Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Фидель ну вот ты уже теряешь контроль над собой

из желания сделать ей что-то приятное превращается в желание забить хуй на неё привезти ей все вещи, забрать ключ от комнаты, и больше не проявлять своей инициативы... (это почти настало, но это я сделаю после прогулки на великах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короткая пьеса о многострадальном Фиделе Фидель: "Я потерял её, она была той музой, что счастье мне несла. А для неё я был абузой, я сжёг её любовь до тла! Скажите люди, как вернуть мне, те дни

Фидель:ребята как мне вернуть ожп Форум: ввп, т10д, саморазвитие , игнор Фидель: не это не прокатит, мне нужны нормальные советы, вы все дрочеры Форум: только это тебе поможет, а вообще зачем тебе

в общем вчерашним днём мне звонила 3 раза (был за рулём) взял с 3го, она уточнила что в силе ли всё ? сказал да..

приехала ( у меня уже было всё готово) сели на велики поехали покатались возле озёр поели попили...

поговорил напрямую....

получил следующие ответы:

что принимала она мои ухаживания потому что не хотела чтобы я обижался...

что её ответ тот же как и 2 месяца назад...

что ей приятно общатся со мной, но как с другом...

что она не может ответить взаимностью, а пользоваться она человеком не хочет (типо чтобы я один всё строил)

(но там я ей говорил о своих чувствах к ней и.т.д)

В ответ сказал что ожидал от неё это услышать... и не подал виду что расстроился...

поехали обратно, приехали в общагу...

начал продавливать на секс...

её мотивация была такой, что

она свободная девушка, а будучи свободной она не хочет спать с кем то...

признала что да не хватает секса, но со мной ЛТР не хочет и поэтому исключает секс..

я же сказал что спать она будет с тем человеком с которым уже была в этом ничего такого нет :D (ведь типо жили вместе то да сё...)

и мотивировал это тем что типо размениваться пока не хочу на других...

говорила что я её не уломаю и ничего не получится у меня...

типо если она со мной переспит что она мне ещё больше надежду даст, а этого она не хочет...

я сказал что этого ничего не изменит (всё равно я за ней ухаживаю.. и хуже от этого не будет минимум получим удовольствие...)

после этого сходила умылась... и осознанно пришла согласная на секс (конечно в течение всех разговоров, была кинестетика и.т.д)

был секс отличный...

Осталась у меня ночевать... утром я снова проявил инициативу и снова был секс...

сходили отвезли велики которые я брал у парней (и зашли на рынок...)

по приходу домой снова соблазнил на секс... (но перед ним начала мне снова давить угорьки на лице, чего уже соотв-но давно не делала, и поцеловала в нос и в губы разок сама..) предыдущие разы только я инициатором таких поцелуев был...

в последнем разе было видно её желание доставить мне удовольствие.. (аж кончила сама 2 раза, для неё редкость)

всё попрощались уехала домой... (проводил до остановки..)

в общем секса она хочет, от секса со мной она тащится просто - ещё раз убедился..

но это было чисто получается удовлетворение потребностей...

теперь я друг с которым у неё был секс, но лтр ей не нужны... типо того... получается...

в общем хоть я её и прожал на секс.. но ситуации это не изменило...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто трахай ее, об отношениях ни слова. Ухаживания и походы с ней своди к минимуму. Только секс. Жди, когда ей такой формат надоест, и она начнет проявлять инициативу. Потом подумаешь, что делать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем хоть я её и прожал на секс.. но ситуации это не изменило...

Это изменило многое!Ты был другом для нее,что мы тебе всем форумом и твердили,а ты не верил,вот она тебе и сказала свое отношение.А теперь ты для нее любовник!Ни одна девушка не примирится к тупо траху продолжительному,если ты ей не будешь твердить про ЛТР,а просто будешь создавать вечера С СЕКСОМ,то вероятнее всего она сама захочет ЛТР.

п.с. ЧИТАЙ ТЫ УЖЕ ФОРУМ И ФАКИ! А то месяц на форуме,а мышление ни чуть не изменилось,лентяй!

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть, кстати, и другой вариант. У меня есть несколько знакомых бл...девушек, которые не против дружеского секса и об ЛТР вообще не запариваются. Просто спят с несколькими одновременно. Почувствуешь подобное - сливай без выяснения отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1-й секс она пошло очень с трудом... часа 3 понадобилось... при этом она головой согласилась на него, потому что телом хотела почти сразу... (я то знаю :lol: )

Но есть, кстати, и другой вариант. У меня есть несколько знакомых бл...девушек, которые не против дружеского секса и об ЛТР вообще не запариваются. Просто спят с несколькими одновременно. Почувствуешь подобное - сливай без выяснения отношений!

ИСКЛЮЧЕНО

бляя я так устал, я сам себя удивил... 3 раза причём таких жёстких, мне завтра на права сдавать а я никакой, вообще сил нет...

кстати с ожп был раппорт: перед сексом, получается поговорили обо всём... вообще всё выяснили что было не так в чём были проблемы, при этом ей было интересно как я смотрю на мир сейчас и как я думаю... я ей рассказал что поменялось в плане восприятия семьи и её построения, но так же неоднократно дал понять ей что у меня несколько дорог что я тоже всё время за ней бегать не буду, она это прекрасно понимает..

(говорил это намёками если что, а не напрямую)

и сегодня пока ходили на рынок намекнула мне что она не против как нибудь ещё раз так прокатится на велосипедах...

(а вчера был разговор о том что я ей друг и я ей сказал давай тогда не будем общаться - то что я не готов общаться с ней как друг)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 1-й секс она пошло очень с трудом... часа 3 понадобилось... при этом она головой согласилась на него, потому что телом хотела почти сразу... (я то знаю )

А орал тут,она не будет трахаться без ЛТР, я ее знаю :lol:

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь переспать с человеком с которым она жила и строила ЛТР (и при этом только с пустя 3 часа ... другой бы точно успеха не имел..)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другой бы точно успеха не имел..

Имел не имел - не важно. Факто тот,что естественно я учитывал,что она с тобой ЛТР имела и поэтому я тебе это и советовал..Потому что либо любовник,либо друг было в твоей ситуации..Если бы ты ее про ЛТР ничего не спрашивал бы,а просто соблазнил,было бы намного лучше.

Плохо,что ты действуешь без плана и снами этот план не обрабатываешь..Все твои действия суета.

и да..

и при этом только с пустя 3 часа

Это только потому что ты ее не умело соблазнял,а если бы сделал Т10Д соблазнение прошло бы на много быстрее и легче

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже после 30 минут была мокрой, я знаю наверняка... Она просто головой себе это не позволяла..

Она не хотела тупо секса ради удовлетворения, не хотела мне шанс какой то давать и.т.д ..

я ей всё пояснил, в общем просто пришлось логично её к этому подвести, что хуже от этого не будет и минимум мы получим удовольствие...

(только вылилось это в 3-х часовой разговор...)

я планами не делюсь, не потому что не хочу - а потому что ещё и делаю многие вещи по ситуации...

ведь бывают у каждого человека минута слабости сомнения когда этим можно воспользоваться...

сейчас ведь верно будет как минимум не напоминать о себе дня 3 ?

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ведь верно будет как минимум не напоминать о себе дня 3 ?

Да верно,вообще исходи из ситуации.Сейчас ты не должен ее заваливать вниманием,звонками и смсками,интернет общение вообще лучше исключить на 100%,оно всю интригу портит.Если хочешь увидеть ее,звонишь обговариваешь четко время и место, после встречаешься.Каждая встреча должна быть обязательно с сексом,так что планируй заранее день так,чтобы было место где это сотворить.Ни каких скучаю,люблю,как же нам раньше было хорошо и тд.Будет заваливать вопросами,чем занимался,либо у тебя еще есть кто то кроме меня,однозначных ответов не давай, отшутивайся, выстебывай.Займи свободное время например качалкой,чтением интересных книг, чтобы она могла невербально видеть как ты меняешься и совершенствуешься.

Ты должен каждую встречу быть позитивным и ее раскручивать на эмоции,быть загадкой и интригантом,ну и конечно же хорошенько каждую встречу ее потрахивать.Будет частый хороший секс,считай 50% работы проделано.

Постоянно следи за БД,чувствуешь что в какой то момент начинаешь делать больше ББ,чем она пора делать большое ДД,до ее Б.

она уже после 30 минут была мокрой, я знаю наверняка... Она просто головой себе это не позволяла..

Ты ее возбудил физически об этом сигнализирует ее место,но ты не создал атмосферу страсти в которой ты бы ее возбудил серьезно еще и морально,тогда стена из ее мыслей расыпалась намного быстрее.

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни каких скучаю,люблю,как же нам раньше было хорошо и тд.

после своего недоделанного игнора была речь об этом только вчера.. когда говорили на чистоту..

больше об этом гвоорить не собираюсь пока не наступит нужный момент (это скорей всего когда уже она будет делать сильные Б вплоть до лтр, если такое будет)

Займи свободное время например качалкой,чтением интересных книг, чтобы она могла невербально видеть как ты меняешься и совершенствуешься.

вы всем форумом утверждали что я нисколько не поменялся (в отношении к этой ожп да не поменялся)

а сам очень изменился, мне даже многие близкие люди об этом сказали..

звонила мне.. пожелала удачи завтра в сдаче на права и спокойной ночи пожелала..

я сказал что уже сплю тебе тоже сладких снов ... пока..

всё таки секс отменный, я вообще не знаю как завтра встану.. :lol:

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё таки секс отменный, я вообще не знаю как завтра встану..

Встанешь фидел,встанешь. Ты булки не расслабляй,а то весь в улыбках уже.Работы еще много впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких люблю... это надо заслужить.. в факе есть типовые ответы!

Пусть скажет это первой... а ты потом ответишь - через несколько раз.

И вообще - нах слова, поступки и так все показывают.

Ты мало поменялся.. сработала стратегия зануды, да ну и пофиг.. теперь главное - закрепить успех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сработала стратегия зануды

это было бы, если бы я нудил (типо вернись и т д) а я просто делал позитивные встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель, ты до сих пор не догнал)

карта так легла, понимаешь? тебе повезло.

я просто делал позитивные встречи

а что делала она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашалась на них, флиртовала, рассказывала сама что и как у ней.. мне не приходилось именно разбалтывать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена хорошего федя, ты лошара.

Готовься к жесткому мозготраху.

На секс ты ее уговорил а не соблазнил, ей просто надоело мастурбировать.

Все было бы ничего и я поставил бы тебе 3-ку федя если бы ты не просверли ей мозг разговорами об отношениях.

Сегодня ей звонил? Если нет то позвони обязательно, поблагодари за отличный секс и скажи что если она захочет то ты всегда готов как пионер, и не забудь сказать что любишь и самое главное что ты теперь другой. :angry:

Хотя собственно можешь и не говорить, она сама это знает. Достаточно просто позвонить. Хотя можешь и не звонить, она все равно в теме.

И хочу тебя расстроить, твоя ОЖП ничем не отличается от остальных, я могу тебе прогарантировать уже на 100 % развитие ситуации.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена хорошего федя, ты лошара.

Готовься к жесткому мозготраху.

На секс ты ее уговорил а не соблазнил, ей просто надоело мастурбировать.

Все было бы ничего и я поставил бы тебе 3-ку федя если бы ты не просверли ей мозг разговорами об отношениях.

Сегодня ей звонил? Если нет то позвони обязательно, поблагодари за отличный секс и скажи что если она захочет то ты всегда готов как пионер, и не забудь сказать что любишь и самое главное что ты теперь другой. :angry:

Хотя собственно можешь и не говорить, она сама это знает. Достаточно просто позвонить. Хотя можешь и не звонить, она все равно в теме.

И хочу тебя расстроить, твоя ОЖП ничем не отличается от остальных, я могу тебе прогарантировать уже на 100 % развитие ситуации.

Хочешь сказать ему сейчас никак не вылезти? Она знала что он любит и неделю назад. Но мне кажется что с сексом у него шансов больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всем форумом утверждали что я нисколько не поменялся (в отношении к этой ожп да не поменялся)

а сам очень изменился, мне даже многие близкие люди об этом сказали..

Это все напускное, были бы изменения ты бы тут не орал "я изменился, я изменился" :lol: Зачем ты вообще это нам рассказываешь, я понимаю телку свою обмануть хочешь а нам то зачем ???

Итак ты хотел поставить точки над І , ты их поставил ?

Поправь меня , если не так но я так понял:

1) Ты ей не интересен, и принимает все твои журавлики она чтобы не обидеть твою нежную душу.

2) Она вполне может заниматься сексом и без чувств. ( по крайней мере, как ты считаешь, с тобой)

в общем хоть я её и прожал на секс.. но ситуации это не изменило...

Абсолютно верно, но зато ты узнал, что у нее в голове. Теперь тебе осталось только сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать ему сейчас никак не вылезти? Она знала что он любит и неделю назад.

Вылезти можно, но уже он добился того что она просто обязана жестко поиметь ему мозг. При кажущемся успехе, он накинул на себя такой фреймище ТФНа...... плюс это федя, эмоциональный, упертый, с явно выраженным юношеским максимализмом что мешает ему понять что он не самый умный. А это и дальше не позволит ему принимать правильные решения, ибо он полный ТФН, с полным отсутствием "боевого" опыта.

Все идет по плану. Дальше больше. Должен появиться третий, ну она просто обязана его всунуть, так будет намного интересней. И ей, и нам, и феде. Но самое печальное что он не верит, что теряет очки, и с каждым разом все ближе и ближе к точке не возврата. Он не калибрует ОЖП вообще.

Но мне кажется что с сексом у него шансов больше..

Да больше при прочих равных... но ему реально пох, он делает все через жопу. Грузит про отношения, про чувства, получает мега ДОД, а потом упрашивает потрахаться.

и мотивировал это тем что типо размениваться пока не хочу на других...

вообще такой бред. Мотивировал :D .....

Че он дальше будет мочить, ИМХО он безнадежен.

в общем хоть я её и прожал на секс.. но ситуации это не изменило...
Он не понимает ситуацию.

ЙОПТ, я уже ору тебе. Прожал и упросил, уговорил разные вещи.

Тебе написать как надо было?

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезти можно, но уже он добился того что она просто обязана жестко поиметь ему мозг. При кажущемся успехе, он накинул на себя такой фреймище ТФНа......

Не давай человеку ложных надежд. При данных условиях и отсутствия ресурсов извне, ситуация тупиковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай человеку ложных надежд.

Имея то что есть сейчас, я готов поспорить на 100 у.е. что вытянуть эти отношения можно. Но для этого нужен полностью покорный пациент. Хотя после последних его финтов ОЖП может отказаться даже от дружеских встреч.

При данных условиях и отсутствия ресурсов извне, ситуация тупиковая.

О каких таких "из вне ресурсах" речь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея то что есть сейчас, я готов поспорить на 100 у.е. что вытянуть эти отношения можно. Но для этого нужен полностью покорный пациент. Хотя после последних его финтов ОЖП может отказаться даже от дружеских встреч.

"Полностью покорный" - тоесть ты, а он типа просто оболочка твоя вторая :lol: В том и прикол, что он это не ты.

Насчет 100 баков принял бы с удовольствием пари, не каждый день увидишь как гипнотизируют телку от состояния " заяпал " до "люблю жить не могу" :D Но что-то мне подсказывает, что я обломаюсь и не увижу такого чуда. :lol:

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару финтов и можно вырулить на лтр. но тут я не советчик, так как 7 листов болтовни, автор на каждой навязывает свое мнение.

Секс выпросил, девочка просто набивала себе цену - я не такая, я жду трамвая.

вот и селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс выпросил, девочка просто набивала себе цену - я не такая, я жду трамвая.

Не выпросил, просто убедил ее в том что это ничего для него не будет значить, и что это просто секс и что у него не будет надежд и он не будет обижаться. :lol:

Тоесть у автора был член, у нее желание секса. Но она не хотела его использовать. Как только он ее убедил что он не будет плакать по этому поводу она ему дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О как, уже ставки пошли :) Сто баксов, кто больше что федя вылезет в ЛТР :lol:

А мне показалось так, проще ей было дать чем терпеть 3 часа занудства. Хотя если ей и в правду понравилось и сама же напросилась на продолжение то трахаться будут а вот с ЛТР хз хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпросил, просто убедил ее в том что это ничего для него не будет значить, и что это просто секс и что у него не будет надежд и он не будет обижаться. :lol:

Не придирайся к словам, выпросил, убедил.

Такта получается так:

Он: может перепехнемся,

она: нет.

Он: почему?

ОНА: Мне пох на тебя, и между нами все кончено, не хочу чтоб ты наворачивал и ипал мне мозг своей любовью.

ОН: Я не буду тебе ипать мозг. Мне все равно некого ахать, я тебя люблю, ну давай уже.

ОНа: ну ладно на, ток ко мне никаких притензий,я предупредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придирайся к словам, выпросил, убедил.

Такта получается так:

Он: может перепехнемся,

она: нет.

Он: почему?

ОНА: Мне пох на тебя, и между нами все кончено, не хочу чтоб ты наворачивал и ипал мне мозг своей любовью.

ОН: Я не буду тебе ипать мозг. Мне все равно некого ахать, я тебя люблю, ну давай уже.

ОНа: ну ладно на, ток ко мне никаких притензий,я предупредила.

Выпросил это сделал только для себя. А так он ей помог удовлетворить потребности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова одни разглагольствования, хотели видеть общение с ожп вот пожалуйста....

знаете как делать дальше слушаю, не надо тролить звони не звони...

хотите помочь помогайте... смысл опять устроить демогогию какой я... аргументируйте свои предложения...

а не обсуждайте каждую мою запятую..

сам решил не звонить дня 3-4... (если проявит инициативу пообщаюсь)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюанс ещё то что она сама позвонила вчера (это первый звонок с просто пожеланиями)

стоит ли ей просто набрать ответно сегодня??? думаю нет, экзамен завалил кстати ... :)

Ты ее возбудил физически об этом сигнализирует ее место,но ты не создал атмосферу страсти в которой ты бы ее возбудил серьезно еще и морально,тогда стена из ее мыслей расыпалась намного быстрее.

через полчаса тяжёлое дыхание и закатывание глаз при кинестетике, но ..

я ничего не выпрашивал я ласками это делал раскачивал каждый раз всё на больше и больше...

Выпросил это сделал только для себя. А так он ей помог удовлетворить потребности

когда 3-й раз секс был, по ней уже выраженно было что хочет доставить мне удовольствие...

сегодня звонила ещё раз спросила как сдал, пожелала спокойной ночи ....

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова одни разглагольствования, хотели видеть общение с ожп вот пожалуйста....

знаете как делать дальше слушаю, не надо тролить звони не звони...

хотите помочь помогайте... смысл опять устроить демогогию какой я... аргументируйте свои предложения...

а не обсуждайте каждую мою запятую..

сам решил не звонить дня 3-4... (если проявит инициативу пообщаюсь)

Короче, Фидель. Игноришь пару дней > вызвон секс, никаких разговоров об отношениях > игнор пару дней, вызвон секс, никаких разговоров об отношениях > снова игнор... ну дальше ты думаю понял. И так до тех пор пока она не начнёт сама говорить об отношениях, о том что хочет их вернуть.

Ресурса не трать особо. Вы же с ней типа друзья, ты же не делаешь друзьям крышесносы :D

З.Ы. И да, многие подмечали, и я не пройду стороной. В очередной раз автор божился, что девушка святая и не занимается сексом без ЛТР, а на выходе всё наоборот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. И да, многие подмечали, и я не пройду стороной. В очередной раз автор божился, что девушка святая и не занимается сексом без ЛТР, а на выходе всё наоборот :lol:

Фидель долбень и питор :) И цели у него женские, создать семью родить детей, торчать на кухне :lol: Фидель тебе нужен парень Активный, но не баба. :lol: 8 страниц темы и мы вернулись к самому началу :lol:

Это я уже называю естественный отбор :lol: Выживает сильнейший , хитрейший и умнейший. :lol: Фидель умом не вышел, не силой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство тут просто дрочеры которые заучили походу только темы форума...

так как здравый смысл далеко не во всех постах присутствует...

Реально по теме мало кто пишет... убрать лишние фразы и стебки и тема будет на 3 страницы

Фидель долбень и питор И цели у него женские, создать семью родить детей, торчать на кухне Фидель тебе нужен парень Активный, но не баба. 8 страниц темы и мы вернулись к самому началу

Это я уже называю естественный отбор Выживает сильнейший , хитрейший и умнейший. Фидель умом не вышел, не силой

вообще разумные мысли - ты мой кумир старик :D

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство тут просто дрочеры которые заучили походу только темы форума...

так как здравый смысл далеко не во всех постах присутствует...

Реально по теме мало кто пишет... убрать лишние фразы и стебки и тема будет на 3 страницы

Фидель долбень и питор И цели у него женские, создать семью родить детей, торчать на кухне Фидель тебе нужен парень Активный, но не баба. 8 страниц темы и мы вернулись к самому началу

Это я уже называю естественный отбор Выживает сильнейший , хитрейший и умнейший. Фидель умом не вышел, не силой

вообще разумные мысли - ты мой кумир старик :D

во.. как трахнулся, так сразу правильные мысли пошли.. альфа :D

Федя, твою девушку и тебя никто не видел, никто не знает что за мысли у нее в голове.

Все советы общие... и всегда могут быть исключения.

Вот в ЛТР вылезешь и дополнишь ФАК. И глядишь спасешь еще чьи то отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встретил после работы...

прогулялись до неё переоделась...

с собой взял из пицерии пожрать, хотел в парке но погода была плохая предложил поехать ко мне..

сначала сказала не хочу (пошутила: от тебя далеко ехать с утра) потом согласилась...

приехали ко мне покушали...

сели фильм смотреть во время фильма... начал её возбуждать мои действия пресикались....

Были всякие фразы типо живот болит, устала ... и.т.д

Потом уже к концу фильма... прояснилась ситуация -

что меня всё равно считают другом... то что она прекрасно понимает к чему я сейчас клоню, и секса не будет потому что после выходных ей морально плохо (не хочет она заниматься сексом без отношений...)

И что мы имеем :

1 по сути всё тот же ДОД из которого не выходили (хоть и с сексом)

2 теперь уже отказ от секса (так как без ЛТР она всё таки не будет этим заниматься)

сдаётся мне надо закрывать тему, ибо и правду дохлый номер выходит какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Недожал просто. Думаю она же не просто так к тебе поехала домой, зная чем это в прошлый раз кончилось. Просто выпендривалась. Надо было не только пиццы но и вина взять, смазать :) потом пошло бы как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ох, пля... Как бы говорили тебе, не трогать ее, пока у нее негатив не сотрется. И не ухаживать за ней, чтоб не попасть во фрейм друга. Залез в более глубокую жопу? Будешь через неделю опять спрашивать, что делать, чтоб ее вернуть? А потом заново упрямо порожняк пороть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дожал.Очередной феил.

сегодня встретил после работы...

Зачем ? ты ее парень?

сам решил не звонить дня 3-4... (если проявит инициативу пообщаюсь)

Сообщение 6 июня,сейчас 8, я что то не понимаю ?

п.с. Ни цитат из разговоров,ни плана,советы ты не слушаешь,делаешь по своему и не по уму,что ты от нас то хочешь ?Я почти с каждого твоего поста нового на форуме прихожу в медленный шок,тут куча людей готовых помочь,куча информации которую понять и будет счастье,а ты в такую жопу лезешь...

Распиши подробнее вот этот промежуток времени,информативно и массивно,с примерными цитатами из разговоров,опиши свои действия и ее.

сели фильм смотреть во время фильма... начал её возбуждать мои действия пресикались....

Были всякие фразы типо живот болит, устала ... и.т.д

Потом уже к концу фильма... прояснилась ситуация -

что меня всё равно считают другом... то что она прекрасно понимает к чему я сейчас клоню, и секса не будет потому что после выходных ей морально плохо (не хочет она заниматься сексом без отношений...)

п.п.с. Распиши как ты добился того,что все таки она поехала к тебе домой,в начале то не хотела ?

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала был Юра, потом появился Толя, теперь вот ещё есть Федя :lol:

Федя, ты хотябы понимаешь из-за чего все твои проблемы с этой ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его проблемы из-за того, что сначала накормил, а только потом трахнуть пытался... Надо было наоборот - пицца только после секса B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение 6 июня,сейчас 8, я что то не понимаю ?

п.с. Ни цитат из разговоров,ни плана,советы ты не слушаешь,делаешь по своему и не по уму,что ты от нас то хочешь ?Я почти с каждого твоего поста нового на форуме прихожу в медленный шок,тут куча людей готовых помочь,куча информации которую понять и будет счастье,а ты в такую жопу лезешь...

Распиши подробнее вот этот промежуток времени,информативно и массивно,с примерными цитатами из разговоров,опиши свои действия и ее.

исхожу их свободного времени, так я только был бы свободен в субботу..

ну как, особо она не ломалась...

я сказал что погода плохая на улице поесть неполучится... можно либо к тебе ... (она ответила что у неё сегодня хозяйка дома)

сказал тогда поехали ко мне... она ответила что типо не хочет в общагу ехать, спросил почему ничего не пояснила... пошутила что от меня долго на работу ехать утром...

дошли до неё, она переоделась, вышли на улицу снова зашёл об этом разговор сказала ну что куда, я снова привёл свой довод о погоде она согласилась поехать...

приехали, поели, сели фильм смотреть...

во время него начал активно соблазнять... она убирала мои руки.. и говорила что она устала и живот болит.. типо хочет просто фильм поглядеть..

после фильма когда снова активность начал проявлять сказала прямо что понимает к чему я клоню, и что решила что без отношений - секса она не хочет, так как это ни к чему! и ей плохо так душевно(ну от секса без лтр)

то что ей приятно со мной общаться проводить время, но как с другом... что нет у неё чувств...

она не может ответить взаимностью и заставить себя меня любить тоже :)

но когда делал вид что возмущался она ведётся на мою реакцию, спрашивает что такое и.т.д

сказал останешься у меня... ответила что её утром надо в душ и на работу (а от меня это в часов 5 надо вставать)

то бишь не говорила что, нет не останусь... уехала на такси, приехала, позвонила что всё дома..

делаешь по своему и не по уму

ну а как по уму, как умею так и делаю.. что пишете аргументировано без внимания не оставляю...

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну а как по уму, как умею так и делаю.. что пишете аргументировано без внимания не оставляю...

То то и оно что тебе пишут как делать а от тебя ответ - сам все знаю что делать.

А в общем совет на будущее

1) Не упрашивай и не уговаривая бабу на что либо, если хочешь бери и тащи к себе домой. Пускай лапочет что хочет, берешь ее руку в свою и говоря да да да на все ее слова но тянешь к себе. Если она точно не хочет этого делать она сразу тебе резко об этом скажет.

2) Пришла к тебе, где никого нет кроме тебя и ее, значит где то в глубине уже была согласна на секс. Надо только ее прожать хорошо. Так же на все ее не могу не хочу говоришь да да да ты права а сам трусы тянешь вниз. Жмешь пока не соскочит с дивана с криком что совсем офигел. Хорошо делаешь шаг назад. Вина фруктов массаж и опять прожим.

А ты ведешь себя как школьник. Сказала нет и ты сразу пипиську на вешалку вешаешь. Так глядишь не ЛТР так хоть трахались бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я при первом нет и не отступал, но и не давил до такой крайности...

меня в заблуждение вводят её слова и действия...

На словах я друг секса со мной не хотят ....

на действиях..

1 когда уходила, сказал поцелуй ей - она чмокнула в губы...

2 когда такси заказывала сказал уверенно останешься у меня, она не сказала нет, ответила что от меня с утра очень трудно добраться и.т.д

3 в течение всего фильма пока соблазнял её временами отговаривалась тем что болит живот устала.. не разу не говорила не трогай меня или что типо того.. (просто убирала руки)

думаю сейчас может и правда уже стоит забить на неё...

или организовать встречу в выходные и прожать попробовать.. только уже по уверенней

голова говорит пойти 1м путём уже, чувства 2м :blink:

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как по уму, как умею так и делаю.. что пишете аргументировано без внимания не оставляю...

Фидель, а за базар ответишь? Ты в добавок еще и балабол дружок!

Теперь по теме. Маленький анализ ситуации.

Во первых хотелось бы тебя поздравляю. Ты теперь 100% друг. На последней встрече ты полностью дооформил документы на этот клёвый статус. Помнишь я писал про жесткий прожим, вплоть до изнасилования, предвидя подобный ход событий? Оо! Ты себе яйца в двери заложил конкретно, тем что не дожал. Надо было жестко прожимать, если нет то в прямом смысле посылать нах (да пошла ты ссука), сказать что она идиотка и жестко выставить за дверь. И дальше полный игнор до ее Б.

Потому что лучше пусть она тебя считает идиотом и будет ненавидит, чем тем, чем она считает тебя сейчас.

Расстроился?

Что дальше думаешь предпринять? Я прошу не оставлять ветку без внимания, т.к. я из нее черпаю материал для экологичного слива.

И последнее. эта ОЖП для потеряна навсегда. ТЧК.

Занавес господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как по уму, как умею так и делаю.. что пишете аргументировано без внимания не оставляю...

Фидель, а за базар ответишь? Ты в добавок еще и балабол дружок!

Теперь по теме. Маленький анализ ситуации.

Во первых хотелось бы тебя поздравляю. Ты теперь 100% друг. На последней встрече ты полностью дооформил документы на этот клёвый статус. Помнишь я писал про жесткий прожим, вплоть до изнасилования, предвидя подобный ход событий? Оо! Ты себе яйца в двери заложил конкретно, тем что не дожал. Надо было жестко прожимать, если нет то в прямом смысле посылать нах (да пошла ты ссука), сказать что она идиотка и жестко выставить за дверь. И дальше полный игнор до ее Б.

Потому что лучше пусть она тебя считает идиотом и будет ненавидит, чем тем, чем она считает тебя сейчас.

Расстроился?

Что дальше думаешь предпринять? Я прошу не оставлять ветку без внимания, т.к. я из нее черпаю материал для экологичного слива.

И последнее. эта ОЖП для потеряна навсегда. ТЧК.

Занавес господа.

3 месяца экологично сливать девушку замучаешься. Занудство какое то...

Федя, зачем просить девушку о поцелуе? Сказал бы отсоси - хоть шаблон бы порвал, а так ... Грустно все это. Не дружишь ты с головой совсем.

Форумчане уже дрочерами не кажутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохуя насоветовали опять, форумчане не дрочерами кажутся... а маленько помешанными...

вариантов достаточно как всегда

1 дальше проявить инициативу и попробовать прожать до отказу полного уже..

2 перестать полностью проявлять свою инициативу...

3 привезти её вещи к ней, подняться на этаж поставить окончательно точки на ты..

что я не хочу быть другом и если больше этого ты ничего не подразумеваешь давай прекратим это всё...

скажет да, подниму все её вещи (остатки) скажу удачи не скучай =) и уйду , через минут 5 вернусь попрошу ключ от комнаты в общаге типо забыл... может её это пробьёт на чё то ...

если не пробьёт, то уже точно забыть этого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко! как тебя в крайности бросает, начиналось все с "уважаемые пикаперы", потом "спасибо, что помогаете", потом "пошли вы" и "дрочеры", а теперь мы "помешанные" :lol:

у меня тут вопрос созрел: как то (на 3ей странице) тебе предлагали номер телефона поменять. Ответь, пжлста, ты это сделал?

п.с. твой неадекватный план даж комментить не буду

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет номер телефона я не менял, и ни считаю это правильным...

Из за девушки менять номера телефон, нах мне это надо ? чтоб она дозвониться не могла, чушь если человеку надо будет он и новый номер узнает...

и вот как всегда вы только опять загнобили всё сами ничего делльного не сказали, и вам спасибо за это сказать...

Да начинал с уажаемых пикаперов... но мнение меняется от общения с людьми....

и я выяснил что на форуме присутствуют все контингенты которые я перечислил за всё это время...

(от уважаемых пикаперов до идиотов помешанных)

Изменено пользователем Фидель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 464

      Мужчины достигаторы

    2. 7 464

      Мужчины достигаторы

    3. 2 428

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 7 464

      Мужчины достигаторы

    5. 7 464

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...