Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не знаю что делать...


Рекомендованные сообщения

Вобшем коротко и ястно...

Она. 21г. Не курит не пьет. Девственица... через неделю нашего знакомства уложил в кровать и тут БАЦ у нее мальчика узнаю никогда не было...

Народ как мне ее развести быстро...У меня было много женщин но никогда девственици не было ? а возитса долго не охото...Она мне сказала что я хочу и т.д но но бла бла...

Ваши предложения...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобшем коротко и ястно...

Она. 21г. Не курит не пьет. Девственица... через неделю нашего знакомства уложил в кровать и тут БАЦ у нее мальчика узнаю никогда не было...

Народ как мне ее развести быстро...У меня было много женщин но никогда девственици не было ? а возитса долго не охото...Она мне сказала что я хочу и т.д но но бла бла...

Ваши предложения...?

Поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. гыгыгы )

Ток я не пойму - че ты пишешь так, как-будто обламалась она, а не ты ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тебе уже важное слово сказали. Я ржал с тебя.

Особенно тебе понравится когда ты начнешь улаживать 25-28 летних девственниц. Я тогда посмотрю как ты похереешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уложил ее в кровать, она дала тебе понять, что с ней нужно поаккуратнее(у меня не было никогда мальчика) и ты после этого испугался(как хочешь это назови) и не трахнул ее, так было?

Она мне сказала что я хочу и т.д но но бла бла...

Вот "бла бла бла" пропускай мимо ушей, она тебе сказала, что хочет, это главное для тебя должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бла, бла в том что хочет но не может...из за чего не может сама не знает...

Да не трахнул... как трахнуть если я иду на заход а она ноги сжимает...Я и так и сяк, у нее наводнение было но..нет не далась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и ничего более...проявишь настойчивость, трахнешь. не проявишь, в дод пойдешь в скором времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль-2

Вот бла, бла в том что хочет но не может...из за чего не может сама не знает...

Эти слова тебя волновать вообще не должны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубль-2

Вот бла, бла в том что хочет но не может...из за чего не может сама не знает...

Эти слова тебя волновать вообще не должны!

действительно,ты же парень. Немного напора, и нужные слова в нужный момент и все ок! Или заведи ее ооооооооч сильно, а потом отсторонись, сама на тебя напрыгнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...