Перейти к публикации
пикап.Форум

Люди вы где?


Niger

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Да, в метро хорошо...тепло  :rolleyes:

И девок красивых много!

Только очень шумно

<{POST_SNAPBACK}>

это даже плюс - ты говоришь ей на ушко и это адекватно ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я очень переживаю из-за моих отношений с парнем. Мне кажется, что между нами только секс. Я во всем виновата: мне этого очень хотелось, я была инициатором. Мы переспали свиданье на 3 и теперь ни одно без этого не обходится. Мне это нравится. так хорошо лежать в обнимку,.. Но я не хочу быть только его любовницей. Хочу быть и его подругой. Что делать? А может я зря волнуюсь? Он мне говорит, что меня любит, а я не знаю, верить ли ему. И не знаю, люблю ли я его. Но мне так хочется, чтоб он был рядом, хочется слышать его голос, я постоянно думаю о нем. Девченки, кто что думает?? Можно от похоти прийти к любви??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в предыдущем посте, могу сказать то же самое:

нам объяснили на тренинге, что есть несколько разных типов мужчин для разных вещей: для дружбы, секса, любви, брака, походам по кино-ресторанов но не больше и тд. Возможно ты неправильно определила категорию твоего мужчины. Ошибка типичная, например: начать питать иллюзию о браке или серьезных отношениях с мужчиной для секса. Должно быть четкое разделение.

Кажется в сексе в большом городе была такая серия, когда Керри решила построить серьезные отношения с парнем, с которым был хороший секс. Ну и естественно они даже разговаривать нормально не могли :)

Не расстраивайся! Очень редко в одном флаконе можно найти и любовь и секс и дружбу. Разделяй и властвуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Мне кажется, что между нами только секс.

Подумай и реально оцени, а на самом деле, между вами есть другие отношения? Может быть они есть :)

> Но я не хочу быть только его любовницей. Хочу быть и его подругой. Что делать?

Добиваться своего. Проводить с парнем больше времени, проявлять ИСКРЕННИЙ интерес к его жизни, внутреннему миру. Заинтересовать его в себе. Как он к тебе относится? Кроме слов какие поступки по отношению к тебе он совершает?

> И не знаю, люблю ли я его. Но мне так хочется, чтоб он был рядом, хочется слышать его голос, я постоянно думаю о нем.

А что ты о нем думаешь, кем ты его представляешь? Ты видишь его человеком, с которых готова прожить хотя бы несколько лет ?

И главное - все нормально :) Это быть может еще не любовь, но влюбленность. Любовь же надо растить двоем. А не сомневаются только дураки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиваться своего. Проводить с парнем больше времени, проявлять ИСКРЕННИЙ интерес к его жизни, внутреннему миру. Заинтересовать его в себе.

ВОТ В ЭТОМ И ВОПРОС. КАК???

У меня с парнями отношения не получаются. Либо они ко мне относятся как к парню, либо отношения все време на грани разрыва: каждый сомневается заинтересован ли в нем второй, не знает что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> ВОТ В ЭТОМ И ВОПРОС. КАК???

:angry: А он тебе РЕАЛЬНО интересен? Ты знаешь о чем он думает, что его волнует, чего он боится, чему радуется? Ты хочешь знать это ? Тебе интересна его жизнь? Его интересы?

"Проводить с парнем больше времени, искренне интересоваться - значит только "проводить с парнем больше времени, искренне интересоваться". Что вас связывает кроме секса? Какие интересы? Если никакие - то их надо искать и находить. А иначе - тебе уже ответили - это мужчина для секса. И в этом ничего плохого нет.

Я уже писАла, что любовь - взаимное чувство, которое нужно выращивать. Оно не возникает сразу и на пустом месте.

>У меня с парнями отношения не получаются. Либо они ко мне относятся как к парню, либо отношения

>все време на грани разрыва: каждый сомневается заинтересован ли в нем второй, не знает что

>делать.

Мне кажется, что тебе не нужно МНОГО парней, выбери одного и НЕ СОМНЕВАЙСЯ :) . Ошибешься-ну что ж, получишь опыт и повторишь попытку. Жизнь не математика, точного расчета быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что постель может стать поводом для дальнейшего развития отношений - спорить не стану. наверное, мы по-разному воспринимаем и понимаем слово похоть. для меня оно означает "простые движения", без всяких мыслей об удовольствии для партнера, чаще всего, похоть приводит к одноразовому сексу. возможно, вы вкладываете в это слово прежде всего сексуальное желание, направленное на конкретного человека, и не приправленное равнодушием к нему. какая-то искорка должна быть. если ее в сексуальных отношениях нет, я называю стремление к таким отношениям похотью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но это называется "е**я в мозг".

смысл такой:

у нас с ним всё отлично, мне всё нравится, но я хочу то, не знаю что.

Наслаждайся тем, что есть и не парься. Всё будет. Никаких законов нет. Всё индивидуально.

Если это твой человек, то будет и любовь и морковь. Если не твой, но когда-нибудь найдёшь своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...