Перейти к публикации
пикап.Форум

Одиночный поход в ночной клуб


Рекомендованные сообщения

Всем привет! ))

По сабжу: в ночных клубах бываю редко, но когда посещаю их, предпочитаю отрываться на всю катушку.

Хочу вот сходить на днях, да не с кем особо: мои друзья - это люди либо уже семейные, либо карьеристы, которым не до клубов, а иных вообще никуда не вытащишь.

Поэтому думаю пойти один и уже там затусить с народом и запикапить какую-нить понравившиюся цыпочку :)

Вопрос: не выглядит ли это странным со стороны, что парень пришел ОДИН в ночной клуб?

Помню, когда я пришел в ночной клуб на корпоратив (у нас очень большой штат) - по началу никого знакомого не встретил, тогда я просто пошел знакомиться с новыми людьми и вечер прошел продуктивно ))

Но корпоратив - это корпоратив, так или иначе, людей что-то связывает, но вот поход в одиночку в обычный ночной клуб я пока не практиковал ))

Парни, кто-нить из вас ходил в одиночку по клубам? :)

Если да, поведайте ключевые моменты, плиз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит бредовые темы создавать? Поднимешь свою задницу, да пойдешь и все сам увидишь своими глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поведайте ключевые моменты, плиз )
много не пить, и в носке иметь запасную штуку на такси вместе с бумажкой на которой написан адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит бредовые темы создавать? Поднимешь свою задницу, да пойдешь и все сам увидишь своими глазами?

Почему бредовые? )))

Для меня сейчас актуальная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: не выглядит ли это странным со стороны, что парень пришел ОДИН в ночной клуб?

вот так и рождаются сюжеты для передачи "жди меня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick86, тебе сколько лет?

По моему не больше 15-ти не уверенный в себе, который первый раз собрался идти на деревенскую дискотеку.. Как, куда пойти. Как девчонок за сиськи поддержать. Куда вести девочку. Следующая будет под каким углом правильно входить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick86, тебе сколько лет?

По моему не больше 15-ти не уверенный в себе, который первый раз собрался идти на деревенскую дискотеку.. Как, куда пойти. Как девчонок за сиськи поддержать. Куда вести девочку. Следующая будет под каким углом правильно входить? :D

При чем тут возраст и "в первый раз"?? Говорю же: я редко посещаю клубняки и всегда с друзьями ходил.

И я не спрашиваю про сам подход к ОЖП, меня интересует МНОГИЕ ЛИ ПАРНИ ТАК ДЕЛАЮТ ВООБЩЕ??

Потому, что лично я не знаю ни одного человека, который ходил бы туда без компании

Изменено пользователем Maverick86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что-то делается в первый раз...Были случаи - полет нормальный. Ток не борзи т.к в каждом клубе есть своя сформулированная тусовка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бредовые? )))

Для меня сейчас актуальная тема.

Потому что вместо того, что бы расспрашивать у баб: кто дает сразу в ночном клубе и у всех - кто ходил в клуб один, взял бы уже и сходил и сам все проверил...и твою тему бредом назвали абсолютно справедливо, нефиг ссать, взял и проверил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ходил :huh:

ты с охранниками познакомься, больше не надо ничего

будешь как свой...

умели один ходит,

но просто он там всех уже знает :D

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну я один часто хожу. И нет проблем. Правда я хожу не столько "в клуб", сколько "по клубам". За один раз бываю примерно в 4-6 местах. По часу на каждое место. Ни разу не скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо любитель ночных заведений, главным образом, потому что там народ активно пьет, но на вкус и цвет, как говорится...

вспомнилось, как договорились с челом пятничным вечером посетить одно местечко, но у чела че-т в последний момент не срослось, а я уже настроился и пошел один. Ключевой момент был в следующем: первые три-четыре знакомства меня сливали, даже при том, что все начиналось хорошо. Подозрения вызывали два момента:

- не пью;

- пришел один.

Короче, как осточертело мне это, пошел к бару, заказал коктейль, и там же у стойки познакомился с симпатичной девочкой. На каверзный вопрос ответил, что собирался придти с другом, но че-т у него не складывается, "будет через час где-то". У друга в итоге таинственным образом "по форс-мажору не сложилось", а у нас все сложилось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Омен - надо бы организовать в ближайшее время какой-нить мощный выход. весна все-таки. что-то я соскучился по девкам в декольте и виски со льдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, кто-нить из вас ходил в одиночку по клубам?

Я ходил... причем и даже на трезвую голову... друзья просто не в состоянии были пить в тот вечер и без "под шафе" отказались идти... Это был мой первый раз)))) Тоже думал что будет как-то нелепо, но потом пох стало на это))))

Главное уметь отдыхать для себя и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам какой человек по характеру? Спокойный, уравновешенный, романтический, который любит больше ходить с девушкой за ручку по парку и смотреть вместе фильм под теплым пледом? или же авантюрист, активный, который любит проводить время в больших группах людей и отрываться? Почувствуй сам, тот ли ты человек который хочет ходить по таким местам, или тебе там не комфортно? А может это вовсе не твоя цель и не твое желание, а мотив навязанный тебе извне? типа пикаперы ходят знакомиться в клубы, и там много девушек.. они будут на тебя вешаться и прочее.. Что-то мне подсказывает что ты больше склонен к одиночеству и интраверт. Или уже на подходе к тому, чтобы остепениться.. Если тебе комфортно внутренне, то иди. Если не очень, то есть много других способов для знакомства с девушками.

Изменено пользователем Surander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток не борзи т.к в каждом клубе есть своя сформулированная тусовка....

ну если идти с таким расскладом, и боятся кого-то, то вообще нах тогда идтии,

если боятся какихто полупьяных-полунакуреных малолеток понтово-мажорного поведения

то тогда кто ты в этой вселенной

и вообще еслть ли дальнейший смысл пребывания тебя в живых

Изменено пользователем Umeliy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если боятся какихто полупьяных-полунакуреных малолеток понтово-мажорного поведения. ну если идти с таким расскладом, и боятся кого-то, то вообще нах тогда идтии,

:D :D :D

Причем тут вообще малолетки? Ты ходишь на дискотеки, где только малолетки обитают? :blink:

Ему говорю с учетом если толпа пойдет на одного. Всякие ситуации бывает. И про малолеток ни слово не сказал. Там какой бы ты физической форме не не был, все ровно перепадет...

Я ни кого не боюсь тем более малолеток, рассмешил с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, кто-нить из вас ходил в одиночку по клубам?

Главное уметь отдыхать для себя и все :)

В этом и суть :)

По нормальному, внешние факторы не должны влиять на ресурс

и там же у стойки познакомился с симпатичной девочкой. На каверзный вопрос ответил, что собирался придти с другом, но че-т у него не складывается, "будет через час где-то". У друга в итоге таинственным образом "по форс-мажору не сложилось", а у нас все сложилось хорошо.

У меня как-то раз такую же ерунду спрашивали )))

Встретил на корпоративе знакомую девицу – спросила «с кем ты сюда пришел-то?».

Ответил тогда, что один – она почему-то дико удивилась. Поэтому и возникла мысль создать данную тему

P.S. Контора большая, На празднике тогда человек 500 было, из них %95 – незнакомые.

Познакомился с новыми людьми, ушел с ОЖП

А ты сам какой человек по характеру? Спокойный, уравновешенный, романтический, который любит больше ходить с девушкой за ручку по парку и смотреть вместе фильм под теплым пледом? или же авантюрист, активный, который любит проводить время в больших группах людей и отрываться? Почувствуй сам, тот ли ты человек который хочет ходить по таким местам, или тебе там не комфортно? А может это вовсе не твоя цель и не твое желание, а мотив навязанный тебе извне? типа пикаперы ходят знакомиться в клубы, и там много девушек.. они будут на тебя вешаться и прочее.. Что-то мне подсказывает что ты больше склонен к одиночеству и интраверт. Или уже на подходе к тому, чтобы остепениться.. Если тебе комфортно внутренне, то иди. Если не очень, то есть много других способов для знакомства с девушками.

Я не то, и не это )))

Я вообще натура изменчивая: то я спокойный, уравновешенный, то я развязанный авантюрист )). Я легко схожусь с людьми.

Своего рода «внутренний рубильник», который сейчас заклинило на 2-й позиции => не могу сидеть тухнуть, хоть у меня и дел полно, но сосредоточиться не могу на них толком.

Из-за чего не фанатею от ночных клубов – так это из-за музыки – половина их репертуара меня не прет без алкоголя ))) (ваще, я митал слухаю в основном B) )

На работе не был уже неделю – скучно без людей, скучно без ОЖП :unsure:

Где можно познакомиться с новыми ОЖП? Основных варианта вижу:

1) Ночной клуб

2) ТЦ

Других вариантов сейчас зимой не вижу

Были случаи - полет нормальный. Ток не борзи т.к в каждом клубе есть своя сформулированная тусовка....

В чем тут фишка? не клеиться к ОЖП, которые явно в МЧ пришли? :)

Изменено пользователем Maverick86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если боятся какихто полупьяных-полунакуреных малолеток понтово-мажорного поведения. ну если идти с таким расскладом, и боятся кого-то, то вообще нах тогда идтии,

:D :D :D

Причем тут вообще малолетки? Ты ходишь на дискотеки, где только малолетки обитают? :blink:

Ему говорю с учетом если толпа пойдет на одного. Всякие ситуации бывает. И про малолеток ни слово не сказал. Там какой бы ты физической форме не не был, все ровно перепадет...

Я ни кого не боюсь тем более малолеток, рассмешил с утра.

как правило в клубах толпа на тебя одного никогда не ходит,

ну если ты только не с соседней деревни :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в клуб одна не ходила.. всегда с компанией, так как обычно вечер перерастает в поход в ночной клуб.. Но в самом клубе я обычно отделяюсь от компании.. Сама по себе так сказать. Друзья уже привыкли, что как приходим, меня потом до утра обычно не видно. :)

Это обусловлено в основном разными предпочтениями в музыке, желанием танцевать и желанием новых знакомств и ощущений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в клуб одна не ходила.. всегда с компанией, так как обычно вечер перерастает в поход в ночной клуб.. Но в самом клубе я обычно отделяюсь от компании.. Сама по себе так сказать. Друзья уже привыкли, что как приходим, меня потом до утра обычно не видно. :)

Это обусловлено в основном разными предпочтениями в музыке, желанием танцевать и желанием новых знакомств и ощущений)

и желанием новых знакомств и ощущений...Swinger-Club? lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желанием новых знакомств и ощущений...Swinger-Club? lol

да нет, мне хватает просто новых эмоций, которые я получаю от новых контактов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: не выглядит ли это странным со стороны, что парень пришел ОДИН в ночной клуб?

Кругом эгоисты, так что, расслабся всем будет по х*й ;)

З.ы: если ты конечно не Dan Balan, просто он сейчас модный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному и соушл качать сложнее, хотя короткими коммуникациями можно раскачать хорошо.

Главное не ходить в быкотеку, чтобы не стать человеком, который оказался не в нужное время, не в нужном месте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр....

Только проснулся :blink:

Вот мой фильдик про вчерашний поход в клубняк

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118761&st=0&p=1669785&fromsearch=1entry1669785

Одному и соушл качать сложнее, хотя короткими коммуникациями можно раскачать хорошо.

Да, раскачать посложнее. По идее, если пришел бы с компанией, может проще было бы в плане соушла, но «для уверенность» компания, как я уже убедился, мне не нужна. Наблюдал за людьми – создалось впечатление, что большинство пришли не одни и общаться с людьми со стороны не очень-то и желают. Понаблюдал за другими парнями – %70 вели себя более пассиво (а может, им это им вообще не нужно было? Ну знакомства, ОЖП, я про это).

Насчет ОЖП не могу сказать какие ими мотивы движут

Изменено пользователем Maverick86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему почти во всех темах начинается обсуждение "как не нарваться в клубе", "как надавать по щам", "что делать если их 3"?

Что это за клубы? Выбирайте нормальные.

В нормальных люди доброжелательные и веселые.

Поход в клуб одному - вполне нормально. Я обычно хожу с другом, но с ним я прогреваюсь у бара, а потом мы расходимся и тусим по отдельности. Быть веселым (в плане эмоционального настроя), приятно выглядеть, нормально двигаться под музыку и к утру ты будешь знать 2-3 компании xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Я отписался в филде как я в клубняк сходил

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118761&st=0&p=1669785&fromsearch=1entry1669785

Кому не в лом, скажите плиз что я так и не так сделал, мне нужно повышать эффективность :unsure:

Изменено пользователем Maverick86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 Омен - надо бы организовать в ближайшее время какой-нить мощный выход. весна все-таки. что-то я соскучился по девкам в декольте и виски со льдом

Через выходные. Ибо в следующие я недоступен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я в свою пикаперскую бытность, любил снимать в клубе. Шел один, так как напарники обычно только мешались, отвлекая внимание на себя.

Прочитал я твой филд. Несколько серьезных ошибок:

1. Пил спиртное. Если цель нажраться, то лучше это делать в компании друзей или дома. Хочешь приуспеть к каком-то деле, то для этого нужна ясная голова.

2. Начал прямо пробивать БШ не прокачивая СП. А начать нужно было как раз открывая компании подобных 6-к, которые были в самом конце.

3. Вообще не нужно пытаться познакомится. Нужно пытаться заинтересовать. А как тебя зовут и как зовут ее можно выяснить вообще проснувшись наутро в одной постеле. Ты-же подкатывал с каими-то дурацкими открывашками и угрозами сломать каблуки, которые возможно стоили ее хозяйки кучу денег. Хорошо она еще наряд милиции тебе не вызвала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свою пикаперскую бытность, любил снимать в клубе. Шел один, так как напарники обычно только мешались, отвлекая внимание на себя.

Тоже верно.

1. Пил спиртное. Если цель нажраться, то лучше это делать в компании друзей или дома. Хочешь приуспеть к каком-то деле, то для этого нужна ясная голова.

Так-то оно так, но цели нажраться перед собой не ставил.

На самом деле, если не мешать – мне нужна лошадиная доза, хоть я и редко выпиваю.

- Алкоголь брал с целью чуть подразогнаться, ибо в начале там и музыка совсем тухляк, и не колбасит вовсе (не сидеть же на диване весь вечер, тем более, что пришел один??)

- Когда че-нить пьешь, как-то вроде стоишь у бара, цепляешь ОЖП, болтаешь о какой-нить ерунде (как бы, оба пьют и это объединяет чтоли). Но львиная часть симпотных ОЖП танцевала, а не крутилась у бара.

Вообще не нужно пытаться познакомится. Нужно пытаться заинтересовать. А как тебя зовут и как зовут ее можно выяснить вообще проснувшись наутро в одной постеле.

Если серьезно, чето я именно в клубе не особо много могу сейчас найти тем, на которые можно было бы с ними раскрутить разговор. Я же вижу их в 1й раз и ничего о них не знаю кроме того, что пришли в этот клуб и танцуют/пьют. Вообще, я разносторонний человек, но именно в клубе диапазон работы моего бредогенератора ограничивался обсуждением фигни типа каблуков, «что пьешь?», «как настроение?» и т.п. КАК С ЭТИМ БЫТЬ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Я не написал вообще не пить. Берешь редбул без водки или сок и общайся на баре сколько влезет.

3. Мне в свое время помог "Мистери метод". Есть тут на форуме или спроси у гугла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор меньше заморачивайся, а специально куда-то чтобы кого-то снять не советую, законы подлости еще никто не отменял. Спонтанно пошел потусовался, по пути если что-то встретилось приличное - срезай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...