Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с НВ


Рекомендованные сообщения

Получилось так, что в тот вечер у меня была розочка, которую некому было подарить(не удалось помочь другу сделать его девченке крышеснос "розочка ниоткуда аля волшебник"). Ну не выбрасывать же ее. Созвонились с S@disto, решили поклеить девочек. У меня цель - спихнуть розу и при этом взять телефон у HB. Проходим мимо магазина. Заметили там двух девочек. Замедляем шаг. Останавливамся. Из магазина выходят две девушки. Одна - голубоглазая блондинка в миниюбочке с изяшьной фигуркой. По моей карте НВ 8. Вторая - гламурная 7.

Я: Привет(обращаюсь к блондиночке), можно украсить твой вечер?

Она: Привет. Как?\удивление

Я: Ну например розочку подарить\даю розу\. Только не уколись - там шипы.\невербалика на высоте. голос тоже полон уверености\

Она: \К+ Еще бы. Не каждый день с ней так знакомяться\ Спасибо.

Я: Меня ИМЯ

Она: ИМЯ

Я: \Подаю ручку, она дает мне свою. Сразу перешел к минимальной кинестетике\ Ты куда направляешься ИМЯ?

Она: В КАФЕ.

Я: Мне там ненравиться обстановка, а почему ты туда?\специальная отстройка, занизил ее самооценку\

Она: Там много знакомых.\пусть оправдываеться ;)\

Я: Мне не в ту сторону. Давай обменяемся телефонами\не прошу, а утверждаю\.

Она: А сколько тебе лет ИМЯ?\проверочка\

Я: Тебе хватит.

Она: Хватит для чего?

Я: Для того чтобы мы провели незабываемый вечер.\проверка пройдена. Достаю телефон. Набираю 80\ Записываю.

Она: 80*********

Я: \звоню\

Она: \Дает мне сумочку\ Хоч - проверь.

Я: Верю наслово. Эт, чтобы у тебя был мой номер. Пока.

Она: пока!

Единсвенное, что мне не понравилось - я завысил ее самооценку, подарив розу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему красиво с розочкой. Зато память, недолговечная, но даже через неделю она сразу тебя вспомнит в мелких подробностях. Это всего лишь роза, не циклись на значимости. Еби ее а не свой мозг, не помню откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед этой предисторией, надо мной, бросающим курить, издевались ТрейдКрузер и Текила в одной забегаловке. Вы бы слышали че я там морозил.

Первый подход к трём девченкам, садимся за столик, оцениваем все вокруг, подсаживаемся за другйо столик, рядом эти троё (Текила еще даже не звонил) с ТрейдКрузером, я их открываю:

- Девчонки есть листик.

- Разве что салфетка.

- Салфетка и у нас есть. Салфетка не подойдет.

5-ка- Не-а. Нету.

(отварачиваюсь, не проходит и пол минуты)

5-ка- Есть! (сказала пятерка напротив, доставая тетрадь и вырывая лист бумаги, сейчас чуть посмеетесь)

- Спасибо ! (отварачиваюсь, беру этот листок, рисую крестики нолики, ставлю крестик, ну понятно что посередине! иду к той самой что вырывала, ложу перед ней лист и бумаг, даю ручку, какой то не понятный диалог, все утилится невербаликой, мол как так с не знакомым мальчиком в крестики нолики играть, гы ) Вообщем 1.5 на 1.5, напротив оценил девочку, вроде 7 по моей карте, но датчики работают плохо, курить хочется, а неззя, вообщем, она сама делает ближе рисует 4 партию крестиков ноликов, играем ничья, думаю взять её телефон, голова в прострации, они встают, морожу какую-то фикню, в ТФНском стиле, про то, что дай мне номер телефона, она меня ессно послала. А мне плохо. Бросаю курить.

Далее меня еще дальше парни плиать напарнички разнервировали, и еще б чуть закурил бы. Был очень фиковый подход, с рядом сидящими 4-мя пивняками бритоголовыми, было вообще не по себе. Но подошел.

Предистория ТЕКИЛИНОГО ЗНАКОМСТВА ;)

Позже.

Идём по центряку. Идут две девченки, сзади вроде ничего, обгоняем, не, не подходят, ищем же ХБ. Еще две, самый центр Львова. Тоже идём сзади них, равняемся, давай Текила в бой, он только открыл рот сказал что-то типа "Привет!", девочки, Оооойййй, и жаханулись в сторонЫ (обе) взялись за сердце, хотя Текила не отличается высокой тембростью голоса и говорит спокойно, ЭТО В ЦЕНТРЕ, мы посмотрели на них, сказали что они дуры, сами себе наверное, и подумали что надо было их резать, а не пробывать с ними знакомиться - это я думаю было бы конгруэнтно. Идём дальше, проходим магазин, вижу коротенькое голубенькое джинсяковое платиице, 1 65 роста, лет 16-17 на вид (то что как раз автору надо!), белые красивые волосы, вообщем ХБ в нём, описал Текиле, вроде понравилась, пошел сверить еще раз, а то Текила на выход смотрел, я вообще не про это думал и смотрел в другую сторону, думал может пропустил, не фика вышла с подружкой. Подружка как и я отошли в сторонку. Пока они знакомились, подружка на 5, я с ней перекинулся парой фраз, она закуривала, а я бросаю курить (и это мой камень преткновения который обхожу сейчас, легко, но никотиновые ломки ломают ВС). - и про это мы с ней и говорили.

Далее я порол, Текила был на высоте. Я думал про одно "закурить", и эти не удачи при подходах, хотя они были очевидные, просто нафик меня выбили из колеи, но моя задача сейчас, бросить ) Хотя я уже бросил. И я вчера не закурил. И сегодня тоже. И вообще не буду. И с меня филд, но не в этом разделе, и чуть попозже, пока оклемаю ВС после лишения себя этой вредной привычки. В голове бардак, но по чуть этот пазл приобретает совсем другую окраску.

Так вот, потом заметил ту которую бы трахнул, открыл её не я, а Текила, он на легке у подружки её взял телефон, я кроме как имени не фика не узнал, потому что ТУПИЛ из-за этого конченного состояния наркоманского. Решил идти домой спать и три дня не каких знакомств, пока от физической зависимости от никотина не отойду.

Кто хочет бросить курить в личку стучите - ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, если нет, то не стучите. Первым помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисто респект за силу воли :)

у меня знакомый так бросал.

в первый день бросания пошли вместе прогуляться, может попикапить кого. вообщем делать особо нечего было.

встретились в 3. после кучи посылов в 7 он опять начал курить. с формулировкой "я не думаю о девушке а думаю : "саня не кури, не кури.........ты же бросил"

садисто так что держись :)

з.ы. так хороший такой лаконичный филдрепорт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты начал курить,то ты не бросишь. Тем более,если у тебя такая привязанность. Есть много способов приглушить тягу на первое время- семена грызть,насвай вкидывать. Теперь ты не куришь неделю-месяц-год-5лет. Но потом опять начнешь... Поэтому не мучайся и перейди на самые легкие! З.ы. Если на сигаретах пишут легкие,то почему на водке ни пишут печень? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты начал курить,то ты не бросишь. Тем более,если у тебя такая привязанность. Есть много способов приглушить тягу на первое время- семена грызть,насвай вкидывать. Теперь ты не куришь неделю-месяц-год-5лет. Но потом опять начнешь... Поэтому не мучайся и перейди на самые легкие! З.ы. Если на сигаретах пишут легкие,то почему на водке ни пишут печень? :)

явно писал бесхарактерный человек. Бросить курить невозможно? Бросают люди которые курили по 20-30 лет беломор (по 2-3 пачки). Причем жили в деревни, где кроме как покурить на крылечке делать было нечего. Я знаю как минимум 10 человек, которые бросили. НИ 1 НЕ ЖАЛЕЕТ ЧТО ТАК МУЧАЛСЯ КОГДА БРОСАЛ! Маладца Садисто так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поэтому не мучайся и перейди на самые легкие! "

а ты знаешь что табак в супер лайт и простых сигаретах НИЧЕМ не отличается?

только бумага разная. в легких более пористая и приток воздуха выше. вот и думаешь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати учёнными доказано что если куришь лёгкие сигареты это вреднее.Тебе хочется втягивать больше дыма а чем чаще и чем больше втягиваешь тем большще всякой дряни оседает.По теме:клёвый филдрепорт!Роза сделала своё дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помоему красиво с розочкой. Зато память, недолговечная, но даже через неделю она сразу тебя вспомнит в мелких подробностях. Это всего лишь роза, не циклись на значимости. Еби ее а не свой мозг, не помню откуда.

Ага, отличная недолговечная память. Каждый раз смотря на эту розочку она вспоминает знакомство, она вспоминает насколько я завысил ее. И когда я позвонил к ней, девочка отшила меня. Вот что значит знакомясь с пафосной стервочкой подарить розу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим с другой стороны. Девушки, какими бы пафосными они не былы, наврядли обидят парня в лицо, особенно если ты ей не был хотя бы противен(сам понимаешь НВ). Так вот эта роза могла в тот же день выкинуть ее в урну. А могла просто поставить дома чтоб красиво было(хотя я кстати не уверен). А теперь вот через скока дней ты ей позвонил? Может девочка просто протухла. Тут столько вариантов, что точно сказать твою ошибку очень сложно. Еще оставь маленький процент на бабодурство, может у нее вобще ПМС был. Их же куча, сам знаешь, будет еще рядом НВ проходить, ее и сцепишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...