Перейти к публикации
пикап.Форум

План Б: Трансформация.


Peacock

Рекомендованные сообщения

О себе: студент (тех.спец.), 20 лет, холост, без вредных привычек, красивый, высокий.

Увлечения: спорт (футбол, качалка), саморазвитие, внутренняя свобода, психология общения.

По жизни занимался спортом, сколько себя помню. Лет до 14 - футболом, потом реже. Лет в 16 или раньше начались девочки, начал выпивать с друзьями, хотя и не очень тянуло, но повлияло окружение. До лет 18-ти не отказывался за компанию пил, потом осознанность начала расти - свел к минимуму.

В обществе влияния особенного не оказывал, был "темной лошадкой", но т.к. чувство юмора развито на уровне, девушкам всегда нравился (не только поэтому, конечно). В семье доминировала мать, отца оцениваю как слабохарактерного и неавторитетного, у него никогда друзей не было, отсюда соответствующие воспитание.

В детстве до лет 15 дружил как с нормальными парнями, так и был "лучший друг"-ботан, которого ОЖП напрочь не интересуют по сей день, и которого всегда стебали (поэтому левел сошл пруф даун). Потом перешел в другую школу вместе с ним - потерял контакт с прежним обществом. В новом не смог адаптироваться из-за негибкости+комплекс друга-ботана, итог - так же серая необщительная личность. Тем не менее девушкам я нравился.

И кстати, у меня и сейчас нет практически коллективных фоток! А это, я считаю, показатель общественной активности. Тупо Вконтакт выложить нечего! Один аватар, на который изредко клюют и все!

Много комплексов и неуверенное общение не давали мне покоя, и я перепробовал огромное колличество способов самосовершенствования и борьбы с комплексами.

Начал читать пикап, пытался применять в поле, результат - 0 взятых телефонов за неделю в общем колличестве ВВП.

На каком-то пикап-форуме наткнулся на статью Soft'a о том что пикап неэффективен без нужного Внутреннего Состояния. Уход в поиск способа достижения необходимого ВС.

Нашел bsff, потом перешел на Турбо-Суслика. И это был выход из моих жизненных страданий! В 18+ лет начал проработки, работал по системе в общей сложности год, в это время ОЖП в моей жизни занимали место 3-е по важности. Мощная трансформация мировоззрения, и я избавляюсь от ненужных в моей жизни вещей и людей.

В это время...универ. Естесственно, не имея навыков в общении, я произвел не хорошее впечатление на новое общество, несколько раз осмеян и т.д. => собеседник (да и вообще, личность) невысокого качества. На тот момент "лечил" новые неудачи тем же турбо-сусликом - помогало, забивал на отношение, искал "истинные" цели.

Далее, 19 лет - чтение (прослушка) книг о финансах и чуть-чуть о коммуникациях, девушки, работа летом, месяц работы менеджером на телефоне, очень мало встреч с остатками друзей, в универе стало лучше. Некоторое время занимался визуализацией (как в трансерфинге или "секрете") [и, кстати, небезрезультатно!].

Что имеется на данный момент? - девушки у меня нет, последний раз была (во всех планах) шесть месяцев назад. Учеба, в универе есть к чему стремиться. Друзей таких, чтоб позвонил - "Пошли на улку, перетрем за жизнь" - нету, один только в армии и все. Не так давно опять пикап читаю, ищу женщин:)Сейчас пока вконтакте знакомлюсь, но отношусь к вирт.общению негативно. В свободное время сейчас ни#@я не делаю! Правда занимаюсь 3 раза/нед дома по книге "Домашний тренинг" - кстати, советую, вконтакте есть группа ей посвещенная. А так, сижу читаю форум, иногда играю за компом, знакомлюсь в нете. Стараюсь теперь больше времени проводить вне дома - максимально задерживаться в универе чтобы поболтать - в отличие от прошлых лет.

Никакие места не посещаю (не с кем). В клубе ни разу не был, хотя мне пох, могу и не появиться там никогда - совесть мучать не будет.

Очень люблю общаться, но когда мало друзей (поддержки), то и потухаю, когда много - могу моментально стать лидером, свернуть горы (громковато звучит, ага). Но и навыков общения, манипулирования мало, от чего и страдаю.

______________________________________________________________________________________________________________________

Итак, перейдем к целям моего "дневника-еженедельника".

Начну с малых...

1-Устроиться на подработку в вечернее время.

Срок достижения: 25фев-1мар.

Способ: поиск в инете.

2-Повышение Social Proof. Приобретение 2х нормальных друзей, которых смогу свободно вытащить куда-либо, когда-либо.

Срок достижения: 15 мая 2011.

Способ: максимум общения с людьми, посещение разных мероприятий; активное участие в общении, общение в универе.

3-ЛТР с семеркой.

Срок достижения: до 25 июля 2011.

Способ: развитие навыков на любых ОЖП; поиск через инет, знакомых, в универе, на улице, соблазнение.

4-Набрать массу 81 кг (сейчас 75).

Срок достижения:

Способ: тренировка дома 3 раза в неделю по системе "критикал масс", многоразовое питание.

[5]-Личная цель, но напишу сюда для себя: запуск всех имеющихся оставшихся протоколов турбо-суслика, для достижения пущей уверенности и т.п.

Срок достижения: 30 марта 2011.

Способ: Запускать 1-2 протокола в день.

0-Достичь с 1 по 5 цели.

Срок достижения: 25 июля 2011.

Способ: действовать! Записывать на этом форуме все действия, направленные в сторону целей. Минимум - записать 3 дня за календарную неделю.

______________________________________________________________________________________________________________________

Итак, надеюсь, что хоть ответственность перед читателями форума мотивирует меня на изменение жизни, а точнее, мотивирует начать жить. Если нет - буду вынужден глобально пересмотреть свое поведение.

Комментируйте, Критикуйте, Дополняйте:)

P.S. целям свойственно меняться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару замечаний на счет знакомств в интернете , забрось этот вариант чем подальше ! Скоро же весна дерзай в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видится так сейчас: пойду в поле - потрачу много времени, хз сколько-то возьму или не возьму номеров. Честно, как-то даже уныло это, ходишь, че-то от кого-то хочешь. Это конечно у меня от неопытности, но и "антиопыт" есть - даже ездил специально подальше в людные места - результат нулевой.

А через инет в приложении знакомств девку вцепил, она взаимную симпатию проявила, и все, там уже и телефон взять можно, и оперативней это. Общаться в нете конечно втопку! А познакомился-взял телефон, почему бы и нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой план но стоит ещо раз подумать,работа забирает очень много сил и времени притом думюа что вечером ты много не заработаеш((Так же нащот тренировок дома тежело будет набрать 6 кг(кстати какой твой рост),давно ты по етой програме занимаешся и какие результаты?Может всетаки стоит место роботы пойти в качалку,разнообразиш свой круг а двруг найдеш там нормальных друзей,которые будут страховать или заниматся с тобой по програме,а там может и вне зала будете норм общатся,поетому думай))Вобщем удачи тебе в твоих начинаниях с удовольствием буду смотреть за твоим развитием"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через инет в приложении знакомств девку вцепил, она взаимную симпатию проявила, и все, там уже и телефон взять можно, и оперативней это. Общаться в нете конечно втопку! А познакомился-взял телефон, почему бы и нет:)

1)Это все не то , ты должен забыть о такого рода вещах , потому что в живую ты можешь намного больше зацепить девушку чем в виртуале ( это только одна из причин а их там очень и очень много )

2) Твой пункт 2 , думаю сам за себя говорит , но если ты не можешь заинтересовать девушку при знакомстве, знач владеешь малым количеством пикап-информации - тогда прочти пару книг по пикапу еще !

И толку от того что вы в виртуале проявили взаимную симпатию , ты пришел на свидания как и прежде толком нифига не продемонстрировал и она тебя слила ! ДА и я думаю что в приложениях 7 не очень часто сидят ! Так что думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой план но стоит ещо раз подумать,работа забирает очень много сил и времени притом думюа что вечером ты много не заработаеш((Так же нащот тренировок дома тежело будет набрать 6 кг(кстати какой твой рост),давно ты по етой програме занимаешся и какие результаты?Может всетаки стоит место роботы пойти в качалку,разнообразиш свой круг а двруг найдеш там нормальных друзей,которые будут страховать или заниматся с тобой по програме,а там может и вне зала будете норм общатся,поетому думай))Вобщем удачи тебе в твоих начинаниях с удовольствием буду смотреть за твоим развитием"!

Спасибо!

А Домашний тренинг он на то и домашний что не выходя из квартиры вкачиваешься как в тренажерке. это книга такая. Вконтакте есть группа, там все наглядно, и фотки свои выкладывают ДО-ПОСЛЕ, и видео, так что думаю это лучший вариант. Тем более штанга и блины дома есть, и типа перекладины в любом доме можно сделать)

Результат - расту вширь медленно, но верно.

Ну а насчет работа+тренинг это да, проблематично., смотря какая работа.

Рост 190 где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно надеятся на техники и искать ту самую волшебную таблетку?? ждете случай, а как он появляется сразу убегаете,прячетесь от него. Под лежачий камень вода не течет,не забывайте. Пока вы не научитесь трудиться и добиваться своих целей, в ничего не добьетесь и "супер" техники вам не помогут. Как много красивых,лидеров, если вы такие хорошие, то почему у вас дела неладятся то? Я отвечу, у вас есть маски, но нет личности.

разберитесь с приоритетами, имейте свое мнение, будьте естественней, и быть может, когда жизнь в очередной раз ударит, вам уже будет не так больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно надеятся на техники и искать ту самую волшебную таблетку?? ждете случай, а как он появляется сразу убегаете,прячетесь от него. Под лежачий камень вода не течет,не забывайте. Пока вы не научитесь трудиться и добиваться своих целей, в ничего не добьетесь и "супер" техники вам не помогут. Как много красивых,лидеров, если вы такие хорошие, то почему у вас дела неладятся то? Я отвечу, у вас есть маски, но нет личности.

разберитесь с приоритетами, имейте свое мнение, будьте естественней, и быть может, когда жизнь в очередной раз ударит, вам уже будет не так больно.

И что ты этим сейчас хотел сказать? Какую конкретно пользу ты внёс для автора темы в данной ситуации?

Ты сам только что украл чьи-то общие убеждения и тупо решил понтануться ими не внеся никакой конкретики по теме.

Разберись в себе сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно надеятся на техники и искать ту самую волшебную таблетку?? ждете случай, а как он появляется сразу убегаете,прячетесь от него. Под лежачий камень вода не течет,не забывайте. Пока вы не научитесь трудиться и добиваться своих целей, в ничего не добьетесь и "супер" техники вам не помогут. Как много красивых,лидеров, если вы такие хорошие, то почему у вас дела неладятся то? Я отвечу, у вас есть маски, но нет личности.

разберитесь с приоритетами, имейте свое мнение, будьте естественней, и быть может, когда жизнь в очередной раз ударит, вам уже будет не так больно.

Ты о чем вообще!? О турбо-суслике? Кто тут писал про "таблетку"? ТС всего-лишь техника, ее используют для своих целей. Да вообще в принципе, какая разница что я использую?! Не от не#@й делать год работал, не бросал, поверь. Хотел выразить свое мнение? - оставь его при себе. Этап сомнений в чем-то уже пройден.

Не зная броду, не суйся в воду!

"Будьте естесственней, и быть может..." - Я предпочитаю не "быть может", а "гарантированно"!

НЕ ПИШИ ОФФТОП, ибо чтобы поспорить на отвлеченные темы существуют соответствующие сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с многими (по моим меркам) людьми в универе. С 8ч до 16ч где-то там был, экзамены все закрыл, не уча B) +

В инете познакомился с девчонкой одних со мной годов, по фотке ~6. Добавила в друзья. Пишу, давай знакомиться, мол:) Она: а тебя не смущает что у меня сп (семейное положение) стоит? Я: А тебя это не смущает?)) Она: уже нет.

Там какой-то солдатик был...сбагрила:lol:убрала сп. Вобщем её номер у меня есть, говорит, мол, кафе любит (намек, ага). Вот сам я хочу на каток, а там и кафе может быть. Как ей сказать: "умеешь кататься?" - "*неважно*" - "научу/меня научишь" или "приглашаю интересно провести время" - но тогда вдруг ей не нравятся коньки и т.д., а я ей такой "сюрприз" ? Хочу ее либо в ВСК, либо в ПНД выгулять, т.е. возможно в день св. Валентина. +

Качаюсь, всё как надо, в универе "комплимент" от одногруппника, мол, раскабанел :D +

Итого: +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, любит она на коньках кататься или нет. важно - любишь ли это ты? и если да. и там тебе комфортно и уютно, то и девочке с тобой будет комфортно и уютно.

з.ы. в топку 14 февраля. пусть поклонники в этот день её смсками заваливают. а ты 15 её веди гулять или 13! а 14 ничего ей не пиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-ЛТР с семеркой.

Срок достижения: до 25 июля 2011.

Способ: развитие навыков на любых ОЖП; поиск через инет, знакомых, в универе, на улице, соблазнение.

Плохой способ. Навыки развивать надо только на девушках, которые цепляют внешне (а это как правило 6+). На других мало толку. Не те ощущения. Где-то будешь себя заставлять что-то сделать, а должно хотеться.

И знакомство в инете плохо тем, что по фоткам можешь не понять, в карту тебе девушка или нет. Знакомиться ирл онли и только с теми, кто нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, любит она на коньках кататься или нет. важно - любишь ли это ты? и если да. и там тебе комфортно и уютно, то и девочке с тобой будет комфортно и уютно.

з.ы. в топку 14 февраля. пусть поклонники в этот день её смсками заваливают. а ты 15 её веди гулять или 13! а 14 ничего ей не пиши :)

А фиг знает какие у нее поклонники. Может вообще скучать будет. Вк у нее как и у меня 1 фотка на аве и все!:D Так что это кот в мешке)) но по#@й, хоть не дома сидеть буду)

А я почти кататься не умею))) это кагбэ плюс для свидания - девочка помогать будет держаться (кинестетика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой способ. Навыки развивать надо только на девушках, которые цепляют внешне (а это как правило 6+). На других мало толку. Не те ощущения. Где-то будешь себя заставлять что-то сделать, а должно хотеться.

И знакомство в инете плохо тем, что по фоткам можешь не понять, в карту тебе девушка или нет. Знакомиться ирл онли и только с теми, кто нравится.

Да я всегда встречаюсь с теми кто нравится. Заставлять себя - боже упаси)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Поэтому и опустил этот момент.

Шестерка отменяется. Ищу замену.

По общению по телефону - отмороженная. Спросил где живет - в двух местах (обрадовался, думал у нее квартира есть, ибо у меня дома никогда не получится), спрашиваю почему в 2х? - ну так получается (отмороженный ответ). Почему, мол, так? - живет с "другом". Кароче понял я че она про кафе сразу заговорила - подинамить захотела, скучно ей, видите ли...

Сейчас ищу замену.

Подскажите, если на каток звать, то за двоих платить? Так-то нехило получается 500 с прокатом коньков! У меня всего сейчас столько... Тогда наверно в кафе звать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По общению по телефону - отмороженная.

Твоя задача вызвонить на свидание, а не выяснять отморожена она или нет. Может она только что проснулась? Или чем-то занята. Пока ты не впечатлил ее на свидании, твоя значимость для нее близка к плинтусу :P

Кароче понял я че она про кафе сразу заговорила - подинамить захотела, скучно ей, видите ли...

Подскажите, если на каток звать, то за двоих платить? Так-то нехило получается 500 с прокатом коньков! У меня всего сейчас столько... Тогда наверно в кафе звать надо.

Встречаться в кафе это нормально. Причем здесь динамо? В Москве сейчас -15, кафе самый очевидный вариант. Сама за себя заплатит. Я уже не говорю, что по льду на каблуках они не любят ходить ;)

В каком городе ты живешь? В Москве посидеть с девушкой в шоколаднице будет стоить рублей 1000 на двоих (минимум). 2 капучино + 2 лонгайленда скажем. Или 2 глинтвейна + 2 блинчиков.

Ну и советую подработку до теплой весны найти, когда можно будет бесплатно гулять по паркам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя задача вызвонить на свидание, а не выяснять отморожена она или нет. Может она только что проснулась? Или чем-то занята. Пока ты не впечатлил ее на свидании, твоя значимость для нее близка к плинтусу :P

Она перед этим 3ч вконтакте провела. Общалась нехотя, короткими фразами, сказала же что с парнем живет на хате, а следовательно, ему перепадает, а я бы просто покормил.

Встречаться в кафе это нормально. Причем здесь динамо? В Москве сейчас -15, кафе самый очевидный вариант. Сама за себя заплатит. Я уже не говорю, что по льду на каблуках они не любят ходить ;)

В каком городе ты живешь? В Москве посидеть с девушкой в шоколаднице будет стоить рублей 1000 на двоих (минимум). 2 капучино + 2 лонгайленда скажем. Или 2 глинтвейна + 2 блинчиков.

Ну и советую подработку до теплой весны найти, когда можно будет бесплатно гулять по паркам)

эээ... придержи коней, какая 1000 рублей? :lol: Это у бедного студента, учащегося на комере, безработного, на первом же свидании на шестерку!? :D Неее...живу я не в Москве, да и цен у нас таких нет. В кармане пятихат!))

Да, работа это тоже моя цель:)

А на каток хотел я закрытый пойти, там 150+100 на одного выйдет. Отсекается вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу. Выписал несколько вакансий, вот они:

1. Менеджер по работе с клиентами - 6000р. хз че там, но написано "неполная занятость".

2. "Чистая вода" - стоять разливать водичку как я понял, в меге или т.п. 6-15т.р. 4ч работа. Понравилось что работа не пыльная, мало по времени, да и в меге много девочек красивых))) только стремновато будет, если знакомых встречу, - все-таки неуважаемая это работа. Но это тараканы уже))

3. Контроль качества звонков. Адрес отеля указан. 5000р. Ну тут вроде надо прослушивать разговоры, составлять отчеты. 4.5 часа работа.

4. Живой манекен - 500 р. Почасовая. Ну вот тут хз, работать в той же меге наверно каким-нибудь клоуном, либо стоять одежду демонстрировать - как-то не по-пацански)))) хотя я подумывал когда мечтал о карьере модели:D (с*ка, пид@рски звучит). Тем более параметры имеются.

Вот, ищу еще что-нибудь. Могу конечно вернуться на прошлую вечернюю работу менеджером - на телефоне сидеть, звонить, инет предлагать. Там если клиентскую базу за пару месяцев наработать, очень даже неплохо можно деньги поднимать, при работе 5-7ч. Коллеги моего возраста получили, помню, кто 34к, кто 50к, ну а некоторые в районе 10. Я о#уел! Но там тоже нужна некоторая степень задротства, да и времени больше ни на что не хватит.

ps. может кто-нибудь подскажет кем и где можно в Меге устоиться на вечер? Уж любо мне в цивилизованном ТЦ работать:)

_____________________

По инету девок цепляю, пока есть 2 номера, и 3 номера асек. Одна добавилась вк - 6,5 - с ней переписка. Уже проклинаю такое общение, но телефон не дает, поклонников много, самооценка - пи%дец зведа...бррр фу. Хр*н знает как вытащить номер, если общается с позиции принцессы. В игнор не вариант, подлизать тоже - у нее один кент с которым якобы встречается, на стене 3,14здец как лижет! шлейфовальная машинка прямо!

В принципе-то фиг с ней, но девочку нормальную охото на свидании видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырнэт-тырнэт...

Эти дня два я искал ОЖП по интернету, знакомился. И вот что заметил, т.к. до этого никогда не был в положении "задающего вопросы-знакомящегося", ОЖП, даже если сама проявила инициативу (симпатию), т.е. каким-либо образом установившая контакт первой, в процессе общения надевает корону, и уже сама инициатива для продолжения общения исходит от меня.

НО! Еще я заметил, что когда идет переписка в приложении для знакомств, то все прекрасно и замечательно - взаимный интерес есть. Стоит добавиться в друзья (сами добавляют), и всё, срабатывает тормоз - "разговор окончен, он мой":ph34r:

Вот такой он коварный, виртуал.

Есть пара девочек, 6.5 и 7.5 (обеим по 17-18), которые таким образом оказались в друзьях. Очень хочу 7.5 увидеть - у неё поклонники, которые портят всё общение:angry: Как с ней общаться чтобы выцепить номер? - думаю, вопрос не из легких. Но я всё-таки решусь подоставать её временами вконтакте - я такого никогда не делал и мне интересно что из этого выйдет<_<

А вообще, позову-ка в четверг какую-нибудь из новоявленных знакомых на встречу. Ну надоело же задрачивать в инете. Зуб даю - позову! Согласятся ли? - другой вопрос:lol:

ВОБЩЕМ, ВЫВОД ПО ВИРТ-ОБЩЕНИЮ:

1. Если девочка первая проявляет инициативу - нужно её держать на расстоянии. Желательно не добавлять в друзья - она тебя получит и ты ей станешь не интересен.

2. ОЖП с 9999 друзьями - в основном, "испорченные" для общения. В сети они чувствуют себя принцессами.

3. Чтобы нормально знакомиться с ОЖП с рангом выше "7", нужно быть привлекательным внешне (это решающее), должно быть достаточно качественно подобранных фоток, чтобы ОЖП видела что ты клёвый, веселый и всем нравишься.

4. У тебя должна быть исписана "стена" - для ОЖП это показатель того, что "ты нужен людям":lol:и на тебя не забивают.

5. Контролируй что пишешь - это почти так же как в живом общении - утилизировать ненужные вопросы, стебать, игнорировать некоторые послания. Негхиты, по моему опыту, прокатывают не со всеми - если твоя значимость невелика или у ОЖП отсутствует юмор и "понимание" того что значит то, что ты сказал, и с чем это едят, то в лучшем случае от неё последует игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало ожидать, находясь в виртуале, я почувствовал себя ничегонемогущим унылым дрочером.

Удалив пару сук, разочаровавшись еще в тройке, я во всей красе ощутил на себе все очарование интеллектуального высера, заключающееся в протирании штанов о поверхность стула, и ожидании той самой - красивой, веселой, общительной семерки, которая хочет траха, и ищет, кому бы доверить свою влажную сочную пилотку, ибо та уже год как липнет к стулу.

Сегодня был секс, жаль что его удостоился мой мозг, а не я...

Это минус. Но есть все же и плюсы! Общенее в универе много уверенней, и вообще чувствуется внутренняя непоколебимость эти дни +

P.S. вконтакте меня нашла ну ооочень сладенькая 7.5, влюблен практически:) но общение не заладилось (по гороскопу не сошлись, что ли:D). То есть сухо общается. Я не косячил при общении, инфа 100% )))

Может кто-нибудь посоветует, если был опыт, как заинтересовать через е#@ный виртуал? У меня вариантов никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нащот других твоих заданий кроме девушек есть какието продвижения к примеру в масе,сколько набрал по своей програем за месяц?Нашол работу, есть ли ещо какие-нить цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нащот других твоих заданий кроме девушек есть какието продвижения к примеру в масе,сколько набрал по своей програем за месяц?Нашол работу, есть ли ещо какие-нить цели?

Занимаюсь третью неделю. А набрал 1 кг всего. Но это не дело, я до этого тоже по этой программе занимался, так за то же время набирал до 3х кг. Это связано с тем, что не всегда в универе получается нормально поесть, а питание должно быть частое. Стараюсь исправить этот пробел. Сейчас мой вес 76 кг.

По поводу работы промолчу пока по некоторым соображениям.

Сегодня иду с ОЖП встречаться. Но на улице что-то не ахти - снег валит, метель <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Перенесли. На улицу было не выйти, хоть и -10 где-то градусов, но несло пздц.

По поводу виртуальной 7.5 есть какие-нибудь мысли, как выцепить? Я бездействую в отношении неё. Забить что ли. Или тупо писать, доставать её, может интерес проснется... Тут никаких советов на форуме нет. Только "забить на виртуал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло пять дней, но ничего особенного эти пять дней не дали.

Потолстел на кило - теперь мой вес 77 кг :)

По девкам - ничего путного. Добавляю уже "всяких" по инету, а потом понимаю что увидел бы вживую - не посмотрел бы даже...бррр :(

Хотя сегодня договорился с одной малолеткой ~6 (16-17 лет) встретиться (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ блеать!):D

Вообще надо бы ВВП делать, но вот зимний вариант внешнего вида у меня не ахти<_< И по-правде, не охото выходить.

В универе так се <_<Опять же от отсутствия эмоций каких-нибудь.

Самое главное сейчас - это деньги. Нужно устроиться на работу, а там уже и остальное подтяну.

И вот тут хочу сказать, что возможно, цель - устроиться на работу к 1 марта не будет выполнена в срок. И на это есть позитивные причины, это хорошо, если это произойдет позже (не намного). Но об этом я пока не хочу говорить. Всё же, если будет вариант устроиться не на полный месяц, то цель будет достигнута.

В целом, не доволен результатом за эти 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель "устроиться на работу к 1 марта" не выполнена в срок. Нигде не берут не на полный месяц...

С шестеркой я не встретился в прошлый раз, зато в тот же день "с горя" позвонил другой шестерке постарше (даже не 6, а меньше), с которой тоже не виделся, но собирался, и без какой-либо цели соблазнения пригласил составить мне компанию в кино на фильм "Я - четвертый" (классный фильм - 8/10). После сеанса, кафе, засос, домой. Как оказалось она далеко не из бедной семьи, приезжала на машине, правда на папиной как я понял. Дня 3-4 смс от неё разного рода, до совершенно банальных "мне холодно(", на некоторые отвечал. Сейчас опять хочет встретиться. Но проблемка в том, что меня к ней не тянет вообще. Целоваться могу, секс тоже возможен, но мне она не интересна... она уже моя. Ничего не делая, она уже готова делать что я захочу. Ну есть такие ведомые, когда они не популярны у парней, цепляются за каждого нового как за последнюю возможность.

Месяц отзанимался, 2 кг набрал.

С остальными целями тоже не плохо.

Сейчас делаю упор на соблазнение, и самое главное это работа. Ибо без денег в соблазнении делать нейух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...