Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пока только в финансовой.
- это не твое ЛИЧНОСТНОЕ развитие.

Чтобы достичь в том числе и хороших финансовых достижений, полезно что-то узнать новое в финансовых науках (новые технологии работы на финансовых рынках, например)...

Тогда это было бы ментальное (интеллектуальное) развитие.

Ты так говоришь, как-будто наши с ней отношения ещё не на кладбище. :)
- а ты вдобавок, еще и "отпевание" (по телефону устроил)
Думаешь есть шанс?
- шанс есть ВСЕГДА.

Вопрос в том, нужна ли она тебе будет к тому времени.

Из своего опыта:

ОЖП ушла к другому МЧ, полностью закрылась (даже на звонки не отвечала)

....

Прошло несколько месяцев - я ее вернул и уже не знал куда от нее деться.

Дошло до того однажды, что я реально почти выволакивал ее из свое машины.

(опаздывал на встречу, а она ни в какую не хотела отпускать меня).

Потом думал "И надо оно мне было (ее возвращать)"

У тебя ситуация намного лучше.

Сама звонит и так долго с тобой желает разговаривать.

Но ты своим неправильным поведением все "хоронишь".

Тебе совет:

Кури форум и ФАКи все перечитай (до полного прояснения в голове)

Будет бывшая звонить - кратко отвечай "Сейчас некогда. Занят"

(можешь и вообще трубку не брать)

И больше НИЧЕГО ей не говори (до прояснения в голове)

Точно хуже от такого твоего поведения не будет.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

господи, какой же это бред. это она если захочет то трахнет тебя. куда угодно. она тебе ни разу не позвонила, разговаривает с тобой просто от отсутствия вариантов. Вернется к тебе, только если за год

Или не клёво. Или не жёстко. Или не трахну. А куле, пусть знает. Пацан - хозяин своему слову. Я дал - я и обратно взял, и нииппёт, так то, ребзя...

у тебя каша в голове. Это откат ведомого, причём откат "бесперспективный" для тебя. Ты начинаешь проецировать вину за собственные неудачи и проблемы на других - "они бл*ди, они хотят секса", ты начина

это не твое ЛИЧНОСТНОЕ развитие. Чтобы достичь в том числе и хороших финансовых достижений, полезно что-то узнать новое в финансовых науках (новые технологии работы на финансовых рынках, например)...

Тогда это было бы ментальное (интеллектуальное) развитие.

Понял. Буду прокачивать коммуникацию, психологию, экономику.

а ты вдобавок, еще и "отпевание" (по телефону устроил)

Ахахаха, в точку. :)

шанс есть ВСЕГДА.

Вопрос в том, нужна ли она тебе будет к тому времени.

Надеюсь, что это так.

У тебя ситуация намного лучше.

Сама звонит и так долго с тобой желает разговаривать.

Но ты своим неправильным поведением все "хоронишь".

Всё-равно инициатор её звонков я. Ну а так да. Только это, конечно, не любовь с её стороны, даже уже не привязанность. И я думаю, что если она и позвонит, это будет очень не скоро.

Как быть ещё с тем, что я наплёл ей? Типо я всегда буду её любить? Предъявит

же мне обязательно если будет писать/звонить, а я буду игнорить. Или это не должно меня волновать до её мегаБлиже? Боюсь, что меня ждёт пустота долгое время, а когда она позвонит там и т.д. и я про игнорю, она вообще забьёт. Ибо считаю значимость моя низкая для неё. Также говорила в недавних разговорах, что второй раз уже человека не полюбит.

Ушёл до завтра по срочным делам. Приду прочитаю, отпишу.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял. Буду прокачивать коммуникацию, психологию, экономику.
- это другое дело!
Как быть ещё с тем, что я наплёл ей? Типо я всегда буду её любить? Предъявит же мне обязательно
- скажи, что с друзьями "отметили" по поводу дня Победы...

Поэтому мог наговорить что угодно тогда.

Так и скажи "Не обольщайся!"

если будет писать/звонить, а я буду игнорить.
- уже писал: "Сейчас занят. Дела. Будет время (будет нужно) - позвоню"
Или это не должно меня волновать?
- в подобных страхах твой ТФН и живет.

Убивай эти глупые страхи.

Становись свободным (независимым от ее настроения)...

... тогда и она начнет на тебя иначе смотреть

Почитай ФАКи по поводу БЗ.

Фокус в том, что как только она потеряет для тебя всякую значимость - тут же у нее взыграют "чувства" в твой адрес.

И наоборот: пока будешь день и ночь о ней думать - у нее ничего даже не зашевелится в твой адрес.

И вообще.

Не бойся ее "обидеть" своею независмостью от нее!

Для ОЖП это ОЧЕНЬ полезно.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- скажи, что с друзьями "отметили" по поводу дня Победы...

Поэтому мог наговорить что угодно тогда.

Так и скажи "Не обольщайся!"

Дело в том, что вообще не употребляю алкоголь. Но мысль понял.

- в подобных страхах твой ТФН и живет.

Убивай эти глупые страхи.

Становись свободным (независимым от ее настроения)...

... тогда и она начнет на тебя иначе смотреть

Если, конечно, позвонит. Но при любом раскладе это верно, т.к. если ей ничего не надо от меня, то глупо её любить и думать о ней. Если ей нужны будут со мной отношения, то именно таким образом можно её вернуть.

Почитай ФАКи по поводу БЗ.

Фокус в том, что как только она потеряет для тебя всякую значимость - тут же у нее взыграют "чувства" в твой адрес.

И наоборот: пока будешь день и ночь о ней думать - у нее ничего даже не зашевелится в твой адрес.

И вообще.

Не бойся ее "обидеть" своею независмостью от нее!

Для ОЖП это ОЧЕНЬ полезно.

ФАКи почитал. Со вчерашнего дня, всё время переключаю мысли о ней на что-то другое. Как только они появляются, я думаю о делах, о друзьях, о чём угодно, кроме неё. Чувствую себя более-менее хорошо от этого. Ещё бы ОЖП для ЛТР найти и всё, я спасён (но с этим пока трудно). :)

И наоборот: пока будешь день и ночь о ней думать - у нее ничего даже не зашевелится в твой адрес.

Я слышал о женской телепатии. :D По личному опыту моя бывшая до бывшей стала звонить\писать только тогда (через полгода), когда я уже начал встречаться с бывшей супругой. Прямо-таки сразу почти. Я полгода думала о тебе, бла-бла-бла, но я её послал.

Кстати, в недавнем 4-х часовом разговоре моя БЖ часто себя расхваливала, типо какая она клёвая стала, уверенная в себе, как похорошела в сексуальном плане, что одежду себе прикупила клёвую и т.д.

Зачем она меня дразнит? Чтобы показать какую я женщину потерял и сделать мне больнее? Или она сама не хочет меня отпускать навсегда и таким образом вызывает интерес к своей персоне? Или (что, наверное, весьма вероятно) просто тешит своё самолюбие и поднимает самооценку?

А ещё вчера, при последнем разговоре, вообще сказала, что чего-то плаксивое настроение, может я беременна. После моей негативной (адекватной) реакции. Сказала, что пошутила, что принимает таблетки и т.д. Что это за проверка? Буду ли я воспитывать чужих детей? ( :lol: ни за что).

Также всё время говорила, что хочет меня пощипать, или по попе шлёпнуть... :blink::)

А вот секс со мной ей противен будет (сучка). Видимо, из-за того, что я ТД, ну и + надо было не спрашивать.

Борода, короче. Стараюсь её забыть. Вся проблема в том, что я ещё никого не нашёл. Моя БЖ мне не нужна, это я придумал, вернее мои защемлённые яйца (а точнее, моё эго и мужское самолюбие) придумало. И яйца мне расщемит тогда, когда я кого-нибудь найду.

Жаль, что не встретились. Уже второй раз всё пох.рил.

Благодарю за помощь. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея. Прошу одобрить или раскритиковать.

Хочу позвонить ей. Сказать, что протупил насчёт великой любви и предыдущих признаниях (эмоции нахлынули). Сказать, что отпускаю, как и хотел, пусть строит своё счастье, а я буду строить своё. Что если правда, что мы судьба, то мы будем вместе. Пиши\звони.

Для чего это нужно?

Выровнять баланс значимости. А то получается, я убитый горем ТФН, жду ЕЁ, когда же она обратит на меня внимание.

Показать ей, что не боюсь её потерять и что не желаю ей зла.

Это спровоцирует её на звонки в дальнейшем, т.к. сейчас она не будет звонить, я на крючке + она думает, что если позвонит, то я опять буду хотеть с ней быть и прочее. А это же ей не нужно пока.

Можно не звонить, а отправить смс.

Как думаете? Или это зря, и надо ждать её первого шага? Своей смс или звонком я хочу ускорить её первый шаг и исправить своё предыдущее ТФНское поведение. А в дальнейшем действовать по плану, я занят, некогда и т.д. Потом ещё ОЖП появится...

А то она сейчас полагает, что ах какая я клёвая, что даже бывший муж, который всегда был лидером, бегает за ней.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу позвонить ей. Сказать, что протупил насчёт великой любви ... Пиши\звони.

берешь свои слова назад? т.е. ты ради "пиши/звони" хочешь выставить себя 3.14здаболом?

Для чего это нужно? Выровнять баланс значимости... Это спровоцирует её на звонки в дальнейшем.

не занимайся самообманом, не баланс тебе нужен, а чтобы звонила/писала

но это лишь продлит агонию ваших отношений, а правильное решение ты и сам знаешь:

Вся проблема в том, что я ещё никого не нашёл. Моя БЖ мне не нужна, это я придумал, вернее мои защемлённые яйца (а точнее, моё эго и мужское самолюбие) придумало. И яйца мне расщемит тогда, когда я кого-нибудь найду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь свои слова назад? т.е. ты ради "пиши/звони" хочешь выставить себя 3.14здаболом?

Ну а так я полный ТФН в её глазах, т.е. никто. :)

не занимайся самообманом, не баланс тебе нужен, а чтобы звонила/писала

но это лишь продлит агонию ваших отношений,

ммммм...ну да, чтобы звонила/писала, чтобы был шанс её подтянуть, чтобы был шанс встретится и трахнуть... Насчёт агонии, возможно, ведь я уже откат словил один, после того как просто поговорил, а если я бы с ней ещё и увиделся, трахнулся, думаю накрыло бы гораздо сильнее.

а правильное решение ты и сам знаешь:

Да. Только нет никого пока. Либо бл.ди попадаются, либо заняты, либо я не нравлюсь. Здесь (в этом городе) не особо можно выбирать. Переезжать в другой, долг висит, надо с ним разобраться сначала. Я из-за жены хотел напрячься, переехать, обустроится, но она сливает меня, и смысл переезжать, если следующим эпизодом будет нескончаемое решение финансовых проблем? Мне комфортней сначала с долгом разобраться, затем в квартире ремонт сделать, сдать её и будет уже база, которая мне в Крае поможет. Тогда и можно будет отправляться.

Т.е. приходится выбирать, либо с деньгами (с небольшими, но всё же), но без любви. :) Либо поехать туда где много диких об..., ну, всмысле, женщин :) , но с финансовыми проблемами. А с этими финансовыми проблемами не факт, что я кого-то и там найду, ведь даже в клубешник нормально не сходить будет. Поэтому мне и важно, чтобы жена звонила\писала.

Зачем дразнила то она меня? Хочет, чтобы я о ней думал? :)

Кстати, форум реально помогает.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если, конечно, позвонит. Но при любом раскладе это верно, т.к. если ей ничего не надо от меня, то глупо её любить и думать о ней. Если ей нужны будут со мной отношения, то именно таким образом можно её вернуть.
- ты слишком зациклен "позвонит/не позвонит".

Какая тебе разница???

Ты такой же как и ОЖП ("питаешься" звонками?)

Ещё бы ОЖП для ЛТР найти и всё, я спасён (но с этим пока трудно). :)
- а в чем трудность?

Что ты РЕАЛЬНО сделал, чтобы найти ОЖП.

(Разве это так трудно?

5 минут свободного времени.

Вышел на улицу ...)

Кстати, в недавнем 4-х часовом разговоре моя БЖ часто себя расхваливала, типо какая она клёвая стала, уверенная в себе, как похорошела в сексуальном плане, что одежду себе прикупила клёвую и т.д.
- учись, как надо завышать свою значимость.

(она же не стала ныть как ты "люблюнемогу...")

Кстати, тебе давно был дан СОВЕТ, как производить на нее НУЖНОЕ впечатление:

Ну а если хочешь вернуть именно ее, то необходимо напоминать о себе.

Поэтому можешь раз в пару недель пообщаться с ней (очень коротко!) и рассказать о своих достижениях (в неявной форме)

Т.е. не в стиле "Вот какой я крутой", а в стиле "у меня все нормально. И иначе у меня другого и быть не может..."

И самое главное ни в коем случае не приставть к ней с предложением "начать все с начала"

Ты должен подвести ее к мысли, что она глупая, что рассталась с таким успешным МЧ, как ты.

Но ты как всегда ничего "не увидел" здесь.

Каждый совет имеет 2-3 (иногда и больше) скрытых уровней воздействия.

Но ты этого "не видишь" и не хочешь работать над собой (даже ФАКи не читаешь)

А ещё вчера, при последнем разговоре, вообще сказала, что чего-то плаксивое настроение, может я беременна. После моей негативной (адекватной) реакции. Сказала, что пошутила, что принимает таблетки и т.д. Что это за проверка? Буду ли я воспитывать чужих детей? ( :lol: ни за что).
- это "сканирование" тебя на привязанность.

Нужно было занять позицию "сверху"

Она: "чего-то плаксивое настроение"(здесь тебе нужно показать, что в отличие от нее у тебя все в жизни под контролем и ты легко решаешь все проблемы.

И ее проблемы если бы она была с тобйо - решились бы без проблем.

Собственно эти ее проблемы ты и проблемами не считаешь)

Поэтому твой ответ в уверенном стиле "Не волнуйся. Все будет нормально!"

(ничего не разжевываешь здесь. Зачем "маленькой девочке" что-то разъяснять???)

А вообще эта "плаксивость" - стандартный прием "слабого", чтобы одолеть "сильного"

Работает следующим образом:

1. Она плачется

2. Ты ПРОНИКАЕШЬСЯ ее проблемами (тем самым опускаясь на ее уровень со своей более высокой позиции)

3. Увидив, что ты "спустился", она тут же забирается тебе на плечи (и садится на голову) - тем самым она берет "Level Up"

А ты остаешься "внизу" (как отработанный материал)

4. Тебя выбрасывают на помойку и идут покорять новых МЧ (зарядившись твоей энергией)

Поэтому на твой негативный ответ - она тебе тут же и ответила о надоманности проблем.

(ты не прогнулся в этой ситуации, хотя и не понял расклад)

Исходя из вышеописанного - Никогда не позволяй себя проникнуться "болячками ОЖП"!

Подкидуемые тебе "проблемы" решай с позициии "сверху", тратя на это минимальный ресурс.

(демонстрируй тем самым свой огромный внутренний потенциал)

Также всё время говорила, что хочет меня пощипать, или по попе шлёпнуть... :blink::)
- опять ее желание почувствовать себя выше тебя.

Можно было отзеркалить ситуацию "Если увидимся когда - ты у меня по попе получишь за свое поведение :D" - рефреймишь ситуацию.

Теперь ты выше (поскольку даешь ей оценку и назначаешь "наказание")

(ОЖП очень нравится именно такой поведение МЧ, а не когда 4 часа по телефону "как подружка, но не мужик)

Моя БЖ мне не нужна, это я придумал
- зачем тогда голову морочишь людям (и прежде всего себе самому) Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё идея. Может лучше всяких игноров в дружеский фрейм залезть? Это возможно. Всё-равно я её не люблю, да и сам я пока здесь (из-за долга) и ничего реально сделать не смогу, а так по-крайней мере будем общаться. :)

А вот уже когда я решу финансовые проблемы, можно будет из фрейма друга вылезти. Или это ошибка?

(Разве это так трудно?

5 минут свободного времени.

Вышел на улицу ...)

Да. Был бы кто на этой улице. :) Я не просто выходил, я около трёх недель потратил на активный поиск ОЖП. НИ-КО-ГО. Мы и выходили, и выезжали, и в клубы, и на улице... Я сам в шоке.

- ты слишком зациклен "позвонит/не позвонит".

Какая тебе разница???

Ты такой же как и ОЖП ("питаешься" звонками?)

Видимо так. Знаю, что не должно этого быть, но желание пока есть.

- учись, как надо завышать свою значимость.

(она же не стала ныть как ты "люблюнемогу...")

(ОЖП очень нравится именно такой поведение МЧ, а не когда 4 часа по телефону "как подружка, но не мужик)

Это да, здесь я туплю постоянно.

Ну и остальное принял к сведению. Спасибо. Так себя и вёл постоянно. Стебал, был сверху и т.д. А тут как м.дак себя веду. Ужасно.

- зачем тогда голову морочишь людям (и прежде всего себе самому)

Х.рово быть одному. Из внешней среды никого достойного, как я и написал, вот и маюсь. Яйца расщемит, когда ОЖП найду, ОЖП нет (искал), следовательно иду по-другому пути, т.е. е.у мозг с БЖ.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё идея. Может лучше всяких игноров в дружеский фрейм залезть? Это возможно. Всё-равно я её не люблю, да и сам я пока здесь (из-за долга) и ничего реально сделать не смогу, а так по-крайней мере будем общаться. :)
- ты издеваешься?

Иди ФАКи читай.

Чтобы больше таких глупых вопросов не задавал.

(из "дружеского" фрейма практически нереально вернуться. Намного лучше исходная позиция полного игнора.

Прекрати обманывать сам себя.

Ты сам похож на малолетку, который "питается" звонками и виртуалом.

Если хочешь советы по такому направлению - тогда ты ошибся форумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Был бы кто на этой улице. :) Я не просто выходил, я около трёх недель потратил на активный поиск ОЖП. НИ-КО-ГО. Мы и выходили, и выезжали, и в клубы, и на улице... Я сам в шоке.
- все ОЖП в твоем городе вымерли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё идея. Может лучше всяких

Чтобы больше таких глупых вопросов не задавал.

Больше не буду. :)

Намного лучше исходная позиция полного игнора.

Хорошо. Полный игнор, так полный игнор. Я помню, что на её звонки я отвечаю: "я занят,созвонимся позже". На смски не реагирую.

Всё правильно? Мне важно, чтобы ты сказал: Да. А то х.роты натворю опять. :)

Прекрати обманывать сам себя.

Почти прекратил. Понимаю, что БЖ не нужна, а просто не хватает женского внимания и любви.

- все ОЖП в твоем городе вымерли???

Да. Либо заняты, либо крокодилы, либо лёгкого поведения, либо старые. За всё время нашёл всего одну, которая зацепила. Всего одну. Но у неё есть парень с которым она живёт 1.5 года. А я в треугольники не вхож. Ну их нах. Найду лучше свободную.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найду лучше свободную.
- повеселил.

У каждой достойной ОЖП, начиная с детсада - куча поклонников.

Поэтому придется действовать на "открытом рынке"

"Спокойной жизни никто не обещал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой достойной ОЖП, начиная с детсада - куча поклонников.

Куча поклонников это понятно и нормально, но если серьёзные отношения. Даже пусть там уже всё плохо, но я не хочу быть тем к кому уйдёт ОЖП. Мне это будет неприятно. И карму портить не хочется. :)

Ну суть ясна. Нужны новые ЛТР. Тогда всё будет хорошо. Буду продолжать искать. БЖ в игноре.

Больше обсуждать нечего, всё итак понятно. Будут сдвиги - напишу. Но чего-то маловероятно, что они будут в ближайшее время. БЖ не позвонит, да и вряд ли ОЖП себе найду так скоро. В-общем, поживём-увидим.

Как и сказал, буду держать игнор, искать новую, а пока не нашёл уничтожать свои ТФНские порывы и мысли о БЖ.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут сдвиги - напишу. Но чего-то маловероятно, что они будут в ближайшее время. БЖ не позвонит, да и вряд ли ОЖП себе найду так скоро.
- и зачем ты себя программируешь на неудачу???

Написал бы лучше:

- Уверен, в ближайшее время меня ждут большие достижения

- Чувствую, что уже сегодня состоятся встреча с замечательной ОЖП

- БЖ тут же объявится и будет доставать меня своими звонками

....

Так все устроено в этом мире.

Что ожидаем от Мира - то и получаем.

Поскольку Мир - это ОТРАЖЕНИЕ нашего отношения к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут сдвиги - напишу. Но чего-то маловероятно, что они будут в ближайшее время. БЖ не позвонит, да и вряд ли ОЖП себе найду так скоро.
- и зачем ты себя программируешь на неудачу???

Написал бы лучше:

- Уверен, в ближайшее время меня ждут большие достижения

- Чувствую, что уже сегодня состоятся встреча с замечательной ОЖП

- БЖ тут же объявится и будет доставать меня своими звонками

....

Так все устроено в этом мире.

Что ожидаем от Мира - то и получаем.

Поскольку Мир - это ОТРАЖЕНИЕ нашего отношения к нему.

Оптимизм - это прекрасно. :)

Чувствую, что уже сегодня состоятся встреча с замечательной ОЖП :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что уже сегодня состоятся встреча с замечательной ОЖП :D
- здесь важен не самообман (на этом далеко не уедешь).

Здесь важнее УВЕРЕННОСТЬ (вера) в том, что у тебя в жизни все будет замечательно.

Ты сам себе разреши быть счастливым.

(Убери свои внутренние самоограничения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- здесь важен не самообман (на этом далеко не уедешь).

С этим согласен полностью.

Здесь важнее УВЕРЕННОСТЬ (вера) в том, что у тебя в жизни все будет замечательно.

Ты сам себе разреши быть счастливым.

(Убери свои внутренние самоограничения)

Сейчас не могу. "Пока я не выплатил долг, я не могу быть счастливым". Это самая сильная (очень сильная) установка в моей голове. Я уже столько положил ради этого. Даже семья, бл., распалась.

Я могу кинуть человека которому должен в любой момент, и мне за это ничего не будет внешне, но внутри будет всё-равно плохо. Поэтому я выплачиваю долг и терплю. Ещё остался год (или раньше, если получится поднять монету).

+ К стрессу финансовых ограничений, добавился ещё стресс ухода супруги. Естественно, я не счастлив, так как не могу себе позволить того, что хочу и ещё при этом остался один, без, как казалось, верного спутника.

Вот когда я расчитаюсь, тогда я и буду самым счастливым человеком на планете Земля. :lol: Ведь отныне я буду свободен, а там и бабы не проблема, и деды :)

И по жизни я оптимист, и твои убеждения мне очень близки, просто нахожусь в трудной ситуации сейчас. Пока она есть (ситуация) счастливым я не буду.

Кольт выше написал:

берешь свои слова назад? т.е. ты ради "пиши/звони" хочешь выставить себя 3.14здаболом?

3.14здаболом быть не вариант, вообще. Согласен.

Да и по поводу, что, дескать, всё-равно можно быть счастливым в моей ситуации, вот это как раз и будет самообман, а на нём далеко не уедешь.

Я ненавижу быть кому-то что-то должным.

Итак максимум счастья из себя жму. :) Юмор и самоирония по-крайней мере есть. :D

О, я смотрю моей темой девушки заинтересовались. :) Приходите в гости. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас не могу. "Пока я не выплатил долг, я не могу быть счастливым".
- это тоже является своего рода установкой.

Долг напрямую не связан с твоим счастьем.

Возможно ты совершил ошибку, не оценив риски большого долга.

Возможно, ты навешал на себя неоправданных самоограничений.

У меня была подобная ситуация (на существенный долг наложился кризис...)

Это заставило меня пересмотреть свои установки на жизнь и карьеру.

Стало толчком к саморазвитию.

Через год я уже стал зарабатывать в 3-4 раза больше.

Это самая сильная (очень сильная) установка в моей голове.
- зачем?

"Распад семьи" - можно также по разному посмотреть.

Если БЖ не смогла быть с тобой в трудной ситуации - возможно это и к лучшему.

Сама ситуация избавила тебя от ненадежного спутника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая сильная (очень сильная) установка в моей голове.

- зачем?

Так я оправдываю свою лень. :) А если серьёзно, то я НЕНАВИЖУ быть кому-то должным. Это вшито в мой биос. В фундамент моей личности. Я люблю свободу. И не я придумал, что "Пока я не выплатил долг, я не могу быть счастливым", это просто есть. Ну я и не изменяю себе. Единственное, что надо было бы сделать это поскорей с ним рассчитаться, но мне было не плохо. У меня была жена.

И как ты сказал:

Возможно ты совершил ошибку, не оценив риски большого долга.

Возможно, ты навешал на себя неоправданных самоограничений.

Истина.

У меня была подобная ситуация (на существенный долг наложился кризис...)

Это заставило меня пересмотреть свои установки на жизнь и карьеру.

Стало толчком к саморазвитию.

Через год я уже стал зарабатывать в 3-4 раза больше.

Это хорошо, что ты смог. Просто меня это устраивало в определённых рамках. Думал ничего страшного, потерпим. А получилось, что самое важное для себя я не ценил и потерял (её любовь).

"Распад семьи" - можно также по разному посмотреть.

Если БЖ не смогла быть с тобой в трудной ситуации - возможно это и к лучшему.

Сама ситуация избавила тебя от ненадежного спутника.

Ну кроме трудной ситуации, ещё и я м.дак. :) Много ошибок сделал и косяков напорол. Не ценил.

Моя жена была хорошей женой, я, мужем плохим был. Может, как человек я и хороший, а вот, как муж...

Спасибо за поддержку. :) Приятно, что есть люди, которые помогают другим. Это всех касается.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьёзно, то я НЕНАВИЖУ быть кому-то должным. Это вшито в мой биос. В фундамент моей личности. Я люблю свободу. И не я придумал, что "Пока я не выплатил долг, я не могу быть счастливым", это просто есть. Ну я и не изменяю себе. Единственное, что надо было бы сделать это поскорей с ним рассчитаться, но мне было не плохо.
- можно и совсем иначе смотреть на ситуацию.

Например так: "У меня здорово получается управлять своей кредиторской задолженностью.

Это увеличивает мои финансовые возможности.

За счет кредитов я могу приобретать вещи, недоступные без финансового рычага.

Не каждому такое по силам.

Иные мечтают о кредите, но им не дают..."

У меня была жена.
- у тебя впереди еще вся жизнь...

И вообще, не перемешивай в своей голове финансы и личные отношения.

Разруливай эти вопросы раздельно.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея. Прошу одобрить или раскритиковать.

Хочу позвонить ей. Сказать, что протупил насчёт великой любви и предыдущих признаниях (эмоции нахлынули). Сказать, что отпускаю, как и хотел, пусть строит своё счастье, а я буду строить своё. Что если правда, что мы судьба, то мы будем вместе. Пиши\звони.

Для чего это нужно?

Выровнять баланс значимости. А то получается, я убитый горем ТФН, жду ЕЁ, когда же она обратит на меня внимание.

Показать ей, что не боюсь её потерять и что не желаю ей зла.

Это спровоцирует её на звонки в дальнейшем, т.к. сейчас она не будет звонить, я на крючке + она думает, что если позвонит, то я опять буду хотеть с ней быть и прочее. А это же ей не нужно пока.

Можно не звонить, а отправить смс.

Как думаете? Или это зря, и надо ждать её первого шага? Своей смс или звонком я хочу ускорить её первый шаг и исправить своё предыдущее ТФНское поведение. А в дальнейшем действовать по плану, я занят, некогда и т.д. Потом ещё ОЖП появится...

А то она сейчас полагает, что ах какая я клёвая, что даже бывший муж, который всегда был лидером, бегает за ней.

Автор, ну ты даешь! Не успокоишься? Я понимаю, что ты сам себя по всем статьям записал в неудачники, и вроде как добиваться благ в жизни сложно, зато убежавшую жену вернуть проще всего, и стараешься себе доказать, что ты же хоть чего-то стоишь? А тут нет, не получается и ты придумал сделать хорошую мину при плохой игре. Да она тебя как облупленного знает, не усугубляй, поймет что ты пытаешься оправдаться. Оставь как есть. Это тебя так задевают рассказы про ее счастливую жизнь и про то какая она стала клевая и красивая (уйдя от тебя). Ты ведь пытаешься на ней "выехать" и использовать как вдохновение, а у нее наоборот - скинула баласт и расцвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- можно и совсем иначе смотреть на ситуацию.

Например так: "У меня здорово получается управлять своей кредиторской задолженностью.

Это увеличивает мои финансовые возможности.

За счет кредитов я могу приобретать вещи, недоступные без финансового рычага.

Не каждому такое по силам.

Иные мечтают о кредите, но им не дают..."

- у тебя впереди еще вся жизнь...

И вообще, не перемешивай в своей голове финансы и личные отношения.

Разруливай эти вопросы раздельно.

Автор, ну ты даешь! Не успокоишься? Я понимаю, что ты сам себя по всем статьям записал в неудачники, и вроде как добиваться благ в жизни сложно, зато убежавшую жену вернуть проще всего, и стараешься себе доказать, что ты же хоть чего-то стоишь? А тут нет, не получается и ты придумал сделать хорошую мину при плохой игре. Да она тебя как облупленного знает, не усугубляй, поймет что ты пытаешься оправдаться. Оставь как есть. Это тебя так задевают рассказы про ее счастливую жизнь и про то какая она стала клевая и красивая (уйдя от тебя). Ты ведь пытаешься на ней "выехать" и использовать как вдохновение, а у нее наоборот - скинула баласт и расцвела.

Я вас услышал и понял. В отношениях с БЖ Поставил "." Жаль.

Уже не жаль. :) Ведь я свободен наконец-то от своих ТФНских страданий. :lol: Как рукой сняло, квантовый скачок сознания.

Надеюсь ТФНа я убил в себе навсегда. :)

Кстати, для всех страдающих, послушайте песню "Наутилиус - Колёса любви". Хорошая тема. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся. :rolleyes: А скачки сознания у тебя постоянно присутствуют. Без обид, автор, но мне кажется следует заняться какой-либо тяжелой физической суровой мужской работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся. :rolleyes: А скачки сознания у тебя постоянно присутствуют. Без обид, автор, но мне кажется следует заняться какой-либо тяжелой физической суровой мужской работой.

Да. Грузить себя железом. Добывать гормоны счастья :) А так, чтобы в шахту закопаться, не. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ведь я свободен наконец-то от своих ТФНских страданий. :lol: Как рукой сняло, квантовый скачок сознания...

Не бывает у сознания никаких квантовых скачков. То, что ты сейчас ощущаешь - фикция. Эйфория, которая очень быстро заканчивается.

Просто это необходимо четко понимать и быть к этому готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю моей темой девушки заинтересовались. :) Приходите в гости. :D

Автор, а что у тебя с переездом ? Понятно, что это будет дополнительной финансовой нагрузкой, но в большом городе и возможностей больше, в смысле финансовых.

Опять же и девушек больше, и от БЖ отвлечешься среди всей этой суеты. Даже с точки зрения возврата БЖ, и то стоит ехать. А то, то еду, то не еду- несерьезно как-то.. Как думаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает у сознания никаких квантовых скачков. То, что ты сейчас ощущаешь - фикция. Эйфория, которая очень быстро заканчивается.

Просто это необходимо четко понимать и быть к этому готовым.

Эйфория закончилась быстро. Но я встретился с друзьями, сразу после работы, отдохнули хорошо. Пока отдыхали не страдал. Пришёл домой и ... :)

Автор, а что у тебя с переездом ? Понятно, что это будет дополнительной финансовой нагрузкой, но в большом городе и возможностей больше, в смысле финансовых.

Опять же и девушек больше, и от БЖ отвлечешься среди всей этой суеты. Даже с точки зрения возврата БЖ, и то стоит ехать. А то, то еду, то не еду- несерьезно как-то.. Как думаешь ?

Переезжать не буду. Итак отвлекусь.

Мои мысли о ситуации на данный момент.

Дело в зависти. Оказывается (для меня вообще период сюрпризов наступил. Всё время узнаю насколько я дерьмовый человек) я глубоко завидую своей БЖ в том, что у неё всё хорошо и солнечно, а у меня вот нифига.

Другими словами, вместо любви я хотел ей зла. И я задумался. Почему человеку, хорошему, светлому, доброму, который любил меня искренне и терпеливо очень долгое время, я всё-таки желаю зла? Как можно быть таким эгоистом?!

Я же совершенно её не люблю! Я просто страдаю от одиночества. От того, что моя самооценка превратилась в кашу. От того, что кажется как-будто я никого не найду (хотя это не правда :) ), от того, что мало чего делаю в жизни, оброс ленью и закостенел в своих недостатках.

При всём при этом, я ещё и сам всё сделал! Сам подвёл к разрыву! Не парился, не думал о ней, о её чувствах за все эти годы. Блиииин. :ph34r:

И после стооооооольких косяков. Я ещё обдумываю, как её влюбить и бросить. Это ужасно. Правильно говорил Sage4, недостойная цель (это мягко сказанно).

И вот теперь, я просто ОБЯЗАН оставить её в покое. О душе своей подумать, а не о своём воспалённом эго.

Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных классно зажёг.

Оделся официально, даже галстук нацепил, пошёл в один из клубов. Решил инициативу по знакомству не проявлять, даже не думать. Сижу спокойно, кофе пью, созерцаю.

Девочки познакомились сами, три подруги. :) Я играл из себя полного интеллигента, и очень смеялся в душе, когда они верили этому образу.

Также я с ними по участвовал в прикольном конкурсе. В нашей команде были они и я. В итоге, я стоял в центре клуба в одних трусах, т.е. три девочки меня раздели, даже носки стащили :lol: мне понравилось. :)

Затем одна из них ушла (у неё есть жених), а другая спросила: "Ты всегда такой молчаливый?" Я отвечаю: "Нет, просто имя подруги (которая ушла) сказала, что у вас у всех отношения, а у меня принцип не разбивать пары". Тут она заулыбалась: "Нет, нет, нет, мы свободны с имя другой подруги, только у неё ещё ребёнок, а у меня нет" (:lol: какие бабы сучки, конкуренция во все поля). И как раз заиграла медленная музыка. :) Я беру эту девочку, танцую, трогаю везде :D Вторая оживилась, мы и с ней тоже танцевали. Фаст делать не стал, выбрал Лонг. :) Рад своей свободе выбора ОЧЕНЬ. Короче, мой день. :)

Потом выбрал одну из них и проводил до дома. Это было в пятницу.

В субботу ситуация повторилась с двумя блондиночками. :D Только я ещё был с двумя друзьями. "Мальчики, можно мы к вам подсядем". (:lol: наверное у меня счастливый галстук)

Значимость БЖ стремится к нулю (но ещё не 0 естественно).

Вот такие новости кому интересно. :)

Кстати, подруга бывшей тоже в клубе была. Жаль, что конкурс был в пятницу, а с подругой мы пересеклись в субботу. Так бы не х..вый бонус был.

На следующих выходных схожу в другой клуб. Если и там подсядут клёвые девчонки, повезу е.ать (видимо судьба гулять и трахаться, а не искать свою любовь и отношения) :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующих выходных схожу в другой клуб. Если и там подсядут клёвые девчонки, повезу е.ать
- зачем так долго?

Зачем обламал девочек?

Как тебе не стыдно оставлять ОЖП без секса на выходные???

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ситуация повторилась с двумя блондиночками. :D Только я ещё был с двумя друзьями. "Мальчики, можно мы к вам подсядем". (:lol: наверное у меня счастливый галстук)

Наверное девочкам по кайфу посидеть за накрытым столом на халяву :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- зачем так долго?

Зачем обламал девочек?

Как тебе не стыдно оставлять ОЖП без секса на выходные???

:)

Во-первых, мои моральные терзания. Ну другое отношение у меня к отношениям. Не люблю бл.дства. Как-то стрёмно это. Трахаться со всеми. Я вот смотрю на девочек и пипец. Все хотят е.аться. Может я слишком морализую, но это какое-то падение нравов (ну или надо другие места искать типо филармоний и театров, а не в клубы ходить).

Во-вторых, хочется романтики и эмоций, найти ЕЁ, а не ещё одну нах посадить.

В-третьих, после пьянки в четверг у меня дома был бардак, а привести девушку в свинарник - себя не уважать.

Если не встречу нормальную девочку (т.е. девочку думающую о любви, а не только о члене) на выходных - создам конвеер жаждущих секса дам в свою квартиру. :) Посмотрим к чему это приведёт.

Наверное девочкам по кайфу посидеть за накрытым столом на халяву :D

У нас за столом ничего не было. Две бутылки пива парней и моё кофе. Это не отменяет того, что они хотели развести нас в дальнейшем, но меня развести сложно. Динамо выкупаю сразу. Вечером секс - утром стулья. :) Ну а так да, актуально, слежу за этим всегда. Я не жадный, но использовать себя не позволю. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то какое-то падение нравов (ну или надо другие места искать типо филармоний и театров
Американский пирог пересмотри...там очень хорошо показано про филармонию. Ты мне напоминаешь главного героя - такое же тфнское дерьмо в голове
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский пирог пересмотри...там очень хорошо показано про филармонию. Ты мне напоминаешь главного героя - такое же тфнское дерьмо в голове

Ахахах. :lol: Пирог пересмотрю, с этой точки зрения. Благодарю. :lol: Рассмешил, блин, не могу. :)

Убью таракана со временем. Просто мои розовые очки разбили б.ядские инстинкты самочек. :)

Сильный самец - дать. Ну что за х.ня то? А по-другому они не думают? Мне нравится то, что я многим нравлюсь (значит сильный), но как-то всё очень примитивно, я в женщинах разочаровался если честно, поэтому и не трахаю (но природу не обманешь, поэтому буду).

Короче, люди, мы живём в мире порока и разврата. И самое главное, что это нормально. Такова природа.

И вот вопрос: "Быть животным или человеком?"

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне 24 года.

Я вот смотрю на девочек и пипец. Все хотят е.аться.

Не вижу зла, собссно. Ты бы радовался.

Во-вторых, хочется романтики и эмоций, найти ЕЁ

А девочки ищут ЕГО. Того, перед которым бы дрожали коленки и сводило крестец. А ты - "филармония", "романтика".

С такими установками, единственный способ добиться желаемого (эмоций, романтики), это стать ведомым. Тогда с тобой секса хотеть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу зла, собссно. Ты бы радовался.

Да я радуюсь (ты пост пропустил). :)

А девочки ищут ЕГО. Того, перед которым бы дрожали коленки и сводило крестец. А ты - "филармония", "романтика".

С такими установками, единственный способ добиться желаемого (эмоций, романтики), это стать ведомым. Тогда с тобой секса хотеть не будут.

Я написал выше, как раз об этом. Либо то, либо другое. Прекрасно понимаю.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, люди, мы живём в мире порока и разврата. И самое главное, что это нормально. Такова природа.

И вот вопрос: "Быть животным или человеком?"

у тебя каша в голове. Это откат ведомого, причём откат "бесперспективный" для тебя.

Ты начинаешь проецировать вину за собственные неудачи и проблемы на других - "они бл*ди, они хотят секса", ты начинаешь жалеть себя и с театральными эмоциями романтика Чацкого заламывать руки

- Карету мне, карету!

- Началось...Зачем кричать? Карета - у порога.

- Прочь из Москвы!

- Да, барин, ради Бога, коль вам в столице места не нашлось - езжайте в Тверь. Из детского протеста.

Но только, барин, думается мне: вам и в Твери уже не будет места, и дальше - в Пошехонской стороне...

Куда же вы собрались, на ночь глядя - без котелка, накидки, без сапог?

Уже ли ваш любимый старый дядя в тверских краях не в шутку занемог?

Ах, полноте, вам родственный узы едва ль знакомы.

Книжные тома вы не привыкли почитать обузой - и вот вам горе - горе от ума.

Ах, все-то вы в сомненьях и печали, в двугривеннике видите алтын.

А вашу Софью тискает Молчалин - красивый и настырный сукин сын.

- Карету мне, карету!

- Подаю! Помчитесь в Тверь или куда подальше?

От женской лжи? Великосветской фальши?

Я удивляться вам не устаю...Ну где же вы видали честных дам?

В каких таких далеких заграницах?

А судьи - что в деревне, что в столицах привержены к неправедным судам.

Так стоит ли искать по белу свету для чувств своих укромный уголок?

- Прочь из Москвы! Карету мне, карету!

- Ах, зря вы не прислушались к совету. Вот ваши сапоги и котелок...

ничего не напоминает? :lol:

Чацкий много пи*дел в стиле "Я Д'Артаньян, а вы все пи**расы", но ничего не делал. А Молчалин - мало говорил, но действовал.

Результат - закономерен.

пс. в результате такого отката и ошибочного твоего поведения идёт озлобление, ты замыкаешься на самопережёвывании. Это тупик. Ты сам вёл себя неправильно, а теперь удивляешься - почему ты в такой жопе?

А твои неудачи, ошибки должны служить тебе точкой отсчёта - проанализировать, сделать вывод "что не надо делать" и изменить своё поведение и действия.

Пирог пересмотрю, с этой точки зрения.
посмотри, посмотри - как он с флейтисткой начал встречаться и она его трахнула и дальше - про свадьбу - может мозги на место встанут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя каша в голове. Это откат ведомого, причём откат "бесперспективный" для тебя.

Ты начинаешь проецировать вину за собственные неудачи и проблемы на других - "они бл*ди, они хотят секса", ты начинаешь жалеть себя и с театральными эмоциями романтика Чацкого заламывать руки

ничего не напоминает? :lol:

Чацкий много пи*дел в стиле "Я Д'Артаньян, а вы все пи**расы", но ничего не делал. А Молчалин - мало говорил, но действовал.

Результат - закономерен.

пс. в результате такого отката и ошибочного твоего поведения идёт озлобление, ты замыкаешься на самопережёвывании. Это тупик. Ты сам вёл себя неправильно, а теперь удивляешься - почему ты в такой жопе?

А твои неудачи, ошибки должны служить тебе точкой отсчёта - проанализировать, сделать вывод "что не надо делать" и изменить своё поведение и действия.

Образ Чацкого со мной совпадает конечно же. Трудно спорить. Но ты сгустил краски. Не всё так плохо. :)

Я не страдаю. Факт. Я с женой завязал уже. Поставил точку. Отката нет. Да и таракан этот ДО отношений ещё появился + я ведущим всегда был.

Я не замыкаюсь. Я е.у и буду е.ать. Просто хочется чистоты и света, а получается всё банально.

Ну не знаю как объяснить или доказать тебе. Может не вижу того, что видно другим на самом деле, а может и нет этого.

Обиды на женщин нет. Трахать их не напрягает. Б.ядство их естественно. Мне же лучше, меньше трудится надо. :lol:

Просто я хочу Богиню! А её нет (её вообще не может быть в-принципе). :) Есть красивые сексуальные девочки. А мне этого мало. Я хочу самую лучшую женщину своей мечты. :D

Я понял как тебе объяснить. Это не проекция, это перфекционизм. Вот я смотрю на не дотягивающих до моего светлого идеала девушек и сожалею.

Глупо? Думаю да. Поэтому и собираюсь организовывать конвейер. Женщин получше узнаю, сам развлекусь.

Но здесь ещё и картина мира увязана (не буду вдаваться в подробности, это дох писать придётся). Добро и зло, как говорится. Не знаю на чью сторону встать. И не встаю ни на чью. И получается ни там, ни тут.

Вопрос эффективности. Если я буду добрым, я проиграл в житейских делах. Если я буду злым, замучает совесть. А полутона меня тоже не устраивают, хочется быть однозначным. Но это так, в общем. О неопределённой картине мира, и сопутствующих проблемах.

Ещё могу сказать это скорее инфантилизм, страх ошибки и ответственности.

Вот как-то так.

Да, жалеть меня не надо. :D Всё уже ХОРОШО. :) Я стал ловить кайф от своей свободы. От своего развития. Это клёво. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я хочу Богиню!
А ты сам хотя бы - Бог? чтобы иметь богиню - ты должен быть выше бога.

да всё я понимаю . Твой типа перфекционизм - это 1) банальное завышение ожиданий после осознания того, что ты чего-то не достиг, что рухнули твои прошлые мечты, что не сбылось то, чего ты хотел

2) отговорки

3)слабость

инфантилизм, страх ошибки и ответственности
Обиды на женщин нет. Трахать их не напрягает. Б.ядство их естественно. Мне же лучше, меньше трудится надо
а это что? это дерьмо и есть. Простая истина - если у тебя у самого внутри дерьмо - то ты и в других ищешь и находишь тоже самое.

Ты подсознательно тянешься к таким же. Начни смотреть на женщин как на людей, будь проще (но не лохом) - и к тебе потянутся люди.

А то реально - херню какую-то несёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сам хотя бы - Бог? чтобы иметь богиню - ты должен быть выше бога.

Стремлюсь. :)

а это что? это дерьмо и есть. Простая истина - если у тебя у самого внутри дерьмо - то ты и в других ищешь и находишь тоже самое.

Ты подсознательно тянешься к таким же. Начни смотреть на женщин как на людей, будь проще (но не лохом) - и к тебе потянутся люди.

А то реально - херню какую-то несёшь

Да смотрю я на них, как на людей. Я вообще женщин люблю. :D

Благодарю за советы. Думаю есть к чему прислушаться.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремлюсь.
вот сначала - стань им, а потом уже будешь и хотеть. Это и есть грамотная постановка цели, а не через задницу как у тебя
Да смотрю я на них, как на людей. Я вообще женщин люблю.
перечитай себя вчерашнего
Просто мои розовые очки разбили б.ядские инстинкты самочек.

я в женщинах разочаровался если честно, поэтому и не трахаю

люди, мы живём в мире порока и разврата. И самое главное, что это нормально.

я не убеждаю тебя в том что ты забил в голову этот шаблон. Я тебе показываю "тупиковость" этого шаблона для твоего развития и для твоей жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сначала - стань им, а потом уже будешь и хотеть. Это и есть грамотная постановка цели, а не через задницу как у тебя

Твоя правда. Цели поставил ещё в начале развития, сейчас достигаю. Понял тебя полностью.

перечитай себя вчерашнего

Да уже перечитал. Х.йню из головы выбросил.

я не убеждаю тебя в том что ты забил в голову этот шаблон. Я тебе показываю "тупиковость" этого шаблона для твоего развития и для твоей жизни

Логику понял. Действую по-принципу: "Не суди и не судим будешь". Это их дела, кто они и что они.

Но и себя я люблю и уважаю. Зачем мне б.яди, я понять не могу? Или это нормально, что девочки знакомятся в клубах и трахаются с первым встречным?

Ну буду я трахать таких девочек, что мне лучше станет от этого?

Девочка должна быть хорошей. Зачем мне плохие?

О, я всё осознал. :lol: Буду жарить баб. :)

Ну а если честно, мне как-то всё-равно не по душе. Это ревность и чувство собственничества, а ревность - неуверенность. Вот откуда ноги растут. Поэтому я и недоброжелательно отношусь к этим людям. И поэтому же я и ищу хорошую, т.к. хорошая меньше шансов, что предаст и разлюбит. А вот подумать о том, чтобы стать таким, которого разлюбить невозможно, чтобы стать круче и лучше я и не думал. Благодарю, надеюсь понял тебя правильно.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ревность и чувство собственничества, а ревность - неуверенность.
- это все только потому, что ты чувствуешь свою потенциальную "ущербность" и "недоразвитость" перед неведомым тебе МЧ, ктоорый может встретиться на пути ОЖП.

Это знак тебе, что нужно заниматься своим развитием.

Когда достаточно "прокачаешься" - у тебя появится УВЕРЕННОСТЬ и тебе будет абсолютно пофиг на потенциальных конкурентов.

Тогда и "ревности" никакой не обнаружишь у себя

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я так и не поняла с чего автор взял, что все эти девочки стали бы с ним сексом заниматься :)

ты сначала сделай чего-нить, а потом пиши )))

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я так и не поняла с чего автор взял, что все эти девочки стали бы с ним сексом заниматься :)

ты сначала сделай чего-нить, а потом пиши )))

С того, что есть опыт и я предсказываю результат достаточно вероятно. Как любой грамотный химик может предсказать течение заурядной химической реакции.

- это все только потому, что ты чувствуешь свою потенциальную "ущербность" и "недоразвитость" перед неведомым тебе МЧ, ктоорый может встретиться на пути ОЖП.

Это знак тебе, что нужно заниматься своим развитием.

Когда достаточно "прокачаешься" - у тебя появится УВЕРЕННОСТЬ и тебе будет абсолютно пофиг на потенциальных конкурентов.

Тогда и "ревности" никакой не обнаружишь у себя

Да. Об этом и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как показал опыт с женой химик ты так себе...нашел отмазку - все одинаковые - мне не надо )))

с такими мыслями тогда надо ориентацию менять :)

написал бы лучше, что я ленивый и боюсь, не хочу вкладываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как показал опыт с женой химик ты так себе...нашел отмазку - все одинаковые - мне не надо )))

с такими мыслями тогда надо ориентацию менять :)

написал бы лучше, что я ленивый и боюсь, не хочу вкладываться

Не путай твёрдое с красным. :) С женой - это ЛТР были, и там да, я химик не очень. А с девушками - банальное соблазнение.

Сегодня ночью отзачётил 7-рочку, созвонимся с ней ещё :D

Кроме того, пинганула жена. Позвонила, когда я в клубе был, от меня - я занят.

Но только от того как прошёл пинг от жены до того как я познакомился с девочками, я перезвонил.

Ну там всё банально. Обычный пинг. Типо ты приснился мне в плохом сне и вообще часто снишься, я вот беспокоилась. :) Сама в ресторане. Потрахала мозг по поводу, что есть желание увидится, что она такая киска стала, нашёл ли я себе кого-нибудь и т.д.

Разговор вёл с сверху, общался спокойно и благожелательно, провокации утилизировал. Косячнул про любовь и детей (завысил её значимость), опять же, наш разговор прервался (сел телефон) и я потом перезванивал несколько раз.

Не стоило перезванивать, говорить про детей и т.д., это раз, а два это я ещё ей смску написал:

"Хочешь увидится? - увидимся. Нет? Больше звонить не надо. Никогда."

Пришёл ответ:

"Нет, не увидимся".

Ну я как-то не парюсь уже. :) Нет так нет.

Что-то делать в отношении жены смысла не вижу. Там уже всё плохо, интерес есть, но минимальный, и не тот какой мне надо. Да и я уже не страдаю. Вместо горя, осталось лишь лёгкое сожаление.

Мне вот интересно будут ли у неё откаты? Пинганёт ли на нашу годовщину в сентябре? :) Ну или на день рождение моё (декабрь)? Первый раз всё-таки без друг друга эти дни пройдут.

Не буду звонить и напоминать о себе, как мне советовали, это только в минус . Думаю забить на неё вообще. Да и слово держать надо, я же ей написал, чтобы она позвонила только когда захочет увидится. Остальная телега ни к чему.

Что ещё? Про пинг. Брать трубку? Говорить, что я занят? Или вообще не брать? Я склоняюсь ко второму (не брать). И поздравления, если они будут, игнорировать.

Если есть более хитрый план - излагайте. :) Но я думаю она не позвонит и ничего вообще не будет, ни пингов, ни поздравлений (с одной стороны и к лучшему). :D Хотя бы опыт появился. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна особенность. За всё время пока мы в разрыве (скоро 3 месяца) у нас с БЖ постоянно проскакивает такая тема. Увидится - не увидится.

Первый раз была моя инициатива. Ещё в марте. Но она крутила ж.пой (ты сильно не мечтай и т.д.) и я забил. Потом она написала, что хочет, но уже была в игноре.

Потом в конце апреля (или в начале мая?). Когда узнала, что я собираюсь переезжать, сама проявила инициативу. Потом слилась опять.

Вчера тоже самое. Говорила, что хочет меня увидеть. Но закончилось всё её смской: "Нет, не увидимся".

Можно не обращать на это внимания? Просто дёргает за крючок?

Или у неё есть желание встретиться? (Не зря же это постоянно повторяется).

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна особенность. За всё время пока мы в разрыве (скоро 3 месяца) у нас с БЖ постоянно проскакивает такая тема. Увидится - не увидится.

Первый раз была моя инициатива. Ещё в марте. Но она крутила ж.пой (ты сильно не мечтай и т.д.) и я забил. Потом она написала, что хочет, но уже была в игноре.

Потом в конце апреля (или в начале мая?). Когда узнала, что я собираюсь переезжать, сама проявила инициативу. Потом слилась опять.

Вчера тоже самое. Говорила, что хочет меня увидеть. Но закончилось всё её смской: "Нет, не увидимся".

Можно не обращать на это внимания? Просто дёргает за крючок?

Или у неё есть желание встретиться? (Не зря же это постоянно повторяется).

Ты фак про пинги читал? Там много написано.. не отвечать. Если отвечаешь - не спрашивать "хочешь бла-бла". Тебе ж вроде как должно быть на нее пох. Зачем ей с тобой видится, если прошло столько времени и достаточно тебя набрать и ты готов встречаться если она захочет.

Блин .. ну я чайник в отношениях, но ты то точно кофейник.. Фак для кого писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фак про пинги читал? Там много написано.. не отвечать. Если отвечаешь - не спрашивать "хочешь бла-бла". Тебе ж вроде как должно быть на нее пох. Зачем ей с тобой видится, если прошло столько времени и достаточно тебя набрать и ты готов встречаться если она захочет.

Блин .. ну я чайник в отношениях, но ты то точно кофейник.. Фак для кого писали?

Я кофейник ещё тот. :lol:

Искал подтверждения своим словам, что игнорить и не брать, т.к. удачного возвращения на форуме я не нашёл (хотя и старые темы читал), а вот то, что МЧ потом забивает на БОЖП это да.

Хотел опытную оценку своих действий, чтобы сравнить со своим виденьем ситуации и сделать выводы. Сейчас уже не хочу.

"Что делать?" решил. :)

Игнор, развлечения, прокачка. И пошло всё в ж.пу. :D Захочет - сама вернётся. Не захочет - х.й с ней.

Она могла бы быть самой счастливой женщиной на планете Земля. Д.рочка, что она не со мной. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...