Перейти к публикации
пикап.Форум

очередной клон Найджела?)


prosto_devochka

Рекомендованные сообщения

P.S. фотать себя саму стремно получается, поэтому за качество извините.

О, молодец! А теперь сиськи! :)

лежат в отдельной папочке. Ждут отважного принца, который не пожалеет злата-серебра

Это ты нам приплачивать должна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

belaya_ledy, как насчет тебя? Разу ж вы так уверены, то - за чем же дело стало? Не хотите заработать?

мой бог, да кому ты нужна

для меня и так все чересчур очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о Злоботе мнение уже что он комп.дрочер.

Сидит и от девок фотки просит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о Злоботе мнение уже что он комп.дрочер.

Сидит и от девок фотки просит :blink:

Так функция модератора - вовремя вычислить паршивых овец....Тяжелая работа :(

Кстати! почему-то глядя на ник топик-стартера я вспомнила тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118112&st=0&p=1658764entry1658764 и одну душещипательную историю, там описанную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о Злоботе мнение уже что он комп.дрочер.

Сидит и от девок фотки просит :blink:

Извини, что сразу не ответил. Руки заняты были :)

У тебя не прошу, потому что у меня о тебе тоже мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспидя, мне даж читать лень)

выяснили уже - кто на той стороне монитора?)

может и мне создать темку с ником Модера какого нить...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о Злоботе мнение уже что он комп.дрочер.

Сидит и от девок фотки просит :blink:

Извини, что сразу не ответил. Руки заняты были :)

У тебя не прошу, потому что у меня о тебе тоже мнение ;)

может мы станем друзьями и объеденим наши базы данных :lol:

Леди кто же тебя так обминусил злостно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила, как Найдж старательно минусовал мне со всех своих мультиакков, и мне стало невероятно смешно B)

у меня каждый день стандартно -7

уже -21 в общей сложности за 3 дня

кукусики тебе совсем делать нечего, товарищ?)

ужас! laugh.gif ведёшь статистику? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких-то пол года назад я видел в найджеле исключительно эрудированного и остроумного человека. Он даже был одним из тех, чьи сообщения я находил через поиск как качественную, дозированную информацию этого форума.

Но сейчас он медленно но верно скатился в какое-то говно. Аж тошно, ей богу.

Понять что эти все благоговеющие пред Найджеловою величественностью жрицы любви - это плод его рукопечатного ремесла, способен даже пьяный дворник, ошалевший от похмелья. К чему весь этот росгосцирк, лично для меня, тайна кромежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему весь этот росгосцирк.

Да не цирк это!! Это литература!! Вот ты когда про Колобка читал тоже поверил, что булка разговаривает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких-то пол года назад я видел в найджеле исключительно эрудированного и остроумного человека. Он даже был одним из тех, чьи сообщения я находил через поиск как качественную, дозированную информацию этого форума.

Но сейчас он медленно но верно скатился в какое-то говно. Аж тошно, ей богу.

Понять что эти все благоговеющие пред Найджеловою величественностью жрицы любви - это плод его рукопечатного ремесла, способен даже пьяный дворник, ошалевший от похмелья. К чему весь этот росгосцирк, лично для меня, тайна кромежная.

Экий вы батенька фантазёр.

По-моему, и полгода назад и полтора тот же самый детский сад был.

Стиль этого Питера Пэна от пикапа не особо поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не цирк это!! Это литература!! Вот ты когда про Колобка читал тоже поверил, что булка разговаривает?

Колобок во всяком случае не позиционировал себя, как реальный друг найджела. :) И показуху со ста долларами не устраивал.

Говорящая булка... что-то в этом есть :)

Экий вы батенька фантазёр.

По-моему, и полгода назад и полтора тот же самый детский сад был.

Стиль этого Питера Пэна от пикапа не особо поменялся.

Что ж, изволь. Тогда, на заре моего изучения данного форума он мне казался вполне вменяемым. Я даже верил, что Ингви это существующая отдельно от него биоорганизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, расскажите что там за история с Ингви то была? Очень интересно.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110194

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о чём?

о том, что её автор - НЕ очередной клон найджела

чтобы в будущем, когда автор начнёт оправдывать/защищать/хвалить найджела, ни у кого и подозрений возникнуть не могло, что это найдж... эммм... сам себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о чём?

о том, что её автор - НЕ очередной клон найджела

чтобы в будущем, когда автор начнёт оправдывать/защищать/хвалить найджела, ни у кого и подозрений возникнуть не могло, что это найдж... эммм... сам себя :)

Спасибо, КЭП :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это найдж... эммм... сам себя
представил....вздрогнул и вышел покурить
тобы в будущем, когда автор начнёт оправдывать/защищать/хвалить найджела
Грачунь, признайся - на самом деле тебе же он нравится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачунь, признайся - на самом деле тебе же он нравится?

Женщины, которые не могут получить объект обожания в единоличное владение, готовы на самые ужасные поступки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие господа модераторы, я вас всем сердцем люблю и обожаю, и это самое главное, о чём вы должны знать. а всякие инсинуации - оставьте их нам, простым смертным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно симпатичная, милая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. a кто сомневается в том, что это я - запросто готова поспорить на 100$ баксов с любым о "настоящности" моих фоток (с предоставлением всех необходимых доказательств). Есть желающие?

Я поспорю! Детка, как ты собираешься мне МОИ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врунишка, попытался огласить весь список?

Тема превратилась в словарь синонимов. Познавательно, кстати... Во кто то запарился! Наверняка из письма какого-нибудь влюблённого мальчика стерве девочке..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экий вы батенька фантазёр.

По-моему, и полгода назад и полтора тот же самый детский сад был.

Стиль этого Питера Пэна от пикапа не особо поменялся.

Что ж, изволь. Тогда, на заре моего изучения данного форума он мне казался вполне вменяемым. Я даже верил, что Ингви это существующая отдельно от него биоорганизм.

Угу. Только вот что интересно - все вы храбрые лишь виртуально. Рвутся доказывать "ненастоящность" лишь интернет-герои и лишь заочно, а как толкьо им предложат то же самое в реале - все резко сливаются. До сих пор никто не рискнул "ответить за базар", хотя предлагалось неоднократно.

Но, может, ты храбрый? Может, ты не трепло? Может, ты готов поспорить на 100 баксов о виртуальности этой девушки? Я буду только рад! Может, хоть кто-то тут способен на что-то большее, чем трепать языком в инете.

И вот еще что интересно - все "разоблачители" почему-то откуда-то издалека. Из местной нижегородской тусовки - ни один не сомневается в реальности Ингви, prosto_devochka и проч. Почему-то...

Может, потому что все они регулярно появляются на всяких совместных вылазках и прочих мероприятиях местной тусовки? Последняя из которых состоялась, кстати, вчера. На лазерный пейнтбол ходили. О подробностях можно поинтересоваться у любого из нижегородской ветки форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбал ты своим нытьем.

Никто не сомневается, что на фотах реальная девушка, а не созданная с помощью 3Д-технологий, как героиня фильма "Симона"

мне показалось правда, что в стартопе были представлены фото разных ОЖП, выдаваемых за одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из местной нижегородской тусовки - ни один не сомневается в реальности Ингви, prosto_devochka и проч. Почему-то...

Найджел, мы знаем, что вся нижегородская тусовка - твои клоны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не относится к теме обсуждения, но напомнило мне одну историю.

Товарищ один мне рассказывает:

Сижу на работе, скучно, что п*здец. Даже попереписываться не с кем. Завел я себе еще один номер в аське. Запускаю оба аккаунта и начинаю переписываться с одного на другой:

- Привет

- Привет

- Как дела?

- Хорошо, а у тебя?

- Тоже хорошо

- Что делаешь?

- Ничего, а ты?

- Тоже ничего

И тут я подумал - какой же я скучный! Даже поговорить не о чем!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, мы знаем, что вся нижегородская тусовка - твои клоны ;)

Ага! Поголовно! :)

Что самое веселое - они еще и тренинги от пикап.ру как-то умудряются проходить всей толпой. Ну, это я хорошо гримируюсь (чтобы не узнали) и каждый раз прохожу за нового человека. А потом требую статус на форуме для своего очередного клона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое непомерное рвение встретиться в жизни существует лишь по тому, что ты четко понимаешь, что ни один мало-мальски мыслящий здраво человек, не поедет в Нижний Новгород лишь для того, чтобы увидеть некоего Найджела. И ты нелепо спекулируешь этим. Будешь в Киеве-Днепропетровске, я приеду, не поленюсь. А так... овчинка выделки не стоит.

И еще, храбрейший, не поленись ответить: Почему все фотографии тобою на форум залитые, исчезают не позднее чем земля совершает два оборота вокруг своей оси ?

В чем тайный смысл ? Что за опасение такое, или даже боязнь ? Неужели тебе, человеку известному в широких кругах и вертевшем на своем гидравлическом приборе сотни прелестниц, есть чего бояться ?

Невероятно, но факт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все фотографии тобою на форум залитые, исчезают не позднее чем земля совершает два оборота вокруг своей оси ?

нуу..он через два дня и удаляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LееT, что мешает тебе, например, договориться о сеансе одновременной связи по скайпу хоть со мной, хоть с автором этого топика, хоть с Ингви, хоть еще с кем-то из нижегородской тусовки, хоть со всеми сразу? И сравнить с выложенными ранее тут фотками? Топикстартер это предлагал. Готов рискнуть сотней баксов? Если ты так уверен, что это клон, то - почему бы и нет?

Или, например, найди любого человека из НН - своего знакомого, знакомого знакомого, выпускника тренинга ПИКАП.РУ с этого форума, троюродного дядю в одноклассниках и т.д. - и попроси его так же встретиться и рассказать тебе потом о результатах встречи. При желании это абсолютно не сложно сделать - вот только, боюсь, результаты тебя разочаруют, и придется тогда тебе заявлять, что этот твой "засланный казачок" - тоже мой клон. Чтобы хоть как-то тебе отмазаться и сохранить лицо.

Да вообще кучу всего можно было бы придумать, если бы кто-то хотел, но ведь вы не хотите. Вам и не нужны какие-то доказательства, когда заходит речь о них, вы все моментально сливаетесь. Вам нужна лишь возможность тявкать исподтишка откуда-нибудь из-за угла. И драпать подальше, когда к вам повернутся лицом.

Ведь если бы у кого-то был хоть что-то стоящее - стал бы он тут раздувать срач? Нет, он просто нажал бы кнопочку "сообщить модератору" - и рассказал бы все, что знает. Представил бы все доказательства, доводы, аргументы - и меня давно бы уже забанили за мультиаккаунтность, за накручивание репутации, за всякие иные прочие глупости, о которых вы так любите кричать. Поверьте, модераторы на этот форуме не зря свой хлеб едят, и такие вещи вычисляются на раз.

Только ведь в том-то и дело, что кроме зависти, личной обиды некоторых девушек за то, что на низ не обратили внимания, и желания базарных бабок поскандалить - нет ничего. Ничего.

Понимаешь, LееT, честный человек, ввязавшись в такую историю, давно бы уже выбрал один из двух путей:

- либо идти до конца в попытках узнать правду,

- либо признать, что лохонулся и честно сказать на весь форум:"Пардон, девушки, я ошибался, что подозревал вас, был не прав, извините, вы действительно живые и настоящие, а никакие не клоны".

В конце концов, никто от вас не прячется, со мной, с Ингви, с prosto_devochka, с любым из нижегородской тусовки, что вчера ходили с нами на пейнтбол и видели в очередной раз собственными глазами - всегда можно договориться, пообщаться...по телефону, по скайпу...встретиться, если уж так надо.... да как угодно, было бы желание.

Проблема в том, что такого желания нет. Есть желания попытаться кого-то обвинить в чем-то, а потом сбежать, не отвечая за свои слова. А когда спросят - отвечать:"Да я и не хотел никому ничего доказывать, мне это не надо, я так просто..." Тявкнуть и драпать, если повернуться к тебе. Чтобы потом иметь возможность снова тявнуть при случае.

Вот и все.

И мне бы, народ, на вашем месте было бы очень стыдно. Вот честно.

P.S. а фотографии свои действительно не выставляю, где попало. Именно потому, что известен и много с кем имел отношения в горизонтальной плоскости. Именно потому их нет в ЖЖ, соц.сетях и прочих подобных местах. Но если ты, например, расхрабришься пойти до конца в деле доказательства "ненастоящности" - обещаю тебе их предоставить. Все, какие только могут понадобится. На условиях неразглашения, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. а фотографии свои действительно не выставляю, где попало. Именно потому, что известен и много с кем имел отношения в горизонтальной плоскости. Именно потому их нет в ЖЖ, соц.сетях и прочих подобных местах. Но если ты, например, расхрабришься пойти до конца в деле доказательства "ненастоящности" - обещаю тебе их предоставить. Все, какие только могут понадобится. На условиях неразглашения, конечно.

таааак... а я как ... в шахматы значит тренируюсь, да?! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, что от ингви-найджела лично мне поступило предложение встретиться "в Мск в 20-х числах декабря", за которым последовали тишина и гробовое молчание - найдж, разумеется, скромно умалчивает. а теперь, выражаясь его же терминологией смеет что-то "тявкать из-за угла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ха-ха, население Нижнего Новгорода 200 человек, из них интернет есть у 20, из них девок - 7, из них ползоваться им умеют 3, из них одной 60 лет, другая лесбиянка, а третья сегодня утром умерла. И этот анимешник боится спалиться в интернете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Олег.

При всем моем уважении к твоему литературному таланту и всеобщей эрудиции, я все равно не могу понять, почему ты так настойчиво продолжаешь позиционировать себя с такой стороны. Стороны эльфов !

Ведь только православный эльф станет заключать пари такого рода. Заплатить тебе 100/200/300/1000000 долларов за тему, которую ты сам раздул ? У тебя финансовые трудности, кредиты горят, что ли ? Включись уже в реальное русло этой дискуссии.

Здесь одно из двух, либо же твое ЧСВ зашкалило за горизонт событий, что ты думаешь кто-то будет платить лишь за то, чтобы услышать твой низкий баритон, голос истинного пикапера. Либо ты занимаешься довольно таки толстым троллингом. Третий вариант о недостатке серого вещества я исключаю. Ты же умный человек, верно ?

Пардон, девушки, я ошибался, что подозревал вас, был не прав, извините, вы действительно живые и настоящие, а никакие не клоны

Стругацкий, ты что ли ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг фото в сети оставлять? для потомков?

Не лезь в мужской разговор, тупая курица.

я ужо давно чую...

8 ки мальчикам ставит, глазками стреляет

а теперь ревнует, и ругается как девчонка

фу праативный

Охотник за чужими попачками :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 53

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    3. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...