Перейти к публикации
пикап.Форум

роман на работе....ли?


Рекомендованные сообщения

мож темка похожая и была, не дочитал видимо, но хочется, Братья по разуму, послушать ваши истории про опыт соблазнения на работе, предлагаю выкладывать сами истории и советы к ним, комментарии без смысла захламят темку...первый из моих случаев, собссна первый опыт...

устроился я значит на бывшую :) мою работу, и была там очень, ну очень симпотичная девушка, справки про нее навел почти сразу, оказалось, не первый я ее заметил и все как то не удачно у ребят выходило...в общем зазанакомился с ее коллегой (девушкой в ее кабинете), денька 2 походил попить к ним чаек, ну и поболтать есессна...а потом просто напросто вышел с ней на общение и местном чате рабочем, слово за слово, она пишет, мол, "устала чего то я", ну я ей предлагаю, "давай массажик тебе сделаю" (виртуальный тип), далее описываю как делаю ей массажик, о том что свитерок надо снять: мешает, лифчик мол туговат, следочки на плечах оставляет :) и т.п. а потом вдруг приходит сообщение мол, "ой, как классно, а можно это в реалии повторить?", оказалось, что встречается с золотым старичком и поднадоел он ей порядком, хотелось вроде как жеребца молодого, да не те попадались... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...