Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
все, что происходит в жизни - дело твоих собственных рук

Я это и говорил, женские руки никогда не признает себя ни в чем виновными. Будут своими руками точить мужика, как вода камень, потихоньку потихоньку и долго долго, а в конце сделают дико удивленное лицо и скажут что дерьмовый был камень раз сточился, то есть мужик.

Хотя я понимаю, у вас как у животных, инстинкт доминирует над умом, хотя у некоторых то и доминировать не над чем, вот и получается что вам кажется что вы правы, на уровне инстинктов, а мозгов подумать что к чему и как сделать так чтобы было все хорошо не у всех хватает :)

Федя, рад за тебя. Молодец. Как трахнешь несколько баб получше своей бывшей, и трахая не будешь относится как к мясу что типа надо трахнуть вот и трахаю, а как к человеку со своими приколами, вкладывая хоть капельку чувств, вот тогда тебя отпустит окончательно, по крайней мере должно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короткая пьеса о многострадальном Фиделе Фидель: "Я потерял её, она была той музой, что счастье мне несла. А для неё я был абузой, я сжёг её любовь до тла! Скажите люди, как вернуть мне, те дни

Фидель:ребята как мне вернуть ожп Форум: ввп, т10д, саморазвитие , игнор Фидель: не это не прокатит, мне нужны нормальные советы, вы все дрочеры Форум: только это тебе поможет, а вообще зачем тебе

  • Советник

Хотя я понимаю, у вас как у животных, инстинкт доминирует над умом, хотя у некоторых то и доминировать не над чем, вот и получается что вам кажется что вы правы, на уровне инстинктов, а мозгов подумать что к чему и как сделать так чтобы было все хорошо не у всех хватает :)

Женщины есть как высокопримативные, так и низкопримативные. Как логики, так и этики. Как с высоким IQ, так и с низким. Помоему, в 30+ уже пора это знать, оставив позади пубертатные шовинистические стенания про то, какие "бабы суки и стервы".

Я это и говорил, женские руки никогда не признает себя ни в чем виновными. Будут своими руками точить мужика, как вода камень, потихоньку потихоньку и долго долго, а в конце сделают дико удивленное лицо и скажут что дерьмовый был камень раз сточился, то есть мужик.

И не надо. Женщина не виновата в том, что она женщина. Она может быть виновата в том, какая она женщина. Но почему тебя должно заботить, в чем она виновата, а в чем - нет?

Тебе, взрослому самодостаточному успешному мужчине, зачем нужно женское признание своей вины?

Она может себя вести так, как тебя устраивает, и тогда она будет рядом. Может вести себя так, как тебя не устраивает, и тогда ее не будет рядом с тобой. Что тебе мешает дрессировать женщину? Гнуть ее сильнее, когда она пытается гнуть тебя? Если ей не удастся тебя прогнуть и она уйдет - ее потеря. Вот пример из жизни: Сообщение 186 и дальше в этом топике. Не прогнула, ушла? Пока.

Легче тебе станет, когда тебя перестанет волновать, считает ли тебя женщина тряпкой или бездушной скотиной. Когда ты станешь делать то, что считаешь нужным, без оглядки на мнения. Когда ты станешь центром своего мироздания. Когда тебя перестанет заботить то, что женское мироздание, как тебе кажется, устроено тебе во зло.

И главное. Если ты считаешь, что бабы дуры, то вокруг тебя бабы дуры. Если ты жалуешься на то, что тебя на*бывают, то тебя можно на*бать. Если ты жалуешься на то, что тебя гнут, значит тебя можно гнуть.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Женщины есть как высокопримативные, так и низкопримативные. Как логики, так и этики. Как с высоким IQ, так и с низким. Помоему, в 30+ уже пора это знать, оставив позади пубертатные шовинистические стенания про то, какие "бабы суки и стервы".

Не путай то что я тебе сказал с тем как тебя научили жить. Если тебя научили жить с тем что если баба сука значит прими это и живи с ней и ты это согласился делать это твои личные проблемы.

И не надо. Женщина не виновата в том, что она женщина. Она может быть виновата в том, какая она женщина. Но почему тебя должно заботить, в чем она виновата, а в чем - нет?

Разве виноват убийца что он убийца? Может ему этот человек глубоко в душу насрал тем как он достал пачку сигарет из кармана? Зачем его судить, виноват тот кто кого он убил так как сделал непотребные для убийцы действия. По твоему выходит так. Ты пускаешь все на самотек.

Для чего признание нужно? Мне оно не нужно, пускай сами пред собой признаются и поймут что надо бороться со своими инстинктами если живут в цивилизованном обществе. Ибо если мужики отпустят инстинкты и начнут по ним все делать, то бабы будут ниже воды тише травы сидеть в углу комнаты и думать что раз сегодня не отпи*дили значит день удачно прошел. А то получается что они пользуются инстинктами, долбят мужика, гнут его, а мужик не имеет права дать ей в глаз следуя своему инстинкту чего инстинктивно баба и ожидает. От этого она все больше и больше наглеет что ее инстинкт не удовлетворен.

Легче тебе станет, когда тебя перестанет волновать, считает ли тебя женщина тряпкой или бездушной скотиной. Когда ты станешь делать то, что считаешь нужным, без оглядки на мнения. Когда ты станешь центром своего мироздания. Когда тебя перестанет заботить то, что женское мироздание, как тебе кажется, устроено тебе во зло.

Ты наверное не читаешь все что пишут. А только выборочно. И знаешь уже не первый раз замечаю что от твоих слов веет какой то начитанной феминистической литературой, после которой ты, по твоим словам, готов смириться с тем что тебе говно подносят на большой лопате. Может потому что ты живешь в стране победившего феминизма? :) И ты при этом кричишь что у тебя есть право и ты можешь отказаться есть это говно, сколько бы раз его тебе к лицу не подносили и не тыкали им в лицо. Я же говорю про то имею полное право на то чтобы это говно даже и не думали ко мне подносить. Понимаешь? Результат то вроде пока один но настанет день когда ты зазеваешься и тебе протолкнут его в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты при этом кричишь что у тебя есть право и ты можешь отказаться есть это говно, сколько бы раз его тебе к лицу не подносили и не тыкали им в лицо. Я же говорю про то имею полное право на то чтобы это говно даже и не думали ко мне подносить. Понимаешь?

Прекрасно понимаю. Проверки - это не неуважение. Проверки - это модель поведения. "Говно" - это неуважение. Стань таким, чтоб тебя уважали, "говна" не будет. Когда ты станешь таким, что тебе "говно" подносить будет чревато и опасно, то тебе перестанут его подносить. Но с другой стороны, можно всю жизнь руками отталкивать от себя лопату, ляпаясь в говне и крича о том, что подносящий ее должен осознать свое неправильное поведение.

Для чего признание нужно? Мне оно не нужно, пускай сами пред собой признаются и поймут что надо бороться со своими инстинктами если живут в цивилизованном обществе. Ибо если мужики отпустят инстинкты и начнут по ним все делать, то бабы будут ниже воды тише травы сидеть в углу комнаты и думать что раз сегодня не отпи*дили значит день удачно прошел. А то получается что они пользуются инстинктами, долбят мужика, гнут его, а мужик не имеет права дать ей в глаз следуя своему инстинкту чего инстинктивно баба и ожидает. От этого она все больше и больше наглеет что ее инстинкт не удовлетворен.

Ты наверное не читаешь все что пишут. А только выборочно. И знаешь уже не первый раз замечаю что от твоих слов веет какой то начитанной феминистической литературой, после которой ты, по твоим словам, готов смириться с тем что тебе говно подносят на большой лопате. Может потому что ты живешь в стране победившего феминизма?

Мне мало интересны твои инсинуации, так же, как и я далек от твоего мнения в этом вопросе. Я не читаю феминистическую литературу. Мне похрен, борется ли женщина со своими инстинктами, или нет. Я сам гораздо лучше ее могу бороться с ее инстинктами. И дня, когда я зазеваюсь, не настанет. Для меня это настолько же естесственно, как дышать. И мне не истересно, признает ли она себя в чем-то виноватой, или нет. Лучше пусть займется полезными делами, чем тратить время на достоевщину и самокопание на любительском уровне.

Меня никто не гнет, а т, кто пытаются, отскакивают, как пинг-понговые мячики. Наверное потому, что в стране победившего феминизма победил я. И феминизм вместе в вытекающими из него "говном на лопате", прогибанием и твоей яростной борьбой с ним меня не трогает. И женщины, окружающие меня, приносят мне радость и удовольствие.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы холивар устроили :lol: Думаю проблема в том что мужик относится к бабе как к равной, но это нифуя не так. :lol:

Баба это всегда ребенок и полагаться на ее здравый рассудок очень опрометчиво. Не даром они ищут чуваков которые похожи на папу. Еще и законодательство ущемляет права мужика, она имеет больше прав,что делает во многом брак абсурдным и желающих женится критически мизерно, от чего страдают сами бабы. Взять развитые страны, там просто вымирает население.... а все почему - бабе больше власти дали :D

1 в начале отношений она меня добивалась так как все 4ро девочек из её комнаты хотели меня, и сначала я погулял с другими - а потом начал общаться с ней.

Как же получилось что ты никому не нужен теперь? А может то был просто азарт.... или спор кто тебя соблазнит на житье совместное?? :lol:

2 ресурс в плане жилья я не интересен был в этом плане, так как это общага - она так же успешно могла дальше с девочками жить, а не со мной..

А ты что еще с тремя мальчиками жил ???? Думаю любой самке хочется быть единоличной хозяйкой територии а не делить на 4 и при этом еще и иметь одну подчиненную единицу :D

3 то что я стал выглядеть осликом на верёвочке - это по 3м причинам... 1я то что я сам маленько охлаждённо к отношениям относился......

Во это все глупоси. Вот ошибка любого мужика, он пытается логически понять, что он сделал не так и не понимает что он невозможно бабу сделать довольной, потому-что недовольство - это просто инструмент манипуляции мужиком.

Анекдот на эту тему:

Ночь.

Дорогой! Так хочется вишни просто умираю!!!

Супруг послушно встал, оделся, поехал. Через час приезжает с пакетиком вишни. Жена съела ягодку и говорит:

- Нехочу!!!!

Снова легли спать. Только уснули жена опять будит мужа и говорит:

- Дорогой, очень хочется семги!!!!

Муж собрался, поехал за семгой. Приезжает под утро злой и уставший. Жена опять съела кусочек и говорит:

- Нехочу!!!!!!!!!!

Муж (нервно):

- Что-же ты хочеш??

Жена:

- ГОВНА ХОЧУ.

Муж сходил в сортир принес ей кучку.

Жена:

- Посоли!

Муж посолил.

Жена:

- Посласти!

Муж посластил!

Жена:

- Попробуй!

Муж: Ты че сума сошла????

Жена:

- Ну попоробуй, пожалуйста!

Муж попробовал.

Жена:

- Ну что????

Муж:

- Ни че, ГОВНО, как ГОВНО.

Жена:

- НИХОЧУ!!!!!!!!!!

Вот скажи Фидель почему мужик так и не удовлетворил жену то ? И как должен вести вообще с ней.

со своей последней раз встречался на нейтральной територии не целовал не трогал её вообще вёл себя безразлично, просто общался... она мне передала чертежи ... я по пути предложил зайти в одно место.. сходил всё таки на смотровую площадку с ней.. но без всего и просто под предлогом что сам там хотел побывать..

Че не поговорил про женатика ???? Сказал бы ... давай колись уже ... будь человекеом :D

да и на счёт понимания, я давно понел что с моей стороны много ошибок и я тут косяк конечно, НОООООО

ОЖП могла место того чтобы молчать - разговаривать напрямую и было бы всё норм!

Фантазер.

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Меня никто не гнет, а т, кто пытаются, отскакивают, как пинг-понговые мячики. Наверное потому, что в стране победившего феминизма победил я. И феминизм вместе в вытекающими из него "говном на лопате", прогибанием и твоей яростной борьбой с ним меня не трогает. И женщины, окружающие меня, приносят мне радость и удовольствие.

Блажен кто верует :) Главное рот поменьше держи открытым когда женщины тебе будут приносить радость и удовольствие а то ненароком просунут лопату чего ни будь туда другого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще и законодательство ущемляет права мужика, она имеет больше прав,что делает во многом брак абсурдным и желающих женится критически мизерно, от чего страдают сами бабы. Взять развитые страны, там просто вымирает население.... а все почему - бабе больше власти дали

Сам то ты женат же вроде как :lol:

Ну в принципе ты прав, мужики ослабли, не коренное население понаоставалось, понастроило там своих диаспор, осталось пролезь в парламент, открыть границы для таких же как они и лет через 20 можно будет провозглашать свою религию как государственную. Ну блин что занесло меня не туда :)

А по теме, гм, вот интересно, когда дойдет до феди что бабу новую искть уже давно пора, а старую забыть навеки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего признание нужно? Мне оно не нужно, пускай сами пред собой признаются и поймут что надо бороться со своими инстинктами если живут в цивилизованном обществе. Ибо если мужики отпустят инстинкты и начнут по ним все делать, то бабы будут ниже воды тише травы сидеть в углу комнаты и думать что раз сегодня не отпи*дили значит день удачно прошел. А то получается что они пользуются инстинктами, долбят мужика, гнут его, а мужик не имеет права дать ей в глаз следуя своему инстинкту чего инстинктивно баба и ожидает. От этого она все больше и больше наглеет что ее инстинкт не удовлетворен.

Хаворд, так бабы и борются со своими инстинктами. Иначе баба тоже может начать п*здить мужика и он за счастье будет считать, что не убила вообще. Иная баба сильнее врезать может , чем иной мужик.

Да и налево будут шастать без оглядки на своего мужика.

С инстинктами борются все, и мужики и бабы, не животные же. Так, что не надо петь, что мужики со своми инстинктами борются, а бабы делают, что хотят.

Если тебя гнут - не гнись. А еще лучше вызови уважение к себе так, чтобы ей и гнуть тебя не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебя гнут - не гнись. А еще лучше вызови уважение к себе так, чтобы ей и гнуть тебя не хотелось.

Хорошая теория, но на деле мужик это не терминатор :lol: Кстати Сара Конор как раз и рассуждает в фильме какой из терминатора вышел бы классный отец :lol: :lol: :lol: :lol:

Но суть в том что это идеализм. На практике это вряд ли возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все крутые такие. Супер альфы не гнущиеся :) А наделе как в рекламе - я сказал на футбол значит на футбол а если сказал к маме значит к маме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все поняла, всем спасибо :)

чтобы проверить гнется мч или нет, надо попросить его написать небольшой диктантик :)

тот, что без ошибок напишет - не гнется...надо быть с ним поаккуратней

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончился тренинг сегодня, много впечатлений ... почти всё знал, но применять начал после тренинга.. те кто в екатеринбурге записывайтесь на тренинг не пожалеете!!! я не пожалел что отдал деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всё знал, но применять начал после тренинга..

И зачем тебе тренинг, если ты всё знал? И если ты всё знал, то почему раньше не делал?

На мой взгляд, тренинги - зло. Вышел в поле и практикуешься сам. Если задра.иваешь на техники какие-то супер-пупер, всегда можно в инете нарыть всё что надо, или анализировать своё поведение самостоятельно. А тренинги туфта, ну, если по-другому, лоховодство. :D

Ты бабу себе нашёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крутые такие. Супер альфы не гнущиеся :) А наделе как в рекламе - я сказал на футбол значит на футбол а если сказал к маме значит к маме :)

Хаворд, знал, что ты так ответишь. :) Удивлен только, что на мой пост ты не добавил, что меня бьют женщины. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебя гнут - не гнись. А еще лучше вызови уважение к себе так, чтобы ей и гнуть тебя не хотелось.

Хорошая теория, но на деле мужик это не терминатор :lol: Кстати Сара Конор как раз и рассуждает в фильме какой из терминатора вышел бы классный отец :lol: :lol: :lol: :lol:

Но суть в том что это идеализм. На практике это вряд ли возможно.

Нет здесь идеализма, на практике все проще некуда.

1. Вызови уважение с cебе и поставь себя так, чтобы женщине НЕ ХОТЕЛОСь гнуть тебя. Для этой цели надо первое - найти женщины отвечающую твоим ценностям, второе - завоевать уважeние.

Пойми, гнет, значит, не уважает. Я это так вижу.

2. Если все-же тебя гнут, два пути: гнуться и не гнуться. Если ты гнешься, значит это ТВОЕ решение и нечего на женщину пенять. Если ты не гнешься, все хорошо. Со временем женщина поймет, что гнуть тебя это занятие неперспективное, не имеющее эффекта и перестанет это делать.

3. Если ты гнешься и плачешься, что бабы суки, то это глупо. Это как с плохой работой, если работа не интересная, трудная, грязная, раздражающая тебя и ты на ней остаешься, то кто тебе доктор? Смени работу. Найди интересную, отвечающую твоим требованиям. А найдя такую, на работе не ленись, прояви себя, поставь себя так, что бы тебя ценили и уважали.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

nebushko ну большинство что ты написал это просто или теоретически или просто тебе такая попалась :) Про себя ничего не могу сказать, так как в принципе никогда не делал то что сам бы не хотел. Но при этом мелкие попытки иногда сделать так как мне бы не хотелось были часто. Знали что не сделаю но просили, обижались :) Понимаешь это прошито, чуть ли не каждодневные проверки и попытки. Да ты хоть как поставь себя тебя будут гнуть хотя бы ради того чтобы попробовать это сделать. А то что ты там ставишь себя, это только раззадоривает и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

1. ну большинство что ты написал это просто или теоретически или просто тебе такая попалась :)

2. Про себя ничего не могу сказать, так как в принципе никогда не делал то что сам бы не хотел. Но при этом мелкие попытки иногда сделать так как мне бы не хотелось были часто. Знали что не сделаю но просили, обижались :) Понимаешь это прошито, чуть ли не каждодневные проверки и попытки. Да ты хоть как поставь себя тебя будут гнуть хотя бы ради того чтобы попробовать это сделать. А то что ты там ставишь себя, это только раззадоривает и все.

1. Это практика. Ну, так у меня же не одна женщина была, что значит такая попалась )))

Просто я умел относительно на начальных этапах отношений калибровать женщин и их отношение к себе. Думаю, это важная часть любых отношений. А так же выбирал женщин, у которых ценности сродни моим.

Конечно, бывали те, кто вел себя не лучшим образом, но таким давал понять, что для меня такое неприемлимо и знаешь, понимали. Бывало, что малая часть не понимала, но такие быстренько мной отсеивались как непригодные лично для меня. Тратить свое время на ту, кто меня не уважает, мне гордость не позволяет. :)

2. Проверки и попытки заставить другого сделать так как хочется присуще всем и мужикам в том числе. Важно знать меру. Ты же тоже иногда "заставляешь" ОЖП сделать что-нибудь эдакое, чего ей не хочется делать. Это тоже смело назвать, что ты пытаешься ее прогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вызови уважение с cебе и поставь себя так, чтобы женщине НЕ ХОТЕЛОСь гнуть тебя. Для этой цели надо первое - найти женщины отвечающую твоим ценностям, второе - завоевать уважeние.

Пойми, гнет, значит, не уважает.

Вызови то, поставь се... легко говорить но очень трудно делать :) Женщины в основной массе притворщицы и найти которая отвечает ценностям не проблема, но ты можешь потом узнать, что она ни то что интересы... оргазмы подделывала :D Уважение тоже очень спорно за, что она должна тебя уважать ?? За то что ты не выполняешь ее хочучки ??? Или по принципу боится- значит уважает :D И что это за баба которая не гнет...???? прости я конешно может и жук навозный но за свои 33 еще такую не всречал. Опять же могут притворятся до поры до времени. Годами может притворятся!!!!!!!!!!!!!

2. Если все-же тебя гнут, два пути: гнуться и не гнуться. Если ты гнешься, значит это ТВОЕ решение и нечего на женщину пенять. Если ты не гнешься, все хорошо. 2. Если все-же тебя гнут, два пути: гнуться и не гнуться. Если ты гнешься, значит это ТВОЕ решение и нечего на женщину пенять. Если ты не гнешься, все хорошо. Со временем женщина поймет, что гнуть тебя это занятие неперспективное, не имеющее эффекта и перестанет это делать., не имеющее эффекта и перестанет это делать.

Пути вообщето 3 . Можно еще гнутся самую малость и давать надежду, что гнуться еще больше будешь но когда-то потом, скоро..... очень скоро :D

Со временем женщина поймет, что гнуть тебя это занятие неперспективное, не имеющее эффекта и
с такой же вероятностью будет искать другой фуй более податливый. А потом тебе скажет, прости ты был со мной грубый и не внимательный а тут подвернулся чувачек, и нежный и внимательный ... и нету у него этих твоих дурацких понятий, бо он меня любить :D

3. Если ты гнешься и плачешься, что бабы суки, то это глупо.

Никто не плачет , просто любой мужик хочет выработать алгоритм общения с бабой, понять логику ее и просчитать свое поведение для предсказуемого результата. Это вообще для мужика свойственно все переводить в алгоритмы.

Для того чтобы сделать такой агоритм и чтобы он работал правильно, для него нужна реальная база данных про женщин, а не сборник мифов и легенд.

Так вот то что баба - сука и баба блядь это конешно утрировано. Но гораздо ближе к действительности, чем то что мы читаем в книгах смотрим в фильмах и получаем с воспитанием.

Уже только актуально обновив свою базу, можно избавится от многих лишних проблем, так как решения будут основаны на реальных входящих данных.

Так что никто тут не плачет, просто есть реальность а есть миф, и есть люди которые ставят мифы под сомнения. А есть люди которые охраняют мифы. :D

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

brutalist мы друг друга понимаем :)

nebushko есть такая бабская сучность как проверка временем. Да ты сейчас ее послал, она откатилась назад НО она через некоторое время опять накатит опять будет прожимать свою тему но уже другими способами. В соседенй ветке Таттика( надеюсь правильно ник написал) писала об этом. Что если не прогнешься то найдет другого если прогнешься то тоже найдет другого. Никому не нужен упрямый партнер который не будет выполнять хоть какие то твои хотелки, ни мужику ни бабе. Простое есть бабы которым малого прогиба мало, ей надо полностью прогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вызови то, поставь се... легко говорить но очень трудно делать :) Женщины в основной массе притворщицы и найти которая отвечает ценностям не проблема, но ты можешь потом узнать, что она ни то что интересы... оргазмы подделывала :D Уважение тоже очень спорно за, что она должна тебя уважать ?? За то что ты не выполняешь ее хочучки ??? Или по принципу боится- значит уважает :D И что это за баба которая не гнет...???? прости я конешно может и жук навозный но за свои 33 еще такую не всречал. Опять же могут притворятся до поры до времени.

2. Пути вообщето 3 . Можно еще гнутся самую малость и давать надежду, что гнуться еще больше будешь но когда-то потом, скоро..... очень скоро :D

3.

Со временем женщина поймет, что гнуть тебя это занятие неперспективное, не имеющее эффекта и
с такой же вероятностью будет искать другой фуй более податливый. А потом тебе скажет, прости ты был со мной грубый и не внимательный а тут подвернулся чувачек, и нежный и внимательный ... и нету у него этих твоих дурацких понятий, бо он меня любить :D

4.

Если ты гнешься и плачешься, что бабы суки, то это глупо.

Никто не плачет , просто любой мужик хочет выработать алгоритм общения с бабой, понять логику ее и просчитать свое поведение для предсказуемого результата. Это вообще для мужика свойственно все переводить в алгоритмы.

Для того чтобы сделать такой

1. Женщины бывают разные. Бывали разные и у меня. Я Хаворду ответил КАК я решал такую проблему. И что считаю калибровку едва ли не наилучшим способом увидеть истинное отношение к себе.

А то читаешь темы: девушка не приходила ночевать домой, тусила с другими, на парня забивала, свиданилась с другими, от встречь с парнем отказывалась, плевала на него с высокой колокольни, только "заплати за то, заплати за это" , от его прикосновений ее передергивало, а парень как ослеп, ничего этого не видит. Ну, так может научиться для начала калибровать отношение к себе? Проблем будет в разы меньше.

Уважать меня можно за мою личность, а так же за мою искрению заботу о женщине, за мое отличное к ней отношение. Не путать с лизанием пяток.

За надежность. За силу в житейских ситуациях (направленную на внешний мир, не на женщину).

Ну, и за честность в отношениях. Я даю много, требую тоже много.

2. Можно и так. Но это игры отнимающие время и ни к чему , как правило, не ведущие в итоге. Не ведущие к нормальным ЛТР.

3. А я нежен и внимателен. :) Даже очень внимателен во всех смыслах. :)

Я разделяю понятия : быть нежным и внимательным к своей женщине и быть прогнутым ею.

Будет искать другого - пусть ищет. Но это уже БЕЗ МЕНЯ. Опять-таки, скалибровать когда что-то не так в отношениях можно. Если до такого доходит, то экономим мое время потраченное на НЕ ТУ женщину. Меня уже с ней не будет.

4. Ты не вырабатаешь алгоритм по той простой причине, что женщины не машины.

Ты можешь сколь угодно долго выстраивать алгоритм общения основанный на общении с одним типом женщины, но как только тебе подвернется другой тип женщины, алгоритм даст трещину и не сработает. Может стоит более человечнее подойти к этому вопросу. Индивидуальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko есть такая бабская сучность как проверка временем. Да ты сейчас ее послал, она откатилась назад НО она через некоторое время опять накатит опять будет прожимать свою тему но уже другими способами. В соседенй ветке Таттика( надеюсь правильно ник написал) писала об этом. Что если не прогнешься то найдет другого если прогнешься то тоже найдет другого. Никому не нужен упрямый партнер который не будет выполнять хоть какие то твои хотелки, ни мужику ни бабе. Простое есть бабы которым малого прогиба мало, ей надо полностью прогнуть.

Проверка временем есть у всех.

Хаворд, если я послал , то я послал. На меня не действуют ее потомошние прикаты обратно. Я могу этим гордиться. :)

Просто не верю в отношения после расставания.

Хотелки хотелкам рознь. Уважить желание женщины в чем-то - не считатю прогибом. Я говорю не об оборзевшем желании. Я даже могу исполнить какой-то каприз женщины (именно каприз) и тоже не буду считать это прогибом. В важных вещах, где мужик должен принимать решения, принимаю решения я. Моя женщина этим довольна. А какие повесить шторы, я могу ей уступить. Все будут довольны.

Кстати, в важных вопросах, я учитываю интересы обоих, а не только мои. Так как СЕМьЯ это мы ОБА, а не только я (не включаю сейчас намеренно детей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Женщины бывают разные. Бывали разные и у меня. Я Хаворду ответил КАК я решал такую проблему. И что считаю калибровку едва ли не наилучшим способом увидеть истинное отношение к себе.

Хочешь вредный совет ????? Возьми и нажрись со своей женой драбадан , и когда нажретесь, скажи своей жене типа давай будем честными и признаемяся в секретах там изменах и все такое, типа все друг другу простим и начнем с нового листа. Чтото вроде исповеди друг перед другом и начни первым... :)

Я думаю ты очень сильно удивишься. Сейчас я тебя читаю и вспоминаю себя лет 6 назад. Но я могу сказать сейчас, что лично я очень сильно обламался :)

Как только денежные ручайки стали мельчать, оказалось человек который со мной был 5! лет совсем был не таким как я его представлял. Диаметрально противоположным я бы даже сказал. Но 5 лет это было ведь не так ?

Я конешно не желаю тебе облома, но это ж закон подлости, если в чем то черезчур уверен, обязательно будет облом.

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Женщины бывают разные. Бывали разные и у меня. Я Хаворду ответил КАК я решал такую проблему. И что считаю калибровку едва ли не наилучшим способом увидеть истинное отношение к себе.

Хочешь вредный совет ????? Возьми и нажрись со своей женой драбадан , и когда нажретесь, скажи своей жене типа давай будем честными и признаемяся в секретах там изменах и все такое, типа все друг другу простим и начнем с нового листа. Чтото вроде исповеди друг перед другом и начни первым... :)

Я думаю ты очень сильно удивишься. Сейчас я тебя читаю и вспоминаю себя лет 6 назад. Но я могу сказать сейчас, что лично я очень сильно обламался :)

Как только денежные ручайки стали мельчать, оказалось человек который со мной был 5! лет совсем был не таким как я его представлял. Диаметрально противоположным я бы даже сказал. Но 5 лет это было ведь не так ?

Я конешно не желаю тебе облома, но это ж закон подлости, если в чем то черезчур уверен, обязательно будет облом.

Бруталист, спасибо за совет. :)

Я совсем не так наивен, как может показаться. :) Скорее даже через-чур подозрителен.

Да, и лет мне поболее твоего будет, я совсем безнадежен? )))) Женился поздно, в 36, все это время искал ту самую. :) Нашел и уверен в ней, чему, собственно, очень рад. :)

Все эти годы от одиночества не страдал. :)

Я так понял, ты в женщинах не уверен? А как ты тогда живешь со своей, делишь с ней кров и постель, если не доверяешь? Если ты уверен, что при пьяном разговоре об изменах, может всплыть ее "налево"?

Нафига тогда такая жизнь? Уж, лучше одному быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты в женщинах не уверен? А как ты тогда живешь со своей, делишь с ней кров и постель, если не доверяешь? Если ты уверен, что при пьяном разговоре об изменах, может всплыть ее "налево"?

Нафига тогда такая жизнь? Уж, лучше одному быть.

Сейчас я уверен что ты еще вспомнишь о нашем споре. Насчет уверенности , можно говорить только о том , что быть 100 уверенным значит быть глупым. Чем тогда ты отличаешься от Фиделя ? Он тоже был 100% уверен.

А что лучше каждый сам решает. Тем более речь то идет не об этом. А о реальности так сказать, а реальность она кажется по разному , когда ты преуспевающий человек и когда банкрот :D Тебе же не 47 ? Вот когда будет тогда расскажешь как оно 11 лет прожить в браке. А сейчас... ты очевидно проходишь ту пятилетку что и я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты в женщинах не уверен? А как ты тогда живешь со своей, делишь с ней кров и постель, если не доверяешь? Если ты уверен, что при пьяном разговоре об изменах, может всплыть ее "налево"?

Нафига тогда такая жизнь? Уж, лучше одному быть.

Сейчас я уверен что ты еще вспомнишь о нашем споре. Насчет уверенности , можно говорить только о том , что быть 100 уверенным значит быть глупым. Чем тогда ты отличаешься от Фиделя ? Он тоже был 100% уверен.

А что лучше каждый сам решает. Тем более речь то идет не об этом. А о реальности так сказать, а реальность она кажется по разному , когда ты преуспевающий человек и когда банкрот :D Тебе же не 47 ? Вот когда будет тогда расскажешь как оно 11 лет прожить в браке. А сейчас... ты очевидно проходишь ту пятилетку что и я...

От Фиделя отличаюсь тем, что не воспринимаю за благо , когда моя девушка отключает на ночь мобильник и не приходит ночевать, принимает наркотики и трахается с другим. Он это видел и оставался с ней. Я бы послал. Тем и отличаюсь: первое - умею видеть очевидное (согласись у Фиделя это было ооочень видно), второе - умею послылать за такое.

Мне за 40, не 47 . :) Испытания внезапным безденежьем мы прошли с честью.

Да, я понимаю ЧТО ты хочешь сказать. К сожалению, от этого никто не застрахован, бывает всякое. Но если женщина ведет себя в отношениях нечестно, то это проблемы данной, конкретной женщины. Она останется одна (без тебя). Есть порядочные, есть непорядочные. Как и мужчины. Я об этом.

А ты мне не ответил. КАК ты живешь со своей, если не уверен в ней и если думаешь, что и измена может всплыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Фиделя отличаюсь тем, что не воспринимаю за благо , когда моя девушка отключает на ночь мобильник и не приходит ночевать, принимает наркотики и трахается с другим. Он это видел и оставался с ней. Я бы послал. Тем и отличаюсь: первое - умею видеть очевидное (согласись у Фиделя это было ооочень видно), второе - умею послылать за такое.

"Все глупцы а я непревзойденный мастер разоблачения." :lol:

А ты мне не ответил. КАК ты живешь со своей, если не уверен в ней и если думаешь, что и измена может всплыть?

сам поймешь.. не спеши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруталист, я не мастер разоблачения, просто у Фиделя это было видно. Он же видел, что девушка домой спать не приходит и что телефон отключает. Видел. Но ничего не сделал. Причем тут мастер разоблачения.

На вопрос ты не ответил, смысл тогда нашей беседы?

Ответь на вопрос, мне интересно послушать твое мнение, учитывая твой взгляд на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хотелки хотелкам рознь. Уважить желание женщины в чем-то - не считатю прогибом. Я говорю не об оборзевшем желании. Я даже могу исполнить какой-то каприз женщины (именно каприз) и тоже не буду считать это прогибом. В важных вещах, где мужик должен принимать решения, принимаю решения я. Моя женщина этим довольна. А какие повесить шторы, я могу ей уступить. Все будут довольны.

а как же это вяжется с твоим

1. Вызови уважение с cебе и поставь себя так, чтобы женщине НЕ ХОТЕЛОСь гнуть тебя. Для этой цели надо первое - найти женщины отвечающую твоим ценностям, второе - завоевать уважeние.

Пойми, гнет, значит, не уважает. Я это так вижу.

Значит тебя гнут, ты ГНЕШЬСЯ но ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ что это НЕ СЧИТАЕШЬ прогибом НО при этом советуешь никому не гнуться? :lol:

Я и говорил что - если на футбол то на футбол а если к маме значит к маме - типа жена попросила, я ее мелкий каприз удовлетворю и не буду считать это за прогиб да? :D Так что не говорю что ты выбрал жену которая уважает тебя и не гнет. Гнет она тебя, гнет, просто ты этого не замечаешь и не придаешь этому внимание. А жена видать не полная дура и все что сама надумала выставляет в том свете что ты типа это придумал, что это твои мысли, ну соответственно правильно подав их тебе ты начинаешь думать что это твои мысли :) А я уже было подумал что за бабу ты такую себе отхватил что один раз ей кулак показал она больше и не заикается о прогибах :lol: Просто с этого все и начинается, но у некоторых на этом и заканчивается а некоторые прожимаются ниже плинтуса. Так что не надо говорить про то что себя надо поставить и все будет зашибись. Я о том и говорю, что есть такие бабы которые пытаются дожать до полного опускания. Все зависит от характера бабы. Одна будет жать до конца другая немного пожмет получит отпор откатится назад на полгодика без попыток прогибов. И ты не понял мои слова насчет откатывается назад. Откатывается она в споре с тобой, но с видом что ты прав а она ошиблась, и в уме уже начинает прокручивать план как тебя в следующий раз поиметь и попробовать это сделать так чтобы ты прогнулся, а не полностью уходит а потом возвращается как ты подумал.

КАК ты живешь со своей, если не уверен в ней и если думаешь, что и измена может всплыть?

А как ты можешь быть уверенным 100% в другом человеке? Ты же его мыли не знаешь так? Или ты просто уверен в непогрешимости как тут раньше советовали, вздернуть повыше гордо голову и быть уверенным что не рогатый пока не станешь цепляться ими за стену так что ли? Нельзя быть полностью уверенным в человеке пока ты его мысли не можешь читать.

Да и не подумай что я параноик, просто от тебя иногда исходит позиция, которая у меня была лет так в 22-24, верил в их непогрешимость, честность, крепкую дружбу и другую чепуху, вот и приходиться иногда перегибать палку при общении с тобой :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор слепого с глухим )))

у небушко уже другой уровень, да, да всех предают и обманывают, происходит разрушение "наивных" ценностей, а потом...вот потом самое интересное, одни остаются циниками, другие меняются сами...занимают активную позицию...и мир попой от них отворачивается и поворачивается лицом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор слепого с глухим )))

у небушко уже другой уровень, да, да всех предают и обманывают, происходит разрушение "наивных" ценностей, а потом...вот потом самое интересное, одни остаются циниками, другие меняются сами...занимают активную позицию...и мир попой от них отворачивается и поворачивается лицом :)

Ага как в матрице типа НЕО :lol: ТОлько вот полетал он 2 части а втретей оказывается он всего лишь часть чужого плана, ножки сложил и грит ладно епите меня... только других не трогайте :lol:

Кто ж против то ??? Но аргументация на уровне Фиделя. 100 процентов и все.

Вся разница просто в том что Фидель на 3м уровне гдето...а небушко на 10. И понятное дело бабы на уровнях разные... но суть ??? по-моему таже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелки хотелкам рознь. Уважить желание женщины в чем-то - не считатю прогибом. Я говорю не об оборзевшем желании. Я даже могу исполнить какой-то каприз женщины (именно каприз) и тоже не буду считать это прогибом. В важных вещах, где мужик должен принимать решения, принимаю решения я. Моя женщина этим довольна. А какие повесить шторы, я могу ей уступить. Все будут довольны.

а как же это вяжется с твоим

1. Вызови уважение с cебе и поставь себя так, чтобы женщине НЕ ХОТЕЛОСь гнуть тебя. Для этой цели надо первое - найти женщины отвечающую твоим ценностям, второе - завоевать уважeние.

Пойми, гнет, значит, не уважает. Я это так вижу.

Значит тебя гнут, ты ГНЕШЬСЯ но ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ что это НЕ СЧИТАЕШЬ прогибом НО при этом советуешь никому не гнуться? :lol:

Я и говорил что - если на футбол то на футбол а если к маме значит к маме - типа жена попросила, я ее мелкий каприз удовлетворю и не буду считать это за прогиб да? :D Так что не говорю что ты выбрал жену которая уважает тебя и не гнет. Гнет она тебя, гнет, просто ты этого не замечаешь и не придаешь этому внимание. А жена видать не полная дура и все что сама надумала выставляет в том свете что ты типа это придумал, что это твои мысли, ну соответственно правильно подав их тебе ты начинаешь думать что это твои мысли :) А я уже было подумал что за бабу ты такую себе отхватил что один раз ей кулак показал она больше и не заикается о прогибах :lol: Просто с этого все и начинается, но у некоторых на этом и заканчивается а некоторые прожимаются ниже плинтуса. Так что не надо говорить про то что себя надо поставить и все будет зашибись. Я о том и говорю, что есть такие бабы которые пытаются дожать до полного опускания. Все зависит от характера бабы. Одна будет жать до конца другая немного пожмет получит отпор откатится назад на полгодика без попыток прогибов. И ты не понял мои слова насчет откатывается назад. Откатывается она в споре с тобой, но с видом что ты прав а она ошиблась, и в уме уже начинает прокручивать план как тебя в следующий раз поиметь и попробовать это сделать так чтобы ты прогнулся, а не полностью уходит а потом возвращается как ты подумал.

КАК ты живешь со своей, если не уверен в ней и если думаешь, что и измена может всплыть?

А как ты можешь быть уверенным 100% в другом человеке? Ты же его мыли не знаешь так? Или ты просто уверен в непогрешимости как тут раньше советовали, вздернуть повыше гордо голову и быть уверенным что не рогатый пока не станешь цепляться ими за стену так что ли? Нельзя быть полностью уверенным в человеке пока ты его мысли не можешь читать.

Да и не подумай что я параноик, просто от тебя иногда исходит позиция, которая у меня была лет так в 22-24, верил в их непогрешимость, честность, крепкую дружбу и другую чепуху, вот и приходиться иногда перегибать палку при общении с тобой :)

Хаворд, может уже перестанешь нести бред - "а я говорил, ты гнешься", 100 раз сказал, может хватит? Гнуться я от твоих слов все-равно не стану. :)

Почему же ты думаешь, что я ее желания принимаю за свои? Ее желания это ее желания, я их знаю, но не считаю прогибом удовлетворить какие-то из них. В моем понимании прогиб это нЕчто другое. Суть в том, что желания могут быть разные. Женщина может хотеть от тебя частный самолет при твоей зарплате, которая не позволит тебе его купит. Это каприз. А если она хочет первую шубу в мороз, то почему бы не купить любимой, чтобы она не мерзла? Ее здоровье мне не все-равно.

А если твоя любимая сделает что-то для тебя это она под тебя гнется?

А что для тебя ПРОГИБ, Хаворд? Дай определение.

Бруталист, ты на вопрос упорно не отвечаешь. Хотя я тебе задал конкретный вопрос.

Ты уходишь от ответа. А вести беседу в стиле "сам дурак" бессмысленно.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хаворд, может уже перестанешь нести бред - "а я говорил, ты гнешься", 100 раз сказал, может хватит? Гнуться я от твоих слов все-равно не стану.

Да ладно, гнешься вот только признаться себе в этом не хочешь :)

Как ты туда сюда хвостом можешь юлить. ТО ты говоришь что поставил себя перед своей ОЖП так что она даже и не думает тебя гнуть. А если начнет то сразу пойдет лесом. То при этом ты говоришь что некоторые желания не считаешь за прогиб бла бла бла я их выполняю а не которые нет.

А что для тебя ПРОГИБ, Хаворд? Дай определение.

Изменение своих желаний в пользу желаний ОЖП.

Ты то понятное дело признаться здесь в этом что прогибаешься не сможешь. Я же не знаю ваши отношения. Изнутри конечно никогда не видно да и ты знаешь что вроде как тебя ОЖП любит и не должна гнуть, а со стороны все видно.

Ну давай попробуем что ин будь придумать для примеров. Ну вот, пришел ты с работы уставший, хочется отдохнуть, прилег, а твоя ОЖП тебе начинает на мозог твой капать в плане типа давай сегодня в театр сходим, я билеты уже купила, супер пурер премьера, я уже оделась накрасилась давай быстренько переодевайся и пойдем - ты встаешь и идешь - это прогиб, но ты его за такой не посчитаешь.

Вообще, если человек говорит что он непрогибаемый но иногда уступки делает жене, значит он просто нагло врет самому себе.

Взять ту же самую шубу. Она пришла к тебе и начала лащиться что купи мне другую та не не подходит под сапожки, сумочку, собачку, машину, шляпку, перчатки а у машки суки есть такая шуба, ну давай купим а то она на работе она надомной все время смеется что у меня старая шуба, а мы ее аж прошлом году покупали, она уже поизносилась вся, из моды вышла, мне стыдно в ней из дома выйти, ты же любишь меня, ты же хочешь чтобы я выглядела всегда красивой и утерла этой машке нос чтобы не зазнавалась, ну давай любимый пойдем купим аа ну лапатуля ну чмок чмок чмок :D и ты пойдешь покупать посчитав что и в правду ту что покупал весной уже из моды вышла, что ее носить уже позорно и надо бы купить этой осенью новую. Ну кто то скажет что правильно и это необходимость а кто то скажет что прогиб и баба зажралась.

Понимаешь, все индивидуально. У всех свои заскоки. И каждая ОЖП оценивает все по своему. Одна не посчитает за прогиб что ты ей помог все белье перестирать руками, все полы вымыть, а будет тебе благодарна за помощь, а другая попросит тебя купить мороженое и ты купишь сразу запишет тебя в дойные лохи. Поэтому если тебя жена прогибает по мелочи и ей этого хватает чтобы чувствовать над тобой свою какую никакую власть, то другой этого может показаться мало и будет пытаться капаньем тебе на мозг добиться со временем не заметно для тебя полного твоего подчинения к себе. Ибо предпосылки уже есть, есл ипо мелочи гнешься значит у тебя есть порог прогиба. Если есть порог прогиба значит это порог можно потихоньку помаленьку не за один раз но расширить. Расшатывая его туда сюда туда сюда и не напрямую а с хитростью выдавая все это за твои желанья.

Например про туже шубу :) Придет твоя жена домой злая, сядет на диван надутая врубит телик и будет смотреть с видом - все пропало, все что было нажито честным трудом все пропало! Ты начнешь выпытывать что стряслось дорогая, что тебе так свет не мил? Она поломается поломается и выдаст тебе. Аааа как меня машка на работе бееееситт. Я покоя себе не нахожууу. Прикинь да, сука, приперлась в новой шубе на работу, и ходит передо мной и ходит, и так и виляет в ней. Еще и выхваливается что вон какой муж у нее, зарабатывать стал не мало, типа не то что у всех, может шубы хоть каждый месяц покупать. Вот же сучка. А я сижу и злюсь а я сижу и злюсь на нее. Вот как теперь на работу ходить и сидеть в одном кабинете с этой сукой а. И не утрешь же ей нос никак. Мы вроде бы как не давно всего как полгода купили мне шубу. Вот теперь сижу и думаю как бы ей нос утереть суке такой. Вот если бы смогли бы ей нос утереть, ничего бы мне больше не надо было бы. И на тебя глазками зырк зырк :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаворд, может уже перестанешь нести бред - "а я говорил, ты гнешься", 100 раз сказал, может хватит? Гнуться я от твоих слов все-равно не стану.

Да ладно, гнешься вот только признаться себе в этом не хочешь :)

Как ты туда сюда хвостом можешь юлить. ТО ты говоришь что поставил себя перед своей ОЖП так что она даже и не думает тебя гнуть. А если начнет то сразу пойдет лесом. То при этом ты говоришь что некоторые желания не считаешь за прогиб бла бла бла я их выполняю а не которые нет.

А что для тебя ПРОГИБ, Хаворд? Дай определение.

Изменение своих желаний в пользу желаний ОЖП.

Ты то понятное дело признаться здесь в этом что прогибаешься не сможешь. Я же не знаю ваши отношения. Изнутри конечно никогда не видно да и ты знаешь что вроде как тебя ОЖП любит и не должна гнуть, а со стороны все видно.

Ну давай попробуем что ин будь придумать для примеров. Ну вот, пришел ты с работы уставший, хочется отдохнуть, прилег, а твоя ОЖП тебе начинает на мозог твой капать в плане типа давай сегодня в театр сходим, я билеты уже купила, супер пурер премьера, я уже оделась накрасилась давай быстренько переодевайся и пойдем - ты встаешь и идешь - это прогиб, но ты его за такой не посчитаешь.

Вообще, если человек говорит что он непрогибаемый но иногда уступки делает жене, значит он просто нагло врет самому себе.

Взять ту же самую шубу. Она пришла к тебе и начала лащиться что купи мне другую та не не подходит под сапожки, сумочку, собачку, машину, шляпку, перчатки а у машки суки есть такая шуба, ну давай купим а то она на работе она надомной все время смеется что у меня старая шуба, а мы ее аж прошлом году покупали, она уже поизносилась вся, из моды вышла, мне стыдно в ней из дома выйти, ты же любишь меня, ты же хочешь чтобы я выглядела всегда красивой и утерла этой машке нос чтобы не зазнавалась, ну давай любимый пойдем купим аа ну лапатуля ну чмок чмок чмок :D и ты пойдешь покупать посчитав что и в правду ту что покупал весной уже из моды вышла, что ее носить уже позорно и надо бы купить этой осенью новую. Ну кто то скажет что правильно и это необходимость а кто то скажет что прогиб и баба зажралась.

Понимаешь, все индивидуально. У всех свои заскоки. И каждая ОЖП оценивает все по своему. Одна не посчитает за прогиб что ты ей помог все белье перестирать руками, все полы вымыть, а будет тебе благодарна за помощь, а другая попросит тебя купить мороженое и ты купишь сразу запишет тебя в дойные лохи. Поэтому если тебя жена прогибает по мелочи и ей этого хватает чтобы чувствовать над тобой свою какую никакую власть, то другой этого может показаться мало и будет пытаться капаньем тебе на мозг добиться со временем не заметно для тебя полного твоего подчинения к себе. Ибо предпосылки уже есть, есл ипо мелочи гнешься значит у тебя есть порог прогиба. Если есть порог прогиба значит это порог можно потихоньку помаленьку не за один раз но расширить. Расшатывая его туда сюда туда сюда и не напрямую а с хитростью выдавая все это за твои желанья.

Например про туже шубу :) Придет твоя жена домой злая, сядет на диван надутая врубит телик и будет смотреть с видом - все пропало, все что было нажито честным трудом все пропало! Ты начнешь выпытывать что стряслось дорогая, что тебе так свет не мил? Она поломается поломается и выдаст тебе. Аааа как меня машка на работе бееееситт. Я покоя себе не нахожууу. Прикинь да, сука, приперлась в новой шубе на работу, и ходит передо мной и ходит, и так и виляет в ней. Еще и выхваливается что вон какой муж у нее, зарабатывать стал не мало, типа не то что у всех, может шубы хоть каждый месяц покупать. Вот же сучка. А я сижу и злюсь а я сижу и злюсь на нее. Вот как теперь на работу ходить и сидеть в одном кабинете с этой сукой а. И не утрешь же ей нос никак. Мы вроде бы как не давно всего как полгода купили мне шубу. Вот теперь сижу и думаю как бы ей нос утереть суке такой. Вот если бы смогли бы ей нос утереть, ничего бы мне больше не надо было бы. И на тебя глазками зырк зырк :)

Я понял тебя, Хаворд. :)

С шубой все проще, никто не просит даже, мы вместе планируем крупные дорогие покупки и что и кому из одежды дорогово надо купить. Без оглядки есть ли у Машки шуба или нет. Такого я даже и не слышал никогда.

Да, и на диване надутым никто никогда не сидел - детство это все.

А если речь идет о чем-то мелком, например, кофточке, сам куплю в кайф. Вот так. :) По-твоему гнусь? Пусть будет. А по моему, доставлю радость СВОЕЙ женщине. Мне приятно. Ты меня не поймешь. МНЕ приятно доставить ей радость. А она живет для меня и делает для меня все. Это же видно, когда женщина вкладывается, старается тебе доставить радость иногда в ущерб себе и БЕЗ МОЕЙ ПРОСьБЫ. Вот в чем фишка. Но ты меня не поймешь.

Когда были трудные времена, ни одной просьбы не последовало что-то купить. Напротив, старалась экономить на себе. Мне лучшие куски подкладывала.

Гнуться, в моем понимании, это когда охамевшая баба весь день лежит на диване и строчит в инете, а мужик напахавшись и придя домой с работы слышит "иди ужин приготов, помой полы, с ребенком посиди, ... ах, да и двадцатую шубу мне купи завтра, не забудь". И мужик это глотает.

Или когда девушка, как у Фиделя, не приходит домой ночевать, отключает телефон , а парень это хавает - это гнуться.

У нас разные взгляды на жизнь, Хаворд.

Моя жена будет в тепле и сыта и мне фиолетово, что ты считаешь это прогибом. :)

На твое "ты гнешься" даже отвечать тебе уже не буду, после описанных тобой отношений, мы о разном В ПРИНЦИПЕ говорим. :)

Скажу тебе только, что может мы взрослее, поэтому у нас как-то вообще все в корне отличается, вообще отношения между нами. Не дабы похвастаться говорю. Может мы уже перебесились когда-то, не дети уже.

Рад за тебя, что ты "не гнешься" постоянно показывая своей женщине кулак. :)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Весь спор начался из за ваших слов о железном и не прогибаемом характере типа ПОСТАВЬ СЕБЯ КРУТЫМ И БАБА ТЕБЯ ГНУТЬ НЕ БУДЕТ :) Ибо вечно быть железным нельзя и мелкие уступки делать можно. И баба будет пытаться прогнуть мужика, будет, это программа такая у них в голове, говоря по другому инстинкт, пытаться прогибать мужика.

Так что твой ответ

Если тебя гнут - не гнись. А еще лучше вызови уважение к себе так, чтобы ей и гнуть тебя не хотелось.

не верен. Ибо такого не бывает. Гнуться все. Но некоторые выпрямляются а некоторые ломаются. Так вот ломаться то как раз и нельзя. И быть твердым не смотря ни на что тоже нельзя. Нужно быть гибким и всегда выпремляться. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруталист, ты на вопрос упорно не отвечаешь. Хотя я тебе задал конкретный вопрос.

Ты уходишь от ответа. А вести беседу в стиле "сам дурак" бессмысленно.

Я тебе ответил. почитай выше. Может просто ответ не тот который ты ожидал, но я ведь и не обязан оправдывать твои ожидания.

Тем более ты меня все равно сейчас вряд ли поймешь :lol:

Кстати вот читаю твои посты и понимаю что ребенка у тебя еще нет или ошибаюсь ?

Гнуться, в моем понимании, это когда охамевшая баба весь день лежит на диване и строчит в инете, а мужик напахавшись и придя домой с работы слышит "иди ужин приготов, помой полы, с ребенком посиди, ... ах, да и двадцатую шубу мне купи завтра, не забудь". И мужик это глотает.

На мой взгляд у тебя просто слишком примитивные понятия о том как баба должна гнуть.

Она гораздо хитрее чем ты думаешь..то что ты описываешь это вообще охюевшая крайняя стадия прогиба.

Самый простой и действенный прогиб это когда у нее портися настроение что сотрудница в новой шубе и у нее пропадает "от грусти " сексуальное влечение :lol:

И чем это отличается от того что она тебе сказала давай тули шубу покупать ???

То есть ты тут просто подмениваешь понятия :D Хочу - не прогиб - не хочу прогиб - так по твоему ??? А если она знает способ как сделать чтобы ты захотел ???? :D

Не знаю.. хочется верить в твою теорию...честно.... но она при критическом взгляде вся в дырках... и насколько я понимаю, баба еще и бесправная в твоем примере, то есть детей нет твоих, а то бы можно детьми шантажировать, доли собственности нет...дележкой можно тоже шантажик прекрасный сделать, зарабатывает меньше наверное тебя, если вообще работает....еще наверное лет на 10 и младше.

Другими словами у нее ( ПОКА!) нет точки опоры чтобы тебя существенно гнуть... Как ты можешь пока это понять???

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тем более ты меня все равно сейчас вряд ли поймешь :lol:

Давай я попробую тебя понять?

Ты живешь с женой, с женщиной, которой не доверяешь. Она тебе в порыве откровенности призналась, что была тебе неверна. Ты простил (из-за детей?). Она тебя пытается прогнуть. Ты считаешь, что верный путь - это гнуться чутка (Хаворд, у тебя есть шанс прокомментировать своей очередной бородатой скарбезностью про полшишечки), давая надежду женщине, что она тебя полностью сможет прогнуть.

Ты можешь свое мировоззрение оправдывать чем угодно. Оно имеет право на существование так же, как и мое. Можешь кричать, что ты прозрел, а люди вокруг тебя не допонимают. Но если я тебя правильно понял, ответь на вопрос. На каком основании ты считаешь себя вправе учить местных пацанов, что значит быть мужчиной?

Она гораздо хитрее чем ты думаешь. Самый простой и действенный прогиб это когда у нее портися настроение что сотрудница в новой шубе и у нее пропадает "от грусти " сексуальное влечение

Это не она хитрее, это ты - простофиля. Тебя научить, что делать в таких ситуацях, чтоб ворпос про шубу больше не поднимался?

Личность мужчины стоит на фундаменте характера, с держащими опорами личностных ценностей. Потребность в уважении, а главное, в уважении к себе - одна из таких опор.

А в моем понимании, прогиб - это когда ты идешь наперекор своим личностным ценностям. Делаешь это даже не в угоду женщине, а из-за банального страха. Страха конфликтных ситуаций, страха выхода из зоны комфорта, страха за детей, страха новых знакомств. А если ты привык гнуться - то еще из-за страха перед неизвестностью. Ведь гнуться - это единственное, что ты умеешь.

Прогиб - это когда гнутся твои опоры и крошится фундамент твоей личности. В частности, уважение к себе. У женщины не должно хватать сил прогнуть держащую опору. Если у нее удается, значит опоры прогнили, и нужна реконструкция фундамента и опор.

Гнуться все. И быть твердым не смотря ни на что тоже нельзя. Нужно быть гибким и всегда выпремляться.

Гнутся те, кто не умеет по другому. Грустно видеть, что учится они не хотят. Твердый и гибкий - это не антонимы. Примеры твердых и гибких материалов - кость, металлы, нанокомпозитные материалы (нанотрубки из оксидов металлов), высокоплотные пластики (HDPE). Можно быть твердым и гибким.

Ты считаешь свое мнение веским в этом разделе. Ты знаешь, что важно для построения семьи. Обязателен раппорт по высоким личностным и надличностным уровням. При таком раппорте женщине не придется тебя гнуть, ваши ценности и интересы будут во многом совпадать. Если тебя женщина все время пытается гнуть, то и ей и тебе не комфортно в отношениях. Ты умеешь быть ведущим в отношениях? Не ведущим, а-ля, "бабы-дуры, я ей три дня не звонил". А сам настраивать раппорт, ставить рамки цели, самому балансировать свою значимость и значимость женщины? Ты умеешь вести за собой?

Блажен кто верует :) Главное рот поменьше держи открытым когда женщины тебе будут приносить радость и удовольствие а то ненароком просунут лопату чего ни будь туда другого

Истинно блаженен и не по летам мудр тот, кто в 34 года слушает и проповедует песню Павла Воли "Пацанская". Вижу, что тебя так заботило не открывать рот, что ты не заметил, как ты говном набил себе голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пацанов и не учу, я просто отстаиваю свои наблюдения и свой опыт. Сам подумай если бы я легко с тобой например соглашался чтобы не обидеть, смысл какой в этом был бы? А так я могу услышать теоретически дельные советы, мысли, возможно мои заблуждения.

НО я же должен их подвергать сомнению. :lol:

И что я слышу на мои сомнения ???? Ты не такой.... жена не такая.... кто ты такой.... и тд и тп. Это все личности...

Тем более я не помню чтобы я где-то что-то утверждал 100%, вот сомневался в этой стопроцентности точно. :lol:

Я учу как быть мужчиной ???? Где ???? Просто высказываю критическое мнение...не нравится ????

А кому к критика вообще нравится. НО ты знаешь если люди переходят на личности я понимаю что аргументов других нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Истинно блаженен и не по летам мудр тот, кто в 34 года слушает и проповедует песню Павла Воли "Пацанская". Вижу, что тебя так заботило не открывать рот, что ты не заметил, как ты говном набил себе голову.

Обычно когда бабе сказать нечего, ну или ума не хватает или просто язык чешется, она на личности переходит :)

Гнутся те, кто не умеет по другому. Грустно видеть, что учится они не хотят. Твердый и гибкий - это не антонимы. Примеры твердых и гибких материалов - кость, металлы, нанокомпозитные материалы (нанотрубки из оксидов металлов), высокоплотные пластики (HDPE). Можно быть твердым и гибким.

Это ты типа сам себе что то пытался доказать но в конце концов все таки согласился что надо быть гибким в отношениях? :D

Обязателен раппорт по высоким личностным и надличностным уровням. При таком раппорте женщине не придется тебя гнуть, ваши ценности и интересы будут во многом совпадать. Если тебя женщина все время пытается гнуть, то и ей и тебе не комфортно в отношениях. Ты умеешь быть ведущим в отношениях? Не ведущим, а-ля, "бабы-дуры, я ей три дня не звонил". А сам настраивать раппорт, ставить рамки цели, самому балансировать свою значимость и значимость женщины? Ты умеешь вести за собой?

Молодой еще и глупый, сколько раз можно говорить но не доходит никак. Зона комфорта у большинства баб это твоя шея :D Все другое время, это время отведенное ей чтобы туда забраться. Забираются различными путями. Тебе от этого будет не комфортно, а ей будет. Так что не надо придуманные идеалы выдавать за действительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой еще и глупый, сколько раз можно говорить но не доходит никак. Зона комфорта у большинства баб это твоя шея Все другое время, это время отведенное ей чтобы туда забраться. Забираются различными путями. Тебе от этого будет не комфортно, а ей будет. Так что не надо придуманные идеалы выдавать за действительные.

А ты Хаворд ни когда не встречал в своей жизни женщин,которые всею жизнь про сидели "на шее" своего мужика, вырастили детей и в итоге к своим 45-50 поняли что они в этой жизни не самореализовались... я бы не назвал их счастливыми...

На уровне инстинктов и лени почти любой человек хочет забраться к кому-нибудь на шею и ничего не делать... быть в зоне комфорта и т.д. и т.п. но есть такие люди, которые готовы жертвователь сиюминутными желаниями ради своих убеждений и стратегических (надлицностных) целей... по Протопопову это низкопримативные.

ИМХО высокопримативных больше стимулирует страх...

haword, Trust your instincts

В вашей дискуссии у вас разный посыл в следующем:

Хаворд говорит о всех женщинах вообще, а Траст о женщине, которую МЧ для себя выбрал из ходя из своих "параметров/критериев совместимости" и которому она подходит по прочности, жесткости, гибкости, целям и прочим параметрам...

о том что у ОЖП в инстинктах есть программа "пробовать МЧ на прочность" т.е. пытаться прогибать никто не спорит...

или Траст я тебя не совсем понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. может в барную? К теме автора это не относится, да и наврядли ему наши споры полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ok2H я не имел ввиду сидеть на шее это ничего ей не делать. Я говорю про попытки подчинения мужика себе и получения полного над ним контроля. И когда это происходит начинает пропадать уважение к мужику. Вот я про что. А мне тут с пеной у рта доказывают что такого нет, поставь себя крутым перед бабой и она до конца жизни будет тебя восхвалять и не будет пытаться прогинать.

о том что у ОЖП в инстинктах есть программа "пробовать МЧ на прочность" т.е. пытаться прогибать никто не спорит...

или Траст я тебя не совсем понял?

Вот как раз таки они и пытаются доказать обратное. Одно из двух или баба у них всего одна была и есть и она в полной зависимости от них что чуть что боится вылететь или они просто не замечают и считают свои прогибы уступками.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут с пеной у рта доказывают что такого нет, поставь себя крутым перед бабой и она до конца жизни будет тебя восхвалять и не будет пытаться прогинать.

Анекдот в тему:

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и ггрмонии?

— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.

Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".

Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".

И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.

Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…

— И что же?

— И он сказал "Раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

одно но - это анекдот а не жизнь, в жизни все по другому. Не раз наблюдал, с начало было - я сказал, потом - мы решили, а потом - она сказала :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один в тему:)

Женщина покупает в магазине норковую шубу. Продавец её спрашивает:

- А почему у Вас такие мокрые деньги?

Женщина вздыхает:

- Ой, Вы знаете, муж так плакал, так плакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Истинно блаженен и не по летам мудр тот, кто в 34 года слушает и проповедует песню Павла Воли "Пацанская".

Это типа уже вообще сказать нечего но сказать что то надо, так хоть к песне привяжусь? :lol:

Тогда хоть бы пояснил чем она тебе не понравилась то или слушать не слушал но осуждаю? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если речь идет о чем-то мелком, например, кофточке, сам куплю в кайф. Вот так. По-твоему гнусь? Пусть будет. А по моему, доставлю радость СВОЕЙ женщине. Мне приятно. Ты меня не поймешь. МНЕ приятно доставить ей радость. А она живет для меня и делает для меня все. Это же видно, когда женщина вкладывается, старается тебе доставить радость иногда в ущерб себе и БЕЗ МОЕЙ ПРОСьБЫ

у меня была такая ситуация.... девочка реально вкладывалась и я это видел.....

сейчас она ищет очень сильно замену мне, прямо так и говорит жениха давайте мне искать своим подругам ....

у меня же сегодня прошёл день примерно так ....

сегодня на 3-ю работу ехал и на пол пути позвонили, сказали что всё отменяется...

вышел на площади (в центре) ни как не мог подойти решиться ни к одной девахе (из тех которые нравились)

спустя минут 30 скитаний , подошёл ... меня деваха отшила....

НО ПОСЛЕ НЕЁ КАК ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ВЗДОХНУЛ!!!! И ПОНЕСЛОСЬ =)))))

итого 7 подходов 3 номера...

кстати после свой был секс с другой....

желание свою вернуть не уменьшилось :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего не осилил да и не нужно в принципе. По двум предложениям и так можно понять что нихера ты похлебки брачной не ел. :lol:

Просто не понимаешь, потому что не сталкивался. Каждая баба подвержена цикличности, и не важно хорошая она или не очень у всех примерно прошито в биосе одно и тоже.

Вот циклы:

1) Найти дурака который будет ее носить на руках, кормить поить одевать... и тд и тп. короче 2 папик :lol:

В этот период она очень нежная ласковая внимательная, особенно если ты стоящий мужик, и у тебя есть деньги и или перспективы.

Она будет из себя вижимать самое лучшее чтобы понравится. Минет каждый день гарантид :D

Тут помоему все логично - каждый хочет себя хорошо продать.

2) Закрепить свое положение.

Когда она тебя нашла, такого перспективного и классного негнущегося альфу,она понимает что она еще ничего не достигла так как может лишиться всего если начнет показывать свое настоящее нутро. :D Этот этап может длиться примерно года 3-4 после чего , если закрепится не получилось она теряет интерес к мужику так как он оказался ей не по зубам и ищет по проще жертву :D

Если все-таки получилось выйти замуж или еще лучше еще и забеременеть, а обычно второе значит и первое то она празднует победу. Теперь не нужно делать минет каждый день, и подделывать оргазмы уже не нужно. Можно расслабится.

Начинается кислый секс и откровенное лентяйство. Свойственно любому человеку если он недостаточно мотивирован. Цель то достигнута... :lol:

3) Забеременеть.

Когда позиции закреплены дело за ребенком. Раньше все силы и внимание были мужику, сейчас все это ребенку. Мужик дрочит в сторонке. Даже если до него дело доходит, то не сил не желания особо нет.

Действительно можно понять, дел то стало в 2 если не 3 раза больше. Логично что до мужика руки не доходят.

Стоить заметить, что и денег нормально уходит на ребенка и местами нада жаться и себе и ей. Короче дрочить не передрочить.

4)ОБеспечить себя и ребенка.

Тут начинается чисто материнская тема. Ребенок растет ему нужно все больше и все лучшее. Тоесть ты теперь должен пахать за троих а она тебя будет погонять, и причитать что ребенку требуется. А ты ослабленный алкоголем онанизмом и дипрессией уже не способен даже на ту продуктивность которая была когда вас было только двое. ТОесть недовольство бабы весьма оправдано... :lol: Секса кстати тоже нет... :lol: Она мучалась а ты пиво с друзяками пил урод :lol:

5) Сделать ребенка самостоятельный и способным обходится без мамы. ( от 3 лет)

Когда ребенок взрослеет. Мама становится более независима и начинает стремится к независимости от мужа. Идет на работу, ребенка в садик. Появляется время на себя и на развлечения. а там и корпоративы и тренинги... и оргии.. :lol:

6) Возвращаемся у пункту 1-му. Хотя вполне возможно может захотеть еще одного ребенка.

Вот примерный алгоритм работы женщины. И какая она бы не была, она следует этому алгоритму. По-этому лично я читая про то как люди находят уникальных баб и прочие..артифакты....отношусь очень скептически. :D

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...