Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот так и зародился древнейший Люськин дворянский род :D

ахаха:lol:

мой род:lol:

ну вы даете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Народ собрался в круг, девчёнки выставили сумки в центр и все пританцовывают под Руки Вверх

время наступило удалю фото завтра в 12.00, а может и раньше. фотка не та, которую я обрезала, но из той же серии. в фотошопе убирала лишь пару родинок.

Эхьуаил, это у тебя с глазами проблемы... во-первых, никакой глаз у меня не косит. во-вторых, с каких это пор рост 171 считается маленьким ? какой рост средний? 180 см? Ты сам-то какого роста? в-т

(а вот к древнему дворянскому роду все равно отношусь, что радует

интересно чем? :) дворяне помыкали крепостными. а ты не помыкаешь

Питерские дворяне-они не такие :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дворян *опы на аватарках всегда были, Люся восславляет традицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люпка, ты задок грязью что ли вымазала? :ph34r:

это не грязьlaugh.gif

Саня, разогнать-то разогналиwink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Она божественна! Не смотря ни на какие шмотки, позы, сиськи, ракурсы, ваши недовольные выкрики и всю остальную чушь.

С такой мордашкой и такими глазами ей можно все :blush: Реально красивая девочка.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она божественна! Не смотря ни на какие шмотки, позы, сиськи, ракурсы, ваши недовольные выкрики и всю остальную чушь.

С такой мордашкой и такими глазами ей можно все :blush: Реально красивая девочка.

Вот.

Не даст, у нее парень есть :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Напомнило:

- Красивая, у тебя наверное есть парень?

- Да, есть парень :)

- А ты хочешь мужчину? 61.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок прав :)

в чем именно? "Не даст" или "парень есть"? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она божественна! Не смотря ни на какие шмотки, позы, сиськи, ракурсы, ваши недовольные выкрики и всю остальную чушь.

С такой мордашкой и такими глазами ей можно все :blush: Реально красивая девочка.

Вот.

Не даст, у нее парень есть :closedeyes:

И про Бакса не стоит забывать :D:rolleyes::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вдул, девочка весьма хороша собой, а в интернете такие и вовсе только на всяких досугах сидят за деньги)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в интернете такие и вовсе только на всяких досугах сидят за деньги)))))))))))

а можно пояснить? я что-то не очень поняла вот эту часть сообщения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядешь как девушка легкого поведения, я бы оценил на 4 из 10 если бы был нетрезв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь не переживай, влтр он вазмет толстого колобка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninja13, что-то я теперь совсем запуталась...обычно в нетрезвом состоянии внешность оценивают выше, ибо всякие шкалы и прочее притупляется, а у тебя наоборот?

т.е. на трезвую голову ты оценишь меня выше, чем на нетрезвую...или это оценка доступности по 10-бальной шкале, где 1 - легко доступная, а 10 - недоступная?

Ты, я и не переживаю даже :)

Забавно то, что мужчины, которые меня знают по работе, учебе или по еще каким-то подобным видам деятельности считают меня девушкой практически фригидной, которая и секс-то воспринимает, как обязанность. А Ninja13 наоборот оценивает, как шалавистую :huh: . Очень противоречивые оценки. Даже странно.

А ведь на деле никто из них не знает, что я есть на самом деле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть чуть знаю. Но никому не скажу. (У меня с Люськой ничего не было, у нее есть парень ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська-колхозюська ну честное слово мне вот в данный момент ну никак не хочется разводить демагогию, ну елки палки ну собери остатки мозга да посмотри ты на себя обьективно со стороны, ты же типичнейшая перПидрольная блондинка, которая не выделяется ну АБСОЛЮТНО НИЧЕМ, да я знаю смотря в зеркало ты выискиваешь в себе какие-то хорошие черты но поверь все то что рождается в твоем разуме это миф, большинство мужчин смотря на тебя не воспринимают тебя как обьект похоти ты просто воспринимаешься как обьект, вещь, да возможно тебе повезет и тебя поебут, но скорее всего это будет какой-нибудь лох неудачник у которого не останется иных вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська-колхозюська ну честное слово мне вот в данный момент ну никак не хочется разводить демагогию, ну елки палки ну собери остатки мозга да посмотри ты на себя обьективно со стороны, ты же типичнейшая перПидрольная блондинка, которая не выделяется ну АБСОЛЮТНО НИЧЕМ, да я знаю смотря в зеркало ты выискиваешь в себе какие-то хорошие черты но поверь все то что рождается в твоем разуме это миф, большинство мужчин смотря на тебя не воспринимают тебя как обьект похоти ты просто воспринимаешься как обьект, вещь, да возможно тебе повезет и тебя поебут, но скорее всего это будет какой-нибудь лох неудачник у которого не останется иных вариантов

а к кому ты себя относишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка красива.

Люська, да прости меня за оффтоп...просто на примере твоей темы отлично видно то, какие неудачники тут сидят. Точнее видно сколько же тут неуданичков...в любом факе - минимум интернет-общения и так далее. А тут что? Увидели даму красивую - одни начинают говорить и оценивать так, как не могут сделать в реале. Другие, как чуть выше написавший... неудачники "отрываются". Это скорее всего те, кому этот форум ничем не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, да что-то совсем вся в работе и в делах :(

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз работа и дела. значит в скором будущем планируется большая покупка или грандиозное путешествие?))

Будешь у нас в краях, арбуз найдем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупка уже совершена, но она вообще-то с работой особо не связана :) большое количество работы связано стем, что я ввязалась в очередной геморрой, но пока неясно, что из него выйдет, но надеюсь, что спустя пол года из него выйдет что-то очень большое и хорошее...шуршащее=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

http://s017.radikal....85f2242d95f.jpg

что-то затихли все...

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не щеки это, а челка отрастает и так лежит на фото. Из-за этого и кажется, что щеки, но я все равно ржу :D

Холодок, спасибо за цвет, но он уже другой. Это на этой фотке он хорошо смотрится, а деле я была рыжеволосой в тот момент.

Сейчас такой.

http://s54.radikal.ru/i145/1112/a4/75b7da150c8a.jpg

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyus'ka, этот тоже ничего)

ну все! пойду праздновать сегодня!

Гама, не, яиц не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может часа 2.

думаю, что ты понимаешь, что это не единственное фото.

Есессно, ведь нет смысла целых 2 часа (а если в будний день, то вообще :blink: ) тратить на 1 фоту, пусть даже и очень классную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Нужен брак и точка!

    2. 39

      Нужен брак и точка!

    3. 63

      Иди и бери

    4. 369

      Ок давайте продолжим

    5. 12

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

×
×
  • Создать...