Перейти к публикации
пикап.Форум

Сделать нормальное тело.


B_O_R

Рекомендованные сообщения

Привет, мне 15 и я хочу похудеть.) Дело в том, что раньше лет с 8 я все свободное и несвободное время проводил за ПК и постоянно ел причем всякое уг, года два назад три недели почти ничего не ел сбросил довольно много веса, но по прежнему жирный, мышц вообще 0. Сейчас в принципе ок, скорее полный, 5о торс вообще жесть, все висит и небольшой живот, я высокий, это отчасти спасает, мой ,рост - 185, вес 70. Я пару недель назад записался в зал, попросил сделать программу для сушки, но там все такое щадящее, я знаю, что могу делать больше. Так вот, моя цель, к июля сделать приличное тело, не кубики конечно, ну просто стандартное, чтобы хотя бы толстым не выглядеть. Почти неделю питался одними овощами и мясом, сорвался на выходных, потому что все вокруг разное говорят, одни говорят ешь, другие не ешь этс. Подскажите, сколько раз заниматься, что делать, что кушать и т.д. чтобы к июлю быть ок. Через две недели, на каникулах, собираюсь садиться на белковую диету, только белок есть в малых количествах в течение двух недель, говорят помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При росте 185см и весе 70кг у тебя недобор веса как минимум 15 кг.Что там у тебя висеть может?

Я при 189/85 дрищевато выгляжу,а ты что то там сушить собрался. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...