Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу найти ожп!


йарость

Рекомендованные сообщения

Тебе сейчас не это надо, не учить шаблоны ради девушек и невербалику, а понять что хочешь именно ты, и идти в этом направлении. Попробуй увлечься учебой, проектами, погрузись в мир экономики, бирж или наобарот, автомобилей и двигателей. Займись спортом, игровым ,командным, читай, отдыхай. Тогда,когда у тебя будет план, кем ты хочешь стать , тогда и сам будешь ко всем подходить без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас не это надо, не учить шаблоны ради девушек и невербалику, а понять что хочешь именно ты, и идти в этом направлении. Попробуй увлечься учебой, проектами, погрузись в мир экономики, бирж или наобарот, автомобилей и двигателей. Займись спортом, игровым ,командным, читай, отдыхай. Тогда,когда у тебя будет план, кем ты хочешь стать , тогда и сам будешь ко всем подходить без проблем

с учебой все в порядке, делаю курсовик по экономике(которую не люблю). есть машина, ее ковыряют в сервисе. хожу в качалку. мне меньше чем через полгода в армию(100%). подхожу я без проблем, весь стах появляется за час до подхода а не во время. единственная секция, куда хотелось бы пойти - рукопашный бой. я уже все узнал где и как, но я учусь преимущественно во вторую смену, пришлось бы прогуливать чтобы ходить туда. мне ожп нужна. остальное все здорово.

а вообще я понял твой намек. типа за месяц личностный рост не меняется. это долгий и творческий процесс. ты думаешь я не распределяю своё время чтобы получить максимум кайфа? думаешь я не занимался своим личностным ростом до создания этой темы? я думаю ты ошибаешься. тот кусман свободного времени так и просит: как же здорово было бы сейчас погулять с ожп. или ты другое имел в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йарость - Нет, я немного другое имею ввиду. Посуди сам, есть машина, с учебой нормально, в армейку пойдешь - имеешь все фишки нормального парня. И при этом в основном пишешь про борьбу с дрочевом и страхами и в основном загоны всякие типа "стать мужиком". На мой взгляд, это сродни тому , как если бы ты имел самолет и при этом думал не куда полететь, а в какой цвет покрасить. Твои запары по небольшим проблемам должны уступить место идеям и амбициям. Разьве прыщи и девственность важны? Да, это траблы, но они у всех есть. Гораздо интереснее наобаоот увлечься тем, о чем и не думают многие. Вопросами финансов, связей, власти. С девственностью и другими подрастковыми вопросами сталкиваются все. И все как то решают. И при этом твой сосед алкаш мог в 17 лет быть рубахой парнем и легко уложить любую. Тем не менее он забил на глобальные цели и в итоге спился. А кто то, с самого начала делал все с целью успеха, влияния и хоть в 18 он был без девушки то к 30 у него было личный счет и свободное время на полеты на мальдивы каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триста раз пожалел что дал обещание. чуть с ума не сошел. как же так, подойти и в лоб сказать дай номер, без прелюдий... ни контрастный душ, ни новопассит, ни тяжелый рок не помогли. и как назло вылезли прыщи прям на самых видных местах - на носу и на подбородке. вд в голове усилился. стал выкуривать пачку в день. вс ваще говно. побледнел, оскелетел. кошмар. надо бросать. хотя бы это сделать я могу. посложнее чем бездрочево, там 4 дня пофиг а на 5ый день терпишь, а здесь наоборот, 4 дня терпишь, а на пятый день пофиг. но тоже реально. но все равно номер спросить надо будет. в некритический день. х@@@ я здесь бложег развел. наверное кукурузник прав, у меня не развита та уверенность при подходах, потому что она не развита в жизни в целом. надо прокачивать все. быть проще с людьми и лучше среди них. но разговаривать с ожп все равно буду. если удачно склеится можно и номер спросить. не было бы прыщей можно было бы разогнать вс попутными ожп. так и сделаю. а как сделаю напишу. и курить надо бросать.

Еще раз будем материться и я не буду таким добрым :)

Все, надоел, РО на 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватайся за 10 целей сразу, никто не может одновременно всё это выдержать. Выдели главное на данный момент, 2-3 цели и достигай их, как достигнешь - добавляй следующие.

Хватаясь за всё сразу, ты почти бесполезно растрачиваешь свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а вот и я. неожиданно и интригующе. про форум забыл вообще, спасибо большое китайским предупреждениям. было пару подходов с тупыми открывашками, настолько тупыми что даже стыдно сказать какие facepalm.jpg. вс упало ниже плинтуса и забил ххй на всё. абсолютно пренебрег практически первым комментарием от юзера Джерба: "А в плане знакомств, начни с поисков друзей. Потом с ними будешь девушек клеить". новых друзей быстро найти сложно, но я нашел парочку нормальных кандидатов в друзья среди старых знакомых. кстати большинство всяких пикаперских штучек действует и на поиск друзей. к примеру будь в центе внимания, заинтересуй, не д0ебыв@й и тд и тп. план созрел такой - у меня есть авто, у друзей есть знакомые ожп. так естественнее чем в лоб на улице. хз. 30 июня мне в армию. печально что поздновато задумался об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...