Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Учитывая, что у не есть неудовлетворение от не реализованных карьерных амбиций, что она тратя твои деньги, все же не может позволить себе делать более дорогие покупки (а это указывает на серьезные проблемы в ее душе, по себе знаю, нахожусь в том же положении) как ты мог, автор, настаивать на увольнении? Ты ее посадил в лужу. С любимым человеком так не поступают. Она подчинилась, т.к. выхода у нее нет, но ответь себе сам, она тебя стала любить сильнее? Сильнее она тебя стала уважать? Подавление воли другого человека ведет только к тихой ненависти к обидчику. Она смирилась с ситуацией, но при малейшей возможности из клетки вырвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Плюсанул Саймаку - хорошо расписано. Разговор ты явно слил. Если хочешь с ней жить,выгонять её не советую, самому съезжать то-же. ИМХО, план: 1) Аборт. Причина: не хочу. Объяснять что-то подробней

Это очень известный психологический момент. Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон. Ей необходимо все это разрушить, чтобы пот

Наверное, надо оправдаться и разжевать подробней. А чё мы так абортов боимся? Никогда не сталкивались? Аборт- бред? А делать тест днк новорожденному не бред? Или всю жизнь всматриваться в черты лица

Когда решение принимает глава, а жена имеет совещательный голос и право наложения вето.

Женщина стремится к абсолютной власти и может "наложить вето" на любое предложение автора.

Должно быть так, как она считает "правильным" и в этом случае право последнего слова остаётся за ней.

Просто физически невозможно быть "всегда на стороже", ведь и самый-самый мужчина бывает устал,

болен или чем то озобочен вне контекста семьи.

Женщина же почувствовав момент слабины - тут же им воспользуется, аки хитрый и коварный враг,

ждущий лишь момента что бы "вонзить нож в спину" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решение принимает глава, а жена имеет совещательный голос и право наложения вето.

Женщина стремится к абсолютной власти и может "наложить вето" на любое предложение автора.

Должно быть так, как она считает "правильным" и в этом случае право последнего слова остаётся за ней.

Просто физически невозможно быть "всегда на стороже", ведь и самый-самый мужчина бывает устал,

болен или чем то озобочен вне контекста семьи.

Женщина же почувствовав момент слабины - тут же им воспользуется, аки хитрый и коварный враг,

ждущий лишь момента что бы "вонзить нож в спину" ...

Мне кажется, вопрос с принятием "решений" излишне драматизирован. Вообще, моментов в семейной жизни, когда принимается "решение", именно РЕШЕНИЕ, на которое имеет смысл накладывать или не накладывать вето, не так уж много:

- принятие решения о создании семьи;

- принятие решения о том, где семья будет жить;

- принятие решения о том, как строится бюджет;

- принятие решения о том, как распределяются домашние обязанности;

- принятие решения о том, иметь или не иметь ребенка и когда и сколько;

- принятие решения о стиле воспитания детей;

- принятие решения о прекращении существования семьи (разводе).

На мой взгляд, из судьбоносных - это все. И, в принципе, к моменту принятия решения по пункту 1, решения 2,3,4 обычно уже тоже понятны. Остается не так много. Так какие решения вы боитесь слить? В какой момент вы опасаетесь, что выйдет так, как захотела женщина? О каком "ноже в спину" идет речь? Поясните, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 Semal

Я думаю что БЗ у них и был и остается равный. Проблема была в доминантности жены, которая влияла на неудовлетворенность автора сексом, а также на неуважительное и рискованное поведение жены. Автор понял проблему и вполне успешно начал ее устранять. Главное не увлечься и перегнуть палку в обратную сторону. А вообще тема является достаточно редким на форуме примером когда автор следует советам, а не наматывает сопли на кулак. Уверен что у такого человека дальше все будет очень успешно и без нашей помощи.

2 Bonus

Этот твой таракан родом обычно из детства. Как правило деспотичная, властная мать, а отца либо нет, либо забитый подкаблучник. Пресупозиция в НЛП такова что нас окружает дружественная вселенная в которой есть все необходимые ресурсы. То есть вокруг есть как и властные стервы, готовые воткнуть нож в спину, так как преданные женщины, готовые поддержать в трудный момент. Если ты например сталкиваешся в основном со стервами, то значит что что-то надо менять в себе самом и в своем отношении с окружающим миром. От сильного и уверенного в себе мужчины стервы обычно отлетают очень быстро, получая еще и дополнительное ускорение в точку пониже спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я конечно не телепат, но если раньше твоя жена могла видеться с ее ухажером на работе онли, то теперь она сможет его приглашать к себе домой, пока ты будешь на работе...сделал ты полную жесть, вел себя местами то нормально, то как первоклассник. твоя тирания - поведение из крайности в крайность. Эмоции - они и в африке эмоции, они питают...напрягает только отсутствие эмоций. А у тебя эмоции есть постоянно и жене от этого хорошо. Ты книга - которую она давно прочитала и все про нее знает, ты для нее простой и понятный, и все, что она делает - делает понимая результат и что на самом деле происходит. Ты ничего не выруливаешь сейчас, твоя жена с 100 раз хитрее и мудрее тебя. Она видит и понимает каждый твой шаг, а парилась она только, когда ты не делал ничего - не давал ей эмоции... Думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос.

Однако, предлагаю оставаться в контексте темы.

Автор содержал семью более десяти лет, судя по всему на хорошем материальном уровне.

Тоесть автор выполняет свою «мужскую» функцию по отношению к семье.

Что автор получает ...

«Лучшая половина» привыкнув к таком положению дел, позволяет себе вольности, с точки зрения автора,

замужней женщине - непозволительные.

Считаю, что автор в праве рассчитывать на ответную реакцию женщины,

если не в бОльшей, то хотя бы равнозначной степени. Но ..

Это о пресловутом «ноже».

Вы рассматриваете «важные» решения с позиции женщины и кроме того с позиции

имеющего/- щей последнее/определяющее слово.

Именно это имелось ввиду, когда речь шла о «стремлении к абсолютной власти».

Жизнь в браке - это ежедневное принятие решений мелких, бытовых, но от этого не менее важных.

Как я уже писАл выше – мужчина не может быть «всегда в форме».

Для женщины это не имеет значения – по крайней мере на подсознательном уровне.

Имеется некий банк в который складываются плюсы и минусы «её самца».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос.

Вы рассматриваете «важные» решения с позиции женщины и кроме того с позиции

имеющего/- щей последнее/определяющее слово.

Именно это имелось ввиду, когда речь шла о «стремлении к абсолютной власти».

Жизнь в браке - это ежедневное принятие решений мелких, бытовых, но от этого не менее важных.

Как я уже писАл выше – мужчина не может быть «всегда в форме».

Для женщины это не имеет значения – по крайней мере на подсознательном уровне.

Имеется некий банк в который складываются плюсы и минусы «её самца».

Сорри, я ничего не поняла:) Что это за ежедневные, мелкие, бытовые решения, но от этого не менее важные? Какие решения? Можно примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 Bonus

С тем что жена "охренела" и должна быть наказана, ни один из отписавшихся в этой теме не спорил. Все споры только в степени наказания и мерах по пресечению подобного в будущем. Я лично придерживаюсь политики что в наказании полезнее не его жестокость, а его неотвратимость.

По поводу важных решений. Речь идет о создании мотивации для женщины принимать самое активное участие в жизни семьи. Если от нее не зависит ничего и ни на что она повлиять не может, то откуда этой мотивации взяться? Ты можешь предложить что-то лучшее? С удовольствием выслушаю.

Почему тебя так пугает вето? Ведь это мужчина, как глава семьи, делегирует жене подобные права. Но если она их будет использовать во вред, то что мешает ему забрать их обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я ничего не поняла. Что это за ежедневные, мелкие, бытовые решения, но от этого не менее важные?

Какие решения? Можно примеры?

Можно.

Допустим, Вы не старый толстый тролль маленькая пушистая снежинка ..

Примеры:

Кто сегодня едет за продуктами

Кто сегодня стоит у плиты

Кто отвезёт/заберёт деток (при наличии)

Кто сегодня берёт ключи от автомобиля

Кто вынесет уже в конце-то концов эту бедную ёлку ...

Желающие коллеги продолжат.

Почему тебя так пугает вето?

Я напомню :

Ве́то (от лат. veto — запрещаю) — право, означающее полномочие лица или группы лиц в одностороннем порядке заблокировать принятие того или иного решения.

"пугает" - здесь не подходит. Скорее - не приемлю.

Но если она их будет использовать во вред, то что мешает ему забрать их обратно?

Это что то вроде - " Я хозяин своему слову, хочу даю - хочу, беру обратно " ..

Лиса почуяв свободу, будет "выравать" эту свободу на все лады.

Этот твой таракан родом обычно из детства. Как правило деспотичная, властная мать, а отца либо нет, либо забитый подкаблучник.

В моём случае, родители (оба) в этот шаблон не вошли. Пожалуйста не обижайтесь.

То есть вокруг есть как и властные стервы, готовые воткнуть нож в спину, так как преданные женщины,

готовые поддержать в трудный момент.

А не одни ли и теже это женщниы, но в разных руках :)

Речь идет о создании мотивации для женщины принимать самое активное участие в жизни семьи.

Если от нее не зависит ничего и ни на что она повлиять не может, то откуда этой мотивации взяться.

Это серьёзный вопрос. В такой постановке, я сегодня ответить на него не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это что то вроде - " Я хозяин своему слову, хочу даю - хочу, беру обратно " ..

Лиса почуяв свободу, будет "выравать" эту свободу на все лады.

Почему рабовладельческий строй прекратил свое существование? Ведь это так выгодно. Раба можно заставить работать сутками и платить ему не надо, только немного кормить чтоб не сдох. Потому что рабу можно поручить только самую примитивную и тупую работу. Чтобы человек проявлял творческий подход и инициативу, он должен чувствовать себя хозяином и иметь определенную степень свободы. Жена должна чувствовать себя в своем доме хозяйкой, тогда у нее и будет шанс проявить себя.

С другой стороны черезмерная свобода ведет к злоупотреблениям. Нужно понимать что в рамках семьи человек не может быть полностью свободным. Некоторые люди этого не понимают и потом в семье начинаются траблы. Важно обговорить этот вопрос до свадьбы и прийти к взамопониманию. Мужчина не должен брать на себя роль цербера при жене и следить чтобы она не разрушала и не втыкала ножи в спину. А должен дать ей ощущение причасности, чтобы ей было также жалко разрушать семью, как и ему. Тогда он может ожидать от нее осмысленных и творческих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не всё так однозначно.

Как это не странно, но рабство способствовало развитию ..

Впрочем это предмет для продолжительной дискуссии )

В целом же, Ваша точка зрения - это взгляд зрелого мужа.

Огорчает лишь формулировка - понятно, как это должно быть,

но - как этого достичь ..

То есть я вижу задачу в том, что бы "перетолмачить" Вашу мысль с мужского на женский :blink:

PS. Вспомнилась вдруг фраза сказанная одной особой, так сказать, на пике

откровения: " Я сделаю всё что ты хочешь, но в конце будет по-моему" ..

Изменено пользователем Bonus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Хочу отписаться.

Все изменилось в обратную сторону.Выкурил весь форум и тонны литературы, провел работу над ошибками и понеслось.... Для начала раскачал БД, затем понизил значимость ее и поднял свою, часть ресурса переключил на себя.Жена просто офигела, регулярно выспрашивает,что со мной случилось, говорит сильно повзрослел.

Теперь трясется надо мной, ревнует к каждому столбу. Сексом завалила, прижимается,в глаза заглядывает.Обручальное кольцо сама отремонтировала(погнул об казана)и с клятвенной речью водрузила на палец.Семейная жизнь то наладилась...но.

Понижал значимость Т1д, решил проверить профпригодность. Отдыхали с друзьями в кабаке(жена ездила к родне на неделю)выбрал 8ку,познакомились.Пару раз устроил прогулки по ночному городу, как-то все само собой получилось...С ней конечно расстался. Теперь вою на луну даже днем. Теперешнее состояние да несколько месяцев назад, выпроводил бы жену ни секунды не сомневаясь. Пресловутое пля защемление яиц, где были мозги...

Спасибо,что помогли моей проблеме, открыли глаза. Как все просто оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней конечно расстался.

1. Теперь вою на луну даже днем.

2. Теперешнее состояние да несколько месяцев назад, выпроводил бы жену ни секунды не сомневаясь.

Ветал, спасибо за тему и что отписался молодец.

1. А чего на луну воешь? Что-то не устраивает сейчас ?

2. Ты жалеешь, что не выпроводил ее тогда? Другими словами, рад ли ты, что сохранил брак?

3. Как у вас сейчас в плане доверия, особенно интересует твое доверие к ней восстановилось полностью или...?

4. Еще очень интересует, когда ребенок родится будешь ли делать тест на ДНК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моя жена тоже менялась в лучшую сторону...

И секс был и постоянное подлизывание.

Но хватило ее на 3-4 месяца.

ПОтом все пошло по старому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена тоже менялась в лучшую сторону...

И секс был и постоянное подлизывание.

Но хватило ее на 3-4 месяца.

ПОтом все пошло по старому...

привыкайте парни... каждые пол года теперь надо пыз№ть жену... чтобы не расслаблялась :D А вы думали как???? Женщины хотят что бы их постоянно покоряли. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...