Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение чувств у нее ко мне


Рекомендованные сообщения

Сейчас думаю, что мог бы давно уже переправить все... трахнуть ее... при любой встрече когда приезжал еще... она все время выходила ).. только внутренне как то не мог что ли.. ожидал от нее какого то решения типо продолжить или нет отношения... Надо развиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного распишу!!!

Вот смотри, сейчас ты делаешь ей игнор, думаешь что всё, ооооо чудо, я здоров, она упрашивает тебя встретиться ( так как ты показал ей что ты МУЖЧИНА, а не тряпка ) и вдруг при встрече ты смотришь на неё и начинают переть эмоции и ты начинаешь косячить, так как твой мозг не произвольно отключается при виде бОЖП.

Игнор он для тебя, чтобы ты успокоился и переключился, а не спровоцировать её на какие - либо действия (это тоже, но самое важное это "Я" - Мужское и твёрдое как утренний стояк ((= ).

В общем, тебе надо прийти в такое состояние, когда ты сможешь её даже легко стебать, не потому что ты мстишь, а потому что ты уверен в себе на ни кто другой и если она позволит себе что-то сказать, что ТЕБЕ не нравится, ты смог бы ей ясно изложить что бы она прикрыла свой ротик и шла искать себе другого собеседника, так как ты не готов общаться с людьми второго сорта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: А ты сама хочешь что то изменить? И решить какие недопонимания между нами были? Это очень сложно и только так можно вернуть отношения и если все получится они станут на много прочнее, чем были

она.

Еще не совсем готова, но где то близко.

ответила в 5 часов где то через 2 дня после сообщения... и заходила в гости на мою страницу...

Зачем ты её спрашиваешь, хочет ли она что-то изменить? Нет - пошла нах ... Ты мужчина, ты и решаешь, не превращайся в туалет, который с радостью поглощает её розовые какашки ((=

Либо ты меняешься сейчас и твой мозг начинает всё понимать, либо всю оставшуюся жизнь с кем бы ты не был, будешь оставаться ТФНом!!!

Её ответ вообще шикарен "Еще не совсем готова, но где то близко" - из разряда, тут я пока сижу на х*е, но что то непонятное происходит, она не уверена в том с кем она сейчас общается, ты запасной !!!

Так что решай сам!!! (Потом обязательно сообщи мне был ли я прав что она сейчас с каким то типом общается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен друг... внутренне просто понял все это, но думаю, что смогу накосячить что то когда увижу ее снова а так сейчас все так происходит конечно с другими... начал так себя вести... но еще далеко того что хотел бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в игнор её и вообще ни ответа, ни привета!

Если щас покажешь слабину её хоть в чём то, то всё её не вернуть!

А если будешь ждать, прибежит сама !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно просто зол иногда на то что было и как я себя вел конечно... Есть желание уже какое то вызвонить ее когда потеплее будет и когда буду готов и трахнуть в машине... А потом уже решать надо ли мне дальше или нет с ней мутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что я слышу????????????????????????? Вызвонить??????????????????????????????????

Я тебе 1000 раз сказал, пока она сама не прогнется, то есть не сломается ... И не будет добиваться встречи с тобой, а не так она позвонила, а ты ДА! Я готов нет!!!

первый договор, договариваетесь типо тогда-то, тогда-то ... В день встречи за 40 мин звонишь и говоришь извини, у меня появились дела, сегодня не смогу , давай тогда то тогда-то!!! Что бы ты был в роле ведущего ...

Хоть немного улавливаешь суть? Вижу, пока не совсем (((=

Пообещай, что теперь первый ты ей не будешь ... и первые 2 звонка от нее не берешь, функции смс в этом мире не существует. На 3 звонок, гудок на 4 поднимаешь и на позитиве, спрашиваешь звонит по делу или просто так? ... Калибровать по ситуации надо так всего не предусмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни пожалуйста, есть вопросы.

1) "Как отпугивают хороших мужей?" т.е. в ответ на Д девушки, уверенный в себе самец делает Б ? Помоему это поведение ТФНа , а не альфы.

2) "Девушек берут наглостью?" напиши плз несколько реальных примеров наглово поведения которые можно использовать на практике.

3) "Был главный: его условно называют альфа-самец. Следующий по значимости - бета-самец. Последним в списке оказывался омега-самец - слабак, о которого все вытирали ноги"

тут непонятно, т.е. чтобы выглядеть в глазах ОЖП выше рангом, то нужно подьебывать и принижать всех окружающих парней?

Вот ещё не много про Альфивость, украдено с сайта Look at Me:

Альфа самцы - это у волков. Там вообще сложная, но интересная иерархия в стае. Вожак ("альфа-самец") - самый сильный волк, победивший всех конкурентов. Партнёрша вожака (или "альфа-самка") - аналогичный вожак среди волчиц. Также в стае обычно существует бета-самец - "заместитель" вожака, чаще всего молодой, сильный, перспективный волк, который рано или поздно сам становится вожаком. Далее следуют низкоранговые волки и волчицы - все они подчиняются главенствующей паре, защищают территорию стаи, помогают на охоте и выращивают волчат. Довольно часто в стае есть особенно низкоранговый волк (волчица) - особь, которая во всём уступает сородичам и "выслуживаются" перед "начальниками". Детёныши находятся вне иеархии (в возрасте одного-двух лет они становятся низкоранговыми). Альфа-самка не обязательно спаривается с альфа-самцом - её партнёром может стать любой, даже низкоранговый, самец. Правда, если пара не живёт постоянно в стае, альфа-самка спаривается с волком, который сможет защитить её, потомство и их территорию. Как ни странно, бета-самец чаще становится отцом волчат альфа-самки, нежели сам вожак.

Девушек берут наглостью?

Есть пословица: «Города берут смелостью, а девушек - наглостью». Скромные и добрые мужчины, напомним, это омега-самцы (то есть низшие особи в стае). Сильные самцы отбирали у них последний кусок мяса и лучших женщин. Чтобы выжить, слабаки сбивались в стаи «униженных и оскорбленных», становились альтруистами и поддерживали друг друга. Именно благодаря им возникла культура.

Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек. И вот парадокс - чем культурнее и воспитаннее мужчина, тем большего труда ему стоит затащить женщину в постель. Ее первобытные инстинкты будут сопротивляться.

Почему изменяют идеальным?

Мы часто мечтаем об одном, а на деле хотим другого.

Возьмем образцово-показательного мужа, о котором мечтает большинство женщин. Он любит свою жену, заботится о ней, ходит на рынок за продуктами, не смотрит на сторону. Жена подсознательно воспринимает этого святого человека как низкорангового омега-слабака. Который вместо того, чтобы «стукнуть кулаком по столу», как «сильный парень», пытается с ней договориться по-человечески. Чаще всего, даже если у нее было к нему влечение, постепенно оно начинает затухать. Очень вероятно, что жена захочет найти себе драйв на стороне и начнет ему изменять с более наглым.

Как отпугивают хороших мужей?

Женщина соблазняет мужчину тоже через первобытные инстинкты: дразнит, его а потом резко уходит в сторону, ожидая, что тот бросится в погоню. Но интеллигентный и чуткий джентльмен увидит, что его здесь не хотят, и решит не навязываться. А вот уверенный в себе парень «без тормозов» как раз таки наплюет на женский отказ и пойдет напролом - штурмовать эту крепость. Поэтому это беда большинства красавиц - чаще всего знакомиться к ним подходят только «моральные уроды».

Таким образом женщины инстинктивно прогоняют хороших мужчин и привлекают к себе «плохих парней».

А все от чего? Специалисты уверяют, что в этом есть вполне определенная закономерность: самыми сексуальными женщинам кажутся мужчины «с чертовщинкой», а то и просто опасные типы. Мужчины, которых, казалось бы, лучше обходить за километр, вдруг оказываются окружены самым нежным дамским вниманием - развратники, алкоголики, мошенники, брачные аферисты. А насильники и серийные убийцы, надолго застрявшие в тюрьмах, получают от женщин пачки писем с ласковыми словами поддержки.

Мы решили разобраться, что это за новый вид извращения - любить негодяя? Оказалось, все дело в нашей генетической памяти, благодаря которой самым сексуальным партнером женщинам кажется обладатель самого скверного характера...

- Корни нужно искать в этологии - науке о поведении животных и человека, как биологического вида, - рассказывают авторы психологических бестселлеров Ирина и Александр Медведевы. - Наши инстинкты сформировались миллионы лет назад, и до сих пор остались первобытными. А вот жизнь с тех пор сильно изменилась.

В стаде наших предков была строгая иерархия. Был главный: его условно называют альфа-самец. Следующий по значимости - бета-самец. Последним в списке оказывался омега-самец - слабак, о которого все вытирали ноги. Альфа, или высокоранговый самец, был самым сильным и влиятельным, ему доставались лучшие куски мяса и самые прекрасные женщины. И все женщины стаи стремились завоевать внимание высокоранговых самцов, способных обеспечить им лучшие условия жизни.

Что происходит теперь? То же самое: каждая женщина инстинктивно хочет заполучить себе высокорангового мужчину. Это стремление сильно и неистребимо, и, как любой инстинкт, не контролируется сознанием.

У некоторых людей, особенно женщин, инстинкты оказываются сильнее разума и нередко девушек подводят. По признакам, которые подсказывает женщине генетическая память, она может ошибаться и принимать никчемного человека за лучшего парня. Высокий ранговый потенциал, по первобытным законам, проявляется в нахальстве, эгоистичности, конфликтности, непотребном поведении и уверенности в собственной исключительности. При этом далеко не каждый нахал или эгоист достигает высокого положения в обществе. Вот и получается, что женщины инстинктивно реагируют на наглеца и эгоиста как на высокорангового самца и начинают испытывать к нему сильное влечение. Даже понимая умом, что мужчина их не стоит, они не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь».

Это миф, что мужчин на всех не хватает. Их по улицам ходит в избытке. Не хватает именно тех, которых хотят женщины, - высокоранговых. Многие женщины следуют завету Омара Хайяма: «Лучше будь один, чем вместе с кем попало!»

По статистике, в обществе количество альфа-самцов не превышает 10 - 20%. Поэтому и создается впечатление, что мужчин мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю все это )) Просто сказал что хочется, но делать то не буду ) по крайней мере первую часть про звонок ) Суть я уловил ) спасибо ) Но может возникнуть проблема про звонок... она не так часто звонит больше пишет смс. та же соц. тоже забить на нее? т.е если она будет постоянно писать смски на них не отвечать это я понял... Действовать только после ее звонков, вариантом описанным выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P2L , ты сильно косячишь, каждым своим контактом с ОЖп ты отсрочиваешь выход из ДОДа. Пока ты не перестанешь ей отвечать на пинги, ты будешь топтаться на одном месте.

ТЕБЕ ЯСНО ДАЛИ УКАЗАНИЕ - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР !

Когда начнут поступать от неё по 10 пропущенных звонков каждый день, только тогда начнётся последняя стадия игнора - "переосмысление тебя в глазах ОЖП", на такой стадии нужно продержать ОЖП тотальным игнором ещё около недели.

Судя по неактивным редким пингам от ОЖП (пока Б нет от неё, только пинги), игнорить тотально её нужно ещё долго.

ЗАймись всерьёз уже за дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P2L , ты сильно косячишь, каждым своим контактом с ОЖп ты отсрочиваешь выход из ДОДа. Пока ты не перестанешь ей отвечать на пинги, ты будешь топтаться на одном месте.

ТЕБЕ ЯСНО ДАЛИ УКАЗАНИЕ - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР !

Когда начнут поступать от неё по 10 пропущенных звонков каждый день, только тогда начнётся последняя стадия игнора - "переосмысление тебя в глазах ОЖП", на такой стадии нужно продержать ОЖП тотальным игнором ещё около недели.

Судя по неактивным редким пингам от ОЖП (пока Б нет от неё, только пинги), игнорить тотально её нужно ещё долго.

ЗАймись всерьёз уже за дело.

Все понял... спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни пожалуйста, есть вопросы.

1) "Как отпугивают хороших мужей?" т.е. в ответ на Д девушки, уверенный в себе самец делает Б ? Помоему это поведение ТФНа , а не альфы.

2) "Девушек берут наглостью?" напиши плз несколько реальных примеров наглово поведения которые можно использовать на практике.

3) "Был главный: его условно называют альфа-самец. Следующий по значимости - бета-самец. Последним в списке оказывался омега-самец - слабак, о которого все вытирали ноги"

тут непонятно, т.е. чтобы выглядеть в глазах ОЖП выше рангом, то нужно подьебывать и принижать всех окружающих парней?

1 - Давай не путать понятий, ТФН - как раз таки и отвалит, подумав что его слили, не увидев женской игры (Тут нужно уметь калибровать) и тут это не БД ... , а бывалый начнет прожимать (Читай ФАКи).

2 - Читай Лесли!

3 - Тут и СП и ВС, писал об этом выше! В общем, надо быть уверенным в себе и делать то, что ты хочешь! (когда женщины чувствуют что мужчина не потакая никому делат то, что ему по нраву, они перед ним чувствуют себя женщиной, именно слабой женщиной которая тянется за его статусом, а не которая в силах ему приказать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам момент интересный тут для меня про потакание чему либо... если тебе пофиг допустим... Какой вариант будет.. тут то себя как вести? что бы видно было что ты все таки не так и заинтересован в выборе чего либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться с ней как с посредственным знакомым, холодная вежливость, уверенность !!!

Не стараться ей что то доказать, необходимо что бы внутри тебя даже небыло этого чувства ...

Просто постебать её не много, не жестко, но с подковыркой (((=

Кури форум, тут везде есть на всё ответ, главное не лениться, юзай поиск ((=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... только сейчас докумекал что есть такое пинг и что на самом деле ближе... Спасибо мастеру )) и спасибо тебе xingyiquan за помощь... на самом деле многое уяснил за сегодняшний день ) надо еще додумать и переварить информацию до конца что бы не выпало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... только сейчас докумекал что есть такое пинг и что на самом деле ближе... Спасибо мастеру )) и спасибо тебе xingyiquan за помощь... на самом деле многое уяснил за сегодняшний день ) надо еще додумать и переварить информацию до конца что бы не выпало )

Ахахахахахахах, напомнил мне меня, когда в моей голове тоже в один момент все перевернулось!

Какое же у меня было удивление что до этого я про те же вещи думал совершенно не правильно чем они являются !!!

Ещё раз повторюсь, ИГНОР нужен не для того что бы спровацировать ОЖПшку на какие - либо действия, а для тебя, что бы ты успокоился и нормально поднялся внутренне !!! Остальное всё пойдет как по маслу, когда на место встанет ,безжалостно "оттраханный мозг"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли верный способ преодолеть склонность к зависимым отношениям? При которых начинаешь тупо терять себя в отношениях?... Из за чего я это подумал...написал на сайте психотерапевта одного )) высказала это предположение.. сказала можно поговорить об этом обсудить.. думаю вот стоит ли сунуться или нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли верный способ преодолеть склонность к зависимым отношениям? При которых начинаешь тупо терять себя в отношениях?... Из за чего я это подумал...написал на сайте психотерапевта одного )) высказала это предположение.. сказала можно поговорить об этом обсудить.. думаю вот стоит ли сунуться или нет )

Да, есть! Необходимо полюбить себя!

У меня это осознание пришло тоже не сразу, лично в далеком прошлом я не мог понять, как это не учитывать мнение любимой и не делать, так как она хочет? почему не прощать? мы же вместе, почему нельзя ей постоянно говорить что я её люблю? ведь мы же с ней на всегда!!!

А всего-то надо посмотреть вокруг и поставить себя на их место, теперь понимаешь как им удобно? А как мастерски они перекладывают виду, ты даже не понимаешь что ты прав!

Ни к какому психотерапевту не надо идти, легче создать тему и задать конкретно интересующие тебе вопросы по теме ...

У тебя всё получится!!! Моим первым шагом к выздоровлению был совет тренера "Поверь в себя"

Упражнение до ужаса простое и действующее....

Берешь лист бумаги А4 и пишешь на нем жирными буквами ПОВЕРЬ В СЕБЯ! и вешаешь на то место на которое падает первый взгляд когда ты просыпаешься!!! Так же ежедневный будильник, заметки на моб, с этим же текстом!!! При этой мысли думаешь, что пора уже вставать на ноги и работать над собой ... Приходит осознание что все это временно ... + спортзал, другие ОЖП, выставки, кино, друзья, хобби, купи на крайняк семена и посади растение (((= Выращивай его, развивай в себе любознательность ко всему и работай над внутренним состоянием !!!

Нужно себе не навязать, а понять то, что ты один, а их много!!! Так же ни что это не будет действовать, если ты всё чисто механически будешь делать, необходимо впитать эту информацию, вот как в предыдущем сообщении ты понял суть значений!

РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ пинг пока играл в волейбол сегодня

20.33

Привет :-) как у тебя дела?

21.38

Ты уже даже не отвечаешь

Что то кажется врятли позвонит ) самому интересно даже стало... много общались смссками когда встречались.. ей ленче бело смс написать чем позвонить.. меня это реально бесило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли верный способ преодолеть склонность к зависимым отношениям? При которых начинаешь тупо терять себя в отношениях?... Из за чего я это подумал...написал на сайте психотерапевта одного )) высказала это предположение.. сказала можно поговорить об этом обсудить.. думаю вот стоит ли сунуться или нет )

Привет!

Готов поспорить на бутылочку коньяка, что она позвонит!

На смс игнорируешь ( вот смотри, если ты будешь отвечать и как то реагировать на её смс, она просто будет знать что ты ещё на крючке, а когда ты пропадешь, тем самым ты поселишь ей мысли вирус который будет развиваться в её голове с немыслимыми оборотами, а ты уж поверь женская фантазия не имеет предела! Вот в этом и есть суть, что бы девочка сама себе накрутила!... Самое страшное в жизни это безразличие, а не когда ты имеешь положительное или отрицательное, так как есть от чего отталкиваться ... А в этой ситуации пусть сама себе развивает сюжет (((=

Никаких встреч на улице или кафе, только там где будет секс! И обязательно надо будет трахнуть жестко, как наказание, тогда-то она и почувствует в тебе мужчину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой разницы где, главное, что бы ты был уверен что ты трахнешь её ((=

Вообще для закоренения успеха можно будет после этого дня пропать дня на 3 вообще ... Потом скажешь были неотложные дела ... Теперь ты для неё загадкой должен стать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) думаю над тем как бы не выбрать дни хромоногова верблюда ) когда ей будет нельзя уж точно... или это все миф? ) но чистить потом машину как то не айс... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же была твоей ОЖП (((=

Ты не знаешь когда к ней друзья на красной феррари приезжают?

Пока не думай о ней минимум неделю игнора тотального !!! Ни ответа, ни привета ...

Ты не должен перед ней ни в чем оправдываться, если ты ей нужен, то и будешь нужен ... Вот заодно и проследишь за этим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ) особенно с ее задержками и хрен пойми как его оценить ) да как раз и считаю сейчас.. если нужен буду пускай звонит.. а так что то... пока общаюсь с другими ОПЖ... А бутылку коньяка буду должен :) если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже сделала 2 пинга, ты не алё, для неё это можно даже назвать разрывом шаблона, она же привыкла рефликторно что ты отвечаешь на каждый её пинг!? А ты пропал и пусть её тараканы сейчас плодяться !!! Звонить будет это 100%, но ты первый звонок не берешь ... (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел репортаж Артемия Лебедева )) понравилась фраза... не нравиться? иди на *** ))) и по жизни такой весь ) если верить эфирному времени его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже на его примере, не становится ли эта личность тебе интересна? Он является сам собой и делает, то как хочет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное пережить откаты, ещё не раз тебя треханет, не сломаешься - получишь результат, сломаешься - получишь нулевую отметку ...

Отписывайся по делу, не будем флудить тут. Если что то давай в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стоит ли вообще появляться в соц сетях? палит меня иногда... заходит на страницу ) как то непривычно.. общаюсь с друзьями из другого города, да и музыку негде слушать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на оффлайн, с друзьями можешь и в скайпе и в асе пообщаться, но вообще надо больше в оффлайн выводить общение!

Музыку и скачать можно ! Вот для чего ты сам палишь когда она к тебе заходила? любишь свой мозг *бать сам себе?

Ты извращенец!!! (((=

Посмотри лучьше конференцию с ПИКАП.РУ ALLSTAR как то так называется, есть в контакте, скачай и смотри!

Там получишь дельных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не палю... просто в одноклассниках смотришь кто то в гости зашел.. открываешь смотришь она чет смотрела ) хотя после последних не отвеченных смс уже не заходит ) и нормально.. а так фотки посмотреть друзей прокомментить их ) общения и в жизни и в онлайне на работе только и сижу там если почитать нечего ) хватает

А на Youtube есть это видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поищи по интернету!

Вот смотри она написала, ты не ответил, она видит что ты онлаййне, значит ты прочитал их и сидишь дальше дрочиь инет...

Ты должен вообще пропасть ... Что бы она вообще ничего про тебя не знала, где ты и как! Понимаешь? Забудь про Одноклассников и Вконтакте, читай книжки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разберем.

Тебе дали совет игнорить! И написали что игнор не для неё, а для тебя! Что бы отвлекся и занялся делами, а ты постоянно думаешь о ней... Старайся отбрасывать и утилизировать мысли о ней!

Как начнуться пинги сообщай, ну и в целом что происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сегодня на работу ) проспал немного.. лобовое замерзшее было )) не успел иней прогнать... бросил взгляд.. она стояла на остановке протирала глаза не выспалась что ли ) я проехал мимо не смотрел больше на остановку..

Встретил девушку одну, оказалась подруга подруги бывшей.. как то напрягает этот момент была одна встреча ) вызвонил уже поздно вечером и пригласил в кафе. наверно другая тема про соблазнения... вечером пришла смс благодарила за вечер и желала спокойной ночи ) сейчас думаю стоит ли дальше что то развить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал фак кстати Антидод для чайников

Теперь вернемся к главному вопросу: Почему дальше, а не игнор?

Ответ лежит на поверхности, помещением ОЖП в тотальный игнор (не отвечаете на ее Б) вы показываете ей что все и мосты сгорели, так она просто про вас забудет и единственным вариантом будет проявление через длительный срок (более 3х месяцев тотального игнора), а это я считаю пустой тратой жизненного времени в то время как миллионы девушек только и ждут того как вы их соблазните. Кроме того вы даете ей себя просчитать и после прекращения игнора она с большой вероятностью начнет с вам изначально проигрышную для вас обоих игру «я обижена»

Такой вариант стоит ли рассматривать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она захочет вернуться, только в том случае если осознает то, что ты действительно ей нужен, а понять это она сможет только когда полностью потеряет тебя, начнет пинговать, а ты не реагируешь, её это сильно подцепит вплане эмоций!

Вариан то может и стоит рассматривать, но нужен ли тебе тот человек, которому ты вообще не нужен! Подумай об этом, либо ты возвращаешь её и подминаешься, либо развиваешься и работаешь над собой, прокачавая себя не думая о ней!

Поверь в любом случае она ещё даст о себе знать! Надо не ждать сидеть, а развиваться, она захочет к тебе вернуться если увидет что ты действительно уверенный в себе и растущий по жизни человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно не думать об этом человеке до сих пор иногда нахлынет... посмотрел видео с тренинга, там рассказывал макс про личностный рост... очень интересная тема.. далее в теме про рост буду писать там Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Она сказала что я ей нужен был всегда и сейчас якобы тоже где то в переписке когда я тупил и активно шел на контакт... какое то время нравилось тешить себя этим, но сейчас это уже больше напрягает ) и еще бесит многое что я не смог высказать когда надо было. Эмоции это хорошо, но только когда ты умеешь их более менее контролировать )) и знать еще как )

Долго хотел что то написать )) но пока реальных пингов нету ) поставки мне нравится к фоткам в контакте можно наверно посчитать но маловато будет )...Хьюстон полет нормальный... только кроме новой ОПЖ никого пока не нашел )) проблемы с кандидатскими экзаменами в аспирантуре ) наверно надуманно как покажется многим... но реально времени нету ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тема такая.. последнее время полный игнор.. немного накосячил походу ну х.з как это назвать... 21 выйграл турнир и стал мастером спорта по борьбе... выложил фотку с пьедестала в соц. сети. БОПЖ первая написала в коммантах и поздравила там с победой... сегодня на на пасху она написала смс с поздравлениями... который наверно пишет и отсылает шаблонный всем... странно она масульманка.. и поздравила меня таким сообщением.. я ответил спасибо! через пол дня ) наверно не стоило было и отвечать ей.. но как то пофиг уже на то что будет уже с ней. есть 2 другие годные в ЛТР уже кандидатки и все хорошо ) пришел ночью после шашлыка зашел в соц сеть по делам надо было. она написала сообщение Пархать как бабочка.. как Али говарил )) я сниза подписал ПОрхать... )) через 5 минут она удалила сообщение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...