Перейти к публикации
пикап.Форум

"Избранные" темы


Tatika

Рекомендованные сообщения

Допустим, я добавила несколько тем в избранные, по какой схеме форум решает какие обновления показывать мне сразу, а какие на следующий день?

Например, флудильня и мафия практически сразу же появляется в обновленных, а за большинством других тем приходится следить в ручную.

Есть подозрение, что это как-то связано с количеством сообщений в теме. Так ли это? И есть ли какие-то дополнительные настройки в связи с этим?

Хочу, чтобы темы, которые меня заинтересовали сегодня, всплывали в обновленных сегодня, а не на следующий день, когда тема зафлудилась или потеряла актуальность порой! Возможно ли это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, что именно ты хочешь?

темы, в которых ты сама писала (и мафия и флудильня), автоматически помечаются как избранные - такой значок синенький, как радиомаячок

+ к тому к ним скрепочка приклепляется - это значит что ты в них отвечала.

далее когда ты смотришь раздел - ты видишь эти темы с маячками и можешь их читать.

а сортировка тем сделана по последнему обновлению - то есть тема, в которой отписались только что, будет на самом верху.

раздел "избранное" на главной странице лучше не использовать.

удобней - "мой контент" - в меню профиля (в правом верхнем углу)

или "новые темы и сообщения" в низу главной страницы, но в нем не отображаются темы Барной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, что именно ты хочешь?

У меня вопрос про раздел "избранное" как раз. :rolleyes: Почему его лучше не использовать?

Спасибо за ценную инфу, буду иметь ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про раздел "избранное" как раз. :rolleyes: Почему его лучше не использовать?

принцип его работы лично для меня остался "черным ящиком" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про раздел "избранное" как раз. :rolleyes: Почему его лучше не использовать?

принцип его работы лично для меня остался "черным ящиком" :ph34r:

Я вот тоже не пойму, а на контент не натыкалась) теперь у меня все прекрасно и удобно! СПАСИБО!!! только бы еще научиться оттуда темы кикать, которые я не хочу больше обсуждать.... :rolleyes: но там наверно нет такой функции :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бы еще научиться оттуда темы кикать, которые я не хочу больше обсуждать.... :rolleyes: но там наверно нет такой функции :(

тоже хочу такую функцию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...