Перейти к публикации
пикап.Форум

Подрался с прохожим


xXMikinoXx

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

В общем такая ситуация: неделю назад расстался с девушкой, которую любил ( по моей инициативе при том), поссорился с отцом, украли кошелек в метро, а до этого сломалась машина.

Плохое настроение, какая-то депрессия. И вот однажды шел с другом. Вот недавно иду с другом, смотрю-стоят два парня, выше меня на пол голы, здоровее. Стоят и смотрят на меня. И тут у меня в душе такое ощущение возникло, дрожь какая-то пробрала. Я чувствую, что хочу подраться. Очень сильно подраться. Я стоял и смотрел им в глаза минуты 2, потом один из них сказал:"Че пялишься?!" Я подошел и ударил его, другой ударил меня. Друг подключился, и мы дрались не понятно зачем. Я просто хотел подраться. В итоге меня и друга отлупили :D

И я смеялся. Друг был в шоке. Стоял и смотрел, как я сижу на корточках, плююсь кровью и смеюсь. И он сам засмеялся.

Знаете, так на душе полегчало. Я уже не думал ни о девушке, ни о машине или бумажнике. Мы часа два сидели в пабе пили пиво, разговаривали об этом, смеялись.

И самое странно, что вчера я шел по улице и подрался с прохожим за то, что он наступил мне на ногу и предъявил претензии, что я в этом виноват. Я не стал разъясняться, а просто подрался с ним.

Какая-то женщина лет 50 крикнула, что я быдло.

Вообще дрался в последний раз в 4 классе. Помню, как будто это было сегодня.

Так вот вопрос: бывало у вас такое чувство, как будто вы хотите что-то сделать непредсказуемое, безумное, что-то такое, что не поймут или будут осуждать в обществе. Я не говорю именно про драку, нет. Я говорю вообще в целом.

Я не собираюсь драться со всеми прохожими, которые как-то не атк на меня посмотрели. Но я осознал, что мне это понравилось. Я не знаю, как объяснить. Я всю жизнь боялся получить от кого-то по лицу. Боялся, а потом понял, когда проверил, что это не страшно! Даже весело.

И вот я понял, что хочу еще сделать пару вещей, которые для меня являются безумными, и которые я боюсь сделать.

В следующий раз нарвешься на мастера по боксу или чему-то похожему - пыл поумерится сильно. Так что советую воспользоваться советом ЗЛОБОТы и джербы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе того.. в зал походить и там грушу побить ?

+1

Дамы и господа, вы прослушали краткое содержание фильма "Бойцовский клуб".

Автор, найди другое применение своей энергии. С девушками знакомся чтоли...

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...