Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Проблема в отсутствии рапорта(ты понимаешь о чем я?)

Мда..?

прикол ещё в том что до этого она мне легко досталась... (поэтому и не ценил)

как таковой я не добивался её...(там было намного больше её инициативы, я лишь соглашался как баба на её предложения...)

спустя 10 месяцев начали жить вместе (предложение исходило от неё)

ОЖП сама предлагает автору съехаться. Что же это, как не рапорт?

Хотя под этим умным словом скорее всего подразумевается "мама говорит, учебу закончила - замуж пора" да "в городе сейчас перспективнее".

И что же мы видим дальше?

Наши голубки, такие все с рапортом, начинают жить вместе.

Я не думаю что автор ее сильно напрягал в плане быта, для нормальной хозяйки помыть посуду, приготовить кушать, провести уборку в доме в порядке вещей и не есть тяжким трудом...

Ок, давай посмотрим:

Ей 23 закончила в прошлом году, работает с 8 до 6.15 обратно добиралась по 2 часа (очень уставала)

Обычный день.

20.15.- наша героиня в самом "бодром" расположении духа добралась наконец-то домой.

Дадим ей 15 мин., чтобы пришла в себя либо заскочила в магазин.

20.30. - приготовить поесть автору и себе

21.00. - ужин.

21.30. - помыть посуду, убрать из-под автора.

22.00. - душ и др. гигиенические процедуры.

22.30. - выделим бедолахе еще часик на нехитрые развлечения (посмотреть ТВ/ открыть одноклассники/позвонить маме)

23.30. - все. уже как-бы и спать пора, потому что вставать ей где-то...эээ.. в 6.

И где же в это время автор? Правильно, за клавой. Квартира, как я понимаю, однокомнатная, еще и фиг уснешь.

Вот жила так эта золушка нашего времени - жила, и чем дальше, тем больше убеждалась в мысли, что ей-то одной полегче будет, чем с автором.

плюс возможно еще некоторые моменты, например она больше его зарабатывала, есть над чем подумать....
плюс перспектива съехать с общаги, роста мат. состояния...

Ты бы уже определился, для меня, например, совершенно очевидно, что вклад ОЖП в бюджет был выше.

Откуда у нее возьмутся чувства? Были бы, вряд ли бы она ушла - серьезных косяков я так понимаю не было.
:ph34r:

Поэтому:

1) если автор сейчас начнет бегать по друзьям и с барышнями, всячески демонстрируя свою самцовость и востребованность, то ОЖП еще раз убедится, что автор ее целям совершенно не подходит.

2) если автор начнет "дарить ОЖП все цветы мира", то самооценка у несчастной наконец-то станет на место, и к ней дойдет, что таких Фиделей ей и с доплатой не надо.

3) если автор уйдет в игнор, и ОЖП за это время встретить кого-нибудь, кто будет себя вести лучше, чем автор (а я думаю, уже все убедились, что это несложно), то она к нашему Фиделю ни за какие коврижки не вернется.

Поэтому приветствуется:

1) спокойное, ровное отношение с ОЖП

2) демонстрация наличия мозговых извилин, например, поиски новой роботы, обсуждение этого с ОЖП.

3) благоустройство быта, обсуждение этого с ОЖП

Девушкам, как-то очень неприятно, когда мужиг с ними был овощем, а без них - вдруг начал процветать, это их на грустные мысли наталкивает.

4) спорт, приличный вид

по желанию, можете дописать :)

ЗЫ. И самое главное, даже если все у Фиделя получится, союзу этому жить приказано недолго :(

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короткая пьеса о многострадальном Фиделе Фидель: "Я потерял её, она была той музой, что счастье мне несла. А для неё я был абузой, я сжёг её любовь до тла! Скажите люди, как вернуть мне, те дни

Фидель:ребята как мне вернуть ожп Форум: ввп, т10д, саморазвитие , игнор Фидель: не это не прокатит, мне нужны нормальные советы, вы все дрочеры Форум: только это тебе поможет, а вообще зачем тебе

Элен, ты дергаешь фразы из контекста, рапорта не было последние 4-ре месяца, причем тут начало отношений, даай еще о первом сексе поговорим? :P

Поэтому:

1) если автор сейчас начнет бегать по друзьям и с барышнями, всячески демонстрируя свою самцовость и востребованность, то ОЖП еще раз убедится, что автор ее целям совершенно не подходит.

2) если автор начнет "дарить ОЖП все цветы мира", то самооценка у несчастной наконец-то станет на место, и к ней дойдет, что таких Фиделей ей и с доплатой не надо.

3) если автор уйдет в игнор, и ОЖП за это время встретить кого-нибудь, кто будет себя вести лучше, чем автор (а я думаю, уже все убедились, что это несложно), то она к нашему Фиделю ни за какие коврижки не вернется.

Поэтому приветствуется:

1) спокойное, ровное отношение с ОЖП

2) демонстрация наличия мозговых извилин, например, поиски новой роботы, обсуждение этого с ОЖП.

3) благоустройство быта, обсуждение этого с ОЖП

Девушкам, как-то очень неприятно, когда мужиг с ними был овощем, а без них - вдруг начал процветать, это их на грустные мысли наталкивает.

4) спорт, приличный вид

по желанию, можете дописать :)

ЗЫ. И самое главное, даже если все у Фиделя получится, союзу этому жить приказано недолго :(

Тут согласен, я писал именно об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в отсутствии рапорта(ты понимаешь о чем я?)

Мда..?

прикол ещё в том что до этого она мне легко досталась... (поэтому и не ценил)

как таковой я не добивался её...(там было намного больше её инициативы, я лишь соглашался как баба на её предложения...)

спустя 10 месяцев начали жить вместе (предложение исходило от неё)

ОЖП сама предлагает автору съехаться. Что же это, как не рапорт?

Хотя под этим умным словом скорее всего подразумевается "мама говорит, учебу закончила - замуж пора" да "в городе сейчас перспективнее".

И что же мы видим дальше?

Наши голубки, такие все с рапортом, начинают жить вместе.

Я не думаю что автор ее сильно напрягал в плане быта, для нормальной хозяйки помыть посуду, приготовить кушать, провести уборку в доме в порядке вещей и не есть тяжким трудом...

Ок, давай посмотрим:

Ей 23 закончила в прошлом году, работает с 8 до 6.15 обратно добиралась по 2 часа (очень уставала)

Обычный день.

20.15.- наша героиня в самом "бодром" расположении духа добралась наконец-то домой.

Дадим ей 15 мин., чтобы пришла в себя либо заскочила в магазин.

20.30. - приготовить поесть автору и себе

21.00. - ужин.

21.30. - помыть посуду, убрать из-под автора.

22.00. - душ и др. гигиенические процедуры.

22.30. - выделим бедолахе еще часик на нехитрые развлечения (посмотреть ТВ/ открыть одноклассники/позвонить маме)

23.30. - все. уже как-бы и спать пора, потому что вставать ей где-то...эээ.. в 6.

И где же в это время автор? Правильно, за клавой. Квартира, как я понимаю, однокомнатная, еще и фиг уснешь.

Вот жила так эта золушка нашего времени - жила, и чем дальше, тем больше убеждалась в мысли, что ей-то одной полегче будет, чем с автором.

плюс возможно еще некоторые моменты, например она больше его зарабатывала, есть над чем подумать....
плюс перспектива съехать с общаги, роста мат. состояния...

Ты бы уже определился, для меня, например, совершенно очевидно, что вклад ОЖП в бюджет был выше.

Откуда у нее возьмутся чувства? Были бы, вряд ли бы она ушла - серьезных косяков я так понимаю не было.
:ph34r:

Поэтому:

1) если автор сейчас начнет бегать по друзьям и с барышнями, всячески демонстрируя свою самцовость и востребованность, то ОЖП еще раз убедится, что автор ее целям совершенно не подходит.

2) если автор начнет "дарить ОЖП все цветы мира", то самооценка у несчастной наконец-то станет на место, и к ней дойдет, что таких Фиделей ей и с доплатой не надо.

3) если автор уйдет в игнор, и ОЖП за это время встретить кого-нибудь, кто будет себя вести лучше, чем автор (а я думаю, уже все убедились, что это несложно), то она к нашему Фиделю ни за какие коврижки не вернется.

Поэтому приветствуется:

1) спокойное, ровное отношение с ОЖП

2) демонстрация наличия мозговых извилин, например, поиски новой роботы, обсуждение этого с ОЖП.

3) благоустройство быта, обсуждение этого с ОЖП

Девушкам, как-то очень неприятно, когда мужиг с ними был овощем, а без них - вдруг начал процветать, это их на грустные мысли наталкивает.

4) спорт, приличный вид

по желанию, можете дописать :)

ЗЫ. И самое главное, даже если все у Фиделя получится, союзу этому жить приказано недолго :(

Объясни плз свое ЗЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элен, ты дергаешь фразы из контекста, рапорта не было последние 4-ре месяца, причем тут начало отношений, даай еще о первом сексе поговорим? :P

ToTi, мне уже местные дискуссии надоели, Вы бы не со мной спорили, а что-то сами проанализировали.

Рапорт был до сожительства, по какой причине он пропал при сожительстве - я расписала.

Объясни плз свое ЗЫ.

Потому что автору 22, у него в голове фантики, жить с кем-то, брать на себя какую-то ответственность, напрягаться, жениться... не надо ему всего этого. И все постепенно уйдет на круги своя.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что автору 22, у него в голове фантики, жить с кем-то, брать на себя какую-то ответственность, напрягаться, жениться... не надо ему всего этого. И все постепенно уйдет на круги своя.

Теперь Фидель вычернет тебя из списка толковых советчиков :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToTi, мне уже местные дискуссии надоели, Вы бы не со мной спорили, а что-то сами проанализировали.

Рапорт был до сожительства, по какой причине он пропал при сожительстве - я расписала.

Ты пишешь одно, тебя поправляют, и ты переворачиваешь мол ты это и имела ввиду.

Объясни свое МДА?....

Я пишу что проблема в отсутствии рапорта, ты про ЛТР до сожительства. Причем тут ЛТР до сожительства, уже было это, было давно, и больше не будет. Как ты это себе вообще представляешь? Они съедутся буквально через несколько дней, разве что вещи перевозить не будут, но это теже яйца, тем более автор этого хочет, иначе это будет не ЛТР а секс онли, причем она будет его трахать, но ей это не надо иначе давно бы трахала до замены. Не возможен камбэк. Или ты предлагаешь ему камбэк на уровень до сожительства, со смещенным балансом, он ее трахает и отправляет домой на такси, при том что у телки цели ЛТРсб с подходящим МЧ... как такое возможно, такое возможно только при условии огромной значимости автора, с постояной инициативой от нее на СБ и пофигизму автора, что уже было и привело к прогибу автора на СБ. Его ошибка кстати, если бы не прожался тогда на СБ, то мог бы сейчас рулить ситуацией. Короче ты пишешь ерунду.

Потом ты несешь ерунду про секс и ее соблазнение, я не хотел этого писал но имхо исходишь из себя и своей карты.

Брррр автор не слушай ее.

Теперь Фидель вычернет тебя из списка толковых советчиков :lol:

и правильно сделает.

А про фантики в голове, он знает.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToTi, я не знаю как еще тебе объяснить, что ОЖП сейчас жить с автором не захочет :blink::(

А для того, чтобы ОЖП не потерять совсем, нужен секс и совмесное времяпрепровожнение. Во время этого автор и может продемонстрировать, что жить с ним, можно в принципе и по другому, а не так как это было.

Потом ты несешь ерунду про секс и ее соблазнение, я не хотел этого писал но имхо исходишь из себя и своей карты.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того, чтобы ОЖП не потерять совсем, нужен секс и совмесное время препровожнение.

Пилять, я догнал. Элен умница. Оговорочка по Фрэйду, дааа?. Другими словами общаешься с парнишей, ну там домой проводил, заодно и перепихнутся, кули время терять. Это так, для начала, шоб интерес не потерять, а там видно будет.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToTi, я не знаю как еще тебе объяснить, что ОЖП сейчас жить с автором не захочет :blink::(

Элен, перечитай мои посты. Ты меня похоже с кем-то перепутала.

А для того, чтобы ОЖП не потерять совсем, нужен секс и совмесное время препровожнение.

Пипец. Всего невсего, секс и совместное время препровоздение, это начальная стадия да?

Лучше так, для того чтоб ОЖП не потерять совсем нужно на ней жениться и заделать ей ребенка.

Не поможет.. по опыту приятеля знаю, минимальное условие - двое детей.

И вообще, с чего вы взяли что девушка пчелка, а Фидель трутень? Он сейчас ее ангелом представляет и косяки не помнит, поэтому верить описанию ситуации на 100% нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята хорош флудить,все свои споры перенесите в личку,а то тему засоряете...

По делу

А для того, чтобы ОЖП не потерять совсем, нужен секс и совмесное времяпрепровожнение. Во время этого автор и может продемонстрировать, что жить с ним, можно в принципе и по другому, а не так как это было.

согласен абсолютно на 100%,только это относится к цели которой фидель должен достичь в ближайшее время,иначе труба :ph34r:

Фидель,распиши свой план завоевывания ее пожалуйста,по пунктам,четко и понятно,а там уже будем судить,что так и что не так,а то ты свою ожп как рыбку ловишь,правда без удочки и сетки.Да и люди тут уже не годуют,споры уже всякие пошли :)

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там секс? Подруга согласна попадать в стоимость комнаты лишь бы его не видеть. Фактически говорит на Фидель, вот тебе деньги только не попадайся мне на глаза :( Сколько там комната то стоит ? Фидель просто уцепился за первую попавшуюся бабу и считает это вопросом жизни и смерти, а это уже не верно само по себе. Так что нужно не ее возвращать, а Фиделю расти как личности и опыта набираться. А то прям экзамены тут принимает и оценки советчикам ставит :D Мания величия однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там секс? Подруга согласна попадать в стоимость комнаты лишь бы его не видеть. Фактически говорит на Фидель, вот тебе деньги только не попадайся мне на глаза :( Сколько там комната то стоит ? Фидель просто уцепился за первую попавшуюся бабу и считает это вопросом жизни и смерти, а это уже не верно само по себе. Так что нужно не ее возвращать, а Фиделю расти как личности и опыта набираться. А то прям экзамены тут принимает и оценки советчикам ставит :D Мания величия однако :)

хорош уж троллить то... это его жизнь и его решение. он спрашивает совета как вернуть, а не как жить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорош уж троллить то... это его жизнь и его решение. он спрашивает совета как вернуть, а не как жить дальше

спасибо =)

Фидель просто уцепился за первую попавшуюся бабу и считает это вопросом жизни и смерти, а это уже не верно само по себе. Так что нужно не ее возвращать, а Фиделю расти как личности и опыта набираться. А то прям экзамены тут принимает и оценки советчикам ставит Мания величия однако

если я сказал что она стоящая, это реально так... и то что ты считаешь что я просто про её минусы могу не договоривать это не так, её реальный минус что она не прямолинейна... в себе держит место того чтобы сказать прямо....(пожалуй единственный глобальный минус)

цель провести несколько встреч на 3-ю или 4-ю подвести к разговору и соблазнить (это всё умещается в планы до следующий недели)

я понел что у меня многое делается на автомате... к примеру когда последний раз провожал на работу её... м/у делом завёл что образование в школах платное с 1 сентября что на детей в месяц ещё 6-7 тыс надо будет в школах... ест-но ожп повернула в это русло, спросила что я про детей заговорил ... ответил что ну растить же надо будет.. (в каждой встрече есть лёгкая кинестетика, оригинальность в плане удивить (сама говорит очень меня удивляешь последнее время), каждый раз в разговорах о чём то подвожу её к выводам..)

в общем я считаю что нужно показать ей что я имогу быть мужчиной который может думать и содержать семью, я решил что я готов двигаться в эту сторону и именно это я ей и покажу в этих встречах...

поясняю сразу : она в пятницу уезжает петь в другой город, если не встретится до этого дня, то есть вероятность что она останется там на выходные... Почему юез звонка встречать не стал, потому-что это предложение уже встретиться, а не просто проводить (встретить) на работу... соотв-но чтобы она планировала на это время, сегодня должен встретится с ней задача поговорить на +++, и договорится о встрече на субботу... (зайдём в обычну кафешку какую нить, я думаю поболтать - но подчеркнуть оригинальностью снова хочу... тем что сделаю оригами, 3 журавлика гооворят каждые 1000 шт журавликов исполняет 1 желание я начал с 3х)

как то так...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорош уж троллить то... это его жизнь и его решение. он спрашивает совета как вернуть, а не как жить дальше

спасибо =)

Фидель просто уцепился за первую попавшуюся бабу и считает это вопросом жизни и смерти, а это уже не верно само по себе. Так что нужно не ее возвращать, а Фиделю расти как личности и опыта набираться. А то прям экзамены тут принимает и оценки советчикам ставит Мания величия однако

если я сказал что она стоящая, это реально так... и то что ты считаешь что я просто про её минусы могу не договоривать это не так, её реальный минус что она не прямолинейна... в себе держит место того чтобы сказать прямо....(пожалуй единственный глобальный минус)

цель провести несколько встреч на 3-ю или 4-ю подвести к разговору и соблазнить (это всё умещается в планы до следующий недели)

я понел что у меня многое делается на автомате... к примеру когда последний раз провожал на работу её... м/у делом завёл что образование в школах платное с 1 сентября что на детей в месяц ещё 6-7 тыс надо будет в школах... ест-но ожп повернула в это русло, спросила что я про детей заговорил ... ответил что ну растить же надо будет.. (в каждой встрече есть лёгкая кинестетика, оригинальность в плане удивить (сама говорит очень меня удивляешь последнее время), каждый раз в разговорах о чём то подвожу её к выводам..)

в общем я считаю что нужно показать ей что я имогу быть мужчиной который может думать и содержать семью, я решил что я готов двигаться в эту сторону и именно это я ей и покажу в этих встречах...

поясняю сразу : она в пятницу уезжает петь в другой город, если не встретится до этого дня, то есть вероятность что она останется там на выходные... Почему юез звонка встречать не стал, потому-что это предложение уже встретиться, а не просто проводить (встретить) на работу... соотв-но чтобы она планировала на это время, сегодня должен встретится с ней задача поговорить на +++, и договорится о встрече на субботу... (зайдём в обычну кафешку какую нить, я думаю поболтать - но подчеркнуть оригинальностью снова хочу... тем что сделаю оригами, 3 журавлика гооворят каждые 1000 шт журавликов исполняет 1 желание я начал с 3х)

как то так...

эээээ... какие журавлики? :blink: ты точно перегнешь палку!!! заваливать девушку подарками и цветами это ни разу не оригинально :D

по выделенному - тебе надо не решить что ты готов двигаться, а двигаться. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель провести несколько встреч на 3-ю или 4-ю подвести к разговору и соблазнить (это всё умещается в планы до следующий недели)

Фидель, я могу тебе сказать 80% способ ее вернуть, но тебе он не подойдет. Понимаешь проблема в том, что ты хочешь быстрых результатов, 3тье четвертое... Ерунда это все , люди очень инертны , а особенно женщины, ты можешь сказать ей какую-то обидную глупость и она это будет вспоминать тебе через пару недель. А тут такое дело как чувства. Способны ли вообще ими управлять бабы ???? ОТ захотелось ей вчера а сегодня уже не хочется, и ничего она сделать с этим уже не может :rolleyes: Я это к тому, что для того чтобы ее вернут нужно пару лет.... :lol: пусть ее мужики обламают пару раз как она тебя, пусть поймет, что там впереди не так уж и радужно, и что то что было с тобой не так то и плохо было как казалось. С другой стороны, ты должен тоже не сидеть сложа руки и узнать, что есть куча хороших девушек, и что оргазмы некоторые могут получать раз 15 к ряду... и что не только твоя такая хорошая и не только она тебе подходит а еще очень много девочек на которых у тебя и силто на всех не хватит. Просто вот читаю тебя, пару девок было всего а ты считаешь что из всего мира только одна тебе подходит. Это просто по детски звучит. Уверяю тебя это не правда, и ты это сам поймешь.

И вот через года 2-3 когда и ты и она и ты наберетесь опыта , она поймет что ее особо никто не ждет с распростертыми объятьями, а ты поймешь что не такая уж она и идеальная, вот тогда реально ты сможешь спокойно ее вернуть, если тебе это еще нужно будет.

А сейчас ты просто надеешься на чудо, что кто-то тебе даст волшебный совет и ты ее вернешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель провести несколько встреч на 3-ю или 4-ю подвести к разговору и соблазнить (это всё умещается в планы до следующий недели)

Фидель, я могу тебе сказать 80% способ ее вернуть, но тебе он не подойдет. Понимаешь проблема в том, что ты хочешь быстрых результатов, 3тье четвертое... Ерунда это все , люди очень инертны , а особенно женщины, ты можешь сказать ей какую-то обидную глупость и она это будет вспоминать тебе через пару недель. А тут такое дело как чувства. Способны ли вообще ими управлять бабы ???? ОТ захотелось ей вчера а сегодня уже не хочется, и ничего она сделать с этим уже не может :rolleyes: Я это к тому, что для того чтобы ее вернут нужно пару лет.... :lol: пусть ее мужики обламают пару раз как она тебя, пусть поймет, что там впереди не так уж и радужно, и что то что было с тобой не так то и плохо было как казалось. С другой стороны, ты должен тоже не сидеть сложа руки и узнать, что есть куча хороших девушек, и что оргазмы некоторые могут получать раз 15 к ряду... и что не только твоя такая хорошая и не только она тебе подходит а еще очень много девочек на которых у тебя и силто на всех не хватит. Просто вот читаю тебя, пару девок было всего а ты считаешь что из всего мира только одна тебе подходит. Это просто по детски звучит. Уверяю тебя это не правда, и ты это сам поймешь.

И вот через года 2-3 когда и ты и она и ты наберетесь опыта , она поймет что ее особо никто не ждет с распростертыми объятьями, а ты поймешь что не такая уж она и идеальная, вот тогда реально ты сможешь спокойно ее вернуть, если тебе это еще нужно будет.

А сейчас ты просто надеешься на чудо, что кто-то тебе даст волшебный совет и ты ее вернешь :D

Чего он легко вернет через 2-3 года? С учетом того что она нацелена на брак, может и выскочить. Да и у него уже желания вернуть не будет.

Не надо его обманывать, пусть знает правду. Бывают единственные, но редко. И то - потому что в карту попали во всем. А судя по тому что у него любовь проснулась только после того как она ушла - это не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему не вернет? Вернет. Достаточно подъехать на своем бугати или ламбе, отвезти в кремль и там ее трахнуть в кабинете президента, после такого сразу вернется, только вот другой вопрос, а нужна ли она вообще если то что автор делает это просто защемление яиц которое он пытается безуспешно расщемить, забывая что клин клином вышебается а баба бабой забывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вы гоните... последние посты тупые умозаключения, оставьте их при себе...

меня просили дать обратную связь дать - я её дам... но и такие посты оставьте у себя в головах ЗА*Б*АЛО это слушать

ламба президенты.... всё эту пургу читать

да, влияет конечно материальное положение но не настоько - есть и богатые люди которые одиноки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель провести несколько встреч на 3-ю или 4-ю подвести к разговору и соблазнить (это всё умещается в планы до следующий недели)

То есть до следующей недели ты хочешь с ней встречаться каждый день ?

К какому разговору ты хочешь ее подвести ?

Как ты хочешь ее соблазнить,распиши подробно план.

И почему только через 3-4 встречи ты хочешь ее соблазнить и не сейчас?

короче вы гоните... последние посты тупые умозаключения, оставьте их при себе...

Вообще фидель,ты гонишь,потому что ты делаешь все наоборот тому,что тебе советует форум.Даже если не брать советы,что забей на нее и развивайся дальше,то действия по возврату у тебя чисто ТФНские,хотя на форуме тебе и советовали,и много факов есть по этому делу..Если ты своими подарочками и бесконечным вниманием даже и вернешь ее (во что я мало верю),то эти отношения долго не продлятся,ты сейчас БЗ сместил и смешаешь дальше настолько серьезно,что в этих отношениях которые ты вернешь,твоя девочка уже будет далеко не той девочкой,которую ты помнишь,а девочкой капризной,постоянно что то требующей или ругающейся на тебя и все потому что твоя значимость будет ниже плинтуса.И ты фидель,будешь все это кушать,загоняя свою значимость еще ниже,и сольет она тебя когда найдет нормального мужика.Грабли фидель,грабли..В отношениях с ней ты смещал БЗ в свою сторону,что она тебе подчинялась долгое время,теперь ты решил сделать наоборот и подчинятся ей,только 1 вариант более долгоиграющий чем 2.

Ну естественно твое право вспоминать все эти сопливые американские романтические фильмы про то как,главный герой прибегает с цветами и со словами "люблю ни магу","без тебя жить ни магу",девочка расползается в слезах и хэппи энд.Только в жизни все по другому,если уж ты не решился игнорить, то хотя бы возвращал грамотно с каким то планом проработанным на форуме с коллегами и факами.

п.с. Сам помоему писал,что своим способом уже бывших пытался возвращать и ни чего не выходило,поэтому на форум прибежал и в итоге опять на грабли лбом бьешся..

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал.. красивый возврат это в американском фильме "Области тьмы". Расставание, прокачка, показали Т1Д (фаст), может быть было и больше, дальше встреча с бывшей, где ненавязчиво показываются изменения ,спокойная фраза "Знаешь, я очень рад тебя видеть". Вот так надо...

А оригами это конечно красиво, но Федь, ушла она от тебя не потому что ты рукоделием не увлекался. Она общается с тобой позитивно, есть шанс вернуть и есть шанс потом удержать. Только если ты продолжишь заваливать ее вниманием и подарками и даже если она вернется (ну нет к примеру больше никого на примете), то она всегда будет смотреть на тебя сверху. И хотеть она тебя не будет.

Ты сейчас ей внушаешь что она офигенная, а должен бы внушать что ты изменился и стал офигенным. Хочешь показать новые увлечения, быть оригинальным - хорошо, но ты должен быть оригинальным для себя, а не для нее. И изменения должны быть реальными, а не напускными. Потому что ты же ЛТР хочешь, а в ЛТР вся шелуха слетает.

У меня в жизни есть пример когда жена вернулась к мужу, он при этом ТФН-ил. Но там был 1 ребенок уже и 2-й появился после возврата (возможно и от мужа). Вернулась девушка только потому что новый ухажер оказался похуже. Сейчас она уже вряд ли куда то денется, а вот что будет иногда ходить налево - к гадалке не ходи.

Изменено пользователем lototron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже оригами я сделал не тупо потому что хотел её удивить, а потому что она предлагала заниматься им давным давно...

этим действием я ей показал что я готов разделить её интересы...

То есть до следующей недели ты хочешь с ней встречаться каждый день ?

К какому разговору ты хочешь ее подвести ?

Как ты хочешь ее соблазнить,распиши подробно план.

И почему только через 3-4 встречи ты хочешь ее соблазнить и не сейчас?

не проще сразу вам предложить как сделать, тем более мои планы всё равно тфнские..

всё что я слышал из предложений это игнор, развести (прогнуть на секс сейчас)...

игнор на неё не сканает потому что ей это не надо, прогнуть на секс не получится - она из тех кто спит от понимания что к человеку есть что то большее (не просто влечение или заинтересованность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже оригами я сделал не тупо потому что хотел её удивить, а потому что она предлагала заниматься им давным давно...

этим действием я ей показал что я готов разделить её интересы...

То есть до следующей недели ты хочешь с ней встречаться каждый день ?

К какому разговору ты хочешь ее подвести ?

Как ты хочешь ее соблазнить,распиши подробно план.

И почему только через 3-4 встречи ты хочешь ее соблазнить и не сейчас?

не проще сразу вам предложить как сделать, тем более мои планы всё равно тфнские..

всё что я слышал из предложений это игнор, развести (прогнуть на секс сейчас)...

игнор на неё не сканает потому что ей это не надо, прогнуть на секс не получится - она из тех кто спит от понимания что к человеку есть что то большее (не просто влечение или заинтересованность)

Спорить я не буду, но ты же согласен что и влечение и заинтересованность должны присутствовать. По поводу интересов - все конечно здорово, но к примеру все мои ЛТР-ки как правило принимали мои увлечения и даже перенимали их. Конкретно что делать тебе никто не скажет, ты ее знаешь лучше всего. Пиши план и тебе его откорректируют. А пока прекрати уже рушить баланс. Ты должен что-то делать для себя. Если это также может понравится ей, то вообще прекрасно, если нет - ты же самостоятельный мужик которого она бросила.

А так ее мысли думаю будут "ну да, жили вместе он клал, а бросила - уже и роза и оригами делает, чем он меня КОРОЛЕВУ еще может удивить". И чем дальше в лес, тем хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже оригами я сделал не тупо потому что хотел её удивить, а потому что она предлагала заниматься им давным давно...

этим действием я ей показал что я готов разделить её интересы...

Ну если смотреть со стороны нлп то выглядит вполне разумно. :) Но зачем тебе разделять ее интересы ??? Ты уже с ней знаком и она знает какие у тебя в действительности интересы. Ты бы этот развод попробовал бы лучше с другой...был бы куда лучше результат :) А так ... пытаешься наепать уже стреляную бабу.

В твоем случае надо отталкиваться от другого тезиса : "Нас манит то, что от нас убегает", вот ты сидел и в ус не дул, а как только она отчалила, ты зашевелился ;))))) А ведь для нее это тоже могло бы быть верным... но ты же от нее не убегаешь....ты скорее бежишь за ней.

не проще сразу вам предложить как сделать

те тут напредлагали 7 страниц, но у тебя же свой путь. Ты хоть пиши больше о том что происходит хоть почитаем может ты ноухау откроешь:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не проще сразу вам предложить как сделать, тем более мои планы всё равно тфнские..

Может мне еще за тебя ее вернуть и трахнуть ?Ты работать собираешься или ты жж решил тут открыть ? Пиши план,либо я тут вообще больше не отпишусь.

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=5045#5045 - читай.. не уверен что форумчане со мной согласятся.. но может в этом тоже есть смысл. А решать как действовать и нести за это ответственность - тебе! И только тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вчера встретил после работы, но созвонившись в заранее... (у неё были планы поехать к подруге, но она согласилась встретится)

от её работы дошли до неё, от неё до ТРЦ (минут 30) болтали о многом

в пути было 2 нюанса:

1) получился спор о том что можно ли в некоторых случаях переходить дорогу на красный (она утверждала что не стоит)

после 5 минут я согласился с ней,в целях безопасности ... она от этого очень была удивлена с возгласом не уж то ли ты со мной согласился, раньше часто бывали у нас споры (и каждый оставался при своём мнении)

2) проходили мимо мамаши с лялькой, сказал что милые у малыша глазки...

её реакция была: что то ты совсем изменился, ты раньше боялся детей...

ответил что раньше просто скрывал это...

к подруге она хотела ехать с ночевой (и это подруга! а то опять про МЧ писать будете) но пока в ТРЦ мы кушали и.т.д решила не ехать ...

там м/у делом я ей 3 журавлика подогнал(оригами) ей понравилось... сказала дома разберётся как делать их..

я сказал что можно сейчас разобраться... на её вопрос как, нашёл там лист формата а4 и далее сидел рядом говорил как делать, в общем сделала 1-го журавлика...

на обратном пути рассказала что хочет после хора остаться на выходные у 2ой подруги (в котором поёт, они едут выступать сегодня на свадьбу в другой город)

(опять же поясняю единственные личности которые ей сглаживают одиночество это всё время после расставания, это и есть эти 2 ожп которые живут со своими парнями.. и уже проверено что меня не закладывают моей ожп, по этой теме..)

в ответ на её рассказ предложил катание как раз на велосипедах в субботу..

она отреагировала положительно сказала заманчивое предложение...

спустя несколько минут после этой темы сказала что она пополнела хочет бегать по утрам...

и почти дословно : сейчас лишние калории не с кем не сгоняю... :lol:

я если честно не ожидал от неё такого высказывания, она с людьми очень застенчивая ..

сказал что не беспокойся сбросишь, спустя минуту добавил: Я тебе помогу :lol:

проводил до дому, поблагодарила за приятный вечер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! ты теперь для нее настоящий дружбан!!! ТФН+запасной аэродром, два в одном как говорится! :) Секс теперь только в мозг! Разве что ей очень приспичет и не с кем будет. и никаких там отношений) Фиделька, ты на верном пути! :lol:

Еще порадовало про про красный свет)) тебе точно 18 есть? может 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди гуляй! 4K.Sad и все остальные кто хочет тролить

вы умудряетесь только оговаривать действия...

Я сделал так как считал нужным (методом исключения можно сказать)

если стоимость игнора вы как то аргументировали, я его и как то продержал 3 недели.. а все остальные 7 страниц советов "якобы" почти пустые размышления о том что нужно ожп, какая она, и т д...

игнорить её смысла нет (оне не захочет вернуться к такому МЧ)

то что я себя покажу как мужик который без неё хорошо обходится и общается только по её инициативе (общения просто не станет... )

От игнора я уже пояснил почему отказался... (Toti хорошо это расписал)

общение по её инициативе очень маловероятно, чтобы оно появилось - она сначала должна понять что я другой..

АРГУМЕНТИРОВАНО если есть что сказать, буду рад выслушать - если нет оставьте свои насмешки при себе...

А решать как действовать и нести за это ответственность - тебе! И только тебе!

на вас никто ответственность не перекладывал, из всей писанины мне выбирать как поступить, но для того чтобы выбрать чей то вариант - а не свой, он должен быть основан описан почему и как...

а не иди делай так и всё получится... (с такими сообщениями я так никогда не поступлю)

если вы уверены в том что тот или иной поступок будет иметь больший КПД чем мой, опишите почему, как именно он должен происходить.. чтобы было реально видно что он превосходит...

Я готов изменить свои действия... но если они будут реально повторюсь АРГУМЕНТИРОВАНЫ...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad +1

Фидель

"Я сделал так как считал нужным" отлично, вот это молодец, столько добился!

"Я готов изменить свои действия", да ну? Эта тема давно превратилась в блог, где ты описываешь свои страдания и свои типично тфнские действия для возвращения девочки. Критику воспринимаешь "в штыки".

Слова ОЖП "что то ты совсем изменился" принял за истину в последней инстанции. А что ты СДЕЛАЛ, чтобы измениться? Ни-чер-та. Просто пытаешься ей понравиться, она, по-любому, это хорошо калибрует. Типичный путь в ДОД.

Игнор? ДА ты сидел в аське и жалобно ждал сообщений, периодически отвечая ей. Люди сидят в аське и социальных сетях, когда им скучно и нечего делать, что ты прекрасно продемонстрировал ОЖП. Она поняла, что ты больше-то никому и не нужен. Какие здесь надежды? Ну разве что материнский инстинкт, жалость. Да вот и этот вариант невозможен, в силу долгого совместного проживания. Но и отсутствия в поле зрения мало! Ну увидит она потом тебя, увидит, что ты абсолютно такой же и что толку? Это время следует посвящать развитию, вот тогда смысл будет.

В общем: смысла от игнора сейчас не будет. Ты ей хороший приятель(смотри сам, предыдущие встречи заканчивались хотя бы поцелуем, сейчас обычное "спасибо за приятный вечер", обычный бесполезный шаблон), игнор будет воспринят как нежелание общаться, что ей не навредит, может вызовет любопытство, но не более, хотя, если после него ты будешь другим человеком, интересным в качестве потенциального "бойфренда", то вполне может что-то и получиться, если парня не будет у неё к этому времени:). В любом случае, нужно развиваться, для себя, в первую очередь. И не на словах "милые у малыша глазки" и прочее, а на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Фиделька Фиделька.. я тебе ведь зла не желаю :)

Я даже не знаю что тебе поможет: либо человек, который сможет тебе все разжевать и вдолбить в твою садовую голову (мне кажется он еще не родился), либо пересадка мозга.

Пишу тебе уже от бессилия справиться с твоей глупостью. Складывается что это черта врожденная, а не вызванная защемлением яиц.

п.с. Ах, да, мы, конечно, же все тупые. И советы даем бредовые. И вообще дебилы какие-то, нафига ты только на этот форум пишешь. Есть одна поговорка хорошая: "Если тебе один человек сказал что ты осел - можешь его послать, если тебе 10 человек сказали, что ты осел - надевай седло"

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а твоя нынешняя стратегия возвращения чем-то отличается от твоих двух предыдущих?

Или ты делаешь всё также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иди гуляй! 4K.Sad и все остальные кто хочет тролить

вы умудряетесь только оговаривать действия...

Я сделал так как считал нужным (методом исключения можно сказать)

Фидель, ты же хотел оценки твоих действий, ты их получил. Хули ты возмущаешься.???

Ты же хочешь получить результат отличный от того который у тебя был, значит должен делать совсем не то что делал и что ты любишь делать :lol:

Ты не написал, как в процентном отношении прошло общение, кто больше говорил ?? :lol:

Согласен , с тем что тебе пишут, ты используешь ресурс "запасной член". :lol:

И еще не обманывай себя и других, что ты изменился :lol: это делает тебя только смешным.

По стратегии, дружба позволит тебе с ней общаться, но о чем ты будешь с ней общаться ???? О том как ты ее обожаешь ???? :lol:

Если ты не мазохист, познакомься с новой девушкой, со своим бывшей-другом ты сможешь обсудить как тебе вести с твоей новой девушкой, как ей дарить подарки , как ее жахать и вообще миллион тем :lol: Этим ты убьешь 2х зайцев сразу :lol:

Простой вроде тебе даю совет, как бы я сам поступил, но понимаю что для этого нужна сила воли, смелость и гибкость ума.... чего ты как я понимаю себе позволить не можешь или не хочешь. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме: когда она уходила, она видела в тебе мальчика не готового к отношениям (не мужчину). Сейчас она видит мальчика который умеет крутить журавлей из бумаги (это тоже не мужик). Сомневаюсь что она настолько любит оригами. Как только появится на горизонте мужик, не важно какой, ТФН, не ТФН - ты будешь послан. Потому что он новый и ей будет с ним интереснее. Потом будешь периодически возвращаем только для какой либо помощи, либо для совета как соблазнить другого.

Советовать ничего не буду - тебе же все равно пофиг. Те изменения которые ты пытаешься сейчас показать, это напускное. И они слезут очень быстро. Я более чем уверен что девушка это понимает. Поступков от тебя нет, только слова. Ни решительности, ни плана вменяемого. Это может сработать - я кидал тебе ссылку. Может девушка сжалится, может еще что произойдет, в конце концев может сработать пословица "Зануде проще дать, чем отказать". Но даже по той ссылке, где расписан возврат без игнора, написано не в коем случае не сваливаться в крайности:

самые слабые крайние реакции:

* поддаться - и стать старательным задротом,

* смириться что ничего не выйдет и уйти

* начать всерьез возмущаться и спорить

Я выделил то куда ты уже упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное чтобы она с ним не стала обсуждать парней своих, как им давать, как у них сосать :D Федя ты в стане просто друзей а им не дают, а тем более не начинают отношения так как ты просто друг. Пока ты не выйдешь из этого, ничего у тебя не получится с ней. Как выйти тебе говорили, долгий игнор, прокачка себя, случайная встреча когда ты стал другим и новая попытка отношений. Ты не захотел. А то что ты делаешь, практически никогда не приведет к желаемому, может быть, еще раз повторю может быть и то по пьяне тебе разок даст по старой дружбе и все. По своим наблюдениям, отношения бабы с друзьями очень редко заводят, обычно им плачутся или используют как рабсилу. Конечно, может быть у тебя что то получиться. Так что не забывай отписываться.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель спокойней старичок, это интернет. Просто игнорируй сообщения которые по твоему не достойны внимания, на них не обязательно отвечать. Мои можешь тоже, я не обижусь. :)

проходили мимо мамаши с лялькой, сказал что милые у малыша глазки...

её реакция была: что то ты совсем изменился, ты раньше боялся детей...

ответил что раньше просто скрывал это...

Ну как оценил фишку? Высказывая свое мнение о левых ситуациях можно много инфы впихнуть в ее голову, вытянуть ее на нужные диалоги, узнать ее отношение.

По теме.

1. Ты ее перекармливаешь вниманием. И журавлики, и велосипеды, и кафе, и с работы проводить, слишком много.

2.

и почти дословно : сейчас лишние калории не с кем не сгоняю...

Твои мысли? Какая мета? Мое имхо, не плохо было бы разок перепихнуться.

Пробуй прожимать на секс. Чтоб все получилось наверное мы перестрахуемся.

Обрати внимание:

1. Невинный повод для свидания, типа покрутить журавликов.

2. Заранее планируешь чтоб ты с ней оказаться тет-а-тет под опять таки невинным поводом (лучше перестрахуемся), в месте комфортном для нее в плане секса, тут я думаю проблем не будет ты ее знаешь.

3. Собственно соблазнение. Пока не будешь уверен что она захочет оставь себе место для контр отступления. Чтоб ты смог вписать фразу "не наворачивай, в моей жизни хватает секса, мне есть с кем сгонять каллории"... в обстановку. Ты в курсе что "Ну ладно как хочешь" или "Ну давай пожалуйста" для твоей цели смертный приговор? :) , Я понимаю тут надо включать мозг, но такта журавликов крутить тоже не просто, справишься.

4. после секса без лишних базаров. О чувствах и всякой хрени. Помни что это еще ничего не значит. Отпишешься будем думать. Даже если она грянет гром и она начнет жать на отношения, скажешь не готов ответить, надо подумать.

Составляй план. Советую планировать на субботу. Тянуть не айс, ребята правы, мне через монитор фонит "подружкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас гурьбой всё повторилось вы только опять лепечите на своей волне...

"Я готов изменить свои действия", да ну? Эта тема давно превратилась в блог, где ты описываешь свои страдания и свои типично тфнские действия для возвращения девочки. Критику воспринимаешь "в штыки".

Аргументируй критику и всё будет норм, а не тупо ты тут ТФН... клёво :lol:

Слова ОЖП "что то ты совсем изменился" принял за истину в последней инстанции. А что ты СДЕЛАЛ, чтобы измениться?

о 2-ой работе я давно думал, это просто дало толчёк к действиям...

стал одеваться в разы приличнее всегда чистый в туфельках и т д...

позитивное общение....

я не выпрашиваю общения с ней.. (я ей его предлагаю, она соглашается)

Раньше я пытался вернуть бывших ожп просьбами и т д... (но там я был реально избитый пёсик), сейчас же я уже давненько успокоился и общаюсь с ней спокойно общение проходит хорощо она видит что я не переживаю....

И в этих встречах ОЖП прекрасно понимает что это не просто по дружески... она понимает к чему я клоню...

Просто пытаешься ей понравиться, она, по-любому, это хорошо калибрует. Типичный путь в ДОД.

я согласился с ней не потому что ей потокал...

раньше в лтр с ней же у нас много было споров и было так что каждый оставался при своём мнении...

но если так задуматся многие спорные моменты были мне не так важны, и в данном случае я уже не тупо спорил я оценил этот спор что мне не так важно и в целях безопасности можно согласится.. и увидел удивительную реакцию, для меня это было маленькое открытие...

просто я к этому пришёл с выводами а не тупо желание угодить ведущей самке за которой бегаю...

Ну увидит она потом тебя, увидит, что ты абсолютно такой же и что толку? Это время следует посвящать развитию, вот тогда смысл будет.

поменялись взгляды исходя из них ЛТР у меня строится будут совершенно по другому... так же как и общение... (и она это замечает, я с ней ни разу не говорил о том после её сьезда что я изменился - она сама об этом говорит)

В общем: смысла от игнора сейчас не будет. Ты ей хороший приятель(смотри сам, предыдущие встречи заканчивались хотя бы поцелуем, сейчас обычное "спасибо за приятный вечер", обычный бесполезный шаблон)

я так же наклонился её поцеловать, потом наклонился ниже.. она на встречу не пошла в итоге было что и пред.раз нос к носу и поцелуй в край губ, как то так..

В любом случае, нужно развиваться, для себя, в первую очередь. И не на словах "милые у малыша глазки" и прочее, а на деле.

а для себя сделал уже выводы, и продолжаю анализировать свои ошибки и я делал это всегда и до этого форума....

"милые у малыша глазки"
очень большая ответственность дети и я боюсь что может не всё всегда получатся, когда они у меня будут (перечислять какие проблемы могут быть я не буду) просто таким ходом я натыкаю её что для меня теперь это не закрытая тема, раньше я был категорически против детей - сейчас же из-за переосмысления я понел что необязательно ждать 27 или 30 лет что в принципе за это время много чего не изменится (ожп в отношениях будучи, говорила мне что можно всего добиться вместе и в семье не ждать пока купишь машину квартиру и т д.. в общем доносила мне что хочет раньше всего этого, я же хотел сначала всего добиться)сейчас же понимаю что квартира машина менее ценно, чем близкий человек..
Я даже не знаю что тебе поможет: либо человек, который сможет тебе все разжевать и вдолбить в твою садовую голову (мне кажется он еще не родился), либо пересадка мозга.

Пишу тебе уже от бессилия справиться с твоей глупостью. Складывается что это черта врожденная, а не вызванная защемлением яиц.

я спокоен, и достаточно адекватно смотрю на ситуацию это взвешанное решение к которому я пришёл.. я решил попробовать завоевать её вновь не ожидая перерыва в полгода, по не скольким причинам которые меня не устраивают:

1 может появится другой

2 я уже сделал выводы достаточно глобальные чтобы она переоценила меня (кто не верит не надо, но и убеждать мне вас смысла нет ибо я не имею мотивации вас обманывать ибо я понимаю если буду сочинять то и помощь окажется вообще хреновой)

3 у меня уже нет чувства что это то без чего не смогу жить, наоборот я прекрасно понимаю что ни цели мои ни убеждения не поменяются

(я имею ввиду машину квартиру я хоть с ней хоть без неё всё равно покупать буду и другую ожп смогу найти...)

вы сразу наверно спросите нахер тогда она тебе, сразу отвечаю:

1 она мне в карту и если её верну я знаю что она меня целиком устраивает...

2 искать новую да прикольно новые ощущения, свежий секс и т д (это +) , но я не имею особого желания этим заниматься - когда приспичет потрахаться то да сходил в клуб подцепил девушку (оба довольные разбежались по утру)

а при поиске ЛТР с ожп (это кажды раз оценка ожп какие её ценности что значит для неё лтр, что она готова для этого делать и.т.д)

это намного затратнее по временному и моральному ресурсу надоедает..

Автор, а твоя нынешняя стратегия возвращения чем-то отличается от твоих двух предыдущих?

Или ты делаешь всё также?

после каждой ожп, делались выводы менялось общение и подходы к ожп... (с этой ожп меду себя по другому в плане попытки возвращения, раньше глупо пытался просьбами мольбами вернуть типо того чё то..)

Ты не написал, как в процентном отношении прошло общение, кто больше говорил ??

примерно одинаковое общение, она о многом рассказывает что где как у неё...

Простой вроде тебе даю совет, как бы я сам поступил, но понимаю что для этого нужна сила воли, смелость и гибкость ума.... чего ты как я понимаю себе позволить не можешь или не хочешь.

не понел тебя..

Советовать ничего не буду - тебе же все равно пофиг. Те изменения которые ты пытаешься сейчас показать, это напускное.

о моих увлечениях она знает, но она реально хотела заниматься оригами, и отрицательно я к этому не отношусь я не против реально их поделать при её желании.. ( но и как бы не тащусь от них, если бы я не хотел этим заниматься я бы не стал это делать)

Потом будешь периодически возвращаем только для какой либо помощи, либо для совета как соблазнить другого.

нет, потом уже я буду не возвращаем если даже я буду хотеть ещё её вернуть, если у ней появится кто-то, то от меня инициатива будет нулевая и помощи она не получит

и знаете по многим постам у меня складывается ощущение что некоторые тупо начитались инфы и сами женского мира нихуя не знают...

мозги тупо пропитаны игнором и т10д а для чего это нужно помоему не каждый сам понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что может случится, это то, что ты весь такой грамотный, умный-разумный, любящий, потенциальный отец..., вдруг узнаёшь, что она уже давно не одна. :lol:

Аргументировано, как ты просил:

1. Здоровый организм = желание секса

2. Отсутствие "мужа" = отсутствие моральных терзаний по поводу измены, страха потерять, обязательств

3. Новый сильный (интересный) самец + желание секса + отсутствие мужа = секс с новым самцом.

Что по срокам? Сколько девочка уже терпит? Если терпит конечно...

Далее. Самоудовлетворение (предположим, что девочка маструбирует). Выход, но чреват для самооценки + нет эмоций + нет энергии + нет ощущения, что её кто-то любит = снятие физического желания (временно) + неудовлетворение сложившийся ситуацией (не забываем, что от члена из сексшопа дети не появляются, инстинкт продолжения рода крайне не доволен! :D )

Всё это = поиск сильного самца.

А ты? Сильный? Нет. Почему? Аргументирую:

Даришь подарки = стратегия слабого самца, т.к. ТЫ САМ НЕ ИНТЕРЕСЕН, но зато у тебя есть, что-то ценное, что можно взять.

Общаешься и завышаешь её значимость, нет других отношений = ты слабый, т.к. другим не нужен (она не видит же обратного!), она крутит тобой как хочет, ты в её власти, можно свободно тебя использовать, и искать НОВОГО САМЦА.

ОНА НЕ ДАЁТ СЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ, это ли не доказательство того, что ты для неё НИКТО?

=> Ты для неё, как самец НЕ интересен, но у тебя есть кое-что интересное для неё (типо твоих розочек, журавликов, комплиментов всяких).

Появится самец, который её будет интересовать как самец, тебе она помашет ручкой, т.к. у новый самец тоже может розочки и журавликов дарить, но при это при всём он ещё НОВЫЙ и ИНТЕРЕСУЕТ в сексуальном плане. А ты уже нифига не новый, а очень даже старый. :)

Вот тебе и говорят, чего ты бегаешь за ней? Логика то проста.

Я ещё не всё написал в некоторых местах (не стал всё разжёвывать), просто лень ресурс вкладывать. Там не сложно понять, думаю сообразишь.

Поэтому и советуют всегда игнор и т10д, не просто же так. :) Этим ты показываешь свою силу и право на жизнь. А ты показываешь ей сейчас только слабость, т.к. никого не трахаешь и не игноришь. Девочка будет дурой, если согласится жить со слабым самцом, она обрекает себя на вырождение рода.

Природа этого не допустит, а значит не допустит и девочка. :D

Поэтому шансов у тебя, Фидель, крайне мало. О чём форумчане тебе и толкуют.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря лень писать даже было ибо это клинический случай, но после этого даже моя стойкая психика не выдержит:

и знаете по многим постам у меня складывается ощущение что некоторые тупо начитались инфы и сами женского мира нихуя не знают...

мозги тупо пропитаны игнором и т10д а для чего это нужно помоему не каждый сам понимает...

Я тебе 3 раза(не 1, не 2 а 3) написал, почему все советуют игнор, всё аргументированно объяснил(ты же так хочешь аргументов), да и не только я. А ты тут ещё и развонялся. Посылать людей , советующих дельные советы и писать здесь свои сопли - да ты просто даун, которому нужна волшебная таблетка.

Жаль , что люди продолают писать в этой теме, хотя могли бы потратить ресурс на нормальных парней, которые хотят развиваться, а не на тех, кто сначала ноет "помогите!!1111" , а потом говорит "все ваши советы гавно!!!11 и неаргументированны"

Изменено пользователем Maкс Payne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т10д - сделать можно, для меня не сложно переспать просто я не хочу животного секса, а соблазнить нормальную девушку которая себя уважает и не пойдёт на интимную связь в первые свидания требуют вклада ресурса который я не хочу вкладывать...

чтобы я вложился в какую то ожп она меня должна заинтересовать не только своей фигурой и 3м размером, только при моём интересе к ожп я проявлю инициативу - а времени бегать по клубам и тем более материального ресурса на такие развлечения НЕТ...

просто на улице знакомится да не против, но не люблю (при этом бывает неуверенность в себе, хотя последнее время я это в себе прилично снизил)

ИГНОР - в данном случае тем более при этих обстоятельствах малоэффективен будет разве не так ?

я же написал что в целом вашу картину я уловил, просто решил не ждать полгода или год потому что знаю что мне это уже не надо будет(ЛТР с БОЖП) поэтому решил попробовать сейчас... я не утверждаю что способ который я выбрал подействует...

но как и в любом другом случае нет волшебной таблетки которая 100% поможет даже на 70%...

воняю как тут выразились потому, что оскорбляя меня вы ничего ни мне не себе не доказываете..

А ты? Сильный? Нет. Почему? Аргументирую:

Даришь подарки = стратегия слабого самца, т.к. ТЫ САМ НЕ ИНТЕРЕСЕН, но зато у тебя есть, что-то ценное, что можно взять.

Общаешься и завышаешь её значимость, нет других отношений = ты слабый, т.к. другим не нужен (она не видит же обратного!), она крутит тобой как хочет, ты в её власти, можно свободно тебя использовать, и искать НОВОГО САМЦА.

подарки ? =) роза 130р + горшочек с цветком 150р + журавлик 2р (я смотрю много ценного я ей надарил :lol: это скорей внимание)

она видела фотки с ресторана где я был с другой она красивее моей комплекцией они одинаковые - это её зацепило... (было 1ую встречу после игнора, причём она случайно это увидела...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть твоего сообщения: "Да, парни, я понимаю, что вы говорите мне как быть сильным, но я буду слабым надеясь на чудо, ибо не верю и боюсь потерять".

она видела фотки с ресторана где я был с другой она красивее моей комплекцией они одинаковые - это её зацепило... (было 1ую встречу после игнора, причём она случайно это увидела...)

Неужели? :lol: А про что я тебе говорил??? Или ты не видишь очевидного?

И да, я понимаю парней, которые говорят про твою садовую голову :D 100% они тебе уже всё разжёвывали.

подарки ? =) роза 130р + горшочек с цветком 150р + журавлик 2р (я смотрю много ценного я ей надарил :lol: это скорей внимание)

Это слабость. Почему? Я тебе уже написал.

Ты всё проигнорировал. Действуй сам. Будет весело.

Maкс Payne +1

Ты ещё про полгода год говоришь, типо ждать не хочу. А кто тебя ждать то заставляет? ЖИВИ. Просто ты думаешь, что своими действиями ты её вернёшь, а вот х.й. :D

Поэтому я тобой и не доволен, что ты ж.пу не видишь и не веришь, думаешь, что есть выгодный для тебя вариант. Думаешь, что умнее и опытнее других.

Глупость и неопытность. Леность ума. В этом и есть твоя ошибка.

Ты прикрываешься тем, что вроде попробую, а если не получится, то и не жаль типо. Так вот не получится, Фидель.

Шансов мало.

А если получится то не надолго. Только ты признать это не хочешь из-за своей слабости и отсутствия самолюбия.

Баба тебя бросила. Баба плюёт тебе в лицо, а ты журавлики ей делаешь.

Ну да, вина, ты был плохим в отношениях, но это не повод наказывать себя таким способом. Не повод для унижения, Фидель.

Ну а если уж хочешь, то делай. Мы бессильны тебе запретить. Только я вот жалею о своём ТФНстве и если бы можно было бы сделать иначе (полный игнор с начала разрыва), я бы обязательно сделал бы.

Удачи.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фидель, ты внатуре тему в ЖЖ превратил.

Кули ты распинаешь и постоянно оправдываешься. Решение принято, дерзай, про игноры, т10д и то как будешь делать ты уже обсудили. Я перестану заходить в твою тему если здесь не будет конструктива. Я лично хочу видеть диалоги с ожп, подробные, твои планы будущих свиданок и ответы на все вопросы.

В конце концов твоя цель вернуть ОЖП, я не объяснить всем твою точку зрения.

Опять тема превратилась в высер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот приглашал её на велосипедах покататься(прошлая прогулка), сегодня звонит спросила свободен ли, есть ли время можно ли в гости...

сказал пока есть, но часик не более типо заходи...

сам разговор был 50/50 аналогично... что то я , что то она

лично я сегодняшний встречей очень не доволен...

в целом общались как обычно позитивно и.т.д

но, пропускала всю мою кинестетику мимо переводила в шутку и т д .. игнорила в общем мои действия..

(от меня отстранёно держится)

на счёт велосипедов сказала всё в силе (только если завтра кроссовки купит, так как свои на работе оставила...)

Моя цель была довести СЕБЯ до состояния когда меня заебёт это (отсутствие её инициативы), из желания сделать ей что-то приятное превращается в желание забить хуй на неё привезти ей все вещи, забрать ключ от комнаты, и больше не проявлять своей инициативы... (это почти настало, но это я сделаю после прогулки на великах)

на великах планирую взять с собой роллы и вино ... поездием поедим попьём после этого с ней поговорю напрямую, что и как...

скажу прямо что хочу создать новые отношения, у меня есть достаточно аргументов чтобы с ней об этом поговорить...

вы скажете снова ТФН и.т.д ... (но уж чтоб меня гнобить лучше описывайте как уже находясь в этой ситуации поступили бы вы... это я себе на будущее...)

если откажет поступлю вышенаписанным путём...

я думал покататься на великах об отношениях не говорить и привезти все её шмотки отдать, но потом решил что просто уже хочу расставить всё точки на ты... Если нет, то и сюда нет без её ответной реакци она быстро угробила моё желание вернуть её... (по чувствам я конечно хочу вернуть, но просто тут уже гордость и характер чё я за ней как бурундук бегать чтоли буду заебала ... если хочешь всё вернуть хватит выкабениваться если нет иди гуляй я пощёл трахаться)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты - редкостно упертая зануда. Вся твоя тема сводится к заколдованному кругу

"Помогите!" --> "Делай вот так" --> " Вы нихера не понимаете" --> "Делай, как хочешь" --> "Сделал не получилось, помогите!" --> "Так делай ВОТ ТАК!" --> "Вы нихера не понимаете"... и так уже семь страниц.

Перестань по десятому кругу задавать вопросы "Что делать" и "Как?". Тебе уже даны все советы. Перечитай свою тему. Перечитай ФАКи. Перечитай другие темы на форуме. Начни работать над изменением своего мировоззрения, мыслить своей головой наконец-то.

-------------------------------------------------------------------------

Так, небольшая пьеса:

Фидель: Как дойти до края земли?

Форум: Земля круглая!

Фидель: Я читал, что другие планеты могут быть круглые. Но Земля плоская, я вам докажу! Я пошел на запад, так я дойду до края земли:

Форум: Да вперед, пиши письма.

Фидель: Я шел на запад, но до края не дошел, вернулся на то же место. Но земля плоская!

Форум: Хммм. Ты глуп.

Фидель: Вы меня гнобите и нихера не понимаете, я пойду на север и дойду до края земли.

Форум: Энергичность и глупость - опасная комбинация.

Фидель: Я шел на север, но до края земли не дошел. Земля плоская, и я вам докажу это. Теперь я пойду на восток!

Форум: Хохо, дебилоидный какой-то .

Фидель: Вместо того, чтоб меня обзывать Херодотом, подскажите, как мне дойти до края Земли, если я пойду на восток.

Форум: Иди-ка ты лучше на юх.

Фидель, ты пока топчешься в том же измерении, что и всегда, и ходишь по поверхности, ты никогда не увидишь, что Земля круглая. Тебе надо взлететь.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя цель была довести СЕБЯ до состояния когда меня заебёт это (отсутствие её инициативы), из желания сделать ей что-то приятное превращается в желание забить хуй на неё привезти ей все вещи, забрать ключ от комнаты, и больше не проявлять своей инициативы... (это почти настало, но это я сделаю после прогулки на великах)

Это мазохизм такой? Какие ролы, какое вино... если прожмешь ее на секс можно конечно и кататься, но она была у тебя в гостях и ты ее не прожал. А разговорами ты делу явно не поможешь.. она может и поманит.. но только для того чтобы взять тебя на крючок.

Мое мнение - надо отказаться от поездки под предлогом дел () и сделать хотя бы мини-игнор, может хоть поволнуется. И больше никаких подарков и крышесносов, пока у нее не появится желание тебя вернуть. Ключ забрать, вещи отдать только после того как попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум считает что я зануда тфн и упёртый дурак - окей

вы просили обратную связь она будет.. больше советов не прошу тогда буду излагать что и как произошло..

да пусть будет по вашему сейчас по бегаю за ней она меня ещё раз отправит в дод, и возрадуется форум что он такой просветлённый

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал покататься на великах об отношениях не говорить и привезти все её шмотки отдать, но потом решил что просто уже хочу расставить всё точки на ты... Если нет, то и сюда нет без её ответной реакци она быстро угробила моё желание вернуть её... (по чувствам я конечно хочу вернуть, но просто тут уже гордость и характер чё я за ней как бурундук бегать чтоли буду заебала ... если хочешь всё вернуть хватит выкабениваться если нет иди гуляй я пощёл трахаться)

На мой вгляд отличный план, серьезно. Только постарайся чтобы точка над и была точкой. Тоесть во первых постарайся чтобы это было или да или нет и никаких полуформ. Во вторых спроси что-то типа если бы можно было все вернуть назад...как бы она хотела бы видеть идеально проведенное вместе время. Если будет не сьезжать то постарайся не только слушать но и смотреть за ее мимикой глазами телодвижениями, тоесть придавай больше значение тому что видишь.

При любом раскладе веди себя понимающим и всепрощающим видом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

ты понимаешь, что когда говорят о Т10Д, то имеют ввиду не просто животный секс в клубном туалете?

идет речь об этом

соблазнить нормальную девушку которая себя уважает и не пойдёт на интимную связь в первые свидания требуют вклада ресурса который я не хочу вкладывать...

ты часто таких девушек встречаешь в своей жизни?? думаю не особо. под Т10Д понимается уверенность в себе как в мужчине, который встречает этих редких девушек и эти редкие девушки понимают, что перед ними редкий мужчина. просто это чувствуют где-то в животе.

на великах планирую взять с собой роллы и вино ... поездием поедим попьём после этого с ней поговорю напрямую, что и как...

скажу прямо что хочу создать новые отношения, у меня есть достаточно аргументов чтобы с ней об этом поговорить...

вы скажете снова ТФН и.т.д ... (но уж чтоб меня гнобить лучше описывайте как уже находясь в этой ситуации поступили бы вы... это я себе на будущее...)

съел роллы сам, сам запил вином. вино я люблю, а поесть лишний раз никогда не вредно.

набрал на телефоне ее номер и сказал, "маша, сегодня не могу, появились дела, пока, не скучай". сел на велик и провел эксперимент "если я упаду, много ли добрых девушек спросят все ли у меня нормально"

написал бы на бумажке "разговаривать об отношениях нельзя, особенно когда отношений нет" и периодически поглядывал в моменты креативных идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...