Перейти к публикации
пикап.Форум

скока баллов?)))) ОЦЕНИВАЙТЕ))


BlondiE

Рекомендованные сообщения

первая фотка супер, понравилась, есть конечно не большие замечания :) по моей шкале первая фотка 8.5, фотка что по центру с шарфом 5, делай выводы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На мой вкус по совокупности фотографий 8. Но лицо толком не разглядеть, рост непонятен и пропорции тоже не видны (длина ног относительно всего остального, например). Может и все девять, а может семь :)

Грудь очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много баллов. Но для блондинки ведь все равно главное не внешность, а ум, правда? Хотя девушки в Киеве очень умные, как подсказывает мой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7, а фотка с мобильника наоборот понравилась - ибо улыбка красивая, да и кожа потемнее кажется, а я люблю загорелых :)

З.Ы. я блондинок не люблю, была бы брюнеткой было бы 8,5 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно 7. Но есть маленькое но. Я хоть и москвич, но в Киеве таких девушек определенно больше чем в Москве. Так что там ты одна из очень очень многих, а здесь просто одна из многих бы была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прямо дефиле своё устроила :D ты симпотичная... а баллы ставить-дело неблагодарное, ибо у каждого карта своя! приедешь в Москву-звони, хотя я в Киев тоже может осенью загляну ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нармусик.... тока без видио записи оценивать плохо вдруг ты храмая на обе ноги...... и немая... все бывает в ентом мире.... види запись кинь тогда скажу скока..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Казахстане таких мало. Так что твердая, но не объективная 8ка.

А вообще я думаю, посмотрит она на наши ответы и укатит с сайта. 5минутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу скромно : вот и появилась причина съездить в киев ;)

з.ы. не люблю я фотки. один раз увидел фотку 8-ка минимуи. пришел ....... лицо на 6 еще тянет а фигура - 4-5. Так что надо ехать в киев :)

з.ы.ы. про то что зависит от стиля: парни помните лица девченок с утра ,без косметики, после бессонной ночи и немалой доли выпитого алкоголя? так что одежда, косметика играют очень большую роль. Кстати у нас лица с утрица,как факт, тоже не блеск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб) я не свалю никуда))) мне ваши оценки на мою личную самооценку никак не повлияют, уж будьте уверены.. хоть колы сплошные ставьте..

кто-то говорил брюнеткой лучше.. ну сатрите.. фото 3-х летней давности, мой нат. цвет волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 он и в Африке 7.

8мью и не пахнет. Светлые волосы идут больше.

Афигеть, вы даетё. Уже полфорума в Киев намылился. Это весело, если учесть что Блонди настрочила креативчик про её хобби - динамомашинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне больше как брюнетка нравиться, на последенй фотке ты не загорелая, в отличие от предыдущих, поэтому тоже 7, т.к. не очень "жгучая" брюнетка :) Вобщем нормально :) И еше худенькая слишком возможно, но это не понятно, по фоткам сложно сказать.

З.Ы. гы... динамщица, мне она больше как "приколистка" представляется. А в Киев зачем? у нас на улице полно таких ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ <_< ...ну блондинкой ты лучше выглядишь ;)

а в Киев я если и поеду то по другой причине, а к ней так... на чаек заскочу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после оценки одежды нас что ожидает? может видео потом выложишь? :D

выходи на улицу гулять там тебя лучше оценят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после оценки одежды нас что ожидает? может видео потом выложишь? :D

выходи на улицу гулять там тебя лучше оценят ;)

ничего не ожидает)) видео есть. я на катке там в первый раз на коньках.. вапще не гламурно, а очень даже ржачно)) как корова на льду)) выкладывать не буду, а то животиги надорвете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая грудь, очень хорошая фигура. Украина как всегда на высоте!

Правда лицо я так и не разглядела толком. Поищи фотку где прямо смотришь в объектив и волосы лицо не закрывают.

Я думаю, что 7 (а тем более 6) это мало. Мальчики явно занижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такая фотка.. другой нету, мож сфоткаю еще...

Спасибо всем за комплименты!

особенно спасибо девушкам! ибо только они могут обьективно оценить женскую внешность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело - 8

лицо - 6,5

:ninja:

Согласен. Девочка баллов на 6, 6,5 - максимум. Какие 8 ребята?

и я тоже так думаю: 6,5 максимум

8-ми близко нет :P

не люблю я все эти баллы :) личико на 6-6.5, тело значительно лучше. итого 6.5

присоединяюсь - 6,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TNT, я только на 1-цу гожусь, посатри внимательно! я же такая страшная уродина))))) какие 6.5?)))

да ладно, не прибедняйся :D Шесть с половиной баллов :lol:

у меня очч хороший вкус :D на мелочи не размениваемся ;)

кстати: а чё это за тётка на аватаре? ты что ли?) я б за один палец тебе --10 выписал (минус 10, если не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...