Перейти к публикации
пикап.Форум

Одноклассница, етить...


Рекомендованные сообщения

Товарищи! Need help! Оч. понравилась одноклассница одна, не знаю, что делать. Ситуация такая: последнее время эта девочка в подругой всячески отстраняется от общения, телефон не берет, если берет то занята - ссылается на горькую жизнь и вечную занятость. Пару мес. назад подсознательно получил ДОД. Знаю, есть парень, с кот. хорошие отношения, по непроверенным данным они вчера перепихнулись у нее на днюхе. Особенность девочки - оценивает свою крутость по кол-ву парней кот. за ней гоняются. Для нее парни это все, причем водятся они в возрасте 19-20+ лет, кстати я младше ее немного. На любые попытки сближения реагирует NEGATIVE :angry: , так что чувствую хрен мне а не классную 7-ку в кроватке...

ЗЫ форум читал, все читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino поддерживаю, или даже т20д!

Если не знаешь ето не дод, а трахни 10 или 20 других) так что вперед, те сошл пуф поднимать надо.а там увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Ситуация тривиальная. Да, стервы сии попадаются с регулярным постоянством.

Что я в таких случаях делаю?Наказываю:) Я взрваю им мозг нах. Сделать это совсем несложно, ибо психика их и неокрепшая, а мозг не тренерован. Да, у нее есть реальный козырь в том, что она красива, но слабое место у этих особей в их голове. Именно в голове и не иначе.

Взрыв мозга через "Жестокий стеб на грани фола".

Подразумевает под собой искусственную перестановку всего "с ног на голову". Тоесть все то, что в ее понятии "крута", "клева" итд. Выставляется в неприглядном и смешном виде:) Кому охота быть посмешищем? Я про то же:)

Осуществляется способ так:

В какой либо компании, рассказывается байка, "про некую девочку/мальчика", история выдумана ( приложив усилие придумать можно довольно интересно и смешно),всем конечно смешно, и все говорят "Боже, какая дура/дурак!" Нет! Это не про нее конечно:))) ведь рассказав ты даже не думал о том, что за ней водятся такие же "косяки"

Итог: ты ох... парень:)

она - набитая дура:) причем понимает она сразу:))) остальные проржавшись - чуть позже:)

Кстати, выдержав небольшую паузу, можно начать ее "обрабатывать":)

Вариантов короче много, лень писать тока:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Кстати, забыл упомянуть про собственный глюк. У меня как-то получается зае**ть всех и всия вокруг. До*бываюсь, говорят, очень сильно, но сам не замечаю как. Может, в этом глюк? И как это лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...