Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хай всем! Познакомился с одной девушкой очень скрытной, но очень красивой! На контакт идёт со мной очень хорошо, много раз с ней встречались, но ни как не могу из неё выудить что ни будь про неё!

Как её разговорить не знаю!

Еще у неё есть такая особенность при разговоре, допустим на улице она всегда поворачивается к собеседнику спиной как бы прячется, и говорит через спину! Мне очень хотелось знать почему она так делает, и как её разговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д. Кури форум. Читай сайт. Ну нельзя же одно и тоже по 100 раз спрашивать. Чувак если ты с девушкой общаешся и не можешь про нее ни чего узнать, то у тебя реальные проблемы.... Боюсь тут даже тренинг не поможет... разве что психолог... А что значит "скрытная"? Что ты вообще хочешь про нее узнать? Как часто она мостурбирует или где учется/работает? Если первое, то врят ли она тебе это скажет после нескольких встреч, а если второе то ответит сразу же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казанова не пиши бред.

автор

у некоторых людей есть тупая привычка отваричваться во время разговора. это не говорит ни в коей мере о её скрытности.

мягкий стеб утилизирует ету привычку на дооооолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"самому вставать к ней спиной когда о чемто спрашиваешь?"

я это тоже подразумевал :)

бесит меня когда так люди общаются но к сожалению очень часто пока они сами не поймут как это не приятно, никакие нормальные разговоры не помагают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...