Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще раз про размер члена и других органов


Рекомендованные сообщения

Стенки влагалища состоят из гладких мышц и при половом акте запросто подстраиваются нужным образом под размеры любого пениса. Таким образом, получается, что женский половой орган безразмерный и для него годятся члены любых масштабов (и расцветок).

К вопросу о безразмерности влагалища. К сожалению, влагалище весьма конечно по своей длине. Так что кувалда длиной в 25 сантиметров монотонная ударяющая по шейке матки - это не то, о чём мечтает каждая женщина. Под диаметр физиологически подстроиться можно, а вот по длину нет - матка не подвинется.

Понятно, что все имеет свои конечные размеры. Здесь идет речь о нормальном человеке, 25 см - это уже инвалид

Понятно что после хорошего члена от 18 см и больше маленький членик не вызывает у девушек никакго интереса а только разочарование

Вика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В реале средний размер пениса - 13-15 см. В Интернете - 20-25  Про диаметр даже говорить страшно А на деле - все нервные окончания расположены у входа во влагалище, так что при определенном

Стенки влагалища состоят из гладких мышц и при половом акте запросто подстраиваются нужным образом под размеры любого пениса. Таким образом, получается, что женский половой орган безразмерный и для него годятся члены любых масштабов (и расцветок).

К вопросу о безразмерности влагалища. К сожалению, влагалище весьма конечно по своей длине. Так что кувалда длиной в 25 сантиметров монотонная ударяющая по шейке матки - это не то, о чём мечтает каждая женщина. Под диаметр физиологически подстроиться можно, а вот по длину нет - матка не подвинется.

Понятно, что все имеет свои конечные размеры. Здесь идет речь о нормальном человеке, 25 см - это уже инвалид

Понятно что после хорошего члена от 18 см и больше маленький членик не вызывает у девушек никакго интереса а только разочарование

Вика

www_bibka_ru_2005071122282.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Стенки влагалища состоят из гладких мышц и при половом акте запросто подстраиваются нужным образом под размеры любого пениса. Таким образом, получается, что женский половой орган безразмерный и для него годятся члены любых масштабов (и расцветок).

К вопросу о безразмерности влагалища. К сожалению, влагалище весьма конечно по своей длине. Так что кувалда длиной в 25 сантиметров монотонная ударяющая по шейке матки - это не то, о чём мечтает каждая женщина. Под диаметр физиологически подстроиться можно, а вот по длину нет - матка не подвинется.

Понятно, что все имеет свои конечные размеры. Здесь идет речь о нормальном человеке, 25 см - это уже инвалид

Понятно что после хорошего члена от 18 см и больше маленький членик не вызывает у девушек никакго интереса а только разочарование

Вика

www_bibka_ru_2005071122282.gif

и что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все же размер очень и очень важен...

сохла по одному парню, с ума сxодила от фантазий..а когда увидела его прибор - мама дорогая.. :blink: ну просто на смех пробило, ну а когда он кончил опосля 2-3 фрикций...то вообще разочаровалась.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все же размер очень и очень важен...

сохла по одному парню, с ума сxодила от фантазий..а когда увидела его прибор - мама дорогая.. :blink: ну просто на смех пробило, ну а когда он кончил опосля 2-3 фрикций...то вообще разочаровалась.. :unsure:

Дорогая моя, все дело в его неопытности, а не в размере, человеки и с "большими" членами, по неопытности тоже кончают почти сразу. Даже будь у твоего дружка огромный прибор, и он так же быстро бы кончил, поверь мне, ты бы разочаровалась не меньше. Главное умение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу на вас!да скока можно пиписками меряться?Давайте сходку еще устроим и повыкладываем свои пипискы,сделаем замеры,а потом ипать всех подем,и буим узнавать че да как...брет пипискомеры фиговы -_- Вы лучше на практике проверяйте что каму и с какими размерами нравица...ппц нашли чем себе голову забивать,главное что бы член был и рос из нормального места....а остальное приложится... "В штанах малек,в постели каролек" (с) главное уметь всем пользоваться,а отсальное приложится ;)

:lol: спасибо, поржал! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все же размер очень и очень важен...

сохла по одному парню, с ума сxодила от фантазий..а когда увидела его прибор - мама дорогая.. :blink: ну просто на смех пробило, ну а когда он кончил опосля 2-3 фрикций...то вообще разочаровалась.. :unsure:

Я б посмотрел чтоб ты делала еси б у него агрегат был сантиметров 20-30, он бы тебе его так ВСУНУЛ, что ты б этого парня на всю жизнь запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в любви, как и во всяком деле - умение. Так что если в тебя ( я это девушкам) всунули и очень быстро кончили, то виной тому не размеp члена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все же размер очень и очень важен...

сохла по одному парню, с ума сxодила от фантазий..а когда увидела его прибор - мама дорогая.. :blink: ну просто на смех пробило, ну а когда он кончил опосля 2-3 фрикций...то вообще разочаровалась.. :unsure:

о размере: есть 2 разных типа членов:

1) неэрегированный сравнительно небольшого размера при наполнении кровью (эрекции) увеличивается;

2) неэрегированный большого размера при том же процессе значительно не изменяет своего размера.

соотношение типов примерно 4/1.

не в длине дело. гораздо важнее диаметр. хотя - вам, девушки, виднее... т.е. "чувственнее" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о размере: есть 2 разных типа членов:

1) неэрегированный сравнительно небольшого размера при наполнении кровью (эрекции) увеличивается;

2) неэрегированный большого размера при том же процессе значительно не изменяет своего размера.

соотношение типов примерно 4/1.

не в длине дело. гораздо важнее диаметр. хотя - вам, девушки, виднее... т.е. "чувственнее" ;)

Откуда такая инфа? всегда думал, что при эрекции у всех раза в 3 увеличивается ) у меня "первого типа" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манифест людей с нетрадиционным размером члена ))

"Маленький член - великий эволюционный прорыв. )) Если девица сбегает от парня по этой причине то нафиг она такая нужна? Следовательно у парней с маленьким прибором не будет детей от таких не вмеру умных девиц. Ура! =)"

Но вообще да - некоторые девушки иногда любят обсуждать мужские достоинства феноменальных размеров. Равно как и мужчины любят обсуждать исполинские груди. Но ведь было бы странно строить отношения с девушкой только потому, что у нее большая сиська. Во всяком случае для меня это было бы весьма странно. :)

PS: А вообще в интернете есть крем для увеличения члена и груди. =) Где-то там же где духи с феромонами. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о размере: есть 2 разных типа членов:

1) неэрегированный сравнительно небольшого размера при наполнении кровью (эрекции) увеличивается;

2) неэрегированный большого размера при том же процессе значительно не изменяет своего размера.

соотношение типов примерно 4/1.

не в длине дело. гораздо важнее диаметр. хотя - вам, девушки, виднее... т.е. "чувственнее" ;)

Откуда такая инфа? всегда думал, что при эрекции у всех раза в 3 увеличивается ) у меня "первого типа" :lol:

Тоже слышал такое. Чем больше член в неэррегированом состоянии, тем меньше он увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...главное уметь правильно пользоваться тем чем тя наградила природа))))))

зато не наградила тем, что есть у нас ;)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дефки долны радоваться, если у них средний или маленький. если большой - будет больно и возможны разрывы (во время предоргазменного состояния, когда партнеры не контралируют свои движения). в общем - большо - это плохо и опасно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Откуда такая инфа?

развиваемся-с! :rolleyes:

...всегда думал, что при эрекции у всех раза в 3 увеличивается )

нифига ж себе шланг!!!

... у меня "первого типа" :lol:

таких, как ты 79%

Манифест людей с нетрадиционным размером члена ))

"Маленький член - великий эволюционный прорыв. )) Если девица сбегает от парня по этой причине то нафиг она такая нужна? Следовательно у парней с маленьким прибором не будет детей от таких не вмеру умных девиц. Ура! =)"

4elove4iwe!!! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, когда баба говорит после секса:" У тебя такой большой, у моего бывшего такой децельный по сравнению с твоим"?

Не первая так говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что значит, когда баба говорит после секса:" У тебя такой большой, у моего бывшего такой децельный по сравнению с твоим"?

Просто хочет сделать тебе приятное и избавить тебя от комплекса сравнения с её предыдущими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, когда баба говорит после секса:" У тебя такой большой, у моего бывшего такой децельный по сравнению с твоим"?

Просто хочет сделать тебе приятное и избавить тебя от комплекса сравнения с её предыдущими.

Спасибо, буду знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая моя, все дело в его неопытности, а не в размере, человеки и с "большими" членами, по неопытности тоже кончают почти сразу. Даже будь у твоего дружка огромный прибор, и он так же быстро бы кончил, поверь мне, ты бы разочаровалась не меньше. Главное умение

Согласна, опыта у мальчика никакого (чувствуется) :)

о размере: есть 2 разных типа членов:

1) неэрегированный сравнительно небольшого размера при наполнении кровью (эрекции) увеличивается;

2) неэрегированный большого размера при том же процессе значительно не изменяет своего размера.

соотношение типов примерно 4/1.

не в длине дело. гораздо важнее диаметр. хотя - вам, девушки, виднее... т.е. "чувственнее" ;)

А если и не длина и не диаметр... :(

Манифест людей с нетрадиционным размером члена ))

"Маленький член - великий эволюционный прорыв. )) Если девица сбегает от парня по этой причине то нафиг она такая нужна? Следовательно у парней с маленьким прибором не будет детей от таких не вмеру умных девиц. Ура! =)"

Но вообще да - некоторые девушки иногда любят обсуждать мужские достоинства феноменальных размеров. Равно как и мужчины любят обсуждать исполинские груди. Но ведь было бы странно строить отношения с девушкой только потому, что у нее большая сиська. Во всяком случае для меня это было бы весьма странно. :)

Ха, а нафиг он мне нужен, к слову - это было только для пересыпа - не больше..и никакими отношениями здесь и не пахло, просто набил себе цену до небес, а на поверку.. :blink: А впрочем не мне вам говорить как себя чувствует неудовлетворенная женщина, хотя куни он делает не плохо... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...главное уметь правильно пользоваться тем чем тя наградила природа))))))

зато не наградила тем, что есть у нас ;)..

смотря что ты имеешь ввиду чем нас девчонок не наградила...

если говорить по теме, то что б было если и девчонок наградили)))) всеб голубенькие были :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок анатомии.

Лектор: - А сегодня мы будем изучать орган, который может увелиливаться в 10 раз.

С заней парты раздаются женские смешки.

Лектор:- Девушки, то, о чем вы подумали максимум увеличивается в размере в 2,5 раза. Итак, тема нашей лекции сегодня - глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урок анатомии.

Лектор: - А сегодня мы будем изучать орган, который может увелиливаться в 10 раз.

С заней парты раздаются женские смешки.

Лектор:- Девушки, то, о чем вы подумали максимум увеличивается в размере в 2,5 раза. Итак, тема нашей лекции сегодня - глаз

а это к чему? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, а нафиг он мне нужен, к слову - это было только для пересыпа - не больше..и никакими отношениями здесь и не пахло, просто набил себе цену до небес, а на поверку.. :blink:

Бедному парню уже кости мыли-перемыли до бела. Что-то складывается впечатление, что чем-то он тебя задел. Даже есть мысли чем задел. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а нафиг он мне нужен, к слову - это было только для пересыпа - не больше..и никакими отношениями здесь и не пахло, просто набил себе цену до небес, а на поверку.. :blink:

Бедному парню уже кости мыли-перемыли до бела. Что-то складывается впечатление, что чем-то он тебя задел. Даже есть мысли чем задел. ;)

Ага, а он живет в счастливом неведении, а ведь девчонки вообще любят своих и чужих пообсуждать бойфрендов с пoдругами, а потом думаешь, а че это мне вдруг среди ночи икается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а он живет в счастливом неведении, а ведь девчонки вообще любят своих и чужих пообсуждать бойфрендов с пoдругами, а потом думаешь, а че это мне вдруг среди ночи икается?!

Ага, в "счастливом" ведении :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а он живет в счастливом неведении, а ведь девчонки вообще любят своих и чужих пообсуждать бойфрендов с пoдругами, а потом думаешь, а че это мне вдруг среди ночи икается?!

Ага, в "счастливом" ведении :rolleyes:

дорогая моя, чем он тебе так насолил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, подтвержденный практикой: по ответам некоторых девушек на деликатный вопрос я составил модель идеального инструмента :) Длиной он около 15-18 см, а толщиной около 4 см. При этом головка должна быть значительно пошире! А в остальном дело лишь в умении, которое приходит с практикой! А длинные доставляют лишь боль, если мужчина слишком разойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... При этом головка должна быть значительно пошире!...

так называемый "член-гриб" (не смейся, не я название придумал). головка при фрикциях доставляет партнёрше массу удовольствия (как поршень двигается в цилиндре, дедушка Фрейд, прости!). его реально "слепить" самому (собственноручно во всех смыслах).

... А в остальном дело лишь в умении, которое приходит с практикой! А длинные доставляют лишь боль, если мужчина слишком разойдется...

скорее всего, так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли среди присутствующих те, кто или кого вначале трахали "членом-грибом" а потом обычным членом? Ощутили ли вы разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знайте умение умением но когда ты трахаешся со свое девушкой на "пол шишки" это не очень то много доставляет тебе удовольствия. И слышать с её стороны постоянные жалобы не столь приятно.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка ложь, да в ней намек . . .

Жили были два друга, Слон и Мышонок. А жили они в джунглях. Однажды Мышонок попал в болото и стал звать на помощь, Слон пришел, сунул в болото свой член, Мышонок за него ухватился и Слон его вытащил. Когда

в болото попал Слон, мышонок приехал на своем новеньком красном Феррари, достал лебедку и вытащил Слона. Мораль: если у тебя есть новенький красный Феррари, тебе не обязательно иметь большой член!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка ложь, да в ней намек . . .

Жили были два друга, Слон и Мышонок. А жили они в джунглях. Однажды Мышонок попал в болото и стал звать на помощь, Слон пришел, сунул в болото свой член, Мышонок за него ухватился и Слон его вытащил. Когда

в болото попал Слон, мышонок приехал на своем новеньком красном Феррари, достал лебедку и вытащил Слона. Мораль: если у тебя есть новенький красный Феррари, тебе не обязательно иметь большой член!

Что это за болото такое, если туда можно заехать на феррари, или Что это за феррари такое, что может ездить по болота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Занимаясь спортом ездил на соревнования в Омск. Познакомились с ребятами, увидив одного в душе обалдел. Рост 173-175, а член ну очень длинный. По молодости зависть взяла, разговорились на тему...

Оказалась он замерял в эрогированном состоянии длинна 27, толщина 8!!! На вопрос "Как девченкам?" долго не хотел отвечать. Потом рассказал что с девченками проблемма долго была. Некоторые боялись и сразу ноги делали, некоторым хотелось попробывать, но после нескольких фрикций желание пропадало. Трахался только с сильно выпившими девченками. Одна после такой ночи ходила с трудом, спрашивала чего он в нее пихал накануне. Все было пока не познакомился с девченкой. Вроде постарше его. Ей говорит нравицца, типа размерчик подошел. Правда говорит чаще шарфик на основание повязывает чтоб длину уменьшить или сзади ее берет когда они на боку лежат, так длинна не сильно мешает. Вот проблемма то :) Я лично 22года уже пользуюсь 17ти сантимметровым, девченкам вроде нравицца. Правда были некоторые осыби которые утверждали что маловато (мож обидеть хотели). Но я не обижаюсь ибо не важно какое у тебя оружие - главное как ты им владеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле дело не в трахе.....Парни согласятся я уверен.....

Вот моя ситуация. С девушкой 70 % кончаем одновременно , научился подстраиватся под неё. 5 % я кончаю раньше по разным мелким проблем с самочувствием ( усталость , сон и тд ) 20 % она кончает раньше ( когда я не могу сконцентрироватся на процессе ) У меня Член 15-16.5 , хз всегда по разнмоу получается когда мерил 3 раза=) Не смейтесь , правда интересно было какой у меня орган ) Когда девушка сверху и я запихну по Максимуму - член упирается ей в матку наверное , хотя ХЗ , но ей очень больно в этот момент. Поэтому теоретически с сексом у нас всё хорошо . НО когда захожу в душевую бассейна часто становится завидно парням у которых балда побольше между ног болтается -) ДЛя секса меня мой член устраивает но с эстетической точки зрения хотел бы +2(3) сантиметра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на самом деле дело не в трахе.....Парни согласятся я уверен.....

Вот моя ситуация. С девушкой 70 % кончаем одновременно , научился подстраиватся под неё. 5 % я кончаю раньше по разным мелким проблем с самочувствием ( усталость , сон и тд ) 20 % она кончает раньше ( когда я не могу сконцентрироватся на процессе ) У меня Член 15-16.5 , хз всегда по разнмоу получается когда мерил 3 раза=) Не смейтесь , правда интересно было какой у меня орган ) Когда девушка сверху и я запихну по Максимуму - член упирается ей в матку наверное , хотя ХЗ , но ей очень больно в этот момент. Поэтому теоретически с сексом у нас всё хорошо . НО когда захожу в душевую бассейна часто становится завидно парням у которых балда побольше между ног болтается -) ДЛя секса меня мой член устраивает но с эстетической точки зрения хотел бы +2(3) сантиметра )

Ну и намучаешся! Вот мой совет: анекдот про грузина и апельсин знаешь? Попробуй так же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой и крепкий член залог стабильного будущего! Голосуйте за большой и крепкий член! Отправь СМС с сообщением "у меня большой и крепкий член" на номер ХзХз. Чем больше СМС ты отправишь тем больше у тебя член!

Сенсация! Фаллоимитатору не нужно готовить и стирать! Покупайте фаллоимитаторы, сделанные по вашим эскизам или слепкам вместилища. А если вы позвоните прямо сейчас, то вы дополнительно получите духи с феромонами, намазав которыми фаллоимитатор вы влюбитесь в него. Вы же всегда мечтали о большой, чистой и долгой любви по приемлемой цене? Тогда звоните нам и вам больше не захочется спать с одушевленными предметами. Ведь у вас будет надежный и всегда готовый к бою ЧудоЧлен! Первая свадьба с ЧудоЧленом уже была! Звоните нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анекдот не знаю :) Расскажи

Русский идет по пляжу: девки на нем висят гроздьями, все его хотят и.т.д.. Грузин подходит к русскому и спраштвает, как это у него у русского так получается, что все его прямо так хотят. Русский говорит: положи апельсин в плавки и все бабы твои. Грузин все сделал, как ему сказал русский, но стало еще хуже, теперь его даже мужики стали избегать. Он подходит к русскому и говорит, что я не так делаю. Русский: "дурень, апельсин кладут в плавки спереди!!!".

Твоя задача сделать все в точности так, как посоветовал русский!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля - такой ржачной темы давненько не видел на форуме!!!!

Персел как всегда написал то, что стало запалом для ржача!!!! ))))

Жжут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля - такой ржачной темы давненько не видел на форуме!!!!

Персел как всегда написал то, что стало запалом для ржача!!!! ))))

Жжут все.

Не, по настоящему ржачные темы, увы, почему то закрывают. Видать чувство юмора у меня своеобразное

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли среди присутствующих те, кто или кого вначале трахали "членом-грибом" а потом обычным членом? Ощутили ли вы разницу?

да, но этот эффект гриба будоражит только в начале, потом приедается.

так что когда опять c обычным, ощущения не хуже, a если парень хорошо понимает что делает, он даст 100 очков вперед любому грибу.

самое плохое - когда парень заметно комплексует по этому поводу, аж страшно с такими, не смотря на то что у них там все ок и они просто глупые еще... не парьтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Для тех, кто в танке, т.е. для тех, кто жутко комплексует по поводу размера своего детородного органа, и никого, кроме себя слышать не хочет, предлагаю универсальное мерило для члена:

/начало ==========================================================================кон

ец/

Если длинна вашего члена меньше размера этого мерила, все, вы неудачник, и девчонки вас никогда любить не будут!!!

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...