Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте парикмахера стилиста в Петербурге


jkl320

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 24 года, парень. Хочу хорошую стрижку. Обычно стригусь в парикмахерской недалеко от дома (Невский район, недалеко от ст. м. Ломоносовская) но там мне не очень. Хочется прийти к мастеру, и что бы он постриг как считает мне больше пойдет. У меня спрашивать что-то бесполезно, я не разбираюсь как выбираются стрижки в зависимости от формы лица и тому подобное. Готов приехать куда угодно, лишь бы был результат. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне 24 года, парень. Хочу хорошую стрижку. Обычно стригусь в парикмахерской недалеко от дома (Невский район, недалеко от ст. м. Ломоносовская) но там мне не очень. Хочется прийти к мастеру, и что бы он постриг как считает мне больше пойдет. У меня спрашивать что-то бесполезно, я не разбираюсь как выбираются стрижки в зависимости от формы лица и тому подобное. Готов приехать куда угодно, лишь бы был результат. Заранее спасибо.

Иди в персону, их куча. Записывайся к стилисту. Хотя я у топ-мастера и тоже отлично стрижет. Очень аккуратно и качественно, прям волосинка к волосинке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно рекомендуют Персону или Tony&Guy.

Но в любом случае это всё выясняется только на личном опыте. Походи по разным - если понравится, к нему и ходи. Не понравился - следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Попробуйте мастера в салоне Бонжур на Васильевском Юля! Мужские стрижки делает на отлично, можно долго не объяснять, что хотите, мастер со вкусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Обратитесь в  салон красоты Фрезия freesia-salon.ru/,я всегда,когда нужно сделать красивую прическу для вечеринки или просто вечера в ресторане с мужем еду к ним,они молодцы,очень нравится как они работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне 24 года, парень. Хочу хорошую стрижку. Обычно стригусь в парикмахерской недалеко от дома (Невский район, недалеко от ст. м. Ломоносовская) но там мне не очень. Хочется прийти к мастеру, и что бы он постриг как считает мне больше пойдет. У меня спрашивать что-то бесполезно, я не разбираюсь как выбираются стрижки в зависимости от формы лица и тому подобное. Готов приехать куда угодно, лишь бы был результат. Заранее спасибо.

Здесь все просто , приходишь в любой салон и говоришь - как вам лучше кажется . И все.

Стригут всегда как надо , виски можешь брать косые, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...