Перейти к публикации
пикап.Форум

Волосатость девушки (подмышки)


Рекомендованные сообщения

Народ, нужна помощь! Встречаюсь с девушкой уже достаточно времени. Секса пока не было, абсолютно голыми друг друга не видели. Но при поцелуе бросаются в глаза волосы темноватые над её верхней губой... Это напрягает, стал замечать, что есть и на щеках (заметно только, если близко смотреть). Потом увидел, что у неё есть волосы и на руках, но добили подмышки. Только вот не надо угарать сразу))) Там нет прям волосатости, но заметил у неё там как бы "щетину". Думал проглючило, но когда неделю назад зависали у меня, то потрогал и действительно колится, т.е. есть короткие такие, смотрится очень плохо... И это при том, что ей 15, а мне 17, но волосы гораздо меньше заметны (светлые).

КАК БЫТЬ?? Я не знаю как ей сказать, что мне это очень не нравится... вдруг просто так неудачно совпадало, что уединялись, когда у неё отрастало уже? Ну или проблемы со здоровьем? Или это у всех девушек такое бывает?? Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации и на сколько часто такое встречается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это у всех девушек такое бывает??

У всех, кроме переболевших лучевой болезнью. У остальных есть на теле волосы (бида, бида, огорчение). На руках, ногах, в подмышках, в... и там тоже, да. И так же, как щетина у вас на лице, волосы на женском теле имеют обыкновение отрастать после удаления, уродуя нежный внутренний мир особей мужского пола. Так уж устроен этот мир, даже не знаю, чем бы вас утешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-то на море, например, среди адекватных девушек (даже темноволосых) не попадаются таких у кого подмышками "отростки острые" после бритья или что-то в этом роде.. а "усики" тоже все сбревают ведь. А у моей вот такое палево передо мной.. неужели терпеть всегда такое придётся? Я-то за собой слежу нормально, стараюсь выглядеть как цивильный мужчина, а не гоп-мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-то на море, например, среди адекватных девушек (даже темноволосых) не попадаются таких у кого подмышками "отростки острые" после бритья или что-то в этом роде..

Ты их много тргал на море? А вообще отдых на море подразумевает оголение тела, к нему и готовятся соответственно, а зимой можно и разлениться немного, не видно ж никому при отсутствии интимных отношений :)

а "усики" тоже все сбревают ведь.

Если "усики" сбривать регулярно, то через какое-то время придется брить натуральные усы :lol:

А у моей вот такое палево передо мной.. неужели терпеть всегда такое придётся?

Раз там щетинка, а не волосья курчавые, значит, девушка все-таки подмышки бреет, так что не стоит нагнетать-то уж сразу. А терпеть, да, придется, люди вообще отвратительны в аспектах физиологии: и волосы-то у них растут, и процессы выделительные в организме происходят... фу ;)

Изменено пользователем Lisa-Loup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса мальчику бошку снесла :lol:

Девочки они не бабочки

никак не быть, она такая какая есть,

красивая и волосатая как пантера.

и ты ей с такими загонами не подходишь.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lisa-Loup : брр) но предыдущие ведь скрывали.. не, ну "усики" замечаю и у других девушек, но с ними-то не целуюсь. А с кем целовался не припомню такого, кхм..везло что ли?)

2 ты приедешь ко мне? : это не то что прям загоны... это не самая приятная удивлённость)

2 loban666 : вот увеличеня последней фотки жестоки, если не фотошоп... блиин, ЧЁ Ж Я С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мальчика шок, корвалольчику 30 капелек задозируйте.

чувак, вот такие дела, да. а ещё бородавки, пигментные пятна, неидеальные зубы, прыщи, чёрные точки, волоски в ноздрях, секущиеся кончики волос, синяки, царапины, утренняя опухлость, сломанные ногти, целлюлит, кривые пальцы, волосатые родинки, заусенцы, раздражения после бритья, шелушения, мозоли, тёмные круги под глазами, сезонная перхоть, валики жира, отросшие после выщипывания волоски бровей, ШЕРШАВЫЕ ПЯТКИ... что-то забыла наверное - всего и не упомнишь :lol:

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет через 10 колоться будет не тока под мышками,можешь оцарапаться о её щетинистое лицо при поцелуе-крепись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 15 лет девушка редко имеет возможность качественно ухаживать за собой, и регулярно делать хорошую эпиляцию в салоне красоты. Темные волоски, намного заметнее светлых, поэтому регулярность - ключевое слово.

Если твое чувство эстетики это оскорбляет:

- ищи девушку у которой меньше волос, или которая (в силу достатка и косметической культуры) ухаживает за собой

- дай денег/отведи в салон на эпиляцию этой

- сиди учи уроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси, когда у нее ДР. Подари бритву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю какая травма у автора будет, когда он узнает, что эта девочка еще и какает, и козявки высмаркивает, и пукает, не дай бог!!! бэээээ, какие же девочки мерзкие все же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спроси, когда у нее ДР. Подари бритву.
которой, любая нормальная девушка, перережет ему горло.

Автор, а у тебя у самого гладко всё выбрито везде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...