Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли звонить


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вот познакомились с компанией девушек.

По виду мне нравиться только одна, ей в октябре 22 будет, мне в декабре.

Но узнал о ней, что и аборт она делала, и куча мужиков знакомых.. Вообщем испортилось впечатление.

Ну на днях в баре их увидели, подсели, потом домой пошли, я ее проводил, на лавке у ее подъезда до 4:45 утра просидели. Разговорчивая такая была, общительная, вобщем думаю все нормально.

Правда нормально себя поцеловать не дала - только чмокнуть пару раз в губы.

Ну ладно думаю, и не такие бастионы брали.

А на следующий день я ей звоню, зову прогулятся, она говорит хавку приготовлю, родители с сада приедут и выйду.

Ну я пока ждал ее - пивасика с пацаном хлопнули - она вышло, ни фига разговаривать не хочет. Потом к подружке ушла. Вечером ее видели, пошли всей оравой в билярд-зал. Она вообще чуть ли не в игноре,на вопросы с неохотой отвечает. Посидела , сказала "До свидания" и ушла. Ну я из принципа тоже так сказал, даже не поворачиваясь к ней.

Потом у подруги ее спрашиваю: че с ней? Вы пока с нами седня не встретились, она в нормальном настроении была?. Та говорит в нормальном. Вот и не знаю че щас делать, звонить или не звонить ей

А девка красивая, зараза, только главное не влюбиться, зная ее прошлое.

как бы вы поступили на моем месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

Вот познакомились с компанией девушек.

По виду мне нравиться только одна, ей в октябре 22 будет, мне в декабре.

Но узнал о ней, что и аборт она делала, и куча мужиков знакомых.. Вообщем испортилось впечатление.

Ну на днях в баре их увидели, подсели, потом домой пошли, я ее проводил, на лавке у ее подъезда до 4:45 утра просидели. Разговорчивая такая была, общительная, вобщем думаю все нормально.

Правда нормально себя поцеловать не дала - только чмокнуть пару раз в губы.

Ну ладно думаю, и не такие бастионы брали.

А на следующий день я ей звоню, зову прогулятся, она говорит хавку приготовлю, родители с сада приедут и выйду.

Ну я пока ждал ее - пивасика с пацаном хлопнули - она вышло, ни фига разговаривать не хочет. Потом к подружке ушла. Вечером ее видели, пошли всей оравой в билярд-зал. Она вообще чуть ли не в игноре,на вопросы с неохотой отвечает. Посидела , сказала "До свидания" и ушла. Ну я из принципа тоже так сказал, даже не поворачиваясь к ней.

Потом у подруги ее спрашиваю: че с ней? Вы пока с нами седня не встретились, она в нормальном настроении была?. Та говорит в нормальном. Вот и не знаю че щас делать, звонить или не звонить ей

А девка красивая, зараза, только главное не влюбиться, зная ее прошлое.

как бы вы поступили на моем месте?

Начну с того, что про ее прошлое ты знаешь не наверняка. Бывает, знаешь ли, что про красивых девушек разное рассказывают... "Много мужиков" - это иногда бывает 1-2, в кого она за свои взрослые годы успела влюбиться + всякие поклонники под окнами. В результате кажется, что много.

Дальше - что делать. если очень сильно нравится - добиваться. Ну и пока ты ее не зацепил по-настоящему, смысла в твоем игноре нет. Если ты для нее никто, она не будет страдать от твоего отсутствия. Значит надо думать. НЕ ИГНОРИТЬ пока, а думать и что-то ДЕЛАТЬ.

Что можно было бы сделать на твоем месте? Понимаешь, люди разные. Я стараюсь остаться незамеченной только если очень этого хочу, и не всегда получается. Мальчики с таким же характером тоже обычно запоминаются... доминантность это, или что-то другое, не знаю. А есть более мягкие, более "средние" люди... у них другой путь. Поэтому для многих уже после первого свидания получается поиграть на нервах и подготовить к сближению, а другим приходится отрабатывать все косяки первой встречи... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Думаю она обиделась из-за того, что вызвал ее на улицу, раза три звонил пока она собиралась (собиралась долго). А за это время сам и пива хлопнул пару-тройку банок с приятелем, к которому она не очень (грубый он).

ВОт наверно и подумала, что мне пиво дороже ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал совет друзей, тех людей кто знает эту девушку, и решил забить, ведь она далеко не единственная, и далеко не лучщая с такой-то репутацией.. . А по внешности где-то 7/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...