Перейти к публикации
пикап.Форум

неприятный запах изо рта


sadidA

Рекомендованные сообщения

что делать? как лечить?

это не из за чеснока или прочей пищи.

борюсь уже не первый год с этим.

я вот поем и полчаса запаха нет потом он опять появляется.

кто нить сталкивался с такой бедой подскажите как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоскалки для рта и жвачки не помогают?

Сходи проверься к зубному. Если зубы в порядке - к гастроэнтерологу(может какие-то проблемы с пищеварением).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это важно, я ношу брекеты, но не думаю что проблема в них, в среду буду на приеме узнаю про состояние зубов.

а вот провериться у врача это проблема, я не в своем городе и не был в больнице года 3 наверно. что нужно иметь что бы попасть на прием, на платные не могу себе позволить так дорого это для студента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема или с зубами или с желудком

+1

Сам страдал так. Пол часа и все - убивает. Сачало думал, что то от гастрита осталось. Но все таки это был зуб. Ох он мне нервов потрепал... Так что проблема решаема;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диспепсия -в анамнезе возможно дискинезия желчевыводящих путей. если есть, то дает такие симптомы. жкт -это гнилостные процессы и дисбактериозы кишечника. ну и самое простое кариесы и пульпиты зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот провериться у врача это проблема, я не в своем городе и не был в больнице года 3 наверно. что нужно иметь что бы попасть на прием, на платные не могу себе позволить так дорого это для студента.

Ты НЕ гражданин России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также сходи к ЛОРу, поверь носо-глотку. Неприятный запах может быть, например, при хроническом тонзиллите - в миндалиах гнойные пробки смердят, а еда на какое-то время перебивает.

В общем три врача - стоматолог, ЛОР и гастроэнтеролог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если проблема с желудком, можно это даже проверить по цвету языка. Если розовый то всё норм., если белый то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно десна кровоточит.

Полоскалки для рта и жвачки не помогают?

Не есть решение проблемы в корне. Это "вылечит" симптомы. Думаю ТС уже это пробовал. imho

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как у студента должен быть страховой полис (нам в ВУЗе выдавали), можешь уточнить этот вопрос в деканате. Если верить тому, что написано на полисе, тебя обязаны принять в ЛЮБОМ мед учреждении на территории России. Так что можешь топать в ближайшую поликлинику и качать там права. Что проверять тебе уже сказали, добавить нечего.

В принципе для того чтобы уменьшить запах пока не дошел до врачей стоит последить за питанием (не только лук и чеснок дает радугу ароматов) в направлении уменьшения количества приправ, жареного и жирного.

Но до врачей все равно дойди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это важно, я ношу брекеты, но не думаю что проблема в них, в среду буду на приеме узнаю про состояние зубов.

а вот провериться у врача это проблема, я не в своем городе и не был в больнице года 3 наверно. что нужно иметь что бы попасть на прием, на платные не могу себе позволить так дорого это для студента.

я носил брекеты когда-то там, енпомню уже, но прекрасно помню что где-то после года ношения этих сатанинских штук при всём моём усердии в чистке ершиками и полосканиями запах неприятный появлялся...как сняли через неделю примерно пропал...но я думаю проблему не только в них, пересмотри ещё и свой рацион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...