Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с самим собой


feel_me

Рекомендованные сообщения

Сижу на кровате вспоминаю осень, нет даже лето.

Солнце, улыбки, смех...Прогулки с друзьями, подругами,горячий песок,прохладная речка,аппетитный шашлык. Школа заняла свое место в прошлом, эге сдал достойно, в воздухе чувствуется запах перемен. Чувствую себя уверенно, цели достигнуты, я в очередной раз доказал себе, что добиваюсь то, чего хочу.

Лето пролетело незаметно, оставив мне заряд сил и позитива. Наступила осень, я был очень ей рад. Вот она самостоятельная жизнь, теперь я учусь в одном из топовых московских вузов, живу один, сам планирую свою жизнь - все в моих руках. Приехав в общагу я сразу начал заниматься делами. Соотношение дела/отдых было оптимальным,я успевал все делать и в тоже время отдохнуть. Все это время я пребывал в отлчином настроении, что позволило мне найти много новых знакомых. Я начал познавать искусство пикапа, брал телефоны, делал всякие упражнения, нашел напарника. Я легко подходил изнакомился с девушками на улице, в метро, в клубе. В универе так же все шло хорошо, ни одной пропущенной лекции, все задания выполняю вовремя,а то и заранее...

Конец осени. На улице прохладно,моросит дождик я оделся не "по погоде", иду ем мороженное :D , знакомлюсь с девушками. Проснувшись на следующий день я почувстовал боль в горле, еще через день я уже лежал с температурой и острой болью в горле, как выяснилось позже это была ангина... Я лежал дни на пролет в кровате, лечился, смотрел фильмы, пытался прийти в себя. В тоже время появилась какая то жалость к себе в миксе с легкой депрессией. Я выздоровел, но вместе с болезнью ушла и моя "активность". По полям я уже не ходил, знакомился только в клубах. Занятия для себя опередил как "обязательные" и "можно поспать", при чем вторые преобладали. Зачетная неделя - пришлось хорошенько попотеть, побегать, в половине случаев стоит отдать должность моей удаче, все зачеты сданы. Взяв автомат( не готовясь) по первому экзамену отправился домой встречать Новый год. Праздники прошли весело, я был в хорошем настроении. В это время для себя решил, что надо снова приходить в форму. Вернувшись обратно, я так и не подготовился к остальным экзаменам + у меня нарисовался 1 достаточно серьезный хвост, с которым надо было разбираться. К счастью я успешно все закрыл, правда из-за хвоста каникулы мои длились всего пару дней... Закрыв 1й семестр, я понял что надо делать все во время, поменьше расслабляться, и т.д. Но не тут то было. Второй семестр - таже история... Интерес к учебе отпал, настроение скачет, дни проходят по шаблону - проспал, поел, подумал что нужно что то делать, подумал..снова поспал, перед сном опять подумал... Порой появляется мотивация, но она редко перерастает в дело... Уже начали появляться хвосты в учебе, общение не особо идет, о новых знакомствах речь пока вовсе не идет. Я знаю что нужно что то делать, но внутри мне что то мешает, вроде чувствую себя нормально, весна, солнце, знаю что будет все хорошо, но ни чего не делаю... Часто злюсь на себя из-за этого.

Чего хочу добиться:

1. Начать учиться, постепенно закрывать хвосты.

2. Вернуться в пикап тему.

3. Записаться на курсы вождения.

4. Научиться хорошо танцевать.

5. Продвинуться в написании музыки.

6. Дочитать "Красное черное" :D .

7. Начать развиваться по специальности ( учусь на факультете " Компьютерные системы и сети " )

8. Начать ходить в качалку, готовиться к летнему сезону :)

Для этого организую собственное расписание, сокращу до минимума время в интернете, настрою режим, возьму на вооружение принцип "здесь и сейчас".

Я понимаю что если сразу начну за все браться, то едвали сдвинусь с места. Поэтому буду выполнять каждый пункт по отдельности, начав с первого.

Вопросы ни какие в теме не задаю, потому что не знаю толком и спрашивать, все кажется так просто и непросто, поэтому жду комментарии. В дополнение к этому буду писать какие изменения со мной произошли, а так же отвечать на ваши комментарии.

Удачи мне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего дельного сказать не смогу.

Одно только скажу: мне кажется твой неинтерес к учёбе также обоснован тем, что чем дальше учишься, тем труднее учиться так, чтобы сдавать всё САМОМУ без денег. Я не говорю что преподы взяточники. Я имею в виду то, что сам по себе факультет не из лёгких, и если ты не любишь программировать, то тебе придётя довольно тяжело. Я знаю это по себе, я учился на подобном факультете. Поэтому автор либо тебе придётся полюбить программировать, либо лучше башлять за сессию. На таком факультете реально чем дальше, тем сложнее идут программы, которые нужнно писать для курсовиков. Я промолчу уже о дипломе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один моя история. Автор, удачи!

Да тут у большинства один в один история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего дельного сказать не смогу.

Одно только скажу: мне кажется твой неинтерес к учёбе также обоснован тем, что чем дальше учишься, тем труднее учиться так, чтобы сдавать всё САМОМУ без денег. Я не говорю что преподы взяточники. Я имею в виду то, что сам по себе факультет не из лёгких, и если ты не любишь программировать, то тебе придётя довольно тяжело. Я знаю это по себе, я учился на подобном факультете. Поэтому автор либо тебе придётся полюбить программировать, либо лучше башлять за сессию. На таком факультете реально чем дальше, тем сложнее идут программы, которые нужнно писать для курсовиков. Я промолчу уже о дипломе.

Учиться действительно не легко, но я знаю что если заниматься, то с учебой проблем не будет. К программированию интерес есть, нет интереса у к учебе как таковой, т.е. открыть лекции, прочитать понять их. О деньгах речи идти не может, можно купить физру, но основные предметы хрен ты купишь, по крайней мере без нежных связей, да и сам для себя решил что добиваться буду только своим трудом и не буду платить ни копейке.

Дела у меня продвигаются по прежднему хреново, сегодня снова проспал пары. Достало это меня, ща сажусь и занимаюсь, вечером иду бегать,душ и в 23:00 спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Активность ОЖП

    2. 539

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 13

      Рассудите ситуацию

    5. 13

      Как продолжить общение?

×
×
  • Создать...