Перейти к публикации
пикап.Форум

Надоело так жить!Меняюсь!


ЖабаКролик

Рекомендованные сообщения

Немного о себе:

Мне 21 год,нигде не учусь,не работаю.Рост ~175 вес 67(хотя пол года хожу в тренажерку,вес до этого был 55).Неплохо с учетом того,что я эктоморф и становую/присед не делал.

На работу устроиться не могу т.к у меня плоскостопие,сколиоз и остеохондроз,так что подвижные профессии типа курьера или мерчендайзера не для меня(спина болит после 2-3 часов на ногах очень).Лечить спину не имеет смысла т.к все пошло из-за плоскостопия,а на операцию в 120к денег нету(((.Проблема маленькая с недостатком кислорода в крови,синяки под глазами из-за этого+немного прыщей...ну одним словом щас работать такого Голлума никто не возьмет)))

Никогда небыло денег...хожу меняю джинсы,кросовки раз в год,если повезет.В кино последний раз был на Шерлоке Холмсе аж 30декабря 2009 года(((С девками ноль полный т.к денег нету,да и внешностью не блещу(хотя себя оценю на 7ку,но щас я просто 1 от силы)).Проблемы с сердцем тахикардия,аритмия...все из-за скандалов с мамой.

Мои траблы:

1)Физическое состояние(Худой,прыщи,синяки под глазами).

2)Проблемы с сердцем(это все сука из-за нервов),а теперь поподробнее:

Мать,47 лет.Образование средне-специальное(бухгалтер с 16 летним стажем).В 2005м году сославшись на нехватку денег сдала комнату(у нас двушка) на время пока на работу не устроиться,так и сдает по сей день.Работала то на 35к,то на 40,щас вообще на 25к устроилась+10 за комнату получает.Итого 35к на двоих в Москве...ну это пи*дец,без комментариев.

Из-за того что меня в свое время выкинули из своей комнаты стал плохо спать,учиться,начал гулять,пить и т.д...с бухлом и куревом покончено как год уже(уряяяя маленькая победа всетаки есть).Сами понимаете в 21 год жить с матерью в комнате не имея личного пространства это ппц...Она понимает что в жизни нихрена не добилась и срываеться на меня постоянно(говорит что я никчемный,урод и т.д+матюкаеться на меня) с детства.Самой предлагали пару раз на глав.буха идти,но ссылалась на то,что незнает работу(хотя знает все досканально).Разговаривал с ней на эту тему,сказала,что мол глав.бухов сажают и вообще это материально-ответственные лица(ну одним словом боится высунуться+боится ответственности).

3)Бабы,сиськи,секс:

Есть на примете ОЖП(8-9),знаемся друг с другом,не виделись 3 года.Ее интересуют онли ЛТР(не плять,не динамщица).

4)Отдельная квартира,машина:

Надо снимать и надо покупать.

5)Найти друзей:

Нискем не общаюсь.Весь бывший круг общения(дружили с дества) в данный момент бухает на площадке деля грамм гарика.

Решение проблем:

№1:Ну с худобой я в данный момент разбираюсь(хожу в качалку),насчет прыщей схожу на неделе к дерматологу да и в солярии подзагореть не помешает,с синяками и недостатком кислорода в крови хз че делать...

№2:Есть деньги-нет квартирантки.Нет квартиранти-спокойная жизнь,норм сон и ВС выше плинтуса.Тут без ваших советов никак.Подсказывайте статьи,книги,видео мотивирующие продвижение по карьере,смены образа жизни и т.д.Ну и подсказыайте сами.

№3:ОЖП эта мне пока не по зубам.Вплане трахнуть 3-4 девок,прокачать скилл одним словом.ОЖП имела ~ 3 ЛТР дето по 2-3 года.На сексе у нее 1й парень или 2й.Ну т.е нихрена не знает о постели толком.

№4:Нужны деньги.Работа.

В ближайший год планирую уже зарабатывать покером на жизнь(для построения норм банкролла уйдет 4-6 мес).Пока наметил профессию риэлтора.Коммуникативные навыки хорошие.Трабла-нет денег на костюм,но с этим разберусь.

№5:Ну и на Х*Й мне такие дружки сдались?!Стоят на месте.Думают о том чтобы токо бухнуть и намутить денег на гарик или траву.Буду искать норм новых людей.На работе заведу знакомства,буду ходить на курсы инглиша,да и бывать в городе(центре) как можно больше и т.д.Мест где можно завязать знакомства море ИМХО

ИТОГ:

Нужно все сделать за 3 мес максимум.

Посмотрел модели поведения которые нравяться мне...вот что вышло:

Доктор лайтман(Тим Рот) из Теории Лжи

Майк Чедвэй(Джерард Батлер) из Голой Правды

Шерлок Холмс(Роберт Дауни мл.) из одноименного фильма

Что скажете?Впринципе похоже себя веду...

Ваши замечания,советы,критика и т.д приветствуеться.Только давайте конструктивно.

P.S жил как овощ(считайте что с луны свалился и ничего не знаю),поэтому давайте не будем смеяться и говорить чтото типа вот лошара)))Реально хочу поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чуть чуть написал о саморазвитии http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116924&view=findpost&p=1633055, почитай, пригодится.

В основном вектор правильный, много воды конечно и общих фраз. Прорабатывай детальнее свой план.

Он должен быть систематизированным и продуманным от и до.

П.С.

или траву.

В маскве нэту вапше. smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 35к на двоих в Москве...ну это пи*дец,без комментариев.

А что, 17,5к в месяц на человека в Москве это мало???? Что ты аж гардероб раз в год меняешь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди годами меняются, а ты за 3 месяца решил... Да и вообще имхо не стоит загонять себя во временные рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди годами меняются, а ты за 3 месяца решил... Да и вообще имхо не стоит загонять себя во временные рамки.

Стоит. Это как с назначением свидания: назначаешь место, время, и как будете проводить время - т.е. берешь на себя ответственность.

А так можно и на "давай потом, завтра дела" сослаться.

Это важно. Но нужно уметь расчитать силы и время, чтобы потом не чувствовать себя унылым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация проще, ито я для себя наметил ГОД для того что бы сделать ТОЛЬКО существенный сдвиг в себе. а ты за 3 месяца решил ВСЕ исправить. хм...

ИМХО неосуществимо.

можно конечно взять высокий темп, но тебе через пару месяцев просто снесет башню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то посмотрев твои цели, прочитав твои сопли вижу только одно, хочешь поплакаться и не более. Эмоции, эмоциями, но вот твои жизненные позиции меня просто убивают.

№2:Есть деньги-нет квартирантки.Нет квартиранти-спокойная жизнь,норм сон и ВС выше плинтуса.Тут без ваших советов никак.Подсказывайте статьи,книги,видео мотивирующие продвижение по карьере,смены образа жизни и т.д.Ну и подсказыайте сами.

Такое ощущение, что маменькин сыночек. Поплачится, расскажет тут о своих проблемах и тут же все кинуться их решать. А те нужно будет всего лишь придти на готовое и вуаля, проблема решена. НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО. Тут работать надо, и мамочка за тебя тут ни чего не сделает.

3-и месяца это очень мало. Ты хочешь все и сразу, такого не бывает и ни когда не будет.

Мой совет, по жизни выписать все проблемы которые есть. После рассортировать по приоритетам и после решать по одной. Да, именно по одной, пока не решил одну, ко второй да же не подходить.

На мой взгляд у тя две проблемы, здоровье и деньги.

Здоровье: Ищешь видео уроки по йоге для начинающих, плавание.

Деньги: Думаешь как можно заработать, что бы в следующем месяце уже оплатить свое лечение. Хотя бы поход в бассейн.

ЗЫ: Сдуется быстро. На долго не хватит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 35к на двоих в Москве...ну это пи*дец,без комментариев.

А что, 17,5к в месяц на человека в Москве это мало???? Что ты аж гардероб раз в год меняешь? :blink:

угу мало...кварплата+еда+проездной+бытовая химия.Ну и 35 к это 25к минус налоги...итого 20+10...

не ну у мамки 4 шкафа забито шмотками +2 вешалки гардеробные и хренова туча обуви...мне не перепадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация проще, ито я для себя наметил ГОД для того что бы сделать ТОЛЬКО существенный сдвиг в себе. а ты за 3 месяца решил ВСЕ исправить. хм...

ИМХО неосуществимо.

можно конечно взять высокий темп, но тебе через пару месяцев просто снесет башню.

мне не надо ничего менять...разобраться с плоскостопием+качалка для сколиоза...

проблема в деньгах и в том тчо я их никогда не зарабатывал,но буду бегать по собеседованиям...месяц на то,чтобы фэйс в порядок привести,качалка до апреля +6 кило надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу мало...кварплата+еда+проездной+бытовая химия.Ну и 35 к это 25к минус налоги...итого 20+10...

не ну у мамки 4 шкафа забито шмотками +2 вешалки гардеробные и хренова туча обуви...мне не перепадает...

А почему тебе должно перепадать????

Это неправильно думать что кто то еще может сделать твою жизнь лучше,кроме тебя.

Просто не оправдывай себя,только ты виноват что сидишь без денег.Ты вообще когда нибудь пробовал работать.

Пишу не от фонаря,у самого не так давно с бабками беда была,после универа работу не мог найти нормальную,но я хотя бы за неимением лучшего подрабатывал где приходилось,работал на стройке,в охране,пытался зарабатывать в нете.Обидно было что я вроде как стараюсь а денег как не было так и нет.Винил во всем окружающий мир,мол родители мои небогатые,без связей не могут меня никуда пихнуть.Вот тогда бы я проявил себя,как мне тогда казалось.

И знаешь в один прекрасный момент меня как озарило.Ехал в автобусе и рекламу увидел,не помню даже точно чего по моему форекса-"если ты умный то ты должен быть богатым".Я эти слова каждый день повторять стал.Как раз начинал работать риэлтором(по аренде) и так работой увлекся,где то месяц ни с друзьями не встречался,ни с девушками.Только работал и работал,деньги почувствовал в курс дела вошел и за несколько месяцев,стал на один уровень с людьми которые по 5-8 лет в этой сфере.

Не думай что есть вещи которые мешают вести нормальную жизнь,преодолевай их,если желание сильное то ты со всем справишься,если будешь думать что мама,люди с форума,или счастливый случай помогут тебе изменить свою жизнь то так и помрешь нищебродом.

Извини может быть грубо,но это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалка для сколиоза...

Автор, что со сколиозом, выкладывай давай.

S сколиоз 11 градусов...

Ну он мне не мешает,а вот остеохондроз это трыднец...поясницу ломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S сколиоз 11 градусов..

11 в поясе или в груди?

Я бы не рекомендовал усердствовать в спортзале без консультации с врачом-ортопедом.

Прогрессия закончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалка для сколиоза...

Автор, что со сколиозом, выкладывай давай.

S сколиоз 11 градусов...

Ну он мне не мешает,а вот остеохондроз это трыднец...поясницу ломает.

нужен хороший мануальщик. жил бы ты в Питере я бы тебе посоветовал. я исправил свой сколиоз за 1 процедуру. у меня было возможно на пару градусов меньше чем у тебя - не суть. хотя остеохондроз может быть противопоказанием к таким процедурам. нужно уточнять у мануальщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация проще, ито я для себя наметил ГОД для того что бы сделать ТОЛЬКО существенный сдвиг в себе. а ты за 3 месяца решил ВСЕ исправить. хм...

ИМХО неосуществимо.

можно конечно взять высокий темп, но тебе через пару месяцев просто снесет башню.

мне не надо ничего менять...разобраться с плоскостопием+качалка для сколиоза...

проблема в деньгах и в том тчо я их никогда не зарабатывал,но буду бегать по собеседованиям...месяц на то,чтобы фэйс в порядок привести,качалка до апреля +6 кило надо.

а... ну да! как же это я так не заметил, что тебе ничего менять не надо. как говориться дело в шляпе! мог и бы и тему не создавать... :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S сколиоз 11 градусов..

11 в поясе или в груди?

Я бы не рекомендовал усердствовать в спортзале без консультации с врачом-ортопедом.

Прогрессия закончилась?

Сколиоз грудного отдела...он не прогресирующий....ортопед сам сказал мол на фитнес надо идти.

Ну а остеохондроз надо лечить...щас таблетки с глюкозамином и хондротином кушаю+желатин...ну мне тренер в качалке сказал,что надо кушать для суставов и связок.Ну судя по снимкам за пол года от этой беды избавиться можно сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди традиционными методами (читай: у ортопеда) годами лечат сколиоз - за пол года ничего не изменится. только выросшие мышцы запомнят свое новое положение и потом еще труднее будет исправить сколиоз. иди к мануальщику, мой тебе совет, а потом в качалку - закреплять результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди годами меняются, а ты за 3 месяца решил... Да и вообще имхо не стоит загонять себя во временные рамки.

Стоит. Это как с назначением свидания: назначаешь место, время, и как будете проводить время - т.е. берешь на себя ответственность.

А так можно и на "давай потом, завтра дела" сослаться.

Это важно. Но нужно уметь расчитать силы и время, чтобы потом не чувствовать себя унылым ;)

Мы говорим немного о разном. Понятно что насущные дела нужно планировать по времени. Но как можно ставить жесткие временные рамки в саморазвитии, и при том начиная с такого состояния как у автора топа? Думаю что через 3 месяца, не достигнув особо никаких результатов(а скорее всего так и будет), автор может впасть в депрессию и опустить руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. как я уже писал: "просто снесет башню"

автор, не подумай, что я это пишу со зла. ты должен быть готов к тому, что через 3 месяца ничего особо не изменится в твоей жизни. а будучи готов, ты не разочаруешься, а значит не опустишь руки, а значит продолжишь свой НЕЛЕГКИЙ путь к саморазвитию.

и еще: твоей главной целью должна быть НЕ девочка, а НОВЫЙ ты - это тоже очень важно. пусть девочка будет твоей путеводной звездой, но НЕ целью!

з.ы. я сам нахожусь в похожей ситуации. у меня не все так запущено как у тебя, но принцип тот же. потерял работу, ушла любимая жена, теперь понял что влюблен в другую, но по статусу она выше меня (успешная спортсменка, топ 8 в мире в своем виде + офигенный характер) и живет в 1000км от меня да и не знакомы толком. и для меня она хороший мотиватор. НО! я реалист и понимаю: все что я делаю, я делаю ради себя любимого! и совсем не факт, что мне в последствие захочется мутить с МОЕЙ путеводной звездой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. как я уже писал: "просто снесет башню"

автор, не подумай, что я это пишу со зла. ты должен быть готов к тому, что через 3 месяца ничего особо не изменится в твоей жизни. а будучи готов, ты не разочаруешься, а значит не опустишь руки, а значит продолжишь свой НЕЛЕГКИЙ путь к саморазвитию.

и еще: твоей главной целью должна быть НЕ девочка, а НОВЫЙ ты - это тоже очень важно. пусть девочка будет твоей путеводной звездой, но НЕ целью!

Ну не соглашусь...я нацелен на работу в центральном отделении риэлторской компании тобишь ЦАО...если взять мин. цену квартиры которую можно там продать то это дето 250-300к уе.Агентство берет коммисию 5% и делит ее с риэлтором пополам Итого:300000*.05/2=7500 уе(это бонусы,налогами не облагаються вроде).Не считая зарплаты в 20-30к.

Получу 7.5 к тут же шмотки норм,квартира в аренду,поездка заграницу летом(ниразу небыл нигде кроме Черного моря :unsure: )+бабки на операцию для ног.1-2к как стартовый капитал для покера.

Вывод:Продал 1 квартиру-решил траблы.Покав покере не подымусь буду работать риэлтором.

P.S норм расписанная перспектива,может я не так выражаю свои мысли,но в голове план есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мне 21 год,нигде не учусь,не работаю.
срываеться на меня постоянно(говорит что я никчемный,урод и т.д+матюкаеться на меня)

То что с детства срывается это не хорошо конечно, но пока она права... Кстати ты с дества пытался доказать ей обратное?

Для начала построй для себя стабильную жизнь:

1. Найди работу по силам, начни зарабатывать хоть какие то деньги, пусть это для тебя будет одним из показателей твоей успешности.

2. Можно до конца жизни ссылаться на здоровье, просто начни делать это. Вот наглядный пример:

http://www.youtube.com/watch?v=iZVHTybG1H8

3. Найди деньги и оденься нормально, старайся сам все за себя делать (стирать вещи,готовить) если за тебя это делает мать.

4. Перестань по пусту тратить время, ты уже "просрал" 20 лет, не повторяй свои ошибки. Используй каждую минуту, изучай новое, найди то что тебе действительно интересно.

5. Ну и наберись терпения, для тебя будет лучше, если будешь постоянно огорчен тем, что ты еще не зарабатываешь столько сколько хочешь, чем будешь радоваться тому, что тебе подняли зарплату на пару тыщ. Изредка оглядывайся назад(то чего ты добился) и постоянно иди вперед.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор за 3 месяца ты только прыщи максимум выведешь, если бы все так было просто, взялся и резким форсирующим стартом как ты сказал из "1" в "7" сам веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучай программирование или какую-то работу, чтобы можно было подрабатывать дома сидя в инете и за компом.

Как ты ходишь в качалку с аритмией - это мне не ясно?!! Начинай жить, может стоит переехать в город поменьше, чтобы там мог снять себе жилье. В москве жилье очень дорогое и сам ты его не потянешь. Ищи друзей или знакомых, кто тоже захочет снимать и снимайте вдвоем или втроем. Еще лучше когда это единомышленники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин давно тут не писал...совсем забыл про дневник роста,ну да ладно!Вот что имеем на данный момент:

1)Вес поднялся до 69.5(взвешивался с утра)

2)Прыщей стало меньше(6 штук ток осталось+пост акне)

3)Хожу к стоматологу лечу зубы,сегодня будут зуб вырывать.Пля как обидно в 21 год первый коренной зуб вырывать.Остальные 3 зуба запломбировать можно.

С работой пока никак ибо ВВ занимаюсь.

На носу начало призыва...отсрочки блин нету...щас с мамой потрындел вроде сказала, что сможет на обследование найти 35к(буду обращаться к конторе антипризыв.ру).Вообще посоветуйте как армии избежать чтоль,буду рад очень.

Планирую в солярий заглянуть как фэйс почищу.

Так же намечен плановый визит к дерматологу...будем сумотреть результаты лечения...ну я покрайней мере доволен+анализы какие-то сдавать...беее ненавижу врачей <_<

Лазаю по инету ищу шмотки...мож посоветует ктонить де купить недорогую кожанную куртку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин давно тут не писал...совсем забыл про дневник роста,ну да ладно!Вот что имеем на данный момент:

1)Вес поднялся до 69.5(взвешивался с утра)

2)Прыщей стало меньше(6 штук ток осталось+пост акне)

3)Хожу к стоматологу лечу зубы,сегодня будут зуб вырывать.Пля как обидно в 21 год первый коренной зуб вырывать.Остальные 3 зуба запломбировать можно.

С работой пока никак ибо ВВ занимаюсь.

На носу начало призыва...отсрочки блин нету...щас с мамой потрындел вроде сказала, что сможет на обследование найти 35к(буду обращаться к конторе антипризыв.ру).Вообще посоветуйте как армии избежать чтоль,буду рад очень.

Планирую в солярий заглянуть как фэйс почищу.

Так же намечен плановый визит к дерматологу...будем сумотреть результаты лечения...ну я покрайней мере доволен+анализы какие-то сдавать...беее ненавижу врачей <_<

Лазаю по инету ищу шмотки...мож посоветует ктонить де купить недорогую кожанную куртку?

Я бы на твоем месте занялся поиском работы.А не мыслями о солярии и куртке.На мамины деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин давно тут не писал...совсем забыл про дневник роста,ну да ладно!Вот что имеем на данный момент:

1)Вес поднялся до 69.5(взвешивался с утра)

2)Прыщей стало меньше(6 штук ток осталось+пост акне)

3)Хожу к стоматологу лечу зубы,сегодня будут зуб вырывать.Пля как обидно в 21 год первый коренной зуб вырывать.Остальные 3 зуба запломбировать можно.

С работой пока никак ибо ВВ занимаюсь.

На носу начало призыва...отсрочки блин нету...щас с мамой потрындел вроде сказала, что сможет на обследование найти 35к(буду обращаться к конторе антипризыв.ру).Вообще посоветуйте как армии избежать чтоль,буду рад очень.

Планирую в солярий заглянуть как фэйс почищу.

Так же намечен плановый визит к дерматологу...будем сумотреть результаты лечения...ну я покрайней мере доволен+анализы какие-то сдавать...беее ненавижу врачей <_<

Лазаю по инету ищу шмотки...мож посоветует ктонить де купить недорогую кожанную куртку?

Я бы на твоем месте занялся поиском работы.А не мыслями о солярии и куртке.На мамины деньги?

Щас не до работы....я с военкоматом вопрос решу и ток тогда буду думать о работе...пока никак ибо приписного на руках нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас не до работы....я с военкоматом вопрос решу и ток тогда буду думать о работе...пока никак ибо приписного на руках нету.
Ну конечно!Зачем что то делать если в армию заберут.А вот загар и куртка почему то тебя интересуют.Сослуживцы оценят.Иди устраивайся на работу,есть полно мест где тебя возьмут без приписного,к тому же сам на здоровье жаловался, с какого х тебя заберут то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас не до работы....я с военкоматом вопрос решу и ток тогда буду думать о работе...пока никак ибо приписного на руках нету.
Ну конечно!Зачем что то делать если в армию заберут.А вот загар и куртка почему то тебя интересуют.Сослуживцы оценят.Иди устраивайся на работу,есть полно мест где тебя возьмут без приписного,к тому же сам на здоровье жаловался, с какого х тебя заберут то?

тебе лет то скоко?ты в военкомате если бы разок был бы,то не супрашивал с какого х заберут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе лет то скоко?ты в военкомате если бы разок был бы,то не супрашивал с какого х заберут..

поболее чем тебе и в военкомате я был,признали не годным из за артрита левого коленного сустава,хотя как ты на здоровье не жаловался никогда,если слежу за питанием +спорт то колено вообще никак о себе не напоминает.А у тебя сколиоз,еще и сердце.Да суть даже не в том что заберут или нет.Ты просто делать ничего не хочешь.Наити дешевую куртку и сходить в солярий это не развитие.Попробуй стать самостоятельным и не зависеть от мамы а то твое развитие называется просто паразитизм.Вобщем найди себе прежде всего работу а потом думай о том как прокачать ВВ,уже на СВОИ деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...