Перейти к публикации
пикап.Форум

Крашеснос на первом свидании


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

По сабжу ясно - хочу устроить крышеснос на первом свидании (девушке роматика нужна и мне весело).

Есть уже идея.

Прошу братьев по оружию высказаться: Уместен ли крышеснос на первом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опиши что за девушка, где познакомились и т.д. Кто она? Твоя старая подруга или "жертва" соц.сетей? Давно знакомы то и т.д.

И сам крышеснос расскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, сначала надо самому определиться стоит ли игра свеч. На первом свидании не целесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Жертва соцсетей. Молодая девушка, моложе 25. Недавно рассталась со своим мч. На утешении я ее и подловил. В реале еще не видел. Общение в инете затянулось аж на 2 недели, но, всилу ее состояния, действовать надо было деликатно. Да и ангина у меня была. Идея вышла из того, что по постам, ей очень не хватает романтики. Знаю, что общение в реале и инете диаметрально различаются. Но тут, как говорится, игра стоит свеч уже потому, что она игра. Изначльно впечатление составил о себе крайне благоприятное. Успех надо закрепить в реале.

Крышеснос же самый безобиднй. На выходе из театра в руках у гардеробщицы кроме нашей одежды появляется еще и букет цветов. Под мои коментарии, что это бонус самой красивой паре вечера продолжаю романтический вечер на улице...

Ваши мнения, господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно рассталась со своим мч

насколько недавно???

вам сколько лет???

(если ты действительно из Самары,то просто с ней прогуляйся на улице пока погода позволяет!!!или на каток - почему ты спросиш каток??? полно кинестетики будет ;) )а то как то 1е свидание и в театр???при условии что вы ещё не виделись-это не катит по моему вообще!!!

мего крышеснос делать не стоит,зачем что то делать вообще???ты просто с ней поговори хотя бы!!!

я не удержался :lol: :lol: :lol:

В реале еще не видел

post-140566-0-33485800-1296323448_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, каток-хороший вариант. "забава" около ботанического сада, открытый каток на пл Куйбышева. тем более погода позволяет. и будет куча положительных эмоций))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно! :) А если еще она умеет кататься, а ты нет, можно назначить ее своим преподавателем)) Ну дальше, я думаю, расписывать ненадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

лучше просто пойти на прогулку чем в театр на первом свидании. что ты будешь делать в театре с ней? пару фраз о театре и все счатай. толком не поговарите и не узнаете друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мастодонты говорят, что сначала надо бы хотя бы доверительные отношения установить перед крышесносом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...