Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Народ собрался в круг, девчёнки выставили сумки в центр и все пританцовывают под Руки Вверх

время наступило удалю фото завтра в 12.00, а может и раньше. фотка не та, которую я обрезала, но из той же серии. в фотошопе убирала лишь пару родинок.

Эхьуаил, это у тебя с глазами проблемы... во-первых, никакой глаз у меня не косит. во-вторых, с каких это пор рост 171 считается маленьким ? какой рост средний? 180 см? Ты сам-то какого роста? в-т

До чего ж вы вредные сегодня ((((

 

Вершитель,

если ты не заметил, то Автор сильно изменилась с момента появления здесь!

ее результатами нельзя не восхититься!!!

смотрю на фото ню - и даже мне чего то хочется! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха))) Катён, неужто у тебя проснулись лесбийские наклонности? Во дела :D

Вам обязательно нужно устроить совместную НЮ фотосессию. Форум оценит, сто пудоф :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем примере расскажи на что  ты ведешься, чем заинтересовать?

В своё время она очень хорошо повелась на такой вот нег-хит:

>5 баллов. Тощая, нос крючком, маленький рост, сколиоз, левый глаз косит. Спасает только освещение и тонны косметики.

как мне показалось, автор вопроса имел в виду несколько иной смысл...

тогда повелась, но вот развести на что-либо таким способом было бы крайне трудно уже на тот момент. Однако, в 18 лет отношения именно с такого рода общения и начались.

До чего ж вы вредные сегодня ((((

 

Вершитель,

если ты не заметил, то Автор сильно изменилась с момента появления здесь!

ее результатами нельзя не восхититься!!!

смотрю на фото ню - и даже мне чего то хочется! :D

спасибо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне показалось, автор вопроса имел в виду несколько иной смысл...

Люсь, смысл там простой. А именно: Как побыстрее засадить с минимальными затратами такой как ты. ^_^

 

Вон Катёна на этот нег-хит повелась. Только раскручивай :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Катёна на этот нег-хит повелась. Только раскручивай :P

:D :D :D

выкладывай свою ню - я отпишусь чего мне хочется, если будет что-то интересное ))))))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, смысл там простой. А именно: Как побыстрее засадить с минимальными затратами такой как ты. ^_^

 

Вон Катёна на этот нег-хит повелась. Только раскручивай :P

 

Этот смысл понятен. Я к тому, что развести на потра***ся с такой тактикой можно, но работает в определенных случаях только. Сейчас, например, я с таким человеком даже разговаривать не начну, ибо не вижу смысла. А 2,5 года назад меня это не то, чтобы разозлило, но задело. Но время прошло и youtube сделал свое дело :)  теперь на подобного рода выпады вообще не реагирую никак или подыгрываю :)

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай свою ню - я отпишусь чего мне хочется, если будет что-то интересное ))))))

Хаха))) Ишь, губу раскатала. Закатывай обратно. Я если что и выложу то только после вашего совместного ню с Люсьян. ^_^

 

Люсь, как это не реагируешь? Вон смотри сколько мне накатала в ответ. Меня не проведёшь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, как это не реагируешь? Вон смотри сколько мне накатала в ответ. Меня не проведёшь  :D

да ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка :)

с длинной ног все ОК, комплекса тоже нет :)

 

если комплекса нет, откуда тогда привычка))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка :)

с длинной ног все ОК, комплекса тоже нет :)

 

если комплекса нет, откуда тогда привычка))   

если вытянуть носок, то фигура и нога смотрится в разы изящнее. Если привстать на носок, то меняется осанка и т.д.

Эх, всему учить надо :)

Да как я могу. Ты что!)))

;)

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вытянуть носок, то фигура и нога смотрится в разы изящнее.

 

спасибо кэп)) 

 

 это и называется  комплекс по поводу роста  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вытянуть носок, то фигура и нога смотрится в разы изящнее.

 

спасибо кэп)) 

 

 это и называется  комплекс по поводу роста  :D

ну называй это так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если вытянуть носок, то фигура и нога смотрится в разы изящнее.

 

спасибо кэп)) 

 

 это и называется  комплекс по поводу роста  :D

ну называй это так ;)

 

носят высокий каблук - чтобы ноги казались стройней и фигура вообще . но когда  начинают вставать на носочки  в кадр - чтобы ноги казались стройней, имхо это уже "клиника" ))  комплекс..))    это не естественно... ты же не ходишь на носках.. а когда фотографируют ты стремишься  показать больше стройности чем есть ))  отсюда и выводы - комплексы.   мне то пох.   ты  спорить сама начала. и"учить  всему"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирка можно еще попалить, талия заузить, лиангейнс попробуй. У тебя 15 % жира если по рукам судить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирка можно еще попалить, талия заузить, лиангейнс попробуй. У тебя 15 % жира если по рукам судить.  

ты по каким фото судишь хоть?

а то у меня тут фото и на сушке и на массе есть и как-то трудно понять к чему твой коммент относится.

 

 

если вытянуть носок, то фигура и нога смотрится в разы изящнее.

 

спасибо кэп)) 

 

 это и называется  комплекс по поводу роста  :D

ну называй это так ;)

 

носят высокий каблук - чтобы ноги казались стройней и фигура вообще . но когда  начинают вставать на носочки  в кадр - чтобы ноги казались стройней, имхо это уже "клиника" ))  комплекс..))    это не естественно... ты же не ходишь на носках.. а когда фотографируют ты стремишься  показать больше стройности чем есть ))  отсюда и выводы - комплексы.   мне то пох.   ты  спорить сама начала. и"учить  всему"))

без комментариев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня под.бывают, меня это начинает накалять, и я д.бваюсь еще больше .

 

   счас расскажу  почему на твои  носки сразу  обратил внимание.  ))  как то давно плотно читал один  качковский форум и там тоже бабенки - качконавтки фотки выкладывали.. и там была одна, мелкая, тоже все фотки на носках, и  я запомнил что там модератор тогда ей сказал :"  встают  на носки тогда, когда хотят изобразить грацию  и изящность, оссобенно когда ее нет и  в помине. " там тогда такой срач разошелся по этому поводу, я попкорна сьел мешок )))  так что на будущее  - не становись на носки , выглядит реально глупо.  прикинь какой нибудь пацан бы тут выложил фотки где он на носках стоит. на поврос - зачем?    он бы ответил :" а так мои ноги стройнее  и длиннее выглядят " ))   ппц его бы пос.рали нормально. а для ожп все это проканывает и больно никто и не раззоряется, потому что тпшность некоторая простительна дамам. , х.ле там

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это явно не Качок точка Ру.

Тут работают мозгами:

 

 

ага, не качек. ру. только так же как и на качке.ру все тут  хотят крутое тело и крутой вв..   только в отличие от качка .ру  никуя тут ни у кого не выходит . все унылы  как г .  :D  , приходится рвать ж.пу чтобы давали.  еб.ть моск, придумывать  закидоны разные,  и реально получается лишь у 2 процентов если  - хорошо  :D    .  когда качки телок шпилят пачками  и не вникают  )))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська всё норм, только грудь со временем,ну ты помнишь :)))Ну и с билдингом не советовал бы перебарщивать,если твой мужчина не Мистер Олимпия конечно :)))Для упругой женской попки фитнеса более чем достаточно(моё мнение).

 

никуя тут ни у кого не выходит . все унылы  как г .  :D  , приходится рвать ж.пу чтобы давали. 

Не горячись,не горячись :D  :D  :D Мы то с тобой знаем реальные расклады ;)  B) 

 

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня под.бывают, меня это начинает накалять, и я д.бваюсь еще больше .

 

   счас расскажу  почему на твои  носки сразу  обратил внимание.  ))  как то давно плотно читал один  качковский форум и там тоже бабенки - качконавтки фотки выкладывали.. и там была одна, мелкая, тоже все фотки на носках, и  я запомнил что там модератор тогда ей сказал :"  встают  на носки тогда, когда хотят изобразить грацию  и изящность, оссобенно когда ее нет и  в помине. " там тогда такой срач разошелся по этому поводу, я попкорна сьел мешок )))  так что на будущее  - не становись на носки , выглядит реально глупо.  прикинь какой нибудь пацан бы тут выложил фотки где он на носках стоит. на поврос - зачем?    он бы ответил :" а так мои ноги стройнее  и длиннее выглядят " ))   ппц его бы пос.рали нормально. а для ожп все это проканывает и больно никто и не раззоряется, потому что тпшность некоторая простительна дамам. , х.ле там

мне начинает казаться, что комплексы у тебя...я то как-то ровно к твоим выпадам в мой адрес отнеслась, а ты завелся не на шутку :D

Люська всё норм, только грудь со временем,ну ты помнишь :)))Ну и с билдингом не советовал бы перебарщивать,если твой мужчина не Мистер Олимпия конечно :)))Для упругой женской попки фитнеса более чем достаточно(моё мнение).

 

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная. Но не красавица. Над телом хорошо поработала. Блондинкой было лучше. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это называется, в хорошем смысле - удар по самооценке многих мужчинок )) Думаю многие неуютно себя почувствуют увидя такое, будут не знать куда им себя подевать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разворот верхней части тела внёс диспропорцию в целостность фото. 

 

в целом нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, как ягодицы то разнесло. У Вороны так не поперло почему-то.) Тут либо генетика, либо химиотерапия.

разворот верхней части тела внёс диспропорцию в целостность фото. 

Горизонт завален, крыша ржавая, окна грязные, перфоратор китайский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонт завален, крыша ржавая, окна грязные, перфоратор китайский)

 

не придирайся к фотографу)

тем более ни он, ни его камера не являются объектами лицезрения данной темы :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется, в хорошем смысле - удар по самооценке многих мужчинок )) Думаю многие неуютно себя почувствуют увидя такое, будут не знать куда им себя подевать )) 

на воре шапка горит :)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Музыку под фото подобрал:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffhfI9cdIU8

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Makita и откуда у тебя розовые тимбы?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на воре шапка горит

 

Ну разумеется, не придумал же я всё это :) После нежных и "лёгких" девочек, где ты себя чувствуешь таким важным и доминантным - подобное.. равенство, воспринимается поначалу несколько непривычно, даже если ты особо не зацикливаешься на всяком тупняке.. )) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Makita и откуда у тебя розовые тимбы?

Про перфоратор ничего не знаю. Взяла у друга для съемки.

Тимбы подарили. Не знаю откуда они.

Горизонт завален, крыша ржавая, окна грязные, перфоратор китайский)

 

не придирайся к фотографу)

тем более ни он, ни его камера не являются объектами лицезрения данной темы :lol:  

Агафон просто фишки пикапа опробовать пытается :P

 

Честно говоря, сама не ожидала, что моя попа может так выглядеть. Сейчас на массе.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражению морды лица уверенности в себе недостает. При таких то мышцах могло бы и быть :)

жуть, как холодно было. На улице в тот день +7 было, ветер и мелкий дождик. Мне как бы холодно было. Это, конечно, не оправдание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бикини закончилось, вперед фитнес подиум?

Фитнес точно нет. Для этого нужно иметь другое спортивное прошлое, т.е. надо было гимнастикой или акробатикой заниматься, а не плаванием. Вот бодифитнес можно, но маловероятно, хотя все кого я знаю, прочат мне именно эту категорию. Я как-то не хочу за рамки бикини выходить.

Люсь, интересно, а откуда у тебя такая любовь к мужским образам?

а почему любовь? Одна съемка? или ты в целом о любви к бодибилдингу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С таким трицепсом уже нужны дельты. Так он странновато смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский футбол, бодибилдинг, стройка. Милитари фоток вроде не было или были? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким трицепсом уже нужны дельты. Так он странновато смотрится...

 

 Плохо растут они у меня. А трицепс со мной с далеких времен плавания. Я его вообще не качаю.

 

Американский футбол, бодибилдинг, стройка. Милитари фоток вроде не было или были?  :)

В амер футбол играют и женщины ;)

милитари не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...