Перейти к публикации
пикап.Форум

Что говорить при расставании...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Вот задался вопросом, что отвечать девочке, которая хочет расстаться? Например, ваш разговор дошел до того, что она говорит: "Давай останемся друзьями", "нам нужно расстаться, я не вижу будущего наших отношений", "Я ухожу, прощай... :(". Как среагировать (что ответить в этот момент), чтобы произвести впечатление на девочку, чтобы она потом долго думала о тебе, чтобы что-то переклинило у нее в мозгу и она начала жалеть о том, что сказала это (о том что расстались). Или просто улыбнуться, встать и уйти?!

Это к тому, чтобы уже на самой ранней стадии вселить в нее сомнение о правильности ее решения насчет "расстаться".

У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Carter_s!

Это к тому, чтобы уже на самой ранней стадии вселить в нее сомнение о правильности ее решения насчет "расстаться".

А какие есть основания считать, что она ошибается, расставаясь с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Carter_s!

Это к тому, чтобы уже на самой ранней стадии вселить в нее сомнение о правильности ее решения насчет "расстаться".

А какие есть основания считать, что она ошибается, расставаясь с тобой?

Вопрос задан правильно )

Ведь понятно, что не нужно ТФНить, умолять остаться, ползать на коленях и т. д. А что нужно сказать, сделать чтобы достойно себя показать!? Просто согласиться?! Да, но хотелось бы еще и фразочку какую-нибудь кинуть центральную )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать:"Ты правильно поступила, решив расстаться". Если будет отнекиваться, скажешь: "А я уже расстался". И уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но хотелось бы еще и фразочку какую-нибудь кинуть центральную

- нам нужно расстаться, я не вижу будущего наших отношений...

- А мне что делать? Опять с Кристиной (её лучшая подруга) по саунам ездить?

Ты пойми простую штуку. Если ты, например, бедный студент, а за твоей ОЖП приударил успешный взрослый мужик у которого свой бизнес, который подарил ей норковую шубу, свозил на Багамы и хочет от неё детей, то твоя последняя фраза для неё абсолютно пурум-пум-пум. Если же ты в чём то накосячил и она ушла к токому же бедному студенту, который с большой вероятностью тоже накосячит, то дальнейшее развитие событий будет зависеть от твоего личностного роста и развития, а не от последней фразы.

Счастья тебе, Carter_s!

Изменено пользователем Garamond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, камрады.

Не то, чтобы у меня вот-вот такая ситцация нагрянет, просто интересно стало. Помню, был момент (тоже при расставании), я пожал ей руку, сказал: "было приятно познакомиться", развернулся и ушел с улыбкой на лице. Потом видел ее в холле универа, на ней лица не было... Но там ситуация: она уходила к своему бывшему, с которым встречались 3 года, потом видимо поссорились, а когда он вернулся, я остался в неудел... Но эффект произвел.

А и еще... Если девушка сомневается в ваших дальнейших отношениях, то здесь лучше начать убеждать ее в том, что все Окей (если, конечно, хочешь ее оставить). Проверено на собственном опыте. Она потом (если граммотно убедишь), тебя уважать гораздо больше станет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнись как чеширский кот,

-Хорошо,возвращать ничего не хочу, потому что как было уже не будет,а было классно.

И уходи.

Не что так не задевает как безразличие.

Изменено пользователем ВуАлЯ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кстати, я завтра женюсь. Ты приглашена.

2. Когда будешь выходить, постарайся не застрять в дверях.

3. Я сплю с твоей мамой.

4. Здесь пахнет так, как будто кто-то умер.

5. Пора бы тебе заняться своим образованием.

6. Я не исключаю, что мы снова начнем встречаться. Вдруг ты сделаешь пластическую операцию?

7. Забыл тебе сказать: результаты анализов на СПИД положительные.

8. Лучше меня у тебя никого не будет.

9. У тебя, дорогуша, есть уникальная возможность в последний раз приготовить мне обед.

10. Проблема в том, что мы оба любим одного и того же человека. И этот человек - я.

11. Ты для меня слишком совершенна: мне нравятся испорченные девушки.

12. Во всем мире не найти столько дензнаков, чтобы тебе их хватило.

13. Тебе пора идти - скоро начнется "Футбольный клуб".

14. Пока ты еще здесь, дай-ка мне номер твоей подружки.

15. Не реви - ты будешь выглядеть еще хуже.

16. Виагру можешь забрать. Она мне больше не понадобится.

17. Может, и детей заодно прихватишь?

18. Мама просила вернуть ей то кольцо, что я тебе подарил.

19. Давно надо было покончить с этой тягомотиной.

20. Все свои оргазмы я симулировал. GQ ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВуАлЯ, спасибо, приму к сведению.

А вот еще, смотрите. Например, она уходит к другому и ты это знаешь (сказала или узнал от знакомых). Стоит ли как то унизить ее нового избранника какой-нибудь фразой? Например: "со временем узнаешь, как это пересаживаться с мерседес на жигули!", первое, что пришло в голову... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественная улыбка и дерзкое съебывание сваливание рулят.

Начинает свою песню, а ты не давая ей договорить, с радушной улыбкой максимально от души - "Не продолжай, я понял, прощай" и уходишь в противоположную сторону.

Положительно сработало пока что единожды.

И еще раз не получилось - не всегда легко быть готовым к такому моменту, иногда ничто не предвещает бури и красиво уйти может не получится.

А так, уходя не делаю таких подлянок, если девочка этого не заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д: - Мы расстаёмся...

Ответ: - Не скучай! :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обними её нежно-принежно, чмокни в щёчку, "нам было хорошо вместе". Что-то вроде установки. Она тебя ещё ни раз вспомнит...

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD,+1

и еще вариант из жизни (еще нужен такой взгляд, как взрослые смотрят на больного и расшалившегося ребенка):

- Освобождаешь место для принца? Ну-ну. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээтот пожаааар

был без огняяяя

плааамя твоёёё

не для меняяяя

ч-ч-ч-ч-чаооо бамбиинооо, сеньорииита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээтот пожаааар

был без огняяяя

плааамя твоёёё

не для меняяяя

ч-ч-ч-ч-чаооо бамбиинооо, сеньорииита

:D :D :D +100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты умненькая, не только все поняла, но и сама сказала...прям камень с плеч...дальше танцуешь ассу у поешь: "адын, адын, совсем адын"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обними её нежно-принежно, чмокни в щёчку, "нам было хорошо вместе". Что-то вроде установки. Она тебя ещё ни раз вспомнит...

а ещё квартиру свою на неё оформить можно, ну чтоб она в ней жила и постоянно мучалась воспоминаниями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли как то унизить ее нового избранника какой-нибудь фразой?

Имхо, не стоит. Потеряешь лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обними её нежно-принежно, чмокни в щёчку, "нам было хорошо вместе". Что-то вроде установки. Она тебя ещё ни раз вспомнит...

а ещё квартиру свою на неё оформить можно, ну чтоб она в ней жила и постоянно мучалась воспоминаниями :lol:

мой мяско как всегда неотразим :rolleyes:

Изменено пользователем Umeliy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты умненькая, не только все поняла, но и сама сказала...прям камень с плеч...дальше танцуешь ассу у поешь: "адын, адын, совсем адын"

:) Девочка в осадок сразу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сказать ей мол окей,без проблем)сделать poker-face,развернуться и идти)с улыбкой на лице!Если девочка тебя бросила,значит она тебя не поняла,не рассмотрела в тебе то,хорошее,что есть в тебе(а оно обязательно есть)!! не отчаивайся,и радуйся,что ещё одна портящаятебенервысука слилась,и слилась сама!Многие парни на форуме создают темы.как мол слиться,отношения потеряли цвет и смысл.А тут тебе подарок такой)радоваться должен)я считаю так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...