Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ох, Фидель, Фидель..

Все тешишь себя необоснованными надеждами и отсутствием серого вещества.

Попытаюсь, донести мысль, которую хотят в тебя вдолбить. Хоть и чувствую бесполезность этого действия

Вот представь, твой друг сидит и ест за столом.. КАКАШКИ! поморщившись говорит, что это гадость. Потом берет шоколадку, пробует и говорит что вкусно. А ты ему возражаешь: "Постой! у тебя этот опыт есть, а у меня нет. Дай-ка я тоже поем какашки"

Я надеюсь, в своей жизни какашек ты не ел, но также уповаю что ты этого делать не будешь.

Хотя ты уже и сделал равносильное действие, завалив игнор.

Тоти прав, купи кольцо, так ты быстрее набьешь "шишку" и получишь свой драгоценный опыт. Результат будет почти идентичен. Ты ж не садист в конце концов..

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короткая пьеса о многострадальном Фиделе Фидель: "Я потерял её, она была той музой, что счастье мне несла. А для неё я был абузой, я сжёг её любовь до тла! Скажите люди, как вернуть мне, те дни

Фидель:ребята как мне вернуть ожп Форум: ввп, т10д, саморазвитие , игнор Фидель: не это не прокатит, мне нужны нормальные советы, вы все дрочеры Форум: только это тебе поможет, а вообще зачем тебе

Бред то какой.. понятно почему тебе мерещуться бляди.. На каком это тренинге за 100 баксов можно изменить мировозрение? :blink:

О тебя брат, зацепили разговоры о блядях. :lol: Ты наверно и трениги любишь, при желании я тебе за 50 баков твое мировозрение изменю :lol:

Вообще не в этом дело, дело в том что автор зарядился недетским энтузиазмом и считает, что изменился за неделю :D И думает что в это кто-то поверит:) Хотя нет, вижу ты бы поверил :D Вот ToTi советует купить кольцо и узнать как обстоят дела на самом деле а не в воображении автора.

А все просто автор теорией занимается .... а сила в практике. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред то какой.. понятно почему тебе мерещуться бляди.. На каком это тренинге за 100 баксов можно изменить мировозрение? :blink:

О тебя брат, зацепили разговоры о блядях. :lol: Ты наверно и трениги любишь, при желании я тебе за 50 баков твое мировозрение изменю :lol:

Вообще не в этом дело, дело в том что автор зарядился недетским энтузиазмом и считает, что изменился за неделю :D И думает что в это кто-то поверит:) Хотя нет, вижу ты бы поверил :D Вот ToTi советует купить кольцо и узнать как обстоят дела на самом деле а не в воображении автора.

А все просто автор теорией занимается .... а сила в практике. :D

У ТС каша в голове. Как и у тебя. Ни один тренинг ни тебя, ни его не изменит. Ни за 100 баксов, ни за 100000. Тем более пикап-тренинги все-таки к ЛТР имеют малое отношение.

Измениться можешь сам, бесплатно, хоть за минуту - если стукнет хорошо. Либо надо время и работать над собой.

Твои советы: заработай много бабла, купи квартиру, машину тоже этого не изменят. Иначе не было бы тут тем, когда приходят достаточно обеспеченные мужики и пытаются понять как же так случилось, носил на руках, баловал, только намек и сразу подарок, а в итоге свалила к сантехнику.

Намного более эффективно купить не кольцо, а наручники. И никуда она не денется ... :D

Изменено пользователем lototron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои советы: заработай много бабла, купи квартиру, машину тоже этого не изменят. Иначе не было бы тут тем, когда приходят достаточно обеспеченные мужики и пытаются понять как же так случилось, носил на руках, баловал, только намек и сразу подарок, а в итоге свалила к сантехнику.

Сама машина, квартира и бабки - ничего не значат по себе, но вот путь который проходит человек чтобы все это получить очень важен. Жаль что ты этого не понимаешь. Что толку от того что у человека все вышеперечисленное есть, но у него в голове желе и он все это получил от родителей ???

Внутри он все равно лох. Насчет сантехника ты выборочно читаешь мои посты, я расписывал подробно, что кем бы ты ни был чтобы не делал, все равно найдется чувак который будет круче в чем-то тебя и баба на это поведется потому-что - женщина. :lol:

Измениться можешь сам, бесплатно, хоть за минуту - если стукнет хорошо.

Люди не меняются , они просто меняют свое окружение. :D Все что может сделать человек за минуту, это прийти к какому то выводу. Но прийти к выводу и следовать своим выводам далеко не одно и тоже. :D

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои советы: заработай много бабла, купи квартиру, машину тоже этого не изменят. Иначе не было бы тут тем, когда приходят достаточно обеспеченные мужики и пытаются понять как же так случилось, носил на руках, баловал, только намек и сразу подарок, а в итоге свалила к сантехнику.

Сама машина, квартира и бабки - ничего не значат по себе, но вот путь который проходит человек чтобы все это получить очень важен. Жаль что ты этого не понимаешь. Что толку от того что у человека все вышеперечисленное есть, но у него в голове желе и он все это получил от родителей ???

Внутри он все равно лох. Насчет сантехника ты выборочно читаешь мои посты, я расписывал подробно, что кем бы ты ни был чтобы не делал, все равно найдется чувак который будет круче в чем-то тебя и баба на это поведется потому-что - женщина. :lol:

Измениться можешь сам, бесплатно, хоть за минуту - если стукнет хорошо.

Люди не меняются , они просто меняют свое окружение. :D Все что может сделать человек за минуту, это прийти к какому то выводу. Но прийти к выводу и следовать своим выводам далеко не одно и тоже. :D

Есть масса народу заработавших на все вышеперечисленное самостоятельно, при этом в личной жизни такие же проблемы. У кого то от незнания, у кого то от воспитания. Что люди не меняются это ты сам придумал?

По поводу лучше и круче .. баба поведется .. думай так. Каждый сам строитель своего счастья/несчастья. Хотя на самом деле это твои комплексы. Прыжки от (любил/все делал/ушла) до (все бабы бляди/никого близко не подпущу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лучше и круче .. баба поведется .. думай так. Каждый сам строитель своего счастья/несчастья. Хотя на самом деле это твои комплексы. Прыжки от (любил/все делал/ушла) до (все бабы бляди/никого близко не подпущу).

Ага я уже читал какой ты строитель. Тему то свою потер :) шалунишка :lol: Глупости, я всегда писал, что бабы бляди но в этом ничего страшного нет. Тоесть мое мнение это "золотая середина" :lol:

Что люди не меняются это ты сам придумал?

Ввел в гуголь :lol:

Есть масса народу заработавших на все вышеперечисленное самостоятельно, при этом в личной жизни такие же проблемы.

Повторяю для тебя как для танкиста :) кем бы ты ни был чтобы не делал, все равно найдется чувак который будет круче в чем-то тебя и баба на это поведется потому-что - женщина.

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лучше и круче .. баба поведется .. думай так. Каждый сам строитель своего счастья/несчастья. Хотя на самом деле это твои комплексы. Прыжки от (любил/все делал/ушла) до (все бабы бляди/никого близко не подпущу).

Ага я уже читал какой ты строитель. Тему то свою потер :) шалунишка :lol: Глупости, я всегда писал, что бабы бляди но в этом ничего страшного нет. Тоесть мое мнение это "золотая середина" :lol:

Что люди не меняются это ты сам придумал?

Ввел в гуголь :lol:

Есть масса народу заработавших на все вышеперечисленное самостоятельно, при этом в личной жизни такие же проблемы.

Повторяю для тебя как для танкиста :) кем бы ты ни был чтобы не делал, все равно найдется чувак который будет круче в чем-то тебя и баба на это поведется потому-что - женщина.

Ага ))) Тему потер потому что у меня все хорошо. Ответ на свой вопрос я получил и проблему решил, а новых пока не заработал. На самом деле здесь же ничего нового (отсутствующего в факах) не посоветуют, и все эти темы только для того чтобы остановить человека пока он не контролирует себя.

Точно, бабы конечно же ведутся на более крутых.. что ж поделать то.. Может перестать себя сравнивать с другими? Почему то все твои сравнения все равно заканчиваются на сравнении мат. ресурсов. И остальным ты это же втираешь. Решил для себя что все бабы бляди - замечательно. Это твой выбор. Но это не значит что это реальность. Знаю много пар живущих душа в душу, при том что мужья вовсе не абрамовичи и березовские, на братьев Кличко не похожи, внешность не голливудская.

Своим "бабы-бляди" ты просто снял с себя ответственность за все происходящее. Это ж не ты лох, это они бляди. И жизнь несправедлива и погода говно.

Изменено пользователем lototron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ))) Тему потер потому что у меня все хорошо. Ответ на свой вопрос я получил и проблему решил, а новых пока не заработал. На самом деле здесь же ничего нового (отсутствующего в факах) не посоветуют, и все эти темы только для того чтобы остановить человека пока он не контролирует себя.

Точно, бабы конечно же ведутся на более крутых.. что ж поделать то.. Может перестать себя сравнивать с другими? Почему то все твои сравнения все равно заканчиваются на сравнении мат. ресурсов. И остальным ты это же втираешь. Решил для себя что все бабы бляди - замечательно. Это твой выбор. Но это не значит что это реальность. Знаю много пар живущих душа в душу, при том что мужья вовсе не абрамовичи и березовские, на братьев Кличко не похожи, внешность не голливудская.

Своим "бабы-бляди" ты просто снял с себя ответственность за все происходящее. Это ж не ты лох, это они бляди. И жизнь несправедлива и погода говно.

Фантазер :) Это мои проблемы с моими бабами. И уверяю тебя они все на уровне вполне удовлетворительно. :D

Знаешь я много раз слышал такие перлы от моих однолеток знакомых... но время прошло и я только поржал над тем, о чем они говорили.

Последним был чувак который считал что секса нет у него с женой потому , что живет у тестя с тещей с сестрой жены и ее мужа...короче кагалом в 3-х комнатной квартире. Я ему говорил, что все это ерунда и что не из-за квартиры все... он мне примерно тоже что и ты рассказывал :lol: Типа я по себе сужу, у меня такая жена как я сам, и тому подобное. Короче снял он квартиру... месяц с женой своей пожил и нахрен ее послал.

А потому что дело было не в квартире.... :D Это ты сам себя брат успокаиваешь, отсижусь у родителей типа а она трахаться не скем не будет бо она не такая она не блядь. Повзрослей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ))) Тему потер потому что у меня все хорошо. Ответ на свой вопрос я получил и проблему решил, а новых пока не заработал. На самом деле здесь же ничего нового (отсутствующего в факах) не посоветуют, и все эти темы только для того чтобы остановить человека пока он не контролирует себя.

Точно, бабы конечно же ведутся на более крутых.. что ж поделать то.. Может перестать себя сравнивать с другими? Почему то все твои сравнения все равно заканчиваются на сравнении мат. ресурсов. И остальным ты это же втираешь. Решил для себя что все бабы бляди - замечательно. Это твой выбор. Но это не значит что это реальность. Знаю много пар живущих душа в душу, при том что мужья вовсе не абрамовичи и березовские, на братьев Кличко не похожи, внешность не голливудская.

Своим "бабы-бляди" ты просто снял с себя ответственность за все происходящее. Это ж не ты лох, это они бляди. И жизнь несправедлива и погода говно.

Фантазер :) Это мои проблемы с моими бабами. И уверяю тебя они все на уровне вполне удовлетворительно. :D

Знаешь я много раз слышал такие перлы от моих однолеток знакомых... но время прошло и я только поржал над тем, о чем они говорили.

Последним был чувак который считал что секса нет у него с женой потому , что живет у тестя с тещей с сестрой жены и ее мужа...короче кагалом в 3-х комнатной квартире. Я ему говорил, что все это ерунда и что не из-за квартиры все... он мне примерно тоже что и ты рассказывал :lol: Типа я по себе сужу, у меня такая жена как я сам, и тому подобное. Короче снял он квартиру... месяц с женой своей пожил и нахрен ее послал.

А потому что дело было не в квартире.... :D Это ты сам себя брат успокаиваешь, отсижусь у родителей типа а она трахаться не скем не будет бо она не такая она не блядь. Повзрослей....

Ты меня ни с кем не спутал? Я живу в своей квартире :D Кто и с кем будет/не будет трахаться я тоже не понял.

Мне в общем то все равно. Не собираюсь тебя ни в чем убеждать. Так что дискуссию сворачиваю. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю вы тут переплёт устроили :D :D :D

На самом деле здесь же ничего нового (отсутствующего в факах) не посоветуют, и все эти темы только для того чтобы остановить человека пока он не контролирует себя.

соглашаюсь с вышесказанным

За это всем спасибо...

ТО что есть круче каждого из нас - это все знают, НО девушка выбирает не только потому что он самый крутой, для них очень важно понимание м/у друг другом... и я уверен что далеко не все бабы бляди... лично таких знаю, соглашусь что их мало....

так что под пониманием что все бабы бляди, я считаю что это реально просто с себя ответственность убрать, или предлог не искать в себе ошибки... (совершенству нет предела :D )

отписываться редко стал потому что под успокоился, взял свои чувства под контроль ...

Измениться можешь сам, бесплатно, хоть за минуту - если стукнет хорошо. Либо надо время и работать над собой.

сейчас была аналогичная ситуация... если тебя мучает вопрос и ты постоянно себе его задаёшь рано или поздно, ты получаешь на него ответ... из этих ответов я снова для себя сделал выводы, на основе которых поменялось восприятие и мировоззрение на ЛТР...

кто не верит что я изменился я убеждать ни кого не буду B) , банально зачем мне врать на форуме, тем людям от которых особо ничего не зависит.. (я могу только выслушать ваши мнения и взяв их во внимание сделать свои выводы)

достаточно многие нюансы помогли... спасибо что отписываетесь....

моя божп после розы (в среду) была у меня в гостях(пятницу).. мило пообщались, тоже держался уверенно..

она сначала зашла одна, потом пришли друзья (общие) парень с девушкой, пока они с подругой сидели на кровати, моя божп провела рукой по кровати и вздохнула как с ностальгией чтоли =)(подруга рассказала потом) ещё раз убедился что человек всё держит в себе (мало что говорит вообще кому либо)

вчера в аське писала, поболтал с ней, но разговор в принципе она поддерживала...

теперь планирую во вторник или среду встретить около дома и до работы проводить (с утра ест-но) :D ...

периодически жалуеться что достала её работа и т е... ничего нового у неё... типо работу новую искать хочет (я ей это месяца 3 предлагал, пока она не сьехала )

Я решил набраться опыта и набить шишку (если с вашей точки зрения :lol: )

почему то считаю что всё у меня получиться, и я её верну :P

не знаю от куда такая уверенность, ну скажем время покажет кто на кого ляжет :lol:

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю вы тут переплёт устроили :D :D :D

На самом деле здесь же ничего нового (отсутствующего в факах) не посоветуют, и все эти темы только для того чтобы остановить человека пока он не контролирует себя.

соглашаюсь с вышесказанным

За это всем спасибо...

ТО что есть круче каждого из нас - это все знают, НО девушка выбирает не только потому что он самый крутой, для них очень важно понимание м/у друг другом... и я уверен что далеко не все бабы бляди... лично таких знаю, соглашусь что их мало....

так что под пониманием что все бабы бляди, я считаю что это реально просто с себя ответственность убрать, или предлог не искать в себе ошибки... (совершенству нет предела :D )

отписываться редко стал потому что под успокоился, взял свои чувства под контроль ...

Измениться можешь сам, бесплатно, хоть за минуту - если стукнет хорошо. Либо надо время и работать над собой.

сейчас была аналогичная ситуация... если тебя мучает вопрос и ты постоянно себе его задаёшь рано или поздно, ты получаешь на него ответ... из этих ответов я снова для себя сделал выводы, на основе которых поменялось восприятие и мировоззрение на ЛТР...

кто не верит что я изменился я убеждать ни кого не буду B) , банально зачем мне врать на форуме, тем людям от которых особо ничего не зависит.. (я могу только выслушать ваши мнения и взяв их во внимание сделать свои выводы)

достаточно многие нюансы помогли... спасибо что отписываетесь....

моя божп после розы (в среду) была у меня в гостях(пятницу).. мило пообщались, тоже держался уверенно..

она сначала зашла одна, потом пришли друзья (общие) парень с девушкой, пока они с подругой сидели на кровати, моя божп провела рукой по кровати и вздохнула как с ностальгией чтоли =)(подруга рассказала потом) ещё раз убедился что человек всё держит в себе (мало что говорит вообще кому либо)

вчера в аське писала, поболтал с ней, но разговор в принципе она поддерживала...

теперь планирую во вторник или среду встретить около дома и до работы проводить (с утра ест-но) :D ...

периодически жалуеться что достала её работа и т е... ничего нового у неё... типо работу новую искать хочет (я ей это месяца 3 предлагал, пока она не сьехала )

Я решил набраться опыта и набить шишку (если с вашей точки зрения :lol: )

почему то считаю что всё у меня получиться, и я её верну :P

не знаю от куда такая уверенность, ну скажем время покажет кто на кого ляжет :lol:

Не торопись только и давай ей проявить инициативу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое сложное пожалуй, потому что чувствую что она начинает располагаться снова ко мне, вон по постели тоскует :)

как наркотик тянет, а задумаешься понимаешь что если потороплю события сразу всё испорчю (а так есть шансы хоть)

вот только думаю стоит ли начать ей периодически звонить... всё равно я не игнорю её.. общаеться она со мной положительно приветливо..

Ох, Фидель, Фидель..

Все тешишь себя необоснованными надеждами и отсутствием серого вещества.

Попытаюсь, донести мысль, которую хотят в тебя вдолбить. Хоть и чувствую бесполезность этого действия

Вот представь, твой друг сидит и ест за столом.. КАКАШКИ! поморщившись говорит, что это гадость. Потом берет шоколадку, пробует и говорит что вкусно. А ты ему возражаешь: "Постой! у тебя этот опыт есть, а у меня нет. Дай-ка я тоже поем какашки"

Я надеюсь, в своей жизни какашек ты не ел, но также уповаю что ты этого делать не будешь.

Хотя ты уже и сделал равносильное действие, завалив игнор.

Тоти прав, купи кольцо, так ты быстрее набьешь "шишку" и получишь свой драгоценный опыт. Результат будет почти идентичен. Ты ж не садист в конце концов..

Ну немогу я на неё забить, я хочу её вернуть... Не хочу я сидеть на жопе ровно, я добиваюсь её вновь...

и сделать предложение с кольцом (это не та же ситуация вообще в корне) так как даже когда у девушки всё хорошо, она не всегда даст согласие ... не говоря о моём случаи...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд факи вообще банальщина. Разве когда общаешься с подругой не видно как она относится к тебе и не понятно что в принципе делать ???? Вся суть факов судя по ответам в этой ветке (т10д , игнор) :lol: Факи для человека который не калибрует и пелена на глазах, все равно филькина грамота. :lol:

По поводу бабок... Когда ты с ней вместе жил, то у тебя был ресурс, такой как новизна отношений, шумящие гормоны, радости нового сексуального опыта :D , надежды на любовь до гроба. И только на этом ресурсе можно продержаться достаточно долго, но... этот ресурс вскоре иссякает...и тогда она смотрит на тебя в графу "итого". И видит там : бабок нет , надежды нет, и вообще все печально.

Вот если бы она увидела там квартиру, машину, перспективы.... тогда никуда бы она не делась, а новые эмоции которых уже нет, она скорее всего в другом месте решила бы получать :D

Вот исходя из таких данных , которые я обозначил, каким образом ты можешь ее вернуть то ????? Ресурса "новый крепкий член" у тебя уже нет.

Какой ресурс ты можешь ей, придложить то ???? Развлекать ее когда ей станет скучно ? Или когда захочется секса ????? такой себе ресурс - "запасной член" :rolleyes:

Теперь по поводу общения, как ты узнаешь что общение идет так как нужно ?????? Как ты узнаешь, что она реально к тебе возвращается ? По тому что гладит рукой по кровати ??? По какому параметру ты ориентируешься вообще ?

Лично я ориентируюсь по тому как говорит телка, если она начинает общаться со мной больше чем я с ней, это говорит о том что я ее в принципе уже завоевал, и могу в нее потыкать. :D Очень было бы не плохо если бы ты вел статистику того, кто сколько говорит при общении. Конечно сначала твоя речь будет преобладать, но потом, при правильном подходе, должна преобладать ее. Если же этого не происходит то ты не движешься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если раньше она не писала, тем более в гости не приезжала (хоть и по пути)

Не все девушки на столько меркантильны, её взгляд на деньги квартиры машины... это то, что этого всего можно добиться совместно....

для неё важнее понимание, когда люди друг на друга могут положиться морально...

Лично я ориентируюсь по тому как говорит телка, если она начинает общаться со мной больше чем я с ней, это говорит о том что я ее в принципе уже завоевал
это да..

но у меня пока ни рыба ни мясо..

она не против общения и рада ему (понимаю это по её тону, интонации, и чувствуется её мимика)

но это ещё ни о чём особо не говорит..

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если раньше она не писала, тем более в гости не приезжала (хоть и по пути)

Не все девушки на столько меркантильны, её взгляд на деньги квартиры машины... это то, что этого всего можно добиться совместно....

для неё важнее понимание, когда люди друг на друга могут положиться морально...

Во тут я тебе могу смело сказать что ты дурак. :lol: Какая бы она была не меркантильная, любая женщина хочет обустроить в первую очередь свой быт. Не говоря о том что у нее наверное есть подружки которым их парни дарят и украшения и мобилки и возят отдыхать и много чего еще. А ЧЕМ ТВОЯ ХУЖЕ ТО ???????? Вот она задала этот вопрос себе очередной раз и похерила тебя. Потому что не обязательно совместно всего добиваться, даже совсем не обязательно, нужно просто найти нормального парня, который не за компом просиживает (пишу это и думаю что же я сам тут делаю? :) ), а прокачивается в реальном мире и реальные ресурсы имеет :D Она ни чем не рискует, ты же ели что вернешься... только пальчиком помани.

Твоя проблема в том что ты ничего о женщинах не знаешь то.... т10д единственное лекартсво в твоем случае.

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал что это не влияет... но для неё это намного меньший фактор выбора...

ибо нужен бы был ей мужик с деньгами, он у неё бы уже был !

так как вокруг неё периодически крутятся и парни и мужики...

Вот если не верну то, не буду новые лтр заводить пока не сделаю т10д, а пока всё таки я бьюсь лбом =)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал что это не влияет... но для неё это намного меньший фактор выбора...

ибо нужен бы был ей мужик с деньгами, он у неё бы уже был !

так как вокруг неё периодически крутятся и парни и мужики...

Мужик с деньгами тоже обычно не дурак, почпокатся не вопрос , но вот серьезное что-то ... зачем ????? То есть не все так просто как ты думаешь, вот она поторгует пока молода...может кто-то и клюнет а не, то к тебе прийдет. Это ж будет не измена вы же расстались :lol:

Короче можно бесконечно перебирать твои наивные значения в твоей базе данных " о женщинах". Ты не поверишь все равно пока сам не убедишься. А для этого вперед , изучать женщин... :D

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля она не будет спать с кем то без чувств... (представь себе, ещё есть такие..)

а будет с другим возвращать я не буду, сам трахаться пойду...

Короче можно бесконечно перебирать твои наивные значения в твоей базе данных " о женщинах"

такая самоуверенность, каждый первый прям гуру

я раньше в отношениях не калибровал, это да ТФН...

не парился за отношения, просто ими пользовался - это тоже да...

БД - не делал, от меня намного больше было Д на её Б вот и всё...

сегодня снова первая написала .. но после того как статус поменял..

на такой

"Нет проку от знания, если оно дается тебе без боя. Выстраданное кем-то другим, достается тебе словно взаймы...

Если оно добыто не твоими стараниями, ты никогда не сможешь осознать его ценность, не найдешь ему применения..." (с) АО

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд факи вообще банальщина. Разве когда общаешься с подругой не видно как она относится к тебе и не понятно что в принципе делать ???? Вся суть факов судя по ответам в этой ветке (т10д , игнор) :lol: Факи для человека который не калибрует и пелена на глазах, все равно филькина грамота. :lol:

По поводу бабок... Когда ты с ней вместе жил, то у тебя был ресурс, такой как новизна отношений, шумящие гормоны, радости нового сексуального опыта :D , надежды на любовь до гроба. И только на этом ресурсе можно продержаться достаточно долго, но... этот ресурс вскоре иссякает...и тогда она смотрит на тебя в графу "итого". И видит там : бабок нет , надежды нет, и вообще все печально.

Вот если бы она увидела там квартиру, машину, перспективы.... тогда никуда бы она не делась, а новые эмоции которых уже нет, она скорее всего в другом месте решила бы получать :D

Вот исходя из таких данных , которые я обозначил, каким образом ты можешь ее вернуть то ????? Ресурса "новый крепкий член" у тебя уже нет.

Какой ресурс ты можешь ей, придложить то ???? Развлекать ее когда ей станет скучно ? Или когда захочется секса ????? такой себе ресурс - "запасной член" :rolleyes:

Теперь по поводу общения, как ты узнаешь что общение идет так как нужно ?????? Как ты узнаешь, что она реально к тебе возвращается ? По тому что гладит рукой по кровати ??? По какому параметру ты ориентируешься вообще ?

Лично я ориентируюсь по тому как говорит телка, если она начинает общаться со мной больше чем я с ней, это говорит о том что я ее в принципе уже завоевал, и могу в нее потыкать. :D Очень было бы не плохо если бы ты вел статистику того, кто сколько говорит при общении. Конечно сначала твоя речь будет преобладать, но потом, при правильном подходе, должна преобладать ее. Если же этого не происходит то ты не движешься :lol:

Ты ему советуешь стать спонсором? ЧТобы девушка искала эмоции на стороне? Ценное знание :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему советуешь стать спонсором? ЧТобы девушка искала эмоции на стороне? Ценное знание :D

Нет я ему советую просто полагаться не только на свой член. А то у баб со временем фригидность развивается, проверь в гугле я не вру :lol:

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель, дружище, ты всё ещё п.здострадаешь??? Зачем? :)

Добавлено:

Ты Т10Д сделал или нет?

Сколько у тебя друзей?

Чем ты занимаешься в свободное время?

Что читаешь?

Как практикуешь?

Сколько тёлок у тебя в "кармане"?

Какая твоя жизненная цель?

Какое у тебя хобби?

Что тебе реально нравится делать и чем бы ты хотел заниматься?

ОТВЕТЬ на все эти вопросы :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Т10Д сделал или нет?

нет, не делал (как дави сказал можно без секса, то так сделал даже больше)

Сколько у тебя друзей?

настоящий 1, а обычных достаточно =)

Чем ты занимаешься в свободное время?

много чем получение прав кат.B, фильмы смотрю, в баскетбол играю с парнями

Что читаешь?

давно не читаю, но брался за электронную книгу по женщинам =)

Как практикуешь?

по конкретней что...

Сколько тёлок у тебя в "кармане"?

в кармане плане секса, или как..

Какая твоя жизненная цель?

семья с 2-мя детьми, работа от которой я буду получать удовольствие, а не только деньги..

Какое у тебя хобби?

раньше играл в dota =) , её и называл хобби, сейчас как таковое получается отсутствует =) ну единственное в маркетинговую компанию подписался :D

Что тебе реально нравится делать и чем бы ты хотел заниматься?

в плане хобби или работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Т10Д сделал или нет?

нет, не делал (как дави сказал можно без секса, то так сделал даже больше)

Можно без секса. Но зачем отказывать себе в удовольствии? Всё ещё её ждёшь? Всё ещё "живёшь" с ней? Отпусти её и трахай других. :)

Сколько у тебя друзей?

настоящий 1, а обычных достаточно =)

Сближайся с обычными, пусть они станут настоящими. Найди с друзьями общие интересы. Сделай что-нибудь хорошее для них.

Чем ты занимаешься в свободное время?

много чем получение прав кат.B, фильмы смотрю, в баскетбол играю с парнями

И это ещё не предел! Выжимай максимум своего потенциала.

Что читаешь?

давно не читаю, но брался за электронную книгу по женщинам =)

Читать нужно обязательно. Найди то, что тебе будет интересно читать. Также читай специализированную литературу по какой-нибудь интересной для тебя тематике.

Как практикуешь?

по конкретней что...

То, что читаешь, но раз ты не читаешь, ты и не практикуешь.

Сколько тёлок у тебя в "кармане"?

в кармане плане секса, или как..

В плане секса. Сколько тёлок хочет тебя? Каков их уровень? Хочешь ли ты их?

Какая твоя жизненная цель?

семья с 2-мя детьми, работа от которой я буду получать удовольствие, а не только деньги..

Где семья и дети будут жить? Что за работа? Сколько тебе нужно денег в месяц? А твоей семье с двумя детьми? От чего ты вообще получаешь удовольствие? Как ты будешь зарабатывать на обеспечение семьи? Когда? Что нужно сделать для этого сейчас? Ты будешь жить в России или в другой стране? Каким цветом будут глаза твоей будущей супруги? Хочешь жить в частном доме или в квартире? Сколько комнат? Если частный дом то, что с планировкой?...

Другими словами, КОНКРЕТИЗИРУЙ свою жизненную цель (на форуме отвечать не надо на эти вопросы, ответь для себя и добавь новые вопросы, чем конкретней, тем лучше).

Какое у тебя хобби?

раньше играл в dota =) , её и называл хобби, сейчас как таковое получается отсутствует =) ну единственное в маркетинговую компанию подписался :D

Если нравится играть в компьютерные игры - играй. Но кроме игр ещё много чего должно нравится. :) Много чего, Фидель. Ищи и пробуй. Прямо пиши например: "Поэзия" и пробуй писать стихи, или "Торговля" и попробуй, что-нибудь продать, ну и т.д., анализируй опыт, веди дневник.

Что тебе реально нравится делать и чем бы ты хотел заниматься?

в плане хобби или работы...

Снимаю этот вопрос, т.к. выше уже всё посоветовал и уже не важно.

И вот скажи мне, дорогой друг, если у тебя будет:

1. Много близких друзей.

2. Много хотящих тебя красивых девочек.

3. Чёткая цель в жизни.

4. Интересные дела и увлечения

5. Карьерный рост.

6. Кандидатка на семью с 2-мя детьми.

7. ...

Зачем тебе эта с.чка, которая бросила тебя и ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 близких друзей много не бывает... к сожалению... (я имею ввиду настоящих, которые на самом деле всегда готовы помочь) да мне много их и не надо, отдыхаем мы регулярно (летом на сплав по реке гоняем)

2 девушки есть всегда которые хотят тебя, и которых хочешь ты... но с одними можно только спать и лишь с некоторыми реально строить ЛТР..

3 я знаю чего я хочу, а какая будет планировка у дома я решу когда строить начну =) к чему это ? сейчас не ресурсов на это нет, не времени

4 увлекаюсь сноубордом, у нас хороший коллектив в компании которой я работаю, с ними часто отдыхаем и собираемся...

5 он и так есть

6 Таких мало, и другую ожп я пока не встретил на такую роль =)

Зачем тебе эта с.чка, которая бросила тебя и ушла?

понимаешь, уйти можно по разному.. и есть девушки которые реально пользуются парнями и.т.д

но эта ожп больше в меня вложила, чем получила.. и когда она уходила ей самой было больно я уверен...

я не отрицаю девушек много, переспать готов я со многими =) , но вот строить ЛТР ..... (очень я привередлив, чем больше девушек в твоей жизни - тем тем больше критериев по которым ты делаешь выбор...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(очень я привередлив, чем больше девушек в твоей жизни - тем тем больше критериев по которым ты делаешь выбор...)

Фидель, ты сам веришь что люди могут изменится ??? Вот ты пишешь что ты привередлив, и ведь для тебя это константа. То есть ты нашел для себя качество такое, и им оправдываешь свое сцикливое эго. Я могу поставить крупную сумму на то, что если тебя заселить в комнату с любой, любой девушкой которая будет не отвратительна, через год ты с ней будешь жить по взрослому. :lol: Это реальный пример из жизни как женили одного привереду, по типу тебя, которого тоже критерии беспокоили. То есть не критериях дело, могу поспорить и твоя любовь безумная не идеал, просто так получилось что она облюбовала твой "необитаемый остров" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 близких друзей много не бывает... к сожалению... (я имею ввиду настоящих, которые на самом деле всегда готовы помочь) да мне много их и не надо, отдыхаем мы регулярно (летом на сплав по реке гоняем)

Бывает. Я согласен с тобой, что самых близких 1-2, но ты свободно можешь сближаться и сближаться с людьми. Сближаться и сближаться. :) Т.е. всё относительно, и предела искренности я думаю нет. Но если тебя всё устраивает, то и ладно. Сам смотри. Но чем больше искренних, любящих и преданных людей тебя окружает, тем счастливей твоя жизнь. :)

2 девушки есть всегда которые хотят тебя, и которых хочешь ты... но с одними можно только спать и лишь с некоторыми реально строить ЛТР..

А чего не спишь-то? Ну поспи, отдохни телом и душой. :) Это увлекательный процесс. Только за здоровьем следить надо обязательно.

Я тоже играл роль Ромео. Типо мне никто не нужен, пока я не найду ЕЁ. А зачем я загонял себя в рамки? Ведь можно жить и радоваться и ЕЁ не искать (сама найдётся). Трахайся. :) Бывшая твою верность НЕ оценит. Вы же бл, в разрыве! Ты до старости будешь хранить целомудрие? :lol:

3 я знаю чего я хочу, а какая будет планировка у дома я решу когда строить начну =) к чему это ? сейчас не ресурсов на это нет, не времени

Откуда ты знаешь, что у тебя нет ресурсов, если ты даже не знаешь, что тебе нужно? Я не заставляю тебя сесть и чертить план дома, нет, но чётко представлять чего ты хочешь и когда (и как) ты это получишь очень важно. И не абстрактно, а конкретно.

4 увлекаюсь сноубордом, у нас хороший коллектив в компании которой я работаю, с ними часто отдыхаем и собираемся...

5 он и так есть

6 Таких мало, и другую ожп я пока не встретил на такую роль =)

Сноуборд - хорошо. Чем больше интересов найдёшь, тем лучше. Повторюсь, пробуй новое и не забрасывай старое. :)

Карьерный рост - хорошо.

Таких мало...каких таких? Святых что ли? Или родных и близких? Поверь, я тоже думал, что такой как у меня больше нет. Я ошибался. Ты смотри лучше, чего ты свою ненаглядную так боишься потерять? (а в реальности уже потерял) За что держаться то? За какие такие отменные качества? Знай, что есть девочки не просто наравне с твоей бывшей, но и ЛУЧШЕ. Вот и ищи лучше! В чём проблема то? :)

понимаешь, уйти можно по разному.. и есть девушки которые реально пользуются парнями и.т.д

но эта ожп больше в меня вложила, чем получила.. и когда она уходила ей самой было больно я уверен...

я не отрицаю девушек много, переспать готов я со многими =) , но вот строить ЛТР ..... (очень я привередлив, чем больше девушек в твоей жизни - тем тем больше критериев по которым ты делаешь выбор...)

Понимаю, Фидель, всё понимаю. :lol: Но это не повод для самобичевания и вины. Ушла, значит выбрала уйти, и то, что ей было больно, это её ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР. Могла бы попытаться изменить ситуацию, например, испугать тебя, а потом вернуться. Но НЕТ она тупо тебя кинула. Ты не был подарком, но мы все не идеальны, и когда она тебя кинула, она подумала: "Что такое г.вно как ты ей не нужно". А ты говоришь о своей любви к ней и может она вернётся... Ну её в пень. :D

Ну вот и спи. А там уже и найдёшь СВОЮ и все твои критерии улетят в вечный вакуум.

Отвернись от своей бывшей. Она уже не стоит твоей любви. Раньше надо было любить, но что сделано, то уже сделано, знать будешь зато. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фидель, ты сам веришь что люди могут изменится ??? Вот ты пишешь что ты привередлив, и ведь для тебя это константа. То есть ты нашел для себя качество такое, и им оправдываешь свое сцикливое эго. Я могу поставить крупную сумму на то, что если тебя заселить в комнату с любой, любой девушкой которая будет не отвратительна, через год ты с ней будешь жить по взрослому.

допускаю что я почпокаюсь с ней, но то что будет больше маловероятно, это не просто привередство - это тот минимум чтобы я с ней задумался о серьёзных отношениях (вообще пустил её в зону возможности лтр :D )

Бывает. Я согласен с тобой, что самых близких 1-2, но ты свободно можешь сближаться и сближаться с людьми. Сближаться и сближаться. Т.е. всё относительно, и предела искренности я думаю нет. Но если тебя всё устраивает, то и ладно. Сам смотри. Но чем больше искренних, любящих и преданных людей тебя окружает, тем счастливей твоя жизнь.

я и не замыкаюсь в себе, много с кем общаюсь =)

Откуда ты знаешь, что у тебя нет ресурсов, если ты даже не знаешь, что тебе нужно? Я не заставляю тебя сесть и чертить план дома, нет, но чётко представлять чего ты хочешь и когда (и как) ты это получишь очень важно. И не абстрактно, а конкретно.

почему же, я знаю что мне нужно.. но именно конкретно не планирую.. я хочу в своём городе квартиру 2-3 х комнатную квартиру...

буду брать её в ипотек после того как куплю машину за нал=))...

Таких мало...каких таких? Святых что ли? Или родных и близких? Поверь, я тоже думал, что такой как у меня больше нет. Я ошибался. Ты смотри лучше, чего ты свою ненаглядную так боишься потерять? (а в реальности уже потерял) За что держаться то? За какие такие отменные качества? Знай, что есть девочки не просто наравне с твоей бывшей, но и ЛУЧШЕ. Вот и ищи лучше! В чём проблема то?

в каждом и каждой есть свою изюм :lol: (в общем минусы и плюсы) но этот человек мне по душе... я не буду перечислять плюсы минусы своей божп.. просто она меня устраивает, из прошлых отношений я вынес что был в основном потребителем... и я считаю что если она увидет во мне не только потребителя но и инвестора в отношениях (не материально имею ввиду) у ней поменяется отношение...

Отвернись от своей бывшей. Она уже не стоит твоей любви. Раньше надо было любить, но что сделано, то уже сделано, знать будешь зато.

может быть ты и прав =)

но я решил попробовать и раз начал свои попытки я доведу до конца... не верну, дак не верну... зато попробую...

я даже просто хочу показать ей что во мне на много больше потенциала чем она думает, после всех оригинальных причуд сама решит вернуться или нет ... я дам возможность ей, а попользоваться ей или нет её выбор

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не буду тебя переубеждать. Как ни крути у тебя нет шансов на поражение. :)

Либо ты попробуешь и поймёшь, что это безнадёжно и будешь счастлив.

Либо ты вернёшь, вы расстанетесь и ты будешь счастлив (хотя относительно. :D )

Либо ты вернёшь и произойдёт чудо, вы будете вместе НАВСЕГДА-НАВСЕГДА и ты будешь счастлив. :)

Как ни крути - благоприятный исход. Главное о себе не забывай и будь счастлив, чтобы ни произошло. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, не буду тебя переубеждать. Как ни крути у тебя нет шансов на поражение.

Либо ты попробуешь и поймёшь, что это безнадёжно и будешь счастлив.

Либо ты вернёшь, вы расстанетесь и ты будешь счастлив (хотя относительно. )

Либо ты вернёшь и произойдёт чудо, вы будете вместе НАВСЕГДА-НАВСЕГДА и ты будешь счастлив.

Как ни крути - благоприятный исход. Главное о себе не забывай и будь счастлив, чтобы ни произошло.

ну фактически так и будет... в любом случае хорошее впереди =))

но как бы со следующими ОЖП я так уже не буду поступать, если не верну свою реально сделаю т10д и пл работаю над собой, только потом может что-то попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как бы со следующими ОЖП я так уже не буду поступать,

Это правильно.

если не верну свою реально сделаю т10д и пл работаю над собой, только потом может что-то попробую

А здесь телега впереди лошади. :) Но дело твоё. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь телега впереди лошади. Но дело твоё.

ну понимать я уже больше стал...

Знаешь это как обновления на винде вступят в силу только после перезагрузки :lol: - тут тоже самое, свою не верну буду уже держаться этих сводов правил.. и стараться не тфнить

а по работаю над собой в смысле, уже в движении - и дополнительно, а не со старыми взглядами :D

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема превратилась в высер.

Автор ты пацан еще. И мысли твои такие же. Это сквозит в каждом твоем посту. Не парь мозг девчонке, ты найдешь себе другую, не твоё это в данном случае

ты можешь понять что я решил так поступить, не хочешь помочь - не надо, но и просто кидаться словами не аргументировано при этом не в лучшем свете отзываясь обо мне не стоит...

Не хочешь или не можешь что-то по делу сказать, лучше не стоит тогда вообще что-то писать...

говорить загадками не надо, мне их и с ожп хватает

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь понять что я решил так поступить,

(срываясь на крик) так поступи уже как решил йопт, сколько можно сопли на кулак мотать. ЭТО ПИКАП ФОРУМ, НЕ лав.ру, а ПИКАП. Тут телок снимают, трахают и как правило потом посылают.

не хочешь помочь - не надо, но и просто кидаться словами не аргументировано при этом не в лучшем свете отзываясь обо мне не стоит...

Фидель, ты не правильно понял. Ты хороший (для ОЖП тоже) парень, и я рад тебе помочь, но увы не в силах, причины ты назвал сам, вон в первой цитате они написаны.

Не хочешь или не можешь что-то по делу сказать, лучше не стоит тогда вообще что-то писать...

говорить загадками не надо, мне их и с ожп хватает

А че с ОЖП? Загадками говорит?

Какие ж тут загадки, и с моей стороны все ровно.

В слове пацан ничего обидного. МАло кто сразу повзрослел.

А про высер, ну тут тоже все понятно, как бы когда все переговорено, по второму кругу-однозначно высер. А у тебя в теме уже даже не по третьему....

Если у тебя есть конкретный вопрос задай.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так поступи уже как решил йопт

я веду и так свою политику просто не всё же в один день... я оставляю время ей по думать и проявить инициативу...

сколько можно сопли на кулак мотать. ЭТО ПИКАП ФОРУМ, НЕ лав.ру, а ПИКАП. Тут телок снимают, трахают и как правило потом посылают.

я понимаю что не лав.ру ... но по сути хоть раздел и называется развитие и удержание отношений...

в основном тут уже пишут о сложных ситуациях и когда уже отношений можно сказать нет =)

но в основном(то бишь не всегда) тут пытаются навязать те действия которые просто легко помогут забыть ожп, а не исправить ситуацию с ней...

Фидель, ты не правильно понял. Ты хороший (для ОЖП тоже) парень, и я рад тебе помочь, но увы не в силах, причины ты назвал сам, вон в первой цитате они написаны.

да я решил попытаться, место того чтобы забить на неё... если не поможет, я просто потрачу время зря - но зато убедюсь что вы были правы :D , в обратном случае буду счастлив

МАло кто сразу повзрослел.

это да, всё приходит с ошибками и опытом...(к сожалению пока нельзя в голову, как на флэшку базу данных скинуть и ей руководствоваться)

Если у тебя есть конкретный вопрос задай.

ну я игнор нарушил это факт

виделись в пятницу была в гостях и писала в аське субота воскресенье...

я планирую разного рода сбрпризы встречи интересные осуществить, суть в том что в них примерно интервал от 2-5 дней, стоит ли ей в эти промежутки звонить и общаться(к примеру раз в день чисто узнать как он прошёл) или лучше пусть думает что и как будет...

до этого делал и не звонил вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я планирую разного рода сбрпризы встречи интересные осуществить, суть в том что в них примерно интервал от 2-5 дней, стоит ли ей в эти промежутки звонить и общаться(к примеру раз в день чисто узнать как он прошёл) или лучше пусть думает что и как будет...

Фидель, твои старания похвальны... но проанализируй свои действия за время темы с точки зрения ЗБЗ и БД... не надо ей звонить.

игнором ты делаешь большое Д, которое должно ее вывести из того комфортного состояния, которое у нее было, когда ты за ней бегал... она начинает понимать что чего-то не хватает...

я понимаю что не лав.ру ... но по сути хоть раздел и называется развитие и удержание отношений...

в основном тут уже пишут о сложных ситуациях и когда уже отношений можно сказать нет =)

но в основном(то бишь не всегда) тут пытаются навязать те действия которые просто легко помогут забыть ожп, а не исправить ситуацию с ней...

таки действия пытаются навязать когда уже нет шансов сернуть, и об этом говорят прямо: NEXT.

тут никто ни кого не пытается на*бать...

а ИГНОР - это ИГНОР! и на форуме достаточно тем, когда ОЖП возвращались... то авторам обычно это уже не было нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фидель, твои старания похвальны... но проанализируй свои действия за время темы с точки зрения ЗБЗ и БД... не надо ей звонить.

игнором ты делаешь большое Д, которое должно ее вывести из того комфортного состояния, которое у нее было, когда ты за ней бегал... она начинает понимать что чего-то не хватает...

согласен

а ИГНОР - это ИГНОР! и на форуме достаточно тем, когда ОЖП возвращались... то авторам обычно это уже не было нужно....

не спорю.. но как некоторые утверждают что он помогает вернуть 100% это чушь...

игнор в целом не плохая вещь, но как и со всеми инструментами воздействия он должен иметь свою меру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю.. но как некоторые утверждают что он помогает вернуть 100% это чушь...

игнор в целом не плохая вещь, но как и со всеми инструментами воздействия он должен иметь свою меру

Фидель, прочти мой первый пост в твоей теме, я тебе уже писал ты не правильно понимаешь слово игнор.

По твоему вопросу.

ну я игнор нарушил это факт

Ты достал уже цепляться к слову игнор. Ты не игнор нарушил, ты показал ей что заинтересован в отношениях, в том что она нужна тебе. Теперь включай мозг. Куда ей торопиться. Ты как бычок стоишь в стойле и никуда деваться не собираешься. Дальше возможны вариации ее мыслей и действий, от просто поиздеваться над тобой (поверь на слово, хоть она не такая, но она на это способна) до поищу как я МЧ себе по лучше, а к фиделю я всегда успею... о вот он в аське маячит, а вот он крышесносик подготовил, а вот в киношку пригласил, ну куда торопиться, ну чем же не прекрасна такая жизнь.

виделись в пятницу была в гостях и писала в аське субота воскресенье...

че писала та?

я планирую разного рода сбрпризы встречи интересные осуществить,

Шизофрения продолжается.

Ладно маема що маемо, будем исходить из этого.

суть в том что в них примерно интервал от 2-5 дней, стоит ли ей в эти промежутки звонить и общаться(к примеру раз в день чисто узнать как он прошёл) или лучше пусть думает что и как будет...

а сам как думаешь?

Нет, сделал и пропал. СМС не слать, первому не звонить. На ее звонки желательно подольше не отвечать. Со второго раза брать трубку. НЕ оправдываться, не отчитываться.

до этого делал и не звонил вообще...

как она реагировала?

Зы: Фидель мы тебя с гарантии снимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты достал уже цепляться к слову игнор. Ты не игнор нарушил, ты показал ей что заинтересован в отношениях, в том что она нужна тебе. Теперь включай мозг. Куда ей торопиться. Ты как бычок стоишь в стойле и никуда деваться не собираешься. Дальше возможны вариации ее мыслей и действий, от просто поиздеваться над тобой (поверь на слово, хоть она не такая, но она на это способна) до поищу как я МЧ себе по лучше, а к фиделю я всегда успею... о вот он в аське маячит, а вот он крышесносик подготовил, а вот в киношку пригласил, ну куда торопиться, ну чем же не прекрасна такая жизнь.

куда ты предлагаешь дется..

че писала та?
(тороплюсь её реплики кину ток)

привет

как дела?

сейчас ноги грею, сегодня так замерзла, утром солнце было, пошла на работу в топе и в шлепках, а обратно когда шла вечером так похолодало...

Спокойной ночи!

в воскресенье после того как статуст сменил

Привет, интересное высказывание!

Как дела?

Чем занимаешься?

я : билеты решаю

Ооо, молодец

Сладких снов

как она реагировала?

общается положительно радостно я бы даже сказал,роза с иероглифами её шокировала была очень рада Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тут пытаются навязать те действия которые просто легко помогут забыть ожп, а не исправить ситуацию с ней...

Ты неверно трактуешь советы форума, пропуская их через фильтр своей неуверенности в себе.

Сейчас ты хочешь быть с ней, стремишься завоевать ее благосклонность; а она выбирает, надо ли ей это.

Действия, которые тебе советуют, перевернут ситуацию, поменяв вас ролями. Но ты в это не веришь, несмотря на гигантский опыт подобных ситуаций, собранный форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал так и не понял ОЖП щас от автора что хочет? Какие цели приследует? Может она уже и не против вернуться давно, а автор своими движениями путает форумчан, ее и самого себя. Девушка ведь не враг ему, да и не виновата что пришлось от него уйти. Сам виноват, понял, подумал, исправился...может пора и девушке об этом узнать, может она этого и добивалась...хз както все прям сложно, сошлись вы ведь раньше както без всяких заморочек. Будь проще короче :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно уже ничего не хочет, из деревни приехала надо было переконтоваться , вот автор и подвернулся. А потом чуток разобралась что да как и свалила. Кстати куда ж она уехала то ??? Короче ничего не хочет, но мы не здаемся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно уже ничего не хочет, из деревни приехала надо было переконтоваться , вот автор и подвернулся. А потом чуток разобралась что да как и свалила. Кстати куда ж она уехала то ??? Короче ничего не хочет, но мы не здаемся

она 5 лет прожила в общаге и закончила универ в этом городе =) но, освоилась она со мной в последний год учёбы :lol:

сьехала и снимает комнату, я был у неё когда вещи помогал перевозить...

Действия, которые тебе советуют, перевернут ситуацию, поменяв вас ролями. Но ты в это не веришь, несмотря на гигантский опыт подобных ситуаций, собранный форумом.

перевернуть ситуцию игнором ? ты про это ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нехочет, зачем переписывается, встречается...нахера ей это все? Банальный пинг? Но зачем это такой порядошной скромнице как она, мне кажется скоро сойдутся если конечно ему не насоветуют трахнуть всех десетярых прям при ней, и удалится с загадочной улыбкой альфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевернуть ситуцию игнором ? ты про это ...

ты будешь выбирать ее, а не она тебя... ты будешь держать ее на поводке, а не она...

она будет тебе звонить и делать сюрпризы, а не ты ей...

но ты по ходу этого не хочешь... или скорее в это просто не веришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели игнора, за это время она всего 4 раза в аське писала...

да после этих 3-х недель не тупо выдержал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после этих 3-х недель не тупо выдержал...

ФАК ДаВа по ЗБЗ читал? Если нет, то почитай и ответь на следующие вопросы:

Какова была твоя значимость для ОЖП во время прекращения игнара?

Какова была значимость ОЖП во время прекращения игнора?

В чью сторону был смещён БЗ во время прекращения игнора?

Исходя из ответов на вопросы выше, кто из вас ведущий, а кто ведомый?

Кто решает будет ли у вас продолжение отношений или нет?

Кому эти отношения нужнее в данный момент, ей или тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...