Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всё хорошо. Не эмоциональте. :)

По поводу аллергии у её мамы, в сентябре БЖ будет жить в Красноярске отдельно от мамы.

Ждём сентября. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

господи, какой же это бред. это она если захочет то трахнет тебя. куда угодно. она тебе ни разу не позвонила, разговаривает с тобой просто от отсутствия вариантов. Вернется к тебе, только если за год

Или не клёво. Или не жёстко. Или не трахну. А куле, пусть знает. Пацан - хозяин своему слову. Я дал - я и обратно взял, и нииппёт, так то, ребзя...

у тебя каша в голове. Это откат ведомого, причём откат "бесперспективный" для тебя. Ты начинаешь проецировать вину за собственные неудачи и проблемы на других - "они бл*ди, они хотят секса", ты начина

Открыто смотри правде в глаза - тогда увидишь правильный путь!

Ты подменил себе в мозге мысль о защемлении и превратил в игру. Только это не игра, защемление не пройдет, и так оно не лечится. Сними маску, она тебе не идет и наврядли приживется.

Надо быть а не казаться. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто смотри правде в глаза - тогда увидишь правильный путь!

Ты подменил себе в мозге мысль о защемлении и превратил в игру. Только это не игра, защемление не пройдет, и так оно не лечится. Сними маску, она тебе не идет и наврядли приживется.

Надо быть а не казаться. (с)

Спасибо за мудрый совет. Всех благ тебе. :)

И я знаю, что все говорили тоже самое, только разными способами. Меньше агрессии люди, больше добра.

Учитесь у 4K.Sad. Это и правда хороший совет. :)

Хорошо, вот я снял все маски и вижу ситуацию.

Но почему бы не сделать благородный поступок и не отдать котов БЖ (тем более я и сам этого хочу)? Ведь она и вправду хочет их забрать. И я спросил у неё про ответственность, понимает ли? Всё она понимает и это её осознанное решение.

Что мне мешает отдать котов ей и не надеяться на чудо, а просто уйти? Ничего.

Зато хороший поступок. Повторяюсь, ей правда дороги эти коты. :)

И зачем мне от них избавляться? Чтобы ещё раз причинить ей зло и показать какое я г.вно? Лучше быть добрее.

Поэтому я и жду сентября, чтобы отдать ей котов.

И вам советую, подумать о своей психологической броне и масках, которые защищает вашу душу. Иногда их нужно снимать. :D

Всем добра и любви. 4K.Sad спасибо ещё раз. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто смотри правде в глаза - тогда увидишь правильный путь!

Ты подменил себе в мозге мысль о защемлении и превратил в игру. Только это не игра, защемление не пройдет, и так оно не лечится. Сними маску, она тебе не идет и наврядли приживется.

Надо быть а не казаться. (с)

Что мне мешает отдать котов ?

Тебе мешает ее "смерть". Она умерла. Мертвому человеку не нужны коты.

п.с. и будьте добрее :)

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто смотри правде в глаза - тогда увидишь правильный путь!

Ты подменил себе в мозге мысль о защемлении и превратил в игру. Только это не игра, защемление не пройдет, и так оно не лечится. Сними маску, она тебе не идет и наврядли приживется.

Надо быть а не казаться. (с)

Спасибо за мудрый совет. Всех благ тебе. :)

И я знаю, что все говорили тоже самое, только разными способами. Меньше агрессии люди, больше добра.

Учитесь у 4K.Sad. Это и правда хороший совет. :)

Хорошо, вот я снял все маски и вижу ситуацию.

Но почему бы не сделать благородный поступок и не отдать котов БЖ (тем более я и сам этого хочу)? Ведь она и вправду хочет их забрать. И я спросил у неё про ответственность, понимает ли? Всё она понимает и это её осознанное решение.

Что мне мешает отдать котов ей и не надеяться на чудо, а просто уйти? Ничего.

Зато хороший поступок. Повторяюсь, ей правда дороги эти коты. :)

И зачем мне от них избавляться? Чтобы ещё раз причинить ей зло и показать какое я г.вно? Лучше быть добрее.

Поэтому я и жду сентября, чтобы отдать ей котов.

И вам советую, подумать о своей психологической броне и масках, которые защищает вашу душу. Иногда их нужно снимать. :D

Всем добра и любви. 4K.Sad спасибо ещё раз. :)

О.. пойду тоже добро сделаю. Оплачу кредит, на даче у тещи помогу чем-нить.. Посмотрит на меня, такого заботливого и вернется.

Можно еще ей много чем помочь.. Парень - она тебя с котами просто использует. Как вещь. Она не оценит это. Наоборот - видит что ты ВСЕГДА в ее распоряжении. А раз так - то можно не думать о тебе. Ты же всегда под рукой. Был, есть и будешь.

Я бы еще понял если бы ты от души хотел это сделать. Но ты лелеешь план. Так вот он не сработает. Никак.

Если бы все было так просто - я бы тоже давно в своей ситуации вырулил. Да тут пустая ветка была бы. Бог бы с ним то что ты просто потерпишь неудачу. Вся проблема в том что ты остановился в развитии , живешь прошлым. А твоя БЖ - она в настоящем и будущем. И чем дольше ты так стоишь - тем длиннее будет путь наверх.

788809_vesnyi-ne-budet.jpg

Изменено пользователем lototron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки, мужчины и женщины, все те, кто давал советы или просто читал тему, ВСЕМ СПАСИБО! :D

Всё пошло в гору! :) Я бы даже сказал: "Полетело!" :lol:

Всем добра и хорошего настроения на выходных. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф..всю тему прочитал!

Поздравляю. :D

котиков жалко, честное слово, они ведь ни в чем не виноваты

Я тоже так думаю. + БЖ хочет их забрать, и я знаю, что она будет о них заботится, да и ей приятное сделать, тоже приятно, ведь у меня нет ни обиды, ни чего-либо, просто дурак я был молодой и неопытный. :)

По текущей ситуации. Всё хорошо. Мучу-кручу. :) Морально вырос. Каждый день, как праздник, т.к. девочки наконец-то поприезжали со всяких городов к себе домой - есть из чего выбирать. :D

Откатов, депрессии "0", а вот счастья в большой "+". В-общем, всё хорошо, двигаюсь к вершинам личностной самореализации.

Всем летнего позитива и успехов. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новости.

В воскресенье был в Красноярске по делам. После дел отдыхал, наслаждался атмосферой и т.д. Шёл по одной из улиц на которой познакомился с БЖ. Поздний вечер, отличное настроение, решил написать.

Я знаю мнение большинства: "Зачем? Не нужно этого, она умерла и т.д." :) Прекрасно знаю, но и себе я верю.

И вот я ей пишу ей смс, что иду по такой-то улице и вспомнил как мы познакомились. Она отвечает, что только что обо мне думала и скучает. Ещё парочка взаимных смс, просит перезвонить на новый номер. Звоню. Общаемся. Общаемся позитивно, но из-за глючного телефона плохо слышно, поэтому часто переспрашиваю, чего-кого. Она задаёт вопросы, интересуется мной. Задаю вопросы и я. В-общем, всё хорошо, но глюки телефона.

В понедельник вечером не берёт трубку. Пишу смс, типо "чего ты гасишься?" и т.д. Через несколько минут смс: "Была на работе". Звоню. Общаемся. Проговариваю с ней все деньги. Потом она перезванивает и мы ещё около часа с ней общаемся.

Ей нравится со мной говорить. Она позитивно воспринимает мои слова. Отвечает взаимностью. Часто вспоминает то хорошее, что у нас было. Говорит, что не хватает моих нотаций и т.д.

Договорились встретится на следующих выходных в Красноярске по-общаться.

А всё дело в том, что:

1. Я изменился и на многие вещи изменил точку зрения. Стал взрослее, ответственнее, мужественнее, увереннее и т.д. У меня появились интересные дела и занятия. Появились красивые девушки. Она это скалибровала.

2. Я отпустил её, т.к. много других вариантов. И я НЕ идеализирую её персону. (Баланс Значимости)

И самое важное:

3. У неё не получилось. Она сейчас одна, а у меня есть то, что ей нужно.

Теперь я думаю о том, стоит или не стоит с ней жить в Красноярске. В-принципе, как девушка она мне не нужна (хотя могу и ошибаться!), а как родной и близкий человек (друг) - да.

Тем более, перспективы не очень утешительны. Ведь правильно говорят, что разбитую вазу не склеить, да и чувства новизны нет. С другой стороны очень много плюсов. Там где-то на первой странице меня о них спрашивали, можете почитать. Она хорошая. Да и влюблённость легко может появится, а вместе с ней и взаимный интерес, а там и любовь.

Поэтому я принимаю следующее решение:

1. Встретится в Красноярске на этих выходных. Посмотреть, что произошло с ней, как она изменилась. Прислушаться к своим ощущениям. Понять, как я к ней отношусь. Смогу ли я её полюбить, точнее, смогу ли я испытывать страсть к ней и чувство влюблённости, как в первый раз.

2. Понять, что испытывает она ко мне и что ей надо (в-принципе, прекрасно понимаю, но хочу убедиться, будет ли она вкладывать ресурс или только тянуть). Другими словами нужен ли ей Я или только возможность перебраться в Красноярск. Ведь я сам, всё-таки, решил перебираться туда к осени.

По результатам этой встречи сделать вывод: "Хорошо с ней или не хорошо" (ведь альтернатива (свободная жизнь) тоже достаточно привлекательна, да и много г.вна я от неё наелся в период разрыва (хотя больше от себя, чем от неё)). Если встреча пройдёт успешно (взаимно), то можно предложить ей совместное проживание в Красноярске.

Она, в-принципе, знает об этом предложении и, в-принципе, не против, как мне кажется (встреча подтвердит или опровергнет).

Перспективы развития ситуации (совместного проживания) не очень красочные, т.к. меня легко могут использовать и пересесть на чужой х.й, с другой стороны, это как ты сам будешь рулить ситуацией, можно и влюбить заново.

Если я её влюблю, то возникает вопрос: "Мне то кайфово будет с ней?" Вот на этот вопрос ответа я ещё не знаю. Поэтому хочу и встретится, и пожить совместно, для уточнения своих желаний по отношению к БЖ.

Вот, собственно, ситуация. Советы и комментарии приветствуются.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там комментировать? Ты подружка которая смотрит за ее котами :lol:

Твоё мнение от части верно.

Я прекрасно знаю об этой ситуации, но я не подружка. Это у нас такие отношения высокие (а точнее, меня очень даже такой формат устраивает), и если я захочу, я её вые.у, только вот мне определится нужно, хочу я или не хочу, и её скалибровать.

Очень вероятно, что она думает ко мне вернутся (калибровка телефонного разговора), а к подружкам не возвращаются.

Да и роль у меня совсем другая, нежели друга. И общение тоже. Посмотрим при встрече. Если будет повторный ДОД, будет весело. :D

Но думаю не будет ДОДа, будет построение новых отношений. Реально от неё это чувствуется. Я даже постебал её немного по этому поводу и она согласилась с моими выводами. То есть ЧУФФФФСТВА есть у неё ко мне.

При встрече хочу усилить эти чувства и направить в нужном направлении. :)

А может быть встречусь с ней и подумаю: "Ну и зачем мне она?" не знаю. Будет встреча - будет решение. Я как-то перегорел в её отношении.

Если ещё не всё умерло...(и у меня, и у неё), тогда законнектимся с ней. А если всё, то значит всё.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул Лототрона :)

ГДЗСГ, прочитай мой коммент № 503 в теме ФИдельки на 11 странице. Весь твой пост - это всего лишь игры твоего разума. Это все фарс и вымысел, не доверяй пока себе. Ты под "откатом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, какой же это бред. это она если захочет то трахнет тебя. куда угодно. она тебе ни разу не позвонила, разговаривает с тобой просто от отсутствия вариантов. Вернется к тебе, только если за год скажем не найдет с кем пожить, да и в этом случае постоянно будет искать другого, после чего сольет тебя без единого колебания.

Ты для нее сейчас значишь гораздо меньше, чем любой другой мужик. Да, возможно ей тебя жаль, возможно она помнит тебя как родственника. Но эмоций она к тебе не испытывает и раскачать ты их не в состоянии.

Она должна вызванивать тебя и иногда получать возможность поболтать, она должна не спать ночами думая о тебе, она должна рыдать в подушку.

А пока это делаешь ты - ничего между вами не будет.Она и без твоих звонков знает что может вернуться в любой момент, что достаточно позвонить и ты примчишься. И спать для этого с тобой не обязательно, ты и так все для нее сделаешь и сам себя убедишь в том что это твое желание.

Убей уже в себе эту инфантильность, прекрати ее дергать, ты сейчас гипер-ведомый прежде всего в своей голове. И проваливаешься все дальше.Скоро она начнет спрашивать совета как лучше сделать минет своему новому мужчине. И что самое страшное - ты этот совет дашь. А потом примчишься на форум и расскажешь что "говорил с ней о сексе", восприняла позитивно, возможно скоро вернется и главное ее скалибровать.

высокие отношения :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы заколебали. :lol:

Я НЕ ПАРЮСЬ. Я никого не вызванивал, захотелось - написал. Она поддержала. Всё хорошо. Вы же не знаете о чём мы говорили и какие у нас были отношения все эти 4 года, а я знаю и, смею надеется, не дурак.

И сама она звонила уже не раз. Правда это не так как по шаблону, типо "не могу хочу к тебе", но звонила.

Кроме того, я не нуждаюсь в ней, я сам по себе, захочет - будет со мной, нет - нет. В чём проблема то? Я предложил, а она либо согласится, либо нет. И так, и так клёво. Зачем мне напрягать её или играть в какие-то игры, если можно просто встретится и хорошо провести время?

Ну не буду я ей нужен, ну и пожалуйста, я не обижусь. :lol:

Просто есть возможность помочь дорогому человеку.

А если она будет искать другие варианты, ну блин, я же тоже не лыком шит, мне то что с этого?

И советы про минеты я давать не собираюсь. Она или играет по моим правилам, когда ОБА счастливы, либо не играет со мной вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad, lototron, возможно вы и правы, но я хочу убедится в этом на собственной шкуре, т.к. только практика и опыт заставит меня увидеть правду (и она может не совпадать с вашей кстати). :)

Ну а если я сейчас гоню, то значит и правда, любовь - страшная сила влияющая на мозг. :lol:

И вообще, тема называется "Вернуть жену", а не "Пошли её нах.й за её грехи". :D

Поэтому, если идёт на сближение, надо сближаться, калибровать и решать нужно мне это или нет.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 214, 215 - чистое ПИЗ*АБОЛЬСТВО самому себе. Продолжай дальше, нам то что. И избавься от привычки отчитываться, мы тоже вымышленные персонажи в твоей теме :)

п.с. Эх как мозг изхитряется и придумывает всякие штуки типа "Ну не буду я ей нужен, ну и пожалуйста, я не обижусь" :angry:

Если б ты знал, сколько людей прошло через эти игры разума, а потом какую боль они испытывали, поверь, этих слов ты бы не писал: "Она или играет по моим правилам, когда ОБА счастливы, либо не играет со мной вообще" Игры давно кончились, это жизнь, а ты тратишь ее впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 214, 215 - чистое ПИЗ*АБОЛЬСТВО самому себе.

Нет.

п.с. Эх как мозг изхитряется и придумывает всякие штуки типа "Ну не буду я ей нужен, ну и пожалуйста, я не обижусь" :angry:

А что в этом плохого?

Если б ты знал, сколько людей прошло через эти игры разума, а потом какую боль они испытывали, поверь, этих слов ты бы не писал: "Она или играет по моим правилам, когда ОБА счастливы, либо не играет со мной вообще"

Если б я знал это, но я не знаю. А может и не надо знать. Может я уже знаю то, что нужно в данной ситуации.

Игры давно кончились, это жизнь, а ты тратишь ее впустую.

Что наша жизнь? Игра. :D

Время расставит всё по местам. И соответствующие результаты повлекут за собой соответствующие выводы.

п.с. Я, наверное, неблагодарный ученик. Прошу меня простить. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Эх как мозг изхитряется и придумывает всякие штуки типа "Ну не буду я ей нужен, ну и пожалуйста, я не обижусь" :angry:

А что в этом плохого?

Да, действительно, что плохого в том, чтобы пиз*деть самому себе :)

А яйки то, гдзсг, зажаты и поэтому идиотизм проявляется в полной мере. И мозг уже не может воспринимать адекватно критику. Сразу заставляет строчить оправдательные и оспаривающие посты.

Ты наивно полагаешь, что ОЖП к тебе вернется и тогда яйки разожмутся и ты не будешь совершать ошибок в новых ЛТР.

Только вот забываешь, что яйки тебе никто разжимать не собирается, а зажмут их еще сильнее, попользовавшись твоим ресурсом (мозгами). ИЩИ ДРУГУЮ ОЖП, ВЛЮБЛЯЙСЯ, СТРОЙ ОТНОШЕНИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наивно полагаешь, что ОЖП к тебе вернется и тогда яйки разожмутся и ты не будешь совершать ошибок в новых ЛТР.

И да, и нет. Я наивно хочу посмотреть на это своими глазами. То есть я понимаю о чём ты говоришь, и если будет так, и в отношениях ничего хорошего мне не светит, я на них не соглашусь. Просто забуду её. После стольких девочек мои яйца разжаты. Я знаю, что я легко найду замену.

Только вот забываешь, что яйки тебе никто разжимать не собирается, а зажмут их еще сильнее, попользовавшись твоим ресурсом (мозгами).

У меня уже иммунитет. :)

ИЩИ ДРУГУЮ ОЖП, ВЛЮБЛЯЙСЯ, СТРОЙ ОТНОШЕНИЯ

Этим и занимаюсь. И знаю, что найду.

Прошу понять меня правильно. Я НЕ хватаюсь за свою БЖ как за соломинку, чтобы разжать яйца. Совсем нет! Я легко могу завести новые отношения, да и свобода меня устраивает, и перспективы радужные, ведь я переезжаю в Красноярск, а на предыдущих выходных оценил размах "поля".

Там всё легко и просто.

Если я в своём ср.нном городе тёлок трахал (и клёвых причём), то в Красноярске тем более.

Зачем же нужна БЖ в таком случае? Да просто человек она хороший, а я виноват перед ней. И я хочу прикоснутся к её душе, поговорить, переиграть ситуацию, и она тоже не против этого.

Почему бы не сделать этого? Подарить эмоции. Помочь чем-то.

Я скорее всего НЕ ХОЧУ новых отношений с БЖ, но и расставаться с ней я тоже не хочу, т.к. человек она мне близкий. Вот я и хочу посмотреть, что именно получится. По пути нам или нет.

Но за это время я уже привык быть свободным, и меня не ломает. И если есть риск зажатых яиц, я думаю справлюсь с ним. Зато получу опыт.

Это же прекрасно!

И я всегда помню о том, что БЖ может использовать меня. Я вижу эту сторону медали. Встреча и нужна для того, чтобы определить чего хочет она и чего хочу я. Она не сможет обмануть меня. Всё очень прозрачно. Я, бл.ть, человек-рентген с ней. :D

И я сделаю свой выбор. И он будет правильным, т.е. самым выгодным для меня.

Разве так не бывает, что люди начинают новые отношения и у них всё хорошо?

Мы расстались не из-за нас самих как людей, а из-за сложившихся обстоятельств. Она не выдержала.

Да и я сам был не прав, как мужчина. Я должен был вести себя иначе. И не ей должен был, а себе в первую очередь. Вот я и собираюсь это исправить, как и сказал 4K.Sad (он не одобряет этого считая это наивностью, может он и прав, не спорю). НО я это буду делать в любом случае (продолжать исправляться) с БЖ или с новой девушкой и продолжать учится и экспериментировать.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яйки то, гдзсг, зажаты и поэтому идиотизм проявляется в полной мере. И мозг уже не может воспринимать адекватно критику. Сразу заставляет строчить оправдательные и оспаривающие посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я сам по себе такой человек, не обязательно же из-за зажатых яиц. Я, вообще, критику редко адекватно воспринимаю. Кстати, правда. Вот вам и кажется, что я страдаю зажатыми яйцами. :)

п.с. Ну а если это всё-таки СЗЯ (синдром зажатых яиц), я посмеюсь потом, когда пойму. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

кстати - если ты головой об стену ударишься, то пойдет кровь. думаю что ты понимаешь что я прав, но лучше ж убедится на собственной шкуре :rolleyes:

Есть у меня приятель, 3 года назад от него ушла жена (знаю что появился другой). и это с учетом того что она была в декрете. он 3-4 месяца делал добро, говорил об отношениях и она вернулась (не сильно нужна была там). родился 2-й ребенок. итог - сейчас они разводятся.

Нельзя возвращать уговорами. Даже если вернется - то это иллюзия, которая развалится через некоторое время. Человек должен полюбить и вернуться не из-за удобства, а преодолевая препятствия. Тогда он будет ценить отношения.

Ты ни капли не изменился, ни мужественности, ни силы воли, ни извини ума. Просто инфантильный мальчик, который до сих пор надеется что это кто-то оценит. Только ты забыл, что мягкость и доброту в партнере ценим мы - мужчины. Женщинам нужно другое.

Я тебе погадаю: продолжишь в таком же духе - эта не вернется и остальные рано или поздно тебя сольют. Потому что ты так ничего и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять скажут, что я пишу оспаривающие посты. :lol:

:blink:

кстати - если ты головой об стену ударишься, то пойдет кровь. думаю что ты понимаешь что я прав, но лучше ж убедится на собственной шкуре :rolleyes:

А я уже убеждался. Поэтому и доверяю твоим словам в этом.

Есть у меня приятель, 3 года назад от него ушла жена (знаю что появился другой). и это с учетом того что она была в декрете. он 3-4 месяца делал добро, говорил об отношениях и она вернулась (не сильно нужна была там). родился 2-й ребенок. итог - сейчас они разводятся.

Знаю об этом и отдаю себе отчёт о такой возможной перспективе, но так же бывает не всегда.

Нельзя возвращать уговорами. Даже если вернется - то это иллюзия, которая развалится через некоторое время. Человек должен полюбить и вернуться не из-за удобства, а преодолевая препятствия. Тогда он будет ценить отношения.

Тоже полностью с тобой согласен. Но я не уговариваю её. Я просто изменился для неё (и для себя) (я бы даже сказал позволил себе то, что и должен был всегда позволять, ведь человек не меняется, а развивает или пробуждает какие-то свои дремлющие или спрятанные качества), причём сильно. Это её и привлекает. Я при встрече, вообще ни о каких отношениях разговаривать не собираюсь, если только сама захочет. :)

Ты ни капли не изменился, ни мужественности, ни силы воли, ни извини ума. Просто инфантильный мальчик, который до сих пор надеется что это кто-то оценит. Только ты забыл, что мягкость и доброту в партнере ценим мы - мужчины. Женщинам нужно другое.

Ну зря ты так. Я знаю, что и как у меня поменялось, и над чем ещё предстоит поработать. Но путь развития я вижу ясно и успехи свои тоже. Я ещё многим фору в мужественности дам.

Я тебе погадаю: продолжишь в таком же духе - эта не вернется и остальные рано или поздно тебя сольют. Потому что ты так ничего и не понял.

А здесь и гадалкой быть не надо, чтобы понять, что мальчики женщинам не нужны. Но это ко мне не относится.

Кроме того, зачем игнор, если потом новая девушка должна быть? С новой всё легко и просто, а вот вывести разрушенные отношения на новый виток, разве это не достойная цель во имя великой любви? :)

И я понимаю, что вы мне советуете. Она сама должна захотеть, а я должен её тянуть жёстко своими дальше-ближе и то типо даже этого не надо, т.к. перспективы печальные в основном.

Но зачем мне это? Если можно в щадящем режиме (не причиняя зла)? Ну не стрельнёт, значит не стрельнёт. Х.й с ней, её выбор. :) Но она должна любить МЕНЯ, а не того кто съиграет на её психике. Нафиг такие игры.

Я есть, и её желание должно быть искренним, а не следствием моих манипуляций. И собой манипулировать я тоже не позволю, т.к. легко это почувствую. Поэтому взаимно и искренне или никак.

Это других тёлок можно трахать и кидать, чтобы потом звонили и хотели ещё. А с БЖ у меня будет лонг, а не фаст. Я хочу поухаживать за ней. Сам хочу. Так как у нас этого не было. Я её трахнул сразу и через неделю мы жили вместе. Я вообще потребительски к ней относился, а она терпела и любила.

Это надо исправить, дорогие друзья, а не показывать себя сволочью и эгоистом, и опять же при условии её искреннего желания. :)

Захочет, примет мой "подарок", нет - ну что ж, подарю его другой.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше быть сволочью и эгоистом, чем человеком застрявшим на уровне 5 летнего возраста. Ты романтических фильмов пересмотрел. Ты даже понять чего хочешь не в состоянии. Хочу - не хочу, буду - не буду. Нет решения, нет движения, ничего нет.

Ухаживай, бог в помощь. Великая любовь подарками и ухаживаниями не завоевывается, она основывается на страданиях и лишениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше быть сволочью и эгоистом, чем человеком застрявшим на уровне 5 летнего возраста. Ты романтических фильмов пересмотрел. Ты даже понять чего хочешь не в состоянии. Хочу - не хочу, буду - не буду. Нет решения, нет движения, ничего нет.

Хочу - не хочу, буду - не буду, всё пойму при встрече и её реакции. У меня просто недостаточно данных для анализа ситуации.

Движение есть - это её желание встречи + её сожаление, что между нами столько километров + понимание друг друга с полуслова и позитивный рапорт + всякие её положительные реакции. Раньше она была в дичайшем негативе, время стёрло + игнор. И кроме того, есть тяга. Пусть маленькая, но есть.

Это как январь и март. В марте ещё снега много, но кое-где он начинает таить. Оттепель. Надо приумножить тепла до солнечного апреля, а там и до лета недалеко. :D

+

Это нельзя не использовать для личного урока и развития, и для возможного счастья.

Ухаживай, бог в помощь. Великая любовь подарками и ухаживаниями не завоевывается, она основывается на страданиях и лишениях.

Согласен с тобой. Исследую альтернативные варианты, на мой взгляд, реальные. Может есть и другой путь, не такой депрессивный. :)

Да. Я прекращаю спорить и оправдывать свои решения. :D (4K.Sad) :)

Увидим дальнейшее развитие ситуации. Отпишусь, если будет интересно. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Здесь у каждого второго свой УНИКАЛЬНЫЙ способ возвращения :)

в общем ждем продолжения и мы с лототроном подождем а потом скажем: "ну мы же говорили" :lol:

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЖ возьмёт билет в пятницу. Будет ждать меня несколько часов пока я приеду. :D (небольшое злорадство)

Сделал ей предложение жить вместе - согласна. Жалуется на тухлую атмосферу у себя в городе, говорит от чего убежала то и появилось опять.

Я для неё спаситель (так как видит результаты моих изменений), поэтому и идёт так резко на сближение.

Если удастся - влюблю.

А это значит, что цель достигнута (если чувств не будет, буду считать, что тоже, т.к. бессмысленно быть таким упрямым без каких-либо поддерживающих факторов, по-крайней мере, опять будем вместе жить).

Дальше моя совесть говорит мне какой я моральный урод. (страдал, страдал, а когда получил уже и не надо типо. А она и опять влюбиться может, но второй разрыв будет жёстким ударом для неё)...

Посмотрим, что получится. Изменения в жизни за эту неделю кардинальные.

Теперь ещё и котов нужно правильно подать. :)

А вы говорите, х.йня мои действия. Главное вовремя вырулить в дальнейшем и не прогнуться.

Встреча покажет, будут ли у меня чувства или нет. Если нет, то просто помогу, как сестре, выбраться из её города, найти работу и т.д.

Если чувства вспыхнут, помимо вышеперечисленного ещё буду строить ЛТР.

Короче, и так, и так, не обламаюсь и её не обломлю.

Наши отношения разрушились из-за моего тухлого и хамского поведения + она ещё устала от рутины и безденежья (выплачивали долг). Сейчас же всё наоборот. Я итак ей нравился по многим показателям, а тут ещё показал что владею тем, чего ей не хватало (бабло, развлечения, и приключения), поэтому, думаю, шанс определённо есть.

А вы мне про подружку... B)

Да, прошу ещё учесть, что мне в изрядной доле повезло. Очень стыдно за своё ТФНство. Этого делать нельзя. Если уж разрыв, то всё, а если такую тягомотину разводить - ничего хорошего. Лишь слабость свою тренировать и показывать.

Кстати, роль мужчины совершенно тупа. Нас юзают. Гордитесь дальше своими яйцами и железным панцирем воли. :lol:

Но я всё же рад, что получилось именно так. Всё хорошо, что хорошо кончается. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котов действительно нужно правильно подать! Рекомендую жарить!

Действуй спонсор-друг. Удачи.

Лучше сырыми и бритыми с испанскими устрицами. :)

А если серьёзно, Я ЗНАЮ. Схему DAV'a видел, и книжки читал. Вот и постараюсь вырулить из спонсор-друг. Есть у меня хитрый план.

Ну а если не получится вырулить из этого фрейма, ну тогда уж не судьба. Я сделал всё, что мог.

С другой стороны, сам же полез в это. А если уже полез и натупил по не опытности, то какие тут ещё варианты, кроме спонсор-друг? Я их не вижу. Или конец истории, или вот такое продолжение.

Постараюсь стать любимым для неё. И ясен пень, что не подарками и своими прогибами. Всё впереди ещё. Буду отвоёвывать потерянные позиции. По-крайней мере, я закрепился на территории врага. :) И у меня не так уж много времени для внедрения, я это вижу.

А для новичков. СЛУШАЙТЕ, что вам советуют делать и делайте. Игнор - развитие - Т10Д. А не тупите звонками, смсками и прочим нытьём. Мне просто повезло, и то, относительно.

И бросайте курить наконец. Тренируйте волю. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял чего ты хорохоришься?

Еще ничего не произошло, еще ничего не решилось.

Она еще только _сказала_ что приедет.

И лучше бы она не приезжала.

Потому что после того как ты вложишь такой ресурсище и она опять свалит,

то твоим яйцам наступит не просто зажим, а гангрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял чего ты хорохоришься?

Еще ничего не произошло, еще ничего не решилось.

Она еще только _сказала_ что приедет.

И лучше бы она не приезжала.

Потому что после того как ты вложишь такой ресурсище и она опять свалит,

то твоим яйцам наступит не просто зажим, а гангрена.

Там в теме Фиделя, я немного расскрываю смысл своего плана (пост №738 и ниже).

Ресурсище я в себя вкладываю. Я же сам хочу жить там и буду жить при любых обстоятельствах, это от БЖ совершенно не зависит.

Но по поводу "хорохоришься" - согласен, надо ещё всё сделать. Но результаты уже есть, они-то и радуют, т.к. всё идёт по плану.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял чего ты хорохоришься?

Еще ничего не произошло, еще ничего не решилось.

Она еще только _сказала_ что приедет.

И лучше бы она не приезжала.

Потому что после того как ты вложишь такой ресурсище и она опять свалит,

то твоим яйцам наступит не просто зажим, а гангрена.

Там в теме Фиделя, я немного расскрываю смысл своего плана (пост №738 и ниже).

Ресурсище я в себя вкладываю. Я же сам хочу жить там и буду жить при любых обстоятельствах, это от БЖ совершенно не зависит.

Но по поводу "хорохоришься" - согласен, надо ещё всё сделать. Но результаты уже есть, они-то и радуют, т.к. всё идёт по плану.

Читал я, читал. Только это не раскрытие смысла, а оправдание.

Плюс пафосные фразы что для этого надо быть сильным и жестким.

То что ты получил - это еще не результаты.

Результат - это некая _стабильная_ ситуация.

Ладно, не буду спорить.

Просто видел такое уже и не раз.

И результаты видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё клёво. Зачёт с БЖ. Приедет на след. выходных ко мне. Планируем вместе жить.

Проблема решена. Цель достигнута. Тему можно закрыть. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изменения то есть. Маска приживается :)

я не про жену сейчас. сам то понял почему она сейчас с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рушь ему надежды. она с ним - потому что он брутальный альфа-самец который снял квартиру и грозится в случае отказа расстреливать по одному коту в неделю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изменения то есть. Маска приживается :)

я не про жену сейчас. сам то понял почему она сейчас с тобой?

По существу много причин почему она сейчас со мной.

а) Секс. Я трахаю её лучше всех. Она вообще расплавилась от нашего секса на этих выходных. И говорила ну просто прекрасные вещи о качестве секса.

б) Общение. Ей интересно со мной. Интересны мои мысли и темы, мои суждения.

в) Эмоции. У неё есть ещё ко мне чувства.

г) Материальный аспект.

Грубо говоря она сейчас со мной, т.к. я лучше всех самцов, которые её окружают.

По поводу спонсорства. В её городе она встречалась с мальчиком, который имеет богатых родителей. Следовательно, мальчик тоже при бабле. Машинка и прочие прелести. Но она с ним рассталась. Поэтому деньги для неё не главное. Следовательно и меня она не из-за денег ценит. Да и вкладываемся мы с ней одинаково.

Я хочу в Красноярск. Она тоже хочет. В этом и есть истинная причина. Я даю ей возможность лучшей жизни. Кто-то там говорил, что такого великого в переезде? Да ничего великого нет, я не ставлю это, как подвиг, просто в Красноярске давным-давно начались наши с ней отношения, и на выходных мы это почувствовали. Эту позитивную атмосферу. Якорь. И этот якорь мне в +.

Кроме того, я сделал левел ап.

В перспективе. Есть вероятность того, что она меня использует и найдёт кого-то лучше, но я уверен, что это вероятность мала, т.к. лучше меня для неё никого нет, кроме того я постоянно развиваюсь, а не на диване сижу. :) Даже если это произойдёт, уже никаких защемлённых яиц, ибо уже опыт есть.

не рушь ему надежды. она с ним - потому что он брутальный альфа-самец который снял квартиру и грозится в случае отказа расстреливать по одному коту в неделю :lol:

Ты можешь скептически относится к моим доводам и делам, но я думаю ты заблуждаешься.

Я не вёл себя как ТФН ни при встрече, ни где-либо потом. Всё было классно, я был собой. И ей всё понравилось. Я понравился, а не что-то ещё. Она до сих пор иногда плачет, если что-то вспоминает, а это говорит о её чувствах ко мне. А то, что она приехала и планирует жить со мной, говорит о том, что наши с ней цели совпадают. А там где есть общие цели, есть и пространство для общего дела, а общее дело, это как раз то чего и добиваются в отношениях.

Не любила бы, не дала бы. Я же её НЕ уговаривал, а прожал, как любую другую новую девочку.

В-общем, реально всё хорошо.

Что будет потом? А никто не знает. Надо ещё некие проблемы утрясти, чтобы планировать.

п.с. На бабки себя разводить не дам в любом случае. Сразу отправлю её на работу.

п.п.с. Это моё видение ситуации. Я думаю, что оно реальное. Если не так, ну значит не так, мне это уже не важно. Мне важно было добиться того чего я хотел и я сделал это. Вот что имеет значение.

Всё остальное к данной теме, я полагаю, уже не относится.

Ну и я не обламываюсь, сегодня шёл по делам встретил девочку (тусили как-то), сама взяла мой телефон. :D И в крае я обламываться тоже не буду, если что-то пойдёт не так с БЖ. Вам ещё нужны какие-то доказательства? :)

Да, кстати, то что получилось у меня, получилось у меня, я не думаю, что это что-то верное для всех и каждого. Поэтому лучше "игнор-Т10Д-развитие", совета наверное нет. И делать это нужно сразу. Без ТФНства.

С другой стороны, может и правильно проявить инициативу по сближению (без ТФН), ведь ты мужчина, а значит всё в твоих руках. Только надо учитывать причины разрыва отношений и её текущее отношение к тебе в данный момент, и её желания тоже надо учитывать (я не про всякие отпуски, машины, яхты говорю), а про желания любой женщины как таковые. Главное, чтобы твоя доброта была оценена по достоинству. Обычный бизнес. А до любви ещё расти и расти, но как следующий этап, почему бы и нет?

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.. она еще за выходные и поплакать успела? Ценная инфа. ИМХО - вернулась к тебе просто от отсутствия альтернативы.

Чувств нет - просто рациональный выбор. Свою высокую значимость осознает, что ты в любом случае никуда не денешься - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.. она еще за выходные и поплакать успела? Ценная инфа. ИМХО - вернулась к тебе просто от отсутствия альтернативы.

Чувств нет - просто рациональный выбор. Свою высокую значимость осознает, что ты в любом случае никуда не денешься - тоже.

На выходных она не плакала. Это она мне рассказывала, что ещё плачет от воспоминаний иногда.

Отсутствие альтернативы, согласен, я лучше любых кто её окружает и не потому, что там дауны или уроды.

Я не стал описывать как я понизил её значимость. Это было и она понимает, что значимость её не высока.

Если бы она понимала, что я никуда не денусь, она бы не стала специально царапать мне спину во время секса, чтобы отшить моих девочек.

Там всё прозрачно, я же писал ранее, что она меня не обманет.

Значимость её реально средняя, я легко переключусь на других. Защемление я убрал и в ней немного разочаровался (в плане секса), т.к. девочек лучше неё трахал.

Это ИМХО.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное когда встречалась с другим тоже рыдала. Никогда не верь словам женщины, да и мужчины тоже. В общем могу пожелать только удачи, хотя в успех не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное когда встречалась с другим тоже рыдала. Никогда не верь словам женщины, да и мужчины тоже. В общем могу пожелать только удачи, хотя в успех не верю.

Благодарю, взаимно. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть объективным напишу о текущих результатах.

Вместе мы не будем. :)

Что получилось и чем всё кончилось.

Вчера она позвонила. Я уже знаю точную дату переезда (очень скоро уже), ну и естественно сказал ей об этом, т.к. мы планировали жить вместе.

НО случилось "страшное". :D Она слилась. Мне уже смешно, если честно. :)

Сама слилась и сама же пожалела. Дебилизм.

Она (с претензией): "Ну тогда я не поеду"

Я (спокойно и доброжелательно): "Договорились. Давай". Ложу трубку.

Я сознательно не стал оставлять её в таком удручающем для неё же состоянии. Позвонил на следующий день (сегодня). Поговорили, но нет. Ну на нет и суда нет. :)

Жаль её, она как ребёнок, тухнет в своём городе, х.йнёй всякой занимается, хотел помочь ей, но она не хочет. Говорит сама переедет в сентябре.

Ну раз не хочет, что я могу сделать? (это риторический вопрос, если что)

Самое главное, что я устраиваю её по многим параметрам, но она думает, что найдёт лучше (дурочка :D ), ну пусть думает, пусть поищет. :) Может правда найдёт :), ну или поверит, что нашла.

В-общем, быть "папой" трудного ребёнка мне уже надоело. Любви нет, защемление своё я исправил (когда мы встречались и трахались). Была забота о ней, хотел ей её дать, но она, как я уже сказал, ей не нужна.

В итоге, я ей приятен, и как мужчина, и как любовник, и как собеседник, но отношений она категорически не хочет, говорит, что не любит (но трахается, как ни странно, и скучает).

Я же в свою очередь продолжаю заниматься делами, трахать новых девочек, и развиваться дальше.

Чувствую себя хорошо, досадно, что эксперимент не удался, но думаю это пройдёт.

Мы ещё, конечно, увидимся с БЖ в Красноярске. Думаю, будет интересно. :) По-крайней мере, БЗ я исправил, а это уже хорошо.

Что-то предпринимать в отношении неё не буду. Отдам котов, единственное, всё остальное пусть сама делает. Если встретимся и увижу ССС от неё - трахну (и то, если захочу).

Короче, надоело. :)

п.с. На встречу я тоже её вытягивал "30 лет", но всё-таки вытянул и отжарил, здесь вот точно такая же ситуация, как мне представляется. Можно вытягивать ещё "30 лет" для отношений, но жалко ресурса, да и с глупостью её уже устал бороться. Я бы так не говорил, если бы при встрече не откалибровал её чувства ко мне по её поступкам, т.е. она и хочет, и цену себе набивает, а мне то это зачем, если куча клёвых девочек вокруг и всяких интересных дел?

Я это написал ни для совета (сам уже шарю в теме), а для того, чтобы сообщить людям, которые (не дай Бог :) ) подумают, что я вернул БЖ и у меня всё хорошо.

У меня и правда всё хорошо, но БЖ я не вернул. Это объективно.

п.п.с. Если бы можно было вернуть - вернул бы, ни для себя, её жаль, в ш.юху превращается. Она и раньше целомудренностью не отличалась (до отношений), но у неё есть много хороших качеств, которые при успешном воспитании дали бы свои плоды.

Я и так для неё много сделал, многому научил, и многое дал. Она стала лучше, умнее, культурнее, увереннее. А на данный момент я вижу, как она х.йнёй занимается и тухнет. И это у неё называется "свобода". Ну. Что сказать. Её выбор. Просто досадно, что она отказывается от помощи (но это уже мои проблемы, а не её).

Вот такая, собственно, ситуация.

И да, почему это я решил, что я знаю, что лучше для неё? Пусть сама в жизни определяется.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самое главное, что я устраиваю её по многим параметрам, но она думает, что найдёт лучше (дурочка :D )

Ты не устраиваешь ее по одному важному параметру - Ты слишком сильно хочешь быть с ней. Поэтому она тебя и не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не устраиваешь ее по одному важному параметру - Ты слишком сильно хочешь быть с ней. Поэтому она тебя и не любит.

Мудро. Прислушаюсь. Благодарю.

Отдам всё на волю случая, так сказать. То есть активно (как раньше) предпринимать ничего в её сторону не буду. Буду жить-поживать себе для себя. :) Мне это, в-принципе, нравится очень.

И игнор я уже не считаю за игнор, а за само собой разумеющееся действие.

Всем спасибо, я наконец-то выздоровел. :D (ну или очень близок к этому). Сам убедился в мудрости начальных топиков и последующих, собственно, тоже.

Как интересно менять мышление и картину мира. Это сразу даёт свои позитивные (если картина правильна) плоды.

И сразу видны радужные перспективы, которые подтверждаются практикой.

В-общем, ещё раз всем спасибо. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой ,какая куета)извените

Сильно сказано. Но весьма вероятно такие же мысли возникают при прочтении твоей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой ,какая куета)извените

Сильно сказано. Но весьма вероятно такие же мысли возникают при прочтении твоей темы.

Да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс от БЖ:

"Думаю о тебе!!!"

А я о вчерашних тёлках думаю, например, и о том, что не выспался них.я. :)

Не ответил, естественно. Хотя у меня БЖ странная. Она тогда, после месяца разрыва, в Красноярске тухла 5 дней, хотела встретится, но так как я проигнорил её смски, протухла и даже не позвонила, хотя встретится хотела определённо.

Но так как мы встретится "вот прямо сейчас" не можем по определению (ок. 1000 км между нами) отвечать глупо. Да и вообще на смс от БЖ глупо отвечать.

Да и вижу, что значимость её ещё достаточно высока, т.к. из-за какой-то смски начинаю обдумывать план действий и тактику. А это бред.

В-общем, продолжаю жить как жил, делами заниматься, посмотрим, раскачает ли БЖ на что-то большее по отношению ко мне. :)

Кроме того, она знает, что я очень уже скоро буду в Красноярске. Думаю у неё образуется защемление, если она будет думать о (а она скорее всего будет думать):

а) Что я живу там где она очень хочет жить, веселюсь и радуюсь. А у неё такой возможности нет. Она тухнет в своём городе.

б) Что я трахаю её лучше всех, удовлетворяю полностью (это истина), но я, увы и ах, не с ней.

в) Что ей со мной очень интересно поговорить, но этого тоже не достичь.

г) Она одна.

Т.е. перспективы не такие плохие, если я делать всё буду правильно.

Прислушиваюсь к советам Trust your instincts:

Ты не устраиваешь ее по одному важному параметру - Ты слишком сильно хочешь быть с ней. Поэтому она тебя и не любит.

lototron:

Великая любовь подарками и ухаживаниями не завоевывается, она основывается на страданиях и лишениях.

да и ко многим другим советам, и вообще, к общей тактике возвращения, которая пропагандируется форумом.

Посмотрим, что из этого выйдет. Это интересно. Потянется она ко мне или нет? :)

Звонки тоже в игнор (если будут).

Если будет несколько звонков, возьму трубку, скажу, что занят и что перезвоню, но сам звонить не буду впоследствии.

А ещё можно и такой вариант (если звонки будут), отключить телефон на время. Потом включить. К ней смска придёт, что я в сети. Должно её напречь, если будет чему напрягаться.

Но это всё позже, да и при условии её интереса и её поступков. Сам я уже больше не ездец в её направлении, пусть теперь сама тянет, а я буду "убегать".

Да, и не надо забывать, что есть очень сильное сексуальное желание у неё ко мне, а секс она любит. Это неплохой бонус, если потрахаться захочу в дальнейшем с ней. Думаю, не сможет устоят. Только сначала надо поигнорить.

п.с. Если это важно, то на прошлой встрече с БЖ (1,5 недели назад) был даже анальный секс. На форуме чего-то говорили про какие-то методы кого-то там. Не знаю, шутя или серьёзно. Ну и в сексе я доминировал, без сомнения, и жарил её долго, и жёстко. :)

Она прям насытиться не могла. Я после N-й палки уклоняюсь от поцелуя, чтобы пойти на балкон покурить, а она тянется прямо за мной и опять страстно целуется. Соскучилась.

Да и при прощании, на вокзале, тоже целовались. Сказала, что её п.зда опять меня хочет. И, вообще, в кое-то веке ласково меня называла, а то обычно после разрыва официально, по имени.

И сама же удивлялась своей реакции. Назвала ласково и стоит глаза выпучила. Короче, на мой взгляд, у неё конфликт между телом и разумом. А это значит, что есть интерес её ко мне.

Ну как-то так. Я не парюсь, в любом случае, верну\не верну. Знаю, что и без неё счастья вагон будет, ну или даже товарный поезд. :D

У меня есть сейчас более важные цели, чем БЖ.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что тебя интересует.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Sage4! Как мне тебе в личку написать , мужик, хочу твоего совета спросить! Я тут не так давно, не знаю что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...