Перейти к публикации
пикап.Форум

Напарники для работы по методу Волшанского


Do Ckopou' BcTpE4u!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу напарников для отработки различных техник соблазнения, основанных на методе Волшанского. Возраст ориентировочно от 23 до 28, но это не критично. Будем знакомиться с девчонками на улице, в торговых центрах, возможно в клубах, ходить на свидания и заканчивать дело сексом. Итак, понедельник, 2 мая - первое занятие!

Кто очень хочет соблазнять девчонок именно по методу Волшанского - звоните!

восемь девять один пять 23 два шесть 4 девять 5 Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу напарников для отработки различных техник соблазнения, основанных на методе Волшанского. Возраст ориентировочно от 23 до 28, но это не критично. Будем знакомиться с девчонками на улице, в торговых центрах, возможно в клубах, ходить на свидания и заканчивать дело сексом. Итак, понедельник, 2 мая - первое занятие!

Кто очень хочет соблазнять девчонок именно по методу Волшанского - звоните!

восемь девять один пять 23 два шесть 4 девять 5 Антон.

Это что еще за метод, дай ссылочку !

Яндекс тебе в помощь.

Парни кто ленится даже забить в яндексе и кто ленится вообще, тем не сюда! Эта тема реально для тех, кто хочет быстро и эффективно развиваться в соблазнение по одной из лучших на мой взгляд методик на сегодняшний день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!

Я бы хотел попрактиковаться по методу Волшанского!

Только я не проходил его тренингов. Если ты готов в процессе практики показать его, то я готов. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!

Я бы хотел попрактиковаться по методу Волшанского!

Только я не проходил его тренингов. Если ты готов в процессе практики показать его, то я готов. Пиши.

Сегодня было первое занятие, направленное на устранение страха подходов к девушкам. Следующее занятие будет скорее всего завтра. Будем закреплять сегодняшние достижения и встраивать правильную невербалику, как раз буду показывать как это, так что звони завтра часа в 4, скажу во сколько и где встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу напарников для отработки различных техник соблазнения, основанных на методе Волшанского. Возраст ориентировочно от 23 до 28, но это не критично. Будем знакомиться с девчонками на улице, в торговых центрах, возможно в клубах, ходить на свидания и заканчивать дело сексом. Итак, понедельник, 2 мая - первое занятие!

Кто очень хочет соблазнять девчонок именно по методу Волшанского - звоните!

восемь девять один пять 23 два шесть 4 девять 5 Антон.

Это что еще за метод, дай ссылочку !

Яндекс тебе в помощь.

Парни кто ленится даже забить в яндексе и кто ленится вообще, тем не сюда! Эта тема реально для тех, кто хочет быстро и эффективно развиваться в соблазнение по одной из лучших на мой взгляд методик на сегодняшний день!

тут 80% людей ничего не могут сами и по этому пишут сюда, удачи! )

Ничего страшного, что не могут, на то мы и учимся. Главное - желание, а умение придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вы всё ёщё ищете напарника? Мне было бы интересно попробовать этот метод. Страха подхода у меня в принципе нет, но своих целей в коммуникации добиваюсь не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...