Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уже не сезон, но для тренировки пойдет :)

На сайте нашел подборку женских отшивов. Знакомые девушки брали на вооружение, когда ехали на курорт.

Подумал, что для развития будет актуально.

Предлагайте свои варианты :)

Фразы для девушек на курортеhttp://www.doronchenko.ru/2006/08/24/frazy...na_kurorte.html

— Я не считаю наше знакомство целесообразным.-Правильно, давайте займемся сразу сексом

или

-Правильно, секс – это еще не повод для знакомства

Или

-Тогда мы не будем знакомиться! Меня зовут не Олег, а тебя как не зовут?

— О, классно, мальчики! Помогите нам грузчиков из номера выгнать! Правда, это их номер, но это ничего! Уж больно нам там понравилось!

-Да? Мы тоже грузчики, и в нашем номере вам тоже наверняка понравится 

— Хотите, мы угадаем, как вас зовут? Вот вас, наверное, все косоглазым зовут, а вас —лопоухим шибздиком. Угадали?

-(слив либо сильный стеб) Нет, косоглазым его, а меня очкариком. И судя по всему, мне действительно нужно одеть более сильные очки(линзы). Издалека вы мне даже понравились...

или

-Не угадали! Да мы не знакомиться. Я хотел показать своему другу, как выглядит один мой знакомый. Вы очень похожи на него. Только волосы чуть покороче у него. А так вообще обалдеть, просто копия. Нуу, он конечно, красивей, но все равно похожа. Его Василием зовут...

или

-Скажи, откуда у такой стремной девочки как ты, такое очаровательное лицо, когда думаешь?

Или

- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!..

— Я не могу: жду парня из плавания. Он в море на банане ушёл! А я верная… наверное…-Хм, вообще-то у меня были планы на вечер, но ладно. Давай проверим, насколько ты верная.

— Вы не мужик моей мечты!

-Конечно! Я к тебе во снах всегда приходил с конем и в доспехах. Но сегодня слишком жарко, поэтому я в таком виде. Но и ты без белого платья. Ну ладно, для первой встречи потянет...

— Звёзды сегодня расположились таким образом, что вы их загораживаете!-Вы верите предсказания звезд? Я тоже! И они мне сказали, что мы мы сегодня с вами здесь встретимся.

— Нет!.. Нет, я сказала!.. Вы что, по-русски не понимаете?! Если я сказала нет, значит — нет!... Ну, если только бокал… Бокал, я сказала!.. А не рюмку!-Вы сказали нет, так, что я понял, что вы сказали да. Потанцуем?

— Давайте так: если больше никого не найдёте, то подходите…

-Предлагаете ждать, пока жаренный петух на горе раком свистнет? Я считаю, что каждый сам кузнец своей судьбы. Вы верите в судьбу?

или

-Хорошо, что не предложила выпить сначала много пива. Ты мне и так нравишься... Хотя.... [мелкие негхит про одежду или типа того]

Очень свирепо:

— Вы мне по темпераменту не подходите!!!

[С пошлой ухмылкой подойти ближе, слегка шлепнуть по бедру или ягодице]

-Киса, ты мне тоже, но я же не зову тебя замуж!

— Хорошо, только давайте по дороге в больницу заскочим, я свои анализы узнаю…

-Тебе тоже туда? Тогда вместе зайдем, посмотрим чем нам улыбнулась фортуна 

или

— Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так… без денег?..

-Ну что вы, девушка! Я за ЭТО никогда деньги не беру 

— Мужчина, вы хотя бы маску и трубку снимали, когда с девушками знакомитесь…

А плавки надевали!

...

— Ась? Повтори, милок, я плохо слышу! Мелочи не найдется на хлебушек?

-Ой как ты чудно сохранилась! А твоя подруга тоже из чернобыля?

— Знаете, вы мне ещё в вытрезвителе не понравились…

-Вы меня с кем-то путаете! Мы с вами вместе сдавали анализы в больнице!

или

-Конечно! В вытрезвителе я был очень букой – у меня баланс за квартал не сошелся... Но теперь я готов весилиться!

— Спасибо, у меня уже есть фотография с одним верблюдом.

-Да, а хотите с верблюдом(АМ на себя с пошлой улыбкой) на видео?

или

-Да, лежа я буду похож на одногорбого верблюда!

Или

-Да? Но это было вчера! А сегодня я похож на льва!

или

— А ещё кого-нибудь можно из вашей компании посмотреть?..

-(С пошлой ухмылкой) Что, вам прямо здесь показать? Или может сначала потанцуем?

или

-Можно, но они уже только за деньги

— Не мешай, мальчик, я тут мужиков пасу...

-В прошлой жизни ты мне не так говорила ( :)) )

— Следующий!

-Хорошо, следующий анекдот: …

— Я в кабинках для переодевания не знакомлюсь!

правильно, я вот тоже очень приличный молодой человек, и в сомнительных местах на симпатичных девушек даже не смотрю...

— Может, я вам просто спину расцарапаю, и вы пойдете, друзьям покажете?

-Пойдем! Но тогда у тебя будет повод не просто так расцарапать мне спину!

Или

-Еще полчаса общения и у тебя будет настоящий повод расцарапать мне спину

— С каких это пор мужчины стали знакомиться первыми?!

-Уже лет эдак тысяч пять, но тогда преимущественно дубинкой по голове и в пещеру. Но я девушек не боюсь, и для знакомства использую свое обаяние и шарм 

или

-Вы меня раздели взглядом, а знакомиться не подошли. Поэтому мне пришлось взять инициативу в свои руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А можете подсказать как лучьше пройти проверку если такой диалог. Я- Привет. Бла бла бла. Я хожу в лучший спортивный зал Самары. Она- А я хожу на аэробику в Гладиатор. Я- Блин я то же. Уже целый го

Улыбнуло. Представляю картинку, ты уже на ней лежишь, и она тяжело вздыхая говорит: "мы ёще мало знакомы". ага.... а меня то как улыбнуло... (второе свидание было) ответил "ну так ведь даже

То что понравилось, и без ответов:

— Мужчина, вы хотя бы маску и трубку снимали, когда с девушками знакомитесь… А плавки надевали!

- Заметь, слово "знакомитесь" произнесла ты. ИМЯ. (узнаем их имя жестом)

— Звёзды сегодня расположились таким образом, что вы их загораживаете!

- да вы очень удобно рсположились! всё видно! и даже (пауза) но про это мы поговорим попозже.

— Давайте так: если больше никого не найдёте, то подходите…

- давайте без давайте. ИМЯ.

— Хорошо, только давайте по дороге в больницу заскочим, я свои анализы узнаю…

- я врач. что беспокоит?

— Ась? Повтори, милок, я плохо слышу! Мелочи не найдется на хлебушек?

- вы эту фразу в интернете чтоли вычитали?

— Знаете, вы мне ещё в вытрезвителе не понравились…

- зато как мы так с тобой времячко то провели, ой ой ой :)

— Спасибо, у меня уже есть фотография с одним верблюдом.

- У меня тоже есть, махнемся?

— А ещё кого-нибудь можно из вашей компании посмотреть?..

- Разве что на обмен. Подумаем. Кстати в целях дальнейшего сотрудничества, я ИМЯ. (узнаем имя)

— Не мешай, мальчик, я тут мужиков пасу...

- Что что вы на них делаете?

— Следующий!

- 100 БАКСОВ??? ТАК ДОРОГО!!! (еще громче)

— Я в кабинках для переодевания не знакомлюсь!

- Главное что б голова не болела! :) В здоровом теле, как говорится, здоровый дух. А он у вас здоровый? Дух-то?

— Может, я вам просто спину расцарапаю, и вы пойдете, друзьям покажете?

- конечно нет. мы займемся этим прямо сейчас. (дезориентация)

— С каких это пор мужчины стали знакомиться первыми?!

- А вы не знаете? С тех пор как девушки начали читать заученные фразы из всяких журналов и интернета. Да и знакомиться то зачем? просто пообщаемся.

- а теперь это так называют?

- что, это? и что, теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theHelg

не понравилось

— Я не считаю наше знакомство целесообразным.-Правильно, давайте займемся сразу сексом

— Хотите, мы угадаем, как вас зовут? Вот вас, наверное, все косоглазым зовут, а вас —лопоухим шибздиком. Угадали?

-(слив либо сильный стеб) Нет, косоглазым его, а меня очкариком. И судя по всему, мне действительно нужно одеть более сильные очки(линзы). Издалека вы мне даже понравились...

или

-Не угадали! Да мы не знакомиться. Я хотел показать своему другу, как выглядит один мой знакомый. Вы очень похожи на него. Только волосы чуть покороче у него. А так вообще обалдеть, просто копия. Нуу, он конечно, красивей, но все равно похожа. Его Василием зовут...

или

-Скажи, откуда у такой стремной девочки как ты, такое очаровательное лицо, когда думаешь?

Или

- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!..

понравилось

— Вы не мужик моей мечты!

-Конечно! Я к тебе во снах всегда приходил с конем и в доспехах. Но сегодня слишком жарко, поэтому я в таком виде. Но и ты без белого платья. Ну ладно, для первой встречи потянет...

— Нет!.. Нет, я сказала!.. Вы что, по-русски не понимаете?! Если я сказала нет, значит — нет!... Ну, если только бокал… Бокал, я сказала!.. А не рюмку!-Вы сказали нет, так, что я понял, что вы сказали да. Потанцуем?

— Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так… без денег?..

-Ну что вы, девушка! Я за ЭТО никогда деньги не беру 

- - -

— Я не считаю наше знакомство целесообразным.

- считать нас в школе учили. а тут мы просто пообщаемся.

— Хотите, мы угадаем, как вас зовут? Вот вас, наверное, все косоглазым зовут, а вас —лопоухим шибздиком. Угадали?

- Ошиблись, бывает. ИМЯ и ИМЯ. Вас наверное..? Нет, давайте поиграем в игру, если мы угадаем одно имя, ваше из трех попыток, то вы нам покупаете мороженое, а если не угадаем то вы нам.

- ?????????? А че эт мы вам? и в том и в том случае? (скажут чето типа того, им гайки, все шилды пробиты к установлению рапорта)

- Тогда давайте без мороженого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Знаете, вы мне еще в вытрезвителе не понравились...

-Девушка, это не я вас обшманал в обезьяннике.

-Вы не мужик моей мечты!

-Я мужик. Паспорт показать?

или

-Неужели по мне так заметно, что я не мужик?

-Звезды сегодня расположились таким образом, что вы их загораживаете!

-К чему нам звезды эти,

Ведь рядом мы с тобой,

Ты лучшая на целом свете!

Так прогуляемся же под луной!

-Не мешай, мальчик, я тут мужиков пасу...

-Ты что, из разведки?

или

-И много твой клиент украл, что ты его так пасешь?

-Я не могу. Жду парня из плавания. он в море на банане ушел! А я верная... наверное...

-Так это ваш парень был на том банане??? Примите мои соболезнования... мы с пограничниками потопили банан... он отказался остановиться...

-Хорошо, только давайте по дороге в больницу заскочим, я свои анализы узнаю...

-А я помогу расшифровать врачебные каракули.

или

-Вот это будет сюрприз! :D:D:D

-Я в кабинках для переодевания не знакомлюсь!

-Так и быть, сегодня я за вас выполню всю работу.

или

-А я собственно и не прошу вас знакомиться. У меня у самого есть дар речи.

-Ась? Повтори, милок, я плохо слышу! Мелочи не найдется на хлебушек?

-Геронтофилом быть еще не приходилось (с выражением лица из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - свидетелем быть еще не приходилось)

-Спасибо, у меня уже есть фотография с одним верблюдом.

-Да, дела явно плохи... ладно, пошли, я тебе и обезьянок, и птичек, и лошадек, и даже слоников покажу. У тебя будут фотографии целого зоопарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поприкольнее ответить если девушка говорит:

-Ты слишком мал для меня!

или

-Ты недостаточно взрослый для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты слишком мал для меня!

- Ты снизу не смотрела еще?

-Ты слишком мал для меня!

- Я слишком мал, но до губ(щеки) твоих(ей) сейчас (целуем) достал!

-Ты слишком мал для меня!

- Я тоже думаю что это классно!

-Ты слишком мал для меня!

- А ты для меня слишком БОЛЬШАЯ!!! (обнять)

-Ты слишком мал для меня!

- да. и что?

-Ты слишком мал для меня!

- что я тебе слишкомал? ничего я не трогал!

- = -

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- куда?

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- я думаю это допустимое ограничение и оно не будет слишком влиять на какие-то более важные процессы, которые теоретически, прошу подчеркнуть, могли развиваться в нашем разговоре, но учитывая твой практический подход к данному вопросу, не возможно понять, что ты конкретно имеешь ввиду когда говоришь это, причем не то что бы под этим был бы какой-то основательный фундамент, и поэтому я бы на твоем месте не загадывал наперед.

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- Почему вы девушки думаете что вы всегда все решаете за парней? Как ты сказала? Недостаточно взрослый? Для тебя? А почему ты решила что я что-то хочу от тебя? кто дал тебе такое право решать за меня?

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- А в остальном как? Нормусь? (покрутиться перед ней)

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- Да. (взгляд в глаза долгий, целуем или обнимаем)

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- Да меня надо воспитывать, ростить, ухаживать, говорить иногда приятные слова, улыбаться мне.

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- будь моей второй мамой. я так мечтал о второй маме. эж в два раза больше материнской любви!!! я так люблю свою маму!!! (обнять)

-Ты недостаточно взрослый для меня!

- Все так говорят. Сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жжошь! Пацталом!

А вот если девушка переводит стрелки, иди вот познакомься вон с той, вот смотри какая блондинка (брюнетка) ? Как это утилизировать грамотно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если девушка переводит стрелки, иди вот познакомься вон с той, вот смотри какая блондинка (брюнетка) ? Как это утилизировать грамотно?

Пойти познакомиться и быстро вернуться.

ты- Теперь твоя очередь :) (показать на парня любого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в выходные гулял, возвращаясб домой подошел к девушке, ля ля тополя откуда едешь что так поздно (23-00)

-а я вот возвращаюсь домой, и дабы не было так страшно знакомлюсь с симпатичными девушками, чтобы они меня проводили до дому либо хотя бы часть пути

-и часто ты так знакомишься с девушками

-я не так часто езжу поздно домой

вот так вот утилизировал, насколько это правильно и как можно лучше ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. "Что тебе надо?" или "Что ты делаеш?" - во время активной кинестетики

- А что мне надо, так только свет в оконце, а что мне нужно что б кончилась война (с)

:-)

И так размашисто ей впиндюрить :-)

МухахаАХхаахХАа!

"-и часто ты так знакомишься с девушками

"

- А мы знакомимся? Ок, я - Имя.

- Нет, только после того как они меня проводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"-и часто ты так знакомишься с девушками

"

имя я уже ее знал, там она спрашивала в контексте часто ли я домой езжу позжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. А с какой целью? (Зачем?)

- Люблю конкретных. Попрактиковаться вышивать крестиком с тобой хочу. На трусиках.

Я не ношу трусики

А кто тебе сказал что это будут твои трусики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ты жжошь! Пацталом!

А вот если девушка переводит стрелки, иди вот познакомься вон с той, вот смотри какая блондинка (брюнетка) ? Как это утилизировать грамотно?

-иди вот познакомься вон с той, вот смотри какая блондинка (брюнетка)

-ты думаешь, она лучше тебя ?

(если ответит)

-думаю, что с ней у тебя больше шансов (мол, "не дорос" до меня ещё)

вот тут пока толком не знаю, что ответить, что-то в роде:

-и сколько она тебе заплатила за то, чтобы я с ней познакомился ? :)

-иди вот познакомься вон с той, вот смотри какая блондинка (брюнетка)

-ты всегда ставишь других выше себя?

Изменено пользователем Nowichok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

удалено

Изменено пользователем music-project (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую шутку закинули, я бла бла бла когда мы с тобой встретимся, а с чего ты взял, что встретимся? ну ты же хочешь хорошо и приятно провести время с интересным человеком? а ты че на рубль двадцать дороже?

я ответил нет, на пару тысяч) но не очень прокатило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...