Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разводить мужикоф на бабосы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как мужикоф на бабосы разводить. У каждой женщины конечно свои методы, буду рада дополнениям. Пока мои советы. 1. Не надо стесняцца это делать – по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их

ОК, буду болеть за мужикофф, я их больше люблю

Какая б ты не была хитровышморганная, тебя б вычислил любой лох. Если за развод на деньги ты даешь что то взамен, то бога ради такую приятно иметь на 2 дня в неделю, а НЕТ так пошла НАХ в грубой форме

да и что может предложить малосимпатичный мужчина за 40 20-летней девочке?

Ты в жизни не наблюдала закоренелых бабников? Они трахаются, пока у них стоит. И ни возраст, ни наличие брюшка и лысины им не мешают. Удивительным образом их многочисленные женщины не замечают их физических недостатков.

каким образом ты это определяешь?

ты сам платишь на свиданиях, в кафе и тд?

или заморачиваешься, как многие тут, 50/50?

Я обычно с женщиной во время знакомства и на свидании разговариваю. Самый простой и быстрый способ составить первое впечатление.:)

Оплату кофе с плюшками в качестве расходов не рассматриваю с того момента, как начал работать. Как и не имею комплексов по поводу того, кто оплатит счет. Мне пофиг, это сделаю я, девушка или пополам. По умолчанию это делаю я, но девушки иногда настаивают на других вариантах. В бытность солдатом мог прямо сказать, что денег у меня нет вообще(их реально не было), так что если она желает попить кофе, то придется угощать и меня. Как вариант предлагал место для свиданки, не требующее материальных вложений вообще.

мне всего 22, как я могу быть "self made"?

Можешь, если талантлива. Но в любом случае, можешь делать шаги в этом направлении. Этого достаточно, чтобы меня заинтересовать.

и естественно, если не работаю, меня содержат родители или молодой человек

Я считаю, что у юношей и девушек в возрасте 18-23(читай студенческом) абсолютно равные возможности к самостоятельности от родителей. Можно снимать квартиру с напарниками/цами, работать, оплачивать свою учебу и развлечения. Так делал я и многие мои знакомые обоих полов. У родителей была возможность меня содержать, но я с 18 лет от этого сознательно отказался. Мне так хотелось. Мне это казалось более правильным, интересным и перспективным. Ты считаешь иначе?

ты считаешь нормальным покупать своей девушке одежду, оплачивать её развлечения?

(я не имею в виду отношения, которые длятся годами, но всегда же с чего-то начинается)

Если речь идет о совместном проживании и серьезной разнице в доходах, тогда да. Если девушка живет не со мной, то ее содержание - ее собственная забота. Единственное исключение составляют совместные развлечения. Если я привык отдыхать определенным образом и это стоит определенных денег, которых у девушки нет, то приглашая ее составить мне компанию в клуб с напитками по 20-40 баксов(ее дневной заработок) я буду оплачивать счет.

ну не все же такие, как ты

у некоторых есть деньги, но дарить что-то они не считают нужным

У меня где-то в 21 была дамочка лет 32. Со-о-овсем не бедная дамочка. Она со мной переодически трахалась, продолжалось это около полугода. Я сейчас вдруг задумался, что она же мне ничего за это время не подарила! А до сих пор как-то и в голову не приходил сей прискорбный факт... :huh:

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... целые тактические выкладки как у парня мороженное выудить...)))

Как это всё мелочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно играть с равным соперником. Те, кто пригласит посидеть на лавочке в парке, должны быть отсеяны еще на стадии знакомства. Как отсеиваются изначально наглые и капризные девки с ценностями на уровне пожрать/выпить/покататься с мальчиком на его красивой тачке. Не умеешь - все равно будешь сидеть с лузерами, они тебя найдут в любом месте.

Говорим с тобой об одном и том же разными словами: отбор. На любом этапе, любыми словами - я просто написала пару шаблонов.

Мне 33. Банальные истины, которые ты мне рекомендуешь осознать по причине возможного малолетства, оставь для сверстников. Если твоя цель - интересные, серьезные, жестокие гендерные игры(как ты пытаешься представить своим предыдущим постом) - уважай своего соперника.

И в таком возрасте ты действительно считаешь, что эта "банальность" не работает?

Люди верят в то, во что они хотят верить. Слышат то, что хотят слышать. Видят то, что хотят видеть. Это называется контекстный фильтр восприятия (могу ошибаться - не сильна в теории). Об искренности напишу отдельно.

Читал. Приза в модели не увидел. Взята модель приза со страниц пикап-сайта, ей противопоставлена модель капризной девочки с фальшивыми понтами и амбициями. Это модели сферической кобылы в вакууме. Красиво, но не работает. Если вопрос целоваться или нет на первом свидании вообще поднимается изображаемом в образе разбивательницы сердец, то этот уровень мне не интересен в принципе. Ошибаюсь - поправь. Может и действительно не понял чего, по наивности и недомыслию :)

Дискуссии про поцелуй (и про визитки) - вообще сразили наповал. Это один из моих шаблонов поведения, который лично мне кажется верным. НО никто не отменял гибкости в поведении. Главное, что хотела донести: с помощью подобных мелочей внушаем мужчине - "я - ценный приз. Меня нельзя купить. Меня нужно завоевать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Главное, что хотела донести: с помощью подобных мелочей внушаем мужчине - "я - ценный приз. Меня нельзя купить. Меня нужно завоевать"

С такими запросами только на женатика можно расчитывать. :lol: в противном случае приз покроется плесенью и паутиной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорим с тобой об одном и том же разными словами: отбор.

Отбор с какой целью? Я спрашивал уже, ты до сих пор не озвучила. Какие материальные блага ты расчитываешь получить в результате своей игры и от мужчин какого типа(читай - критерии отбора лохов)? Люблю конкретные ответы на вопросы. А теоретизировать можно бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если парень нормальный,адекватный,но предлагает лес,парк,подмосковье (летом)

ну реально тупо летом сидеть в клубе.

я ,к примеру,в свободное теплое время года стараюсь больше гулять на природе,

а в центр ездить или за покупками или если девушка настаивает.

и,к примеру,если ты живешь около новогиреево,то летом я скажу-пойдем в кусково,а уже там можно и в более цивильное место.

а ты бы сказала-тянет в парк -значит бедный?

нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня где-то в 21 была дамочка лет 32. Со-о-овсем не бедная дамочка. Она со мной переодически трахалась, продолжалось это около полугода. Я сейчас вдруг задумался, что она же мне ничего за это время не подарила! А до сих пор как-то и в голову не приходил сей прискорбный факт... :huh:

ну дамочкам-то хочется всегда верить, что с ними по любви или по огромному желанию, а не ради денег

мужчины более реалистичны в этом плане)

Господи... целые тактические выкладки как у парня мороженное выудить...)))

Как это всё мелочно...

ну я бы не стала так говорить

всё-таки почему бы каждый не дал то, что он может вложить в отношения?

если бы у меня были неограниченны финансы, я бы тоже кого-нибудь спонсировала :lol: может :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, как уже отметили – все эти игры, методы, приемы и т. д. не будут действовать, если ты мужчине не интересна. Это априори. Не буду рассказывать здесь о косметике, стиле, здоровье и проч. – для этого существует отдельные форумы. Отмечу лишь две вещи:

1. Чувствуй себя красивой. Очень важно, как ты сама к себе относишься. Помни: твоя самооценка во многом определяет отношение к тебе других.

2. Постоянно развивайся. Читай книги – по психологии, истории, учись правильно говорить, писать. С одной только внешней красотой к тебе будут относится как к кукле. Тоже, конечно, приз, но совсем другого масштаба. И для совсем других целей.

Как обещала, несколько приемов для установления длительных отношений:

1. Кажись искренней. Тут, как я понимаю, все считают, что фальшь чувствуется. Да, фальшь действительно чувствуется! Как ни странно! Но зачем фальшивить-то? Никто никогда не обманывал? Не говорил заведомую ложь, причем так, чтобы собеседник поверил? Хотя, конечно, мч такие суперпроницательные, даже подумать страшно сказать им неправду, они сразу все поймут! (И то, что они убеждены в своих заблуждениях, тебе только на руку. Тем проще ими управлять.) Важно:

1) чтобы было удобнее, верь в то, что говоришь. Прием действует безотказно, проверено.

2) обращай внимание на невербалику («Мне уютно с тобой» и закрытая поза – как раз и есть та фальшь).

2. Бери ресурс. Запомни: чем больше мч вкладывает в ваши отношения, тем больший у него возникает интерес. А чем больше интереса, тем больше он готов вкладывать. И так по кругу… Поэтому: принимай все подарки, хвали за них («Хороший песик»). И главное: ресурс здесь – это то, что значимо для мч. Если купить колечко для него – ничего не стоит, а вот пропустить совещание ради тебя – это сложно, то берем второе. Очень правильно сказано:

Играть можно только на эмоциях, привязывать к себе и этим пользоваться

Мы привязываем его к себе, делаем послушную игрушку. Хотя если кому-то захочется банальных материальных благ «здесь и сейчас», то отдельно взятую особь можно использовать и под это.

Здесь же отвечу (как и ты с самого ответь для себя, - какая у тебя цель?) Позитивному подонку:

какие материальные блага ты расчитываешь получить в результате своих игр?

Меня, например, устраивает, если есть один мачо-кошелек для шмоток, парфюма и проч., и другой – для «нематериальных благ» (ресурс). Причем они постоянно меняются местами (только кошельки мне не особо нужны – сама не плохо зарабатываю).

Отдельно про цветы: это, конечно, незначительное вложение для мч, но тем не менее. В идеале, он должен дарить тебе цветы на каждой встрече (Однако это не значит, что дома надо устраивать оранжерею. Цветы лучше всего выкидывать. Тоже самое и насчет всяких там плюшевых медвежат и прочих пылесборников от тех, кто включил «пылкого романтика». Советую оставить несколько наиболее приглянувшихся, остальное – на помойку.)

3. Заинтересовывай. И не только своей красотой. Пусть ему будет интересно с тобой.

1) пусть пригласит тебя туда, где он обычно не бывает (в театр, в музей, сходите на «Юнону и Авось», например). Или наоборот, покатайтесь на лошадях, съездите на природу. Разрывай шаблоны. Будь ему интересна.

2) постоянно будь ближе-дальше. На форуме, как я поняла, используется примитивное представление: игнорирование – сближение. Расширь это понятие - играй на эмоциях.

3) находи общее. Важно: не говори «У нас много общего», пусть он сам делает выводы. Подкидывай ему факты, на основе которых он сам решит, что вы подходите друг другу. Говори с ним о том, что ему интересно (но оставь пару тем, в котором он будет чувствовать себя профи. Традиционно, это машины, спорт, компьютеры, но вообще может быть всем, чем угодно).

4. Секс. Вам уже не по 18-20 лет, и отношения без секса невозможны. Главное здесь: ваши отношения на момент постели должны перейти тот этап, когда он просто хотел с тобой переспать, и выйти на уровень, когда он действительно тобой заинтересован. Помни, что непосредственно с помощью секса заинтересовать очень трудно, куда проще это сделать с помощью эмоций.

В отношении постели всех мужчин можно разделить на 3 типа:

-хуже вибратора;

-почти как вибратор;

-лучше вибратора.

Лично мне интересен третий тип, двум другим легко подыскать замену (можно искренне сказать им об этом), но у кого-то может быть другой взгляд.

Про «дальше» после секса писать, думаю, излишне. (Исключение только, если ты была с девушкой, это отдельная линия поведения, долго описывать).

В целом, чтобы полностью приручить мч, хватает 4-6 месяцев. После этого свои запросы можно постепенно увеличивать – проверяя, что он тебе может дать еще. Сами отношения затягивать не стоит – надоест. Как выиграть на расставании, напишу позже.

И самое главное – гибкость. Я написала лишь основные приемы и идеи, но ничто не мешает тебе выработать свою стратегию. Кроме того, не стоит всех равнять под одну гребенку, к разным мч нужен разный, гибкий подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrines

сколько тебе лет, если не секрет?

и ты можешь написать конкретные примеры, как и кого ты раскрутила на что-то значительное. это было бы интереснее читать, нежели голую теорию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrines, во всей этой теории есть одна проблема. Ты строишь отношения с позиции "а что я могу получить от этого человека?". Это правильно и совершенно верный подход. Есть одна единственная и любимая ты и много разнообразных мужчин. Но ты не допускаешь, что нормальный адекватный уверенный в себе мужчина мыслит точно также. И отношения с новой девушкой рассматривает с позиции - что она может мне дать?

И тут начинается самое интересное. Ты играешь в игру "привлечение". Допустим, что ты понравилась и привлекла мужчину. Он сделал несколько шагов чтобы тебя добиться. Т.е. вложил ресурс. После этого тебе нужно будет вкладывать ресурс в ответ, чтобы продолжать оставаться для этого мужчины привлекательной. Если этого ресурса нет, то ты отправляешься через пару-тройку встреч по известному адресу, т.е. в ДОД. Ни о каких 4-6 месяцев и больше речи идти не может.

Если же ты вкладываешь ресурс(при условии вложения ресурса со стороны МЧ), то все начинает работать в обе стороны. И вместо игры динамо(т.е. получения материальных благ с малыми ресурсозатратами), мы получаем самые обычные отношения. Где и М и Ж вкладываются поровну. Иначе отношения обречены.

Твоя схема будет работать, если твоим МЧ будет тот, кого на этом форуме принято называть ТФН, т.е. МЧ, не уверенный в себе и не пользующийся популярностью у девушек. Как следствие этого, он не особо понимает, как работает механизм отношений и не умеет их грамотно строить. Он и поведется на эти штучки из боязни тебя потерять, даже если его не будет устраивать однобокое(с его стороны) вложение ресурса. Нормальный уверенный опытный мужчина просто не станет развивать подобные отношения, т.к. прекрасно осознает их бесперспективность.

Безусловно, на твой век подобных мужчинок хватит. И никакие пикап-сайты не изведут эту "мужскую" породу под корень. Наличие подобных товарищей такое же неискоренимое явление, как технический прогресс. Но играть ты будешь с заведомо слабым противником. Интересно использовать неудачников? Это - твой уровень? Желаю удачи, лохов мне не жалко, из неудачи - это их проблемы. Но отношусь я к тебе соответственно.

А напоследок, история из жизни. У меня есть подруга, ей 40, по-житейски умная баба. Мы дружим уже лет 10, когда мы познакомились, у меня как раз был период бурных гуляний и "дуэли" с динамщами были игрой, в которую я с удовольствием играл. Т.е. ставил себе задачу трахнуть ее без особых мат. затрат или, на худой конец, как-нибудь опустить, чтоб неповадно было. В том числе, один раз разыграл, как по нотам, одну ситуацию, которая описана в инете во многих местах, в том числе и на этом сайте.

Отправился с девочкой в названный ею ресторан, совсем не дешевый(слово приглашаю вслух озвучено не было, но всем своим видом я дал ей понять, что так оно и есть), завазавши себе на 30 долларов, сославшись на сытость(девушка заказала на 400), в конце вечера попросил у оффицианта 2 раздельных счета и 20 минут наслаждался выражением ее лица, в конце ей не хватило 70 долларов и я дал ей их под расписку. В общем, насладился собственным свинством в полной мере.

Об этой истории я со смехом и рассказал на следующий день своей подруге. Она сказала одну вещь, которая запала мне в душу. Сказала: - "Безусловно, девочка поплатилось за мерзкое поведение. Но я бы на твоем месте так не делала. Не потому, что не заработала. Не потому, что это не по-мужски. Не потому, что к слабым и глупым надо быть снисходительным. А просто западло."

Мне эти слова запомнились. И если мне встречается барышня, которая стремиться меня "раскрутить", я просто отсеиваю ее, как непригодную. Ибо она мне становится противна и иметь с ней дело - западло.

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне эти слова запомнились. И если мне встречается барышня, которая стремиться меня "раскрутить", я просто отсеиваю ее, как непригодную. Ибо она мне становится противна и иметь с ней дело - западло.

Правильно!

Не нужны нам такие вот дела с разводами на деньги... Они говорят, что тратятся много на свою внешность, косметику, там чулки, ногти и пр. будто мужики не тратятся, буд-то мужики голые и все пешком ходят, а живут в лесу чтоли.

Все что женщина тратит на себя любимую, она тратит на себя и для себя, а не для кого-то там еще. Типичная подмена понятий, чтобы оправдать свои действия.

Денег мне не жалко. Но я люблю честную игру. Если общаюсь для удовольствия и завожу дружеские отношения, то ничего от женщины и не требую, ни страстных объятий, ни постели. Накормлю, развлеку, куплю, что попросит без вопросов.

Но когда баба голову морочит, сначала намекает на романтику, любовь и пр., а потом отмораживается, я могу такую и проучить. Я не злопамятный - отомщу и зубуду, и обиды никому просто так не спускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег мне не жалко. Но я люблю честную игру. Если общаюсь для удовольствия и завожу дружеские отношения, то ничего от женщины и не требую, ни страстных объятий, ни постели. Накормлю, развлеку, куплю, что попросит без вопросов.

дружишь с женщинами? смысл?

да и не верю я в дружбу между м и ж, если только это не друзья со школы, универа..

Но когда баба голову морочит, сначала намекает на романтику, любовь и пр., а потом отмораживается, я могу такую и проучить. Я не злопамятный - отомщу и зубуду, и обиды никому просто так не спускаю.

может, в процессе просто поняла, что любви и романтики с тобой не хочет

какие претензии? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А напоследок, история из жизни. У меня есть подруга, ей 40, по-житейски умная баба. Мы дружим уже лет 10, когда мы познакомились, у меня как раз был период бурных гуляний и "дуэли" с динамщами были игрой, в которую я с удовольствием играл. Т.е. ставил себе задачу трахнуть ее без особых мат. затрат или, на худой конец, как-нибудь опустить, чтоб неповадно было. В том числе, один раз разыграл, как по нотам, одну ситуацию, которая описана в инете во многих местах, в том числе и на этом сайте.

Отправился с девочкой в названный ею ресторан, совсем не дешевый(слово приглашаю вслух озвучено не было, но всем своим видом я дал ей понять, что так оно и есть), завазавши себе на 30 долларов, сославшись на сытость(девушка заказала на 400), в конце вечера попросил у оффицианта 2 раздельных счета и 20 минут наслаждался выражением ее лица, в конце ей не хватило 70 долларов и я дал ей их под расписку. В общем, насладился собственным свинством в полной мере.

Об этой истории я со смехом и рассказал на следующий день своей подруге. Она сказала одну вещь, которая запала мне в душу. Сказала: - "Безусловно, девочка поплатилось за мерзкое поведение. Но я бы на твоем месте так не делала. Не потому, что не заработала. Не потому, что это не по-мужски. Не потому, что к слабым и глупым надо быть снисходительным. А просто западло."

Мне эти слова запомнились. И если мне встречается барышня, которая стремиться меня "раскрутить", я просто отсеиваю ее, как непригодную. Ибо она мне становится противна и иметь с ней дело - западло.

неужели ты думаешь, что ни одна женщина тебя не будет рассматривать с материальной стороны?

такое возможно, если у вас отношения - чистый секс, без встреч а-ля кино-кафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружишь с женщинами? смысл?

да и не верю я в дружбу между м и ж, если только это не друзья со школы, универа..

Женщина - лучший друг человека!

Может, просто, ты зациклен на сексе? Попробуй представить себе, что в жизни есть еще масса всего интересного! Не выходит? Ну, ладно, не заморачивайся, каждому свое. :) Кому нравится волочиться за каждой юбкой в пределах видимости, а кому приятное общение и компания интересных личностей.

Я люблю людей. Я люблю общение с ними. Я люблю делать людям подарки и видеть, как они счастливы. Делаю, конечно, из эгоистичских соображений, потому, что мне приятно это делать. В ответ они делают подарки мне. Что тут плохого? На самом деле во всех поступкам мы руководствемся лишь эгоизмом. Мы дружим потому, что нам приятно чьето общество или есть какой-то интерес, мы любим потому, что нам нравится человек. Даже если я сейчас подойду к окну и выпрыгну в него, не стоит думать, что я это сделал из-за обстоятельств, или, например, ради кого-то - я это сделаю в первую очередь для себя, потому, что сам так зохотел.

может, в процессе просто поняла, что любви и романтики с тобой не хочет

какие претензии? :D

Ага, конечно! Расскажи это пионерам. В общем, я из тех, кому без веской причины не отказывают. :) Я прекрасно могу отличить своей фейл от простого динамо, я тебе не школьник какой-то.

Да ей той любви-романтики и не надо, просто есть такие стервы, которые кормятся за счет мужчин и потом с упоением наслаждаются тем, что раскрутили кого-то на бабки. Зачем работать и тратить свои кровные на классный прикид или какую-то дорогую примочку или на шикарный ресторан, если можно найти болвана, который за все заплатит? Но болваны не хотят даром вкладывать ресурс, поэтому им надо подарить лучик надежды на то, что в конце им что-то все же перепадет.

В моем случае есть два типа женщин: те, которые мне интересны, как личности, и те, что мне интересны в постели. К первым может относиться даже трижды уродина, если она умна, образована, эрудирована и обладает хорошим характером. или просто имеет неординарный взгляд на вещи. Такой вот я человек, можете назвать мея меценатом, мне это будет лестно. Могу оставновить женщину на улице и подарить цветы или угостить в кафе шампанским. Просто так, без знакомства, без телефонов и прочей ерунды. Только потому, что она мне подняла настроение, потому, что я так хочу поступить и все! Это и есть главный смысл в моих действиях. Ко вторым относятся только те, кто соответствует параметрам по моей шкале оценок на десяточку. Переход из одной категории в другую осуществляется крайне редко.

Изменено пользователем Kylin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели ты думаешь, что ни одна женщина тебя не будет рассматривать с материальной стороны?

такое возможно, если у вас отношения - чистый секс, без встреч а-ля кино-кафе

Рассматривать и использовать это разные вещи.

Все мои женщины - ЛТР не рассматривали меня изначально, как источник материального ресурса для себя. По той простой причине, что они в этом ресурсе с моей стороны не нуждались. Т.к. могли и получали удовольствие от самостоятельного зарабатывания денег и от своей материальной независимости. Уровень достатка, в зависимости от возраста был разный. Но всегда это были самостоятельные женщины, живущие до встречи со мной за свой счет и не собиравшиеся менять привычки после встречи со мной. Студентка 20-ти лет, живущая отдельно от родителей, работающая, оплачивающая себе учебу, шмотки и развлечения, вызывает не меньшее уважение у меня, чем 30-ти летняя женщина, делающая успешную карьеру или открывшая и раскрутившая свой бизнес. Хоть уровень достатка у них совсем разный. Мое материальное положение рассматривается такой женщиной не как источник ресурса для себя(у нее нет в этом необходимости), а как мерило моего успеха, как одно из качеств, которое она ценит в мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, просто, ты зациклен на сексе? Попробуй представить себе, что в жизни есть еще масса всего интересного! Не выходит? Ну, ладно, не заморачивайся, каждому свое. :) Кому нравится волочиться за каждой юбкой в пределах видимости, а кому приятное общение и компания интересных личностей.

Я люблю людей. Я люблю общение с ними. Я люблю делать людям подарки и видеть, как они счастливы. Делаю, конечно, из эгоистичских соображений, потому, что мне приятно это делать. В ответ они делают подарки мне. Что тут плохого? На самом деле во всех поступкам мы руководствемся лишь эгоизмом. Мы дружим потому, что нам приятно чьето общество или есть какой-то интерес, мы любим потому, что нам нравится человек. Даже если я сейчас подойду к окну и выпрыгну в него, не стоит думать, что я это сделал из-за обстоятельств, или, например, ради кого-то - я это сделаю в первую очередь для себя, потому, что сам так зохотел.

я девушка, а не парень, как ты подумал :)

возможно, дружба между м и ж существует, но мои примеры указывают на обратное, либо девушке либо мч захочется со временем чего-то большего

Ага, конечно! Расскажи это пионерам. В общем, я из тех, кому без веской причины не отказывают. :) Я прекрасно могу отличить своей фейл от простого динамо, я тебе не школьник какой-то.

знаешь, бывает такое, что сначаала всё окей, а через пару свиданий понимаешь, что - не твоё

В моем случае есть два типа женщин: те, которые мне интересны, как личности, и те, что мне интересны в постели. К первым может относиться даже трижды уродина, если она умна, образована, эрудирована и обладает хорошим характером. или просто имеет неординарный взгляд на вещи. Такой вот я человек, можете назвать мея меценатом, мне это будет лестно. Могу оставновить женщину на улице и подарить цветы или угостить в кафе шампанским. Просто так, без знакомства, без телефонов и прочей ерунды. Только потому, что она мне подняла настроение, потому, что я так хочу поступить и все! Это и есть главный смысл в моих действиях. Ко вторым относятся только те, кто соответствует параметрам по моей шкале оценок на десяточку. Переход из одной категории в другую осуществляется крайне редко.

девушка не может быть интересна и привлекательна внешне одновременно?

Позитивный подонок

у девушки могут быть деньги, но то, что ты тратишь на неё свои.. это как показатель отношения к девушке, как доказетель чувств :)

слова, они знаешь.. всего лишь слова и пудрить мозги многие умеют, а вот потраченные деньги о чём-то говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я девушка, а не парень, как ты подумал :)

Принял тебя за парня, наверно, потому, что ты сама этого хотела.

возможно, дружба между м и ж существует, но мои примеры указывают на обратное, либо девушке либо мч захочется со временем чего-то большего

Сочувствую. Мне очень жаль, что в твоей жизни отношения столь ограничены. Желаю тебе найти нормальных друзей!

знаешь, бывает такое, что сначаала всё окей, а через пару свиданий понимаешь, что - не твоё

Да, разбитое сердце, несбывшиеся мечты и прочая чушь из любовных романов. :) Это все случается, но не в моей жизни потому, что в моих силах исполнить практически любой каприз барышни. А от такого в здравом уме никто не может отказаться. Ну, не принято плевать в колодец исполнения твоих самых потаенных желаний, если только ты изначально не собралась самоутвердиться за счет того, чтобы потрепать классному мужику нервы. :) да, да, еще я самый скромный. :)

девушка не может быть интересна и привлекательна внешне одновременно?

Почему не может? Я этого не говорил. Для первой категории внешность не имеет значения - это просто друзья. Но если девушка изначально позиционирует себя в качестве сексуального партнера, то, как говорится, будьте любезны! :) На красивую дуру, которая не хочет со мной секса, я время не трачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую. Мне очень жаль, что в твоей жизни отношения столь ограничены. Желаю тебе найти нормальных друзей!

да есть у меня друзья молодые люди, с одним уже 9 лет дружим (не о какой романтике речи и не идет), другой - гей

а так чтобы познакомиться ради дружбы.. странно

не замечал, может, ты нравишься тем девицам, с которыми типа дружишь?

барьер сократить не пытаются?

Да, разбитое сердце, несбывшиеся мечты и прочая чушь из любовных романов. :) Это все случается, но не в моей жизни потому, что в моих силах исполнить практически любой каприз барышни. А от такого в здравом уме никто не может отказаться. Ну, не принято плевать в колодец исполнения твоих самых потаенных желаний, если только ты изначально не собралась самоутвердиться за счет того, чтобы потрепать классному мужику нервы. :) да, да, еще я самый скромный. :)

ну я же не про таких совершенных мачо, как ты, а про среднестатистических молодых людей :)

Почему не может? Я этого не говорил. Для первой категории внешность не имеет значения - это просто друзья. Но если девушка изначально позиционирует себя в качестве сексуального партнера, то, как говорится, будьте любезны! :) На красивую дуру, которая не хочет со мной секса, я время не трачу.

а сколько тебе лет, если не секрет?

у тебя хоть раз отношения не ради секса или не ради дружбы были? где ты девушку не оценивал просто, как красивую куклу или как интересного человека..

и как ты прокомментируешь то, что я Позитивному Подонку написала---

что когда девушка хочет, чтобы ты потратил на неё деньги, для неё - это показатель отношения к ней

слова, они знаешь.. всего лишь слова и пудрить мозги многие умеют, а вот потраченные деньги о чём-то говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что когда девушка хочет, чтобы ты потратил на неё деньги, для неё - это показатель отношения к ней

слова, они знаешь.. всего лишь слова и пудрить мозги многие умеют, а вот потраченные деньги о чём-то говорят

показатель отношения, ага. жалко только, что иногда как к товару. хороший показатель - это забота и местами безрассудные поступки, на которые далеко на всегда нужны деньги. но бывает и такое.

когда тебя угощают мороженым, дарят цветы или после прогулки по морозу поят глинтвейном в кафе - это приятно. это показатель. но пардон, на это можно и самостоятельно заработать (ну кроме цветов - глупо их самой себе дарить). а весь этот, как выразился бы Садисто, "лохотрон" типа "потрать на меня кучу бабла и я спущу с плеча бретельку платья" - фи. мне бы было противно.

Изменено пользователем Narrenspiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный подонок

у девушки могут быть деньги, но то, что ты тратишь на неё свои.. это как показатель отношения к девушке, как доказетель чувств :)

слова, они знаешь.. всего лишь слова и пудрить мозги многие умеют, а вот потраченные деньги о чём-то говорят

Это не показатель отношения к девушке. Это показатель моего отношения к деньгам. Доказывать чувства при помощи подарков и материальных вложений - идиотизм. Лучший способ демонстрации заинтересованности это вложение не материального, а временного и эмоционального ресурса. Т.к. материальный каждый человек может добыть себе сам. А время и эмоции, потраченные на другого человека - ресурс уникальный и потому более ценный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты можешь написать конкретные примеры, как и кого ты раскрутила на что-то значительное. это было бы интереснее читать, нежели голую теорию :)

Вот вам практика.

Парень, 27 лет, женским вниманием не обделен – на момент нашего знакомства встречается с девушкой, образован. Зовут Д.

Изначально во мне был заинтересован «как в друге», потому что «с тобой очень легко. Ты – замечательная девушка». Общались действительно – душа в душу, полная подстройка по интересам с моей стороны. Одновременно – что важно – невербально постоянно показываю, что он мне интересен как секс-партнер. Все развлечения – только за его счет (никаких намеков с его стороны – его просто так воспитали). Через 3 недели ( 4 встречи) – секс. (Не все так плохо, на роль недолгого любовника годится). С его стороны начинается нытье «Зачем я изменил своей девушке. Это была ошибка. Я потерял голову» и проч. В игнор на неделю. Затем снова секс и разговор «по душам». Теперь его слова: «Ты лучшая, мне с тобой хорошо. Я запутался» С каждой встречей - явная заинтересованность с его стороны

Все материальные ресурсы, которые он на меня тратил – для него малозначимы. Играем на эмоциях. Ставим перед выбором: «Я не привыкла быть любовницей. Либо ты со мной, либо ты с ней, и меня в твоей жизни не будет». Дальше опять: «Я не могу ее бросить, нас слишком много связывает. Но тебя я тоже терять не хочу» и т. д. В лес – на неделю. В воскресенье – звонит, приглашает в ресторан. Делает открытие: «Я ее бросил. Я понял, что хочу быть только с тобой.» И в таком примерно духе. С моей стороны - «Хороший песик» - секс. Теперь можно увеличивать запросы. «Дорогой, ты не сделаешь своей возлюбленной подарок? Мне очень нужна книга по созданию отдела продаж, а я ее никак не могу найти. Посмотришь для меня?». «Милый, как ты относишься к хорошему вину?» «У меня закончилась туалетная вода. Rock’n’Rose. Да, это намек» И проч. Главное, конечно, не переборщить, но особо бояться не стоит – это он теперь, после всего произошедшего, боится меня потерять.

Так примерно 3 месяца. Причем большая часть эмоций у него – положительная, модель «идеальная девушка». Затем, когда уже поднадоел, – негатив: «Наши отношения бесперспективны. Мне уже хх лет, и мне нужно подумать о будущем». С его стороны: «Ты уверена? Мне кажется, не стоит торопиться…» и проч. На всё – «да, конечно, ты прав». Затем – в лес на неделю. (Кстати, за это время «случайно» знакомлюсь с Ю., ЧП, 35 лет). С Д. встречаемся - он заводит «серьезный разговор»: «Ты действительно этого хочешь?» С моей стороны – негатив, никаких конкретных ответов, повтор почти слово в слово: «Наши отношения бесперспективны. Мне уже хх лет, и мне нужно подумать о будущем».

Следующий мой игнор прерывается его вызвоном, ресторан и «ошеломительным» предложением: «Будь моей женой», обручальное кольцо в красной коробочке. Кольцо беру, ничего не отвечаю по существу. Он «ничего не понимает»: «Ты ведь сама этого хотела? Что я делаю не так?». Прошу неделю на размышления: «Сейчас я не готова дать тебе ответ». Дальнейшие разговоры прерываю: «Давай не будем портить чудесный вечер. Не торопи события». Пытается делать хорошую мину при плохой игре, выглядит жалко. Ни в чем себе не отказываю. Под конец поцелуй в щечку, никакого секса – «дай мне неделю». «Нет, провожать меня не надо». Еду к Ю. – в постели он получше, чем Д. – все-таки с возрастом опыта прибавляется.

На неделю Д. не хватает, звонит через 3 дня: «Как у тебя дела? Чем занимаешься?» С ним – холодна, напоминаю о сроке: «Мне не нравятся мужчины без выдержки» и проч. Следующий звонок – провоцирую его, мы ругаемся, «расстаемся». Использую метод «Защитник»: к Ю.: «Мне названивает бывший парень, он угрожает мне. Мне страшно, ты ведь защитишь меня – ты такой сильный.» Ю. переполняется осознанием своей мужественности. На следующий звонок Д. сам берет трубку, объясняет ему «по-мужски». На некоторое время Д. затихает, через 2 дня шлет смс: «Зачем ты так поступаешь со мной? Давай встретимся и поговорим.» Показываю Ю. смс, говорю «Мне надо поехать, тогда он отстанет от нас». Естественно, запрещает: «Я сам съезжу». Особо не препятствую. Все признания Д. была готова утилизировать: «Кому ты больше веришь – мне или этому юноше?» Но этого не понадобилось. Ю. приехал «мужественный»: «Я с ним серьезно поговорил, теперь он тебя беспокоить не будет».

Подобные отчеты никогда не писала, так что если сумбурно, то извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История как нельзя лучше подтверждает сказанное мной выше.

Как Д, так и Ю, ведут себя неадекватно(с моей точки зрения) ситуации и развитию отношений. Т.е. как ведут себя те, кого на этом форуме принято называть ТФН.

В случае с Д это:

С его стороны начинается нытье «Зачем я изменил своей девушке. Это была ошибка. Я потерял голову» и проч. В игнор на неделю. Затем снова секс и разговор «по душам». Теперь его слова: «Ты лучшая, мне с тобой хорошо. Я запутался»

Как баба, чесслово :) Понятное дело, что если парень заявляет тебе, что секс с тобой это ошибка и вообще, он не уверен в том, что сделал, то он достоин чтобы его послали лесом навсегда. Только ты предварительно еще слегка его подоила.

Далее идет окончательное сваливание Д в подчиненные. Вплоть до предложения руки и сердца. Он не делает ничего, что комфортно ему. Он делает все, что комфортно тебе, для того, чтобы ты не ушла. Чисто по человечески мне его жаль, но уважения он у меня(как и у тебя, Katrines), не вызывает никакого.

Ю, в свою очередь, точно такой же. Лично мне непонятно, какого хрена нужно разговоры разговаривать с бывшим парнем своей новой пассии, с которой я переспал пару раз. Твой *барь, ты и разбирайся. Если бы барышня набралась наглости передать мне трубку, когда звонит ее бывший, я бы это расценил как неуважение к собственной персоне. И поговорил бы, при ней, разумеется, примерно в таком ключе: "Привет! Ты кто? Д? А я Ю, очень приятно. У меня к тебе пара вопросов, чувак. Скажи, что ей больше нравится в постели? А минет это не ты ее так классно научил делать, потрясающая техника!?" Больше бы прецедентов с бывшими не было, хоть я бы, вероятно, и получил от девушки по морде. Но это не страшно, морда у меня крепкая :)

Понятно, что про "поехать, разобраться" мы тут говорить не будем, ага ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы барышня набралась наглости передать мне трубку, когда звонит ее бывший, я бы это расценил как неуважение к собственной персоне.

Читай внимательнее:

На следующий звонок Д. сам берет трубку, объясняет ему «по-мужски».

Естественно, надо предвидеть реакцию мачо на стимул. И поэтому вначале: «Мне названивает бывший парень, он угрожает мне. Мне страшно, ты ведь защитишь меня – ты такой сильный.» И оценка его реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поэтому вначале: «Мне названивает бывший парень, он угрожает мне. Мне страшно, ты ведь защитишь меня – ты такой сильный.» И оценка его реакции.

Мой циничным мозг проанализировал бы эту ситуацию вот как - мысли вслух: "Мне девушка, с которой я знаком-то неделю начинает рассказывать какие-то рассказы о своем бывшем, который ее достает. Явно хочет, чтобы я с ним поговорил. Мне это нах не надо, т.к. проблемы ее с бывшим - ее персональные проблемы. Уж не мои, так точно. Я же ей не даю отвечать на свой мобильник, когда мне девки звонят, чтоб она сказала "милая, сегодня тебе не светит, он у меня ночует. Не звони больше". Я решаю эти проблемы сам, и она сама пусть решает. Можно элементарно звонки игнорировать, можно послать так, чтоб пошел, можно в черный список занести и т.д. Реальной угрозы не вижу. Даже если бывший бандит, то больше мне делать нехрен, кроме как из-за девки с ним бодаться. Тоже мне повод. Я ее трахаю, бывшие меня не интересуют."

Этого я, понятное дело, тебе не скажу, это я тебе подумаю :)

А реакция будет следующая: "Милая, у меня нет никакого желания говорить и слышать о твоих бывших". Умная эту фразу расценит совершенно верно, смысл: "Не лезь ко мне с этим, я в эти игры не играю". Если меня не поняли и втравливание в игру "соперник" продолжается - я просто отдалюсь. Т.к. мне это причиняет дискомфорт. Самоутверждаться перед девушкой за счет разговоров "по-мужски" с ее предыдущими ебарями и демонстрировать ей, что у меня яйца больше, круглее и волосатее, чем у ее бывшего, мне ни к чему. Я и так это понимаю. Иначе меня бы рядом с ней не было, а была бы она с этим самым бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrines

как ни странно, я согласна с Позит. Подонком.. такая мягкотелость в мужчинах вообще не возбуждает

и что Д, что Ю ты под себя прогибаешь. хотя они и сами хороши...

и смысл был ради таких мелочей, как книги и духи терпеть нытье Д и то, что в постеле он так себе..

для меня бы отношения с ним закончились, когда началось минимальное насилие над собой

как дальше развивались отношения с Ю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Позитивный подонок.

Как Д, так и Ю, ведут себя неадекватно(с моей точки зрения) ситуации и развитию отношений.

Т.е. как ведут себя те, кого на этом форуме принято называть ТФН.

Вообще то парень замахнулся на то , чтобы сохранить в своём распоряжении и праймари и секондари.

Причем так , чтобы последняя знала о своём положении.

А если ещё обе девочки достаточно хороши - то таких на форуме ТФНами называть не принято.

Да , он совершил грубый промах , но это не повод списывать его в ТФНы.

Просто он специально не обучался , как поступать в такой нестандартной ситуации.

Кроме того , утверждая что фальшь ВСЕГДА чувствуется , и рассказывая как круто ты наказываешь динамщиц - ты несколько не прав.

Суть данной игры это поединок:

Умение девочки притворяться Vs твоё умение калибровать .

И объявлять себя заранее победителем - это , как минмум , самоуверенность.

2 Катринес.

Понравился твой развод Д .

Но где соответствие твоей теории твоей практике ?

Для того чтобы заинтересовать объект , ты рекомендуешь игнорить звонки , не выполнять свои обещания и вообще быть охуе"ным призом.

Тогда как в случае с Д :

Общались действительно – душа в душу, полная подстройка по интересам с моей стороны.

Одновременно – что важно – невербально постоянно показываю, что он мне интересен как секс-партнер.

Может быть , тебе пора внести коррективы в свою статью ?

Ведь заинтересовать - это одна из наиболее важных проблем динамщицы.

Более того , ты не считаешь ,

что динамо должна уметь оценить , выбрать объект , спровоцировать знакомство или познакомиться самой ?

Рекомендации будут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то парень замахнулся на то , чтобы сохранить в своём распоряжении и праймари и секондари.

Причем так , чтобы последняя знала о своём положении.

А если ещё обе девочки достаточно хороши - то таких на форуме ТФНами называть не принято.

Да , он совершил грубый промах , но это не повод списывать его в ТФНы.

Просто он специально не обучался , как поступать в такой нестандартной ситуации.

Вообще-то ситуацию описывала девушка. А ТФН-ами я называл мальчиков, с которыми она в свои игры играла. Сделав акцунт на том, что если бы они не были ТФН-ами и воспринимали девушку не как свою королеву, ради которой готовы на многое, а адекватно ее поведению(читай, вложению в них ресурса), то описанная Katrines ситуация была бы невозможна.

Кроме того , утверждая что фальшь ВСЕГДА чувствуется , и рассказывая как круто ты наказываешь динамщиц - ты несколько не прав.

Суть данной игры это поединок:

Умение девочки притворяться Vs твоё умение калибровать .

И объявлять себя заранее победителем - это , как минмум , самоуверенность.

Фальшь чувствуется, т.к. слова не соответствуют действиям. И чем дольше период общения, тем больше эта пропасть несоответствия увеличивается. Мне пофигу, что девочка мне скажет. Я смотрю на то, что она для меня делает. Если ничего не делает, то и от меня многого не дождется. А если делает, то тогда правила игры не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,

ну неужели вас ни разу никто не раскручивал?

ну там.. кофе и прочии мелочи не в счёт :)

напишите пару историй, так ради фана.. :rolleyes:

можно даже начать с фразы "когда я был совсем молодой и не знал, как вести себя с девушками..."

ну давайте.. делитесь опытом :)

особенно от Подонка интересно будет услышать.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, мороженное и всякая мелочь... как по мне, так разводом не считается вовсе)

Если девушка строит кучу тактик по тому, как у меня конфетку выудить... это как минимум мелочно)

Да и вообще жалость вызывает)) Куплю конфетку чисто из жалости))

В конце концов проще попросить меня угостить и я без вопросов угощу, практически всем чем пожелает сама, но по просьбе, а не по разводу.

Я ценю честность. И прежде всего когда человек честен перед собой. Вроде это не сложно, просто попросить)

Да даже когда я был зелёненьким совсем.

Рос я достаточно эгоистичным мальчиком... и ничего просто так никогда не делал)

Сначала ресурс получал я, а потом уже его отдавал)

Я просто не знаю, это на сколько надо не любить и не уважать себя, чтобы отдавать ресурс, ничего не получать взамен, да ещё и считать это НОРМАЛЬНЫМ (в надежде, что если ты будешь хорошим мальчиком, то девушка ответит тем же))!

Но это что касается начальной стадии отношения... даже можно сказать ДО секса...

А после... чёрт... даже и не припоминаю, чтобы кто то пытался меня на что то развести...)

А охотниц сходить нахаляву в кафе сейчас полно... Есть у меня одна история... но я не знаю на сколько она относится к разводу)

Я это посчитал банальной наглостью и беспардонностью...

А про парфюм улыбнуло))))))

Весь этот мелкий развод напоминает щипача на рынке)))

Всегда было интересно спросить, но как то не доводилось... нет таких в моём окружении кто был бы в теме)

Все вроде сами в состоянии позволить себе и парфюм, и походы в кафе, и абонименты в салоны красоты)

Так вот вопрос - самим то не противно по мелочи размениваться или нахаляву и уксус сладкий???))))

P.S. самый дорогой ресурс для меня - время. И тратить его на мелочи... это не комильфо.

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, наверное, действительно не раскручивали. На эмоции - было дело. Первые ЛТР мой возраст от с 17 до 19.5. Барышня последний год отношений попортила мне нервы изрядно, любил, ТФН-ил, в другой город за 100км мог приехать по первому капризу и т.д. Думаю, если бы она задалась целью воспользоваться моими деньгами - хоть их тогда у меня было с гулькин хвост - у нее были все шансы.

С тех пор какие-то эпизоды по мелочи, которые раскруткой назвать язык не поворачивается. Кафе оплатить на 1-2-3 свидании, за вход в клуб или за пару напитков в пабе заплатить, билеты куда-нибудь и т.д. - это не раскрутка, это мое скромное материальное вложение в соблазняемую девушку :)

Раскруткой можно считать один эпизод, когда с девушкой отправились отдыхать вместе на 3 дня, будучи знакомы пару недель. Происходило это без ее просьб и намеков, но то, что отдых я полностью оплачиваю, было воспринято ей, как должное. Сумма около $1500, что для меня было не напряжно особо, для нее - почти месячная ЗП, так что отнесся я к этому нормально.

Подарки, более-менее значимые материально у меня возникает желание дарить только девушке, с которой развиваются отношения, которые мне нравятся. К таким никоим образом не относятся отношения а-ля война полов, описанные Katrines в случае с ее Д. Т.е. Ближе-Дальше с недельным интервалом, какие-то условия, фразы типа "ты не сделаешь мне подарок?" с последующим благодарственным секАсом и так далее. Имеются в виду отношения, в которых мне хорошо и уютно. Там, где меня любят, ценят и душу в меня вкладывают. Тогда и я - всей душой. Шмотку купить, на отдых свозить, побрякушку подарить - да пожалуйста. Мне и самому приятно.

Стерв воспитывать - не мое призвание, я это перерос, что ли. Пусть их другие укрощают, мне проще уйти и не заниматься этим эмоциональным онанизмом. Максимум, на что меня хватает - задушевные разговоры с ними на пикап-форуме, да еще подруга одна есть подобного склада, мы с ней за бутылочкой чего-нибудь горячительного иногда теоретизируем на тему, вместе с моей ЛТР-кой, кстати. Иногда получаются очень прикольные дискуссии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Позитивный подонок.

если бы они не были ТФН-ами и воспринимали девушку не как свою королеву, ради которой готовы на многое,

а адекватно ее поведению(читай, вложению в них ресурса), то описанная Katrines ситуация была бы невозможна.

Из поста Катринес можно понять , что парень считал себя хозяином положения , полагая , что выбирает .

Отношение как к королеве началось потому , что он был разведён гениальным в своей простоте трюком - Катринес добилась серьёзного вложения в себя (он расстался с ЛТР).

Дальнейшее - всё как по нотам .

И на это может купиться любой , кто специально не интересуется подобными "штучками".

Фальшь чувствуется, т.к. слова не соответствуют действиям.

Тогда объясни , почему та девочка-динамо , которую ты наказал в ресторане,

не почувствовала твою фальшь, когда ты её приглашал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

напиши историю, мне интересно :)

если тебе самому, конечно, не слишком неприятно её вспоминать

насчет мелочей ничего сказать не могу,это не ко мне

у меня сходилось так,что сами предлагали.

ради только денег никогда не встречалась и даже не знакомлюсь

как вот как приложение к человеку-да

Позитивный подонок

ой насчет стерв на пикап-форуме надеюсь,это ко мне не относится :)

по сути-всё равно,кто что думает в виртуальном пространстве

но всё же.. в принципе, нужды кого-то раскручивать не имею, просто считаю - "с каждого по способностям"

а если у тебя с девушкой не ЛТР, а тупо классный секс пару раз в неделю ну и поболтать о жизни неплохо после.., будешь так же вкладываться материально в неё, типа,подарки, поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO

История в целом особого внимания не заслуживает)

Я человек не злой и не жадный (уж в силу своего материального положения, за что отдельный респект родителям)))

Но очень критичен к таким вещам, как, такт, уважение, вменяемость...

И вообще ко всему, что делает человека со всех сторон приятным(!!!) в общении.

Тогда мне было лет 19 по моему... я на тот период не работал, но и в деньгах не нуждался, родители ни в чём не отказывали.

И вот гулял я как то просто по парку(я люблю иногда погулять в одиночестве)), было лето, ел мороженное... о чём то думал)

Натыкаюсь на одну знакомую... не то чтобы хорошую приятельницу... ну так, ни тепло, ни холодно мне от неё было.. т.е. отношения у нас были на уровне "привет. как дела. разговор за жизнь. какие то предложения о совместном проведении времени (чисто для проформы разговора).пока"

Ну вот натыкаюсь я на неё. Как обычно "привет. тратата." Оказалось она возвращалась после похода по магазинам и(внимание, это важно) приглашает(!!!) составить ей компанию в кафе... прямо сейчас.

Я соглашаюсь, приходим в кафе, заказываю себе что-то попить... по моему даже "Мадагаскар", если мне память не изменяет, а она мне не изменяет) В кафе меня знают, т.к. часто там бываю, перекинулся парой фраз с ребятами знакомыми за кассой и сразу расплатился за напиток(почему то привычка у меня такая, я не люблю просить счёт, ждать его, я просто иду и расплачиваюсь).

Она же в свою очередь заказывает кучу еды, мороженного, напитков, десертов... я про себя подумал "счёт у неё наверно тысячи на 2 выходит"... при том что раньше её в таких праздниках чревоугодия не замечал, хотя моменты были) ну и бог с ней подумал... её же счёт)

Потом 2 часа болтавни обо всём на свете... после она просит счёт, его приносят, и она передаёт его МНЕ... мол расплатись...

Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать)))

Может на то и был нажим)))) Я закрою её счёт в состоянии аффекта)

Но удивил не столько этот поступок, сколько с какой невербаликой она это делала, будто я обязан расплатиться))))

Я просто спросил, чего она добивается данным жестом, на что получил ожидаемый ответ.

В ответ же она получила отказ. На что в свою очередь я был награждён званием "Не настоящий мужчина"..))))))))

Как я уже говорил, это к разводу имеет мааааалое отношение. Это просто наглость и беспардонность...

С тех пор я знаю, что женская наглость границ не имеет...

А "не настоящими мужчинами" женщины называют тех, кто не дал денег на халяву))) шучу конечно....)

Но в шутке только доля шутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из поста Катринес можно понять , что парень считал себя хозяином положения , полагая , что выбирает .

Отношение как к королеве началось потому , что он был разведён гениальным в своей простоте трюком - Катринес добилась серьёзного вложения в себя (он расстался с ЛТР).

Дальнейшее - всё как по нотам .

И на это может купиться любой , кто специально не интересуется подобными "штучками".

Не знаю, кем он там себя считал, но вел себя как ведомый изначально. Ну вот посуди сам. Ты, например, встречаешься с девочкой. А она еще с бывшим не разбежалась окончательно. Ты ставишь вопрос ребром - "Я или он?". У меня личного опыта в задавании этого идиотского вопроса нет, но судя по темам на форуме однозначного ответа девочки на него не дают. Или дают, но не в пользу спрашивающего. Ибо напрягают подобные вопросы. По логике вещей, у парня были 2 варианта нормального мужского поведения:

1) Вообще про ЛТР не говорить, а трахать Katrines в качестве секондари. Тем временем спокойно разойтись с бывшей и начать новые отношения.

2) Про ЛТР сказать и разбирать там отношения своим чередом, а Katrines предоставить выбор. То ли уйти, то ли принять все, как есть.

А он выбрал третий вариант - в ответ на Дальше от Katrines("В лес – на неделю") он делает Ближе - сообщает ей в торжественной обстановке, что с ЛТР-кой расстался. В этот момент он окончательно стал ведомым в отношениях и тем самым обрек себя на ТФН-скую роль "кошелек онли".

Тогда объясни , почему та девочка-динамо , которую ты наказал в ресторане,

не почувствовала твою фальшь, когда ты её приглашал ?

Думаю, из за отсутствия опыта общения с такими козлами, как я :) Выходка весьма эпатажная и у нормальных людей не принятая. Принято как: пошел - плати за обоих, не хочешь платить - не ходи, отмазывайся. Я не стал отмазываться, но и платить тоже не стал. Никакой фальши в процессе не было, до момента заказа девочкой на сумму, которую она априори не могла себе позволить. Если бы она не стала наглеть и счет был бы 100 баксов, а не 450, я бы его оплатил. Ибо не хер мелочиться. Но и наглеть не хер.

ой насчет стерв на пикап-форуме надеюсь,это ко мне не относится smile.gif

Что ты, милая, ну какая ты стерва? Ты просто иногда им чуть-чуть завидуешь. Самую малость :)

а если у тебя с девушкой не ЛТР, а тупо классный секс пару раз в неделю ну и поболтать о жизни неплохо после.., будешь так же вкладываться материально в неё, типа,подарки, поездки?

By default нет, конечно. Я ей даю то же что и она мне - секс и классные эмоции. Никакого более высокого уровня интеграции в наших отношениях нет. Само собой, на ДР или 8-е марта подарю какую-нить фигню символическую, как и она мне. Это обычная вежливость. А в отпуск за свой счет я только ЛТР повезу, при условии совместного бюджета. Приятелей(а девушка секс-онли относится именно к этой категории) - с какой стати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

классно расписал.. я раз 5 улыбнулась :)

всё правильно ты сделал. девочка странная...

Что ты, милая, ну какая ты стерва? Ты просто иногда им чуть-чуть завидуешь. Самую малость :)

у меня всё в будущем. с опытом придет :rolleyes:

а если без стёба не поняла - кому и чему я завидую. но, видимо, это опять вопрос терминологии лишь

By default нет, конечно. Я ей даю то же что и она мне - секс и классные эмоции. Никакого более высокого уровня интеграции в наших отношениях нет. Само собой, на ДР или 8-е марта подарю какую-нить фигню символическую, как и она мне. Это обычная вежливость. А в отпуск за свой счет я только ЛТР повезу, при условии совместного бюджета. Приятелей(а девушка секс-онли относится именно к этой категории) - с какой стати?

мда... сложно с тобой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO

Ну на самом деле вопрос здравого смысла...)

При всей моей циничности и подкованности касательно женщин... иногда приходят мысли о таких разводах...

Это за какого осла и идиота надо держать мужчину, не проявляя ни капли уважения к нему, считая такое своё поведение нормальным...

И всё это не потому что мужчина такой изначально (хотя и это тоже, но в меньшей степени), а потому что это философия женщины... изначальная.

И после таких вещей(на примере других людей) уходит вообще всякая жалость и сострадание к женщинам...

оттуда и появляется отношение к женщинам как к мясу...

А так, подписываюсь под каждым словом Позитивного Подонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

когда относитесь к нам, как ты выразился "как к мясу", то и реакция ответная <_<

к примеру, вчера подкатил мужик на рендж ровере, типа "давай познакомимся, сходим куда-ниб"

думает, тачка есть, можно прям не выходя из неё девок снимать

я игнор, а другая поедит, поест за его счет и продинамит. и еще на такси денег возьмет

и правильно, ибо с такими только так

или в клубах.. по поводу мелочей, кстати :rolleyes:

когда предлагают угостить коктейлем, кальяном и тд не отказываюсь

поболтаю чуток и сваливаю

а некоторые считают, что купил мне выпить - уже обнимать может и тд :rolleyes:

смотри,не бросайся совсем в крайность в своей циничности, а то скоро будешь 50/50 счет оплачивать))

и вообще, не забывайте, для чего вы зарабатываете, - чтобы тратить деньги на нас))) :P

а если вы тратите их на себя (шмотки, фитнесс и тд) - все равно для нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO

Началась лирика)))

В этом мире люди всё делают друг для друга)

Хоть это и отрицают как могут)

Но понимаешь, тебе предлогают(!!!), а не ты разводишь парня на коктейль. Но само по себе предложение некоей безвозмездной вкусняшки наводит на мысли... это мыслевирус просто такой... что это не просто так) Тут я по себе сужу, когда меня девушки угощают, то у меня появляется стойкая мысль, что я что-то буду должен потом)) Да и воспитание не позволяет этим просто пользоваться и при случае я угощу в ответ)

А тот что на Рейндже, ему и не надо ничего больше) И это только потому, что почти все женщины глядя на его Рейндж, видят в нём только цель для наживы...

Так почему он должен играть роль этой самой наживы и выполнять потребности женщины?

А ведь женщина вообще, чисто природно - потребитель.

Он сам будет потреблять, если не дурак...

На мужском языке - как к мясу... на женском - как к кошельку с ушами... это синонимы по большому счёту...

Ему надо чтобы села, он её накормит, ночку проведёт и сам на такси денег даст, только чтоб глаза её больше не видели)

И все довольны)

Мораль то какая...

Не хочешь быть мясом - будь человеком.. не только потребителем, но и производителем... всех благ и ресурсов, какие только могут дать друг другу люди.

А если хочешь только потреблять, то готовься быть только мясом...

Хоть я и не верю в карму... но по ходу она существует)))

Остался один вопрос, который по сути ничего не решает... кто всё это начал?

Я отвечаю - женщины. Ибо как потребители... как сосущие ресурс.. и придумывающие всё более изощрённые способы его высасывания.

А секс, стал апогеем, главным манипулятивным оружием...

Что собственно уважаемая Katrines и описала в своих постах... За что ей и поклон, здесь она честна и это признаёт...

А другие женщины в свою очередь всячески это отрицают... даже на этом форуме далеко за примерами ходить не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
By default нет, конечно. Я ей даю то же что и она мне - секс и классные эмоции. Никакого более высокого уровня интеграции в наших отношениях нет. Само собой, на ДР или 8-е марта подарю какую-нить фигню символическую, как и она мне. Это обычная вежливость. А в отпуск за свой счет я только ЛТР повезу, при условии совместного бюджета. Приятелей(а девушка секс-онли относится именно к этой категории) - с какой стати?

+1 Подписываюсь.

2 Yes-No

а если у тебя с девушкой не ЛТР, а тупо классный секс пару раз в неделю ну и поболтать о жизни неплохо после.., будешь так же вкладываться материально в неё, типа,подарки, поездки?

Откуда возьмется необходимость??????????????????????????

Если подходить в общем, вкладываться материально (поездки, дорогие подарки и т.д.) - поведение таких людей, как дядька на РэйнджРовере. Ему больше нечем заинтересовать молодую девушку. Сколько раз встречал такие примеры.

А если я молодой, умный и интересный - на хера мне нужна та, которая будет требовать мат.ресурс? Я себе другую найду без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подонок, а где разводка?

Согласен, это разводкой трудно назвать. Просто поведение, мне обычно не свойственное в отношениях секс-онли.

уточни плиз, развиваются отношения - это для тебя что значит? есть какой-то минимальный срок вместе?

Любые отношения для меня начинаются с моей заинтересованности и секса. Поначалу - первые 5-10 встреч, воспринимаю любую девушку, как секс-онли. В это время присматриваюсь к ней, если мне интересно, приятно с ней проводить время в постели и вне ее, комфортно, то начинаю воспринимать отношения, как ЛТР. Само собой, если нет серьезных(с моей точки зрения) препятствий для отношений в будущем. Этими препятствиями могут являться, например, ее незавершенные отношения с бывшим, разница в темпераменте, глобальная разница в соц. статусе, несовпадение по ценностям и т.д. Обычно на период "присматривания" уходит от 2-х недель до 2-х месяцев, в зависимости от интенсивности встреч. Со стороны девушки, как я понимаю, происходит то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный подонок

А он выбрал третий вариант - в ответ на Дальше от Katrines("В лес – на неделю") он делает Ближе - сообщает ей в торжественной обстановке,

что с ЛТР-кой расстался. В этот момент он окончательно стал ведомым в отношениях и тем самым обрек себя на ТФН-скую роль "кошелек онли".

Да , но если от крутых пикаперов и злобных динамщиц вернуться в мир нормальных людей ,

то этот самый третий вариант является вполне разумным и естественным решением.

Как ,впрочем ,является справедливым и требование Катринес о разрыве его отношений с ЛТР .

И окажись на её месте порядочная девушка - у парня всё было бы отлично .

Думаю, из за отсутствия опыта общения с такими козлами,

как я Выходка весьма эпатажная и у нормальных людей не принятая.

Принято как: пошел - плати за обоих, не хочешь платить - не ходи, отмазывайся.

Я не стал отмазываться, но и платить тоже не стал.

Никакой фальши в процессе не было, до момента заказа девочкой на сумму,

которую она априори не могла себе позволить.

Если бы она не стала наглеть и счет был бы 100 баксов, а не 450, я бы его оплатил.

Ибо не хер мелочиться. Но и наглеть не хер.

Я подумал , что ты заранее спланировал свою коварную акцию .)

Но тем не менее остаюсь при своём мнении , на свете есть множество женщин которые умеют лгать и притворяться .

И есть много таких , которые умеют это делать очень уж хорошо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , но если от крутых пикаперов и злобных динамщиц вернуться в мир нормальных людей ,

то этот самый третий вариант является вполне разумным и естественным решением.

Прежде чем спорить на эту тему, объясни мне мотивацию выбора молодым человеком именно третьего варианта.

Как ,впрочем ,является справедливым и требование Катринес о разрыве его отношений с ЛТР .

А с этим я и не спорил. Для нее, безусловно, это требование справедливо. Вот только для МЧ оно не самое справедливое. Т.к. это ущемляет его интересы и причиняет ему дискомфорт. Как любое требование, выдвинутое в ультимативной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем спорить на эту тему, объясни мне мотивацию выбора молодым человеком именно третьего варианта.

Парень сделал окончательный выбор в пользу Катринес , и выбрал самый простой и честный способ .

Кроме того , варианты которые ты называешь мужскими , здесь не совсем уместны :

1) Вообще про ЛТР не говорить, а трахать Katrines в качестве секондари. Тем временем спокойно разойтись с бывшей и начать новые отношения.

Вероятнее всего , МЧ рассказал про ЛТР , когда не строил планов о совместном с Катринес будущем.

Изначально они общались как друзья , поэтому вариант можно исключить.

Было бы даже странно , если бы не рассказал.

2) Про ЛТР сказать и разбирать там отношения своим чередом, а Katrines предоставить выбор. То ли уйти, то ли принять все, как есть.

Ну а это годится , если выбор однозначно в пользу ЛТР , и есть желание погуливать на стороне , для поддержания формы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я по себе сужу, когда меня девушки угощают, то у меня появляется стойкая мысль, что я что-то буду должен потом))

боишься, будут разводить на сексс? :rolleyes::lol:

Ему надо чтобы села, он её накормит, ночку проведёт и сам на такси денег даст, только чтоб глаза её больше не видели)

И все довольны)

хм.. кто-то спит за ужин? что правда, такие бывают? я имела в виду посидеть-пообщаться

Мораль то какая...

Не хочешь быть мясом - будь человеком.. не только потребителем, но и производителем... всех благ и ресурсов, какие только могут дать друг другу люди.

А если хочешь только потреблять, то готовься быть только мясом...

ты всё верно пишешь. такой не по годам рассудительный :)

но к этому сложно прийти

и с милым, может, рай и в шалаше, но его сначала найти нужно

Откуда возьмется необходимость??????????????????????????

Если подходить в общем, вкладываться материально (поездки, дорогие подарки и т.д.) - поведение таких людей, как дядька на РэйнджРовере. Ему больше нечем заинтересовать молодую девушку. Сколько раз встречал такие примеры.

А если я молодой, умный и интересный - на хера мне нужна та, которая будет требовать мат.ресурс? Я себе другую найду без проблем!

а причем здесь проблемы? тебе сложно своей девушке подарок сделать, если есть возможность?

никто же не говорит "Продай квартиру, дай мне денег!!", повторюсь "с каждого по способностям" :rolleyes:

и как Позитив. Подонок оплатить поездку девушке, если для него это не накладно, почему бы нет

зато и сам хорошо отдохнул и девушка (грубо говоря) наверно, неплохо отработала

а типаж чувака на ровере - они неплохие и часто интересные, с богатым жизн. опытом

но просто потому, что на них и так девочки вешаются, они привыкли со всеми вести себя одинаково

как говорит Casteam, как с потребителями

чувствуешь разницу в подходе - выйти, пошутить, заинтресовать, поболтать, а потом можно и номерами обменяться

а не таким образом, типа - садись, девочка, покатаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Yeti_

Ошибаешься что таким мужикам нечем заинтересовать, кроме как своим авто...

Чисто на примере моего дяди, я с ним жил одно время... и с образом жизни таких людей знаком.

Они живут безумно интересной жизнью, многое повидали и о многом могут рассказать, с ними о многом можно поговорить. И вообще интересно.

А кроме того они себе ни в чём не отказывают и тем кого любят тоже.

И что самое интересное, мой дядя холост)) да да))

Женщин навалом вокруг него, и молодых и каких угодно, а он холост.

К женщинам он относится именно как потребитель.

Он вкладывает в женщин больше материального ресурса, чем духовного... и тем доволен. И все довольны.

А сейчас просто ищет маму будущих детей, пора бы уже)

Его образ жизни для меня - образец.

Это некое интеллектуальное прожигание жизни)

Путешествия, космополитизм, масса интересов, всевозможные эксперименты и новинки в своей жизни...

Так что, большое заблуждение, что таким людям нечем заинтересовать... есть... и порой даже большим чем многим...

YES_NO

Ты не поверишь, разводят как правило на телефонный звонок))) ;)

А рай в шалаше... так это до первых заморозков)

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

почему же, верю охотно...)

нее, мне кажется, когда любишь, пофиг на бабло.

но может, я и ошибаюсь, проверить возможности не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Дорогой, ты не сделаешь своей возлюбленной подарок? Мне очень нужна книга по созданию отдела продаж, а я ее никак не могу найти. Посмотришь для меня?».

«У меня закончилась туалетная вода. Rock’n’Rose. Да, это намек»

Ужас-то какой...

Подобные фразы совершенно не подходят к

модель «идеальная девушка»

Если уж ты - приз, идеал и проч., у тебя априори не может быть никаких проблем. Девушка, которая не может найти книгу или не в состоянии купить себя духи на приз не тянет ну ни как.

Проблемы и потребности приза касаются только самого приза, а как только выясняется, что чего-то она не может сама, образ успешной, уверенной женщины разбивается, как на пол рухнувший хрусталь.

Да и просить это как-то унизительно... дело не в ресурсе, дело в самой просьбе. Сделать подарок женщине - совершенно нормально для мужчины. Но просить-то его зачем?

По вопросу стоит ли вкладываться "бабосом" или нет , скажу так - если тебе это самому интересно, вкладывайся.

Я делаю своей женщине подарки (и дорогие тоже), но я дарю только то, что интересно мне. К примеру, мне понравился комплект женского нижнего белья (или этот сексуальный халатик, в котором она будет меня встречать), я хочу увидеть его на ней - подарю. Понравилась туалетная вода - куплю, но не потому что она меня просит (разводит, как тут говорят), а потому что я хочу чтобы от нее так пахло. Мне самому такие подарки доставляют удовольствие.

Ну и про оплату совместного времяпрепровождении вопрос тоже не стоит. Вопрос стоит в том, кого с собой брать - горе-приз или настоящую женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем здесь проблемы? тебе сложно своей девушке подарок сделать, если есть возможность?

никто же не говорит "Продай квартиру, дай мне денег!!", повторюсь "с каждого по способностям"

Нет вопросов - согласен. Вопрос в стоимости. Ты же пишешь "вкладываться в девушку". Вкладываться я понимаю как ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ вложения, которые для меня существенны. В ресторане пожрать, иные мелочи - для меня не накладно, а кольцо с брюликами - уже "вкладываться"

2 Casteam

_Yeti_

Ошибаешься что таким мужикам нечем заинтересовать, кроме как своим авто...

Я про всех не говорю. Я имею в виду распространенный типаж пузатого мужика за 40-лет, с которым девочки спят токо ради бабла.

2 Desire

но деньги действительно дают больше возможностей. я не знаю, что этим возможностям может противопоставить молодой красивый Yeti

Ну Yeti тоже далеко не самый бедный МЧ... И повидал тоже не мало...

Но кроме это у Yeti есть молодость и хорошая потенция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала о том, почему вообще у девушек вопрос встает такой, зачем им нужно, чтобы вкладывались.

даже мне, уже самостоятельной и далеко не бедной.

попозже напишу

А можно я пока напишу? :)

Только расширю "девушки" до "люди", без деления по половому признаку. Все хотят, чтобы в них вкладывали нужный им ресурс. От этого напрямую зависит комфорт человека и его самооценка. А также оценка отношения партнера к нему. Не важно, какого рода ресурс вкладывается - это приятно в любом случае. А если вкладывается тот ресурс, который необходим в данный момент - приятно вдвойне. А если это делается без подсказки, по инициативе партнера - вообще сказка.

Вот только в одном проблема, в частности обсуждаемая на этом форуме. Получать удовольствие от ресурса и быть зависимым от ресурса - разные вещи. И от правильный регулируемый баланс получения/отдачи ресурса есть краеугольный камень всех проблем в отношениях.

Это в общем. А отдельно про материальный ресурс было бы интересно узнать. Особенно от не зависимой, т.е.

уже самостоятельной и далеко не бедной

девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...