Перейти к публикации
пикап.Форум

экстремальный крышеснос


Рекомендованные сообщения

в общем со старой знакомой случайно вышло. небезопасный крышеснос. в общем вечером в делать было нечего и знакомая заехала в гости (она на машине) а я попил пива и захотелось приключений. В общем выежаем,она спрашивает куда едем, грю покажу, заежаем в магазин,беру себе пива, и начинаю показывать дорогу. дорога ведет за город, к озеру. приежаем, тишина,замерзшее озеро полная луна, и никого вообще нет в радиусе 5 км. Сама по себе обстановка весьма необычная, и тут я ставлю пустую бутылку отхожу на расстояние, достаю свой травматик и вкладываю девушке в руку, предлагаю попасть. Давно заметил фишку, некоторых девушек буквально гнет от оружия, высаживает магазин в полнейшем восторге,есстественно мимо,но сам факт её просто восхищает, дальше запихиваю её за руль и говорю погнали. Утилизация происходит на ходу (не повторять,опасно!) на трассе пока спокойно и нет встречки целую её в губы(она рулит,не забыли) ей деваться некуда, в общем она в шоке и сама просит ещё,это ещё повторяется раза три, все это на 100 км в час. когда приехали на место она сказала что это лучший день в её жизни. Адреналин не реальный, но еще раз повторюсь это опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцеловать девушку за рулем - это уже считается адреналином?

Значит так, автор, слушай и представляй: теплый летний вечер, вы с другом на пару гоняете по городу на его машине, цепляете парочку девчонок (или можно даже одну), весело развлекаетесь, общаетесь, алкоголь, смех, все такое... В какой-то момент девочке хочется сильных ощущений, она открывает верхний люк в машине, высовывается туда по пояс, чего-то там радостно верещит, волосы у нее развиваются, машина мчится на большой скорости...

И тут ты ее так аккуратненько прижимаешь люком, чтобы не дергалась - так что верхняя ее половина остается там, наверху, а нижняя - тут, внизу, в полном твоем распоряжении. После чего сдергиваешь с нее юбку, трусики (или что там у нее), и делаешь ей офигенный куни!

Ее ощущения в этот момент представляешь? Выражения ее лица не надо описывать?

Так вот это - адреналин! А у тебя - ну, я даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нормально провели время. Че тут такого?

З.Ы. я на заднем сидел, когда 230 ехали... всех богов вспомнил. Уже ничего не хотелось.

Адреналин не реальный, но еще раз повторюсь это опасно.

Это не опасно. Это глупо.

Найджел, ты как всегда изобретателен и креативен =). (на заметку крышеснос)

Изменено пользователем RadioCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: реакцию девушки предугадать очень сложно. Этот крышеснос надо устраивать,если ты очень хорошо знаешь девушку.

Одна девушка скажет,что это лучший день в её жизни,другая скажет,что ты пьяный дебил,рискующий жизнью, и пошлет она тебя куда подальше.Так же я думаю этот крышеснос надо делать на трезвую голову ,так как алкогольное опьянение ухудшает эффект

этого крышесноса.

P.S.

Спасибо за информацию про оружие буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она открывает верхний люк в машине, высовывается туда по пояс, чего-то там радостно верещит, волосы у нее развиваются, машина мчится на большой скорости...

и тут неожиданно очень низкий тонель... ШМЯК! и на заднем плане *ULTRA KILL!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцеловать девушку за рулем - это уже считается адреналином?

Значит так, автор, слушай и представляй: теплый летний вечер, вы с другом на пару гоняете по городу на его машине, цепляете парочку девчонок (или можно даже одну), весело развлекаетесь, общаетесь, алкоголь, смех, все такое... В какой-то момент девочке хочется сильных ощущений, она открывает верхний люк в машине, высовывается туда по пояс, чего-то там радостно верещит, волосы у нее развиваются, машина мчится на большой скорости...

И тут ты ее так аккуратненько прижимаешь люком, чтобы не дергалась - так что верхняя ее половина остается там, наверху, а нижняя - тут, внизу, в полном твоем распоряжении. После чего сдергиваешь с нее юбку, трусики (или что там у нее), и делаешь ей офигенный куни!

Ее ощущения в этот момент представляешь? Выражения ее лица не надо описывать?

Так вот это - адреналин! А у тебя - ну, я даже не знаю...

Брикатся может начать. Кралибровать надо. Я б точно такое не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут неожиданно очень низкий тонель...

"Неожиданно" может только понос случится, а о приближающемся тоннеле водитель обычно осведомлен заранее, если только он не слепой. Не говоря уже о том, что таких низких тоннелей просто не бывает.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, не ссортесь. У каждого свои крышесносы, которые имеют место быть только с утилизацией и предподготовкой, и в зависимости от этих двух вещей и вытекает удачность/неудачность. Ну и настроение обоих. Но это я тоже отношу к предподготовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::rolleyes: РЕбята.... куда вы смотрите? тут ключевое слово было "травмат" :lol:

:rolleyes: У нас в Украине, за травмат без разрешения, ты адреналин в сизо будешь испытывать да и без девушки))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем со старой знакомой случайно вышло. небезопасный крышеснос. в общем вечером в делать было нечего и знакомая заехала в гости (она на машине) а я попил пива и захотелось приключений. В общем выежаем,она спрашивает куда едем, грю покажу, заежаем в магазин,беру себе пива, и начинаю показывать дорогу. дорога ведет за город, к озеру. приежаем, тишина,замерзшее озеро полная луна, и никого вообще нет в радиусе 5 км. Сама по себе обстановка весьма необычная, и тут я ставлю пустую бутылку отхожу на расстояние, достаю свой травматик и вкладываю девушке в руку, предлагаю попасть. Давно заметил фишку, некоторых девушек буквально гнет от оружия, высаживает магазин в полнейшем восторге,есстественно мимо,но сам факт её просто восхищает, дальше запихиваю её за руль и говорю погнали. Утилизация происходит на ходу (не повторять,опасно!) на трассе пока спокойно и нет встречки целую её в губы(она рулит,не забыли) ей деваться некуда, в общем она в шоке и сама просит ещё,это ещё повторяется раза три, все это на 100 км в час. когда приехали на место она сказала что это лучший день в её жизни. Адреналин не реальный, но еще раз повторюсь это опасно.

шопопало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...