Перейти к публикации
пикап.Форум

Утром деньги - вечером стулья?


  

441 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найджел - сначала секс потом ЛТР?

Да.

Катя - сначала ЛТР, потом секс?

Да.

Хотя как возможен ЛТР, когда секса не было - мне лично непонятно. ИМХО, отношений без секса не бывает.

Так все очень легко и просто. Вы оба правы. Ты прав как мужчина, самец, которому необходимо сначала оплодотворить самку, как бы пометить свою территорию на ее теле. И с того момента она будет как бы принадлежать тебе. Пусть даже условно.

А она права, как женщина, как самка, которой нужна разборчивость в самцах. Представь, если она будет каждому давать, прежде чем вступать в лтр? ее ценность как самки потеряется. поэтому нужно сначала испробовать самца на возможность добычи средств, пищи, отношения к себе, как к его будущей избраннице.

В жизни часто встречается и то, и другое. И когда самец сначала пометил самку. И когда самка сначала испытывала самца на пригодность.

Поэтому каждый здесь преследует свою цель. Кто умнее, тот и выиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я отвечу так: сможете показать такой секс, что мужик захочет быть с вами, сначала секс...не сможете - ну учитесь, че еще посоветовать? а приезжать домой к парню и строить из себя "я не такая" - хочетс

от вы флудеры. пожалейте людей которые вас читают, они за ответом пришли, а не почитать ваши личные тупые размышления на десять страниц. не у всех же есть по 10 часов чтобы читать и фильтровать весь б

Действительно. Чистая проституция. Просто так я ему не дам. Хотя могу и фастануть в клубе или на курорте. Это же по кайфу. А вот для лтр не дам пока не вложится. Вот вложится - дам. Не важно, что он

как у вас все просто!!

вот моя "схема":

408a0ab92f7c.jpg

в итоге - е*ешься-е*ешься, а отношений все нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас все просто!!

вот моя "схема":

в итоге - е*ешься-е*ешься, а отношений все нет :)

Сердика, твоя схема порочна для женщины. Знакомство, соблазнение и секс у тебя идет в обоих случаях, независимо от того хочешь ли ты лтр или нет. Получается, что мужчина получает от тебя секс в любом случае. Понятное дело, что секс он будет получать от тебя при минимальных своих вложениях в тебя как в самку. И поэтому будет: "в итоге - е*ешься-е*ешься, а отношений все нет :)", потому что ты тут уже априори преследуешь цели мужчины, а не свои. Твоя схема хороша для мужчины.

Изменено пользователем Surander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас все просто!!

вот моя "схема":

...

в итоге - е*ешься-е*ешься, а отношений все нет :)

Добавить в будущий женский ФАК :)

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она права, как женщина, как самка, которой нужна разборчивость в самцах. Представь, если она будет каждому давать, прежде чем вступать в лтр? ее ценность как самки потеряется. поэтому нужно сначала испробовать самца на возможность добычи средств, пищи, отношения к себе, как к его будущей избраннице.

Я не призываю никого давать всем подряд на первом свидании.

Я лишь говорю, что пока секс не состоялся, отношений у вас - нет. По факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что секс он будет получать от тебя при минимальных своих вложениях в тебя как в самку.

мдэ.. моя схема действительно напоминает порочный круг :)

про какие "вложения в самку" ты говоришь?

ЗЛОБОТА, в качестве анти-примера? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она права, как женщина, как самка, которой нужна разборчивость в самцах. Представь, если она будет каждому давать, прежде чем вступать в лтр? ее ценность как самки потеряется. поэтому нужно сначала испробовать самца на возможность добычи средств, пищи, отношения к себе, как к его будущей избраннице.

Я не призываю никого давать всем подряд на первом свидании.

Я лишь говорю, что пока секс не состоялся, отношений у вас - нет. По факту.

Найджел, ты знаешь очень трудно ответить на этот вопрос. Он скорее из разряда философских. Потому что для каждого человека вот эта грань, где начинаются отношения своя. И вариантов здесь десятки, а то и сотни. Причем это зависит еще от самого человека, его мироощущения, степени вложения в своего партнера, его взглядов в целом на взаимоотношения м и ж.

1)Бывает тфн, который бегает за девушкой полгода, дарит ей цветы, подарки. И он действительно верит что у них отношения. Хотя секса еще не было.

2)Бывает девушка, которая дала молодому человеку сразу же. И она верит, что теперь у них отношения. А молодой человек так не думает, и меняет других девушек.

3)Бывает им обоим нужен просто секс. И потом разошлись.

4)Бывает что девушка дала. Но не хочет отношений. А парень думает, что уже отношения.

Да тут десятки вариантов развития. И ни в одном нельзя точно сказать отношения это или нет. Как договоренность по умолчанию. Зависит от конкретной пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА, в качестве анти-примера? :D

Вовсе нет, как раз наоборот.

Дело в том, что это нечто под названием "отношение" пощупать нельзя, а секс очень даже можно :)

Девушка может думать, что у вас уже есть отношения, мужчина может так не считать. Или отношения вроде бы как есть, а завтра кому либо из партнеров ударит моча в голову и он свалит.

Так что не *бите друг другу мозг, а занимайтесь сексом, хоть удовольствие получите :)

Во, Surander более подробно про неопределенность "отношений" написал.

Именно поэтому школота так любит вопрос: давай встречаться? :lol:

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, твоя схема порочна для женщины. Знакомство, соблазнение и секс у тебя идет в обоих случаях, независимо от того хочешь ли ты лтр или нет. Получается, что мужчина получает от тебя секс в любом случае. Понятное дело, что секс он будет получать от тебя при минимальных своих вложениях в тебя как в самку. И поэтому будет: "в итоге - е*ешься-е*ешься, а отношений все нет :)", потому что ты тут уже априори преследуешь цели мужчины, а не свои. Твоя схема хороша для мужчины.

Если ты поймешь, что девушке секса хочется не меньше, чем мужчине, и она не собирается его использовать как приманку, чтобы заманить кого-то в ЛТР, то схема моментально станет тебе понятна, и вообще в твоей жизни многое изменится.

для каждого человека вот эта грань, где начинаются отношения своя. И вариантов здесь десятки, а то и сотни. Причем это зависит еще от самого человека, его мироощущения, степени вложения в своего партнера, его взглядов в целом на взаимоотношения м и ж.

Блин, я устал уже повторять...Вы хоть читайте то, что раньше было написано, прежде чем лезть снова и снова с одними и теми же глупостями, ладно?

Собственное "мироощущение" человека имеет место быть, но является лишь его субъективным ощущением. Мы же говорим об объективной реальности. Человек может искренне верить в то, что отношения у него начались с того момента, как девушка на него посмотрела, но это его личные проблемы. Пусть верит, если хочет, никто не запрещает. Только с реальностью это не имеет ничего общего.

1)Бывает тфн, который бегает за девушкой полгода, дарит ей цветы, подарки. И он действительно верит что у них отношения. Хотя секса еще не было.

Он ТФН. Отношений у них нет. Его вера - его личное дело.

2)Бывает девушка, которая дала молодому человеку сразу же. И она верит, что теперь у них отношения. А молодой человек так не думает, и меняет других девушек.

Сам по себе секс - еще не достаточное условие для отношений. Но - необходимое!

Разницу между необходимыми и достаточными условиями, я надеюсь, все проходили в школе.

3)Бывает им обоим нужен просто секс.

Это отношения в формате "секс-онли".

4)Бывает что девушка дала. Но не хочет отношений. А парень думает, что уже отношения.

Сам по себе секс - еще не достаточное условие для отношений. Но - необходимое!

Разницу между необходимыми и достаточными условиями, я надеюсь, все проходили в школе.

Да тут десятки вариантов развития. И ни в одном нельзя точно сказать отношения это или нет.

Сказать точно можно только одно: нет секса - нет отношений. Отношения начинаются с секса.

Все остальное я уже заколебался повторять, так что - см. выше.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим человек смотрит на сотрясание воздуха на форуме, и у него возникает ехидное настроение. Знатоки, внимание на экран, вопрос: когда наступило ехидство?

1) Когда человек присматривается к тому, что может вызвать у него ехидство.

2) Когда у человека возникло ехидное настроение.

3) Когда человек пишет пост в соответствующем настроении.

4) Когда другие человеки читают пост, упомянутый в пункте намбэр тры.

5) Когда всякие персонажи из п.1 и п.4 испытывают одновременно различные эмоции по-поводу п.3.

И еще 2 доп. вопроса:

1) если человек ехидничает, а другой воспринимает все серьезно и не воспринимает действия 1го так, как воспринимает их сам 1й, будет ли это ехидством?

2) если человек ехидничает, и окружающие думают, что он ехидничает, но для себя человек свои действия отрицает, и в корне не согласен с рассмотрением вопроса с точки зрения ехидства, т.е. в конечном итоге одна сторона не воспринимает ехидство, как ехидство, будет ли в таком случае ехидство ехидством?

1)Бывает тфн, который бегает за девушкой полгода, дарит ей цветы, подарки. И он действительно верит что у них отношения. Хотя секса еще не было.

В гражданском праве есть отношения, возникающие по договору дарения. Там по факту один - дарит, а другой - как Писикак: молчит и ни хрена не делает (ах да! принимает дар, точно, дырявая голова). Так что руки прочь от тфна - с точки зрения закона он прав!

И да, ты прав, Сердика порочная, даже голых теток в интернете выкладывает - срам-то какой, караул. Пора бы уж пожаловаться в Отдел порки и ремня Департамента снимания штанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, непонятливому, а вот это ваше "Ёххууу!" на схемах - это что? Оргазм? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ты прав, Сердика порочная, даже голых теток в интернете выкладывает - срам-то какой, караул. Пора бы уж пожаловаться в Отдел порки и ремня Департамента снимания штанов.

Krem-brule в праведном возмущении?

7721f96ae9f9.jpg

Объясните мне, непонятливому, а вот это ваше "Ёххууу!" на схемах - это что?

понятия не имею. еще ни разу не проходила этот квест :(

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбить слово "Ёхууу" на буквы, а далее на звуки, то получим: Ё[ЙО]+Х[Х]+У[У]. Далее ссыпаем звуки в баночку, резко встряхиваем, как кости высыпаем на стол и смотрим на слово, которое получилось. Так мы эмпирическим путем получаем истиную цель знакомства М и Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот квест без читов никто не проходил.. чит: повесь-мне-шторки-на-еб*ло :)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ёхууу" достижение положительного результата от предыдущего действия, поставленной цели или иное приносящее удовлетворение в процессе построения отношений. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

/как моя схема хороша то - бесконечный цикл удовлетворения без всяких заморочек :P /

Злобота, в Вивате продаются печеньки-буковки, ты тоже по утрам слова складываешь?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, в Вивате продаются печеньки-буковки, ты тоже по утрам слова складываешь?

Ты не представляешь, какие слова у меня на холодильнике из букв-магнитиков выложены, которые к какому-то йогурту раньше прилагались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, если наступает сначала секс, то это не отношения :) Секс вообще ни разу ни основа для отношений..

Основа для отношений, это когда например встречаются два одиночестваи и один говорит такой - мля, я больше всего в жизни хочу спиногрыза вырастить.. а та ему такая - я тоже, давай вместе это сделаем... и вот они чпокнулись, для антуражу уже, и давай к светлой мечте в будущее шагать.. это вроде отношения ))

Вернёмся к сексу - бабёнки некоторые догоняют, что секс это не основа для отношений, но так как в качестве основы для отношений им предложить больше нечего, да и спроса на другое нет, а отношений очень хочется, начинают динамить с сексом.. тобишь пытаются впарить свою правильность, накрутить цену на тот товар который есть чтобы продать его подороже )) на ушлых мужиков такая хня не действует... оттого потом появляются такие темы ))

У мужиков всё проще, им вообще п(хуй всё.. они хотят только еб*ться, желательно нахаляву, но не хотят отношений и это естественно )) так как отношения с женщинами для них это каторга и рабство, лишняя ответственность и прочее )) И чтобы заманить такого в отношения, бабе нужно умело накрутить цену..

Это просто люди, понимаете - глупые обезъяны нарядившиеся в деловые костюмы и платья... )) И ни те не другие ничего друг другу предложить не могут - мужчины больше всего в жизни хотят трахаться, женщины больше всего в жизни хотят сесть мужику на шею ) Т.е ничего существенного никто не хочет, чаще хочет н*хуя не делать, развлекаться... Не будет у них таких никогда нормальных отношений..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к сексу - бабёнки некоторые догоняют, что секс это не основа для отношений, но так как в качестве основы для отношений им предложить больше нечего, да и спроса на другое нет, а отношений очень хочется, начинают динамить с сексом.. тобишь пытаются впарить свою правильность, накрутить цену на тот товар который есть чтобы продать его подороже )) на ушлых мужиков такая хня не действует... оттого потом появляются такие темы ))

У мужиков всё проще, им вообще п(хуй всё.. они хотят только еб*ться, желательно нахаляву, но не хотят отношений и это естественно )) так как отношения с женщинами для них это каторга и рабство, лишняя ответственность и прочее )) И чтобы заманить такого в отношения, бабе нужно умело накрутить цену..

Это просто люди, понимаете - глупые обезъяны нарядившиеся в деловые костюмы и платья... )) И ни те не другие ничего друг другу предложить не могут - мужчины больше всего в жизни хотят трахаться, женщины больше всего в жизни хотят сесть мужику на шею ) Т.е ничего существенного никто не хочет, чаще хочет н*хуя не делать, развлекаться... Не будет у них таких никогда нормальных отношений..

Полный, у тебя опять ПМС? Или что похуже?

Хряпни уже валерианочки и сходи утешься, вместо того, чтобы раз за разом выдавать бредовые посты о том, как все плохо в мире, какие все несознательные твари, и что вообще скоро конец света и мы все умрем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный, у тебя опять ПМС? Или что похуже?

Хряпни уже валерианочки и сходи утешься, вместо того, чтобы раз за разом выдавать бредовые посты о том, как все плохо в мире, какие все несознательные твари, и что вообще скоро конец света и мы все умрем.

Балгодарю за совет, но у меня и так всё хорошо :)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим фраза:

и давай (вместе) к светлой мечте в будущее шагать.. это вроде отношения ))

мне нравится :rolleyes:

а то все эти необходимые но недостаточные условия никой ясности не дают <_<

Тема с чего началась? - с вопроса вдевушки что ей делать чтоб построить отношения изрядно накосячив.

Все тут же ее в постель отправили - а зачем?

Гарантии никакой - все тот же вопрос "а захочет ли МЧ отношений?" - а он (вопрос этот) еще и до секса был.

И вообще странно "щупанием" пытаться определить то, что "не пощупаещь".

Ни какой женской логики не хватит мерить ростомером вес - а вот у вас получается как-то сексом отношения оценивать.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с чего началась? - с вопроса вдевушки что ей делать чтоб построить отношения изрядно накосячив.

Все тут же ее в постель отправили - а зачем?

Нет, Кать, ты не путай...

Как построить отношения - это совсем другой вопрос, он из кучи еще разных подвопросов состоит. И секс там - вовсе не решающий фактор.

Другое дело, что нужно понимать, что такое отношение и с чего они начинаются. А то, может, автор хочет при луне гулять и за ручку держаться и называет это отношениями. Тогда ему - совсем в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как построить отношения - это совсем другой вопрос, он из кучи еще разных подвопросов состоит. И секс там - вовсе не решающий фактор.

хммм... блок схемка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я распишу, а блок-схему ты сама нарисуешь, ок? У тебя, как у кибернетика, это хорошо получается...

Только сразу скажу, что подходы к построению отношений свои у мужчин и женщин. Что и понятно, ведь мужчины и женщины немного различаются. А если уж начистоту, то «немного» - это слабо сказано, различия просто фундаментальны. Например, мужчины рациональны и любят четкое понимание - что и зачем делается, в то время как женщины эмоциональны и им главное - насколько они любимы и обожаемы.

Но я не про это, моя задача счаз гораздо более прозаична - дать описание разницы в построении отношений у мужчин и женщин. Одна из распространенных ошибок, которая рождает непонимание у мужчин и женщин состоит в том, что мужчина думает, что женщины так же подходят к отношениям, как и парни. Это, мягко говоря, немного не так, а говоря не мягко - ну, вы поняли, да?

Простой иллюстрацией этого может служить следующий процесс - взять любую женщину, и попросить описать мужчину своей мечты. Тщательно записать ответы, а потом спросить, с каким мужчиной она спит, и постараться найти хотя бы пару похожих пунктов. :D

Ну, и еще хочу заметить, что речь тут идет про обычных людей, которые живут в нашей стране, говорят на русском языке, воспитывались по большому счету в Советском Союзе, и имеют очень похожее воспитание на уровне общества и похожие культурные ценности. Возможно, что в будущем что-то изменится, или в стране другой все по-другому, но пока эта последовательность в выборе партнеров для отношений практически всегда работает. Короче, поехали...

Часть первая: мужской взгляд на отношения.

Как эта процедура работает у парней? Достаточно просто, линейно и последовательно проходится несколько тестов. Он и идут один за другим, и провал одного чаще всего означает отказ от дальнейшего общения в большинстве случаев. Давай рассмотрим эту модель построения отношений подробнее.

С чего у парня (мужчины, молодого человека, подростка) начинается поиск девушки? Что является отправной точкой и мотивацией для дальнейших действий? Ответ очень простой и лежит на поверхности. Он заключается в простом факте: парню не с кем спать или у него нет текущих отношений.

Я имею в виду активные действия, конечно же. Потому что парень может лежать на диване и нчиего не делать, но, например, если симпатичная девушка возьмет его за х…обот и скажет на томном выдохе "возьми меня, я вся горю!", то мало какой мужчина сможет отказать, особенно если этот процесс произойдет далеко от его стандартного круга общения и про этот случай никто никогда не узнает.

Точно так же, если парень полностью удовлетворен текущей интенсивностью отношений: если у него все хорошо, у него есть отличный секс, замечательное общение, накал страстей и комфорт с любой стороны, вряд ли он пойдет на свободный поиск новой женщины. Ровно как не пойдет бастовать на баррикады и заниматься прочей политикой.

А вот если текущей женщины на горизонте нет, старые контакты в телефонной книге высказывают свое желание видеть его только на похоронах или других официальных мероприятиях, посвященных уходу в другой мир, то рано или поздно неведомая сила потянет его либо в интернет на поиски свежих документальных фильмов про любовь, либо на улицу - знакомиться и общаться. Впрочем, есть и третий путь - сначала просмотр фильмов, а когда надоест - на охоту.

Одной фразой скажу: отправная точка мотивации - нет женщины.

Что происходит дальше? Парень перебирает десятки, а возможно, и сотни вариантов. Оценивает по большому набору критериев, которые можно свести в один - нравиться ли ему барышня по набору внешних параметров, или нет. Ну или устраивает ли она его по минимальному набору внешних характеристик, или нет.

Эти требования у парней могут различаться, и даже почти всегда различаются. Но общие черты все же есть. И если парень видит самку слонопотама весом в триста килограммов ростом сто шестьдесят сантиметров в холке, грациозно крутящую своим жвалом и шевелящую ложноножками в поисках безумца, готового с ней спариваться, то резко отводит взгляд и проходит мимо, ускоряя шаг.

Ну а если барышня проходит внутренний тест на внешнюю привлекательность, то начинает ритуал общения.

Одной фразой: Первый тест у мужчин - это оценка привлекательности женщины.

Следующий тест тоже очень простой, и тоже индивидуален для каждого конкретного мужчины - это общение с девушкой. Общение на разные темы, оценка чувства юмора, внутреннего мира и так далее и тому подобное. И если барышня, например, совсем не умеет поддерживать разговор (являет собой совершенный интеллектуальный и духовных экстремум минимализма), то в подавляющем большинстве случаев общение прекращается.

Просто потому, что кому охота постоянно играть в одни ворота, не получая ничего взамен? Да, возможно, что можно совершить героический подвиг - облагородить свое чувство кармического благодетеля, и дать ей радость секса, но это бывает редко и чаще всего для процесса под кодовым названием "слив баллонов".

Одной фразой: второй тест у мужчины - это оценка умение общаться. Вернее даже не умение, а оценка своего комфорта во время разговора.

Что дальше? Ну относительно просто - рано или поздно после всех разговоров пора ехать домой кормить рыбок. И когда вы вдвоем покрошите хлеба в банку со шпротами, пора заниматься постельным двоеборьем. И после всех ритуальных плясок по квартире и выслушивания обязательных фраз типа "я не готова", "может попозже" и так далее, происходит процесс, связанный с трением скольжения, качения, и реакцией точки опоры на нагрузку. :rolleyes:

Что тут еще скажешь... Секс он и есть секс, за исключением одного большого и жирного "но". Бывает так, что партнеры в постели совершенно не совместимы. Я сейчас не про физическую несовместимость, я про разность сексуальных темпераментов и прочие вещи, из-за которых отношения (до этого, казалось бы, вполне приличные), могут ну совершенно не сложиться!

И если парень понимает, что секс с этой девушкой можно описать фразой "подрочил женщиной", то вряд ли он будет хотеть снова и снова встречаться с этой барышней. Мало того, почти всегда после такого разочарования желания общаться больше не возникнет, в лучшем случае они будут дружить как парень с девушкой - ну то есть общаться, ходить в кино и так далее. Если с ней комфортно говорить и проводить время, то почему бы и нет? Только не надо называть это отношениями.

С другой стороны, если эта ночь будет продолжаться триста часов, и фраза "ну кисонька, ну еще капельку!" тоже будет звучать, и все фантазии резко станут реальностью бурлящего оргазма, то желание общаться будет только расти и крепнуть.

Тут есть еще один такой немаловажный подпункт - после секса обычно люди становятся куда ближе и откровеннее, и фактически, только тут мы начинаем узнавать друг-друга по-настоящему. Только после этого твой партнер открывается и ты понимаешь - что за человек перед тобой.

Одной фразой: третий тест у мужчины называется "удовольствие от секса" (но это если упрощенно)

Что же дальше? Вот тут и начинается самое интересное. Когда мы друг друга узнали и уже не стесняемся. Ну, будем считать, что все узнанное нас устраивает, и мы не хотим сбежать от этой девушки на следующее же утро. Что тогда?

Ну, будем считать, что желание встречаться есть, заниматься сексом - в избытке, общение супер, и вроде бы все о’кей. За исключением еще одного теста (и не последнего). Он простой и жизненный.

Вот представь себе ситуацию: лежишь ты в обнимку с женщиной после лучшего секса в этом году, да и похоже, всей предыдущей жизни, и слышишь следующий набор просьб:

А) надо отвезти бабушке комод на дачу.

Б) ее маму в аэропорт через два часа.

В) оплатить ремонт ее квартиры.

Г) разрулить проблему с ее правами после проезда через двойную сплошную на красный.

Д) кастрировать ее кота, потому что она боится вида крови.

И это еще только пункт номер "раз" на сегодня. В обед получим вторую часть списка добрых дел.

И если такой набор "пожеланий" и может быть выполнен, то может быть увеличен и так далее и до бесконечности. При этом не важно – просит ли она тебе помочь по хозяйству, высказывает какое-то недовольство твоим поведением или просто ноет о том, что у нее голова болит. Сути это не меняет. Когда девушка начинает тебя напрягать, то тут все плюсы от секса резко получают компенсацию в виде кучи нервотрепок и геморроя, ежедневно, с истериками, требованиями, звонками в три утра и прочая-прочая-прочая… Железных людей в этой реальности мало, и при таком развитии событий легко прогнозировать простой вариант развития событий: у парня резко появляется много важных дел, и барышня уходит на очень далекий запасной аэродром с билетом в одну сторону.

Но это бывает редко и хорошо характеризует адекватность барышни. Обычно такой путь называется "фига себе!" и мало что из такого получается, разве что ей удается найти стильного мазохиста из нижней касты. Который за секс готов прислуживать вечно. С обычными парнями прокатывает совсем другой вариант.

Он тоже простой - это отношение уважающих друг друга людей, которые наслаждаются обществом друг друга и взаимным сексом, и вообще все хорошо - мальчик делает хорошо девочке, она тоже готова для него делать много чего хорошего.

Одной фразой: четвертый тест состоит в том, насколько женщина напрягает мужчину после секса людям комфортно общаться после того, как они уже узнали друг друга.

Вот вроде бы и все. Краткое резюме:

Если пройден первый тест, начинается общение. Пройден второй тест - будет секс. Устраивает секс - смотрим, что дальше. И если общение отличное, мы это называем "отношения". Пятый тест у мужчин очень простой, и называется "готов ли я видеть эту женщину матерью моих детей?".

Понимание этой социальной структуры сразу снимает кучу вопросов к соблазнителям по поводу того, что они только соблазняют и бросают, чтобы завтра снова повторить. На это я говорю уже многие годы: если девочка устраивает мальчика в общении, сексе, и ему с ней комфортно и хорошо, никого он бросать не будет. Бросают тех, кто много требует и мало дает взамен, не понимая, что крепкие отношения строятся на взаимном уважении мужчины и женщины и желании сделать жизнь друг друга лучше и комфортнее.

Часть вторая: женский взгляд на отношения.

А как же этот процесс построения отношений происходит с женской стороны? Мне лично всегда нравилось опрашивать парней на тему того, как женщины строят отношения. Во-первых, это всегда очень забавно, во- вторых, сильно оторвано от реальности.

Обычно, конечно. Есть исключения.

Я не буду долго выдавать предпосылки и навязанные обществом правила того, как должно все быть, чтобы со стороны все выглядело прилично. Я начну писать как есть, без прикрас и морализаторства.

С чего начинается у женщины процесс поиска нового парня? Очень хочется сказать, что так же, как и у парней, основная мотивация - нет парня. С этого момента я сразу говорю "Чушь!!!" Просто потому что у женщины всегда кто-то есть. Этот "кто-то" либо с ней спит, либо гуляет под луной, либо считает себя ее парнем, либо хочет им быть, либо как-то еще. У практически любой симпатичной барышни всегда есть кто-то на примете или про запас. Это не значит, что надо поднять лапки кверху и ждать того микроскопического промежутка времени, когда она резко рассталась с одним парнем и не нашла другого - ты можешь в эту неделю просто не успеть.

Так что надо это принять как данность - это просто есть, и мы можем стать тем парнем, из-за которого произойдет смена основного состава. Так обычно и происходит, честно говоря. Девушка находит нового парня, который красивее, богаче, умнее, лучше занимается сексом, спокойнее и имеет более высокий социальный статус (нужное подчеркнуть). И не говоря ему о том, что у нее есть кто-то еще, делает все так, чтобы никто ничего не понял. Она просто завела себе нового парня, вот и все.

Что же нам надо понимать - мотивацию отправной точки к поиску. Она простая, и описывается одним словом. Это слово - "скучно". Любой поиск приключений и дополнений к своей жизни происходит тогда, когда девушку затягивает омут счастья, болото рутины и плесень тихой и спокойно семейной жизни.

Резюмирую: мотивация к поиску нового парня у девушки происходит от скуки. Не факт, что она найдет нового парня, но как минимум получит множество подтверждений своей привлекательности, поднимет свою самооценку и как минимум развеется.

Что же дальше? Вот наша девушка тщательно раздевается, чтобы выглядеть при этом одетой, наносит боевую раскраску и выходит в ночной клуб, ну предположим, послушать музыку. И начинается ловля на живца. Кстати, если тебя смущает ночной клуб, возьми улицу пешеходную в летний выходной день. Или все, что может быть еще. Место тут роли вообще не играет - приключений на свою упругую ягодичную мышцу можно найти где угодно.

Как же девушка оценивает парней, который подходят к ней, чтобы завести разговор на разные отвлеченные темы? Сразу скажу, что совпадение с мужской стратегией тут минимальное. Если бы для женщины была важна лишь внешняя красота мужчины, многие до сих пор были бы девственником. Это не значит, что на внешний вид надо положить ослиный болт с отвесом, тут всегда важна умеренность и разумный набор внешних факторов - чистота, опрятность, запах свежего тела, ухоженность и так далее. И если этот минимальный уровень есть в наличии, то красота не играет никакой роли.

А что играет роль? Что должно быть? Отвечу очень просто - девушке должен понравиться сам процесс знакомства. Она оценивает то, насколько это было радостно, эмоционально, будет ли что вспомнить, и в итоге - какой эмоциональный след ваше знакомство у нее оставит. И все.

Если след был так себе - то она просто найдет кучу поводов при телефонном разговоре не приходить на следующие встречи, а если сам процесс знакомства был так себе - то и даже контактами вы не обменяетесь, а то и вовсе она найдет благовидный предлог оставить твое общество.

Одним предложением: для женщины важны хорошие впечатления от вашего знакомства.

Дальше все просто - тут пункты совпадают с мужской стратегией. Вы общаетесь, и начинается процесс ухаживание, тот самый вредный для зубов и беспощадный для флоры цветочно-конфетный период. В этот момент женщина смотрит на то, как ей с тобой комфортно и приятно. Ценишь ли ты ее богатый внутренний мир, понимаешь ли ты ее тонкую душевную организацию и так далее и тому подобное.

Одним предложением: насколько комфортно и приятно ей с тобой общаться.

Если общение так себе - ты будешь крайне тактично послан в запас и переведен в разряд друзей или провайдеров, про это позже.

Третий этап тоже похож на мужскую стратегию - впечатление от секса. Сразу замечу, что в женской стратегии пункт "готова ли я его видеть отцом моих детей" вообще не встречается. Просто потому, что женщина подсознательно готова рожать детей от мужчины, с которым у нее секс.

Точно так же не важно количество половых актов, их продолжительность, частота колебаний, размер члена и прочее - важно то, как она себя чувствует в постели с этим мужчиной. Для женщины оргазм получается не от процесса трения, а от процесса возбуждения мозга от секса с лучим мужчиной в ее жизни.

Да, удовольствие от секса важно, разумеется. И это и есть третий пункт женской стратегии построения отношений, но он не так важен как четвертый и пятый пункты. Вернее, он является промежуточным этапом, так что мы его кратко отметим и перейдем дальше.

Третий этап: удовольствие от секса.

Все, что было до этого, по большому счету не имеет особенного значения. Потому что отношения начинаются (если начинаются) лишь после этого пункта. Лишь тут два партнера осознают - кто им, собственно, достался, и что с ним делать дальше. Отношения начинаются с секса.

Да, это может звучать кощунственно, потому что беспорядочные сексуальные связи не получают одобрения церкви нарушают закон божий, и мне это приносит очень сильные моральные страдание. Вернее, приносили бы, если бы я верил в бога, так что проехали. Реальность же такова, что до поиска единственного парня в своей жизни женщины часто перекапывают кучи пустой породы в поисках упругого алмаза.

Это делается для одного четвертного пункта. Он настолько непонятен обычному смертному мужского пола, что я просто скажу - он есть. И он называется "сравнение". То есть девушка сравнивает по куче параметров своего постоянного партнера и вновь обретенного. Куча этих параметров описана в "Модели ста баллов", и за подробностями я отсылаю к внимательному изучению этой темы.

Я просто могу сказать, что мудрая женщина сделает так, что этот этап пройдет незамеченным для всех сторон любовного треугольника, в котором один угол обязательно окажется тупым. И если новый парень окажется лучше предыдущего, то происходит финальный, пятый тест. А если вдруг нет - то выясняется куча причин, по которым они, к сожалению, больше не смогут быть вместе.

Четвертый этап: сравнение мужчин. Нового, вновь приобретенного, и основного состава.

О да, начинается пятый этап построения отношений. Он прост до ужаса и с женской точки зрения вполне логичен, с точки зрения примитивной мужской логики абсурден. Совершенно не логичен и непонятен, и именно этим и хороши наши дамы.

Чтобы этот этап был понятен, начну издалека - с первых дней сексуального обладания друг другом и начала построения счастья. Что же происходит у парня? Первое время парень готов на подвиги, и стирает член в кровь каждую ночь до наступления полного физического истощения. Заметь, я говорю "первое время" - этот этап продолжается пару недель. Потом эмоциональный и гормональный всплеск проходят, я начинается ежедневное общение.

И большинство парней в обычном ежедневной общении вовсе даже не фонтан - их обычные радости повседневного бытия редко выходят за грани обычного. То есть феерия первых дней общения уходят, и спустя несколько недель сначала уходит от принца белый конь, потом все его рыцарство, потом галантность и остаются от дохлого осла уши.

И вот тут, спустя три месяца, а может быть и даже шести, происходит второй этап сравнения, главный. Еще раз сравнивается старый парень и новый. И чаще всего оказывается, что они не так уж и различаются, и остается понимание того, что старый дрессированный парень гораздо больше удобен в быту, чем новый. Все шестеренки притерлись, все понятно, ожидаемо и предсказуемо. И если тут есть провал в сравнении - все дело оказывается просто влюбленностью и интрижкой, любовником на пару недель, ничего больше.

Ну а если все-таки сравнение будет в пользу нового парня - таки происходит замена основного состава, и парня допускают в святая святых - на семейные ужины и знакомство с родителями. И мы возвращаемся в начало процесса - если в отношениях снова становится скучно. Мы переходим на шаг номер раз. Это правило хорошо иллюстрирует старый анекдот:

Идет Вовочка зимой со своей мамой мимо пруда, и видит, как на льду трахаются собачки. У нижней разъезжаются лапы, сверху происходит активный мыслительный процесс. И Вовочка спрашивает к мамы:

- Мам, а что там собачки на льду делают?

- Ну как тебе сказать: Нижняя собачка расслабляется, верхняя напрягается: Понял?

- Да.

- И что же?

- Не расслабляйся, а то поимеют.

Заключение

Надеюсь, я достаточно доступно главную разницу в подходе мужчины и женщины к сложному процессу отношений. Мужчины имеют простую последовательную пошаговую структуру, которая выглядит просто: нравится - идем дальше, не нравится - ищем новую женщину.

Наши женщины предпочитают постоянно сравнивать свое окружение, выбирая лучшее из того, до чего они могут дотянуться. И если парни просто намерены найти женщину, то женщины стремятся постоянно улучшать качество своего мужчины, просто потому что генетическая программа требует давать шанс на размножение только самым лучшим.

И еще раз замечаю, что этому не учат в школе, и эта модель является чем-то вроде второго плана на уровне "так заведено". Не стоит пытаться это поменять, не стоит даже пытаться идти против течения. Это есть, это данность нашей реальности, и понимание этих законов делает нас более успешными в отношениях. Непонимание и споры (как некоторые любят) ведут лишь к ошибкам в построении отношений, совершении глупостей и слезам на выходе. Ошибки женские приводят к тому, что ей постоянно предпочитают какую-то другую девушку, ошибки мужские могут привести, например, к тому, что его будут использовать для воспитания детей от другого мужчины. Ну а что? Должен же он хоть для чего-го сгодиться. Всегда должен быть тот, кто ее содержит, и всегда есть тот, от кого хочется рожать.

Напоследок хочу еще раз заметить, что это стратегии построения отношений, то есть поиска партнера по жизни на длительное время. В других ситуациях возможны полные игнорирования этих правил и стратегий. В каких? Ну, например, если у девушки банальный сексуальный голод, то ей пофигу на разговоры и так далее, и у нее включается программа поиска самца для спаривания - это другой случай, с другими законами секса на одну ночь. Это тема других размышлений - как сделать так, чтобы вам было хорошо, и вы больше, возможно, никогда не встретились.

Возможны так же и другие варианты в критических состояниях сознания, и прочее и подобное. Я же описал в этой статье лишь среднюю стратегию, которая работает для подавляющего большинства людей в обычных условиях. Это не значит что я прав абсолютно и везде, это просто обобщение наблюдения сотен людей, вот и все.

Пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, предлагаю тебе хотя бы раз в 3 года переписывать сборник своих сочинений, дабы мы смогли насладиться если не свежестью мысли, то хотя бы свежестью слога ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только начнете задавать новые вопросы, а не повторять по 100 раз старые - обязательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а парни не сравнивают девушек?

И откуда берутся любовницы, если мальчики так линейны и последовательны?

они не вписываются в схему "нет женщины - пошел искать"?

как появилась хваленая полигамность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, специально для тебя:

раз: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72214&view=findpost&p=1198856

два: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74389

три: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=107728

наслаждайся многостраничным "отношательством"! ;)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а парни не сравнивают девушек?

Там немного другое... Пока есть одна, которая его устраивает во всем, он не побежит искать другую лишь потому, что ему показалось, что где-то есть "получше"

откуда берутся любовницы, если мальчики так линейны и последовательны?

Оттуда, что есть "своя" девочка, которая чем-то не устраивает, но разводиться с ней пока не хочется в силу определенных причин. Или, например, своей девочки еще нет, но есть девочка, которая уже занята, а ее хочется... Ну и т.д.

они не вписываются в схему "нет женщины - пошел искать"?

вполне себе вписываются. Только в схему "нет УСТРАИВАЮЩЕЙ женщины - пошел искать".

как появилась хваленая полигамность?

Тебе экскурс в историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как появилась хваленая полигамность?

Тебе экскурс в историю?

Нет, мне принцип поведения интересен: когда у парня есть девушка а он не пропускает ни одной привлекательной самочки - и как это соответсвует прямолинейной схеме мальчиков?

Сердика, спасибо - учитаюсь теперь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне принцип поведения интересен: когда у парня есть девушка а он не пропускает ни одной привлекательной самочки - и как это соответсвует прямолинейной схеме мальчиков?

Схема эта - схема построения отношений. А не схема поиска партнера для секса. Я, вроде, об этом писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и прогресс не стоит на месте. Вконтакте поставили статус "встречается с..." и довольные ходят. А потом понять не могут, почему "отношениям" уже год, а секса как небыло, так и нет, и, главное, уже небудет :)

Это ты про себя, учитывая, что

Не опошляй! Я с ней переписываюсь вконтакте, у нас почти отношения! Жду, когда станет совершеннолетней :lol:

? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж - Дарвином. С его теорией борьбы за выживание и правилом "выживает сильнейший"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне принцип поведения интересен: когда у парня есть девушка а он не пропускает ни одной привлекательной самочки - и как это соответсвует прямолинейной схеме мальчиков?

т.е. как это привлекают привлекательные девочки?

- Почему он засыпает?

- Потому что спать хочется (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, постановка вопроса дискриминационная.

Почему ты отказываешь импотентам и асексуалам в отношениях? они и так много чего лишены <_<

Хотел еще про китов, написать, позже :lol:

А если серьезно - договоритесь о терминологии. Секс - часть отношений. Т.е. если секс есть - уже отношения (покупной секс не в счет).

А если отношения уже есть, то подразумевается что секс был, так, по крайней мере, стараются трактовать в РиУО, и это упорядочивает.

Остальное за кадром, справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к The Evil Jester

Если говорить, что сначала секс, а потом отношения, то как же дружба мальчика и девочки в школе, например?

пока 18 лет не исполнится, то и не было отношений получается?

А еще у меня есть религиозные друзья, которые не спят до свадьбы, и у них до свадьбы что тогда - не отношения?

А когда на плакаты и постеры Памелы Андерсон возбуждается и с последующими действиями отношается мальчик, то у него как-бы виртуально отношения с Памелой Андерсен были?

В общем не путайте меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к The Evil Jester

Он вообще-то как раз говорил, что об отношениях стоит говорить только тогда, когда секс был. Все остальное - за кадром.

Если говорить, что сначала секс, а потом отношения, то как же дружба мальчика и девочки в школе, например?

Это дружба. Это не отношения.

пока 18 лет не исполнится, то и не было отношений получается?

Еще раз: под "отношениями" в данном контексте мы подразумеваем лишь отношения взрослых половозрелых особей в формате "мужчина-женщина". Отношения дружеские, родительские, детские, межэтнические и какие-то там еще прочие - это мимо.

А еще у меня есть религиозные друзья, которые не спят до свадьбы, и у них до свадьбы что тогда - не отношения?
Да. В смысле - нет. Не отношения.

А когда на плакаты и постеры Памелы Андерсон возбуждается и с последующими действиями отношается мальчик, то у него как-бы виртуально отношения с Памелой Андерсен были?

Он с кем отношается? Вот с тем у него и отношения. На кого он там возбуждается - не суть. Есть куча мальчиков, которые в своих мечтах вожделеют самых разных девочек (от Памелы Андерсон до соседки Зинки), но это же не значит, что у него с ней отношения? Пока у них не было секса.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты отказываешь импотентам и асексуалам в отношениях? они и так много чего лишены <_<

+

Если говорить, что сначала секс, а потом отношения, то как же дружба мальчика и девочки в школе, например?

пока 18 лет не исполнится, то и не было отношений получается?

А потому, что мне плевать на школьников и прочих асексуалов. Нехватало еще их проблемами заморачиваться в рамках пикап-форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто- с кем - что делает - как часто - какие планы...

- чем - в куда...

Офф. Вспомнилась так радостно подхваченная тобой вчерась страпонная тема, сопоставив с твоим положением.

Зай, я не по этому делу, однозначно, но - это сильно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, зайдем с другого конца - что тебе дает повод думать, что у них отношения? Если они расстанутся, так и не поженившись - будет ли считаться, что у них были отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп в паспорте - условность... точнее юридическое закрепление чьих-то прав и обязанностей.

К факту появления отношений не относится.

Отношениями я бы назвала - чувства одного человека и принимаемые им как взаимные чувства другого человека.

То есть если кто-то претворяется, а другой принимает за чистую монету - да - для него это отношения.

ТФН, который цветы вениками дарит, и считает что если девушка дала руку поцеловать, значит любит - да, отношения.

Если ТФН понимает, что цветы цветами, а девушке он не нужен, то - нет - это не отношения.

Ну не меряешь же ты лакмусом состав кислоты? Секс - лакмусовая бумажка в отношениях, но кислота с лакмуса не начинается :P

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты счаз на какой вопрос отвечала?

Напомню еще раз:

что тебе дает повод думать, что у них отношения? Если они расстанутся, так и не поженившись - будет ли считаться, что у них были отношения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе дает повод думать, что у них отношения? Если они расстанутся, так и не поженившись - будет ли считаться, что у них были отношения?

Да. Отношения - это когда люди добровольно проводят много времени вместе.

Если в силу рабочих вопросов - то это деловые отношения, если в "школе за ручку" - это романтические отношения, если в кафе за трепом - это приятельские отношения. И так далее

Секс - обязательная характеристика любовных отношений М+Ж, но к факту зарождения этих самых отношений он не имеет никакого отношения, простите за тавтологию. Поэтому прежде чем "дать" - советую присмотреться, насколько вы подходите человеку по другим параметрам. Если "давать", потому что зачесалось - это простите.....хотя, конечно, у каждого своя карта :rolleyes:

у мальчиков-коллекционеров - тоже

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты счаз на какой вопрос отвечала?

Напомню еще раз:

что тебе дает повод думать, что у них отношения?
Отношениями я бы назвала - чувства одного человека и принимаемые им как взаимные чувства другого человека.

То есть если кто-то претворяется, а другой принимает за чистую монету - да - для него это отношения.

т.е. были чувства, взаимные (или принимаемыми таковыми одной из сторон) - я считаю были отношения

Если они расстанутся, так и не поженившись - будет ли считаться, что у них были отношения?
Штамп в паспорте - условность... точнее юридическое закрепление чьих-то прав и обязанностей.

К факту появления отношений не относится.

т.е. поженились/ не поженились - в данном случае считаться будет.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно слово, устал уже повторять одно и то же. Но, видимо, некоторые люди то ли не умеют читать, то ли в силу их твердолобости, до них не доходит прочитанное...

*вздыхаю*

Ладно, попробую еще раз. Последний. Если все равно не дойдет - закрою тему нафиг, смысла повторять по 100 раз одни и те же аргументы давно нет.

Отношения - это когда люди добровольно проводят много времени вместе.

Когда люди проводят время вместе - это общение. "Общение" не равно "отношения". Как раз в силу того, что общение бывает и дружеское, и деловое, и всякое другое.

Если в силу рабочих вопросов - то это деловые отношения, если в "школе за ручку" - это романтические отношения, если в кафе за трепом - это приятельские отношения.

В данном контексте мы рассматриваем лишь отношения взрослых половозрелых особей в формате "мужчина-женщина". Все остальное - это мимо. Это не отношения. Все, описанное тобой - это мимо. Это не отношения.

Мне сколько раз еще повторить?

Секс - обязательная характеристика любовных отношений М+Ж,

А нам другие и не нужны, напоминаю. Мы другие не рассматриваем.

но к факту зарождения этих самых отношений он не имеет никакого отношения

Хорошо, пусть будет не фактом зарождения, пусть будем признаком, указывающим на наличие отношений. Не суть.

Суть в том, что пока его нет - отношений нет.

Да, кстати, назови другой объективный критерий, по которому можно судить о наличии отношений? Секс, значит, у нас не имеет отношения к факту зарождения, а что имеет тогда?

прежде чем "дать" - советую присмотреться, насколько вы подходите человеку по другим параметрам.
Вопрос "когда давать" выходит за рамки данного топика. И решается каждым самостоятельно, тут никто не настаивает и не навязывает свою точку зрения. Хоть через год, хоть совсем не давайте. Фишка лишь в том, что пока "не дадено" - отношений нет. Только и всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...