Перейти к публикации
пикап.Форум

ну что,не ждали?


SHOP N COME

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

у меня от обоев на 1 фотке даже голова закружилась

ты не стильная наверное :D сейчас мода такое чудо клеить, особенно вороны оценивают! :P:D

Автор, столько фоток и всё не о чём. Такое чувство что тебя дома заперли за какой-то косяк и ты решил засветить всю свою хату :huh:

Судя по одежде и дизайну квартиры, отстаёшь чутка от моды. Что с лицом? улыбаться не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по одежде и дизайну квартиры, отстаёшь чутка от моды. Что с лицом? улыбаться не пробовал?

а ты не находишь странным,фотографировать самого себя и улыбаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по одежде и дизайну квартиры, отстаёшь чутка от моды. Что с лицом? улыбаться не пробовал?

а ты не находишь странным,фотографировать самого себя и улыбаться?

я нахожу странным когда люди сами себя фотографируют, тем более всё что ты выложил, только ты и фотоаппарат, ну и куски квартиры :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более всё что ты выложил, только ты и фотоаппарат, ну и куски квартиры :huh:

а что по-твоему там должно еще быть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более всё что ты выложил, только ты и фотоаппарат, ну и куски квартиры :huh:

а что по-твоему там должно еще быть? :)

выйди в поле и фоткайся с подругами. учить чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори х%йню,лучше бы вообще не отвечал

за базаром следи, тут тебе не твои дворовые парни. Создал тему для обсуждения и критики, так что будь любезен нормально реагировать и отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что я должен нормально реагировать-на твои учения знакомиться с подругами,чтобы с ними пофоткаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что я должен нормально реагировать-на твои учения знакомиться с подругами,чтобы с ними пофоткаться?

заметь, не я один тебе говорил про твои фотки.

Для разнообразия посмотри другие темы и какие там фотки. В общем бессмысленный пошёл флуд. Оценивать особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...