Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый блин комом


Рекомендованные сообщения

Ну что решил отписаться о первом опыте пикапа... В общем занимаюсь в тренажерном зале, а там девочка холит одна

такая симпотишная.. ну мы уже виделись несколько раз, только я в то время что то тупил и не подходил, а тут начал

читать форум учить матчасть, думаю, пох, подхожу, пользуюсь предложенным кем то на форуме шаблоном.. :

- Привет

-Привет

-Говорю с праздником тебя

- ???

- Ну мы уже как 10 раз с тобой здесь видимся ...( фраза то прикольная, только надо что то додумать,тк. ответ не очень

порадовал)

-- Говорит а ты что считаешь?

Ну все думаю К--, начал что то мямлить, типо того что нет не считаю, но вроде как давно видимся и не знакомы..

Вообщем нашли общие темы... Реакции К+++++, смеется, сама уже шутить начинает... разговор заходит о том что она

гулять любит.. ну я говорю, щас подожди, и отхожу.. беру сотку из сумки, протягиваю сотку ей.. та не догоняет,

спрашивает что це такэ ?, я ей говорю.. что что.. пиши.. та спрашивает что писать ? я говорю хошь письмо пиши ;)

та что то начала резко смущаться.. потом выдает фразу, моему молодому челу это не понравится.. тут у меня 3сек

ступор..потом выдаю.. :: у меня тоже есть м.ч. давай их познакомим пусть пока вместе потусуют..вообщем все в

шутку завернул.. нормально так пообщались.. ни х р**на не покачался даже сегодня.. попрощались но тел так и не

дала...какие будут комментарии...

P.s девочка 7

p.p.s где вы аватары прикольные берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-- Говорит а ты что считаешь?

Ну все думаю К--, начал что то мямлить

Нормально ответить не мог?

потом выдает фразу, моему молодому челу это не понравится.. тут у меня 3сек

ступор..

К таким ответам надо быть готовым заранее и припасти пару десятков фраз для утилизации.

какие будут комментарии...

Безнадежен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было как-нить на свиданку все-таки сразу вытягивать... Или хотя бы номерок чтоб дала.. А так, в принципе, ты пролетел... К сожалению...

у меня тоже есть м.ч. давай их познакомим пусть пока вместе потусуют

А тут неплохо сообразил, мне понравилось... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо было как-нить на свиданку все-таки сразу вытягивать... Или хотя бы номерок чтоб дала.. А так, в принципе, ты пролетел... К сожалению...
Не, пока ещё не пролетел. Хотя всё же хреновато... Следующий раз прочитай хотя бы про ответы на их "стандартные вопросы"
Ну мы уже как 10 раз с тобой здесь видимся

Нужно было добавить:"а до сих пор не знакомы. Давай знакомиться."

беру сотку из сумки, протягиваю сотку ей.. та не догоняет,

спрашивает что це такэ ?, я ей говорю.. что что.. пиши.. та спрашивает что писать ? я говорю хошь письмо пиши

та что то начала резко смущаться..

Значит не вовремя попросил, нужно было ещё поразводить немножко(см. за реакцией девушки)

ЗЫ: Читать, читать и читать. Пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A нафига на сотке просил номер написать? Подумает, что это у тебя понты такие дурацкие...
Действительно, мобилу б достал.

:D:D Револт отжог

Имхо походи, присмотрись к ее поведению, может и не все потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...