасно тебя читает и видит, что все твои слова - это лишь сотрясение воздуха. Еще немного поплакать, поохать и ты будешь сломлен.

Никого не пускай в свою личную жизнь. Пресекай на корню. Пусть родственники в своих разбираются. Никому из родственников не открывай свои чувства. Только то, что ты озвучишь и будешь делать. Ничего лишнего.

Я не знаю понимаешь ты меня или нет, но ты делаешь по-своему и результат я уже предвижу.

Ты хоть спрашивай, если что непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. как себя вести в ответ на ее извинения(варинт у меня такой- извини мне это больше не интересно и посмотреть,что будет дальше. исхода 2

1. она еще больше рвет волосы на заднице и я ее прощаю.

2. ну и пошл ты нахрен, я извиняюсь, а ты опять выеб...ся, все больше извиняться не буду). Быть может стоит вообще исчезнуть.

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DamnBoy и Da_V все так грамотно расписали, что и добавить то нечего.

Просто хочу поддержать!

Молодец, что гнешь свою линию. К операции подключилась диверсионная группа в виде сестры! А они не сдаются без боя, да?!

Чувствую, далее в ход пойдут мотосрелковые подразделения в виде подруг и родственников различного калибра.

Главное не прогнись. Я бы начал уже всерьез планировать развод и свою жизнь после него.

Предлагаю в голове такую установку, что все пи*дец пришел и только чудо может поправить ситуацию. ЧУДО должна сотворить жена.

Олег, что налетел на Автора!? Он борется с собой, работает головой. Не так-то легко проехать катком по 11-ти годам совместной жизни, да ещё с детём! Автор мужик. А подруга просто малость подзабыла об этом, ну ничего, он ей щас напомнит.

Автор, держись!

Про исчезнуть - это тема. Думается мне, что чтобы у жены в голове щелкнул переключатель, как у тебя, когда ты размазал товарища по стенке, необходим какой-то очень жесткий поступок. (особенно учитывая СРОК ваших отношений) Чтобы у неё было состояние, близкое к панике. Чтоб мир у неё перевернулся. Например, исчезнуть. Или прийти и спокойно сказать, мол, подаешь на развод. Или, если хата полностью твоя – в добровольно-принудительном порядке отправить её жить в другое место. Что-то, что казалось бы на её взгляд концом всему, но не являлось бы таковым. Когда ей станет реально СТРАШНО, вот тогда у неё башка заработает в правильном направлении.

Сдается мне она не верит, что ты все это всерьез говоришь и делаешь. (ещё бы - она полировала тебя 11 лет).

Правильно сказал Semal

"Вину она должна принять на подсознательном уровне, а не вбитым в сознание".

Т.е. она должна понять, когда в башке у неё щелкнет, что "а чувак-то рулит, Реально. Во, блин, попала!"

КСТАТИ, сообщение Штирлица не такое уж и бредовое, если исходить из того, что фокус на себе, а не на отношениях. (и если учесть СРОК отношений)

Имеет смысл спросить себя "Что мне важнее? Любой ценой сохранить эти отношения или построить новые?" Подумай над этим, автор.

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот тут стоит включить свои мозги уже.

Ну к примеру она извиниться.

Кстати, как ты представляешь себе ее извинения?

Дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такую хронологию заметил:

1. Какое-то время трахал себе мозг подозрениями, когда начались шифры жены с телефоном(кстати надо было сразу начинать при первом знаке и выводить на чистую воду).

2. Далее всё нагнеталось, всё больше шифров, всё больше страха что тебя имеют.

3. Затем пошло лазанье в болоте переписок(никогда не одобрял подобные вещи, как-то низко. Хватает других признаков чтобы начинать выходить на правду), тут и яйца защимило и т.д. и т.п.

4. Полетели телефоны(зачем эта истерика?)

5. Поехал бить несчастному фэйс(поступок на любителя)

6. Взял предложенный секс(вот тут и есть сама ошибка! Тему и закрыли)

7. Как только всё вернулось на серые будни с редким сексом, то сразу Автор решил что мне этого мало и хочет ещё. И тут он затеял БД и игноры, операясь на вину жены.

Короче воспитание пошло через жопу.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. как себя вести в ответ на ее извинения(варинт у меня такой- извини мне это больше не интересно и посмотреть,что будет дальше. исхода 2

1. она еще больше рвет волосы на заднице и я ее прощаю.

2. ну и пошл ты нахрен, я извиняюсь, а ты опять выеб...ся, все больше извиняться не буду). Быть может стоит вообще исчезнуть.

Держись намеченного плана по совету Дава. Я с ним в этом вопросе согласен, что с особой жесткостью будет нехорошо из-за беременности. Здесь должен быть компромисс - или здоровье ребенка или...

Нужен разговор в котором ты обозначишь свои границы и видение дальнейшего вашей семьи. Включая секс и ее отношение к тебе. Все, что тебя беспокоит, короче.

В драку и взаимное обвинение не скатывайся.

Важно будет в каком она состоянии подойдет к этому разговору. Сейчас она может себя почувствовать увереннее из-за твоих слов об извинениях. Ну, что сделано, то уже сделано. Главное, чтоб ты чувствовал, что ты мужчина и ты будешь решать.

Насчет пропасть на пару дней - я думал, как вариант неплохой. Типа работа. И тебе будет легче и она вариться начнет в собственном соку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально с запятыми или еще добавить. могу дефисы, кавычки, деепричастные обороты, причастные, восклиц знаки, прямая речь, обратная лопата.... извини, злобота. мое мнение, что суть-то поважнее будет.а вообще у меня делопроизводством занимается секретарь. постараюсь быть более аккуратным

Ладно, после такого сообщения неинтересна стала тема. Видимо каждый, кто здесь отписывается - лошара, который не имеет секретаря для корректировки сообщений своих, поэтому старается сам пишет тебе адекватно и понятно.

Я к чему вообще вел. К тому, что судя по твоим сообщениям, ты просто недоговариваешь и пытаешься играть роль, которая тебе не свойственна. А форумчане дают совет на основании твоей отыгрываемой роли, а не на основании ТЕБЕ реального.

Думаешь суть важнее подачи? Ну так ты в своей жизни тогда получил то, что заслужил. Ты несмог подать роль нормального мужа, а суть ты хаваешь сейчас.

P.S. Извините за офтоп, просто неприятно, когда Автор даже на старается подать нормально материал по своей теме, но хочет, чтобы все остальные на форуме старались решить его проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему надо щелкать переключатель фразой РАЗВОД. Должна сломаться. уверен

И пришел он к мудрецам на гору Форум, спросить что ему делать с блудливой женой. И ответили ему мудрецы проучи ее. Тогда взял он палку, и забил жену на*уй.

Неадекват пошел.

Пора уже обдумывать условия перемирия на своих условиях, а не добивать лежачих. В данном случае ситуация сложилась таким образом, что весь форум занимаются "профилактикой" дальнейших действий ОЖП, а Автор думает, как бы ее сломать.

Сам флирт ты уже простил когда принял секс.

6. Взял предложенный секс(вот тут и есть сама ошибка! Тему и закрыли)

7. Как только всё вернулось на серые будни с редким сексом, то сразу Автор решил что мне этого мало и хочет ещё.

Кстати весьма любопытно, что в связи с беременностью и последующим рождением ребенка ОЖП еще долго флиртовать не сможет...

Изменено пользователем Саймак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане. я очень благодарен за то, что искренне помогли разобраться в ситуации. Исходя из всего прочитанного я немного помыслил и пришел к следующим выводам:

-все действия, направленные на воспитание жены,на сохранение верности и тд. По большому счету,всего лишь мертвому припарка.НУ не принесут они желаемого облегчения и вся последующая жизнь будет проходить в постоянном страхе- а вдруг бляданет.НЕА лечение не поможет, лишь немного оттянет конец.

Правильное лечение заключается только в постоянном саморазвитии. Нельзя стоять на месте, нужно с каждым мигом,каждой секундой двигаться вперед, чтобы человек, который рядом с тобой получал развитие от твоего движения вперед,чтобы он видел,что с тобой он растет. Моя ошибка в том, что я немного тормознулся. Сказать так увлекся счастьем от своей семьи,забылся,остановился,погрузился в то, о чем давно мечтал. Жена тормознулась, начала попытки развиваться самостоятельно, отсюда и пошло........ К вам ,уважаемые форумчане, обратился в плену собственных эмоций(типа как же так я ведь все а тут такое, немного растерялся) Сечас,применяя метод шоковой терапии для жены, уж очень сомневаюсь,стоит ли,рисковать здоровьем ребенка. По большому счету ценнее здоровья будущего ребенка и здоровья матери, не могут быть никакие личные амбиции.....Да и поможет ли, вряд ли. Причина в другом, хотя спасибо огромное что отозвалтсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане. я очень благодарен за то, что искренне помогли разобраться в ситуации. Исходя из всего прочитанного я немного помыслил и пришел к следующим выводам:

-все действия, направленные на воспитание жены,на сохранение верности и тд. По большому счету,всего лишь мертвому припарка.НУ не принесут они желаемого облегчения и вся последующая жизнь будет проходить в постоянном страхе- а вдруг бляданет.НЕА лечение не поможет, лишь немного оттянет конец.

Правильное лечение заключается только в постоянном саморазвитии. Нельзя стоять на месте, нужно с каждым мигом,каждой секундой двигаться вперед, чтобы человек, который рядом с тобой получал развитие от твоего движения вперед,чтобы он видел,что с тобой он растет. Моя ошибка в том, что я немного тормознулся. Сказать так увлекся счастьем от своей семьи,забылся,остановился,погрузился в то, о чем давно мечтал. Жена тормознулась, начала попытки развиваться самостоятельно, отсюда и пошло........ К вам ,уважаемые форумчане, обратился в плену собственных эмоций(типа как же так я ведь все а тут такое, немного растерялся) Сечас,применяя метод шоковой терапии для жены, уж очень сомневаюсь,стоит ли,рисковать здоровьем ребенка. По большому счету ценнее здоровья будущего ребенка и здоровья матери, не могут быть никакие личные амбиции.....Да и поможет ли, вряд ли. Причина в другом, хотя спасибо огромное что отозвалтсь

Это все здорово конечно, а что решил делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил делать???

1. не гномить больше жену,она всего лишь женщина, со свойственными ей слабостями. И ждать чего то большего от нее..........

2. потрястись как собака после речки...... и к новым олимпам, только вместе с женой,в жесткой сцепке, и без остановок....

все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Олег_

Насчет ключа к счастью все непросто, мы ведь одну сторону слышим. Допустим, автор максимально объективен. Тогда мы имеем женщину, которая, к несчастью для автора, в глубине души разрывается между привязанностью к семье и благополучию и ощущением неудовлетворенности. Ощущение это мутное, близкое к состоянию "не знаю, чего хочу, но хочу". То, что есть, при всей своей стабильности и красивости не дает чувства полноты. Кажется, будто нечто действительно хорошее, настоящее проходит мимо. Энергии и смутных желаний куда больше, чем эта девушка затрачивает и реализует по жизни. Ей 28, она молодой совсем замуж вышла. Она не понимает, как ей повезло, ей сравнить не с чем. К тому же она явно инфантильнее своего мужа (невзирая на небольшую разницу в возрасте), но амбиции-то никто не отменял. Конечно, она хочет сделать карьеру и все такое. И этот ее флирт ногами оттуда же растет. И то, что вину свою она толком не осознает - все оттуда. Она реально мается, ведь разум и различные факторы ее жизни дают ей однозначный ответ, что важнее. Конечно, муж-семья. Да и забеременела опять же. Но чувство неудовлетворенности грызть не перестает. И не перестанет, пока сам человек не перестанет быть инфантильным. Пока не научится анализировать и зерна от плевел отделять. Путем набития шишек на собственной голове или просто включив сознание - не важно. Тогда поймет, может быть, что счастье-то, типа, вот оно! Начнет свои амбиции реализовывать благими способами, а энергию направит в мирных целях. Муж по-житейски умнее и взрослее, и наверное, может помочь жене-то. Он ее якорь. Если отвернется - девушку заштормит, и неизвестно, с какой силой и в какую сторону. Им обоим надо включить мудрость.

Тут неприятность для автора остается по- любому. Вернее, риск. Она все равно пойдет за своими амбициями (ну или будет страдать, выливать все это со временем на близких и пр.). И вот когда она за ними пойдет, она может стать для мужа своего действительно неуправляемой. Деньги сама заработает, а дети подрастут. И тут они с мужем как бы сравняются по статусу, по возможностям. Так что крутите как хотите, но я опять к теме о близости, дружбе и партнерстве. Это те самые вещи, которые определяют потребность оставаться с человеком тогда, когда не работают ни деньги, ни дети, когда у мужа вдруг простатит наступил (не дай Бог, я абстрактно говорю) и секса нормального нет, ну вы поняли мысль. В общем, вот такое мое имхо по этому поводу. Извините, если где-то повторила мысли, уже озвученные в других комментах.

Простите, добавлю насчет верности. Физической. Работает страх потерять, насовсем. Но даже он иногда не работает. Муж может поставить условие, как я писала в прошлом посте. И она будет бояться. И не изменять. А тут хлоп - фантастика! А муж-то первый сорвался! Я опять же абстрактно. И к тому, что таблеток тут нет. Просто нормальный человек расставляет приоритеты и соблюдает правила. Еще раз все имхо.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...