Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

просто два раза всего встречался именно с такими...долго и прочно.....расставались исключительно из-за переездов в разные страны или какие то еще обстоятельства, но никогда из-за того что все кончалось или остывало.....вот и сидит таракан что с ними лучше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, мол, русские же пьяницы, кроме как водку жрать ничего не могут. Действительно, как таких не нае...ать?

а разве не так?

Изменено пользователем -eV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приметить, что обычно чисто еврейские девочки не отличаются обилием красоты, зато смесь творит чудеса. Например в Израиле основная масса бывших выходец СНГ обильно смешанные, так что очень красивые девчёнки, Считаю что даже самые красивые. Например не такие мрачные как европейки и не кобылистые как американки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое страшное......обе были не чистокровны.....и обе были наполовину немками.....это просто адская смесь...такие люди...именно как люди тоже.....то есть задумался даже, а не этого ли пытались достичь нацисты, но так и не поняли что было достаточно просто помешаться с евреями.......но это оффтоп...

Это точно оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу приметить, что обычно чисто еврейские девочки не отличаются обилием красоты, зато смесь творит чудеса. Например в Израиле основная масса бывших выходец СНГ обильно смешанные, так что очень красивые девчёнки, Считаю что даже самые красивые. Например не такие мрачные как европейки и не кобылистые как американки.

Не совсем так, чисто еврейские девочки тоже отличаются красотой, но тенденция такая есть ;)

Вообще все девушки смешанного происхождения чаще красивые, чем "чистого". У меня была, например, просто сногсшибательная девушка, 8-ка по моей карте, которая наполовину русская, почти наполовину кореянка и совсем чуть-чуть японка. :D Обычно у всех друзей при знакомстве с ней нижняя челюсть оказывалась в штанах.

А моя знакомая наполовину еврейка, наполовину немка (teorem_E, ;) ) почему-то не особо красивая... Ну симпатичная, но не более.

З.Ы. Хочу жить через много-много лет, когда все на Земле перемешаются... Ух тогда девушки будут! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут евреей обсуждаете, они со спокойной совестью продолжают грабить Россию(пол мира уже под себя подвернули) , размусолили тему на 3 страницы ( а тема то называлось - Хочу еврейку --даже не предложение- обрывок фразы). Я очень негативно отношусь к этой национальности во всех ее проявлениях( это лично мое скромное мнение , а высказать его я имею право), правильно что эту нацию не любят во всем мире , только боятся публично об этом говорить , потому что на данный момент, как не печально, все руководящие посты занимают именно представителе этой национальности. Могу рассуждать на эту тему скольно угодно , но это уже пойдет оффтоп.

А теперь специально для автора --- посмотри как в этой теме вели себя девушки еврейской нациаональности, разве ты не заметил скольно надменной гордости было в их словах. Пойми одно этот народ считает себя высшем над всеми остальными и не как иначе, а ты для них всего лишь средство для их прекрасной жизни. И любаю еверейка - имено еврейка , которая получила соответствующее воспитание плевать на тебя хотела. Если ты и после этого скажешь хочу еврейку , то напиши мне в пм я тебе по секрету расскажу место - где эта болезнь лечиЦа.(хотя может быть это желание не притупилось просто из-за банально незнания).

Всем спасибо за внимания. Надеюсь никого не обидел , а если обидел , то это были наверняка евреи.

З.Ы. Гитлер был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень негативно отношусь к этой национальности во всех ее проявлениях( это лично мое скромное мнение , а высказать его я имею право), правильно что эту нацию не любят во всем мире...

Конечно, высказывайся свободно, даже можно было и не регистрироваться для этого под новым ником. ;)

Всем спасибо за внимания. Надеюсь никого не обидел , а если обидел , то это были наверняка евреи.

Нет, не обидел, спи спокойно, дорогой товарищ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве не так?

Отчасти так.

Конечно, высказывайся свободно, даже можно было и не регистрироваться для этого под новым ником.

Кого ты имеешь в виду? Если меня, то ошибаешься, я не стал бы регистрироваться под новым ником для написания одного поста, даже если бы это была истина во языцах. Если не веришь, попроси модеров проверить по IP'шникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. они со спокойной совестью продолжают грабить Россию(пол мира уже под себя подвернули)

...

2. Я очень негативно отношусь к этой национальности во всех ее проявлениях

....

3. все руководящие посты занимают именно представителе этой национальности.

....

4. этот народ считает себя высшем над всеми остальными

...

5. Надеюсь никого не обидел , а если обидел , то это были наверняка евреи.

оставил только самые внятные части поста автора (лепет и словесные кружева про "скромное мнение", "способность рассуждать сколько угодно на эту тему" и тому подобные были вырезаны поскольку не несли информации на которую хоть как-то можно прореагировать)

1 - мне сразу вспоминается хороший анекдот

Рабинович звонит в Общество Память:"Скажите, правда что евреи продали Россию?" "-Продали, продали еврейская морда, чего тебе ещё надо?" "-Скажите, где бы я мог получить свою долю?"

2 - твоё право относиться к лицам любой национальности как тебе хочется до тех пор пока ты своими действиями не нарушаешь закон.

3 - Путин тоже еврей? Ты ещё скажи что и Сталин был еврей.

4 - очередное обобщение. народ это много разных людей. и у каждый из людей уникален. и со своим мнением. если ты так веришь в обобщения, то можешь вспомнить фразу "сколько евреев - столько и мнений".

5 - автор обидел в первую очередь себя. поскольку показал себя неадекватным человеком неспособным непредвзято смотреть на этот мир

Изменено пользователем bad_swing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень негативно отношусь к этой национальности во всех ее проявлениях( это лично мое скромное мнение , а высказать его я имею право),

это твоя личная трагедия

Пойми одно этот народ считает себя высшем над всеми остальными и не как иначе, а ты для них всего лишь средство для их прекрасной жизни.

а ты, получается, низшим себя считаешь? :lol::lol:

И любаю еверейка - имено еврейка , которая получила соответствующее воспитание плевать на тебя хотела.

ты со многими еврейками общался? не смеши! :D

Всем спасибо за внимания. Надеюсь никого не обидел , а если обидел , то это были наверняка евреи.

ух, автор, ты не обидел, ты насмешил и публично обосрался.

Изменено пользователем nucleo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не так?

Отчасти так.

Медвед, если ты русский, тебе пора срочно поднимать самооценку. Обещаю, проблемы с евреями сразу исчезнут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а Шулхан - краткий справочник для тех, кто ниасилит Тору (патамушта стихи)

Эт ты сам придумал, или кто подсказал? :lol:

Медвед, так ты ни Библии, ни Торы не читал? :lol::lol::lol:

Не буду спорить с истиной в последней инстанции. Видимо, ты лучше разбираешься в том, что имеет, а что не имеет отношения к иудаизму, чем главный раввин России :lol::lol::lol:

Простой пример. Представь, что на месте Алексия II был бы, скажем, Мефодий XVII. И вот этот Мефодий от большого ума сказал бы, что основной традицией христианства всегда было мочить нехристиан. И даже примеры из истории привел, когда многие именно этим занимались. Мол, наши предки, праведные христиане, мочили, и мы должны мочить. Стоит объяснять, что, несмотря на то, что в средние века некоторые христиане мочили кого-то, это малость противоречит тому, что написано в Библии, и, уж тем более, всему традиционному христианству? В данном случае, патриарх, как и раввин, не есть достаточный авторитет, чтобы делать такие заявления.

Есть идеологи иудаизма и христианства, которым можно доверять, и то до определенной степени, пока это не противоречит основным книгам. А священникам доверять нельзя, тем более если ты слышал это не в его, священника, изложении, а с чужих слов.

Изменено пользователем nucleo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт ты сам придумал, или кто подсказал?

Господин Шаевич подсказал в своем обращении к верующим евреям, восхваляя "профессионально сделанный, профессионально оформленный, переплетенный и изданный перевод одной из самых важных книг практического иудаизма".

Простой пример. Представь, что на месте Алексия II был бы, скажем, Мефодий XVII. И вот этот Мефодий от большого ума сказал бы, что основной традицией христианства всегда было мочить нехристиан.

Мефодий, в отличии от Шаевича или Алексия II, жил не в 21 веке.

Есть идеологи иудаизма и христианства, которым можно доверять, и то до определенной степени, пока это не противоречит основным книгам. А священникам доверять нельзя, тем более если ты слышал это не в его, священника, изложении, а с чужих слов.

Меня просто поражает вопиющая некомпетентность главного раввина страны. Думаю, тебе стоит поставить на место окончательно оборзевшего Адольфа Шаевича, отлучив его от синагоги за неправильный перевод "одной из самых важных книг практического иудаизма" и введение в заблуждение стольких верующих евреев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, высказывайся свободно, даже можно было и не регистрироваться для этого под новым ником.

Кого ты имеешь в виду? Если меня, то ошибаешься, я не стал бы регистрироваться под новым ником для написания одного поста, даже если бы это была истина во языцах. Если не веришь, попроси модеров проверить по IP'шникам.

С чего это ты взял, что тебя?!

Господи, модеров просить айпишник проверить... :) У тебя что, травма, что кто то подумает о тебе плохо? :)

Не знаю как ты пришел к тому, что я тебя имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвед, вобщем ты меня прекрасно понял ;)

И что Шулхан Арух не есть ни в коей мере краткое изложение Торы. И что цитировать Шаевича по аннотации нельзя. И что даже в аннотации не сказано, что это краткий справочник по Торе, а это просто твои галлюцинации.

Да ну ладно, Тору с Библией прочитай на досуге, а потом поговорим. :D

А то получается, что я что-то говорю, тебе нечего ответить, и ты только цепляешься к моим словам. Как прочитаешь - пиши! :D Буду рад развеять все твои мифы :D

По крайней мере ты адекватен, в отличие от некотрых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что Шулхан Арух не есть ни в коей мере краткое изложение Торы. И что цитировать Шаевича по аннотации нельзя. И что даже в аннотации не сказано, что это краткий справочник по Торе, а это просто твои галлюцинации.

Насколько я знаю, в Торе около шестисот заповедей, касающихся всяких праздников, правил проведения религиозных обрядов (aka молитв), взаимоотношений между людьми и т.д. Господин Шаевич не потрудился указать, переводом какой именно книги является Шулхан, но что-то мне подсказывает, что не зря все основные законы собраны и разбиты по главам в отдельной книге, предельно упрощающей жизнь простому человеку, решившему соблюдать заповеди. Если ты знаешь наизусть Тору и можешь сразу определить, является ли данная заповедь взятой и Торы или нет, то большой тебе респект, но меня терзают смутные сомнения насчет того, что ты, не будучи евреем, лучше раввинов разбираешься во всех премудростях иудаизма. Лично я не знаю, в чем принципиальная разница между Торой, Талмудом или Танахом, но если главный раввин предлагает использовать сборник для ознакомления и соблюдения основных еврейских законов, то я не вижу никаких причин выискивать среди стихов и сказок в Торе эти заповеди и сверять их по контрольной сумме дословно.

«24 июня 2005 г. Басманная прокуратура Москвы вынесла постановление по Обращению 5000: признала иудейский кодекс поведения "Шулхан арух" оскорбительным для неевреев и отвергла требования еврейской стороны судить авторов Обращения за "антисемитизм", не установив такового.»

Если данный кодекс не имеет особого отношения к иудаизму, то отчего евреи так бурно отреагировали и попытались засудить авторов обращения 5000? Читали бы Тору, какая им разница, запретят Шулхан, или нет? Зачем они не засудили своего раввина, позволившего публикацию такой книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тебе подсказывает? А ты не мог бы сказать что? То что разбито по главам? Тогда воинский устав - это тоже краткое содержание Торы: и по главам разбит, и жизнь упрощает :lol:

Медвед, может лучше прочитать Тору один раз? :D Все твои рассуждения высосаны из пальца и почерпнуты из слов популярных статей и аннотаций. Ты абсолютный профан и пытаешься при этом спорить. Вот когда прочтешь Тору, тогда и спорь! :D

Лично я не знаю, в чем принципиальная разница между Торой, Талмудом или Танахом

Ты даже не знаешь, в чем разница между Торой и Библией, а я вот знаю ;)

Так вот когда узнаешь, можно будет разговаривать ;) Слабо?

P.S. Я не говорил, что я не еврей. Я еврей. А то, что я не имею к этому никакого отношения, означает, что я не иудей и не придерживаюсь иудейских правил и традиций. Иудаизм мне не ближе, чем, например, христианство.

P.P.S. Медвед, а сколько тебе лет? Что-то меня тоже терзают смутные сомнения...

Изменено пользователем nucleo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тебе подсказывает? А ты не мог бы сказать что? То что разбито по главам? Тогда воинский устав - это тоже краткое содержание Торы: и по главам разбит, и жизнь упрощает

Воинский устав также одобрен раввинами для начинающих изучать иудаизм? Тоже назван переводом основной книги практического иудаизма?

Медвед, может лучше прочитать Тору один раз? :D Все твои рассуждения высосаны из пальца и почерпнуты из слов популярных статей и аннотаций. Ты абсолютный профан и пытаешься при этом спорить. Вот когда прочтешь Тору, тогда и спорь! :D

Полностью Тору читать ни времени, ни желания нет. А вот Шулхан мне нравится тем, что коротко и ясно, и сразу можно найти по оглавлению правила поведения в нужной ситуации.

Так вот когда узнаешь, можно будет разговаривать ;) Слабо?

Я не еврей, мне неинтересно изучать их различные религиозные книги, особенно когда есть краткий справочник ;)

P.P.S. Медвед, а сколько тебе лет? Что-то меня тоже терзают смутные сомнения...

19 лет.

Ответь мне на простой вопрос, почему евреи публикуют такие оскорбительные для неевреев книги, как Шулхан, а при попытке христиан запретить данное издание, еще умудряются обвинять кого-то в антисемитизме?

10 ноября 1975 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 3379, которая определила сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации». Это определение было отозвано лишь в 1991 году (догадываешься, наверное, почему именно в 91 году). Видимо, российкие евреи очень боятся, что иудаизм также станет синонимом расизма.

Изменено пользователем Medved (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, откопал текст этой резолюции 3379 здесь, и маленько прих...ел:

«that the racist regime in occupied Palestine and the racist regime in Zimbabwe and South Africa have a common imperialist origin, forming a whole and having the same racist structure and being organically linked in their policy aimed at repression of the dignity and integrity of the human being»

что в переводе означает

«расистский режим в оккупированной Палестине и расистские режимы в Зимбабве и Южной Африке имеют одинаковое империалистическое происхождение, составляют единое целое, обладают аналогичной расистской структурой и являются органически связанными в своей политике, направленной на подавление достоинства и неприкосновенности человеческой личности»

До сегодняшнего дня я и не подозревал, что раньше все называли своими именами (оккупацию Палестинских территорий, например). Интересно, что "через неделю после реализации Беловежского договора, данная Резолюция ... 16 декабря 1991 без какого-либо объяснения причин была отменена. «Резолюция 46/86 отменяет резолюцию 3379 (без объяснений). "Генеральная Ассамблея решает отменить определение, содержавшееся в его решении 3379 (XXX) от 10 ноября 1975." Таково было последовавшее за развалом СССР решение Мировой Закулисы."

Изменено пользователем Medved (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Медвед, я уже все написал. Если тебе охота прыгать и делать логические выводы из прочитанных тобой статей, обсуждать книжки, которые ты не читал - вперед, я тебя не держу. Читай свой Арух на здоровье, кто ж тебе мешает. И считай его кратким справочником или чем тебе угодно. Только не надейся, что кто-то тогда будет с тобой всерьез общаться на эту тему.

Сионизм тут вообще притянул за уши, ты про него еще меньше, чем про Тору знаешь. Опять же, Герцля и Жаботинского прочитаешь, тогда и поговорим. Тебе когда нечего сказать и ты видишь, что тебя сделали, ты приплетаешь очередную не имеющую отношения к делу чушь.

...И давно это у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай свой Арух на здоровье, кто ж тебе мешает. И считай его кратким справочником или чем тебе угодно.

Твое мнение, конечно, имеет больший вес, чем мнение Шаевича. К тому же, я не могу прочитать Тору в оригинале (на иврите), а перевести можно по-разному.

Сионизм тут вообще притянул за уши, ты про него еще меньше, чем про Тору знаешь. Опять же, Герцля и Жаботинского прочитаешь, тогда и поговорим. Тебе когда нечего сказать и ты видишь, что тебя сделали, ты приплетаешь очередную не имеющую отношения к делу чушь.

Правящая партия Израиля («Ликуд») представляет одно из идеологических направлений в сионизме (ревизионизм), так что это далеко не чушь, хотя тебе наверное и неприятно, что политическое движение, главной целью которого было создание государства Израиль, было определено ООН как «форма расизма и расовой дискриминации».

...И давно это у вас?

С эпохи приватизации, когда многие скупили за бесценок госимущество (ваучеры, залоговые аукционы и т.д.), затем стали усиленно отмывать деньки через подставные фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, а в случае возникновения каких либо серьезных проблем стали уезжать в США/Европу/Израиль (последний вообще "не может выдавать евреев на основании подозрений, касающихся финансовых преступлений, если не располагает никакими досье по этим делам"). Вот так и получается, что за кражу булки хлеба могут посадить, а за хищение миллиардов - нет. И многие люди, которым самое место в тюрьме, или живут преспокойно в своих особняках на Рублевке, или вовремя уехали за границу. Купи журнал Forbes со списком ста богатейших людей России, и посмотри сколько там евреев среди них. Затем прикинь примерный процент евреев от общего населения России. И напоследок почитай Шулхан, главу имущественных отношений.

Изменено пользователем Medved (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не знаешь, чем они отличаются, по каким признакам определил, что хочешь именно еврейку?

Lora - рулишь!!! +1 :lol:

Пока вы тут евреей обсуждаете, они со спокойной совестью продолжают грабить Россию

2'Beliss': фашист недобитый!!

В Бобруйск жывотное!!

кстати: ты - не русский человек! маргинал никчемный

Ты, о нелепое созданье,

Что полнит мир ужасным злом,

Спасись: о стену мирозданья,

Ударься мерзостным челом!!

З.Ы. в следущей жизни - да родиться тебе евреем :D

Изменено пользователем TNT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь, чем они отличаются, по каким признакам определил, что хочешь именно еврейку?

Lora - рулишь!!! +1 :lol:

Пока вы тут евреей обсуждаете, они со спокойной совестью продолжают грабить Россию

2'Beliss': фашист недобитый!!

В Бобруйск жывотное!!

я - чисто русский, но ненавижу таких как ты!! потому что ты - никто и звать никак!! ты и такие как ты - НЕРУСЬ!! ничего общего с русским человеком ты не имеешь!!

Ты, о нелепое созданье,

Что полнит мир ужасным злом,

Спасись: о стену мирозданья,

Ударься мерзостным челом!!

З.Ы. в следущей жизни - да родиться тебе евреем :D

Как этот оффтоп не прикрыли до сих пор - непонятно. Вы оба производите впечатление туповатых подростков. Ну грабят... Какой смысл писать об этом на форуме для озабоченных ? Убей молча пару олигархов - будет больше пользы и для страны и для посетителей оного. А второй видимо точно знает кто такие русские, знает о фашизме все и его мнение - самое правильное.

ПыСы.. Учение Маркса всесильно потому что оно верное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Спасибо, от души посмеялся!

Афтар, а зачем тебе еврейка? Ведь если ты сам не еврей, то для нее ты будешь даже не человеком, а гоем (чем-то типа жывотного).

Не понимаю Вас, молодой человек!!!

Если женщина легла с мужчиной в постель, она не может считать его животным!!!

2. ВСЕ евреи(Чистокровные и полукровки) имеют карие глаза! Вообще карие глаза, означают, что у человека в роду были евреии-хоть в 5, хоть в 10 колене.

3. Большинство девушек с еврейскими кровями(99%)- имеют каштановые, кудрявые волосы.

4. 99% евреев, имеют так называемую белую кожу, т.е. она не смуглая, не коричневатая-а ИМЕННО белая B)

5. Если увидел наличие 4 пункта у девушки-спроси: Загорает ли она? 99% евреек, скажет, что не загорает. Мол:кожа моментально згорает, краснеет и т.п.

Второй пункт- часто так, но не всегда.

И волосы прямые могут быть.

А насчет светлой кожи-правильно подмеченно.

Хочу еврейку.

Где их найти?

Как определить что она еврейка?

А вообще хорошее желание!!! :)

Что-то в этом есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу еврейку.

Где их найти?

Как определить что она еврейка?

У меня две знакомые еврейки (одна на 100%, другая - папа 100%, мама - русская)))

И что?...да ничего особенного)))

А как определить -

Спросить))

Внешность тут не показатель - мы не в израиле)))

Хотя если смуглая кожа, темнокарие глаза, покатый нос, мягкие черты лица...и плюс фамилия нужная - 100% будет еврейка) Если ещё и чуть полновата - хватай и беги!

Только опять вопрос - а нафига?)))))))))))

ПС Я сам 50\50))))))))))

Но совершенно равнодушен к еврейству\не еврейству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чистокровные еврейки, которых я знал были чудовищьные уродины!

Лучше, чтоб она была русской но с четвертинкой еврейской крови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я немного поменял свое отношение к еврейкам (в лучшую сторону). Просто есть у нас на потоке парочка, по сравнению с остальными выглядят дурами. Одеваются довольно безвкусно. Но на на фотках девочки ничего.

JuJik Они все из Израиля ;) . Но мне самыми кажутся эти.

http://img313.imageshack.us/img313/4940/675037760zx.jpg

http://img386.imageshack.us/img386/531/4674623453vw.jpg

http://img313.imageshack.us/img313/969/suc500054da.jpg

Изменено пользователем SergeNS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли? Да Манагер бросил фразу и отошел, наблюдая, как пикап.ру разгарается расисткий флуд на 3 страницы... Вас развели.

З.Ы. Beliss, BlackRainBow -- убейтесь ап стену. Такие как вы не должны размножаться. Модераторам: Да, я знаю правила насчёт оскорблений, но само присутствие на ресурсе таких, как те двое -- оскорбление само по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеш по улице с табличкой ЗОЛОТО!

Когда прийдешь домой отцепляешь грузинов с рынка,остаются евреи берешь у них телефон под предлогом продажи золота за бесценок , идешь к ним домой и знакомишс с женами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. они со спокойной совестью продолжают грабить Россию(пол мира уже под себя подвернули)

...

2. Я очень негативно отношусь к этой национальности во всех ее проявлениях

....

3. все руководящие посты занимают именно представителе этой национальности.

....

4. этот народ считает себя высшем над всеми остальными

...

5. Надеюсь никого не обидел , а если обидел , то это были наверняка евреи.

оставил только самые внятные части поста автора (лепет и словесные кружева про "скромное мнение", "способность рассуждать сколько угодно на эту тему" и тому подобные были вырезаны поскольку не несли информации на которую хоть как-то можно прореагировать)

1 - мне сразу вспоминается хороший анекдот

Рабинович звонит в Общество Память:"Скажите, правда что евреи продали Россию?" "-Продали, продали еврейская морда, чего тебе ещё надо?" "-Скажите, где бы я мог получить свою долю?"

2 - твоё право относиться к лицам любой национальности как тебе хочется до тех пор пока ты своими действиями не нарушаешь закон.

3 - Путин тоже еврей? Ты ещё скажи что и Сталин был еврей.

4 - очередное обобщение. народ это много разных людей. и у каждый из людей уникален. и со своим мнением. если ты так веришь в обобщения, то можешь вспомнить фразу "сколько евреев - столько и мнений".

5 - автор обидел в первую очередь себя. поскольку показал себя неадекватным человеком неспособным непредвзято смотреть на этот мир

Твоя беда в том , что ты еврейка - взять с тебя нечего, тебя так воспитали.

Если ты не знаешь, чем они отличаются, по каким признакам определил, что хочешь именно еврейку?

Lora - рулишь!!! +1 :lol:

Пока вы тут евреей обсуждаете, они со спокойной совестью продолжают грабить Россию

2'Beliss': фашист недобитый!!

В Бобруйск жывотное!!

кстати: ты - не русский человек! маргинал никчемный

Ты, о нелепое созданье,

Что полнит мир ужасным злом,

Спасись: о стену мирозданья,

Ударься мерзостным челом!!

З.Ы. в следущей жизни - да родиться тебе евреем :D

А ты еще видимо просто недоросток, если ты еврей то это диагноз. А если нет , то еще столкнешься с этими людьми ( обязательно) и на своей шкуре ощутишь , то за что их не любит весь мир , где бы они не находились.

Изменено пользователем Beliss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, еще раз увижу подобное обсуждение на форуме- бан получат ВСЕ, отметившиеся в теме. Вне зависимости от того, кто что написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...