Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
А вот одногодки и те браки, где муж старше жены на 1-2 года конфликтны и не очень прочны.

Вот и объяснение отсутсвия интереса к ровесникам ;)

Однако от девушек частенько приходится слышать подобное. Кстати, а если бы ты все-таки использовала такие отмазки, какая бы утилизация оных со стороны МЧ тебя бы устроила?

Я несколько раз читала на форуме очень удачные утилизации на тему "у меня тоже есть, давай их познакомим" и т.п. Мне такой вариант понравился.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А можете подсказать как лучьше пройти проверку если такой диалог. Я- Привет. Бла бла бла. Я хожу в лучший спортивный зал Самары. Она- А я хожу на аэробику в Гладиатор. Я- Блин я то же. Уже целый го

Улыбнуло. Представляю картинку, ты уже на ней лежишь, и она тяжело вздыхая говорит: "мы ёще мало знакомы". ага.... а меня то как улыбнуло... (второе свидание было) ответил "ну так ведь даже

мне это индиферентно...

просто когда дядиньки расширяют своими "мозгами" ваш "кругозор", вы становитесь сучнее по отношению к ровесникам и моложе парням. как известно, молоденькая девушка в обществе взрослого дядьки готова все сделать лишь бы понравится, ну или доставить ему удовольствие. Ему стоит только пальчиком двинуть

ВЫ молодость проводите с дядьками, парни - мастурбируют

Ваш средний возраст - вы умны и чертовски привлекательны, тусуетесь с дядьками или с молодыми, кто прошел проверки

Наш Средний возраст - трахаем молодых ( там проверок нет)

Итак вам за 35 - и только в этот момент вам охото молодого, "да и хрен с ним, что он чушь порит бесконца, главное что б стояк был и тело молодое". А никак... стремительно спускаетесь в старость (нахер вы кому нужны! если только мужу рогатому и детям своим)

Ну а про нас все просто нам и с седеном в волосах не поздно погулять

короче - все не в вашу пользу, В америке девушки с удовольствием общаются с ровесниками

Да, ты прав практически на 99% - так и есть, то, что один пол быстрее взрослеет чем другой - один из основных признаков полигамного вида, обеспечивает меньшую конкуренцию держателям гаремов ) Ну и становись взрослее, кто тебе мешает ? Опять нытье на тему "я хочу быть таким какой я есть - ленивым, пугливым и неуверенным в себе. Почему девушки меня не любят таким ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оперирую категориями "все". Каждый проживает свою жизнь, у каждого своя ситуация.

Мне, например, страшно жаль сегодня, спустя четыре года после окончания универа, получать на встречах выпускников признания от бывших однокурсников из серии "ты мне очень-очень нравилась, но я к тебе боялся подойти". Так и хочется взять за шкирку и встряхнуть хорошенько - типа "что ж ты молчал, любезный друг, всё могло сложиться совсем по-другому".

Cогласен, ни убавить ни прибавить. Я тоже таких не понимаю.

Кстати насчет "жаль" и "могло сложиться подругому". В одном из твоих опусов я прочел, что ты довольна своим мужем и счастлива в семейной жизни. И как сие понимать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же стандартные женские отмазки-проверки типа "Я замужем" или "У меня уже есть МЧ, спасибо"? Представь, что ты была не замужем и у тебя не было мч, когда к тебе стал клеиться взрослый дядька.

Мне здесь нечего сказать. Я никогда не использовала фразу "у меня есть МЧ/муж" в качестве проверки, считаю, что это глупо.

Однако от девушек частенько приходится слышать подобное. Кстати, а если бы ты все-таки использовала такие отмазки, какая бы утилизация оных со стороны МЧ тебя бы устроила?

по моему у этой фразы нет хорошей утилизации. её пройдут только нахалы, которые НЕ уважают чужие отношения. Так что или ты нахал или ты её не пройдёшь...

Изменено пользователем Ландыш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот одногодки и те браки, где муж старше жены на 1-2 года конфликтны и не очень прочны.

Вот и объяснение отсутсвия интереса к ровесникам ;)

Ха-ха-ха ( че-то у меня смайлы не проявляются в письме, так что краток в выражении чувств не буду ), ну ежели при знакомстве с мч девушки помимо прочих проверок, о которых ты ранее писала ( мимика, жесты, внешний вид, речь ), еще и на это смотреть будут, тогда все, кранты. Ужас! Куда котимся? У это называется ПРЕКРАСНЫЙ пол! Ха-ха-ха! Нет, все-таки раньше было лучше, девушки более земные были. Ну хорошо, а я еще писал о старшенстве жены над мужем. А здесь как ( хе-хе-хе )? На эту тему шутка: существуют три типа женщин - те, что умные, те, что красивые, и те, что и умные и красивые, но резиновые ( ха-ха ).

Изменено пользователем Антибиотик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз читала на форуме очень удачные утилизации на тему "у меня тоже есть, давай их познакомим" и т.п. Мне такой вариант понравился.

Неплохо, возьму на вооружение. Кстати НАРОД, ко всем просьба: ежели что в у вас в активе по данному вопросу имеется, кидайте сюда, буду собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот одногодки и те браки, где муж старше жены на 1-2 года конфликтны и не очень прочны.

Вот и объяснение отсутсвия интереса к ровесникам ;)

Ха-ха-ха ( че-то у меня смайлы не проявляются в письме, так что краток в выражении чувств не буду ), ну ежели при знакомстве с мч девушки помимо прочих проверок, о которых ты ранее писала ( мимика, жесты, внешний вид, речь ), еще и на это смотреть будут, тогда все, кранты. Ужас! Куда котимся? У это называется ПРЕКРАСНЫЙ пол! Ха-ха-ха! Нет, все-таки раньше было лучше, девушки более земные были. Ну хорошо, а я еще писал о старшенстве жены над мужем. А здесь как ( хе-хе-хе )? На эту тему шутка: существуют три типа женщин - те, что умные, те, что красивые, и те, что и умные и красивые, но резиновые ( ха-ха ).

совсем ерунда, точнее попытки найти себе оправдания вместо работы над собой.

Раньше - это когда? в каменном веке? там у тебя вообще шансов бы не было с таким настроем :)

ЗЫ: и прекрати коверкать цитаты. возьми себе за правило: сколько есть тегов типа [ quote ]столько же должно быть и [/ quote ]

Изменено пользователем Ландыш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему у этой фразы нет хорошей утилизации. её пройдут только нахалы, которые НЕ уважают чужие отношения. Так что или ты нахал или ты её не пройдёшь...

Я не имел ввиду ситуацию, когда подобные отношения имеют место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем ерунда, точнее попытки найти себе оправдания вместо работы над собой.

Раньше - это когда? в каменном веке? там у тебя вообще шансов бы не было с таким настроем :)

Это никакие не попытки, у нас идет дискуссия. И что за работу ты имеешь ввиду?

Раньше это 15-20 лет назад. И при чем здесь настрой? Запросы должны быть скромнее, вообще скромнее надо быть, приземленней, cмотреть внутрь человека, а не обращать внимание на его оболочку. Ты, когда конфету покупаешь, больше о чем думаешь о ее вкусе или упаковке?

ЗЫ: и прекрати коверкать цитаты. возьми себе за правило: сколько есть тегов типа [ quote ]столько же должно быть и [/ quote ]

Это что это я коверкал????? Не нравится, не читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати насчет "жаль" и "могло сложиться подругому". В одном из твоих опусов я прочел, что ты довольна своим мужем и счастлива в семейной жизни. И как сие понимать????

Сие понимать, как сожаление о том, что если бы ровесники не тормозили, то сейчас у меня было бы на парочку приятных воспоминаний больше :D

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик, да жизнь чертовски несправедлива, но от того, что ты жалуешься на нее, она не станет лучше. Проверки, фильтрующие наименее находчивых, существуют. Для того, чтобы закончить жаловаться на девушек и начать с ними встречаться, предлагаю вернуть эту тему в практическое русло.

- Рискни здоровьем :)

-- Ты заразная? А я -- рисковый :)

-Ты 125-й за сегодняшний день

-- Ну, а ты моя 14я за сегодняшний год. Вот и встретились два одиночества.

-Солнышко, ты мне в сыновья годишься

-- Мама, роди меня обратно :)

-Что в имени тебе моём?

-- Твоих волос сиянье и (кхм) объем

- Фёкла. Ещё вопросы есть?

-- Фёкла!! Классное имя! Рифмуется со "свёкла" :). Я Андрей.

-Фи, как банально

--Серьезным голосом: "Да. Но зачем искать окольные пути, когда на прямом такая девушка, как ты." (знаю, что вариант завышает значимость девушки по сравнению с моей. За 2 часа конечно можно бы придумать что-то и получше, но, к счастью, у нас нет 2 часов на обдумывание ответов)

Вопросы "зачем" я не знаю, как оригинально утилизировать.

Еще просьба подкинуть пару утилизаций на "Ты со всеми так знакомишься?" или "Ты всем девушкам такое говоришь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глупые вопросы можно отвечать глупыми вопросами:

-Ты со всеми так знакомишься?

-Ты всем девушкам такое говоришь?

ТЫ: -А тебе бы какой ответот хотелось услышать? :)

скорее всего в ответ последует лишь улыбка, тк. ответ да вряд ли верен, а ответ нет покажет её заинтересованность в тебе, чего она скорее всего не хочет. впрочем даже если она ответит

- да

ТЫ: - никогда не поверю, что ты ставшь себя чуствуешь себя такой как все. :)

- нет

ТЫ: очень приятно, что ты хочешь быть для меня особенной, значит я тебе тоже нравлюсь/небезразличен/... :)

всё с добродушной улыбкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие понимать, как сожаление о том, что если бы ровесники не тормозили, то сейчас у меня было бы на парочку приятных воспоминаний больше :D

А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Шанс есть всегда :D

Того мужчины, с которым я сейчас, тогда на горизонте не было. Но наверняка был какой-то другой. Не помню, чтобы я была когда-то одна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Шанс есть всегда :D

Того мужчины, с которым я сейчас, тогда на горизонте не было. Но наверняка был какой-то другой. Не помню, чтобы я была когда-то одна ;)

Поприставать к тебе что-ли... Вид сзади на 7 примерно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антибиотик, да жизнь чертовски несправедлива, но от того, что ты жалуешься на нее, она не станет лучше. Проверки, фильтрующие наименее находчивых, существуют.

Да я вовсе не жалуюсь, я констатирую факт и сожалею об ушудшем. Вот и все. У тебя родители или бабушки-дедушки наверняка что-то подобное вспоминают, о чем-то прошлом cожалеют.

А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Шанс есть всегда :D

Того мужчины, с которым я сейчас, тогда на горизонте не было. Но наверняка был какой-то другой. Не помню, чтобы я была когда-то одна ;)

Поприставать к тебе что-ли... Вид сзади на 7 примерно... ;)

Или отбить у мужа или текущего мч????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик, да жизнь чертовски несправедлива, но от того, что ты жалуешься на нее, она не станет лучше. Проверки, фильтрующие наименее находчивых, существуют.

Да я вовсе не жалуюсь, я констатирую факт и сожалею об ушудшем. Вот и все. У тебя родители или бабушки-дедушки наверняка что-то подобное вспоминают, о чем-то прошлом cожалеют.

А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Шанс есть всегда :D

Того мужчины, с которым я сейчас, тогда на горизонте не было. Но наверняка был какой-то другой. Не помню, чтобы я была когда-то одна ;)

Поприставать к тебе что-ли... Вид сзади на 7 примерно... ;)

Или отбить у мужа или текущего мч????

Отбить? Зачем? Я же о виде сзади! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Шанс есть всегда :D

Того мужчины, с которым я сейчас, тогда на горизонте не было. Но наверняка был какой-то другой. Не помню, чтобы я была когда-то одна ;)

Поприставать к тебе что-ли... Вид сзади на 7 примерно... ;)

Или отбить у мужа или текущего мч????

Отбить? Зачем? Я же о виде сзади! :D

А-а-а, а я насчет фразы "шанс есть всегда". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них был тогда шанс завоевать тебя или ты была уже при своем будущем муже?

Шанс есть всегда :D

Того мужчины, с которым я сейчас, тогда на горизонте не было. Но наверняка был какой-то другой. Не помню, чтобы я была когда-то одна ;)

Поприставать к тебе что-ли... Вид сзади на 7 примерно... ;)

Или отбить у мужа или текущего мч????

Отбить? Зачем? Я же о виде сзади! :D

А-а-а, а я насчет фразы "шанс есть всегда". :D

так и я о том же, но смысл любой фразы может быть любым... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Антибиотик, DesignDesign,

я Вас не смущаю своим присутствием при Вашем обсуждении моего вида сзади и Ваших шансов?

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антибиотик, DesignDesign,

я Вас не смущаю своим присутствием при Вашем обсуждении моего вида сзади и Ваших шансов?

:huh:

меня нЭт. АбсалютнА :P

Антибиотик? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Антибиотик ... из всего вышеописанного - просто н\ты неудачник, и им останешься если не перестанешь ныть..

2 Lora , частельно замечал за тобой комплекс по поводу твоей значимости в глазах других, хотя если всё описанное тобой о жизненном опыте правда... признаю свою неправоту и снимаю этот ярлычок с тебя...

Ты мне начала нравиться больше ) @-)--

А вобще как всегда проблема в том, что не умеем слушать 2 листа флуда - и где результат?!

По отношению к Антибиотику, тут на лицо недостаток женского внимания и неуверенность в себе, проблемы в детстве или сейчас ? или и то и другое?

Надо работать работать и ещё раз рабртать, если девушки тебя обходят. виноват только ты что ты им не интересен, больше никто.

Ну а Лора, просто слишко рано выросла, и взможно такая жизненная позиция не во всём хороша, ведь иногда здорово побыть подростком, не заморачиваться работой на первом курсе а просто жить студентом....

Хотя и я сам работаю с 1го и тд и тп... но речь не обо мне...

Каждый прав и неправ по - своему...

Дабы упредить негодующих - это сугубо моё личное мнение... булет здорово, если оно кому-то окажется полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lora Lu

Сие понимать, как сожаление о том, что если бы ровесники не тормозили, то сейчас у меня было бы на парочку приятных воспоминаний больше

А что мешало самой подойти к нему и сказать что он тебе нравится? А то странная ситуация какая-то. Когда девушке нравится парень, то она вся ведет себя как дура, улыбается, бред несет, а прямо сказать ничего не может, а потом жалуются что к ним никто не подходит. Речь человеку для чего дана? Подошла и скажи, мол, так и так, ты мне нравишься, давай встретимся вечером. Почему это должен говорить всегда парень, а не девушка? А то только кривляться и глазами водить умеете, и делать вид будто никто вам не нужен. А потом удивляемся, почему ничего не получается с ровестниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А что мешало самой подойти к нему и сказать что он тебе нравится?

Ничего не мешало. Подходила и говорила, у меня как-то с этим без комплексов. Но только мальчиков, которые боятся проявить инициативу, такой подход пугает ещё больше :D Видишь ли, для полноценного общения всё-таки нужно два человека. А когда один пытается их инициировать, а другой занят исключительно тем, что пытается найти подвох, то путного ничего не получается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик, DesignDesign,

я Вас не смущаю своим присутствием при Вашем обсуждении моего вида сзади и Ваших шансов?

:huh:

меня нЭт. АбсалютнА :P

Антибиотик? ;)

И меня нет! :)

А что мешало самой подойти к нему и сказать что он тебе нравится?

Ничего не мешало. Подходила и говорила, у меня как-то с этим без комплексов. Но только мальчиков, которые боятся проявить инициативу, такой подход пугает ещё больше :D Видишь ли, для полноценного общения всё-таки нужно два человека. А когда один пытается их инициировать, а другой занят исключительно тем, что пытается найти подвох, то путного ничего не получается ;)

Вот и молодец! Умница! Люблю таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Антибиотик ... из всего вышеописанного - просто н\ты неудачник, и им останешься если не перестанешь ныть..

2 Lora , частельно замечал за тобой комплекс по поводу твоей значимости в глазах других, хотя если всё описанное тобой о жизненном опыте правда... признаю свою неправоту и снимаю этот ярлычок с тебя...

По отношению к Антибиотику, тут на лицо недостаток женского внимания и неуверенность в себе, проблемы в детстве или сейчас ? или и то и другое?

Надо работать работать и ещё раз рабртать, если девушки тебя обходят. виноват только ты что ты им не интересен, больше никто.

Ну а Лора, просто слишко рано выросла, и взможно такая жизненная позиция не во всём хороша, ведь иногда здорово побыть подростком, не заморачиваться работой на первом курсе а просто жить студентом....

Каждый прав и неправ по - своему...

Дабы упредить негодующих - это сугубо моё личное мнение... булет здорово, если оно кому-то окажется полезным.

Второй президент РФ. Раскритиковал всех, выставил всем оценки, указал на недостатки, сказал, что делать. Браво!

2 Антибиотик ... из всего вышеописанного - просто н\ты неудачник, и им останешься если не перестанешь ныть..

Интересный вывод. И откуда только он?

По отношению к Антибиотику, тут на лицо недостаток женского внимания и неуверенность в себе, проблемы в детстве или сейчас ? или и то и другое?

Я тебя разочарую: ни то ни другое. Опять таки откуда такие выводы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Антибиотик, они же видны из содержания всех твоих сообщений...

Вобще чтобы решить спор.. надо определить ЦЕЛЬ этого спора...

Что ты хочешь народу доказать? или донести? можешь чётко и ясно сказать?!

PS - По поводу второго призедента - спасибо, но скорее максиаально возможно 5-й буду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Антибиотик, они же видны из содержания всех твоих сообщений...

Вобще чтобы решить спор.. надо определить ЦЕЛЬ этого спора...

Что ты хочешь народу доказать? или донести? можешь чётко и ясно сказать?!

Не знаю право, не знаю. У нас шли дебаты, я спрашивал, для чего женщинам нужны эти проверки, неужто нельзя без них, каковы они, на что вообще женщины смотрят при знакомстве, для чего и тд. и тп. А возмущался я действительно по делу, а не по причине своих неудач. Сейчас знания и эрудиция в молодежной среде действительно не в моде, как раньше. Сейчас другие интересы: деньги, шмотки, гламур, тачки. Сейчас важнее всего разбираться в марках авто, знать, какие марки наручных часов в моде, какие костюмы носить и тд. Раньше при социализме мы с гордостью говорили, что являемся самой читающей нацией в мире. И так и было. И поносили американцев, которые не знали ни Пушкина, ни Толстого, даже своего Хэмингуэя порой, не читали классиков. А сейчас такое же можно и о нас сказать. Потому-то на данный момент образование находится в запустении, книги не в почете. Зато всякие визажисты со стилистами в моде, консультанты по бизнесу, акциям, инвестициям. Вся страна торгует! Поэтому и девушки, оценивая мч при знакомстве, смотрят на внешность, а отнюдь не на ум и эрудицию. Так что ежели где-то когда-то мне и не будет везти с такими девушками, то и черт бы с ними. На кой мне эти млодые особы а-ля Ксюша Собчак: глупые, недалекие, но зато модные и гламурные, а посему СОВРЕМЕННЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть девушка, познакомился год назад, повстречались так, погуляли, потом после тренинга я на неё забил на полгода. Типа крутой стал, понизил её значимость до нуля. И вот месяц назад чисто по приколу решил её вызвонить. Встретились, прогулялись. Теперь она постоянно названивает мне. Недавно прислала мне странное смс: "Что ты хочешь от меня, я хочу знать и кто я для тебя?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ? Уже большой мальчик, тренниг прошел.

Неинформативный пост. Провакация конфликта. Пока предупреждение. Just.

Изменено пользователем Just (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас знания и эрудиция в молодежной среде действительно не в моде, как раньше. Сейчас другие интересы: деньги, шмотки, гламур, тачки. Сейчас важнее всего разбираться в марках авто, знать, какие марки наручных часов в моде, какие костюмы носить и тд.

ничто так не выделяет средний класс, как умение разбираться в дорогих вещах (с) угадай кто :)

Помогите оригинально утилизировать:

"Слова долго подбирал?"

(с издевкой) всю жизнь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что модно, как раз быть умным и эрудированным.. многие знакомые девушки как раз обращают внимание на то, как умеет МЧ говорить, как понимать ситуацию, знание психологии помогает в общении, а худ литература никогда не умрёт... и вовремя ПРАВИЛЬНО вставленный в беседу тот же Пушкин, даст только +...

А глупые люди были всегда... но с такими, если тебе не нравится ими управлять, не водись.. общайся только с теми кто может тебя понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ВЫ отвечаете на такую проверку:

А сколько у тебя было девушек?

А тебе зачем? Хочешь стать одной из них?

А как ты думаешь, сколько их могло быть у такого симпотичного парня, как я?

©, кажется, S@disto

Хочешь стать последней?

Я расскажу тебе наутро *если знакомы достачно долго*

Ну уж точно больше, чем у тебя. © не помню.

Ни одной... :( Были только парни... :( Ты -- моя последняя надежда. *стеб*

Считая тебя?

Столько же, сколько звёзд на небе! Но ты станешь самой яркой!

Таких красивых, как ты -- всегда недостаточно.

Лучшие статистики мира до сих пор бьются над этим вопросом ;)

Изменено пользователем fartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fartman

special или wsdogg ©

А сколько у тебя было девушек?

- они тебе не конкурентки.

- не помню на какой сбился со счёта.

- Тебе бы было приятно, если б кто-то выражал тебя в цифрах ?

- Это сейчас не имеет не какого значения, потому что я с тобой, а ты со мной, мы вместе, держимся за руки, гляда на просторное небо, ты слышишь мою речь, я понимаю твою, я понимаю то, что нам хорошо.

- У меня есть три жены! А четвертой будешь ты! +)

- Знаешь что пишут в маршрутках ?

- что ?

- свободных мест НЕМЕРЯННО! )

- От 20 или старше 20 ? Блондинок брюнеток или рыжих ? студенток или работающих ? курящих или не курящих ? веселых или романтичных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

- А сколько у тебя было девушек?

- Э-э.. М-м-м... В этом году? (с) Саманта. Секс в большом городе.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, спорят тут все с Лорой. Бесполезно! Чего спорить, переубеждать? Очень надо? Просто послушай человека и прими к сведению, что бывают и такие. А Лору есть смысл послушать. Не возьмусь судить о ее возрасте, но мозгов у нее больше, чем у многих, кого я знаю. Лично я для себя много интересной инфы к размышлению получил. Побольше бы таких.

Для Антибиотика

Любую идею можно довести до абсурда. Если девушка конкретно не захочет с тобой знаться, она этого добьется, сказав в итоге: "Пшел отседова!". А то, что говорит Лора, можно перевести на ситуацию антихакера и хакера: первый придумывает защиту, второй ищет пути обхода. Также и при знакомстве: девушка может рефлекторно защищаться, твоя задача - сломать защиту. Лора здесь - генератор возможных ситуаций. Подбери правильный пароль! Особенно полезно, когда только начинаешь, продумать всё заранее. И ваще, кому сейчас легко? Лора анкор еще анкор!

3. Да, знакомьтесь со мной прямо здесь

- ИМЯ

Ну ты тут пока познакомься, ИМЯ, а я дальше пошла.

-Уже знакомлюсь (можно добавить какой нибудь комплимент типа с прелестной незнакомкой и т.п.)

5. Солнышко, ты мне в сыновья годишься

- Всегда мечтал про третью бабушку!

Ну, для бабушки я пока старовата, милый, а усыновить могу. Ты какую кашку с утра кушать любишь?

- Мамочка, поцелуй меня, пожалуйста!

6. Фи, как банально

- Да-а-а, куда катиться этот мир, утром - рассвет, вечером - закат. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом.

Да-да, вода мокрая, небо голубое, а вокруг одни скучные ТФНы. Счастливо оставаться.

- Ну гудбай, пойду Машу ... нет Риту... нет другую Риту приглашу в ресторан

А тебе зачем?

- ОПЫТЫ НА ТЕБЕ БУДУ СТАВИТЬ, мороженое любишь ?

Терпеть не могу. У меня на него аллергия, так же как и на скучных МЧ. Вот, уже опять чихать начала..

-Будь здорова! Держи платок!

3. Фёкла. Ещё вопросы есть?

- Какое редкое/прекрасное имя!

А то я уже испугалась, что место такое же интересное, как ты...

- В точку, крошка!

- Эй, моё имя не Андрей!

- Это должно быть мне интересно?

- Собственно неважно, мне ваше имя интересно!

- Это мне кажется ? Или у тебя действительно такой загадочный взгляд ?

- Тебе кажется.

- Ой извини, у тебя косоглазие?!

- Ага, как у Булгакова, косящая на один глаз ведьма. Страшно?

- Экзотерика, как увлекательно! А для ведьмы ты ну просто супер выглядишь!

2. мы слишком далеко зашли, надо остановиться

- помоему мы не идем, а бежим! Остановиться не получиться, так как надо будеть бежать еще быстрее в обратную сторону.

Садисто, спорить с профи не стоит, я знаю, но не думаю, что стоит читать девушке лекции без крайней необходимости.

-Мы можем еще и присесть вон на ту скамейку/ кресло/диван (в зависимоти от обстановки)

fartman

-Сколько у тебя было девушек?

-Ну уж точно больше, чем у тебя.

-А ты уверен?

Нужно быть готовым к такому ответу!

Лучше ответить:" Знаешь математика у меня хромает на оба костыля"

-Привет, скучно гулять одной, уверен тебе нужна хорошая компания!

-Мне не бывает скучно самой с собой. Поэтому спасибо, но компания мне не нужна.

-Мне тоже, с глазу на глаз приятнее! /Мне тоже, не люблю групповуху!

- Девушка, а где ваши крылья? Вы так похожи на ангела!

Изменено пользователем Dmitriy19860405 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не мешает, только не интересно с ними, я уже писал об этом. Обидно, что вы почему-то общение с ровесниками предпочитаете знакомству со взрослыми дядьками. Или ты тоже считаешь, что ВСЕ сверстникки туповатые и глуповатые?

Нет дыма без огня. Если девушки так считают, значит есть повод. Нормальные парни не стремятся перетра**** весь мир. Они учатся, работают - на улицу/гулянки и т.п. у них не так много времени. Весь день по улице могут шататься всякие подонки, на которых эти девочки натыкаются и на основании этого формируеся их мнение. А ты подойди и измени его, докажи обратное

По поводу всех статистических данных: было опрошено не 7 млрд, а несклько сотен человек, да еще и в одной стране. Это не ориентир

-Ты со всеми так знакомишься?

-А разве тебя много? По-моему ты одна

-Ты всем девушкам такое говоришь?

-А ты - "все девушки"? Нет! ты особенная!

2 Антибиотик ... из всего вышеописанного - просто н\ты неудачник, и им останешься если не перестанешь ныть..

2 Lora , частельно замечал за тобой комплекс по поводу твоей значимости в глазах других, хотя если всё описанное тобой о жизненном опыте правда... признаю свою неправоту и снимаю этот ярлычок с тебя...

Ты мне начала нравиться больше ) @-)--

А вобще как всегда проблема в том, что не умеем слушать 2 листа флуда - и где результат?!

По отношению к Антибиотику, тут на лицо недостаток женского внимания и неуверенность в себе, проблемы в детстве или сейчас ? или и то и другое?

Надо работать работать и ещё раз рабртать, если девушки тебя обходят. виноват только ты что ты им не интересен, больше никто.

Ну а Лора, просто слишко рано выросла, и взможно такая жизненная позиция не во всём хороша, ведь иногда здорово побыть подростком, не заморачиваться работой на первом курсе а просто жить студентом....

Хотя и я сам работаю с 1го и тд и тп... но речь не обо мне...

Каждый прав и неправ по - своему...

Дабы упредить негодующих - это сугубо моё личное мнение... булет здорово, если оно кому-то окажется полезным.

Здравая мысль, поддерживаю

Изменено пользователем Dmitriy19860405 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fartman

-Сколько у тебя было девушек?

-Ну уж точно больше, чем у тебя.

-А ты уверен?

Да, но всегда рад ошибиться...

(я надеюсь, все поняли что речь идёт о би/лесби?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет дыма без огня. Если девушки так считают, значит есть повод. Нормальные парни не стремятся перетра**** весь мир. Они учатся, работают - на улицу/гулянки и т.п. у них не так много времени. Весь день по улице могут шататься всякие подонки, на которых эти девочки натыкаются и на основании этого формируеся их мнение. А ты подойди и измени его, докажи обратное

Да они могут так считать и без всякого повода.

По поводу всех статистических данных: было опрошено не 7 млрд, а несклько сотен человек, да еще и в одной стране. Это не ориентир

И что же по-твоему есть ориентир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Вы выбираете лучшее, почему девочки должны делать по-другому? Почему они должны быть снисходительными, если к ним подходят знакомиться тупые мямли?

Потому что у нас пока-что патриархат :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы выбираете лучшее, почему девочки должны делать по-другому? Почему они должны быть снисходительными, если к ним подходят знакомиться тупые мямли?
Потому что у нас пока-что патриархат :lol:

что, самому смешно от своей шутки, да? :)

Изменено пользователем Ландыш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Потому что у нас пока-что патриархат :lol:

"У вас" - это где? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... тоже попробую... сорри что не в тему, но всё же попробовать уж очень хотелоьс :)

- Девушка, можно с Вами познакомиться?

Ответ:

1. Рискни здоровьем smile.gif

Уже рисковал... У меня и справка есть

2. А с какой целью? (Зачем?)

С цель обоюдно приятного время препровождения. Эх... цель оправдывает средства. Спрошу еще раз

Девушка, можно с Вами познакомиться?

3. Да, знакомьтесь со мной прямо здесь

Надеюсь прямо здесь мы будем только знакомиться

4. Ты 125-й за сегодняшний день

У тебя сегодня секс-марафон? А я вот знаеш ли толь до 32-й добрался

5. Солнышко, ты мне в сыновья годишься

Мамочка, ты меня сегодня грудью кормить будешь?

или

Мама, я знаю! Там папа тебя уже весь изыскался. Пошли он вон в том кафе мороженное ест

6. Фи, как банально

Могла бы что то пооригинальней придумать.

Или если обидеть

Как выглядишь так и подходим

Вопрос:

Девушка, а как Вас зовут?

Ответ:

1. А тебе зачем?

Для статистики. Тебя куда записать? В графу "Сказала" или "Не сказал". Во второй будешь первой ;)

Если обидить, то "Тебя куда записать? В графу "Сказала" или "Ну и дура"?

2. Что в имени тебе моём?

Оно умрет, как шум печальный

Волны плеснувшей в берег дальный

Как звук ночной в лесу глухом

Серьёзно знаю этот стих и не только его %)

или

А действительно! Тогда давай сразу фамилию и телефон

3. Фёкла. Ещё вопросы есть?

Да. Как ты относишся к Бонифициям?

или

Да. В каком году отменили крепостное право?

Lora Lu ну очень интерестно твоё мнение.

Или может другие девушки тоже что ответят? :)

Изменено пользователем Leviafan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка, можно с Вами познакомиться?

- Рискни здоровьем smile.gif

- Уже рисковал... У меня и справка есть

- Ну и какую группу инвалидности тебе присвоили?

- А с какой целью? (Зачем?)

- С целью обоюдно приятного время препровождения. Эх... цель оправдывает средства.

- Спасибо, я без вас приятно провожу время.

З.Ы. Это слив. Продолжать не буду.

- Да, знакомьтесь со мной прямо здесь

- Надеюсь прямо здесь мы будем только знакомиться

- :D

З.Ы. зачОт

- Ты 125-й за сегодняшний день

- У тебя сегодня секс-марафон? А я вот знаеш ли толь до 32-й добрался

- Тогда на меня у тебя просто сил не хватит.

- Солнышко, ты мне в сыновья годишься

- Мамочка, ты меня сегодня грудью кормить будешь?

- Даже не мечтай.

или

- Мама, я знаю! Там папа тебя уже весь изыскался. Пошли он вон в том кафе мороженное ест

- :D

З.Ы. зачОт

- Фи, как банально

- Могла бы что то пооригинальней придумать.

Или

-Как выглядишь так и подходим

Просто игнор. Ни на тот ни на другой вариант отвечать бы не стала, повернулась бы и ушла.

Девушка, а как Вас зовут?

- А тебе зачем?

- Для статистики. Тебя куда записать? В графу "Сказала" или "Не сказала". Во второй будешь первой ;)

- В графу "не сказала". Люблю быть первой.

или

- Тебя куда записать? В графу "Сказала" или "Ну и дура"?

- В графу "ну и дура", кто как не дура мог потратить целых две минуты своей драгоценной жизни на общение с тобой.

З.Ы. Это слив.

- Что в имени тебе моём?

-Оно умрет, как шум печальный

Волны плеснувшей в берег дальный

Как звук ночной в лесу глухом

ЗачОт.

или

- А действительно! Тогда давай сразу фамилию и телефон.

ЗачОт.

- Фёкла. Ещё вопросы есть?

- Да. Как ты относишся к Бонифициям?

- :D С сочувствием.

ЗачОт

или

В каком году отменили крепостное право?

- в 1861 :huh: А тебе зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Рискни здоровьем smile.gif

- Уже рисковал... У меня и справка есть

- Ну и какую группу инвалидности тебе присвоили?

Еще не знаю. Вот иду на торжественное присвоение вон в то кафе. Я тебя приглашаю :)

- Солнышко, ты мне в сыновья годишься

- Мамочка, ты меня сегодня грудью кормить будешь?

- Даже не мечтай.

Ладно ужин отложим. Дай хотя бы за юбку подержатьяс. Такую мамочку как ты я буду слушаться ПОЧТИ во всём :)

- Ты 125-й за сегодняшний день

- У тебя сегодня секс-марафон? А я вот знаеш ли толь до 32-й добрался

- Тогда на меня у тебя просто сил не хватит.

Не хватит?!?!?! Да у меня разряд по секс-марафонам. По глазам вижу, что придётся даказывать :)

-А тебе зачем?

- Для статистики. Тебя куда записать? В графу "Сказала" или "Не сказала". Во второй будешь первой wink.gif

- В графу "не сказала". Люблю быть первой.

-Быть первой в этой графе не престижно. Если запиушу в "Сказала", то появиться возможность быть первой в графе "Отказалась от мороженного", а такую я еще даже не заводил :)

Или

-Ладно... Я тебя обманул. Нет такой графы

- Фёкла. Ещё вопросы есть?

- Да. Как ты относишся к Бонифициям?

- biggrin.gif С сочувствием.

ЗачОт

или

В каком году отменили крепостное право?

- в 1861 huh.gif А тебе зачем?

- Поздравляю. Вы прошли отборочный тур. Оставляешь свой контактный телефон и мы с тобой созвонимся. А пока пошли поедим мороженное и обговорим детали :)

З.Ы. Что с цитатими? Глючат жутко

Изменено пользователем Leviafan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, уже все нашел что интересовало.

помню был случай как то, девушка подходит и говорит:

- Вам не трудно поговорить по набранному номеру (протягивает трубку)

-Давай, нет проблем.

-Представся *ИМЯ* и просто поговри как дела и бла бла бла

- Ну ок.

поговорил минут 5, а смысл этого? могла бы пооригинальнее познакомиться :)

а кстати есть проверки действиями? к примеру: я сейчас отайду, подожди 5 мин (резко встает и уходит, так что ты сказать не успешь ничего)

Изменено пользователем Щастье® (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Рискни здоровьем

- Уже рисковал... У меня и справка есть

- Ну и какую группу инвалидности тебе присвоили?

- лупу найдешь - вместе почитаем :)

- Ты 125-й за сегодняшний день

- У тебя сегодня секс-марафон? А я вот знаеш ли толь до 32-й добрался

- Тогда на меня у тебя просто сил не хватит.

- У тебя позаимствую

- Фёкла. Ещё вопросы есть?

- В каком году отменили крепостное право?

- в 1861 :) А тебе зачем?

- За углом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...